Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Спрос и предложения о съеме временного жилья.
olesya_001
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Центр Малыш, Тюмень
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Поблагодарили: 34 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение olesya_001

Fiore писал(а):Здравствуйте, предлагаю вам квартиру в 5 остановках от Ава-Петер. Тёплая, чистая, все новое. Окна на парк и часовню. Магазины, рестораны, кинотеатр-все рядом. На указанный вами адрес не отправляется сообщение. Psyket09@yandex.ru
Спасибо. Конечно почта с ошибкой. Правильный адрес olesya_001@bk.ru
Можно поподробнее, какой район и цена?
Fiore
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 23:14
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
НИИАиГ им. Отта
Киндервушн клиника
ICLINIC
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Fiore

Отправила вам подробное описание на почту.
Аватара пользователя
Oksikk
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Oksikk

Добрый день :privet2:

Продолжаю сдавать

- 1 -комнатную квартиру в центре, на набережной реки Фонтанки, ближайшие станции метро Садовая/Технологический институт/Балтийская, в 10 минутах пешком до Центра им. Пирогова (Циолковского, д.3).
В квартире сделан капитальный ремонт, новая мебель: двуспальная кровать и разбирающийся диван, журнальный столик, LCD телевизор диагональю 82 см, гладильная доска, утюг, Wi-Fi.
На кухне есть все необходимое для приготовления пищи - холодильник, кухонный гарнитур, газовая плита, микроволновая печь, посуда. Санузел совмещенный - душевая кабина, стиральная машина-автомат, фен.
Предоставляется чистое постельное белье, полотенце.

Расстояние до клиник:
Центр им.Пирогова (Циолковского, 3) - 10 минут
Ава-Петер на Невском (Невский 22/24) - 15-20 минут
Ава-петер на Гагарина (пр.Гагарина,24) - 50 минут
Отто (Менделеевская, 3) - 30-40 минут
Мать и Дитя (ВО, Средний пр, 88) - 40 минут
Центр Алмазова (Аккуратова, 2) - 1 час
МЦРМ (Комендантский, 53) - 1 час

Свободна с 04 ноября.

Звоните +7 911-923-83-23 Оксана (Whats App, Viber) или пишите на почту posutochno-vspb@yandex.ru - отправлю фотографии и отвечу на ваши вопросы
Дмитрий Орен
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 21:25
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Оренбургский Центр планирования семьи и репродукции

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Дмитрий Орен

Здравствуйте.
Ищем жилье вблизи клиники Отта.
На 1-2 суток 5-6 ноября.
Приедем с супругой на консультацию. В будущем планируем ЭКО в этом учреждении.
ipdubov@mail.ru
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

olesya_001 писал(а):Здравствуйте, ищу жилье в районе Aва-петер на гагарина. Еду с 16 ноября на 3 недели.
Предложения можно в личку или на почту olesya_001@bk.ru
Доброй ночи.
Уютная домашняя квартира в ПЕРВОМ доме у м. Московская и в 8 минутах прогулочным Ава-Петер на Гагарина 24.
Стоимость самая низкая в городе, по цене комнаты в хостеле или мини-гостинице. :trollsmile:
Центр города по прямой в метро без пробок всего 15 минут, и вы на Невском :inlove:

Фото и описание отправлю вам на @.

Лучше записываться заранее.
+7-921-941-80-98. Аля.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Архипова Светлана писал(а):Буду в Питере 9 ноября, ищу жилье возле ава-петер на гагарина, одна, на 10 дней, жду предложений vinsnic2011@mail.ru
Доброй ночи, Светлана.
На ваш срок могу предложить квартиру во ВТОРОМ доме у м. Московская.
Всё рядом, и метро, и Ава-Петер.
В центр города всего 15 минут по прямой.
Звоните, пишите смс :happyclapping: .
+7-921-941-80-98. Аля.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Nelly!!
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина, сзомц, отто
Где было удачное ЭКО: Отто
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 1 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Nelly!!

Всем привет, еду в протокол 24.11. Есть кто хочет скооперироваться по жилью в это же время +-. Есть хорошие варианты 1500-1700 за сутки на двоих.
Аватара пользователя
Иванов Денис
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:03
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Иванов Денис

Добрый день. Тем кто собирается в Санкт-Петербург в клинику ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Санкт-Петербургский клинический комплекс по адресам
195020, ул. Циолковского, д.3
198103, наб. р. Фонтанки, д.154
Можем предложить не дорогое и уютное проживание в новом мини отеле который расположен в 1 минуте ходьбы от м. Нарвская , и всего в 10-15 минутах ходьбы до клиники.
Центр им.Пирогова (Циолковского, 3) - 10 минут
Ава-Петер на Невском (Невский 22/24) - 15-20 минут
Ава-петер на Гагарина (пр.Гагарина,24) - 30 минут
Отто (Менделеевская, 3) - 20-30 минут
Мать и Дитя (ВО, Средний пр, 88) - 30 минут
Центр Алмазова (Аккуратова, 2) - 40 минут
МЦРМ (Комендантский, 53) - 30 минут
Мини отель всего из 5 номеров, и поэтому всегда тихо уютно. Один из номеров люкс, со всеми удобствами в номере. Во всех номерах есть WI-FI На кухне есть все не обходимое , включая посуду... эл. чайник, микроволновка. В ванной комнате есть ст. машина гл. доска, утюг , фен.
Все интересующие вопросы можно задать по тел. 8-911-226-26-83 Галина 8-911-219-86-30 Денис
Написать письмо varenik74@mail.ru
Или ссылка в Контакте vk.com/club73910333
Это наш собственный мини отель, и по этому мы дорожим каждым гостем... Будем рады видеть Вас у себя..
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Nelly!! писал(а):Всем привет, еду в протокол 24.11. Есть кто хочет скооперироваться по жилью в это же время +-. Есть хорошие варианты 1500-1700 за сутки на двоих.
Добрый день.
Есть уютная, домашняя квартира на ваш срок и по 1.400р. прям у метро Московская в ПЕРВОМ доме ! :inlove:
+7-921-941-80-98. Аля. :flowerfacepink:
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Аватара пользователя
Архипова Светлана
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 17:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Якутск

Re: Санкцт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Архипова Светлана

ПРивет, тоже хочу скооперироваться по жилью, нашла комнату на двоих за 1200 рб., я одна приедуина 10 дней, с 9 ноября, vinsnic2011@mail.ru
Наталья+Слава
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 15:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Наталья+Слава

Здравствуйте!хочу посоветовать студию около центра Алмазова,10-15мин пешком,только бронируйте заранее,не дорого,все есть-тел89219777087,очень приятная девушка сдаёт.
Аватара пользователя
nataljer
Девица на выданье
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Цпс Саратов-2 попытки -хгч<1
2017- Аве-Петер- хгч 7 дпп 42 13 дпп 480, з.б.
2018 -Аве-Петер- хгч 7 дпп 76.6 14 дпп 1164 28 дпп СБ+, сынок
Где было удачное ЭКО: Аве-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 491 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение nataljer

Девочки, я сейчас в протоколе, снимаю комнату в 5 комнатной квартире с хозяйкой за 600 рублей в день, если вдвоём, то 800, муж приедет на 2 дня, я доплачу 400 рублей, я живу здесь вторую неделю и мне все очень нравится, очень тихо, в холодильнике у меня полка, дверь в комнату закрываю на ключ, хозяйка сдает только 2 комнаты, туалет и ванная общие, но очереди ни разу не было, кроме хозяйки живут её родственник и сын, они постоянно на работе, вижу их очень редко, я по омс, бюджет ограничен, если у кого такая же ситуация пишите дам телефон хозяйки или отвечу на вопросы, до клиники добираюсь минут за 40, но мне торопиться некуда, мне вообще все равно в каком районе жить....В общем я очень довольна. Да ещё есть вай фай и телевизор в комнате, готовлю и пользуюсь микроволновой.
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

olesya_001 писал(а):
olesya_001 писал(а):Здравствуйте, ищу жилье в районе Aва-петер на гагарина. Еду с 16 ноября на 3 недели.
Предложения можно в личку или на почту olesya_002@bk.ru
Также рассмотрю варианты в центре рядом с метро по прямой ветке до м.Московская
Могу предложить 1к/кв на Садовой 32 http://piterflat.ru/kvartiry-posutochno ... ye/sad1-2/ или комнату в мини-гостинице на Садовой 29 http://piterflat.ru/mini-gostinitsa/gostinitsa/ , до метро 3-4 минуты, прямая ветка до Московской.
Комната в мини-гостинице в ноябре стоит 1400 рублей в день, на срок более 7 дней - 1300, на срок более 14 дней -1200, на срок 21 день и более по 1000 рублей в день.
1к/кв стоит в ноябре 2000 рублей в день, на срок более 7 дней - 1900, на срок более 10 дней -1800, на срок более 14 дней-1700, на 18 дней -1600, срок 21 день и более -1500 рублей в день, более 25 дней-1400.
Пишите мне на почту piterflat@yandex.ru
Или звоните +7-921-757-74-77
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Девушки, будущие мамочки!
Всем, кто едет в клиники и еще не знает на какой срок получится, могу предложить размещение в собственных квартирах на Садовой 32 (4 квартиры) или комнатах (5 комнат) в нашей мини-гостинице на Садовой 29 (место одно и то же)- метро Сенная, Садовая, Спасская - пересадочный узел на три ветки метро (3-4 минуты пешком) - легко добираться в любое место в Петербурге.
Квартиры можно посмотреть, выбирая их в списке на странице Однокомнатные http://piterflat.ru/kvartiry-posutochno/odnokomnatnye/
Мини-гостиницу на Садовой 29 можно посмотреть на странице http://piterflat.ru/mini-gostinitsa/gostinitsa/
Комната в мини-гостинице в ноябре стоит 1400 рублей в день - это текущая цена на короткие сроки, на срок более 7 дней - 1300, на срок более 14 дней -1200, на срок более 18 дней - 1100 рублей в день, на срок более 21 дня по 1000 рублей в день.
1к/кв стоит в ноябре 2000 рублей в день - текущая цена на короткие сроки, на срок более 7 дней - 1900, на срок более 11 дней -1800, на срок более 14 дней-1700, на срок более 18 дней -1600, на срок более 21 дня -1500 рублей в день, более 25 дней -1400.
Если кто-то приезжает на 2-3 дня, то будет действовать текущая цена месяца, если потом остается на более длительный срок, то начнут действовать скидки от срока проживания и будет пересчет с самого первого дня от дня приезда.
Пишите мне на почту piterflat@yandex.ru
Или звоните +7-921-757-74-77
Елена Борисовна
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Natusik82

Магдален писал(а):
confidence писал(а):Девочки, хочу оставить отзыв о квартире, в которой жила во время КРИО-протокола в Отта.
Любовь Анатольевна, очень радушная хозяйка, сдает комнату или квартиру(когда уезжает к Дочери и внучке).
В квартире есть ВСЕ, что нужно для жизни, чтобы ничего с собой не везти: посуда, пост.белье+ полотенце, утюг, фен и т.д..
Кухня, ванная с горячей водой.
Квартира очень чистая и по-домашнему уютная.
Цена очень демократичная, что за комнату, что за квартиру.
До метро Московская 5-10 мин. А там в любую часть города рукой подать.
Ближе всего конечно АВА-Петер Гагарина. Но в клинике нужно появиться во время протокола всего несколько раз. Дорога до Отта занимала примерно 50мин. После приема, если без лекарств, всегда ездила гулять. А в Питере действительно есть где [lol]
Повторюсь, цена для меня имела принципиальное значение.
В пешей доступности от квартиры Парк с озером, площадь с фонтанами, банки, аптеки, продуктовые магазины. Я очень люблю пешие прогулки, несколько раз ходила в парк и к фонтанам книжки читать :coffee:
Аэропорт рядом (вечером доехала за 10мин)
Любовь Анатольевна, спасибо Вам огромное за тепло и поддержку! :flowerfacepink:
Девочки, прочитав вот этот отзыв (выше) я также связалась по электронке с хозяйкой квартиры.
Любовб Анатольевна очень быстро отвечает на письма и на все мои вопросы был ответ, я посылала предоплату, т.к. хотелыа быть уверена, что у меня будет жилье и не придется срочно что-то искать.
Я делала ЭКО в Ава-Петер на Гагарина, от квартиры пешком идти минут 20, у меня был прием через час после прихода поезда, так вот ЛА предложила меня встретить на вокзале и забрать чемодан, чтобы я спокойно сразу шла в клинику без вещей. Было очень неожиданно и приятно. Квартира и особенно стоимость меня очень устроила, т.к. за такую стоимость я себя настраивала только на хостел в общей комнате... В квартире все условия, постоянно горячая вода, тк колонка, есть WiFi. Я снимала одну комнату, жила с хозяйкой, честно говоря это было даже не заметно, т.к. виделись мы буквально вечером один раз :)
Про парки все правда, после пункции я далеко не ходила и парки спасали.
В общем для не притязательных и экономных - это очень хороший вариант!!!
.
Добрый день всем, поднимаю отзывы о нашей квартире, т.к. мало кто листает все страницы этого топика. Моя мама возобновляет сдачу комнаты в своей квартире уже сейчас (или всей квартиры после 18 декабря). В квартире есть все необходимое для жизни, телевизор в каждой комнате, утюг, новая стиральная машина, новая плита на кухне, посуда и все принадлежности для приготовления пищи. Горячая вода круглый год, потому что в квартире газовая колонка. Кварира недалеко от метро, 5-7 минут пешком от м. Московская, 7-10 минут пешком от м. Парк Победы (прекрасный парк с озерами для прогулок). Недалеко находится клиника Ава-Петер, минут 15 прогулочным шагом. Цена также очень демократичная. По всем вопросам пишите моей маме на имэйл: evgenia_kov@list.ru. Также можно пообщаться или созвониться по вотсапу, тел: +7 950 043 57 75 (Любовь Анатольевна)

Всем удачных протоколов! :flowerfacepink
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Елена Борисовна писал(а):
olesya_001 писал(а):
olesya_001 писал(а):Здравствуйте, ищу жилье в районе Aва-петер на гагарина. Еду с 16 ноября на 3 недели.
Предложения можно в личку или на почту olesya_002@bk.ru
Также рассмотрю варианты в центре рядом с метро по прямой ветке до м.Московская
Могу предложить 1к/кв на Садовой 32 http://piterflat.ru/kvartiry-posutochno ... ye/sad1-2/ или комнату в мини-гостинице на Садовой 29 http://piterflat.ru/mini-gostinitsa/gostinitsa/ , до метро 3-4 минуты, прямая ветка до Московской.
Комната в мини-гостинице в ноябре стоит 1400 рублей в день, на срок более 7 дней - 1300, на срок более 14 дней -1200, на срок 21 день и более по 1000 рублей в день.
1к/кв стоит в ноябре 2000 рублей в день, на срок более 7 дней - 1900, на срок более 10 дней -1800, на срок более 14 дней-1700, на 18 дней -1600, срок 21 день и более -1500 рублей в день, более 25 дней-1400.
Пишите мне на почту piterflat@yandex.ru
Или звоните +7-921-757-74-77
Олеся!
Написать Вам невозможно. Вашей почты не существует, наверно, ошиблись с какой-то буквой. Думаю, и в личку Вы ничего не получаете, т.к. там такая же почта. Напишите Ваш телефон или напишите мне сами на почту piterflat@yandex.ru или позвоните
+7-921-757-74-77
Елена Борисовна
olesya_001
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Центр Малыш, Тюмень
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Поблагодарили: 34 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение olesya_001

Олеся!
Написать Вам невозможно. Вашей почты не существует, наверно, ошиблись с какой-то буквой. Думаю, и в личку Вы ничего не получаете, т.к. там такая же почта. Напишите Ваш телефон или наппишите мне сами на почту piterflat@yandex.ru или позвоните
+7-921-757-74-77
Елена Борисовна[/quote][/quote][/quote]

Здравствуйте, Елена. Действительно ошибка в адресе. Вместо 2 должна быть 1.
Спасибо вам за предложение. Для меня уже не актуально, я с жильем определилась.
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

olesya_001 писал(а):Олеся!
Написать Вам невозможно. Вашей почты не существует, наверно, ошиблись с какой-то буквой. Думаю, и в личку Вы ничего не получаете, т.к. там такая же почта. Напишите Ваш телефон или наппишите мне сами на почту piterflat@yandex.ru или позвоните
+7-921-757-74-77
Елена Борисовна

Здравствуйте, Елена. Действительно ошибка в адресе. Вместо 2 должна быть 1.
Спасибо вам за предложение. Для меня уже не актуально, я с жильем определилась.
Спасибо, что ответили.
Желаю Вам большой- большой удачи. Пусть сбудется все, что задумали.
Елена Борисовна
olesya_001
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Центр Малыш, Тюмень
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Поблагодарили: 34 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение olesya_001

Здравствуйте, Елена. Действительно ошибка в адресе. Вместо 2 должна быть 1.
Спасибо вам за предложение. Для меня уже не актуально, я с жильем определилась.[/quote]
Спасибо, что ответили.
Желаю Вам большой- большой удачи. Пусть сбудется все, что задумали.
Елена Борисовна[/quote]
И вам спасибо за добрые слова!
Аватара пользователя
Архипова Светлана
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 17:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Якутск

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Архипова Светлана

Сдаю комнату в квартире в районе метро Московская, койко-место 600 рб/день.vinsnic2011@mail.ru
Аватара пользователя
alina123
Задорная первоклашка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 07:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение alina123

Добрый день!
Сниму комнату в районе м. Московская и Парк Победы. Не дороже 1000руб./сутки. Ориентировочное время заезда - с 23 января 2017, на 1 месяц. Всё время буду жить одна, муж только приедет дней на 5 и уедет.
Скидывайте ваши предложения на почту alina_2789@mail.ru
Желательны фото. Также пишите, пожалуйста, с кем проживание: с хозяйкой или с другими квартирантами. И напишите, сколько нужно будет доплатить за проживание мужа в течение 5 дней.
Спасибо.
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

alina123 писал(а):Добрый день!
Сниму комнату в районе м. Московская и Парк Победы. Не дороже 1000руб./сутки. Ориентировочное время заезда - с 23 января 2017, на 1 месяц. Всё время буду жить одна, муж только приедет дней на 5 и уедет.
Скидывайте ваши предложения на почту alina_2789@mail.ru
Желательны фото. Также пишите, пожалуйста, с кем проживание: с хозяйкой или с другими квартирантами. И напишите, сколько нужно будет доплатить за проживание мужа в течение 5 дней.
Спасибо.
Алина! Предлагаю комнату в собственной мини-гостинице на Садовой 29. Самый центр, возле Сенной площади. От метро Сенная до Московская прямая ветка, ехать 15 минут. Метро с 01 января будет 45 рублей, туда-обратно - 90. Предлагаю комнат за 900 рублей в день, как раз останется на метро, за мужа доплачивать не надо , это комната на 2 человек.
Мини-гостиницу можно посмотреть на странице _http://piterflat.ru/mini-gostinitsa/gostinitsa/
Более подробно написала Вам на почту.
Елена Борисовна
+7-921-757-74-77
"piterflat@yandex.ru"
Аватара пользователя
Bumsik
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 07:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Откуда: Краснодар-Екатеринбург
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Bumsik

Добрый день.

Нужна квартира небольшая, на двоих. Не очень далеко от Ава Петер на Невском. Метро не важно. Примерно на 5-6 дней, с 3-4 декабря. Моя почта: paska.1@mail.ru
ЮЛИЯ
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ АААППЧИХИИ ОТ: двойное прилипучинское АПЧХИ от Весы , девчачье ААПЧХХИИ от ЖдемАиста))
АААПППЧЧЧИИИХХИИИ мальчишечьи и обязательно прилипучие от ((Ленточки))), Апчих на тебя многодетное:)))) от Анны_Екб

Для полного счастья не хватает одного... или двух... желательно сразу
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Bumsik писал(а):Добрый день.

Нужна квартира небольшая, на двоих. Не очень далеко от Ава Петер на Невском. Метро не важно. Примерно на 5-6 дней, с 3-4 декабря. Моя почта: paska.1@mail.ru
ЮЛИЯ
Юлия! Предлагаю Вам 1к/кв на Садовой 32/1, варианты 1к-1 или 1к-2 на 2 этаже. Можете посмотреть на странице _http://piterflat.ru/kvartiry-posutochno/odnokomnatnye/sad1-1/ и вторую квартиру можете посмотреть на моем сайте. Стоит 1800 рублей в день. Также могу предложить комнату (номер) в мини-гостинице на Садовой 29, стоит 1200 рублей в день.
От этого места до Ава-Петер на Невском 12-14 минут пешком(1км по Яндекс.Картам).
Более подробно написала Вам на почту.
Елена Борисовна +7-921-757-74-77, piterflat@yandex.ru
Lena-Lena
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 май 2013, 00:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Lena-Lena

Сдаю квартиру рядом с клиникой Алмазова, свободна с 25 января и всю весну, 1500 сутки. В наличии есть все для комфортабельного проживания. _https://vk.com/flats_for_you, тел. 8-911-917-22-02 Елена
Юлия Иванова
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 15:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Юлия Иванова

Доброго времени суток! :flowerfacepink: Сдаю квартиру-студию на ул.Курляндская. До центра Пирогова пешком 7 минут.
Есть все необходимое для длительного проживания. Двуспальная кровать, тв-панель, холодильник, микроволновка, стир.машина, эл.чайник, плита, посуда, постельное белье и полотенца. Квартира очень теплая, небольшая и уютная. Рядом находится большой продуктовый магазин.Звоните, пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы, а так же вышлю фотографии.
Почта:iva_jul@mail.ru Тел.+7(921)941-71-25. Юлия
Светлана11
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 03:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Светлана11

Сдам посуточно комнату в 2ккв. Все удобства.Клиника Ава Петер на пр.Гагарина- 5 минут ходьбы. ТРК Питер, ТК Космос. До парка Победы 15 мин. пешком. До центра включая пеший маршрут до метро (15 мин) и поездка в метро (20 мин.). Аренда минимум от 3-х суток. При размещении от 10 дней цена аренды 800 руб. за сутки, от 20 дней 700 руб. за сутки.
Светлана +7-921-743-60-37 или пишите:venta-sveta@mail.ru. :)))Будем рады вас видеть:))
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Всем девушкам приветик ! :privet2:
Освободилась с сегодня домашняя отдельная квартира у м. Московская (2 минуты пешком).
Рядом клиника Ава-Петер на Гагарина 24 (8 минут прогулочным).
Центр города в метро всего 15 минут по прямой и без пробок.
Кому нужны фото пишите или звоните.
Стоимость 1.400р. и есть хорошие скидки от срока проживания.
Всем буду рада ! :kissinglips:

Девушки, если вам необходима клиника Ава-Петер на НЕВСКОМ - то выйдя из моей квартиры и спустившись сразу в метро - вы через 15 минут выйдете прям на ст.м. Невский проспект (выход из метро по табличке Канал Грибоедова, Дом Книги, напротив дома Невский пр. 28).

Это СУперрр МЕГА удобно и комфортно, в метро, в тепле и без пробок на дороге. :happydance:

+7-921-941-80-98. Аля.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Татьяна60
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Татьяна60

Добрый день!
Сдам будущим мамочкам 1-комнатную квартиру посуточно метро ул. Дыбенко. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: двухспальная кровать, диван, ТВ-панель, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, эл. чайник, посуда, постельное белье, полотенца, WI-Fi, утюг, фен, гладильная/сушильная доски.
Квартира чистая, просторная, только после ремонта.

Время проезда на машине до:
Ава-Петер на Невском (Невский 22/24) - 40 минут
Ава-петер на Гагарина (пр.Гагарина,24) - 20 минут
Отто (Менделеевская, 3) - 30 минут
Мать и Дитя (ВО, Средний пр, 88) - 35 минут
Центр Алмазова (Аккуратова, 2) - 35 минут

Все подробности по тел. 8-921-635-15-07,kosharochkin.dom@gmail.com Татьяна. Недорого.
Аватара пользователя
Дейч Мирра
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Дейч Мирра

Приветствую!
Сдаю 1 комнатную квартиру рядом с клиникой Алмазова (750 м) и МЦ Прогноз. ал. Котельникова 3
до МЦПР на маршрутке 20 минут.
Отличная транспортная доступность. До метро 2 остановки любым транспортом. или 12 минут пешком.
Замечательный тихий микрорайон прямо у лесопарка, рядом много гипермаркетов, парков развлечения, детских и спортивных площадок.
Поликлиники в пешей доступности детская, взрослая и зубная, рядом несколько медицинских лабораторий: Хеликс, Северо-Западный Центр доказательной медицины, Инвитро, Лабтест, Медико-генетический центр"Жизнь".
Место под парковку рядом с домом. Видеонаблюдение на доме.
Общая площадь 30, комната 15, кухня 6.5, есть лоджия.
Стеклопакеты, металлическая дверь, новые батареи. В прихожей теплый пол и небольшая гардеробная.
Санузел раздельный.
В комнате встроенный зеркальный шкаф купе во всю стену, диван и кресло-кровать. на полу светлый ламинант.
Никаких пылесборников :)
Кухонная мебель, стол со стульями.
Посудомойка, стиралка, плита, холодильник, телевизор, пылесос, аквафильтр стационарный.
Посуда, постельное белье, полотенца.
Подключенный интернет.
Без животных. В квартире не курят.
Срок: Предпочтительно длительный от 5 дней.
Особые условия: Залог за ключи 3 тыс. Договор. Возможна временная регистрация по месту прибывания.
895166O9666, mppp @list.ru
_https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/1 ... _776060497
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

ВСЕМ девушкам :privet2: .

ДОМАШНИЕ, отдельные КВАРТИРЫ, (а не комнатки в коммуналках или хостелах )
в ПЕРВОМ и ВТОРОМ доме у метро
Московская.

Рядом клиника АВА-ПЕТЕР (Гагарина 24), всего 10 минут прогулочным через площадь с фонтанами.
Фото и описание квартир на моей страничке в ВК, смотрите в подписи.
Индивидуальная стоимость, боОООЛьшие скидки - только для девушек с "ПРОБИРКИ" ! :clapping:

Из моих квартир вы РЕАЛЬНО в метро и без пробок доберётесь за 15-30 минут к любой клинике в городе !!!

Звоните, пишите смс, :happyclapping:
+7-921-941-80-98. Аля.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Аватара пользователя
Цивинская Татьяна
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Цивинская Татьяна

Будущим мамочкам сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Международная, 15 минут от клиники " Ава-Петер",пр.Гагарина . До центра города 15 минут на метро. Квартира чистая и уютная,3 спальных места, телевизор. В кухне имеется все необходимое -холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Вокруг магазины и торговые центры.Предоставляется чистое постельное белье, полотенца. Недорого, скидки зависят от срока проживания. Все подробности по тел. 8-905-229-44-52, WhatsApp, cesia04@mail.ru Татьяна Анатольевна. Свободна с 10 января.
Аватара пользователя
Svetik 001
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 21:28
Пол: Женский

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Svetik 001

Питерские детки писал(а):ВСЕМ девушкам :privet2: .

ДОМАШНИЕ, отдельные КВАРТИРЫ, (а не комнатки в коммуналках или хостелах )
в ПЕРВОМ и ВТОРОМ доме у метро
Московская.

Рядом клиника АВА-ПЕТЕР (Гагарина 24), всего 10 минут прогулочным через площадь с фонтанами.
Фото и описание квартир на моей страничке в ВК, смотрите в подписи.
Индивидуальная стоимость, боОООЛьшие скидки - только для девушек с "ПРОБИРКИ" ! :clapping:

Из моих квартир вы РЕАЛЬНО в метро и без пробок доберётесь за 15-30 минут к любой клинике в городе !!!

Звоните, пишите смс, :happyclapping:
+7-921-941-80-98. Аля.
Аля скажите, а вы встретить сможете? жилье будет с девочками экошками? какая цена если приеду в проток вступать?
Fiore
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 23:14
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
НИИАиГ им. Отта
Киндервушн клиника
ICLINIC
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Fiore

Дорогие, девочки! :obnimalka: Приглашаю пожить в своей прекрасной 1 к.кв. :coffee: Очень уютная, теплая, красивая. :flowerfacepink: Ремонтировалась для себя с любовью. Все есть для проживания двух человек. Развитая инфраструктура: рестораны, магазины, прекрасный парк-все рядышком. До клиники "Ава-Петер" на пр. Гагарина-10 минут на маршрутном такси или на любом многочисленном транспорте 20 минут. До метро "Московская"-5 остановок, метро "Международная"-4 остановки.
Psyket09@yandex.ru
Екатерина
Аватара пользователя
Oksikk
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Oksikk

Добрый день :privet2:

Продолжаю сдавать

-1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Пионерская (синяя ветка метро)/Комендантский проспект в 20 минутах пешком от клиники Алмазова. В квартире сделан косметический ремонт, стеклопакеты, двуспальная кровать + диван раскладывающийся, телевизор. Кухня оборудована всем необходимым - двухкамерный холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Гостям предоставляется чистое постельное белье, полотенца.

Расстояние до клиник:
Центр Алмазова (Аккуратова, 2) - 15-20 минут
Центр им.Пирогова (Циолковского, 3) - 50-60 минут
Ава-Петер на Невском (Невский 22/24) - 30-40 минут
Ава-петер на Гагарина (пр.Гагарина,24) - 50-60 минут
Отто (Менделеевская, 3) - 30-40 минут
Мать и Дитя (ВО, Средний пр, 88) - 50-60 минут
МЦРМ (Комендантский, 53) -20-25 минут

Звоните +7 911-923-83-23 Оксана (Whats App, Viber) или пишите на почту posutochno-vspb@yandex.ru - отправлю фотографии и отвечу на ваши вопросы
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru