"Генезис" круглый год деток нам несет

Центр репродукции "Генезис": клиника эффективного лечения бесплодия
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

АннаД писал(а):После ХГЧ, ЕА сказала через 10 дней на УЗИ. Я посчитала, через 10 дней у меня получилось 16 июня))))). Но я еще с ней буду связываться насчет д-димера (сегодня пересдала), может что и поменяется, но врят-ли. Вот получу сегодня еще результат и буду на УЗИ записываться. Сегодня вообще живот ноет зверски просто, прямо каждые полчаса проверяю, а не начались ли М. Временами проходит, но в целом как-то долго болит...
АннаД попроси обязательно что бы тебе выписали метацин...его кладут под язык...он от тянучек...грубо охраняет..я его тоже пила, он просто продается по рецепту.А пока терпи...но тянучки не должны быть конечно сильными....может тебе лечь в больничку? Или срочно сходить на узи в генезис?
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение АннаД

Леночка, про метацин поняла. Со мной вообще сегодня что-то странное твориться. Чуть в обморок не грохнулась по дороге домой... Тошнило, металлический привкус во рту, голова кружилась... полный набор, короче...
Кстати, пришел сегодняшний ХГЧ на 16 дпп - только 1040. За почти три дня вырос чуть меньше чем в два раза. Но буду надеяться, что все хорошо, т.к. лаборатории разные. Но больше сдавать не буду без назначения врача.
Я написала ЕА, может она и перенесет УЗИ. Я как псих-одиночка, надо бы уже расслабиться и получать удовольствие, ничего изменить уже не в силах, но не могу. Но очень постараюсь...
Аватара пользователя
Катюшка К.
Девица на выданье
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис. 1 протокол стимулированный - неудача, 2 КРИО - не стали развиваться, 3 протокол ЕЦ - моно-моно двойня -потеря, 4-протокол ЕЦ пролет, 5-протокол ЕЦ - убежала клетка. 6-протокол ЕЦ- удача!!
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Катюшка К.

Анюта, не нервируй ребенка, нормальный у тебя ХГЧ! tapok Согласна с Леной, съешь метацин, я его тоже принимала. Д-димер свежий не получала еще?
help help help help help help help help help help help help help



ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение АннаД

Ой, Катюш, спасибо! А д-димер снизился на клексане до 466, буду. продолжать колоть! Мне гематолог сказал на прием к нему прийти, попробую успеть на неделе)) А как вы? Роддом выбрали уже?
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

АннаД писал(а):Леночка, про метацин поняла. Со мной вообще сегодня что-то странное твориться. Чуть в обморок не грохнулась по дороге домой... Тошнило, металлический привкус во рту, голова кружилась... полный набор, короче...
Кстати, пришел сегодняшний ХГЧ на 16 дпп - только 1040. За почти три дня вырос чуть меньше чем в два раза. Но буду надеяться, что все хорошо, т.к. лаборатории разные. Но больше сдавать не буду без назначения врача.
Я написала ЕА, может она и перенесет УЗИ. Я как псих-одиночка, надо бы уже расслабиться и получать удовольствие, ничего изменить уже не в силах, но не могу. Но очень постараюсь...
Анна, ну вкус во рту это так и должно быть...обморок ..тоже..ты же беременна! ХГЧ хорош уже сдавать...тратить деньги и баловаться))))) жди узи...все будет хорошо...и послушай меня..самовнушение и самобичевание очень действенные штуки..поэтому брось это дело...я тоже боялась и все читала и смотрела про потери...вот так и произошло.Поэтому только позитивные мысли!!!! А то.. tapok
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение _Averina_

Лена, воспринимаю тебя сейчас позитивно, а то каждый раз напряг был, как ник на глаза попадался (уж, прости) и картинка негативная рисовалась (женщина и бесконечное количество попыток эко в виде камушков, которая с одного на другой перепрыгивает)... Фантазия у меня ого-го!)))
Сейчас все хорошо! Светлый образ)
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

_Averina_ писал(а):Лена, воспринимаю тебя сейчас позитивно, а то каждый раз напряг был, как ник на глаза попадался (уж, прости) и картинка негативная рисовалась (женщина и бесконечное количество попыток эко в виде камушков, которая с одного на другой перепрыгивает)... Фантазия у меня ого-го!)))
Сейчас все хорошо! Светлый образ)
О дает)))) Правда, фантазия у тебя супер))))) :trollsmile:
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение АннаД

А мне сейчас кажется, что получился более строгий образ, более серьезный, целеустремленный))) Знаешь, такой когда пришло время действовать)))
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

АннаД писал(а):А мне сейчас кажется, что получился более строгий образ, более серьезный, целеустремленный))) Знаешь, такой когда пришло время действовать)))
Ой да..время пришло действовать а мне не действуется)))) с июня уже перенесла протокол на июль..муж решил поменять машину..да отчетный период .... теперь не до эко))) пока отложили...на пиявки не пойду..Зайнулина сказала нет смыла если пьешь лекарства кроверазжижающие....так что пока отдыхаю))
Аватара пользователя
Прошка
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 01:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Прошка

Девчата приветище!!!!!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Простите, я теперь не частый гость, малявка отнимает все силы, это не ребятенок, а просто торнадо из скотча или скотч-торнадо =))) пролетая по квартире как торнадо, приклеивает и тащит все, что попадает на глаза, да еще и все-все на зуб пробует :trollsmile:
Ленуся :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: я вот давно хотела тебе написать, что ник срочно надо менять, но почему то не написала..... У меня тоже впечатление было такое, что посыл какой-то не верный был, а теперь все как то правильно =) Хотя что я говорю, у самой то не лучше :trollsmile: Давай, отдыхай и в бой, точнее даже не в бой, а в беременность beremchatka и рождение малышастиков {baby} {baby} :kissinglips: АААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИ!!!!!!!!! на тебя сопливенькое ;) ;) ;)
Анюта : :happydance: тихонечко поздравляю с трехзначным ХГЧ!!!!!!!! Береги себя и маляву :baby2: Держи на УЗИшечку thumbsup
Релайн, млин, это просто жуть, то что ты написала. Не врачи, а олухи какие то!!!!!!!!! ]:> Вот подозреваю, что у моей приятельницы произошла такая же ситуация, только с печальным концом и на 30 неделе.... Дай Бог вам девочки здоровья! Растите здоровенькими!!!!!!!!!! Убыстряйте свой пульс!!!!!!! Вот только ума не приложу, КАК, ну КАК :angry: можно было не услышать 89!!!!!! ЦЕЛЫХ 89 ударов в минуту!!!!!!! Они там что, слепо глухонемые что ли ?????????????? Прям зла не хватает!!!!!!! ]:> Ну, да Бог им судья..... Главное, что с вами все ОК!
Верхолазочка :happydance: какое счастье :happydance: одно огромное сердечко!!!!!!!!! :lalala: поздравляем !!!!!! уряяяяяяя!!!!!!! :inlove:
Авериночка golova ну как твои ребятишки поживают? Наверно тебе совсем тяжко, да? Береги себя и ребятню golova Я в жару вообще из дома не выходила, когда Б была, сидела себе дома, у нас прохладненько так =) Я жару без Б то плохо переношу, а в Б так вообще с ума сходила на улице! На природе конечно она легче переносится golova
Катюююшка :happyclapping: ну как ты????? Как малявочка???? Дает спать по ночам?????? Тебе совсем маленечко осталось! Держись!!!!! У тебя когда ПДР то??????
Всех кого не упомянула, сорри!!!!!!!! Но за то всех вас obnimalka !
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

О какие люди у нас тут, вернее наши мамочки! Что-то вы правда нас забыли))))
Прошка представляю как твоя доча бегает и ве за собой тянет))) ржака))) какие они все-таки сладкие эти детки))))
А ведь наша Ириска наверное стала опять мамой никто не слышал..что-то давно она не выходит сюда?
Аватара пользователя
Verholazka
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 01:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис (СПб)
Где было удачное ЭКО: Генезис (СПб) - с 1 раза!
Откуда: СПб
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Verholazka

АннаД писал(а):Верхолазка, а на какой день вы сердечки слушали??? Меня Елена Александровна позвала на УЗИ получается на 23 дпп, сердечек еще не будет(((Но и дольше ждать волнительно.
Я с УЗИ немного задержалась, т.к. хотела дождаться своего доктора из отпуска. Но все же не выдержала и сходила на УЗИ к Хан Т.В.)) Было это уже в 5-6 недель. Очень отчетливо было слышно. Громко!) В инете информацию я когда-то читала, что с 25 дня сердечко биться начинает.
Верю. Надеюсь. Жду.
Аватара пользователя
Verholazka
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 01:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис (СПб)
Где было удачное ЭКО: Генезис (СПб) - с 1 раза!
Откуда: СПб
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Verholazka

Да) Про скотч прикольно))) У знакомых ребенок везде и всюду рисовал - это жесть, конечно) Они потом, как ребенок подрос, мебель меняли, т.к. не смогли ничем оттереть.
Верю. Надеюсь. Жду.
Аватара пользователя
Прошка
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 01:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Прошка

Девчули, приветики!!!!!!! : :privet2:
Ленуся :happyclapping: да я вот про Ириску тоже недавно вспоминала :trollsmile: С двумя детками тяжелооооо. Наверно в заботах вся! А про третьего ребятёнка я думаю они уже задумываются :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: Как ваша квартира новая поживает, построилась уже?
Верхолазочка :obnimalka: пока рисовать нас не прельщает, все больше книжки "читаем" :trollsmile: посмотрим что будет дальше :trollsmile: Как себя чувствуешь?

Девчата-беременюшечки, ставьте себе уже линеечки!!!!!! Ведь ими любоваться так приятно!!!!!!!! :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

Прошка писал(а):Девчули, приветики!!!!!!! : :privet2:
Ленуся :happyclapping: да я вот про Ириску тоже недавно вспоминала :trollsmile: С двумя детками тяжелооооо. Наверно в заботах вся! А про третьего ребятёнка я думаю они уже задумываются :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: Как ваша квартира новая поживает, построилась уже?
Верхолазочка :obnimalka: пока рисовать нас не прельщает, все больше книжки "читаем" :trollsmile: посмотрим что будет дальше :trollsmile: Как себя чувствуешь?

Девчата-беременюшечки, ставьте себе уже линеечки!!!!!! Ведь ими любоваться так приятно!!!!!!!! :inlove: :inlove: :inlove:
Прошечка, дом достроился...теперь внутренние работы...думаю в сентябре сдадут)) :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Прошка
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 01:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Прошка

Леночка :obnimalka: отличная новость!!!!!! :maracas: Есть такое чувство, что малышундль, ну или малышундели :trollsmile: ждут именно отдельной благоустроенной квартирки ;) ;) ;) и новой би-би :yatta: :inlove: :inlove: :inlove: Так что настраивайся на позитивную волну скорее :maracas: :maracas: :maracas:
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

Прошка писал(а):Леночка :obnimalka: отличная новость!!!!!! :maracas: Есть такое чувство, что малышундль, ну или малышундели :trollsmile: ждут именно отдельной благоустроенной квартирки ;) ;) ;) и новой би-би :yatta: :inlove: :inlove: :inlove: Так что настраивайся на позитивную волну скорее :maracas: :maracas: :maracas:
Спасибо дорогая! Я очень надеюсь на это..что-то как то я в этот раз спокойна вообще..не парюсь как раньше...ИГ капать не хочу..все равно бесполезно..если только когда хгч получу...по квоте в ОТТА..так пью фемибион. да омегу...что-то как-то в этот раз не оч.то и готовлюсь)))) Может это и к лучшему..мама говорит я тоже спокойна..в этот раз все будет)))) надеюсь может время подойдет мое наконец))))
Аватара пользователя
Прошка
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 01:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Прошка

Ленуся, ты знаешь, именно в таком настрое я пошла в крио и Кирюха прицепилась! Мне этот настрой действительно был удивителен, я еще подумала, наверно так и надо... а может так и получится, и вот, получилось! Так что сохрани этот настрой обязательно и после подсадки. Я просто лежала дома и получала удовольствие от того, что лежу, смотрю фильмы и отдыхаю от работы, причем официально :trollsmile: Был только один напряг с Д-димером, и то после ХГЧ, вот там маленько понервничала. А так, было состояние удава :-D АААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя!!!!!!!! :loudlaff:
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение АннаД

Девочки, я с первого узи, у нас 2пя! Желточные мешочки 4 и 5 мм, у одного ктр 1,8! Я еще в шоке, конечно, поверить не могу!
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение feyahipno

Девчули привет!
Я что то жду и жду когда мне Шендерей ЕА позвонит или напишет...написала ей пожелания к фенотипу донора... ответа пока нет вообще. а я бы так хотела летом в протокол пойти...седня прям что то даже горло заболело от психосоматики - у меня на работе две девочки с которыми в одном кабинете сидим - обе беременные... а я с неудачного протокола(((
:lalala: когда же мне ЕА напишет!!!!!
буду мамой в 2019!
Аватара пользователя
Литва
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 18:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: ЦР Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Литва

АннаД писал(а):Девочки, я с первого узи, у нас 2пя! Желточные мешочки 4 и 5 мм, у одного ктр 1,8! Я еще в шоке, конечно, поверить не могу!

:flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Уряяя!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

Прошка писал(а):Ленуся, ты знаешь, именно в таком настрое я пошла в крио и Кирюха прицепилась! Мне этот настрой действительно был удивителен, я еще подумала, наверно так и надо... а может так и получится, и вот, получилось! Так что сохрани этот настрой обязательно и после подсадки. Я просто лежала дома и получала удовольствие от того, что лежу, смотрю фильмы и отдыхаю от работы, причем официально :trollsmile: Был только один напряг с Д-димером, и то после ХГЧ, вот там маленько понервничала. А так, было состояние удава :-D АААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя!!!!!!!! :loudlaff:
Спасибо дорогая! Я поймала :obnimalka: ! Путь будет все как у тебя)))) :baby2:
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

АннаД писал(а):Девочки, я с первого узи, у нас 2пя! Желточные мешочки 4 и 5 мм, у одного ктр 1,8! Я еще в шоке, конечно, поверить не могу!
АннаД! obnimalka Как я за вас счастлива! ПОздравляю! теперь главное спокойствие и внимательное отношение к себе! пусть твои детки растут здоровенькими!!!
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение АннаД

Леночка, спасибо большое! Мы еще в самом начале пути, поверить не могу. Сегодня у одного малыша ЕА показала сердечко, хоть еще очень рано, у второго пока нет. Я еще не осознала). Думаю, у тебя скоро тоже все сложится) :flowerfacepink:
Фея, я сегодня у ЕА была, она тебе отпишется обязательно. Просто видно что она очень-очень устала, у нее и глаза даже красные сегодня были, Б сегодня к ней в кабинет забегал раз 8, пока я ждала. Или может тебе уж на прием к ней лучше сходить???
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение feyahipno

Анечка, я же в Тюмени живу, мне сходить к ней дорого))) конечно если скажет что надо то приеду, ... буду ждать, боюсь что в отпуска они пойдут.. но с другой стороны отдохнувшие лучше, лишь бы серьезно ко мне она отнеслась да не забыла бы вообще... у них много я думаю и питерских клиентов,
:lalala: :lalala: :lalala:
когда же все получится у меня... :lalala: :lalala: :lalala:
буду мамой в 2019!
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение АннаД

Фея, тогда напиши еще раз! Я забыла, что ты из другого города, извини! Она отвечает обычно поздно вечером, ночью иногда утром рано. Днем не пишет никогда.
Аватара пользователя
Катюшка К.
Девица на выданье
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис. 1 протокол стимулированный - неудача, 2 КРИО - не стали развиваться, 3 протокол ЕЦ - моно-моно двойня -потеря, 4-протокол ЕЦ пролет, 5-протокол ЕЦ - убежала клетка. 6-протокол ЕЦ- удача!!
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Катюшка К.

Анютаааааа!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka вас с детками!!!! :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: help help help help help help help help help help help help Растите, развивайтесь, рождайтесь в положенный срок!!!!! Как же я за тебя радаааааа!!!!!! :happydance: :happydance: :happydance:



ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение _Averina_

Прошка писал(а):Авериночка golova ну как твои ребятишки поживают? Наверно тебе совсем тяжко, да? Береги себя и ребятню golova Я в жару вообще из дома не выходила, когда Б была, сидела себе дома, у нас прохладненько так =) Я жару без Б то плохо переношу, а в Б так вообще с ума сходила на улице! На природе конечно она легче переносится
Ну, сейчас то летом и не пахнет даже))) Нормально, кстати, для меня, но голова на улице мерзнет)) А вообще, тяжело уже очень. Двигаться лень, полежать бы - не дают! Места, видно, малышам мало - пихаются) Живот с углами) На очередном приеме Елена Николаевна смеялась - живот буграми у меня был. В анализе мочи, правда, следы белка появились, ноги к вечеру отекают. Травы мочегонные пью сейчас. Еще в ногу от поясницы стреляет. Было у кого такое? Что делать? Бандаж ношу - с ним полегче.
АннаД, УРА!!!! Очень хорошие новости!
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение _Averina_

feyahipno, вы так далеко...
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение feyahipno

Аверина, да... очень далеко, но у нас выбор не большой - надо или в Москву, Екат или Питер... а я делаю с ДЯ, да еще МФ у нас подвел первый протокол, - мне надо чтобы очень сильные эмбриологи были. В Тюмени высокий эффект у тех у кого трубный фактор, остальные уж совсем... я если бы сразу в Генезис полтора года назад поехала, могла бы еще со своими ЯК сделать, а не у нас в городе мурыжилась с врачом - все обещала меня каждый месяц взять в протокол, - так в конце концов даже свои клетки закончились.
Почему то надеюсь на Генезис, сама не знаю почему....
буду мамой в 2019!
Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Мисс Конгениальность

feyahipno писал(а):Аверина, да... очень далеко, но у нас выбор не большой - надо или в Москву, Екат или Питер... а я делаю с ДЯ, да еще МФ у нас подвел первый протокол, - мне надо чтобы очень сильные эмбриологи были. В Тюмени высокий эффект у тех у кого трубный фактор, остальные уж совсем... я если бы сразу в Генезис полтора года назад поехала, могла бы еще со своими ЯК сделать, а не у нас в городе мурыжилась с врачом - все обещала меня каждый месяц взять в протокол, - так в конце концов даже свои клетки закончились.
Почему то надеюсь на Генезис, сама не знаю почему....
Не мудрено, причины-то есть ;) И это, ты знаешь, самое важное помимо рациональных причин типа сильной эмбриологии и репродуктологов, которым не плевать на исход, есть еще внутреннее ощущение, которое не обманывает ;) Желаю тебе скорее стать мамой! АПЧИХИ двойное мамское!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Мисс Конгениальность

Девочки, куда кто на лето едет? ;) Поделитесь радостями :flowerfacepink: Мне муж решил сделать подарок и везет нас всей семьей на две недели на море :trollsmile: Забронировал апарты на испанском побережье. Я там еще не была, поэтому счастлива втройне! :inlove:


Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

Мисс Конгениальность писал(а):Девочки, куда кто на лето едет? ;) Поделитесь радостями :flowerfacepink: Мне муж решил сделать подарок и везет нас всей семьей на две недели на море :trollsmile: Забронировал апарты на испанском побережье. Я там еще не была, поэтому счастлива втройне! :inlove:
Ой Мисс..какие вы крятяки!!! Испания это классно..вино..сыр)))мммм... А мы купили внедорожник и поедем в августе наверное колесить по дорогам европе( от германии до берегов лазурного берега) Ну а если забеременею..а я думаю так и будет то никуда))))
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

Lulu78 писал(а):Ленуська-мамуска!!! Поздравляю с покупкой!!!! :happydance: :happydance: :happydance:
Мисс вы с детками в Испанию ? Да, там классно, море мелкое и песочек, ну и есть что посмотреть ;)
Мы тоже хотим в Европу, точнее в италию, там взять машину и поездить, в Рим, Венецию, и еще во Францию попасть на Лазурный берег, у нас там друзья живут, думаю они нам Францию покажут. Лена, мы тоже планируем в конце августа, давайте там встретимся!!!!!!!!!!!!!! Ё-хо!!!!! Мне кажется классно будет! Мы без малыша планируем :rabbitearshake: :rabbitearshake: :rabbitearshake:
Ой здорово лулушка! Еще и с Дивой встретимся, они тоже на машине собираются)))) Так что определимся по числам и ехоууу..встреча на лазурном берегу на пляже в 12,00)))))) obnimalka
Ответить

Модератор: HABIBI


 

 

Рейтинг@Mail.ru