[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Год счастливый наступил, малышей нам подарил! - Страница 196 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Нова Клиник — сеть специализированных центров репродукции и генетики человека в Москве, где проводится полный комплекс диагностических и лечебных мероприятий, направленных на преодоление бесплодия.
Аватара пользователя
maritana_mama
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита (квота - пролет + 2 платные попытки- пролет)
Мама ( 2 пролета)
Нова-клиник (крио) Охтырская Т.А. беременна!!!!
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение maritana_mama

тимошенька писал(а):
Гуzzеница писал(а):Всем привет!
Поздравьте с первым уколом! Сегодня начали коротки протокол
Каждый раз уколыв живот вызывают панику какую-то. Мне кажется, к этому не привыкнешь никогда... Месячные не подвели, так что надеюсь и в остальном все пойдет отлично!
Ой, какая отличная новость!!! Поздравляю) а я рассталась со своим, теперь вот прям даже не знаю, что делать. Ребёнка очень хочется!!! А он меня прокатил, не поехал сдавать анализы последнии и пришли потом мои дела(
tapok tapok tapok во дает!!! Как же так!!??!!! Ну хорошо, что сейчас все это прояснилось, чем кинул бы в какой-то еще более ответственный момент! Ничего, все хорошо будет!!! Может еще одумается...
13 июня 14 дпп хгч - 256
20 июня - 1 пя
28 июня сердечко +
10 сентября в моем домике дочка!!!!
Аватара пользователя
Mariluy
Задорная первоклашка
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 май 2012, 00:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Mariluy

:privet2: Всем привет!!!
Как у вас тут делища?? Очень ждем, что скоро попрет у всех beremchatka dai2 :support:

У нас все нормуль, 28 недель, полет нормальный! Пинаемся и икаем!! Сын ждем брата и выбирает имя)) Пока решили,что будет или Захар или Семен. Егор за Захара)) требует, чтобы был как сахар)))Начинаются приятные хлопоты, скоро будем ремонт в детской делать и перестановку! Егору выбрали кроватку, для младшего освобождаем! Всем вам, мои хорошие, заразительные апппчхи!!! Пусть каждая скорее станет беременяшкой!!! :flowerfacepink:


Поймала заразнючий от Manya: АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!! персональное заразно-прилипучее!
Обмазюлилась прилипучим заразным от JULIAJULIA:АПЧХи!!!
Аватара пользователя
тимошенька
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение тимошенька

maritana_mama писал(а):
тимошенька писал(а):
Гуzzеница писал(а):Всем привет!
Поздравьте с первым уколом! Сегодня начали коротки протокол
Каждый раз уколыв живот вызывают панику какую-то. Мне кажется, к этому не привыкнешь никогда... Месячные не подвели, так что надеюсь и в остальном все пойдет отлично!
Ой, какая отличная новость!!! Поздравляю) а я рассталась со своим, теперь вот прям даже не знаю, что делать. Ребёнка очень хочется!!! А он меня прокатил, не поехал сдавать анализы последнии и пришли потом мои дела(
tapok tapok tapok во дает!!! Как же так!!??!!! Ну хорошо, что сейчас все это прояснилось, чем кинул бы в какой-то еще более ответственный момент! Ничего, все хорошо будет!!! Может еще одумается...
Думаю, что мозгов не прибавиться у него. Он знал, как я этого хочу, всё анализы на руках, кариотипы, каждый стоит по 7000, как я готовилась к этому. И в последний день взял и не поехал((( значит не судьба. Бог отвёл от такого!!!!
Аватара пользователя
maritana_mama
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита (квота - пролет + 2 платные попытки- пролет)
Мама ( 2 пролета)
Нова-клиник (крио) Охтырская Т.А. беременна!!!!
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение maritana_mama

тимошенька бывают же такие... фу прям, прости..
Mariluy :happyclapping: привет! Такие приятные хлопоты! А я пока побаиваюсь начинать что-то закупать, боюсь сглазить. Не знаю, почему стала такой суеверной, но ничего прям поделать не могу. У меня бывает прям как панические атаки. Видимо гормональное. :(
13 июня 14 дпп хгч - 256
20 июня - 1 пя
28 июня сердечко +
10 сентября в моем домике дочка!!!!
Аватара пользователя
Гуzzеница
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита (2 попытки-пролет)
ПМЦ (2 попытки- пролет)
Где было удачное ЭКО: пока не было

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Гуzzеница

Всем привет!
У меня все нормально, колюсь регулярно прямо на работе! Мне пункцию назначили на 4 число, я посмотрела в календарь, а это выходной! Девчонки у кого был опыт пункций во время праздников, не переносили на другой день? Я что-то переживаю, а если перенесут и что тогда делать? Там же как часы все должно сработать...
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение igogosha

Гуzzеница писал(а):Всем привет!
У меня все нормально, колюсь регулярно прямо на работе! Мне пункцию назначили на 4 число, я посмотрела в календарь, а это выходной! Девчонки у кого был опыт пункций во время праздников, не переносили на другой день? Я что-то переживаю, а если перенесут и что тогда делать? Там же как часы все должно сработать...
не переживай, лекарствами можно немножко сдвигать дату, на 1 день вполне.
Аватара пользователя
maritana_mama
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита (квота - пролет + 2 платные попытки- пролет)
Мама ( 2 пролета)
Нова-клиник (крио) Охтырская Т.А. беременна!!!!
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение maritana_mama

Гуzzеница писал(а):Всем привет!
У меня все нормально, колюсь регулярно прямо на работе! Мне пункцию назначили на 4 число, я посмотрела в календарь, а это выходной! Девчонки у кого был опыт пункций во время праздников, не переносили на другой день? Я что-то переживаю, а если перенесут и что тогда делать? Там же как часы все должно сработать...
Я думаю, они будут работать! Тут девчонки писали, что они и в новогодние праздники работают, а уж тут - то думаю выйдут. Все будет хорошо, мы держим за тебя кулачки!!! obnimalka
13 июня 14 дпп хгч - 256
20 июня - 1 пя
28 июня сердечко +
10 сентября в моем домике дочка!!!!
Аватара пользователя
RoMashkInna
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 20:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение RoMashkInna

Привет, девочки! А можно к вам в домик? Мы тоже на Нова Клиник посматриваем, за плечами уже есть попытки ЭКО. Неудачно( так не хочется снова ошибиться, я вас почитаю и поспрашиваю если что, если вы не против :confusion:
Аватара пользователя
Гуzzеница
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита (2 попытки-пролет)
ПМЦ (2 попытки- пролет)
Где было удачное ЭКО: пока не было

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Гуzzеница

Всем привет!
Пункцию назначили на 4 число. Жду этого дня уже скорее...
Девочки, желайте удачи, очень жду от вас кулачков и пожеланий.

RoMashkInna я тоже не очень давно тут, только пошла в протокол! Врачи хорошие, так что удачи! :flowerfacepink:
Monaliza- 20
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: только собралась делать
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Monaliza- 20

Всем привет!
Планирую делать ЭКО у Охтырской Т.А., сдала все анализы практически , .. Татьяна Анатольевна предлагает мне сделать пайпель - биопсия эндометрия, чтобы исключить воспалительный процесс. по УЗИ все нормально,картина хорошая, Я решила сделать. Спросила у нее про дополнительные анализы , такие как кариотип и т.д. Они не входят в список обязательных анализов. Решила тоже сдать:))) Протокол мой будет длинный. Цикл выпадает на декабрь, но скорее всего буду делать в январе, после праздников.
Хочу всем пожелать удачи, кто на пути! И беречься тем,кто уже пузатенький :)))))
Аватара пользователя
Надежда Еремина
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 08:32
Пол: Женский

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Надежда Еремина

RoMashkInna писал(а):Привет, девочки! А можно к вам в домик? Мы тоже на Нова Клиник посматриваем, за плечами уже есть попытки ЭКО. Неудачно( так не хочется снова ошибиться, я вас почитаю и поспрашиваю если что, если вы не против :confusion:
Привет! Я тут тоже новенькая: и в домике, и в ЭКО вообще, это у нас будет первая попытка. А у вас?
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение igogosha

а все уже знают, что Нова открыла вторую клинику на Спортивной? я вот только узнала. не была там ни разу, инфу на сайте увидела только на этой неделе. кто уже был там, девочки, какие впечатления?
Аватара пользователя
RoMashkInna
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 20:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение RoMashkInna

Надежда Еремина писал(а):
RoMashkInna писал(а):Привет, девочки! А можно к вам в домик? Мы тоже на Нова Клиник посматриваем, за плечами уже есть попытки ЭКО. Неудачно( так не хочется снова ошибиться, я вас почитаю и поспрашиваю если что, если вы не против :confusion:
Привет! Я тут тоже новенькая: и в домике, и в ЭКО вообще, это у нас будет первая попытка. А у вас?
У нас уже 2 пролета есть, все в одной клинике, поэтому решили сменить ее, пока в приоритете Нова Клиник, но хочу почитать, что про нее пишут, про врачей. Надь, у вас долгий стаж бесплодия, по какой причине? Я уже 8 лет о ребеночке мечтаю и все никак не стану мамой(((
Аватара пользователя
Надежда Еремина
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 08:32
Пол: Женский

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Надежда Еремина

Мы с мужем одногодки. Познакомились и пожинились в институте. Сразу о детках не думали, надо было учебу закончить, потом решили карьеру сделать, потом копили на свой дом и машину, а когда дело до ребеночка дошло, оказалось, что с моим здоровьем (плохая проходимость труб) сами родить не сможем. Как понимаете ЭКО наша последняя надежда. RoMashkInna , а у вас мужской или женский фактор?
Аватара пользователя
maritana_mama
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита (квота - пролет + 2 платные попытки- пролет)
Мама ( 2 пролета)
Нова-клиник (крио) Охтырская Т.А. беременна!!!!
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение maritana_mama

Всем привет! у меня опять бессонница, все мешает, ничего не помогает. Подруга обещала завтра привезти свою подушку для беременных, обещает, что мои ночи качественно изменятся :trollsmile: боюсь предположить, как обычная подушка-сосиска сможет мне в этом помочь [lol] :loudlaff:

Гуzzеница писал(а):Всем привет!
Пункцию назначили на 4 число. Жду этого дня уже скорее...
Девочки, желайте удачи, очень жду от вас кулачков и пожеланий.

RoMashkInna я тоже не очень давно тут, только пошла в протокол! Врачи хорошие, так что удачи! :flowerfacepink:
Как пункция прошла? Как себя чувствуешь ? Сколько получилось? Давай скорее рассказывай, мы все переживаем!!!!

Monaliza- 20 Т.А. классная!!! Желаю скорее стать beremchatka мы с ней вон дочку намутили!!!! :inlove:

igogosha ух ты ничего себе! Растут!! Это здорово) больше хороших врачей - больше беременных нас :flowerfacepink:
13 июня 14 дпп хгч - 256
20 июня - 1 пя
28 июня сердечко +
10 сентября в моем домике дочка!!!!
Аватара пользователя
RoMashkInna
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 20:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение RoMashkInna

Надежда Еремина писал(а):Мы с мужем одногодки. Познакомились и пожинились в институте. Сразу о детках не думали, надо было учебу закончить, потом решили карьеру сделать, потом копили на свой дом и машину, а когда дело до ребеночка дошло, оказалось, что с моим здоровьем (плохая проходимость труб) сами родить не сможем. Как понимаете ЭКО наша последняя надежда. RoMashkInna , а у вас мужской или женский фактор?
У нас женский, причина во мне, у меня нет маточных труб, так что без ЭКО мы тоже никак не сможем. Первый муж был против ЭКО и против усыновления, теперешний ЗА, поддерживает меня, везде со мной.
Аватара пользователя
Гуzzеница
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита (2 попытки-пролет)
ПМЦ (2 попытки- пролет)
Где было удачное ЭКО: пока не было

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Гуzzеница

Девочки, добрый вечер!

maritana_mama все потихоньку. Взяли 17 клеточек, получилось 15 малышей. У меня немного раздуло живот, но в целом все нормально. Будем подсаживать на 5 день, решили, что 3-х дневки это малоинформативно, смысла нет. Задача подсадить 2 отличников, так что мы теперь болеем за наш детский садик, чтобы они там росли как следует и не подводили родителей!!!

9 числа поеду. Мне страшновато, что может пойти что-то не так, но я уже держусь, пробую отвлекать себя.. Взяла на работе больничный, потому что с ними вообще тогда психану.
Аватара пользователя
maritana_mama
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита (квота - пролет + 2 платные попытки- пролет)
Мама ( 2 пролета)
Нова-клиник (крио) Охтырская Т.А. беременна!!!!
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение maritana_mama

Гуzzеница писал(а):Девочки, добрый вечер!

maritana_mama все потихоньку. Взяли 17 клеточек, получилось 15 малышей. У меня немного раздуло живот, но в целом все нормально. Будем подсаживать на 5 день, решили, что 3-х дневки это малоинформативно, смысла нет. Задача подсадить 2 отличников, так что мы теперь болеем за наш детский садик, чтобы они там росли как следует и не подводили родителей!!!

9 числа поеду. Мне страшновато, что может пойти что-то не так, но я уже держусь, пробую отвлекать себя.. Взяла на работе больничный, потому что с ними вообще тогда психану.
Держись! мы держим за тебя кулаки!!!! Пусть все получится. Не нервничай, это главное!!!! :inlove:
13 июня 14 дпп хгч - 256
20 июня - 1 пя
28 июня сердечко +
10 сентября в моем домике дочка!!!!
Аватара пользователя
Гуzzеница
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита (2 попытки-пролет)
ПМЦ (2 попытки- пролет)
Где было удачное ЭКО: пока не было

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Гуzzеница

Всем привет
Я только проснулась :trollsmile: Съездила на подсадку сегодня. Все было душевно и не долго. Я думала, что пол дня там проведу, но все прошло спокойно и с улыбкой! Теперь 2 недели ожиданий . Взяла вязание и вышивание, теперь буду релаксировать!
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение EkaterinaN

Гуzzеница писал(а):Всем привет
Я только проснулась :trollsmile: Съездила на подсадку сегодня. Все было душевно и не долго. Я думала, что пол дня там проведу, но все прошло спокойно и с улыбкой! Теперь 2 недели ожиданий . Взяла вязание и вышивание, теперь буду релаксировать!
привет, поздравляю с подсадкой, пусть малыш прикрепиться на все 9 месяцев! Мне кажется в этой клинике всегда все спокойно и хорошо проходит, поэтому обязательно ждем только положительный результат хгч! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Тепочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 31 май 2011, 02:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ 1свежий+1КРИО, Нова-клиник 2свежих+3КРИО.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Тепочка

Здравствуйте девочки, может кто подскажет, как быть? Мне нужна полная копия моей карты из клиники. Как это происходит? Звонит на ресепшен, их просить? Или доктору нужно сообщить об этом?
Аватара пользователя
Бэла
Девица на выданье
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мира, Поколение-Некст, Нова-клиник, ММА им.Сеченова
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник, Огородников
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Бэла

Девчонки, все получится, я обошла немало клиник, но только в этой получилось

Еще слышала, что Козлова перешла в Нову на Спортивной заведующей, вообще супер врачи здесь
Одним мальчиком стало еще больше на этой Земле 27.10.16
На свет появилась Новая жизнь 17.10.14
Когда соединились любовь и мастерство, можно ожидать шедевра...
Аватара пользователя
maritana_mama
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита (квота - пролет + 2 платные попытки- пролет)
Мама ( 2 пролета)
Нова-клиник (крио) Охтырская Т.А. беременна!!!!
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение maritana_mama

Гуzzеница писал(а):Всем привет
Я только проснулась :trollsmile: Съездила на подсадку сегодня. Все было душевно и не долго. Я думала, что пол дня там проведу, но все прошло спокойно и с улыбкой! Теперь 2 недели ожиданий . Взяла вязание и вышивание, теперь буду релаксировать!
Ура !!! Поздравляю! Малыши сидите все 9 месяцев!!!!

Бэла да я тоже смотрела на сайте у них. Такая команда сильная, почти все кандидаты мед наук или доктора!!!
13 июня 14 дпп хгч - 256
20 июня - 1 пя
28 июня сердечко +
10 сентября в моем домике дочка!!!!
Аватара пользователя
Mariluy
Задорная первоклашка
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 май 2012, 00:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Mariluy

Всем привет! Мы в роддоме, лежим на сохранении)) шейка короткая, есть 1 см раскрытия. Сказали, диета мое все, так как 20 кг за беременность это дофига... :mouse:
Короче теперь ем больничную пищу, запрет на соленое, колбасы и мучное. Я печаль... хочу есть!! яблочки не спасают :(
Обещали тонус снять на 3-4 дня, а там как пойдет. Так же сказали не пугаться, в 30 недель тоже можно родить, 75% что все будет хорошо... короче я в шоке, мне страшно, я хочу есть, Егора не пускают. Так и живу со скайпом в обнимку.. Домой хочуууу


Поймала заразнючий от Manya: АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!! персональное заразно-прилипучее!
Обмазюлилась прилипучим заразным от JULIAJULIA:АПЧХи!!!
Аватара пользователя
maritana_mama
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита (квота - пролет + 2 платные попытки- пролет)
Мама ( 2 пролета)
Нова-клиник (крио) Охтырская Т.А. беременна!!!!
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение maritana_mama

Mariluy писал(а):Всем привет! Мы в роддоме, лежим на сохранении)) шейка короткая, есть 1 см раскрытия. Сказали, диета мое все, так как 20 кг за беременность это дофига... :mouse:
Короче теперь ем больничную пищу, запрет на соленое, колбасы и мучное. Я печаль... хочу есть!! яблочки не спасают :(
Обещали тонус снять на 3-4 дня, а там как пойдет. Так же сказали не пугаться, в 30 недель тоже можно родить, 75% что все будет хорошо... короче я в шоке, мне страшно, я хочу есть, Егора не пускают. Так и живу со скайпом в обнимку.. Домой хочуууу
Ой блин!!! у меня аш живот заныл... Вы там держитесь! Надо яблоки, значит ешь яблоки, печеные лучше, попроси, чтоб родные сделали, они сытнее и не пучат :-D Жалко сына не пускают (( А гулять выпускают? хотя там такой гололед сейчас, штормовые предупреждения. Качай киношки и отдыхай! И не тонусить tapok
13 июня 14 дпп хгч - 256
20 июня - 1 пя
28 июня сердечко +
10 сентября в моем домике дочка!!!!
Аватара пользователя
Тать Яна
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, Огородников Д. В. 1 свежий протокол - пролет, 1 КРИО - дочка и дочка-ангел.
чудесная ЕБ - сын
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник, Огородников Д. В. КРИО
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Тать Яна

Девочки, отставить панику!!!
Никто рано не рожает! Дети, держитесь за мамок , еще рано!
Бела, твой сынок родился в один день со мной!
Мы растем, начала доча болтать, теперь приходится следить за своим языком, а то все повторяет.
Всем - успеха!!!
_______________________________________________________________________________________
Желаю всем пусть даже сама черная полоса в вашей жизни превратится в две розовые полосочки .С любовью и надеждой Татьяна.
Помню мою девочку.Спасибо, что ты была с нами 9 счастливых месяцев.
hotim_malysha
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:11
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение hotim_malysha

Тепочка писал(а):Здравствуйте девочки, может кто подскажет, как быть? Мне нужна полная копия моей карты из клиники. Как это происходит? Звонит на ресепшен, их просить? Или доктору нужно сообщить об этом?
Копию Карты берут через врача, а вот Копии Анализов можно на ресепшн. Администратор Юлия мне так говорила. Я ограничилась копиями анализов
Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак
Аватара пользователя
Тепочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 31 май 2011, 02:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ 1свежий+1КРИО, Нова-клиник 2свежих+3КРИО.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Тепочка

hotim_malysha писал(а):
Тепочка писал(а):Здравствуйте девочки, может кто подскажет, как быть? Мне нужна полная копия моей карты из клиники. Как это происходит? Звонит на ресепшен, их просить? Или доктору нужно сообщить об этом?
Копию Карты берут через врача, а вот Копии Анализов можно на ресепшн. Администратор Юлия мне так говорила. Я ограничилась копиями анализов
Большое спасибо!
Аватара пользователя
Гуzzеница
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита (2 попытки-пролет)
ПМЦ (2 попытки- пролет)
Где было удачное ЭКО: пока не было

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Гуzzеница

Всем привет!
Ничего себе, несколько дней не читала вас, а тут уже есть и торопыши, которые на свет просятся раньше времени, и малышки-болтушки! Всем отличного настроения, а то погода шепчет, чтоб все залезли в плед и не вылезали. Мы сидим с моими малышами дома. Муж с работы приходит, говорит там каток настоящий. Просто ужас какой-то, все падают. Соли насыпали кучами, теперь под ногами местами лед, а местами соленая жижа. Прощайте ботинки называется....

Как еще 9 дней до хгч вытерпеть пока не знаю, сейчас в поисках прикольных поделок на новый год, хочу порадовать своих чем-то теплым, ручной работы, вот только пока не могу определиться, за что бы взяться.
Аватара пользователя
maritana_mama
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита (квота - пролет + 2 платные попытки- пролет)
Мама ( 2 пролета)
Нова-клиник (крио) Охтырская Т.А. беременна!!!!
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение maritana_mama

Привет!
Mariluy ты там как??? Держитесь не вылезайте раньше времени! Я сама чего-то поднываю потихоньку..
13 июня 14 дпп хгч - 256
20 июня - 1 пя
28 июня сердечко +
10 сентября в моем домике дочка!!!!
Аватара пользователя
maritana_mama
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита (квота - пролет + 2 платные попытки- пролет)
Мама ( 2 пролета)
Нова-клиник (крио) Охтырская Т.А. беременна!!!!
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение maritana_mama

У нас какая-то закалдованная 196 страничка)) никак не перевернется!
Поэтому высылаю аистов!! А еще мне не спится в последнее время, Сплю 6 часов и все, выспалась! Муж обзавидовался.

13 июня 14 дпп хгч - 256
20 июня - 1 пя
28 июня сердечко +
10 сентября в моем домике дочка!!!!
Lana_pp
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 13:18
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Линия Жизни, Нова Клиник
Поблагодарили: 1 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Lana_pp

Всем привет)
чтоб быстрее перевернуть страничку напишу пока свои новости: в начале ноября прошли дважды первый скрининг (платно и бесплатно), тк ведусь я тоже и в жк и в платной клинике))) пол нам оба раза не сказали, но обе узистки предположили девочку, хотя я не верю и думаю что там мальчик у нас))
Всем кто в протоколе большой удачи!
hotim_malysha
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:11
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение hotim_malysha

[/quote] Думаю, что мозгов не прибавиться у него. Он знал, как я этого хочу, всё анализы на руках, кариотипы, каждый стоит по 7000, как я готовилась к этому. И в последний день взял и не поехал((( значит не судьба. Бог отвёл от такого!!!![/quote]
Все, что ни делается к лучшему, это доказано! :happyclapping:
Последний раз редактировалось hotim_malysha 26 апр 2018, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак
Аватара пользователя
Светиик
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-clinic , Огородников Д.В.
Где было удачное ЭКО: Nova-clinic , Огородников Д.В. !!!
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Светиик

Mariluy писал(а):Всем привет! Мы в роддоме, лежим на сохранении)) шейка короткая, есть 1 см раскрытия. Сказали, диета мое все, так как 20 кг за беременность это дофига... :mouse:
Короче теперь ем больничную пищу, запрет на соленое, колбасы и мучное. Я печаль... хочу есть!! яблочки не спасают :(
Обещали тонус снять на 3-4 дня, а там как пойдет. Так же сказали не пугаться, в 30 недель тоже можно родить, 75% что все будет хорошо... короче я в шоке, мне страшно, я хочу есть, Егора не пускают. Так и живу со скайпом в обнимку.. Домой хочуууу
Держитесь :happyclapping:
Сохраняйтесь по максимуму .Пусть детка подольше в животике просидит .
Нет ничего хорошего в раннем рождении малыша , пусть малыш до срока в животике плавает .
Аватара пользователя
Ю_л_я
Задорная первоклашка
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Ю_л_я

Здравствуйте, девочки!
Очень рада снова вернуться в этот домик, ведь "год счастливый наступил, малышей нам подарил" был создан во время моего первого протокола)))
Ходила в новую клинику в Хамовниках - круто там, но пока людей очень мало.
Т.А.Охтырская будет работать теперь там. Первый мой протокол был у другого врача, теперь решила пойти к ней, пока всё нравится!
Подскажите, пожалуйста, работает ли лаборатория в Нове в воскресенье?

Ответить

Модератор: cvetochek86


 

 

Рейтинг@Mail.ru