"Генезис" круглый год деток нам несет

Центр репродукции "Генезис": клиника эффективного лечения бесплодия
Аватара пользователя
Raelane
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ (Балтийский интститут репродуктологии человека);
ЦР "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Raelane

Девчата, мы прошли повторный скрининг. У нас все замечательно, никаких пограничных рисков. Пол малыша пока не узнали наверняка, но врач сказала, что на девочку похоже, чему мы безумно рады. :inlove:
Аватара пользователя
Vlada1396
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис 1. стимулированы протокол ИКСИ - пролет; 2. крио в ЕЦ - пролет; 3. длинный протокол ИКСИ - пролет, заморозки нет.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Vlada1396

Eva4ka писал(а):Девочки, всем привет!
Была сегодня в Г. в протокол меня не взяли :*-(
Киста все еще есть, хотя и стала меньше. Да и биохимия крови подвела. Так что ТВ отправила приводить в порядок анализы, и убирать кисту.

Евачка не переживай, все что не делается, все к лучшему! Может быть у тебя еще остались какие то дела, которыми во время беременности заниматься ну никак нельзя!? я к примеру сейчас зубами своими занялась, а то все руки не доходили, ну и косметология, что бы во время беременности красоткой быть!-))) :trollsmile: Так что может быть и твоя киста просто тебе отсрочку дает для каких то дел? Ты же знаешь что все у нас будет хорошо :obnimalka: и это главное :obnimalka:

Катюшка К. спасибо за АПЧХИИИИИИИИИ заразнючеезабеременючеевсеполучающееся!!!!!!! Очень надо!

Прошечка и тебе спасибо большое за волшебный чих :obnimalka:
Тестовое сообщение


http://lines.photo-manual.ru/220973.png
Аватара пользователя
Литва
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 18:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: ЦР Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Литва

Привет, а у нас опять изменения в поле, теперь опять мальчик и девочка figase , опять мозг перестраивать. На узи у сына почку не увидели, точнее Орланда сказала, что тень есть, просто не опутилась, печень мешает и померить не может (измерит на следующем узи), но я все равно теперь переживаю.. правда пока делали скрининг он 2 раза пописал, наверное, это хороший показатель? еще в вагине вены увеличились.. еще вагинального варикоза мне не хватало.. Дочь лежит низко, надеюсь поднимиться вверх, не знаете можно как-нибудь ей в этом помочь? позы какие-нибудь или гимнастика. А то ограничили в движениях и поднятии тяжести (до 1 кг) так у меня просто сумка с нужным хламом на весь день больше весит.

Eva4ka , Киста уйдет будет больше клеточек, так что лучше отсрочить протокол, тем более сейчас какой-то вирусняк ходит, температурят все без причины..

Аверина, про свою ЖК могу уже дневник вести, прием- на все пофиг.. причем был у меня до этого 2 неудачные Б+ сейчас "осложненная" двойней, хоть бы раз предложила доп анализ какой-нибудь, просто отдохнуть на недельку бы отправила на дневной стационар.. Хотя она молодая лет 25 (учиться еще, вот ща на сессию собралась) . Есть плюсы в ней (за это я с ней) не лезет с дурацкими советами и назначениями препараторов, чем грешат другие гини. Но фраза на каждом приеме-сходить к психологу достает, конечно.. Я в Г не веду но Узи там делаю и с НА советуюсь, если что.


Raelane , синдромом дауна, просто каждую 3 пугают., особенно если маме за 30, молодец, что в голову не берешь.

Крошка, что тебе врач сказал? почему свертываемость в норму не приходит? или еще выясняют?

Vlada1396 Зубы -это правильно, я вот перед протиком сходила, что то подлечила, так сейчас уже 2 зуба откололись, хорошо, что просто пломбы, нарастили без анестезии. А это только половина беременности...
Аватара пользователя
browzy
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 май 2011, 15:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦР Генезис
Где было удачное ЭКО: 1
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение browzy

Про вирусняк это точно! Я вот дома лежу, и то горло заболело. Полощу...кто знает как ТВ работает на этой неделе?
Аватара пользователя
Катюшка К.
Девица на выданье
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис. 1 протокол стимулированный - неудача, 2 КРИО - не стали развиваться, 3 протокол ЕЦ - моно-моно двойня -потеря, 4-протокол ЕЦ пролет, 5-протокол ЕЦ - убежала клетка. 6-протокол ЕЦ- удача!!
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Катюшка К.

Верхолазка, тоска зеленая на всех иногда нападает, главное чтоб не надолго :kissinglips: Пункцию делают с наркозом если много клеточек. Наркоз хороший, отходилось легко. После пункции может болеть живот, все таки проколы делают, положат лед на живот. Предложат укольчик - не отказывайся. Если клеточка одна, как в ЕЦ, можно и без наркоза сделать, вполне терпимо. После пункции следи за животиком, если надувается или спазмами до желудка крутит, то надо показаться доктору - может быть гипера. Но обычно доктор сразу видит и прямо после пункции назначает капалки. А перенос очень все легко и безболезненно. Ложишься, расслабляешься, вводят катетор с эмбриончиками, потом показывают на узи и дают первую фотографию. Она у меня под подушкой лежит :trollsmile: Минут 15-30 отдыхаешь и аккуратненько домой. На перенос надо взять с собой утрожестан. :obnimalka:

Литвушечка, ну королевская двойня вообще круто!!! Раз сынуля пописал, да еще и два раза, наверняка все у вас хорошо, просто не видно было! help help help Как доче помочь подняться, не знаю. Тут в беременном топике, девочки ходят к остеопату, чтоб ребенка к родам перевернуть, про это читала, правда там что-то один сеанс 9 тыс стоит, кажется. :trollsmile:

Raelane, поздравляю с хорошим скрином! :obnimalka: Теперь можешь расслабиться и наслаждаться беременностью. :happyclapping:



ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!
Аватара пользователя
Литва
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 18:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: ЦР Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Литва

Девочки, вчера пережила небольшой пожар (окурок залетел в окно и поджог полотенце+ распылитель пластиковый для цветов), потушили быстро, дыма было много но пока открывала форточки и устраивала сквозняк подышала дымом... как думаете опасно? Тошноты и головной боли нет, проветрилось быстро, ночью не пахло. успокоиться ли на узи бежать?
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение _Averina_

Vlada1396 писал(а): Евачка не переживай, все что не делается, все к лучшему! Может быть у тебя еще остались какие то дела, которыми во время беременности заниматься ну никак нельзя!?
Вот это, кстати, очень вероятно может быть. Я сейчас с подругами, которые уже с детками, активненько по поводу роддомов общаюсь и вообще родов. Так вот каждая говорит, что роды не наступали, пока они что-то важное не доделывали. В голове, может, что-то так срабатывает. С другой стороны - хорошо, что в Генезисе все заметили и на лечение отправили, чтоб пролетного протокола не случилось. Давайте везде позитив находить! Девушки, не хандрите! Весна на улице)
Литва, приключения, однако... Думаю, что УЗИ не нужно, а вот успокоительное не помешает, чтоб не нервничать.
Аватара пользователя
Eva4ka
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: Будет в Генезисе
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Eva4ka

Спасибо, девочки за поддержку!

ТВ мне тоже сказала, что "хорошие дела быстро не делаются". Может быть так и должно быть, у меня как раз дома грандиозный ремонт (думаю к маю доделаем). Зубки лечу, остался один запломбировать. У мануального тоже один сеанс остался. Вообщем осталось малеха себя в порядок привести и в бой за :baby2:


от Прошка - АААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ мамско-девчачье!!!!! от Катюшка.К - АПЧХИИИИИИИИИ заразнючеезабеременючеевсеполучающееся!!!!!!!
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

Литва писал(а):Привет, а у нас опять изменения в поле, теперь опять мальчик и девочка figase , опять мозг перестраивать. На узи у сына почку не увидели, точнее Орланда сказала, что тень есть, просто не опутилась, печень мешает и померить не может (измерит на следующем узи), но я все равно теперь переживаю.. правда пока делали скрининг он 2 раза пописал, наверное, это хороший показатель? еще в вагине вены увеличились.. еще вагинального варикоза мне не хватало.. Дочь лежит низко, надеюсь поднимиться вверх, не знаете можно как-нибудь ей в этом помочь? позы какие-нибудь или гимнастика. А то ограничили в движениях и поднятии тяжести (до 1 кг) так у меня просто сумка с нужным хламом на весь день больше весит.

Eva4ka , Киста уйдет будет больше клеточек, так что лучше отсрочить протокол, тем более сейчас какой-то вирусняк ходит, температурят все без причины..

Аверина, про свою ЖК могу уже дневник вести, прием- на все пофиг.. причем был у меня до этого 2 неудачные Б+ сейчас "осложненная" двойней, хоть бы раз предложила доп анализ какой-нибудь, просто отдохнуть на недельку бы отправила на дневной стационар.. Хотя она молодая лет 25 (учиться еще, вот ща на сессию собралась) . Есть плюсы в ней (за это я с ней) не лезет с дурацкими советами и назначениями препараторов, чем грешат другие гини. Но фраза на каждом приеме-сходить к психологу достает, конечно.. Я в Г не веду но Узи там делаю и с НА советуюсь, если что.


Raelane , синдромом дауна, просто каждую 3 пугают., особенно если маме за 30, молодец, что в голову не берешь.

Крошка, что тебе врач сказал? почему свертываемость в норму не приходит? или еще выясняют?

Vlada1396 Зубы -это правильно, я вот перед протиком сходила, что то подлечила, так сейчас уже 2 зуба откололись, хорошо, что просто пломбы, нарастили без анестезии. А это только половина беременности...
Литва, не переживай ты так..ве будет хорошо..не надо нервничать..на детках отражается! Девочка и мальчик правда круто! Привыкните потихоньку..куда денитесь))) Побольше лежи..правда ничего не таскай..береги себя и деток..все-таки двойня тяжело да? Я всегда хотела двойню...но порой почитав девочек..думаю на фиг надо! :trollsmile: Одного бы родить)))
А на счет крови..АФС никуда не убрать, тромбофилию тоже...только корректировать..а по этому вопросу пока сдала анализы и жду приема врача..будем выяснять как с этим бороться!
Eva4ka ! Это правда...хорошие дела быстро не делаются)))) Всему свое время..и когда оно придет все получится! верь и надейся! :inlove:
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение АннаД

Девочки, добрый вечер!
У меня как-то тоже все откладывается после ББ в декабре... Январь я просто отдыхала, в феврале меня не взяли в ЕЦ, т.к. все росло, но медленно и неверно и закончилось очень поздней овулей, теперь собирались в протокол в ЕЦ на март, мужаня сдал СГ еще раз - там кошмар, пошел к Фесенко, сдал кучу анализов и все чисто, кроме бешеного числа лейкоцитов. В общем - обострение простатита у нас, Фесенко запретил протокол категорически, сказал, что простатит в такой форме влияет на ДНК спермиков, отчего сильно повышается вероятность неудачи и ЗБ, лечение назначил на месяц, мы уже два дня как начали глотать-колоть-вставлять, лекарств получилось почти на 10 000...Так что как фанера над Парижем пролетаем с протоколом и в марте и скорее всего в апреле тоже. Вот такие новости у нас )) Утешила себя сейчас мыслью, что врач у Евочки прав - хорошие дела быстро не делаются))) Буду очень надеяться, что у нас после этого все получится)
Еще решила пока время есть походить на пиявки, простимулировать свой организм, а то в этом цикле эндик даже до 8 мм не дотянул, что для меня просто нонсенс.
И еще, может кто знает, нормально ли это, когда за 4 дня до предполагаемых М по УЗИ видят антральные фолики уже от 4 до 7 мм??? А то я что-то испугалась - из-за очень поздней овуляции (на 20 д.ц.) длина М увеличилась, соответственно наверно цикл будет в 34 дня где-то. Я вчера - на 30 день делала УЗИ и там справа увидели три антральных фолика уже такие большие... до месек еще 3 или 4 дня. А слева вроде ничего нет... Это вариант нормы или как?
Аватара пользователя
Литва
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 18:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: ЦР Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Литва

Девочки, спасибо. я не нервничаю, просто жженный пластик, не есть гуд.. но вроде малышня копошиться :trollsmile: .

Крошка, твоя кровь.. хоть учебник пиши по тебе. главное, чтоб действительно скорректировали. Иммуноглобулины тебе больше не помогают? Крио для тебя, наверное, лучше в ЕЦ? чтобы меньше гормонов? Двойню не бойся, вот тройя -это да.. дети чуть больше кг.. хотя риск родить и одняшку нездоровую велик ... Если сравнивать с предыдущей двойняшковой беременностью, то день и ночь. Больше накручиваю себе проблем (понятное дело, перестраховываюсь во всем).

Аннад, я думаю, у тебя весенняя перестройка организма.. у меня в межсезонье стабильно раз в год цикл сбивался. по размеру фоликов не знаю.. не компетентна, а врач что говорит? главное, чтоб они в кисту не превратились, а то еще цикл на противозачаточных..

А вообще, по отсрочке протика, когда настроилась, когда КЮ меня ИИ мучал, то тоже, то киста, то неудача, то денег нет, то неудачно фолик вырос.. нервов потратила прилично.

Прошка ! а ты где со своим позитивом?

Катюшка! остеопат навряд ли поможет, одно дело перевернуться (9000 круто, конечно), хотя это тоже разводилово, на мой взгляд, седне он головой в низ, завтра решил перевернуться и попой лечь... другое дело "подтянуть" на верх, чтоб на шейке не лежала. вроде почитала, не корректируется. Что у тебя с весом? это моя проблема, толстею.. именно жирком заплываю, хотя вредности перестала есть.. конфет и булок не вижу (ну иногда :trollsmile: позволяю).. одни курочки , индейки и овощи..

И Аннад и Катюшка! у вас ДР были недавно? ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Катюшка-доносить и родить в срок! Аннад- удачи в следующем протоколе!! :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas:
Аватара пользователя
Raelane
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ (Балтийский интститут репродуктологии человека);
ЦР "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Raelane

Катюшка К., спасибо на добром слове! Литва правильно говорит, сейчас почти каждой риск СД ставят. Потом нервотрепка, новые анализы, прокол пуза - и реальная угроза, а может и гибель плода, в подавляющем большинстве случаев совершенно здорового. Ну толстовата у нас шейка - воротничок 2,4 - ну дык ведь это все равно норма, пусть и верхняя граница! Может, мы просто по природе такие получились пухленькие? У нас папа пухленький, между прочим. В общем, обиженная я вся за мою девочку. Вот :trollsmile:
Кстати, у вас кто ожидается? Парнишка? Жених нам будет :trollsmile:
АннаД, вы сейчас главное мужа лечите. А насчет фоликов, они есть - и слава Богу, значит, никакого преждевременного климакса и прочих ужасов. По поводу пиявок, их следует ставить только по показаниям, процедура серьезная. Ты бы спросила у Елены Александровны прежде, чем идти. Но вообще дело очень даже положительное.
Аватара пользователя
Катюшка К.
Девица на выданье
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис. 1 протокол стимулированный - неудача, 2 КРИО - не стали развиваться, 3 протокол ЕЦ - моно-моно двойня -потеря, 4-протокол ЕЦ пролет, 5-протокол ЕЦ - убежала клетка. 6-протокол ЕЦ- удача!!
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Катюшка К.

Рената, по поводу остеопата, полностью согласна :trollsmile: Там в беременном топике девочка акробата своего переворачивает, а он обратно и так мне кажется уже раз пять было... А я так и не поправилась пока, но у меня за последние 1,5 года 5 лишних кг набралось. Два с половиной я скинула в первом триместре, сейчас чуть меньше кг обратно набрала и все уже две недели на одном месте. Но меня малыш дрессирует, кушать только мелкими порциями дает, сладкое не любит. Я тут свой любимый тортик с безе еле неделю кусочками по 1см, а раньше бы дня за два умяла в одно лицо. В какой-то степени меня это радует, а то мне аж дурно становилось, когда я на весы вставала и представляла, что к концу беременности буду кг 80 весить при росте 157 :laughing:

Да-да-да дни рождения мы с Анютой отгуляли. Правда в моем случае мы ремонтом на работе занимались :trollsmile: Вот завтра поеду на природу - отмечать и гулять!


АнютаД,
пиявки поставь, мне здорово помогали. Несколько штук до сих пор в банке живут, наверно выпустить надо будет, когда потеплеет. И мужу можно поставить, если не боится :trollsmile: Мой все собирался-собирался, но так и не решился!


Raelane,
на первом скрине увидели мальчика, но решили дождаться второго. Через 10 дней точно узнаем и будем имя придумывать :inlove:

Крошечка,
:obnimalka:



ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!
Аватара пользователя
Kat-terinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции на Комсомола
Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис крио в ЕЦ Врач Хан Т.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Kat-terinka

Девочки,всем привет и обнимашки :obnimalka: Доченьке уже почти два месяца,решила отписаться,пока меня здесь не забыли :inlove: Машенька,занимает всё свободное время иногда даже покушать забываю,но это всё приятные хлопоты,чего и всем хочушкам желаю :m&b: У нас всё хорошо,ростём,радуем маму с папой,учимся чему то новому,как же быстро оказывается ростут детки)
Всем новеньким девочкам,добро пожаловать и скорейшего запузачивания beremchatka и АААААПЧХИИИИИИ на всех уже мамское!!!
Аватара пользователя
browzy
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 май 2011, 15:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦР Генезис
Где было удачное ЭКО: 1
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение browzy

Была вчера в перенатальном центре, там девочка из генезиса двоих мальчиков родила)
Аватара пользователя
Vlada1396
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис 1. стимулированы протокол ИКСИ - пролет; 2. крио в ЕЦ - пролет; 3. длинный протокол ИКСИ - пролет, заморозки нет.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Vlada1396

Девочки :help:

Взяли меня КЮ и ЕА в длинный протокол, назначили пока деферелин инъекции и дюфастон! ЕА порекомендовала обнавить кое какие анализы, из них антитела к вирусу краснухи, цитамигаловирусу и герпису, пришли результаты, я в ШОКЕ figase все завышано в 5 раз, :help: ЕА говорит что это может на фоне стимуляции, но отправила меня к инфекцианисту, а я даже не знаю где его искать?! У меня никогда подобных проблем не было. И еще ЕА сказала что до месячных надо успеть к нему попасть на прием, а у меня сегодня 29 ДЦ, и сегодня они должны придти. А на понедельник я уже в генезис записана к КЮ.Может у кого было нечто подобное? Девочки что делать????
Тестовое сообщение


http://lines.photo-manual.ru/220973.png
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

Девочки! Срочно! Есть свободная запись на завтра к Боброву на 11.00! Кому надо в личку
К М.С. Зайнулиной на 20.03. тоже отдаю....
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

Vlada1396 писал(а):Девочки :help:

Взяли меня КЮ и ЕА в длинный протокол, назначили пока деферелин инъекции и дюфастон! ЕА порекомендовала обнавить кое какие анализы, из них антитела к вирусу краснухи, цитамигаловирусу и герпису, пришли результаты, я в ШОКЕ figase все завышано в 5 раз, :help: ЕА говорит что это может на фоне стимуляции, но отправила меня к инфекцианисту, а я даже не знаю где его искать?! У меня никогда подобных проблем не было. И еще ЕА сказала что до месячных надо успеть к нему попасть на прием, а у меня сегодня 29 ДЦ, и сегодня они должны придти. А на понедельник я уже в генезис записана к КЮ.Может у кого было нечто подобное? Девочки что делать????
Vlada1396 а где они раньше были с этими анализами, почему не сдали все вы заранее? Я даже и не знаю что и подсказать вам..инфекция в организме это плохо..не паникуйте и срочно в понедельник бегите в отта к инфекционисту с анализами..послушайте что скажет..вообще я помню в генезисе у какой-то девочки даже протокол отменили..когда увидели инф-ю..протокол то может получится, а из-за нее угроза будет..многие девочки лежали в отта и капали антибиотики..т.к. во время беременности находили инф-ии..поэтому и надо все досконально проверять!
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение АннаД

Да, насчет пиявок я у Елены Александровны спросила, она не против, так что через недельку пойду записываться)
Влада, а у тебя сразу два врача, и КЮ и ЕА???
Аватара пользователя
Vlada1396
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис 1. стимулированы протокол ИКСИ - пролет; 2. крио в ЕЦ - пролет; 3. длинный протокол ИКСИ - пролет, заморозки нет.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Vlada1396

Крошка эти анализы действительны 6 месяцев, когда я их сдавала перед прошлым протоколом все было в норме, но цитомигаловирус тем и опасен, что может спать, а потом в самый неподходящий момент проснуться, возможно что моя прошлая и нынешняя стимуляция его разбудила, но я думаю что это к лучшему, хорошо что сейчас узнала, а не после пролета, до этого у меня 2 раза не наступала имплантация, я вот думаю может это из за этого вируса?! в понедельник поеду к инфекционисту, думаю правда куда в ОТТО как ты рекомендуешь ( я то же думаю что там более профильные врачи) или в Боткино?! я если честно сама склоняюсь к тому что протокол надо отменять протокол!

АннаД ну формально мой врач КЮ, но фактически, я так полюбила ЕА искренне и по настоящему :heartsmile: , что постоянно ее достаю своими письмами и звонками (по делу конечно)! А так как она замечательный человечек, она мне не отказывает! Да и к КЮ я стараюсь записываться в смены ЕА, когда они вместе! так что как то так!
Тестовое сообщение


http://lines.photo-manual.ru/220973.png
Аватара пользователя
Verholazka
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 01:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис (СПб)
Где было удачное ЭКО: Генезис (СПб) - с 1 раза!
Откуда: СПб
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Verholazka

АннаД, на моего мужа доктор Фесенко произвел неизгладимое впечатление, в хорошем смысле) Муж говорит, что ничего не скроешь, даже если пытаешься промолчать от природной стеснительности - доктор всего тебя видит насквозь. В общем, умный доктор! Ну, и... мы в апреле в протокол идем!)
Верю. Надеюсь. Жду.
Аватара пользователя
Verholazka
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 01:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис (СПб)
Где было удачное ЭКО: Генезис (СПб) - с 1 раза!
Откуда: СПб
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Verholazka

Влада, а какие именно антитела? Или там иммуноглобулины смотрят? Вы же не можете сразу тремя "болячками" болеть без клинических проявлений)
Верю. Надеюсь. Жду.
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

[quote="Литва"]Девочки, спасибо. я не нервничаю, просто жженный пластик, не есть гуд.. но вроде малышня копошиться :trollsmile: .

Крошка, твоя кровь.. хоть учебник пиши по тебе. главное, чтоб действительно скорректировали. Иммуноглобулины тебе больше не помогают? Крио для тебя, наверное, лучше в ЕЦ? чтобы меньше гормонов? Двойню не бойся, вот тройя -это да.. дети чуть больше кг.. хотя риск родить и одняшку нездоровую велик ... Если сравнивать с предыдущей двойняшковой беременностью, то день и ночь. Больше накручиваю себе проблем (понятное дело, перестраховываюсь во всем).
Да, мне лучше всего крио! На счет крови..да в последнем свежем ни иммуноглобулины, ни фракс не помогли! Была у ревматолога как советовала Зайнулина...сдала иммунные анализы..СОЭ аж 45..врач сказал посмотрев анализы с 11 года..и кто вас пускал в протоколы..у вас иммунное заболевание...сейчас будет мне делать квоту на обследование в больнице..там анализы сложные надо сдавать..тыс. так на 30..и после этого будут решать какие ИГ капать и что делать..пока сказала никаких в КРИО! :help:
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

Vlada1396 писал(а):Крошка эти анализы действительны 6 месяцев, когда я их сдавала перед прошлым протоколом все было в норме, но цитомигаловирус тем и опасен, что может спать, а потом в самый неподходящий момент проснуться, возможно что моя прошлая и нынешняя стимуляция его разбудила, но я думаю что это к лучшему, хорошо что сейчас узнала, а не после пролета, до этого у меня 2 раза не наступала имплантация, я вот думаю может это из за этого вируса?! в понедельник поеду к инфекционисту, думаю правда куда в ОТТО как ты рекомендуешь ( я то же думаю что там более профильные врачи) или в Боткино?! я если честно сама склоняюсь к тому что протокол надо отменять протокол!

АннаД ну формально мой врач КЮ, но фактически, я так полюбила ЕА искренне и по настоящему :heartsmile: , что постоянно ее достаю своими письмами и звонками (по делу конечно)! А так как она замечательный человечек, она мне не отказывает! Да и к КЮ я стараюсь записываться в смены ЕА, когда они вместе! так что как то так!
Да..я думаю в Отта хорошо..там врачи грамотные! Так а ты просто сдала на цитоломегавирус ? т.к. я сдавала на антитела к нему и он у меня есть в организме..и это не страшно уже..а вот если он появился во время беременности..эта ...опа!Сходи обязательно..прям скажи мне надо срочно,я в протоколе...врачи поймут...у меня так эндокринолог и гематолог там..так ели надо срочно к другому врачу..они прям звонят и просят принять меня! Поэтому нужно дружить с врачами в отта)))
Аватара пользователя
Vlada1396
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис 1. стимулированы протокол ИКСИ - пролет; 2. крио в ЕЦ - пролет; 3. длинный протокол ИКСИ - пролет, заморозки нет.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Vlada1396

Verholazka писал(а):Влада, а какие именно антитела? Или там иммуноглобулины смотрят? Вы же не можете сразу тремя "болячками" болеть без клинических проявлений)

Verholazka писал(а): 1. ruballa virus - вирус краснухи, с ним все понятно. 2.Цитомегаловирус это вирус семейства герпесовых он есть практически у всех, но у кого то спит, а у кого то просыпается во время стимуляции(это я про себя, у меня при норме 0.00-0.50 показатель 500.00, ну и на фоне этого я думаю 3.Вирус Герписа то же активизировался. как то так!
Тестовое сообщение


http://lines.photo-manual.ru/220973.png
Аватара пользователя
Литва
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 18:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: ЦР Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Литва

по поводу цитомегалавируса, я бы пересдала.. повышено что М или G? если G. то наплевать ,все круто иммунитет, если оба то ща просто в активной форме (простыла допустим), вот если прост М, то лучше подождать выработку иммунитета. а вообще процент заразы плода при первичной форме 9% (это много) при проснувшейся 0,01!!! так за 9 месяцев можно переболеть чем угодно и что теперь ждать идеальных условий?

я во время протика тоже сдала , т.к. были просрочены , анализ пришел в день подсадки, оба показателя завышены.. я чуть не свихнулась тоже,в итоге подсадили и я перездала на 3 дпп, все было о.к. была ошибка лабы..
Аватара пользователя
Литва
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 18:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: ЦР Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Литва

девочки, мне прописали биопарокс.. как думаете можно? горло и насморк, боюсь все кашель перейдет.. такие отзывы противоречивые.. просто нар медицина пока на меня не очень влияет.. села на больняк..
Аватара пользователя
Литва
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 18:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: ЦР Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Литва

ооос спасибо, а то я в панике, а лазолван разве не противопоказан строго?
КУРСК 46
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение КУРСК 46

Литва я тут увидела, что у тебя тоже была такая проблема как и у меня помоги советом я понимаю , что здесь не в тему . Я в шоке help У меня перед протоколом и при стимуляции все анализы были в норме, а после подсадке мне врач генетик сказала сдать контрольный анализ на 4 день после ЭП, но вот результат - д-димер в 20 раз превышает норму. Я в инете начиталась, что имплантации при таком показателе не может быть. Генетик назначила колоть по 0,3 мл. фраксипарин+тромбо асс, но я думаю, что уже поздно, скорее всего у меня пролет.... :help: утешает только то что есть 5 замороженных эмбрионов. help
КУРСК 46
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение КУРСК 46

Хина Марковна я тут увидела, что у тебя тоже была такая проблема как и у меня помоги советом я понимаю , что здесь не в тему . Я в шоке help У меня перед протоколом и при стимуляции все анализы были в норме, а после подсадке мне врач генетик сказала сдать контрольный анализ на 4 день после ЭП, но вот результат - д-димер в 20 раз превышает норму. Я в инете начиталась, что имплантации при таком показателе не может быть. Генетик назначила колоть по 0,3 мл. фраксипарин+тромбо асс, но я думаю, что уже поздно, скорее всего у меня пролет.... :help: утешает только то что есть 5 замороженных эмбрионов. help
Аватара пользователя
Литва
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 18:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: ЦР Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Литва

КУРСК У МЕНЯ В ИТОГЕ ОН ПРЕВЫШАЛ, В 3 РАЗА. тк хеликс напортачил, перездай в другой лабе, но я все равно сидела на фраксе и приводила в норму, 1,5 месяца. а так когда пришел результат 10,5 при норме 0,5.. я чуть с ума не сошла. мертвые котята снились.. а так выход один уколы и надеяться.. а если результат верен я бы дозу увеличила.. до 2-х уколов. а вообще говорят ,Ю что повышение признак имплантации :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

КУРСК 46 писал(а):Литва я тут увидела, что у тебя тоже была такая проблема как и у меня помоги советом я понимаю , что здесь не в тему . Я в шоке help У меня перед протоколом и при стимуляции все анализы были в норме, а после подсадке мне врач генетик сказала сдать контрольный анализ на 4 день после ЭП, но вот результат - д-димер в 20 раз превышает норму. Я в инете начиталась, что имплантации при таком показателе не может быть. Генетик назначила колоть по 0,3 мл. фраксипарин+тромбо асс, но я думаю, что уже поздно, скорее всего у меня пролет.... :help: утешает только то что есть 5 замороженных эмбрионов. help
Курск 46, у многих девочек есть такая проблема...но, Д-димер может повышаться и при беременности, у меня сначала пришел анализ на Д-димер-600 и потом только хгч положительный))) гематолог казала, что беременность есть и точно!
В другом протоколе Д-димер был высокий и был пролет...так что это не показатель беременности или пролета! Это показатель того
, что проблемы с гемостазом и надо наблюдаться у гематолога и в протокол входить на фраксипарине заранее и может даже капать заранее ИГ!
Аватара пользователя
Прошка
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 01:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Прошка

Девочки приветики! :obnimalka: Извините, пропала я confusion у дочи обострение атопического дерматита, вот теперь бегаем по врачам :-\
Литвушечка, действительно биопарокс отличная штука! ТОже на 30 недельке кашляла, аж спину ломило, видимо был какой-то вирусняк, так он только и спас, и как ни странно мне прописывали бромгексин, пришлось тоже принимать. Ну вроде нормально, все обошлось. Нос промывай аквамарисом или еще какой-нибудь морской водичкой, я Кирюхе капаю мирамистин и в горло и в носик, почитай про него, может для беременных нет противопоказаний, не знаю. А еще мне прописывали виферон свечи для повышения иммунитета, детскую норму для грудничков. Короче, тебе можно все то, что можно грудничкам и в том же количестве, так мне все врачи говорили. Уфффффф, наконец то ты на больняке! Лежи и жалуйся при похоже к врачу, пусть продляет больняк! Блин, фашисты у тебя в ЖК какие то!!!!!!! Литвушечка, а что у вас там за поджигатели живут? Ты после этого нормально себя чувствуешь?
Владушка, есть еще НИИ ДИ (НИИ детских инфекций) посмотри на сайте, там принимают и врачи инфекционисты для взрослых, во всяком случае я думаю что это лучше, чем Боткино, в котором еще что-нибудь лишнего подхватить можно.
Крошечка, я так рада, что за тебя взялись врачи основательно!!!!!! Будем очень надеяться, что результаты не заставят себя ждать! beremchatka А СОЭ у тебя действительно очень высокий! Блин, что за ерунда к тебе прилепилась! Вот так по ней :gun: :gun: :gun:
Катеринка :inlove: растите здоровенькими!!!!! (ТТТ) help help help
Катюшка держу кулачки на скрининг thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup не важно кто, главное здоровое дитятко! :m&b:
АннаД, обязательно посмотри противопоказания к пиявкам, в инете написано. Мне, допустим, ихх нельзя т.к. есть фиброаденома в груди, а при различных опухолях их ставить противопоказано, к сожалению. Ну это в качестве примера. Про фолики вааще ни чего не знаю, наверно лучше с врачами говорить.
Евачка , лечись :doctor: :doctor: :doctor: и в бой за карапузиком или карапузиками [baby] [baby] Чихами то уже обмазюкалась! :trollsmile:
Верхолазочка , отставить плохое настроение!!!!! Ходи вот так вот :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile:
Ответить

Модератор: HABIBI


 

 

Рейтинг@Mail.ru