Как записаться на прием?

Закрыто
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Как записаться на прием?

Сообщение Mod

Добро пожаловать в Центр репродуктивных технологий «ЭмбриЛайф».
Сайт: http://www.embrylife.ru
Телефон: +7 (812) 327-50-50

Наши особенности:

АМЕРИКАНСКАЯ НАУЧНАЯ ШКОЛА
Центр «ЭмбриЛайф» взял за основу технологию, разработанную Дмитрием Дозорцевым, работу которого неоднократно, лично отмечал Профессор Роберт Эдвардс, тот самый, который получил Нобелевскую премию за создание экстракорпорального оплодотворения. Центр «ЭмбриЛайф» - единственный Центр в России, получивший аккредитацию Американской Коллегии Эмбриологов.

ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ТРАДИЦИИ КАЧЕСТВА
Центр «ЭмбриЛайф» в Санкт-Петербурге использует специальные протоколы, которые доказали свою результативность на тысячах пациентах в Соединенных Штатах.

ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
В «ЭмбриЛайф» представлено новейшее оборудование (по стандартам 2011-2012г.), а его обустройство происходило в строгом соответствии с требованиями ASRM (Американского Общества Репродуктивной Медицины) и ESHRE (Европейского Общества Репродукции Человека и Эмбриологии).

В ЛЕЧЕНИИ НЕ БЫВАЕТ МЕЛОЧЕЙ
В «ЭмбриЛайф» используется удобное ценообразование. Например, пакет «Минимальный», включает в себя ЭКО + лекарственные препараты для стимуляции суперовуляции и стоит всего 119 000 рублей.

Программа «ЭКО с гарантией» в «ЭмбриЛайф» – это неограниченное количество попыток ЭКО за фиксированную цену до получения положительного результата. В случае неудачи при первой попытке - будет выполнена вторая, третья и все последующие до достижения беременности. Стоимость участия в программе составляет 255 000 рублей.

И, наконец, о важных «мелочах», от которых зависит душевное равновесие и ощущение комфорта. Дизайн и зонирование помещений, запахи и звуки, внимание и забота – все это трудно пересказать и легко здесь почувствовать.
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru