Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Спрос и предложения о съеме временного жилья.
нат_в
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение нат_в

Квартира рядом с метро Удельная, в 10 минутах ходьбы от Центра Алмазова. Тихий дворик, рядом два парка, в квартире все есть. собственник, НЕ АГЕНТ! . НЕ дорого. 8921 316 86 97. nat_v@mail.ru
Последний раз редактировалось нат_в 17 фев 2015, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Na@din
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум Пермь - 2010,2012, СЗОМЦ Санкт-Петербург - 2011, ЦСМ Екатеринбург - 2014,ФЦСКиЭ им.Алмазова Санкт-Петербург - 2015
Где было удачное ЭКО: ФЦСКиЭ им.Алмазова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Na@din

:coffee:
Последний раз редактировалось Na@din 26 фев 2015, 13:23, всего редактировалось 2 раза.
Лисакова Наталья Германовна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 13:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Лисакова Наталья Германовна

lenok69 писал(а):Ищу не дорогую квартиру или комнату примерно с 10-11 марта на 3-4 недели,не далеко от центра Алмазова.Жить будем вместе с мужем.Рассмотрим любые варианты. Пишите здесь либо на адрес kop4ik69@yandex.ru.
Доброй ночи ! Могу предложить бюджетный вариант рядом с клиникой Алмазова .Также есть бюджетные варианты в других районах города.Везде хорошие условия.Вопросы по тел 89062434492 Наталья.
Галина 1980
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Котласская

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Галина 1980

Ищу недорогую комнату недалеко от Отта. КТО со мной?
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Галина 1980 писал(а):Ищу недорогую комнату недалеко от Отта. КТО со мной?
Могу предложить комнату в мини-гостинице на Садовой 29, добираться до Отта очень легко. Как раз сейчас в одной комнате живет девушка, которая приехала также на ЭКО.
Посмотреть мини-гостиницу можно на странице http://piterflat.ru/mini-gostinitsa/gostinitsa/
Если заинтересует, пишите мне на почту piterflat@yandex.ru Отвечу на все вопросы. Цена зависит от срока проживания.
с уважением
Елена Борисовна
+7-921-757-74-77
Галина 1980
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Котласская

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Галина 1980

Еду в ОТТА примерно с 18 марта на 20 дней. Жилья пока еще нету, хотелось бы подешевле. Муж приедет на 1 день. Хотелось бы с кем-нибудь скооперироваться.....
Аватара пользователя
Oksikk
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Oksikk

Предлагаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Пионерская (синяя ветка метро) в 20 минутах пешком от клиники Алмазова. В квартире сделан косметический ремонт, стеклопакеты, двуспальная кровать + диван раскладывающийся (все новое!!), телевизор. Кухня оборудована всем необходимым - двухкамерный холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Предоставляется чистое постельное белье, полотенца.
Свободна с 26 февраля по 16 марта.


Звоните +7 911-923-83-23 Оксана (Whats App Viber) или пишите на почту posutochno-vspb@yandex.ru - вышлю фотографии и отвечу на ваши вопросы
Аватара пользователя
innnka80
Трудный подросток
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 18:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ФЦСКиЭ им.Алмазова,
1 Ава-Петер.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер: Янчук Т.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение innnka80

Девочки, привет!
Собираемся с мужем в Ава-Петер на Невском ориентировочно с 14.03.15 по 05.04.15. Подыскиваем квартиру желательно в этом районе. Моя почта rubik2008@yandex.ru
На меня ЧИХНУЛА ДЕВЧАЧЬИМ р4400 ! .
Персональные АПЧИХ -АПЧИХ-АПЧИХ ДВОЙНЯШКОВЫМ ДЕВЧАЧЬИМ от Katrusy! .


ХГЧ
7дпп: 68
9дпп: 198
11дпп: 578
13дпп: 1667
20дпп: 2ПЯ 10мм, 9мм.
26дпп: С/Б++!


20.11.2015 родились мои самые любимые и долгожданные ВОВОЧКА и АЛИСОЧКА !!!!!
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

innnka80 писал(а):Девочки, привет!
Собираемся с мужем в Ава-Петер на Невском ориентировочно с 14.03.15 по 05.04.15. Подыскиваем квартиру желательно в этом районе. Моя почта rubik2008@yandex.ru
Могу предложить 1к/кв на Садовой 32 или номер в мини-гостинице на Садовой 29. До Невского можно дойти пешком за 10 минут.
Все цены на мои квартиры и комнаты на странице Цены http://piterflat.ru/tsena/ найдите в таблице нужный месяц. На срок более 10 дней скидка на 100 рублей в день, на срок более 20 дней - на 200 рублей цена ниже, на срок более 30 дней- на 300 рублей в день меньше.
Если какой-то вариант устроит , напишите мне на почту piterflat@yandex.ru Напишу более подробно и предложу конкретные варианты. Я -не агент, предлагаю свои квартиры и комнаты в нашей мини-гостинице. Для проживающий в мини-гостинице выдаем в личное пользование мультиварку.
нат_в
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение нат_в

Квартира рядом ц центром Алмазова. Собственник. В квартире все есть. Не дорого. nat_v@mail.ru 89213168697
Аватара пользователя
Цивинская Татьяна
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Цивинская Татьяна

Будущим мамочкам сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Международная, 15 минут от клиники " Ава-Петер",пр.Гагарина . До центра города 15 минут на метро.Квартира после ремонта, чистая и уютная,3 спальных места, телевизор. В кухне имеется все необходимое -холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Вокруг магазины и торговые центры.Предоставляется чистое постельное белье, полотенца. Недорого. Все подробности по тел. 8-905-229-44-52,cesia04@mail.ru Татьяна Анатольевна. Свободна с 1 апреля .
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Добрый день, будущие мамочки !
Предлагаем всё так же свою 1 комнатную квартиру у метро Московская (выход Макдональдс).
Пешком перейти площадь с фонтанами и налево До Гагарина 24 (клиника АВА-ПЕТЕР) 8 минут пешком. Приятная прогулка через площадь и скверик.))
Квартира видовая, с панорамным видом на город ! В квартире большая новая кровать, большой двуспальный диван, все постельные принадлежности, утюг с паром, фен, вай-фай бесплатно. Стоимость всё та же, как и прошлые годы 1.500/сут. Фото вышлю на вашу почту. :flowerfacepink:
Квартира освобождается счастливой будущей мамочкой 11 марта. Бронируйте и приезжайте. Мы вас ждём! :clapping: :obnimalka: т.+7-921-941-80-98. Аля.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Natalija_Ivanovna
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 23:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: центр Пирогова
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Natalija_Ivanovna

Здравствуйте, дорогие девочки,

меня зовут Наталия Ивановна и я сдаю посуточно свои 2 квартиры, а также 3 комнаты.

Девочкам, прибывающим в Центр Пирогова на Фонтанке, я предлагаю в пешей доступности от медцентра (около 15 минут пешком по Фонтанке) небольшую 1-комнатную квартиру 15 кв.м. по адресу ул. Садовая д.66. Стоимость аренды 1200-1300 рублей в сутки (в зависимости о длительности проживания).

В квартире евроремонт, большой хороший диван, можно готовить (есть электроплитка), холодильник, телевизор, микроволновка. Санузел с окошком, из которого открывается вид на золотые купола Никольского собора. Этаж 3-ий, место абсолютно тихое, рядом много продуктовых магазинов. До метро Садовая 15 минут пешком или можно проехать 3 остановки на транспорте.

Фото квартиры и более подробное описание можно посмотреть по ссылке:

http://spb.sutochno.ru/flats/128898/

_______________________________________

Для прибывающих в центр Пирогова практически по этому же адресу также предлагаются номера в 3-комнатном мини-отеле стоимостью 700-800 рублей в сутки.

Все номера (у нас 2 номера по 14 к.в.м и один 20 кв.м.) лучшим образом приспособлены к длительному проживанию - в каждом номере кухонный уголок с собственным холодильником, микроволновкой и электрочайником, а также большой шкаф для одежды, стол, стулья. По 2 спальных места (двуспальных диван и полуторная тахта). И конечно же телевизор.

Фото самой большой комнаты можно посмотреть по ссылке:

http://spb.sutochno.ru/rooms/1576/

________________________________________

Для девушек, проходящих курс в медцентре Ава-Петер на ул. Гагарина, я предлагаю 1-комнатную квартиру по адресу ул. Варшавская д. 19 корп. 2 (7 минут пешком от метро Электросила). Стоимость аренды 1200-1300 рублей в сутки. Квартира с евроремонтом и со всеми удобствами.

Фото можно посмотреть по ссылке:

http://spb.sutochno.ru/flats/36909/
________________________________________

Вы можете со мной связаться по телефонам: 8-960-2359765 (Билайн), 8-904-6420958 (Теле-2) или написать мне на lenaskv@mail.ru.

Если Вы мне оставите свой номер телефона, я Вам с радостью перезвоню сама.


С уважением,
Наталия Ивановна
tatiana77
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 16:31
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение tatiana77

Сдам комнату в центре, на Васильевском острове, Малый проспект, 46. Комната тёплая, тихо, уютно. В 2-х комнатной квартире. Хозяйка. Не коммуналка. Без посредников и пред оплаты. Ремонт, новая мебель, широкая кровать. Кухня со всем необходимым: холодильник, микроволновка, посуда, стир. машина. Постельное бельё, полотенца, тапочки. Интернет бесплатный. Есть возможность поставить машину под окном. Второй этаж. Комната закрывается. Т. 8 911 019 04 35, Татьяна.
Аватара пользователя
Oksikk
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Oksikk

Предлагаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Пионерская (синяя ветка метро) в 20 минутах пешком от клиники Алмазова. В квартире сделан косметический ремонт, стеклопакеты, двуспальная кровать + диван раскладывающийся (все новое!!), телевизор. Кухня оборудована всем необходимым - двухкамерный холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Предоставляется чистое постельное белье, полотенца.
Свободна с 6 апреля.


Звоните +7 911-923-83-23 Оксана (Whats App Viber) или пишите на почту posutochno-vspb@yandex.ru - вышлю фотографии и отвечу на ваши вопросы
Nata51
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Отта
Где было удачное ЭКО: будет в Отта

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Nata51

tatiana77 писал(а):Сдам комнату в центре, на Васильевском острове, Малый проспект, 46. Комната тёплая, тихо, уютно. В 2-х комнатной квартире. Хозяйка. Не коммуналка. Без посредников и пред оплаты. Ремонт, новая мебель, широкая кровать. Кухня со всем необходимым: холодильник, микроволновка, посуда, стир. машина. Постельное бельё, полотенца, тапочки. Интернет бесплатный. Есть возможность поставить машину под окном. Второй этаж. Комната закрывается. Т. 8 911 019 04 35, Татьяна.




tatiana77, подскажите, пожалуйста, комната с 5 апреля свободна?Собираюсь в НИИ им. Отта, жить собираюсь одна.
Лисакова Наталья Германовна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 13:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Лисакова Наталья Германовна

Галина 1980 писал(а):Еду в ОТТА примерно с 18 марта на 20 дней. Жилья пока еще нету, хотелось бы подешевле. Муж приедет на 1 день. Хотелось бы с кем-нибудь скооперироваться.....
Доброй ночи ! Могу предложить бюджетный вариант -комнаты (не коммуналки )-есть разные районы -все зависит от того в какую клинику едете лечиться.Везде условия хорошие .цены адекватные !!! Будут вопросы звоните -89062434492 Наталья
Аватара пользователя
Цивинская Татьяна
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Цивинская Татьяна

Будущим мамочкам сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Международная, 15 минут от клиники " Ава-Петер",пр.Гагарина . До центра города 15 минут на метро.Квартира после ремонта, чистая и уютная,3 спальных места, телевизор. В кухне имеется все необходимое -холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Вокруг магазины и торговые центры.Предоставляется чистое постельное белье, полотенца. Недорого. Все подробности по тел. 8-905-229-44-52,cesia04@mail.ru Татьяна Анатольевна. Свободна с 26 марта по 04 апреля , с 1 мая.
Юлия Иванова
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 15:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Юлия Иванова

Всем доброго дня.
Для наших гостей, приезжающих в Санкт-Петербург, клинику Пирогова предлагаю однокомнатную квартиру-студию,
расположенную по адресу ул.Курляндская д.20. Это в десяти минутах пешком от клиники.
Евроремонт. Двуспальная кровать, мини-кухня оборудованная всем необходимым для полноценного приготовления
пищи, холодильник, телевизор-жк-панель, так же стиральная машинка, сушилка,гладильная доска, wi-fi.
Предоставляю постельное белье и полотенца.
Не дорого, без комиссий и дополнительных финансовых вложений. Конечная стоимость зависит от количества
запрашиваемых суток. В общем и целом, договоримся. Если нужно, есть услуга трансфер от аэропорта, вокзала.
Оптимизм и гостеприимство прилагаются! Пишите на iva_jul@mail.ru или звоните +7(921)941-71-25-отвечу на все вопросы.
katena81
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение katena81

Natalija_Ivanovna писал(а):Здравствуйте, дорогие девочки,

меня зовут Наталия Ивановна и я сдаю посуточно свои 2 квартиры, а также 3 комнаты.

Девочкам, прибывающим в Центр Пирогова на Фонтанке, я предлагаю в пешей доступности от медцентра (около 15 минут пешком по Фонтанке) небольшую 1-комнатную квартиру 15 кв.м. по адресу ул. Садовая д.66. Стоимость аренды 1200-1300 рублей в сутки (в зависимости о длительности проживания).

В квартире евроремонт, большой хороший диван, можно готовить (есть электроплитка), холодильник, телевизор, микроволновка. Санузел с окошком, из которого открывается вид на золотые купола Никольского собора. Этаж 3-ий, место абсолютно тихое, рядом много продуктовых магазинов. До метро Садовая 15 минут пешком или можно проехат

Здравствуйте, девушки! Не советую вам снимать жилье у этой женщины, а тем более присылать ей какую либо предоплату. Я имела такую неосторожность и пришлось попрощаться со своими деньгами. И я была уже не первая, которую она обманула, т.к. она спутала меня еще с кем то...
Наталья Ивановна, некрасиво наживаться на проблемах людей!!!
нат_в
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение нат_в

Предлагаю квартиру рядом с центром Алмазова. Собственник. В квартире все есть. Рядом метро Удельная. 89213168697 nat_v@mail.ru НЕ ДОРОГО!
елена2007
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:29
Пол: Женский

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение елена2007

2 студии (22 и 24 кв. метра) на сдачу на короткий срок в 8 минутах ходьбы от клиники Пирогова. Набережная Обводного канала. Метро Балтийская напротив через канал. Супермаркет Лента 24 часа напротив.
Отдельный вход со двора. 1 этаж. В каждой студии свой туалет, душевая, кухня. Интернет. Недавний ремонт. Все новое.
1500 рублей в день или 35.000 в месяц.
Все жильцы из клиники Пирогова.
писать: elenavassilieva_@mail.ru
Аватара пользователя
Панарина Лилия3
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 23:04

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Панарина Лилия3

katena81,дн! Расскажите пожалуйста про Наталью Ивановну подробнее а то я уже отправила предоплату, мне придётся искать другое жильё?
Ekb Liliya
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 15:04
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Екатеринбург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Ekb Liliya

katena81 писал(а):
Natalija_Ivanovna писал(а):Здравствуйте, дорогие девочки,

меня зовут Наталия Ивановна и я сдаю посуточно свои 2 квартиры, а также 3 комнаты.

Девочкам, прибывающим в Центр Пирогова на Фонтанке, я предлагаю в пешей доступности от медцентра (около 15 минут пешком по Фонтанке) небольшую 1-комнатную квартиру 15 кв.м. по адресу ул. Садовая д.66. Стоимость аренды 1200-1300 рублей в сутки (в зависимости о длительности проживания).

В квартире евроремонт, большой хороший диван, можно готовить (есть электроплитка), холодильник, телевизор, микроволновка. Санузел с окошком, из которого открывается вид на золотые купола Никольского собора. Этаж 3-ий, место абсолютно тихое, рядом много продуктовых магазинов. До метро Садовая 15 минут пешком или можно проехат

Здравствуйте, девушки! Не советую вам снимать жилье у этой женщины, а тем более присылать ей какую либо предоплату. Я имела такую неосторожность и пришлось попрощаться со своими деньгами. И я была уже не первая, которую она обманула, т.к. она спутала меня еще с кем то...
Наталья Ивановна, некрасиво наживаться на проблемах людей!!!
Девочки, кто пострадал от Наталии Ивановны прошу откликнуться?
Ekb Liliya
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 15:04
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Екатеринбург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Ekb Liliya

Еду в Отта, с 14 апреля может кто нибудь захочет скорректировать вся?
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Ekb Liliya писал(а):Еду в Отта, с 14 апреля может кто нибудь захочет скорректировать вся?
Могу предложить комнату (номер) в нашей собственной мини-гостинице на Садовой 29. До клиники Отта добираться очень легко и быстро. В мини-гостинице всего 5 комнат, сейчас места есть. Из этой мини-гостиницы у меня все уезжают счастливые с детками в животиках. Недавно прислали письмо с благодарностью и сообщили, что у них двойня. Но если Вы будете 21 день, как обычно по времени проходит курс, то Вы попадаете уже на майские праздники. Поэтому надо бронировать жи.лье срочно и сейчас. На апрель-то места будут, а вот на майские праздники все будет занято. Пока места есть и на май. Но на май уже высокие цены на жилье, особенно в центре.
Мини-гостиницу можете посмотреть на странице http://piterflat.ru/mini-gostinitsa/gostinitsa/
У нас есть еще 12 посуточных квартир и мини-гостиница в нашей собственности, график заполняемости веду четко. Мини-гостиница новая, а вот с квартирами работаю уже 12 лет, никогда никакой накладки по заселению не допускаю даже на 1 день. У меня бронь железная. Если заинтересует, напишите мне на почту piterflat@yandex.ru
С уважением
Елена Борисовна +7-921-757-74-77
елена2007
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:29
Пол: Женский

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение елена2007

2 студии (22 и 24 кв. метра) на сдачу на короткий срок в 8 минутах ходьбы от клиники Пирогова. Набережная Обводного канала. Метро Балтийская напротив через канал. Супермаркет Лента 24 часа напротив.
Отдельный вход со двора. 1 этаж. В каждой студии свой туалет, душевая, кухня. Интернет. Недавний ремонт. Все новое.
1350-1450 рублей в день или 30-35.000 в месяц.
Никакой предоплаты. Расчет по заезду.
(8) 9626812751
Все жильцы из клиники Пирогова.
Одна студия свободна с 1-го апреля, вторая - с 15-го
писать: elenavassilieva_@mail.ru. Вышлем фото.
katena81
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение katena81

Панарина Лилия3 писал(а):katena81,дн! Расскажите пожалуйста про Наталью Ивановну подробнее а то я уже отправила предоплату, мне придётся искать другое жильё?
Здравствуйте! История простая. Я внесла предоплату примерно за месяц до предполагаемой даты заселения. Но планы поменялись и за неделю до вселения я позвонила Наталье Ивановне и сказала, что не смогу снимать у нее жилье. На что она мне ответила: Ищите кого-то вместо себя. Как я не зная ее, могу кого-то искать? При всем этом адрес в объявлении и фактический адрес разные. Вообщем, когда я ей позвонила и попросила вернуть мне деньги, она на меня накричала (спутав меня с какой то другой девушкой), а потом разобравшись, просто ответила отказом и повесила трубку. Я понимаю, если бы ей в день заселения дала отказ, но то, что я ее предупредила за неделю и она не смогла за это время сдать жилье, это уже ее проблемы.

Мой совет, даже если вы к ней заселитесь, не отдавайте всю сумму сразу. В Питере на самом деле на каждом углу висят вывески о сдаче жилья. Куча всяких отелей. На улице ночевать не останетесь.
Аватара пользователя
Oksikk
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Oksikk

Предлагаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Пионерская (синяя ветка метро)/Комендантский проспект в 20 минутах пешком от клиники Алмазова. В квартире сделан косметический ремонт, стеклопакеты, двуспальная кровать + диван раскладывающийся (все новое!!), телевизор. Кухня оборудована всем необходимым - двухкамерный холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Гостям предоставляется чистое постельное белье, полотенца.

Свободна после 6 апреля.


Звоните +7 911-923-83-23 Оксана (Whats App) или пишите на почту posutochno-vspb@yandex.ru - вышлю фотографии и отвечу на ваши вопросы
Ekb Liliya
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 15:04
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Екатеринбург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Ekb Liliya

katena81 писал(а):
Панарина Лилия3 писал(а):katena81,дн! Расскажите пожалуйста про Наталью Ивановну подробнее а то я уже отправила предоплату, мне придётся искать другое жильё?
Здравствуйте! История простая. Я внесла предоплату примерно за месяц до предполагаемой даты заселения. Но планы поменялись и за неделю до вселения я позвонила Наталье Ивановне и сказала, что не смогу снимать у нее жилье. На что она мне ответила: Ищите кого-то вместо себя. Как я не зная ее, могу кого-то искать? При всем этом адрес в объявлении и фактический адрес разные. Вообщем, когда я ей позвонила и попросила вернуть мне деньги, она на меня накричала (спутав меня с какой то другой девушкой), а потом разобравшись, просто ответила отказом и повесила трубку. Я понимаю, если бы ей в день заселения дала отказ, но то, что я ее предупредила за неделю и она не смогла за это время сдать жилье, это уже ее проблемы.

Мой совет, даже если вы к ней заселитесь, не отдавайте всю сумму сразу. В Питере на самом деле на каждом углу висят вывески о сдаче жилья. Куча всяких отелей. На улице ночевать не останетесь.
Спасибо за ответ?
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

katena81 писал(а):
Панарина Лилия3 писал(а):katena81,дн! Расскажите пожалуйста про Наталью Ивановну подробнее а то я уже отправила предоплату, мне придётся искать другое жильё?
Здравствуйте! История простая. Я внесла предоплату примерно за месяц до предполагаемой даты заселения. Но планы поменялись и за неделю до вселения я позвонила Наталье Ивановне и сказала, что не смогу снимать у нее жилье. На что она мне ответила: Ищите кого-то вместо себя. Как я не зная ее, могу кого-то искать? При всем этом адрес в объявлении и фактический адрес разные. Вообщем, когда я ей позвонила и попросила вернуть мне деньги, она на меня накричала (спутав меня с какой то другой девушкой), а потом разобравшись, просто ответила отказом и повесила трубку. Я понимаю, если бы ей в день заселения дала отказ, но то, что я ее предупредила за неделю и она не смогла за это время сдать жилье, это уже ее проблемы.

Мой совет, даже если вы к ней заселитесь, не отдавайте всю сумму сразу. В Питере на самом деле на каждом углу висят вывески о сдаче жилья. Куча всяких отелей. На улице ночевать не останетесь.
Девушки! Я знать не знаю Наталью Ивановну, но я тоже сдаю своё жилье посуточно ( у меня 11 квартир) и номера в мини-гостинице (5) и у меня тоже правило, что предоплата в случае Вашего отказа от поездки НЕ возвращается. Можно только перенести эту предоплату на другой срок, если это возможно. А как Вы хотите? Это же не Наталья Ивановна Вас обманула, а Вы ее, т.к. она отказывала всем и держала Вам бронь квартиры, а Вы не приехали. За неделю ничего изменить в нашем деле практически невозможно, это не лето. Да и вообще у меня предоплата попадает на расчетный счет, зачитывается в налоговую базу, как я Вам ее верну? Вы тут совершенно не правы. Если хотите бронировать и быть уверенной , что квартира Вас ждет, надо вносить предоплату и знать, что если у Вас случился форс-мажор и Вы не едете, то какие претензии к людям, которые Вам держат бронь? Это Ваш форс-мажор, и Вы несете за него ответственность. Есть невозвратные билеты, есть невозвратные путевки, так и тут невозвратная только предоплата, всю сумму Вы и не вносили. А невозвратная предоплата -это и есть Ваша ответственность за неисполнение договоренностей.
А если не хотите бронировать, и воспользуетесь советом, что "на каждом углу висят вывески о сдаче жилья", то можете очень хорошо "попасть" на таких объявлениях.
Лучше все-таки бронировать жилье, переписываться с человеком, увидеть фотографии и уже знать куда едете. Но и бронировать надо тогда, когда уверены в своей поездке, а не тогда , когда только предполагаете, что может быть поедете.
Lena-Lena
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 май 2013, 00:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Lena-Lena

Свободна с 4 по 24 мая .Сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Пионерская, в 5 минутах пешком от клиники Алмазова. _http://spb.sutochno.ru/flats/88964 . В квартире стеклопакеты, два двуспальных дивана , телевизор. Кухня оборудована всем необходимым - холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Квартира светлая, тихая, уютная, удачливая)). Вокруг огромное количество магазинов и торговых центров.Предоставляется чистое постельное белье, полотенца .Сутки 1500 рублей. Все подробности по тел. 8-911-917-22-02 Елена Анатольевна. При звонке сообщите , что вы с сайта Пробирка.
Аватара пользователя
mie
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение mie

Елена Борисовна писал(а): Лучше все-таки бронировать жилье, переписываться с человеком, увидеть фотографии и уже знать куда едете. Но и бронировать надо тогда, когда уверены в своей поездке, а не тогда , когда только предполагаете, что может быть поедете.
Чтобы не попадать в такие ситуации, я бы порекомендовала искать себе жилье через booking.com или другие подобные сайты. Там четко прописаны условия. Варианты с предоплатой, которая не возвращается, как правило дешевле. Подороже можно найти с бесплатной отменой бронирования. Более того, как правило, и сам сайт и владельцы жилья более лояльны к клиентам и часто идут на уступки и возвращают средства при отмене бронирования, даже если это не было предусмотрено. Проверено на себе [WINKING FACE]
Аватара пользователя
Oksikk
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Oksikk

mie писал(а):
Елена Борисовна писал(а): Лучше все-таки бронировать жилье, переписываться с человеком, увидеть фотографии и уже знать куда едете. Но и бронировать надо тогда, когда уверены в своей поездке, а не тогда , когда только предполагаете, что может быть поедете.
Чтобы не попадать в такие ситуации, я бы порекомендовала искать себе жилье через booking.com или другие подобные сайты. Там четко прописаны условия. Варианты с предоплатой, которая не возвращается, как правило дешевле. Подороже можно найти с бесплатной отменой бронирования. Более того, как правило, и сам сайт и владельцы жилья более лояльны к клиентам и часто идут на уступки и возвращают средства при отмене бронирования, даже если это не было предусмотрено. Проверено на себе [WINKING FACE]
На booking и других подобных сайтах сдают те же самые люди, что и здесь. Только цена на порядок выше. И мало кто из арендодателей будет бронировать квартиру на длительный срок без предоплаты. Это нормальная практика.
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

mie писал(а):
Елена Борисовна писал(а): Лучше все-таки бронировать жилье, переписываться с человеком, увидеть фотографии и уже знать куда едете. Но и бронировать надо тогда, когда уверены в своей поездке, а не тогда , когда только предполагаете, что может быть поедете.
Чтобы не попадать в такие ситуации, я бы порекомендовала искать себе жилье через booking.com или другие подобные сайты. Там четко прописаны условия. Варианты с предоплатой, которая не возвращается, как правило дешевле. Подороже можно найти с бесплатной отменой бронирования. Более того, как правило, и сам сайт и владельцы жилья более лояльны к клиентам и часто идут на уступки и возвращают средства при отмене бронирования, даже если это не было предусмотрено. Проверено на себе [WINKING FACE]
Как будто Вы не понимаете, что на таких условиях, как девушки едут, на booking.com ничего забронировать невозможно. А условия такие: приезжают на 3-4 дня или неделю с возможным продлением на 21 день . И оплата поэтапная: можно заплатить за 5 дней , потом еще, по текущей цене, если срок будет уже больше 10 дней идет скидка на 100 рублей в день и пересчет с первого дня проживания, если срок будет более 20 дней, т.е. 21 и более, то еще скидка и снова пересчет с первого дня проживания. Так что тут букинг не поможет.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru