[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Альтравита с петушком принесут детишек в дом! - Страница 42 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Поможем стать родителями!
mymiracle2016
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 15:37
Пол: Женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение mymiracle2016

Спасибо за ответы по Х-хромосоме)
Мне тоже Ре сказала, что по результатам этого анализа можно смотреть какая ситуация и, если есть какие-то отклонения, то можно будет пробовать найти норм.клетки из учета стимуляции или делать несколько протоколов. Пока как-то так было вкратце, без подробностей, увы. Но нам еще кариотип сдавать, смотреть что там.
Аватара пользователя
новая ольга
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 15:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, Альтравита
Где было удачное ЭКО: будет в Альтравита
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение новая ольга

У меня Львова, если есть какие то отклонения в анализе, то использовать препарат фемара , это ее слова, а там хрю ее знает! Кариотип в порядке и я если честно думаю этого достаточно, деньги выкидывать за сомнительные анализы тоже не хочу!
mymiracle2016
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 15:37
Пол: Женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение mymiracle2016

MEvgenia писал(а):
mymiracle2016 писал(а):спасибо ,что подсказали про эмбр.лист, попробую заказать, мне просто сказали, что он как бы из-за 1 клетки и еще 3х-дневки не предполагается вообще.
А на переносе эмбриолог не говорила? У меня тоже трехдневок переносили, всегда озвучивала, скольки клеточный и какого качества.
Если говорили, то большого смысла в эмбриолисте нет, его имеет смысл заказывать, когда много клеточек, которые доращивают до 5-6 дня.
MEvgenia, спасибо! Мне Ре только сказала, что слабый, что есть отставание, на вопрос про класс ответила ,что это ж 3хдневка тоже самое про эмбр.лист, что там всего 1 клетка (ну что будто его и не бывает в этом случае). С эмбриологом не получилось поговорить. А вы эмбриолога видели до подсадки? А то я только когда уже на кресле лежала.

А до подсадки я звонила в клинику пыталась узнать, но сказали, что по телефону не говорят, а высылают на почту, оставленную в карте, инфо на 1, 3 и 5 день развития, но ничего так и не пришло. Также сказали, что вся инфа у моего Ре и она все скажет, что сказала Ре я выше написала. У меня какой-то осадочек остался от нечеткой информации по эмбриону, попробую все-таки спросить эмбр.лист, может что-то еще узнаю полезное.
Аватара пользователя
MEvgenia
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение MEvgenia

mymiracle2016 писал(а): MEvgenia, спасибо! Мне Ре только сказала, что слабый, что есть отставание, на вопрос про класс ответила ,что это ж 3хдневка тоже самое про эмбр.лист, что там всего 1 клетка (ну что будто его и не бывает в этом случае). С эмбриологом не получилось поговорить. А вы эмбриолога видели до подсадки? А то я только когда уже на кресле лежала.

А до подсадки я звонила в клинику пыталась узнать, но сказали, что по телефону не говорят, а высылают на почту, оставленную в карте, инфо на 1, 3 и 5 день развития, но ничего так и не пришло. Также сказали, что вся инфа у моего Ре и она все скажет, что сказала Ре я выше написала. У меня какой-то осадочек остался от нечеткой информации по эмбриону, попробую все-таки спросить эмбр.лист, может что-то еще узнаю полезное.
Эмбриологов я тоже только на кресле видела. Но там как было - подходят, просят представиться полностью, назвать номер карты, говорят, сколько эмбрионов переносят и какого качества (у меня последний раз двух трехдневок переносили, сказали качество 8аb и 7ab, соответствуют дню развития). И на экране на потолке показывают эмбриончиков, видно было, что они действительно такие, как в инете фото с эмбрионами по дням развития.

Про то, что что-то высылают на почту - впервые слышу, ни разу не было. Я звонила в эмбриологию каждый день, но я платно, платников с эмбриологией соединяют.

Насчет эмбриолиста - запросить можно, но если пойдете к репродуктологу - она может и с экрана компа показать, либо просто рассказать по дням развития, они информацию в компьютере видят.
Аватара пользователя
MEvgenia
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение MEvgenia

новая ольга писал(а):У меня Львова, если есть какие то отклонения в анализе, то использовать препарат фемара , это ее слова, а там хрю ее знает! Кариотип в порядке и я если честно думаю этого достаточно, деньги выкидывать за сомнительные анализы тоже не хочу!
У меня Белоусова.
Насчет фемары - она говорила, что если стимуляция обычными препаратами не дает результата, то используют фемару, на ней могут быть лучшие результаты. Но именно к этим анализам она это не привязывала. У меня кариотивы и эти анализы в норме, а вот не получается. Поэтому, последний раз попробовали стимуляцию фемарой, в принципе - получился не самый плохой результат, беременность наступила и до 10 недели развивалась (причем, первый раз за 9 протоколов). Замерла на 10 неделе, генетика, сказали, случайный сбой.
Вот как-то так.
Аватара пользователя
MURZA
Девица на выданье
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: будет в Альтравите
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение MURZA

Девочки,как дела?
Я обязательно стану мамой здорового,красивого,умного,счастливого малыша в 2017 году!
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Masyanya_

Мурза привет!
Тут с крещения ни души, все затихли. От покупкина новостей никаких, а так жду её красивых циферок.
И от других девочек тоже.
Где все?
А-у!!!!
Аватара пользователя
Анастасия_Донецк
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Региональный центр охраны материнства и детства, больница Вишневского
Клиника репродуктивной медицины «Ай-Клиник Северо-запад» (ICLINIC)
Где было удачное ЭКО: ICLINIC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Анастасия_Донецк

Девушки, здравствуйте! Слежу за вами тихонечко))) Решила поднять темку ...)

Скажите, пожалуйста, в какую сумму сейчас реально вложиться, если делать ЭКО в Альтре не по ОМС? Цены сайта вижу ... но опыт пользователей форума может многое сказать) Мне жизненно необходимо предварительно оценить свои финансовые возможности, перед тем как определиться с выбором клиники ...) Спасибо!
Стала мамой 21.06.2018 г.
__________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.
Януш Леон Вишневский




Апчхи на тебя мамский двойной девочковый! от Feiy
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Masyanya_

Анастасия_Донецк писал(а):Девушки, здравствуйте! Слежу за вами тихонечко))) Решила поднять темку ...)

Скажите, пожалуйста, в какую сумму сейчас реально вложиться, если делать ЭКО в Альтре не по ОМС? Цены сайта вижу ... но опыт пользователей форума может многое сказать) Мне жизненно необходимо предварительно оценить свои финансовые возможности, перед тем как определиться с выбором клиники ...) Спасибо!
Протокол сам где-то 130-135 т , без переноса , это ещё 14 т.
Плюс лекарства примерно в 30-50т
Аватара пользователя
АнютаНюта
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 10:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Центр г.Минск - 2014
"Ивановский научно-исследовательский институт
материнства и детства имени В.Н. Городкова" - 2015
Клиника АльтраВита - 2016
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение АнютаНюта

Девочки, здравствуйте!!! Куда вы все пропали? Принимайте новеньких) Я как и многие, давно вас читаю, а вот написать никак не решалась, но недельное затишье подтолкнуло меня на общение! Как ваши дела? Переживаю за вас всех, ведь вы для меня так близки, сопереживала с каждой из вас и продолжаю это делать!!! :inlove: Расскажу немного о себе. Меня зовут Аня, мне 31 год, я из Смоленска. В декабре делала ЭКО по ОМС в Альтре, получилась неразвивающаяся беременность. Возможно результат перенесённого гриппа с 1 дпп в течении 4-х дней с t-38.3 max. Всего было 3 попытки ЭКО: 1) 2014 - Минск, снежинок - 0, результат - 0; 2) 2015 - Иваново, снежинок - 0, результат - 0 ; 3) 2016 - Москва, снежинок 2, результат неразв. бер. И если честно, я уже счастлива, что что-то получилось и осталось! Сейчас готовлюсь к крио. Желаю себе дальше оставаться на позитивной волне с полной уверенностью в положительном результате, этого так же желаю всем!!!
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Masyanya_

АнютаНюта писал(а):Девочки, здравствуйте!!! Куда вы все пропали? Принимайте новеньких) Я как и многие, давно вас читаю, а вот написать никак не решалась, но недельное затишье подтолкнуло меня на общение! Как ваши дела? Переживаю за вас всех, ведь вы для меня так близки, сопереживала с каждой из вас и продолжаю это делать!!! :inlove: Расскажу немного о себе. Меня зовут Аня, мне 31 год, я из Смоленска. В декабре делала ЭКО по ОМС в Альтре, получилась неразвивающаяся беременность. Возможно результат перенесённого гриппа с 1 дпп в течении 4-х дней с t-38.3 max. Всего было 3 попытки ЭКО: 1) 2014 - Минск, снежинок - 0, результат - 0; 2) 2015 - Иваново, снежинок - 0, результат - 0 ; 3) 2016 - Москва, снежинок 2, результат неразв. бер. И если честно, я уже счастлива, что что-то получилось и осталось! Сейчас готовлюсь к крио. Желаю себе дальше оставаться на позитивной волне с полной уверенностью в положительном результате, этого так же желаю всем!!!
Привет. Сюда ,что-то все стали редко заходить.
Когда в планах крио протокол?
Удачи тебе в нем, чтоб все было забеременительно!!!!
Аватара пользователя
Настя мама++
Девица на выданье
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 14:33
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 585 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Настя мама++

Привет, девочки
Особо писать нечего( готовлюсь к крио. Планирую через цикл, то есть примерно перенос в марте, если все сложится. Пока на пиявках
Аня, привет ) удачи в крио, когда собираешься? У какого врача? Какой диагноз?
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение vaccinio

GohaMargo писал(а):
Анастасия_Донецк писал(а):Девушки, здравствуйте! Слежу за вами тихонечко))) Решила поднять темку ...)

Скажите, пожалуйста, в какую сумму сейчас реально вложиться, если делать ЭКО в Альтре не по ОМС? Цены сайта вижу ... но опыт пользователей форума может многое сказать) Мне жизненно необходимо предварительно оценить свои финансовые возможности, перед тем как определиться с выбором клиники ...) Спасибо!
Протокол сам где-то 130-135 т , без переноса , это ещё 14 т.
Плюс лекарства примерно в 30-50т
Все зависит от того, насколько сложная у вас ситуация, какие анализы есть на руках. Помимо дополнительных лекарств после переноса могут быть назначения ДО, приемы до вступления в протокол, экспертные УЗИ, анализы. Плюс приемы, назначения и анализы мужа или партнера
Я бы 250 закладывала не меньше. В меньше уложилитесь только если повезёт и у вас все на руках и причина не беременности понятна, с эндиком и формированием яйцеклеток нет проблем.

Перенос не стоит 14 тыс и никогда так мало не стоил. Может уже 24? Я делала год назад, уже тогда 19500 отдала.
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Masyanya_

Vaccinio, мне перенос делали в октябре стоит ровно 14.
Может дороже когда в крио или доплачивать надо за крио. У меня был только 1 эмбриончик.
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение vaccinio

GohaMargo писал(а):Vaccinio, мне перенос делали в октябре стоит ровно 14.
Может дороже когда в крио или доплачивать надо за крио. У меня был только 1 эмбриончик.
Да я про крио писала конечно. Тогда понятно, 14 тыс в свежем. Все это тоже учесть. Что свежего, как у меня, может не быть. В крио опять нужны месячные анализы, на приём к врачу раза 3 сходить.

Так же препараты и поддержка это все не дёшево, один утри я до 34 недель принимала, многие на клексане до самых родов
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
GNA
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита (НСЮ)
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 363 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение GNA

Аначтасия, в 2016 свежий протокол обошелся нам примерно в 250.000. Это без дополнительных подготовок . А крио в районе 120.000 здесь из допов был Зу@ев с лазером и курс птявок. В августе коиоперенос стоил 22000, если не ошибаюсь
11.04.2017г. родился мой долгожданный сын!!!
Аватара пользователя
MURZA
Девица на выданье
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: будет в Альтравите
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение MURZA

Мне написали криоперенос 21.000 идем в феврале
Я обязательно стану мамой здорового,красивого,умного,счастливого малыша в 2017 году!
Аватара пользователя
новая ольга
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 15:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, Альтравита
Где было удачное ЭКО: будет в Альтравита
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение новая ольга

Девочки, что же с нашей покупкин? У меня тоже пока затишье, собираю документы на ОМС! А пока ЛАГ назначила подготовку на два цикла( всяко разные укольчики, таблеточки) :aist:
Аватара пользователя
АнютаНюта
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 10:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Центр г.Минск - 2014
"Ивановский научно-исследовательский институт
материнства и детства имени В.Н. Городкова" - 2015
Клиника АльтраВита - 2016
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение АнютаНюта

Доброе утро, девочки!!! У меня врач - Белоусова Н.Ю, приехали с мужем к ней в августе, поговорили, пошутили. Назначила мне на 2 цикла лечение (витамины + гомеопатия), для улучшения качества ЯК. Витаминизировались вдвоём с мужем. У нас трубный фактор, обе отсутствуют, в крио идём в феврале, если на УЗИ всё хорошо будет. Спасибо за пожелания!!! Всем скорейшего исполнения желаний и побольше здоровья!!!
Аватара пользователя
Натали1989
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 30 май 2016, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр эко липецк
Где было удачное ЭКО: Пока нигде
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Натали1989

АнютаНюта писал(а):Доброе утро, девочки!!! У меня врач - Белоусова Н.Ю, приехали с мужем к ней в августе, поговорили, пошутили. Назначила мне на 2 цикла лечение (витамины + гомеопатия), для улучшения качества ЯК. Витаминизировались вдвоём с мужем. У нас трубный фактор, обе отсутствуют, в крио идём в феврале, если на УЗИ всё хорошо будет. Спасибо за пожелания!!! Всем скорейшего исполнения желаний и побольше здоровья!!!
а не могли бы вы написать, хотя бы в личку, что вам назначили для подготовки?
Аватара пользователя
Натали1989
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 30 май 2016, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр эко липецк
Где было удачное ЭКО: Пока нигде
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Натали1989

новая ольга писал(а):Девочки, что же с нашей покупкин? У меня тоже пока затишье, собираю документы на ОМС! А пока ЛАГ назначила подготовку на два цикла( всяко разные укольчики, таблеточки) :aist:
Ольга, а что за укольчики? Актовегин?
Аватара пользователя
АнютаНюта
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 10:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Центр г.Минск - 2014
"Ивановский научно-исследовательский институт
материнства и детства имени В.Н. Городкова" - 2015
Клиника АльтраВита - 2016
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение АнютаНюта

а не могли бы вы написать, хотя бы в личку, что вам назначили для подготовки?

Постоянно 2 месяца витамины:

- иноферт 1 пак. - 2 раза в сутки, постоянно мне и мужу;
- омега 3 1т. - 1 раз в сутки, постоянно мне и мужу;
- ангиовит 1т - 1 раз в сутки, постоянно мне и мужу;
- аквадетрим 5 кап. - 1 раз в сутки, постоянно мне и мужу.

За 2 месяца до ЭКО:

Первый месяц: - овариум композитум (1 амп.-2.2 мл.) через день с 5 д.ц. №5;
- убихинон композитум (1 амп.-2.2 мл.) через день с 6 д.ц. №5;
- + витамины.

Второй месяц: - овариамин 1т - 2 раза с 5 д.ц. №10;
- + витамины.
Аватара пользователя
новая ольга
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 15:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, Альтравита
Где было удачное ЭКО: будет в Альтравита
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение новая ольга

Натали, все то же, что и у Ани! [lol]
Аватара пользователя
Натали1989
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 30 май 2016, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр эко липецк
Где было удачное ЭКО: Пока нигде
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Натали1989

новая ольга писал(а):Натали, все то же, что и у Ани! [lol]
спасибо большое, девочки!!
Розочка+
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 май 2015, 14:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: центр
Где было удачное ЭКО: центр
Поблагодарили: 22 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Розочка+

Девочки здравствуйте. Я на этой веточке впервые. За плечами 4 ЭКО, 3-пролетных, 1 успешное, но на 16 неделе-отошли воды и к сожалению ребеночка я потеряла. Вот сейчас хочу попробовать сделать ЭКО по ОМС в Альтре ( у меня трубный фактор), ноя из другого города. Хотела у вас спросить - не знаете сколько в 2017 году выделено мест по ОМС в Альтру? И реально ли вообще получить иногороднему место по ОМС в этой клинике? (ранее читала, что клиника заведомо знает, что по ОМС мест уже нет, но тянет и не говорит, а пациентам в конечном счете приходится делать за свой счет). И еще по поводу съема жилья - нет ли такой веточки или просто знакомых, чтобы найти жилье на время протокола в Москве? Всем девочкам желаю только удачи!!!!!!!!
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Masyanya_

Розочка+ писал(а):Девочки здравствуйте. Я на этой веточке впервые. За плечами 4 ЭКО, 3-пролетных, 1 успешное, но на 16 неделе-отошли воды и к сожалению ребеночка я потеряла. Вот сейчас хочу попробовать сделать ЭКО по ОМС в Альтре ( у меня трубный фактор), ноя из другого города. Хотела у вас спросить - не знаете сколько в 2017 году выделено мест по ОМС в Альтру? И реально ли вообще получить иногороднему место по ОМС в этой клинике? (ранее читала, что клиника заведомо знает, что по ОМС мест уже нет, но тянет и не говорит, а пациентам в конечном счете приходится делать за свой счет). И еще по поводу съема жилья - нет ли такой веточки или просто знакомых, чтобы найти жилье на время протокола в Москве? Всем девочкам желаю только удачи!!!!!!!!
Надо обратиться в отдел омс вашего города. Даёт ли он, мой город в этом году не выдаёт квоты на Альтру.
Аватара пользователя
MURZA
Девица на выданье
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: будет в Альтравите
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение MURZA

Я из калуги. Выбрала Альтру в нашем минзраве,позвонила сразу после выписки и через неделю была уже на приеме у врача. Эко по омс вышло мне примерно в месяц времени(чуть больше изза краснухи),так бы недели за 2-3 уложилась. Места были и все без проблем. Как я поняла у альтры количество мест для каждой области зарезервировано.
Я обязательно стану мамой здорового,красивого,умного,счастливого малыша в 2017 году!
Аватара пользователя
АнютаНюта
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 10:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Центр г.Минск - 2014
"Ивановский научно-исследовательский институт
материнства и детства имени В.Н. Городкова" - 2015
Клиника АльтраВита - 2016
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение АнютаНюта

Девочки здравствуйте. Я на этой веточке впервые. За плечами 4 ЭКО, 3-пролетных, 1 успешное, но на 16 неделе-отошли воды и к сожалению ребеночка я потеряла. Вот сейчас хочу попробовать сделать ЭКО по ОМС в Альтре ( у меня трубный фактор), ноя из другого города. Хотела у вас спросить - не знаете сколько в 2017 году выделено мест по ОМС в Альтру? И реально ли вообще получить иногороднему место по ОМС в этой клинике? (ранее читала, что клиника заведомо знает, что по ОМС мест уже нет, но тянет и не говорит, а пациентам в конечном счете приходится делать за свой счет). И еще по поводу съема жилья - нет ли такой веточки или просто знакомых, чтобы найти жилье на время протокола в Москве? Всем девочкам желаю только удачи!!!!!!!!




Розочка+, привет! У меня было так, в консультации, где я готовила доки на эко, мне дали перечень клиник куда я могу обратиться. Я выбрала альтру, заранее записалась на приём (первый приём бесплатно), на руках направления на ОМС ещё не было, но все доки были и даже больше, весь багаж за все года). Приехали, договорились, назначили лечение, прислать некоторые анализы, свежее узи на почту и т.д. После приёма у врача, пошла в ОМС отдел клиники, где меня окончательно обрадовали, что места на мой город есть, т.к. они пополняются каждый квартал. Как только я получила направление на ОМС я начала лечение, отправила все необходимые бумаги в отдел ОМС, сообщила обо всём врачу и была там уже через 2 мес.
Что касается жилья, через дорогу от клиники есть отель, я бы его назвала общагой, номера разные. есть и за 1т.р., и за 3,5т.р. но это очень удобно, до клиники менее 5 мин. Вот номер телефона отеля - 89036866067. Мы с мужем его снимали в день подсадки на сутки за 2.5 т.р. с отдельным сан.узлом.
Всё, побежала на работу) опаздываю. Всем хорошего дня!!!
Аватара пользователя
АнютаНюта
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 10:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Центр г.Минск - 2014
"Ивановский научно-исследовательский институт
материнства и детства имени В.Н. Городкова" - 2015
Клиника АльтраВита - 2016
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение АнютаНюта

Девчат, как отвечать на сообщения? Что-то я копирую, но не так у меня получается)
Аватара пользователя
Iracesic
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦПСиР, АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Будет в АВ
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Iracesic

Девочки привет всем!! а я зуб мудрости удаляла, вообще три недели не до инета было, зашла а тут такие новости :happydance: очень рада за pokupkin, но что то давно не появляется уже волнительно, держу кулачки за нее, Мартина как у тебя дела? Как мазюки прошли?
MURZA писал(а):Мне написали криоперенос 21.000 идем в феврале
Murza удачи огромной и положительного настроя!!!!

АнютаНюта спасибо за схему подготовки, думаю стандартная) никому не повредит.
Аватара пользователя
Iracesic
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦПСиР, АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Будет в АВ
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Iracesic

АнютаНюта писал(а):Девчат, как отвечать на сообщения? Что-то я копирую, но не так у меня получается)
Анют ты"цитата" нажимай на том сообщение, на которое хочешь ответить, оно автоматом появляется и дальше уже пиши своё
Аватара пользователя
АнютаНюта
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 10:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Центр г.Минск - 2014
"Ивановский научно-исследовательский институт
материнства и детства имени В.Н. Городкова" - 2015
Клиника АльтраВита - 2016
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение АнютаНюта

АнютаНюта спасибо за схему подготовки, думаю стандартная) никому не повредит.[/qu
На здоровье!!! :inlove:
Аватара пользователя
АнютаНюта
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 10:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Центр г.Минск - 2014
"Ивановский научно-исследовательский институт
материнства и детства имени В.Н. Городкова" - 2015
Клиника АльтраВита - 2016
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение АнютаНюта

Iracesic писал(а):
АнютаНюта писал(а):Девчат, как отвечать на сообщения? Что-то я копирую, но не так у меня получается)
Анют ты"цитата" нажимай на том сообщение, на которое хочешь ответить, оно автоматом появляется и дальше уже пиши своё
И большущее спасибо! :flowerfacepink:
Розочка+
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 май 2015, 14:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: центр
Где было удачное ЭКО: центр
Поблагодарили: 22 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Розочка+

Девочки всем большое спасибо за подробные ответы. Буду теперь "мучить" свой Минздрав. Если что, буду спрашивать у вас. Вы мои лучшие советницы по Москве и клинике. Ещё раз спасибо!!!!
Аватара пользователя
MURZA
Девица на выданье
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: будет в Альтравите
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение MURZA

Сдала месячные анализы,теперь жду начала цикла и за малышом! Урааа!
Я обязательно стану мамой здорового,красивого,умного,счастливого малыша в 2017 году!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru