Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Спрос и предложения о съеме временного жилья.
Аватара пользователя
Черкесова Зухра
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 21:53

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Черкесова Зухра

Пушнелли писал(а):Девочки, сдает квартиру хозяйка, у которой я жила когда была в протоколе в Пирогова - хорошая квартира, метро рядом и не дорого..............
Кому нужно, скину ее телефон в личку.

скинь пожалуйста мне номер телефона
Аватара пользователя
Черкесова Зухра
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 21:53

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Черкесова Зухра

Ёжик писал(а):Девочки, я когда искала квартиру в Питере воспользовалась предложением Аллы Георгиевны. Жили на Садовой, до АВЫ 25 минут пешком. Остались довольны.
Напишите пожалуйста её номер телефона.
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Черкесова Зухра писал(а):
Ёжик писал(а):Девочки, я когда искала квартиру в Питере воспользовалась предложением Аллы Георгиевны. Жили на Садовой, до АВЫ 25 минут пешком. Остались довольны.
Напишите пожалуйста её номер телефона.
Зухра, у меня квартира прям у метро Московская (выход Макдональдс). Переходим площадь с фонтанами и выходим через Авиационную улицу на Гагарина 24, Ава Петер.))) Квартира видовая, теплый пол, вай-фай бесплатно. 1.500/сут. +7-921-941-80-98. Аля. Фото выслала вам на@.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Лиза57z писал(а):Привет девочки! Я новенькая. Ищу жилье в Питере недорого, желательно в районе метро Московская (но рассмотрю любые варианты) сроком 3 недели. Заезд приблизительно 28 сентября. Писать на адрес nesterova_st@mail.ru/ :help:
Лиза, моя квартира видовая прям у метро Московская, (выход Макдональдс), вид на фонтаны и площадь. До Ава Петер на Гагарина 24 минут 10 пешком)))
Всё новое, вай-фай бесплатно. 1.500/сут. Т +7-921-941-80-98. Аля. Фото вышлю вам на @.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Черкесова Зухра писал(а):
Ёжик писал(а):Девочки, я когда искала квартиру в Питере воспользовалась предложением Аллы Георгиевны. Жили на Садовой, до АВЫ 25 минут пешком. Остались довольны.
Напишите пожалуйста её номер телефона.
Отправила вам на @ свою квартиру рядом с Гагарина 24, Ава Петер.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
-Жемчужина-
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 18:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение -Жемчужина-

Девочки, добрый день! Принимайте новичка! Я приезжаю 28 сентября в Алмазова с мужем в первый протокол и надеюсь. что последний! Может быть, кто-то еще будет в это время. можем сгруппироваться в съеме квартиры.
Аватара пользователя
nalaka
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: Россия

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение nalaka

Жаль вы поздно написали. Знакомая уже нашла...
Lena-Lena
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 май 2013, 00:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Lena-Lena

Сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Пионерская, в 5 минутах пешком от клиники Алмазова. В квартире , стеклопакеты, двуспальный диван + 1,5 диван раскладывающийся, телевизор. Кухня оборудована всем необходимым -холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Вокруг огромное количество магазинов и торговых центров.Предоставляется чистое постельное белье, сутки 1400. Свободна с 9 октября по 25 октября. Все подробности по тел. 8-911-917-22-02 Елена Анатольевна. При звонке сообщите , что вы с сайта Пробирка.
-Жемчужина-
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 18:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение -Жемчужина-

Да все некогда было заняться вплотную поисками квартиры. Работы очень много. Сейчас вот ищу предложения.
-Жемчужина-
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 18:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение -Жемчужина-

Лиза57z писал(а):Привет девочки! Я новенькая. Ищу жилье в Питере недорого, желательно в районе метро Московская (но рассмотрю любые варианты) сроком 3 недели. Заезд приблизительно 28 сентября. Писать на адрес nesterova_st@mail.ru/ :help:
мы тоже прилетаем 28 числа, можем объединиться.
Аватара пользователя
Амина2013
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Амина2013

Всем привет!
Сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Новочеркасская или Ладожская, 10 мин от метро пешком. Все магазины и ТЦ рядом. Рядом театр «Буфф». Есть, где погулять и куда сходить:) В квартире сделан косметический ремонт, стеклопакеты, диван раскладывающийся (новый), телевизор. Кухня оборудована всем необходимым - двухкамерный холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В коридоре стоит шкаф-купе. В квартире есть стиральная машина, глад. доска, утюг, Wi-Fi. Предоставляется чистое постельное белье, полотенца.
Мой номер тел. 8-905-219-18-ноль семь.

Вот сколько занимает дорога до клиник, в которые чаще всего приезжают на протокол:
Клиника им. Пирогова - час - час 20
ФГБУ «ФМИЦ им. В.А. Алмазова» - час 5- час 15
Мать и Дитя - час 10- час 20
МЦРМ – 50мин - час.
Ава-Петер на Невском - 30 минут
Ава-Петер на Гагарина - часа полтора
До 122 клиники - час 20

Свободна с 5 октября.
Лисакова Наталья Германовна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 13:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Лисакова Наталья Германовна

Лелик57 писал(а):Девочки здравствуйте! Я новичок)
Очень помощь нужна квартира или комната рядом с ава петер На гагарина (не очень дорого чтобы) с 28-29 сентября
Если у кого есть контакты помогите пожалуйста)
Доброй ночи ! Есть свободная комната в двушке у метро Дыбенко. Условия хорошие . Вопросы по тел 89062434492 Наталья.
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Natusik82

Девочки, вчера съехала девочка и квартира свободна уже сейчас. Рядом с м. московская. 1300 в сутки.
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
Oksikk
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Oksikk

Сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Пионерская (синяя ветка метро) в 20 минутах пешком от клиники Алмазова. В квартире сделан косметический ремонт, стеклопакеты, двуспальная кровать + диван раскладывающийся (все новое!!), телевизор. Кухня оборудована всем необходимым - двухкамерный холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Предоставляется чистое постельное белье, полотенца.

и

1 -комнатную квартиру в центре, на набережной реки Фонтанки (ст.метро Садовая/Технологический институт/Балтийская), в 10 минутах пешком до Центра им. Пирогова. В квартире сделан капитальный ремонт, новая мебель: двуспальная кровать и разбирающийся диван, журнальный столик, LCD телевизор 82см, гладильная доска, утюг, Wi-Fi. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи - холодильник, кухонный гарнитур, газовая плита, микроволновая печь, посуда. Санузел совмещенный - душевая кабина, стиральная машина-автомат, фен. Предоставляется чистое постельное белье, полотенце.


Звоните +7 911-923-83-23 Оксана или пишите на почту posutochno-vspb@yandex.ru - вышлю фотографии и отвечу на ваши вопросы.
Лисакова Наталья Германовна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 13:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Лисакова Наталья Германовна

-Жемчужина- писал(а):
Лиза57z писал(а):Привет девочки! Я новенькая. Ищу жилье в Питере недорого, желательно в районе метро Московская (но рассмотрю любые варианты) сроком 3 недели. Заезд приблизительно 28 сентября. Писать на адрес nesterova_st@mail.ru/ :help:
мы тоже прилетаем 28 числа, можем объединиться.
Доброй ночи ! Комната в двушке на Дыбенко-еще свободна. Дом новый.метро рядом.условия хорошие.цены адекватные. Вам в клинику надо будет ездить раз в неделю -можно пожить и удаленно .зато в хороших условиях и адекватная хозяйка. Будут трудности звоните 89062434492 . Наталья .
Аватара пользователя
Вик-Вик
Трудный подросток
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КМЦ, Смелова Е.С. 1 протокол
МиД СПБ, Фео, 1 протокол
КМЦ, Смелова 2-ой протокол
Где было удачное ЭКО: КМЦ, Смелова
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Вик-Вик

Пушнелли писал(а):Девочки, сдает квартиру хозяйка, у которой я жила когда была в протоколе в Пирогова - хорошая квартира, метро рядом и не дорого.

"Сдается 1 комнатная квартира находится от метро пр.Ветеранов (красная ветка) 4-5 мин пешком(500м), окна выходят во двор, большая комната 19м2 с балконом, удобное транспортное сообщение, прямая маршрутка до Петергофа, близко Пушкин, Павловск, Невский пр - 20-22 мин на метро, до м Нарвская 8-10 мин на метро- клиника Пирогова. Рядом 3 продуктовых магазина, рынок.
Бесплатно предоставляется посуда(современная, разнообразная, в большом количестве), бокалы нескольких видов, несколько разных кастрюль, газовая плита с работающей духовкой, электрочайник, ростер(вариант тостера), кувшин с новым картриджем для фильтрации водопроводной воды, несколько ваз для цветов, сковородка со стеклокерамическим покрытием, туал.бумага, бытовая химия для хухни и туалета, в т..ч.стир.порошок(стиральная машина есть) и тазы, мыло, гель для душа, шампунь, несколько комплектов постельного белья и полотенец на выбор, утюг с гладильной доской, фен, справочник желтые станицы с картой города. Одеяла и подушки почти новые и белые(со следами и пятнами сразу выбрасываются). Интернет Wi-Fi по запросу.
Всегда горячая вода(газовая колонка, поэтому не отключат). В прихожей большое зеркало во весь рост.
Из минусов небольшая 6м2 кухня, 4 эт без лифта(в подъезд не страшно заходить, в прошлом году отремонтировали). Квартира ремонтировалась и обставлялась для себя, а не для сдачи, поэтому будете чувствовать себя как дома или в гостях, тщательно выбираю жильцов (предпочитаю иногородних славян с туристическими целями от 14 дней , или на лечение, поэтому сдаю редко), проходной двор из квартиры не делаю (на 1-2 сутки не сдаю), периодически меняю замки и очень хорошо после всех убираю вплоть до дезинфекции ручек окон и дверей и, конечно, сантехники.
Требования - строгий запрет на курение в квартире. Не устраивать вечеринок, не шуметь."

К хозяйке всегда можно обратиться, куда сходить, как добраться, по просьбе гостей даже маршрут разработала что посмотреть обязательно в городе, а что нет, часы и дни работы музеев и стоимость, я с ней до сих пор общаюсь. :inlove:

Кому нужно, скину ее телефон в личку.
и мне можно в личку номер хозяйки?
Маргарита 12 января 2016 г.

Я так ждала тебя, родная, И так люблю тебя теперь,
Все беды быстро забываю, ты к счастью мне открыла дверь.
Аватара пользователя
Вик-Вик
Трудный подросток
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КМЦ, Смелова Е.С. 1 протокол
МиД СПБ, Фео, 1 протокол
КМЦ, Смелова 2-ой протокол
Где было удачное ЭКО: КМЦ, Смелова
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Вик-Вик

Еду в Питер в начале ноября, ищу недорогое жилье, если кто-то из девочек едет в этот же период, буду рада скооперироваться для съема однокомнатной квартиры.
Маргарита 12 января 2016 г.

Я так ждала тебя, родная, И так люблю тебя теперь,
Все беды быстро забываю, ты к счастью мне открыла дверь.
Аватара пользователя
anuta51
Трудный подросток
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Отта,Пирогова,Генезис
Где было удачное ЭКО: Пока нет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение anuta51

Здравствуйте! Собираюсь на Эко в Ава-петер на Гагарина с 6 октября.ищу квартиру однокомнатную. Рассмотрю все варианты в личку.
Аватара пользователя
Oksikk
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Oksikk

anuta51 писал(а):Здравствуйте! Собираюсь на Эко в Ава-петер на Гагарина с 6 октября.ищу квартиру однокомнатную. Рассмотрю все варианты в личку.
К сожалению, нет возможности ответить вам в личку, напишите ваш электронный адрес, отправлю вам фото и описание квартир.
Yula20
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Yula20

Здравствуйте! Едем на ЭКО в Отта, будем в Питере с 17.10 примерно на 3-4 недели. Оч нужна квартира, лучше рядом со станцией метро. Информацию пишите в личку или на pashnina72@yandex.ru.
Аватара пользователя
Амина2013
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Амина2013

anuta51 писал(а):Здравствуйте! Собираюсь на Эко в Ава-петер на Гагарина с 6 октября.ищу квартиру однокомнатную. Рассмотрю все варианты в личку.
Сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Новочеркасская или Ладожская, 10 мин от метро пешком. Все магазины и ТЦ рядом. Рядом театр «Буфф». Есть, где погулять и куда сходить:) В квартире сделан косметический ремонт, стеклопакеты, диван раскладывающийся (новый), телевизор. Кухня оборудована всем необходимым - двухкамерный холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В коридоре стоит шкаф-купе. В квартире есть стиральная машина, глад. доска, утюг, Wi-Fi. Предоставляется чистое постельное белье, полотенца.
Мой номер тел. 8-905-219-18-ноль семь.

Вот сколько занимает дорога до клиник, в которые чаще всего приезжают на протокол:
Клиника им. Пирогова - час - час 20
ФГБУ «ФМИЦ им. В.А. Алмазова» - час 5- час 15
Мать и Дитя - час 10- час 20
МЦРМ – 50мин - час.
Ава-Петер на Невском - 30 минут
Ава-Петер на Гагарина - часа полтора
До 122 клиники - час 20

Свободна с 5 октября
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

anuta51 писал(а):Здравствуйте! Собираюсь на Эко в Ава-петер на Гагарина с 6 октября.ищу квартиру однокомнатную. Рассмотрю все варианты в личку.
Здравствуйте, !
Не нашла как Вам написать в личку, кажется Вы не оставили свой email . Поэтому пишу здесь.
На интересующий Вас срок с 06 октября на любое количество дней на 1 или 2 человек могу предложить 1к/кв на Садовой32/1, вариант 1к-1, 2 этаж, (угол с Апраксиным переулком), самый центр, 5 минут до Сенной площади, 6-7 минут до Невского проспекта в районе Гостиного Двора. Прямая ветка метро До парка Победы, ближайшей станции метро до ул. Гагарина
Планировку и фото можете посмотреть на странице http://piterflat.ru/kvartiry-posutochno/odnokomnatnye/sad1-1/ .
1к/кв. на Садовой, вариант 1к- 1 на 2 этаже, на 2 человек в стоит 2200 рублей в день. На сроки более от 10 дней - 2100 рублей в стуки, на срок более 20 дней - 2000 рублей в сутки.
Могу также предложить номер (комнату ) в собственной мини-гостинице на Садовой 29, место то же самое, возле метро Сенная площадь.
Посмотреть мини-гостиницу можно на странице http://piterflat.ru/mini-gostinitsa/gostinitsa/
Номер в мини-гостинице в октябре стоит 1500 рублей в сутки за 2 человек. На срок более 10 дней-1400, на срок более 20 дней -1300 рублей в сутки.
Все цены на странице http://piterflat.ru/tsena/ .
Если Вам подходит какой-то вариант, напишите мне, пожалуйста, на email: piterflat@yandex.ru
С уважением
Елена Борисовна
7-921-757-74-77
http://piterflat.ru
Yula20
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Yula20

28 сен 2014, 21:13
Пушнелли писал(а):
Девочки, сдает квартиру хозяйка, у которой я жила когда была в протоколе в Пирогова - хорошая квартира, метро рядом и не дорого.

"Сдается 1 комнатная квартира находится от метро пр.Ветеранов (красная ветка) 4-5 мин пешком(500м), окна выходят во двор, большая комната 19м2 с балконом, удобное транспортное сообщение, прямая маршрутка до Петергофа, близко Пушкин, Павловск, Невский пр - 20-22 мин на метро, до м Нарвская 8-10 мин на метро- клиника Пирогова. Рядом 3 продуктовых магазина, рынок.
Бесплатно предоставляется посуда(современная, разнообразная, в большом количестве), бокалы нескольких видов, несколько разных кастрюль, газовая плита с работающей духовкой, электрочайник, ростер(вариант тостера), кувшин с новым картриджем для фильтрации водопроводной воды, несколько ваз для цветов, сковородка со стеклокерамическим покрытием, туал.бумага, бытовая химия для хухни и туалета, в т..ч.стир.порошок(стиральная машина есть) и тазы, мыло, гель для душа, шампунь, несколько комплектов постельного белья и полотенец на выбор, утюг с гладильной доской, фен, справочник желтые станицы с картой города. Одеяла и подушки почти новые и белые(со следами и пятнами сразу выбрасываются). Интернет Wi-Fi по запросу.
Всегда горячая вода(газовая колонка, поэтому не отключат). В прихожей большое зеркало во весь рост.
Из минусов небольшая 6м2 кухня, 4 эт без лифта(в подъезд не страшно заходить, в прошлом году отремонтировали). Квартира ремонтировалась и обставлялась для себя, а не для сдачи, поэтому будете чувствовать себя как дома или в гостях, тщательно выбираю жильцов (предпочитаю иногородних славян с туристическими целями от 14 дней , или на лечение, поэтому сдаю редко), проходной двор из квартиры не делаю (на 1-2 сутки не сдаю), периодически меняю замки и очень хорошо после всех убираю вплоть до дезинфекции ручек окон и дверей и, конечно, сантехники.
Требования - строгий запрет на курение в квартире. Не устраивать вечеринок, не шуметь."

К хозяйке всегда можно обратиться, куда сходить, как добраться, по просьбе гостей даже маршрут разработала что посмотреть обязательно в городе, а что нет, часы и дни работы музеев и стоимость, я с ней до сих пор общаюсь.

Кому нужно, скину ее телефон в личку.

Можно и мне ее телефон в личку.
елена2007
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:29
Пол: Женский

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение елена2007

Сдаю две отдельные студии со всеми удобствами рядом с клиникой Пирогова. Набережная Обводного канала. Отдельный вход со двора. Первый этаж. Только после ремонта. Стеклопакеты. Окна во двор. Тихо. Все условия. Wi-Fi. Сама живу в третьей студии. Идеально для тех, кто приезжает на ЭКО. тел (8) 962681 2751. Елена
Alena85
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 1 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Alena85

Девушки пожалуйста помогите! Еду на эко в Отта к 13.10 примерно на 3 недели, очень нужна комната недорого лучше рядом с метро. Информацию пожалуйста напишите в личку 79678549772@yandex.ru.
юласик
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 22:09

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение юласик

Девочки, сдаю квартиру на Петроградской стороне.(пер Мытниский,5). Я собственник. Через дорогу находится Александровский сад и Зоопарк, Петропавловская крепость-в 3-х минутах ходьбы. А за 10 минут, перейдя стрелку Васильевского острова, можно добраться до Эрмитажа. В пешей доступности 2 станции метро: Горьковская (7 мин), Спортивная (5 мин.). Квартира находится на втором этаже 5-этажного дома, одна на этаже. В ней имеются все необходимые кухонные и бытовые принадлежности.Пишите на эл почту. скину фото ula161185@ yandex.ru
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

anuta51 писал(а):Здравствуйте! Собираюсь на Эко в Ава-петер на Гагарина с 6 октября.ищу квартиру однокомнатную. Рассмотрю все варианты в личку.
Добрый вечер. У меня будут свободны квартиры с этой даты прям у метро Московская (выход Макдональдс). До Гагарина 24, Ава Петер минут 10 пешком. +7-921-941-80-98. Аля Вы можете мне смс, а я вам перезвоню, у меня безлимитный роуминг))
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Лисакова Наталья Германовна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 13:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Лисакова Наталья Германовна

Alena85 писал(а):Девушки пожалуйста помогите! Еду на эко в Отта к 13.10 примерно на 3 недели, очень нужна комната недорого лучше рядом с метро. Информацию пожалуйста напишите в личку 79678549772@yandex.ru.
Добрый вечер ! Есть свободная комната правда она находится рядом с центром Алмазова.но рядом метро Удельная. Условия и цены хорошие.Вопросы во тел 89062434492 Наталья.Остальные комнаты будут свободны только с середины октября. У кого буду вопросы -звоните !
Аватара пользователя
Oksikk
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Oksikk

Освободилась 1-комнатная квартира в Санкт-Петербурге рядом со ст. м. Пионерская (синяя ветка метро) в 20 минутах пешком от клиники Алмазова. В квартире сделан косметический ремонт, стеклопакеты, двуспальная кровать + диван раскладывающийся, телевизор. Кухня оборудована всем необходимым - двухкамерный холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Предоставляется чистое постельное белье, полотенца.


Звоните +7 911-923-83-23 Оксана или пишите на почту posutochno-vspb@yandex.ru - вышлю фотографии и отвечу на ваши вопросы.
Elena11978
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ФГБУ "НИИАГ им Д.О. Отта"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Elena11978

Вик-Вик » 28 сен 2014, 21:14

Еду в Питер в начале ноября, ищу недорогое жилье, если кто-то из девочек едет в этот же период, буду рада скооперироваться для съема однокомнатной квартиры.

Вик-Вик = а куда именно едешь?
Аватара пользователя
Elmira89
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: Идет в центре Пирогово.
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Elmira89

Здравствуйте,приезжаю на ЭКО 31.10.14 ночью (примерно на месяц). В первый день приема все решится ,сколько дней мы там будем жить.Будем жить с мужем вдвоем. Нужна 1-я квартира по приемлемой цене возле центра им.Пирогова (что бы дойти пешком в минутах ходьбы) . Моя электронная почта: yankevich-83@mail.ru
юласик
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 22:09

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение юласик

Девочки, предлагаю еще комнаты в 3-х комнат шикарной квартире не Петроградской стороне (ул. Съезжинская, 13). До м. Спортивная - 5 мин. пешком, до м. Горьковская - 8 мин. пешком.В 5 мин ходьбы Петропавловская крепость, Зоопарк , Александровский сад, за 10 мин. пешком можно дойти до Эрмитажа. Цена за сутки 1000 руб. Пишите на эл почту, скину фотографии ula161185@yandex.ru
Аватара пользователя
Шерочка
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП г. Ростов-на-Дону, АВА-ПЕТЕР г. Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Шерочка

Девочки, всем привет. Еду в Ава на Гагарина 17.10.14 на 3-4 недели, буду благодарна за предложения по съему квартиры. Нужна именно квартира с оборудованной кухней, недалеко от метро Московская либо ближайших станций. Центр не рассматриваю, думаю будет дороже. После меня едет подруга с 07.11.14, так что квартира понадобится на 2 месяца для разных жильцов. Пишите здесь либо на адрес ship79@list.ru, желательно с фото.
7 дпп - //
9 дпп - 93
11 дпп - 200
13 дпп - 392
16 дпп - 1185
21 дпп - 1ПЯ
Аватара пользователя
Амина2013
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Амина2013

Всем привет!

Сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Новочеркасская или Ладожская, 10 мин от метро пешком. Все магазины и ТЦ рядом. Рядом театр «Буфф». Есть, где погулять и куда сходить:) В квартире сделан косметический ремонт, стеклопакеты, диван раскладывающийся (новый), телевизор. Кухня оборудована всем необходимым - двухкамерный холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В коридоре стоит шкаф-купе. В квартире есть стиральная машина, глад. доска, утюг, Wi-Fi. Предоставляется чистое постельное белье, полотенца.
Мой номер тел. 8-905-219-18-ноль семь.

Вот сколько занимает дорога до клиник, в которые чаще всего приезжают на протокол:

ФГБУ "НИИАГ им.Д.О.Отта" - 50 минут - 1 час
Клиника им. Пирогова - час - час 20
ФГБУ «ФМИЦ им. В.А. Алмазова» - час 5- час 15
Мать и Дитя - час 10- час 20
МЦРМ – 50мин - час.
Ава-Петер на Невском - 30 минут
Ава-Петер на Гагарина - часа полтора
До 122 клиники - час 20

Свободна с 6 октября.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru