Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Спрос и предложения о съеме временного жилья.
Аватара пользователя
Legenda-Mama
Задорная первоклашка
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 14:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Партус", "ЦСМ"-сняли с протокола из-за ↑ФСГ,"Ава-Петер" у ТВ.
Где было удачное ЭКО: Идет. ТТТ
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Legenda-Mama

Добрый день. Ищу 1 комн.квартиру рядом с метро со всеми удобствами на 2-3 недели. Едем в октябре в Ава Петер на Невском. Пишите на more251279@mail.ru. Спасибо.
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов-они начнут сбываться!!!Персонально-берементосные Аааапчхиии от:Аааапчи от Мамочки Юли беременными,активно-пинающимися,заразноприлипающимися,БеременюшкаЯ,Kevad,Azaliya,Смитик.
Я Маринулик-МАМУЛИК!!!
Аватара пользователя
Oksikk
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Oksikk

Добрый день. Продолжаю сдавать свою 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Пионерская (синяя ветка метро)/Комендантский проспект в 20 минутах пешком от клиники Алмазова. В квартире сделан косметический ремонт, стеклопакеты, двуспальная кровать + диван раскладывающийся (все новое!!), телевизор. Кухня оборудована всем необходимым - двухкамерный холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Гостям предоставляется чистое постельное белье, полотенца.


Звоните +7 911-923-83-23 Оксана (Whats App) или пишите на почту posutochno-vspb@yandex.ru - отправлю фотографии и отвечу на ваши вопросы
Аватара пользователя
Kalinina
Трудный подросток
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: центр Алмазова, г.Санкт -Петербург, центр Кулакова.москва
Где было удачное ЭКО: Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Kalinina

Oksikk писал(а):Добрый день. Продолжаю сдавать свою 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Пионерская (синяя ветка метро)/Комендантский проспект в 20 минутах пешком от клиники Алмазова. В квартире сделан косметический ремонт, стеклопакеты, двуспальная кровать + диван раскладывающийся (все новое!!), телевизор. Кухня оборудована всем необходимым - двухкамерный холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Гостям предоставляется чистое постельное белье, полотенца.


Звоните +7 911-923-83-23 Оксана (Whats App) или пишите на почту posutochno-vspb@yandex.ru - отправлю фотографии и отвечу на ваши вопросы
Оксана, посмотрите почту
Пришло время, когда я тихо пью горячий чай на кухне, зная...что в комнате крепко спит моё маленькое СЧАСТЬЕ...
Аватара пользователя
Иванов Денис
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:03
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Иванов Денис

Добрый день. Тем кто собирается в Санкт-Петербург в клинику ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Санкт-Петербургский клинический комплекс по адресам
195020, ул. Циолковского, д.3
198103, наб. р. Фонтанки, д.154
Можем предложить не дорогое и уютное проживание в новом мини отеле который расположен в 1 минуте ходьбы от м. Нарвская , и всего в 10-15 минутах ходьбы до клиники.
Мини отель всего из 5 номеров, и поэтому всегда тихо уютно. Один из номеров люкс, со всеми удобствами в номере. Во всех номерах есть WI-FI На кухне есть все не обходимое , включая посуду... эл. чайник, микроволновка. В ванной комнате есть ст. машина гл. доска, утюг , фен.
Все интересующие вопросы можно задать по тел. 8-911-226-26-83 Галина 8-911-219-86-30 Денис
Написать письмо varenik74@mail.ru
Или ссылка в Контакте vk.com/club73910333
Это наш собственный мини отель, и по этому мы дорожим каждым гостем... Будем рады видеть Вас у себя. ;)
efimova7777
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 13:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение efimova7777

Сдам комнату в центре, на Васильевском острове, Малый проспект, 46. Комната тёплая, тихо, уютно. В 2-х комнатной квартире. Хозяйка. Часто уезжаю. Сдам хорошим людям не дорого. Не коммуналка. Без посредников и пред оплаты. Ремонт, новая мебель, широкая кровать. Кухня со всем необходимым: холодильник, микроволновка, посуда, стир. машина. Постельное бельё, полотенца, тапочки. Интернет бесплатный. Есть возможность поставить машину под окном. Второй этаж. Комната закрывается. Т. 8 911 019 04 35, Татьяна.
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Будущие мамочки, :clapping: :privet2:
моя новая квартира в Питере у м. Московская, Ава-Петер (Гагарина 24)
всего 2 минуты пешком ! ВТОРОЙ дом от метро !!! после ремонта ЖДЁТ ВАС с 22 августа !!!

Звоните, пишите, я как всегда рада вам ! :obnimalka:

Стоимость как по цене комнаты, НО у меня полноценная квартира ! :flowerfacepink:

+7-921-941-80-98. Аля.
garnadivchina2015@yandex.ru
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Аватара пользователя
Новикова Анастасия
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Усинск

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Новикова Анастасия

Сниму квартиру на 1 месяц со 2 сентября, со всем необходимым для проживания. желательно вблизи метро (В.О. адмиралтейская предпочтительней), Предложения на почту Nastysichca@mail.ru
СчастьеЕсть2015
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 23:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: 1 -Отта,2- Отта.
Где было удачное ЭКО: обязательно будет!
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение СчастьеЕсть2015

Просто Natali писал(а):
Nata51 писал(а):Девочки интересует жилье недалеко от интитута Отта, может у кого-нибудь есть варианты?Примерно на 10-12 дней в конце марта-начале апреля
А в общагу на Вавиловых не хотите?тем более на 10-12 дней удобнее общага,350 р.сутки,по крайней мере раньше было,до Отта удобно ехать,немного до остановки пройти и на маршрутке мин.40.Мне вообщем общага понравилась,но берут только если нет студентов
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста телефончик общежития. Спасибо.
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Новикова Анастасия писал(а):Сниму квартиру на 1 месяц со 2 сентября, со всем необходимым для проживания. желательно вблизи метро (В.О. адмиралтейская предпочтительней), Предложения на почту Nastysichca@mail.ru
Добрый день, Анастасия.
У меня квартира после ремонта у метро Московская, выход Макдональдс.
По прямой в метро до ст. Адмиралтейская - (ст. Василеостровская на ремонте) - ст. Приморская, всего 20 минут с комфортом. В метро ПРОБОК нет ! ))))
От парадной дома до метро всего 116 метров, это пешком 2 - 3 минуты.)))
1.500/сут.
Отдельная домашняя квартира - это не койка или просто комната в коммуналке, хостеле или общежитии, с посторонними толкущимися людьми разного интереса, от неугомонных студентов до торговцев с рынка и рабочих со стройки... Когда вам надо на уколы или процедуры, а туалеты или душ заняты очередью, отсутствие полноценной кухни (только пирожок в микроволновке разогреть, и весь срок проживания в сухомятку), да ещё и добираться до клиник недостаток времени и удобного транспорта, пересадки и пробки ...
Якобы "экономию" таких комнат и коек вы с лихвой переплатите потерянным временем, бытовыми неудобствами и оплатой лишнего транспорта, у нас метро уже 31 руб. поездка, а наземный транспорт от 35 до 40 руб. То есть в день от 150руб. транспорт на 1 человека: уехать и приехать. А когда уколы и процедуры и врач говорит, чтобы после укола сразу спокойно прийти, лечь и лежать, а на транспорте и в дороге, в наших Питерских пробках этого к сожалению не будет и через пару часов - то такая якобы "экономия" ещё и чревата для такого важного мероприятия в вашей жизни.


Я хозяйка, комиссий нет.
Лучше, конечно, записаться заранее.

+7-921-941-80-98. Аля.
garnadivchina2015@yandex.ru
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

СчастьеЕсть2015 писал(а):
Просто Natali писал(а):
Nata51 писал(а):Девочки интересует жилье недалеко от интитута Отта, может у кого-нибудь есть варианты?Примерно на 10-12 дней в конце марта-начале апреля
А в общагу на Вавиловых не хотите?тем более на 10-12 дней удобнее общага,350 р.сутки,по крайней мере раньше было,до Отта удобно ехать,немного до остановки пройти и на маршрутке мин.40.Мне вообщем общага понравилась,но берут только если нет студентов
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста телефончик общежития. Спасибо.
Ну там не 40 минут, а все 1ч.40мин. минимум
Скоро уже не только общаги, а и ночлежки для лиц без определённого места жительства (бомж) начнут предлагать для будущих мамочек, нидайбо help :mouse:
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
СчастьеЕсть2015
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 23:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: 1 -Отта,2- Отта.
Где было удачное ЭКО: обязательно будет!
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение СчастьеЕсть2015

Ищу недорогое жилье с 13 сентября на 3 недели рядом с институтом Отта, заранее спасибо!
Аватара пользователя
Ирусик-мамусик
Трудный подросток
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: В СПКК ФГБУ "НМХЦ им.Н.И.Пирогова" Минзхдравсоцразвития России, 122 клиническая больница, Ава-Петер(СПБ)
Где было удачное ЭКО: в 2016 году!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: магадан
Благодарил (а): 2890 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Ирусик-мамусик

Питерские детки писал(а):Будущие мамочки, :clapping: :privet2:
моя новая квартира в Питере у м. Московская, Ава-Петер (Гагарина 24)
всего 2 минуты пешком ! ВТОРОЙ дом от метро !!! после ремонта ЖДЁТ ВАС с 22 августа !!!

Звоните, пишите, я как всегда рада вам ! :obnimalka:

Стоимость как по цене комнаты, НО у меня полноценная квартира ! :flowerfacepink:

+7-921-941-80-98. Аля.
garnadivchina2015@yandex.ru
. Аля, добрый день! Я собираюсь на эко в ава-петер на гагарина с 01 октября, сколько обойдется мне снимать вашу квартиру?
Ответ напишите пожалуйста в личку. За ранее спасибо
[color=#FF0040]Любовь завоевали! Деньги заработаем! Успeха добьемся!Счастье... а СЧАСТЬЕ — рoдим![/color]
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Ирусик-мамусик писал(а):
Питерские детки писал(а):Будущие мамочки, :clapping: :privet2:
моя новая квартира в Питере у м. Московская, Ава-Петер (Гагарина 24)
всего 2 минуты пешком ! ВТОРОЙ дом от метро !!! после ремонта ЖДЁТ ВАС с 22 августа !!!

Звоните, пишите, я как всегда рада вам ! :obnimalka:

Стоимость как по цене комнаты, НО у меня полноценная квартира ! :flowerfacepink:

+7-921-941-80-98. Аля.
garnadivchina2015@yandex.ru
. Аля, добрый день! Я собираюсь на эко в ава-петер на гагарина с 01 октября, сколько обойдется мне снимать вашу квартиру?
Ответ напишите пожалуйста в личку. За ранее спасибо
Добрый день, Ирусик-мамусик.
Вы не написали ваш срок проживания.
Стоимость суток 1.500р.
Есть скидки от 2-4 недель проживания.
Приезжайте, ждём вас. :obnimalka:
+7-921-941-80-98. Аля.
garnadivchina2015@yandex.ru
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
нат_в
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение нат_в

Сдаю СВОЮ квартиру рядом с центром Алмазова(метро Удельная 5 минут). В квартире все есть. 89213168697 nat_v@mail.ru
Аватара пользователя
Ирусик-мамусик
Трудный подросток
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: В СПКК ФГБУ "НМХЦ им.Н.И.Пирогова" Минзхдравсоцразвития России, 122 клиническая больница, Ава-Петер(СПБ)
Где было удачное ЭКО: в 2016 году!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: магадан
Благодарил (а): 2890 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Ирусик-мамусик

Питерские детки писал(а):
Ирусик-мамусик писал(а):
Питерские детки писал(а):Будущие мамочки, :clapping: :privet2:
моя новая квартира в Питере у м. Московская, Ава-Петер (Гагарина 24)
всего 2 минуты пешком ! ВТОРОЙ дом от метро !!! после ремонта ЖДЁТ ВАС с 22 августа !!!

Звоните, пишите, я как всегда рада вам ! :obnimalka:

Стоимость как по цене комнаты, НО у меня полноценная квартира ! :flowerfacepink:

+7-921-941-80-98. Аля.
garnadivchina2015@yandex.ru
. Аля, добрый день! Я собираюсь на эко в ава-петер на гагарина с 01 октября, сколько обойдется мне снимать вашу квартиру?
Ответ напишите пожалуйста в личку. За ранее спасибо
Добрый день, Ирусик-мамусик.
Вы не написали ваш срок проживания.
Стоимость суток 1.500р.
Есть скидки от 2-4 недель проживания.
Приезжайте, ждём вас. :obnimalka:
+7-921-941-80-98. Аля.
garnadivchina2015@yandex.ru


Аля, добрый день, мой адрес эл.почты irina_5806@mail.ru
буду ждать от вас фото квартиры, срок не менее 3-х недель с 01 октября,скидке будем очень благодарны :obnimalka:
[color=#FF0040]Любовь завоевали! Деньги заработаем! Успeха добьемся!Счастье... а СЧАСТЬЕ — рoдим![/color]
Аватара пользователя
Магдален
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Магдален

confidence писал(а):
Natusik82 писал(а):У нас как раз недалеко от клиники этой и мама как раз будет в отъезде опять. 1300 в сутки за двушку, дешевле не найдете. Напиши моей маме за подробностями: evgenia_kov@list.ru
Если на целый месяц, мама возможно вам скидку сделает. Поговорите.
Девочки, хочу оставить отзыв о квартире, в которой жила во время КРИО-протокола в Отта.
Любовь Анатольевна, очень радушная хозяйка, сдает комнату или квартиру(когда уезжает к Дочери и внучке).
В квартире есть ВСЕ, что нужно для жизни, чтобы ничего с собой не везти: посуда, пост.белье+ полотенце, утюг, фен и т.д..
Кухня, ванная с горячей водой.
Квартира очень чистая и по-домашнему уютная.
Цена очень демократичная, что за комнату, что за квартиру.
До метро Московская 5-10 мин. А там в любую часть города рукой подать.
Ближе всего конечно АВА-Петер Гагарина. Но в клинике нужно появиться во время протокола всего несколько раз. Дорога до Отта занимала примерно 50мин. После приема, если без лекарств, всегда ездила гулять. А в Питере действительно есть где [lol]
Повторюсь, цена для меня имела принципиальное значение.
В пешей доступности от квартиры Парк с озером, площадь с фонтанами, банки, аптеки, продуктовые магазины. Я очень люблю пешие прогулки, несколько раз ходила в парк и к фонтанам книжки читать :coffee:
Аэропорт рядом (вечером доехала за 10мин)
Любовь Анатольевна, спасибо Вам огромное за тепло и поддержку! :flowerfacepink:
Девочки, прочитав вот этот отзыв (выше) я также связалась по электронке с хозяйкой квартиры.
Любовб Анатольевна очень быстро отвечает на письма и на все мои вопросы был ответ, я посылала предоплату, т.к. хотелыа быть уверена, что у меня будет жилье и не придется срочно что-то искать.
Я делала ЭКО в Ава-Петер на Гагарина, от квартиры пешком идти минут 20, у меня был прием через час после прихода поезда, так вот ЛА предложила меня встретить на вокзале и забрать чемодан, чтобы я спокойно сразу шла в клинику без вещей. Было очень неожиданно и приятно. Квартира и особенно стоимость меня очень устроила, т.к. за такую стоимость я себя настраивала только на хостел в общей комнате... В квартире все условия, постоянно горячая вода, тк колонка, есть WiFi. Я снимала одну комнату, жила с хозяйкой, честно говоря это было даже не заметно, т.к. виделись мы буквально вечером один раз :)
Про парки все правда, после пункции я далеко не ходила и парки спасали.
В общем для не притязательных и экономных - это очень хороший вариант!!!
.
Аватара пользователя
Цивинская Татьяна
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Цивинская Татьяна

Будущим мамочкам сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Международная, 15 минут от клиники " Ава-Петер",пр.Гагарина . До центра города 15 минут на метро.Квартира после ремонта, чистая и уютная,3 спальных места, телевизор. В кухне имеется все необходимое -холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Вокруг магазины и торговые центры.Предоставляется чистое постельное белье, полотенца. Недорого. Все подробности по тел. 8-905-229-44-52,cesia04@mail.ru Татьяна Анатольевна. Свободна с 14 сентября .
Аватара пользователя
Аватара пользователя
Анечка 79
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 10:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов/Д
,Евромед Инвитро СПБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Анечка 79

Ищу недорогое жилье рядом с клиникой Евромед примерно 10 октября на 2-3 недели ,возможно сниму с кем нибудь из девочек если найдутся желающие,может кто то едет тоже в это время
пишите на почту ANNA1979_3@mail.ru
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Анечка 79 писал(а):Ищу недорогое жилье рядом с клиникой Евромед примерно 10 октября на 2-3 недели ,возможно сниму с кем нибудь из девочек если найдутся желающие,может кто то едет тоже в это время
пишите на почту ANNA1979_3@mail.ru
Добрый день, Анечка.
От нашего дома (Московский проспект д.220), выход прям из метро Московская, идёт прямая маршрутка №350 до самой клиники Евромед (13-я линия В.О.) Всего 30 минут - и вы в клинике.
Маршрут пролегает по самым крупным магистралям города.
Во время комфортной поездки вы имеете возможность любоваться великолепием и незабываемыми красотами нашего города. :trollsmile:
Фото и описание квартиры отправлю вам на @.
+7-921-941-80-98. Аля.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Natalya_79
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 21:45
Пол: Женский

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Natalya_79

Девочки! Всем добрый день! В середине октября едем в Отта. Ищем недорогую чистую квартиру или отдельную комнату недалеко от клиники. Буду признательна за любые предложения! Пишите на электронку. Может, кто то где уже жил по приемленным ценам за сутки и не далеко от Отто. Помогите, пожалуйста.
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Natalya_79 писал(а):Девочки! Всем добрый день! В середине октября едем в Отта. Ищем недорогую чистую квартиру или отдельную комнату недалеко от клиники. Буду признательна за любые предложения! Пишите на электронку. Может, кто то где уже жил по приемленным ценам за сутки и не далеко от Отто. Помогите, пожалуйста.
Добрый день, Наталья.
Обратите внимание на моё объявление выше.
От нашего дома эти же маршрутки № 350 останавливаются на знаменитой Университетской набережной, пройдя по которой вдоль Невы мимо Академии художеств и Меншиковского дворца, и любуясь величием Эрмитажа, вы уже через 5-6 минут будете в ОТТО.
Скидку на транспорт я вам сделаю. :inlove:
Я собственник, комиссий нет.
+7-921-941-80-98. Аля.
garnadivchina2015@yandex.ru
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Nadya_81 писал(а):Здравствуйте! Нужна квартира (не комната), чистая, ухоженная, со всеми удобствами и три спальных места. Едем в Ава-Петер на Гагарина в начале октября, три недели примерно. Желательно не далеко от клиники (15-20 мин. пешком). Жду предложений с фото на почту: Nadya_Agafonova@mail.ru
Добрый день, Надежда.
Я предлагаю однокомнатные квартиры нашей семьи прям у м. Московская, выход на фонтаны и Макдональдс.
Вы не поверите, всего 2-3 минуты пешком от выхода из метро до каждой из них. ))) :happydance:
И всего минут 8-10 прогулочным до клиники Ава-Петер на Гагарина 24.
Вам не надо будет тратить не малые деньги и время дополнительно ещё на транспорт. :clapping:
В квартирах: новая большая двуспальная кровать, диван (раскладывается) , вся кухня,
вся посуда, вся техника, мягкая домашняя постель, полотенца, фен, утюг, вай-фай бесплатно.
1.500/сут. Есть скидки.
Мы собственники, комиссий нет.
Лучше, конечно, записаться заранее. :happyclapping:
+7-921-941-80-98. Аля.
garnadivchina2015@yandex.ru
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Nadya_81
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, клиника им. Кулакова
Санкт-Петербург, клиника Ава-Петер, Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: будет обязательно

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Nadya_81

Здравствуйте! Снимем 2-х квартиру, три спальных места. Теплую, чистую, ухоженную, со всеми удобствами. Едем в Ава-Петер на Гагарина, билеты на 10 октября, три недели примерно. Желательно не далеко от клиники.
Жду предложений с фото на почту: Nadya_Agafonova@mail.ru
Аватара пользователя
Анечка 79
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 10:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов/Д
,Евромед Инвитро СПБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Анечка 79

Девочки!Предложите недорогое жилье рядом с клиникой Евромед на 2-3недели в октябре надо,прошу писать в личку
Аватара пользователя
Анечка 79
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 10:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов/Д
,Евромед Инвитро СПБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Анечка 79

СчастьеЕсть2015 писал(а):
Просто Natali писал(а):
Nata51 писал(а):Девочки интересует жилье недалеко от интитута Отта, может у кого-нибудь есть варианты?Примерно на 10-12 дней в конце марта-начале апреля
А в общагу на Вавиловых не хотите?тем более на 10-12 дней удобнее общага,350 р.сутки,по крайней мере раньше было,до Отта удобно ехать,немного до остановки пройти и на маршрутке мин.40.Мне вообщем общага понравилась,но берут только если нет студентов
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста телефончик общежития. Спасибо.
Девочки пожалуйста поделитесь телефончиком общаги в личу или на почту ANNA1979_3@mail.ru
Аватара пользователя
Oksikk
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Oksikk

Добрый день :privet2:

Продолжаю сдавать свою

1 -комнатную квартиру в центре, на набережной реки Фонтанки, ближайшие станции метро Садовая/Технологический институт/Балтийская, в 10 минутах пешком до Центра им. Пирогова (Циолковского, д.3).
В квартире сделан капитальный ремонт, новая мебель: двуспальная кровать и разбирающийся диван, журнальный столик, LCD телевизор диагональю 82 см, гладильная доска, утюг, Wi-Fi.
На кухне есть все необходимое для приготовления пищи - холодильник, кухонный гарнитур, газовая плита, микроволновая печь, посуда. Санузел совмещенный - душевая кабина, стиральная машина-автомат, фен.
Предоставляется чистое постельное белье, полотенце.


Звоните +7 911-923-83-23 Оксана (Whats app) или пишите на почту posutochno-vspb@yandex.ru - вышлю фотографии и отвечу на ваши вопросы.
Последний раз редактировалось Oksikk 13 сен 2015, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Nadya_81 писал(а):Здравствуйте! Снимем 2-х квартиру, три спальных места. Теплую, чистую, ухоженную, со всеми удобствами. Едем в Ава-Петер на Гагарина, билеты на 10 октября, три недели примерно. Желательно не далеко от клиники.
Жду предложений с фото на почту: Nadya_Agafonova@mail.ru
Добрый день, Надежда.
Моя соседка сдаёт свою двух-комнатную квартиру,
стоимость в летний сезон 3.000/сут, остальное время года 2.800/сут.
Наш дом прям у м. Московская, выход из метро 2-3 минуты,
до клиники Ава-Петер всего 8-10 прогулочным через площадь с поющими фонтанами.
Могу дать вам её тел.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Девочки пожалуйста поделитесь телефончиком общаги в личу или на почту ANNA1979_3@mail.ru[/quote]


Анечка, лето уже закончилось, и все студенты опять битком заехали в свои общаги, и даже их уже не всех могут обеспечить жильём, поэтому они кинулись снимать квартиры, а такой резко возросший спрос на жильё ещё более взвинтил стоимость квартир теперь уже аж до следующего лета. И так - каждый год. Летом - туристический сезон, в остальное время года - студенческий бум. И это не считая периодики заочно обучающихся в наших Вузах (сессии, защиты дипломов), а так же крупных праздников (Новый Год) и т.д.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
юласик
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 22:09

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение юласик

Девочки, снова сдаю свою 2-х комнатную квартиру на Петроградской стороне. (пер. Мытнинский,5)Через дорогу находится Александровский сад и Зоопарк, Петропавловская крепость-в 3-х минутах ходьбы. А за 10 минут, перейдя стрелку Васильевского острова, можно добраться до Эрмитажа. В пешей доступности 2 станции метро: Горьковская (7 мин), Спортивная (5 мин.). В ней имеются все необходимые кухонные и бытовые принадлежности, wi-fi. Стоимость от 1500 до 1800/сутки. Пишите мне на почту, скину фото ula161185@yandex.ru или звоните 8-904-515-90-31 Юлия
Аватара пользователя
Дара
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 22 май 2012, 20:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Геном, ЦРЧиЭКО, ПЦ
Где было удачное ЭКО: скоро будет
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Дара

Девочки сниму квартиру на Комендантском,возле МЦРМ, с 17 ноября примерно на 20 дней.Предложения на почту yuliya.tkachenko@mail.ru
Я обязательно стану мамой
Aksa
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г.Томск, Авиценна г.Новосибирск

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Aksa

Здравствуйте! Ищем недорогую, чистую, ухоженную, со всеми удобствами отдельную комнату с 7-10 октября на 2-2,5 недели. Едем в Пирогова на ул.Циолковского не далеко от клиники.
Аватара пользователя
Oksikk
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Oksikk

Aksa писал(а):Здравствуйте! Ищем недорогую, чистую, ухоженную, со всеми удобствами отдельную комнату с 7-10 октября на 2-2,5 недели. Едем в Пирогова на ул.Циолковского не далеко от клиники.
Добрый день!
Написала Вам в личку.
Aksa
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г.Томск, Авиценна г.Новосибирск

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Aksa

Oksikk писал(а):
Aksa писал(а):Здравствуйте! Ищем недорогую, чистую, ухоженную, со всеми удобствами отдельную комнату с 7-10 октября на 2-2,5 недели. Едем в Пирогова на ул.Циолковского не далеко от клиники.
Добрый день!
Написала Вам в личку.
Здравствуйте! Нету сообщений
Аватара пользователя
Oksikk
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Oksikk

Aksa писал(а):
Oksikk писал(а):
Aksa писал(а):Здравствуйте! Ищем недорогую, чистую, ухоженную, со всеми удобствами отдельную комнату с 7-10 октября на 2-2,5 недели. Едем в Пирогова на ул.Циолковского не далеко от клиники.
Добрый день!
Написала Вам в личку.
Здравствуйте! Нету сообщений
Проверьте почту. Сообщение там должно быть.
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Девушка Надежда Б., которая написала мне на мою почту
(garnadivchina2015@yandex.ru)
по поводу брони квартиры на ноябрь.
Ваша эл.почта почему-то не принимает мои письма и сообщения. :clapping:
Вы можете отправить мне хотя бы СМС на мой тел. +7-921-941-80-98. Аля.
И в нем указать свой тел., я вам перезвоню, у меня безлимитный тариф.
Или напишите другой адрес вашей эл. почты для отправки вам фото и описания квартиры.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru