"Генезис" круглый год деток нам несет

Центр репродукции "Генезис": клиника эффективного лечения бесплодия
Аватара пользователя
diva
Задорная первоклашка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 04:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение diva

Прошка писал(а):Девочки приветики! :obnimalka: Извините, пропала я confusion у дочи обострение атопического дерматита, вот теперь бегаем по врачам :-\
Литвушечка, действительно биопарокс отличная штука! ТОже на 30 недельке кашляла, аж спину ломило, видимо был какой-то вирусняк, так он только и спас, и как ни странно мне прописывали бромгексин, пришлось тоже принимать. Ну вроде нормально, все обошлось. Нос промывай аквамарисом или еще какой-нибудь морской водичкой, я Кирюхе капаю мирамистин и в горло и в носик, почитай про него, может для беременных нет противопоказаний, не знаю. А еще мне прописывали виферон свечи для повышения иммунитета, детскую норму для грудничков. Короче, тебе можно все то, что можно грудничкам и в том же количестве, так мне все врачи говорили. Уфффффф, наконец то ты на больняке! Лежи и жалуйся при похоже к врачу, пусть продляет больняк! Блин, фашисты у тебя в ЖК какие то!!!!!!! Литвушечка, а что у вас там за поджигатели живут? Ты после этого нормально себя чувствуешь?
Владушка, есть еще НИИ ДИ (НИИ детских инфекций) посмотри на сайте, там принимают и врачи инфекционисты для взрослых, во всяком случае я думаю что это лучше, чем Боткино, в котором еще что-нибудь лишнего подхватить можно.
Крошечка, я так рада, что за тебя взялись врачи основательно!!!!!! Будем очень надеяться, что результаты не заставят себя ждать! beremchatka А СОЭ у тебя действительно очень высокий! Блин, что за ерунда к тебе прилепилась! Вот так по ней :gun: :gun: :gun:
Катеринка :inlove: растите здоровенькими!!!!! (ТТТ) help help help
Катюшка держу кулачки на скрининг thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup не важно кто, главное здоровое дитятко! :m&b:
АннаД, обязательно посмотри противопоказания к пиявкам, в инете написано. Мне, допустим, ихх нельзя т.к. есть фиброаденома в груди, а при различных опухолях их ставить противопоказано, к сожалению. Ну это в качестве примера. Про фолики вааще ни чего не знаю, наверно лучше с врачами говорить.
Евачка , лечись :doctor: :doctor: :doctor: и в бой за карапузиком или карапузиками [baby] [baby] Чихами то уже обмазюкалась! :trollsmile:
Верхолазочка , отставить плохое настроение!!!!! Ходи вот так вот :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile:
У нас тоже обострение , но не давно нам встретилась интересная врач , она сказала , что АД не лечится его надо переносити и летном не сидеть в городе , а вообще пиши мне в личку поговорим на эту тему
[url=http://sibmama.ru]
Аватара пользователя
Прошка
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 01:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Прошка

Дивушка я в ЛС тебе написала :trollsmile:
Аватара пользователя
Литва
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 18:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: ЦР Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Литва

Лулу, спасибо ,а кокой у тебя ингалятор, тоже выбираю сижу.. не знаю на каком остановиться.

Прошка, вы лечитесь, что-то очень распр-но сейчас АД.. мож действительно возрастное?
Аватара пользователя
Прошка
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 01:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Прошка

Литва писал(а):Лулу, спасибо ,а кокой у тебя ингалятор, тоже выбираю сижу.. не знаю на каком остановиться.

Прошка, вы лечитесь, что-то очень распр-но сейчас АД.. мож действительно возрастное?


Литвушечка, ингалятоор называется компрессорный или нибулайзер, он для деток с 0 мес. ну и взрослым подходит. Смотри, там должно быть две маски (детская и взрослая). Отличная штука! И я лечилась и Кирюха, сама даже маску держала =)
А про АД я даже уже говорить не могу. Похоже, что у нас дисбактериоз и из-за этого сыпет на кожу. Просто кошмар какой-то! :-\
Аватара пользователя
Литва
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 18:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: ЦР Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Литва

Прошка, т.е. ультразвуковой лучше не брать?
Аватара пользователя
Прошка
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 01:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Прошка

Литва писал(а):Прошка, т.е. ультразвуковой лучше не брать?
Про ультрозвуковые ни чего не знаю, педиатры советуют компрессорные ингаляторы, второе их название-небулайзеры. Там в специальную штуку капается лекарство+физраствор и получается холодный пар (точнее взвесь лекарств.препарата) таким образом можно деток лечить, даже совсем малявочек.
Аватара пользователя
Прошка
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 01:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Прошка

Литвушечка, посмотрела ультрозвуковые.... надо сравнить размер частиц на которые разбивается лекарство. Они должны быть чем меньше, тем лучше + не должно быть горячего пара+ должно быть разрешено пользование с 0 мес.. Ну и компрессорный шумит довольно громко, это из недостатков. Глянь что тебе больше понравится.
Аватара пользователя
Муська-пуська
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 май 2012, 22:49
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Муська-пуська

Девочки, спасибо за разъяснения по ОМС! Я как раз бегаю по поводу оформления бумажек. Хочу попасть в Генезис. Надеюсь, что еще успею в десятку попасть. Думаю, что не сразу же в протокол берут, как направление выдают или нет? Можно будет подождать, пока курс лечения закончится?
Аватара пользователя
Муська-пуська
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 май 2012, 22:49
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Муська-пуська

Про ингалятор я тоже давно думаю, все хочу купить, чтоб был дома. У подруги маленький ингалятор с двумя масками разного размера, с холодным паром, но не гудит вообще. Может, новые модели какие-то появились, усовершенствование какое придумали...
EvFox
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, Генезис
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение EvFox

Девочки, всем привет. Записалась на консультацию в Генезис. Возможно, во 2й протокол пойду там. Может ли кто-нибудь что-нибудь посоветовать? Хороша ли клиника? К кому из врачей пойти? 1я попытка была в Алмазова - из 6 ЯК 5 не оплодотворились, 1 - аномальное оплодотворение. То есть даже до подсадки не дотянула ((

Спасибо за советы и рекомендации ))
Аватара пользователя
Kat-terinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции на Комсомола
Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис крио в ЕЦ Врач Хан Т.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Kat-terinka

По поводу небулайзеров ,мы тоже совсем недавно преобрели,когда наша козявочка приболела.Мы купили омрон кидс,он хорош тем,чтр там три маски,для грудничков,деток постарше и взрослых,в него ещё входят две игрушки отвлекалочки,да и вообще он весёленький такой,он компрессионный,нам понравился.Кому интересно посмотрите в интернете,вещь хорошая)
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

Девочки, никому не надо к Гематологу? Есть запись на 20.03. к М.С.Зайнулиной. Все вопросы в личку...
Аватара пользователя
Eva4ka
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: Будет в Генезисе
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Eva4ka

EvFox, привет!!!

Добро пожаловать к нам :obnimalka:
По поводу врачей лучше ответят девочки у которых уже все свершилось :m&b:
Я наблюдаюсь у ТВ, мне она очень нравится и как врач и как человек. С ней все очень по простому, отвечает на все мои занудные и порой очень глупые вопросы)) Но мы пока еще только в процессе...


от Прошка - АААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ мамско-девчачье!!!!! от Катюшка.К - АПЧХИИИИИИИИИ заразнючеезабеременючеевсеполучающееся!!!!!!!
Аватара пользователя
browzy
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 май 2011, 15:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦР Генезис
Где было удачное ЭКО: 1
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение browzy

EvFox, мне тоже нравиться Хан Т.В. Очень давно ее знаю, еще с предыдущего места работы, где ее очень ценили! Рекомендую к ней! Я уж точно ее достаю, но она еще ни разу меня не убила)
Аватара пользователя
Литва
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 18:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: ЦР Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Литва

Девочки, спасибо за советы приобрела OMRON28, ультразвуковые ,оказывается, расщепляют как- то некоторые лекарства неправильно.. только как походный вариант. вроде пошла на поправку , но кашель все равно не хочет уходить..
Терапевт вообще странная (везет мне на медиков :trollsmile: ),сказала , что выписывать ничего не будет, она не знает чем лечить кашель figase , так что допрыскаю биапорокс, а дальше.. кроме ингаляций ничего, а вдруг в бронхит перерастет? вообще никакой ответственности.. С работы позвонили,спросили не хочу ли я уволиться? а то 3-ий день на больничном... наглость просто с моей стороны.. странности и завихрени у моих коллег продолжаются..

Девочки, кто бухгалтер, хочу декретные за 2 года взять мне нравятся года 12 и 13, я же могу их учитывать и по ним попросить сделать расчет? или только за 13 и 14? и еще мой бывший работодатель канул в лето.. главбух должен сделать запрос в пенсионный или я за справкой о среднем заработке? если организация, то мне нужно заявление в свободной форме или какой-то бланк составить? хочу только официальную перписку со своим работодателем...

EvFox, я бы пошла к любому врачу, мне , кажется, все адекватные, единственно к боярскому очереди неимоверные всегда были.. зато др. меня прельщают тем , что они еще и практикующие гинекологи (это тоже важно на сроке планирования и после)
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение АннаД

Литва, с экватором вас!!!!
Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Мисс Конгениальность

Привет, девули!
А вот и я obnimalka obnimalka
Мы всей семьей по очереди переболели ротавирусом этим дурацким, будь он неладен, прям семейная эпидемия какая-то засранцев :laughing: Слава богу поправились :trollsmile:
EvFox писал(а):Девочки, всем привет. Записалась на консультацию в Генезис. Возможно, во 2й протокол пойду там. Может ли кто-нибудь что-нибудь посоветовать? Хороша ли клиника? К кому из врачей пойти? 1я попытка была в Алмазова - из 6 ЯК 5 не оплодотворились, 1 - аномальное оплодотворение. То есть даже до подсадки не дотянула ((

Спасибо за советы и рекомендации ))
Добро пожаловать! Клиника хороша, конечно же :) Врачи все тоже очень хорошие и добрые и самое главное, толковые. У меня был КЮ Боярский, а беременность я вела у Хан. Обоими врачами очень довольна, результаты на линеечке. По пов. аномального оплодотворения: в Генезисе эмбриология сильная, поэтому обязательно возьми с собой эмбрио-протокол, чтобы они его проанализировали. Пусть все будет беременно!!! beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka


Аватара пользователя
Катюшка К.
Девица на выданье
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис. 1 протокол стимулированный - неудача, 2 КРИО - не стали развиваться, 3 протокол ЕЦ - моно-моно двойня -потеря, 4-протокол ЕЦ пролет, 5-протокол ЕЦ - убежала клетка. 6-протокол ЕЦ- удача!!
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Катюшка К.

Девочки, всем привет!!!

Рената, я последний раз декретные считала лет шесть назад, сейчас сама пытаюсь разобраться, насколько принимаю расчетным периодом итак у нас с тобой будет браться с 01.01.12 по 31.12.13. По запросу со старого места работы, по закону делать должен твой новый работодатель на основании твоего заявления, но на практике все зависит от отделения ПФР иногда они требуют твоего личного запроса. А твой работодатель совсем закрылся или просто съехал?

Как твои детки? Хорошо себя ведут? :inlove:

EvFox,
, добро пожаловать! Я у Хан Т.В., очень хороший, просто замечательный доктор и отличный человек! И результат на линеечке!

Девочки, была сегодня в Г, у нас плановый офтальмолог и терапевт, а заодно и узишку с мазками сделали вместо пятницы. У нас точно мальчик!!!! :inlove:


АПЧХИИИИИИИИИИИ на вас протокольщицы и хочушечки наше мальчиковоепочтиуже двадцатинедельное!!!!!!!!!! :rabbitswinging:



ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!
Аватара пользователя
Eva4ka
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: Будет в Генезисе
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Eva4ka

Катюшка К. писал(а):
Девочки, была сегодня в Г, у нас плановый офтальмолог и терапевт, а заодно и узишку с мазками сделали вместо пятницы. У нас точно мальчик!!!! :inlove:


АПЧХИИИИИИИИИИИ на вас протокольщицы и хочушечки наше мальчиковоепочтиуже двадцатинедельное!!!!!!!!!! :rabbitswinging:
Катюшка, привет!
Мальчишка это здорово :happyclapping: , поздравляю!!!!


от Прошка - АААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ мамско-девчачье!!!!! от Катюшка.К - АПЧХИИИИИИИИИ заразнючеезабеременючеевсеполучающееся!!!!!!!
Аватара пользователя
Литва
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 18:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: ЦР Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Литва

Катюшка, привет! поздравляю с сыном! у нас тоже подтвердили сына и дочь, теперь пол не поменяют-))).
Почки нашлись, урра! но все равно буду теперь при каждом узи обращать внимание..
Работодатель бывший в 12 году продала бизнес после моего увольнения, как юр лицо где-то существует, но поди найди, а я хочу учесть, у меняя тогда была крутая официалка.
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

Литва писал(а):Катюшка, привет! поздравляю с сыном! у нас тоже подтвердили сына и дочь, теперь пол не поменяют-))).
Почки нашлись, урра! но все равно буду теперь при каждом узи обращать внимание..
Работодатель бывший в 12 году продала бизнес после моего увольнения, как юр лицо где-то существует, но поди найди, а я хочу учесть, у меняя тогда была крутая официалка.
Литва, я тебя прекрасно понимаю...что жалко терять из расчетов большую официалку..я тебе подскажу...можно выбрать дйствитльно 12 и 13. Идешь в пфр и заказываешь по своему номеру пфр выписку за 12 год..у меня мама так заказывала для сестры..ее работодатель слил фирму в тот момент когда она была в отпуске декретном..и на основании этой выписки в фсс рассчитали до 1,5 лет.Только уточни у фсс примут ли они ее..и вперед в бух-ю за декретными))))
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

Девочки, как считаете..хочу перевезти своих деток в генезис..там готовится гинекологом к крио...но все мои врачи..эндокринолог,гематолог в отта..там конечно было удобно, выходишь от репродуктолога и бежишь без записи к своим врачам советоваться...а так придется бегать с генезиса в отта...да и зайнулина наверно не так станет относится и помогать...???? Что делать? нет там гинеколога для меня, что бы я ему верила...
Аватара пользователя
Литва
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 18:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: ЦР Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Литва

Крошка, спасибо.

Оставайся в ОТТО! КРио не такой сложный процесс.. какая разница кто подсадит? главное хорошо чтоб разморозились, так ты сама знаешь , что это лотерея, вроде у тебя из большого количества в прошлом крио в генезисе только 2 детки выжили? я не путаю? просто у меня также из 11 только 2..

И тебе главное после их удержать , а специалисты в отто, так что ответ очевиден. не кидайся с клиники в клинику.
Аватара пользователя
diva
Задорная первоклашка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 04:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение diva

Катюшка К. писал(а):Девочки, всем привет!!!

Рената, я последний раз декретные считала лет шесть назад, сейчас сама пытаюсь разобраться, насколько принимаю расчетным периодом итак у нас с тобой будет браться с 01.01.12 по 31.12.13. По запросу со старого места работы, по закону делать должен твой новый работодатель на основании твоего заявления, но на практике все зависит от отделения ПФР иногда они требуют твоего личного запроса. А твой работодатель совсем закрылся или просто съехал?

Как твои детки? Хорошо себя ведут? :inlove:

EvFox,
, добро пожаловать! Я у Хан Т.В., очень хороший, просто замечательный доктор и отличный человек! И результат на линеечке!

Девочки, была сегодня в Г, у нас плановый офтальмолог и терапевт, а заодно и узишку с мазками сделали вместо пятницы. У нас точно мальчик!!!! :inlove:


АПЧХИИИИИИИИИИИ на вас протокольщицы и хочушечки наше мальчиковоепочтиуже двадцатинедельное!!!!!!!!!! :rabbitswinging:
Мальчишки рулиззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!! Поздравляю !!!!!! obnimalka :obnimalka: :inlove: :inlove:
[url=http://sibmama.ru]
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение АннаД

Катюшка, с сыночком тебя!!!
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

Литва писал(а):Крошка, спасибо.

Оставайся в ОТТО! КРио не такой сложный процесс.. какая разница кто подсадит? главное хорошо чтоб разморозились, так ты сама знаешь , что это лотерея, вроде у тебя из большого количества в прошлом крио в генезисе только 2 детки выжили? я не путаю? просто у меня также из 11 только 2..

И тебе главное после их удержать , а специалисты в отто, так что ответ очевиден. не кидайся с клиники в клинику.
спасибо Литвушка! Только вот там сейчас крио аж 47 т.р.)))) И не знаю к какому гинекологу идти там..в генезисе пошла бы к хан..и с ней готовилась бы.
EvFox
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, Генезис
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение EvFox

Девочки, спасибо большое!
EvFox
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, Генезис
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение EvFox

Мисс Конгениальность писал(а):Привет, девули!
А вот и я obnimalka obnimalka
Мы всей семьей по очереди переболели ротавирусом этим дурацким, будь он неладен, прям семейная эпидемия какая-то засранцев :laughing: Слава богу поправились :trollsmile:
EvFox писал(а):Девочки, всем привет. Записалась на консультацию в Генезис. Возможно, во 2й протокол пойду там. Может ли кто-нибудь что-нибудь посоветовать? Хороша ли клиника? К кому из врачей пойти? 1я попытка была в Алмазова - из 6 ЯК 5 не оплодотворились, 1 - аномальное оплодотворение. То есть даже до подсадки не дотянула ((

Спасибо за советы и рекомендации ))
Добро пожаловать! Клиника хороша, конечно же :) Врачи все тоже очень хорошие и добрые и самое главное, толковые. У меня был КЮ Боярский, а беременность я вела у Хан. Обоими врачами очень довольна, результаты на линеечке. По пов. аномального оплодотворения: в Генезисе эмбриология сильная, поэтому обязательно возьми с собой эмбрио-протокол, чтобы они его проанализировали. Пусть все будет беременно!!! beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka
Спасибо! Только никакого эмбрио-протока не дадено мне (
Аватара пользователя
Vlada1396
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис 1. стимулированы протокол ИКСИ - пролет; 2. крио в ЕЦ - пролет; 3. длинный протокол ИКСИ - пролет, заморозки нет.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Vlada1396

EvFox привет! Эмбрио протокол обычно на руки не выдают, но если ты напишешь запрос на предоставление копии протокола, тебе должны его выдать! Тебе надо обязательно его взять для того что бы эмбриологи в Г могли его оценить!

А что касается Г , очень хорошая клиника, есть с чем сравнить, атмосфера радушная, всегда идут на уступки, и главное ЦЕНЫ ну очень либеральные :trollsmile: по сравнению с другими клиниками. Мой врач КЮ Боярский, он в Г царь и Бог :twohearts: , но последнее время у него так много пациенток, что физически ему, разве что разорваться осталось на нас на всех. Но он все ровно молодец старается уделить капельку внимание всем. :kissinglips: Мое сердце принадлежит ЕА Шендерей, я ее обожаю, :heartsmile: она хоть и молодая, но очень грамотный доктор, при этом очень приятный человек. Не взирая на то что я пациентка КЮ, она никогда мне не отказывает в дополнительной консультации. Так что врачи в Г супер :obnimalka: и Г клиника супер :obnimalka:
Тестовое сообщение


http://lines.photo-manual.ru/220973.png
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение _Averina_

EvFox писал(а):Девочки, всем привет. Записалась на консультацию в Генезис. Возможно, во 2й протокол пойду там. Может ли кто-нибудь что-нибудь посоветовать? Хороша ли клиника? К кому из врачей пойти? 1я попытка была в Алмазова - из 6 ЯК 5 не оплодотворились, 1 - аномальное оплодотворение. То есть даже до подсадки не дотянула ((
EvFox, ты не расклеивайся! У меня, конечно, путь к беременности именно в Генезисе был не тернистый (получилось с первого раза ЭКО+ИКСИ), но рукотворным (врачебными руками!) чудом я могу это назвать в конечном итоге. Я к тому, что центр отличный, доктора тут замечательные, оборудование современное. Другие девочки добавили уже подробностей) Советую из личного опыта своего врача Пальченко Наталью Александровну.
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

_Averina_ писал(а):
EvFox писал(а):Девочки, всем привет. Записалась на консультацию в Генезис. Возможно, во 2й протокол пойду там. Может ли кто-нибудь что-нибудь посоветовать? Хороша ли клиника? К кому из врачей пойти? 1я попытка была в Алмазова - из 6 ЯК 5 не оплодотворились, 1 - аномальное оплодотворение. То есть даже до подсадки не дотянула ((
EvFox, ты не расклеивайся! У меня, конечно, путь к беременности именно в Генезисе был не тернистый (получилось с первого раза ЭКО+ИКСИ), но рукотворным (врачебными руками!) чудом я могу это назвать в конечном итоге. Я к тому, что центр отличный, доктора тут замечательные, оборудование современное. Другие девочки добавили уже подробностей) Советую из личного опыта своего врача Пальченко Наталью Александровну.
Девочки, я полностью с вами согласна! Врачи там супер профессионалы и человечные! Шендерей всегда консультирует даже если позвонишь! Хотя я тоже была у К.Ю. Т.А эмбриолог тоже душка! На днях позвонила спросить как перевозить..так она сама мне перезвонила...вспомнила что говорили с ней перед протоколом длинным..оч.поддержала, рассказала как и что и добавила мы вас ждем и у нас все получится! Ну как после этого не любить их! А Пальченко тоже оч.хорошая женщина и доктор..я у нее готовилась к тем протоколам и сейчас записалась на 30 и опять буду с ней..поэтому дорога мне только в Генезис! В отта..после подсадки не могла 2 дня врача выцепить..хорошо поехала капать ИГ и зашла..а так никак! А про цены тоже согласна, в ОТТА крио 40700, а в генезисе 22500! Я лучше на сэкономленные деньги лекарств себе накуплю))) :obnimalka:
Аватара пользователя
Vlada1396
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис 1. стимулированы протокол ИКСИ - пролет; 2. крио в ЕЦ - пролет; 3. длинный протокол ИКСИ - пролет, заморозки нет.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Vlada1396

Девочки :privet2: Хотела у вас узнать, увеличивается ли вес во время стимуляции? Или это только мой организм так реагирует? Я уже почти ничего не ем, а вес все ровно на 3 кг за месяц вырос figase ?! Не может же вес появится из за полного отсутствия физической нагрузки? Вообщем я в трансе, корректировать питание уже некуда, я ем только здоровую пищу и пью щелочную воду заряжённую ионами. В прошлом протоколе вес тоже увеличивайся но я грешила на гиперу, сейчас длинный протокол до гиперы еще далеко а вес уже пополз.
Последний раз редактировалось Vlada1396 23 мар 2014, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Тестовое сообщение


http://lines.photo-manual.ru/220973.png
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение _Averina_

Vlada1396, почитайте в гугле принципы правильного питания, поймете тогда, почему поправляются те, кто мало ест.
Ответить

Модератор: HABIBI


 

 

Рейтинг@Mail.ru