[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Альтравита с петушком принесут детишек в дом! - Страница 40 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Поможем стать родителями!
Аватара пользователя
Mirina04
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 май 2014, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Откуда: Старый Оскол Белгородская область
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Mirina04

Привет всем!!! Поздравляю всех с Рождеством Христовым!!! Смотрите, что нашла viewtopic.php?f=480&t=50302 отличная информация для нас. Много нового и все понятно.
Аватара пользователя
Mirina04
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 май 2014, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Откуда: Старый Оскол Белгородская область
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Mirina04

Или вот так: viewtopic.php?f=480&t=50302
Аватара пользователя
MURZA
Девица на выданье
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: будет в Альтравите
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение MURZA

Покупкин,желаю от всей души сейчас прям раз и на 9 месяцев!!!!!! Держу кулачки на руках и на ногах)))
Я обязательно стану мамой здорового,красивого,умного,счастливого малыша в 2017 году!
Lerynchik1
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 12:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед
Поблагодарили: 2 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Lerynchik1

Девочки, все привет! Очень нужен совет. Я нахожусь в крио на згт. У меня заморожена одна 3х днёвка. На 14дц начала утрожестан 200 в день, 15 дц- по 200 2 раза в день, 16и 17дц. - по 200 3 раза в день, на 18 дц на обед назначен перенос. Вопрос - не поздно ли подсаживать 3 днёвку по факту на5ый день приёма утрожестана? Очень переживаю. Спасибо.
Ёлка зеленая
Трудный подросток
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-вита(ОсинаЕА)
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Ёлка зеленая

Lerynсhik, я сама была на згт, насколько помню, такой прием утрожестана - это активация окна имплантации, т.е. подсадка будет в открытое имплантационное окно, что и нужно, собственно. Не переживайте! Удачи вам!
Стала мамой 28.11.2016
Lerynchik1
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 12:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед
Поблагодарили: 2 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Lerynchik1

Елка, спасибо большое. Да, я понимаю, что это для имплантац.окна. Просто на 5 день приёма утрожестана переносят пятидневки, а мне трёхдневку. Подскажите, пож-та, а у вас были 5 дневник ? И на какой день приема утрожестана переносили? Я так понимаю, Вы делали у осиной, мне бы очень хотелось знать практику Ее переносов в крио на згт
Аватара пользователя
Tatusha1976
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР и Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 596 раз
Поблагодарили: 534 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Tatusha1976

:obnimalka: Привет всем! С наступившим новым годом и рождеством Вас! Всего вам самого светлого!
Подскажите плиз каким методом , кроме операции и узи можно подтвердить гидросальпинкс в трубах. Была у своего врача в альтре , -она сказала нету(по узи). А в моем городе на узи сомневаются.А у меня один эмбриончик после пгд остался. Хочется все таки быть готовой к крио.
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Masyanya_

Tatusha1976 писал(а)::obnimalka: Привет всем! С наступившим новым годом и рождеством Вас! Всего вам самого светлого!
Подскажите плиз каким методом , кроме операции и узи можно подтвердить гидросальпинкс в трубах. Была у своего врача в альтре , -она сказала нету(по узи). А в моем городе на узи сомневаются.А у меня один эмбриончик после пгд остался. Хочется все таки быть готовой к крио.
Мне по УЗИ ставили ,но при лапаре, оказалось что это киста параовариальная у трубы.
а так только хороший аппарат узи.
pokupkin
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОАО Медицина эко-пролет, ранняя бластоциста,Э=8мм
ЦПСир крио ЗГТ-пролет,2bb,Э=9мм
Альтра крио ЕЦ-пролет,3bb,Э=9мм
Альтра эко-пролет,4bc,Э=9мм
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение pokupkin

Lerynchik1 писал(а):Девочки, все привет! Очень нужен совет. Я нахожусь в крио на згт. У меня заморожена одна 3х днёвка. На 14дц начала утрожестан 200 в день, 15 дц- по 200 2 раза в день, 16и 17дц. - по 200 3 раза в день, на 18 дц на обед назначен перенос. Вопрос - не поздно ли подсаживать 3 днёвку по факту на 5ый день приёма утрожестана? Очень переживаю. Спасибо.
Листай тему-ищи картинку с имплантационным окнами в зависимости от типа протокола и считай.
НА ЗГт имплантация 6-8 ДПО.
Вот тут чуть другие данные-на ЗГТ окно имплантации 7-9 ДПО:
"Современный взгляд на проблему рецептивности и тонкого эндометрия в программах ВРТ (обзор литературы)
К.м.н. К.Ю. БОЯРСКИЙ, д.м.н., проф. С.Н. ГАЙДУКОВ, к.м.н. Н.А. ПАЛЬЧЕНКО
Кафедра акушерства и гинекологии Санкт-Петербургского государственного медицинского университета; клиника репродукции
«Генезис» Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета
В циклах заместительной гормональной терапии (ЗГТ), применяемой в программах переноса замороженных эмбрионов и в программах донации ооцитов, пиноподии появляются на 7-й день после назначения прогестерона, и их количество резко возрастает на 8-й день, а затем резко снижается."

Имплантация в среднем на 7 день жизни эмбриона, подсадка 3-х дневки на 5 дпо , имплантация значит на 9 ДПО-можно пропустить.

У меня сейчас 5-ти дневка на 5ДПО на ЗГТ, притом эмбрион начал хэтчинг (4АВ), имплантация начнется на 7 ДПо или раньше-попадаю в 6-8 ДПО .
Ранее у меня было крио на ЗГт подсадка на 6ДПо 5-ти дневки-пролет. Но у меня 5 пролетов всего без имплантации-непоказательно.
Я лично пораньше предпочитаю подсадку, т.к. а вдруг у тебя индивидуально раннее окно имплантации, эмбрион до более позднего окна-доживет, а вот более ранее можно пропустить.
Обсчитывала у девочек-были более поздний имплантации по сравнению с рассчитанными-без проблем доживали. Но не все могут на своем настоять, я вообще хотела эмбрионы забрать при неустраивающе меня подсадке-на день сдвинули вперед, но тоже пролет.
pokupkin
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОАО Медицина эко-пролет, ранняя бластоциста,Э=8мм
ЦПСир крио ЗГТ-пролет,2bb,Э=9мм
Альтра крио ЕЦ-пролет,3bb,Э=9мм
Альтра эко-пролет,4bc,Э=9мм
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение pokupkin

Подсадили мне в праздники вчера 1 эмбриона 4АБ (в прошлый раз такой же точно был, это СГ по Крюгера 1%). был страх некоторый, что последний эмбрион и такая подготовка-плазмофорез, Иммуноглобулины, и вдруг не разморозится.Но эмбриончик-не подвел.
Эндометрий примерно 9.3 мм, наверное, в среднем. В среднем 6 дней назад был 7.6 мм-подрос, ура!
Дали распечатанную картинку даже впервые. Заманали только требовать какое то направление на перенос-впервые за 4 раза, и это в эру компьютеров. Чай с шоколадкой последние 2 крио переноса-не дают))) Просто чай налила себе, быстро все произошло,я пришла уже обпитая водой, согреться после мороза не успела даже, и хорошо. т.к в атоматах нет чая,только-кофе. Кстати. нет вендинга еды, от чего муж всегда страдает (на улице на морозе только).
Понравился мне дежурный врач-к сожалению, бейджик под прозрачным халатиком, но по фото на Князеву похоже, хотя не все врачи на сайте есть: altravita-ivf.ru/spetsialisty-kl ... dovna.html
Очень хорошо перенос мне сделала-впервые за 6 раз никаких спазмов -не было и нет!!! Только когда катетер ввела, тогда спазмы чуть пошли и прошли, хотя я всего за полчаса до переноса выпила но шпу (забыла про нее). Ничего не поцарапала. в отличии от Хачатурян.
Последний раз редактировалось pokupkin 09 янв 2017, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tatusha1976
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР и Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 596 раз
Поблагодарили: 534 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Tatusha1976

pokupkin писал(а):Подсадили мне в праздники вчера 1 эмбриона 4АБ (в прошлый раз такой же точно был, это СГ по Крюгера 1%). был страх некоторый, что последний эмбрион и такая подготовка-плазмофорез, Иммуноглобулины, и вдруг не разморозится.Но эмбриончик-не подвел.
Эндометрий примерно 9.3 мм, наверное, в среднем. В среднем 6 дней назад был 7.6 мм-подрос, ура!
Дали картинку даже впервые. Заманали только требовать какое то направление на перенос-впервые за 4 раза, и это в эру компьютеров. Чай с шоколодакой последние 2 крио переноса-не дают))) Просто чай налила себе, быстро все произошло,я пришла уже обпитая водой, согреться после мороза не успела даже, и хорошо. т.к в атоматах нет чая,только-кофе. Кстати. не твендинга еды, от чего муж всегда страдает (на улице на морозе только).
Понравился мне дежурный врач-к сожалению, бейджик под халатиком, но по фото на Князеву похоже, хотя не все врачи на сайте есть: altravita-ivf.ru/spetsialisty-kl ... dovna.html
Очень хорошо перенос мне сделала-впервые за 5 раз никаких спазмов -не было и нет!!! Только когда катетер ввела, тогда спазмы чуть пошли и прошли, хотя я всего за полчаса до переноса выпила но шпу (забыла про нее). Ничего не поцарапала. в отличии от Хачатурян.
Покупкин сколько раз вам делали плазмоферез и за какое время до подсадки? И еще про схему назначения иммуноглобулина расскажите пожалуйста. У меня много клеток киллеров и иммунолог мне советует плазмоферез. И тоже остался один эмбрион после пгд. Хочется подготовиться основательно.
pokupkin
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОАО Медицина эко-пролет, ранняя бластоциста,Э=8мм
ЦПСир крио ЗГТ-пролет,2bb,Э=9мм
Альтра крио ЕЦ-пролет,3bb,Э=9мм
Альтра эко-пролет,4bc,Э=9мм
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение pokupkin

Tatusha1976 писал(а): Покупкин сколько раз вам делали плазмоферез и за какое время до подсадки? И еще про схему назначения иммуноглобулина расскажите пожалуйста. У меня много клеток киллеров и иммунолог мне советует плазмоферез. И тоже остался один эмбрион после пгд. Хочется подготовиться основательно.
Вот посмотрим эффект. Где у вас киллеры и какие-в иммунограмме? Кто у вас иммунолог, интересно-я просто в москве не знаю иммунологов по бесплодию, кроме гематолога Сухановой.
Знаю в Брянске иммунологический центр по бесплодию иммунного методов и помогает. в т.ч плазмик, но мембранный назначают+ ИГ, если пролет-в Брянск, наверное, поеду.
Идите донором плазмы, если подходите (много ограничений), это бесплатно. Вообще 5 раз дискретный плазмик советуют делать. В цикле до крио обычно делают (или планирования).
Если много криошек,можно просто ИГ сначала попробовать (10 тыс курс)-многим обычно достаточно, т.к. плазмик-дорогой. Где делала Бест клиник Красносельская Макушинский-уже цены-подняли, у меня было 5 шт по 5400 руб, его много где есть, любые больницы с реанимацией. Вообще много его где делают. Требуют анализа 2 недельной давности. в тч. биохимию, спид+сиф+гепатиты, у меня были 1 мес давности, ОАК, биохимия-вообще полугодовой-подошло. Перенесла я легко, были-через день из за малого веса.
Плазмик неплохо делать с озоном (аутогемотерапия), я сейчас в крио озон капельницы ставил, но лучше с кровью мешать
Вообще время если есть-то лучше вам и интерферон свой повысить с помощью приема индуктора интерферонов , если снижен или вирусы есть (подбирают по анализу индивидуальному интерфероновый статус +подбор иммуномдуляторов-в Ходановой стандартный 1300 руб-не сдавала), но надо спрашивать, сколько перерыв до крио должен быть-мне 3 мес аж сказали, я не делала поэтому. Кулакова есть исследование как раз на эту тему, сначала интерфероновый статус отлаживают, потом делают ЛИТ или ИГ. ЛИт они тоже делают при нарушении имунного статуса, не только по HLa
Плазмик они только Б. исследовали (положительно).

ИГ по-разному назначают-Альтра 25 мл обычный нижегородский-за 6 дней до переноса через день. Знаю еще недорогой ИГ вна 50 мл-его 1 раз можно ставить и повторить при Б. (американская схема)-но Белоусова такой-не знает, схему октагама только (аналог, но дорогой сейчас), а на Иг хоть Белоусова хоть мне без дат выписала , но поздновато я стала делать-за 6.5 дней до переноса-а надо минимум за 7 дней при бластике, т.к. думала ,что крио отменится из-за эндометрия (14 д.ц. Э.=5.6 мм в среднем).
Мне белоусова назначала Иг так: в день укола ХГЧ или следующий после укола на выбора, и через день, но до укола ХГЧ я плохо подготовилась-многие клиники отказываются ИГ ставить даже по направлениям(готовьтесь), и получилось после укола ХГЧ поставить только ИГ, т.е после О. скорее всего-укол ХГЧ был вечером, ИГ-утром, т.е не соблюли иммунологическую технологию-пролет был, но , возможно, не из-за этого.
Вам как иммунолог назначает?

по американской схеме доктор Шер капают за 7-14 дней до переноса 1 раз как раз ИГ, я так понимаю, который 50 мл, и 2-й раз при положительном ХГЧ.
По Бизадце 3 раза по 25 мл на 8,10, 12 д.ц.
Суханова-за 6 дней до переноса (но по Шеру обязательно 1-й раз до О. успеть закапать за несколько дней).
Иммунологический центр в Брянске-ИГ по 25 мл в начале цикла
Аватара пользователя
Lana+baby
Девица на выданье
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Lana+baby

Pokupkin, thumbsup thumbsup thumbsup на имплантацию и легкую беременность.
Пусть без поездки в Брянск все получится!

Девы, а иммунограмму сами сдавали в поиске причины или ходили к иммунологу и по его назначению потом сдавали?
плазмоферез мне ре говорили без показаний даже можно сделать перед протоколом, но потом гематолог завернула и сказала не стоит лезть в это дело без надобности (напугала). А кто у Сухановой был, она назначает плазмоферез если нет явных гематологических причин?
А есть кто-нибудь тут, кто к Бицадзе ходил на консультацию? В чем она профи? Подготовка и ведение Б?
Лана - мама в 2017!
Аватара пользователя
Lana+baby
Девица на выданье
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Lana+baby

Всех с наступившим 2017 годом и Рождеством! Пусть этот год будет плодовитым для нас!

Мартина, береги себя и деточку!
Ёлочка зеленая, как вы растете? :inlove:
Лана - мама в 2017!
Аватара пользователя
Apelssin
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Поблагодарили: 3 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Apelssin

pokupkin писал(а):
Знаю в Брянске иммунологический центр по бесплодию иммунного методов и помогает. в т.ч плазмик, но мембранный назначают+ ИГ, если пролет-в Брянск, наверное, поеду.


ИГ по-разному назначают-Альтра 25 мл обычный нижегородский-за 6 дней до переноса через день. Знаю еще недорогой ИГ вна 50 мл-его 1 раз можно ставить и повторить при Б. (американская схема)-но Белоусова такой-не знает, схему октагама только (аналог, но дорогой сейчас), а на Иг хоть Белоусова хоть мне без дат выписала , но поздновато я стала делать-за 6.5 дней до переноса-а надо минимум за 7 дней при бластике, т.к. думала ,что крио отменится из-за эндометрия (14 д.ц. Э.=5.6 мм в среднем)
pokupkin, удачи ВАМ!!!!

Читаю Вас, так как почти по такому же пути иду...
А в Альтре разве нельзя ИГ капать? Я вот тоже иду на прием в четверг к Ре, если все ок по УЗИ, то пойду на ИГ и думала ,что там можно это сделать?Хотя сама пока никак не понимаю, как эти ИГ все успеть...в день переноса например , можно там сделать ?

На счет Брянска тоже много слышала, у меня есть знакомые, которым там помогли, но они живут рядом. Но кто именно помог не говорили и в каком центре..

Может кому пригодится, плазмоферез в Сеченова я дешевле делала-3000 одинарный, 6000 -двойной. Сходила всего 3 раза(один-одинарный и два- двойных) , отдала 15 000
pokupkin
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОАО Медицина эко-пролет, ранняя бластоциста,Э=8мм
ЦПСир крио ЗГТ-пролет,2bb,Э=9мм
Альтра крио ЕЦ-пролет,3bb,Э=9мм
Альтра эко-пролет,4bc,Э=9мм
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение pokupkin

Apelssin писал(а): Читаю Вас, так как почти по такому же пути иду...
А в Альтре разве нельзя ИГ капать? Я вот тоже иду на прием в четверг к Ре, если все ок по УЗИ, то пойду на ИГ и думала ,что там можно это сделать?Хотя сама пока никак не понимаю, как эти ИГ все успеть...в день переноса например , можно там сделать ?
Может кому пригодится, плазмоферез в Сеченова я дешевле делала-3000 одинарный, 6000 -двойной. Сходила всего 3 раза(один-одинарный и два- двойных) , отдала 15 000
Иг в альтре -делают, но мне 2 ч в одну сторону только ехать, и записываться надо заранее.
А что за двойной плазмофорез?
И куда в сеченова звонить-в какое отделение. звонила как то в физиотерапию-не берут трубку
Аватара пользователя
Tatusha1976
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР и Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 596 раз
Поблагодарили: 534 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Tatusha1976

pokupkin писал(а):
Tatusha1976 писал(а): Где у вас киллеры и какие-в иммунограмме? Кто у вас иммунолог, интересно-я просто в москве не знаю иммунологов по бесплодию, кроме гематолога Сухановой.
В имуннограмме у меня почти в два раза выше нормы CD 16 и CD 56. Иммунолог не московский , а из Оренбурга. Она сказала, что имеено эти клетки киллеры мешают забеременеть.
Аватара пользователя
Tatusha1976
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР и Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 596 раз
Поблагодарили: 534 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Tatusha1976

[quote="pokupkin"][quote="Tatusha1976"]
ЛИт они тоже делают при нарушении имунного статуса, не только по HLa

Вам как иммунолог назначает?


Литы нам нельзя. Во первых в городе у нас нет. Во вторых желтуха у мужа была.

Имуннолог мне назначил 10 курсов плазмофереза. Я читала что за один раз 30-35 процентов крови оздоравливатся. Если считать что у нас 100 процентов, то достаточно 4 раз с избытком. Стоит у нас 3000 р за один плазмоферез.
А ИГ она не назначала. Мне ЛАГ сказала что за неделю до подсадки делать.
Аватара пользователя
Tatusha1976
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР и Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 596 раз
Поблагодарили: 534 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Tatusha1976

pokupkin писал(а): Понравился мне дежурный врач-к сожалению, бейджик под прозрачным халатиком, но по фото на Князеву похоже, хотя не все врачи на сайте есть: altravita-ivf.ru/spetsialisty-kl ... dovna.html
Очень хорошо перенос мне сделала-впервые за 6 раз никаких спазмов -не было и нет!!! Только когда катетер ввела, тогда спазмы чуть пошли и прошли, хотя я всего за полчаса до переноса выпила но шпу (забыла про нее). Ничего не поцарапала. в отличии от Хачатурян.
Удачи вам и легкой беременности.
Мне кстати тоже нравится князева. Она мне попалась как дежурная, когда мазня началась.
Аватара пользователя
Tatusha1976
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР и Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 596 раз
Поблагодарили: 534 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Tatusha1976

Lana+baby писал(а):Pokupkin, thumbsup thumbsup thumbsup на имплантацию и легкую беременность.
Пусть без поездки в Брянск все получится!

Девы, а иммунограмму сами сдавали в поиске причины или ходили к иммунологу и по его назначению потом сдавали?
плазмоферез мне ре говорили без показаний даже можно сделать перед протоколом, но потом гематолог завернула и сказала не стоит лезть в это дело без надобности (напугала). А кто у Сухановой был, она назначает плазмоферез если нет явных гематологических причин?
А есть кто-нибудь тут, кто к Бицадзе ходил на консультацию? В чем она профи? Подготовка и ведение Б?

Я начала все сдавать, когда за 4 раза не было ни одной имплантации.
Гематологических проблем у меня нету, эндометрий всегда хороший ( но есть эндометриоз), овулярный запас большой.
Зато есть возраст ( мне уже 40), никакая спермограмма, генетическая транслокация у мужа, клетки киллеры. И еще у меня отрицательный резус, а я родила ребенка с положительным резусом.
Аватара пользователя
Успешная
Трудный подросток
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 18:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Краснодар,
Альтра - Вита,Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Успешная

Lerynchik1 писал(а):Девочки, все привет! Очень нужен совет. Я нахожусь в крио на згт. У меня заморожена одна 3х днёвка. На 14дц начала утрожестан 200 в день, 15 дц- по 200 2 раза в день, 16и 17дц. - по 200 3 раза в день, на 18 дц на обед назначен перенос. Вопрос - не поздно ли подсаживать 3 днёвку по факту на5ый день приёма утрожестана? Очень переживаю. Спасибо.
У меня крио на Згт было летом.Перенесли 5-тидневочку на 5-й день приёма утрожестана.

Pokupkin, с переносом.Пусть малыш прикрепится крепко на все 9 месяцев
Событие наступило
Аватара пользователя
Lana+baby
Девица на выданье
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Lana+baby

Не знаю то ли это, но в день переноса в Альтре девочке одной делали ИГ в/в капельницу на час после переноса.

А назначение на плазмоферез кто из врачей даёт? Гематолог?
Лана - мама в 2017!
Аватара пользователя
Apelssin
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Поблагодарили: 3 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Apelssin

pokupkin писал(а): Иг в альтре -делают, но мне 2 ч в одну сторону только ехать, и записываться надо заранее.
А что за двойной плазмофорез?
И куда в сеченова звонить-в какое отделение. звонила как то в физиотерапию-не берут трубку
Звонить в центр крови. Но они работают то ли до 12, толи до 13. Я просто не знаю как делают везде, просто двойной у них-это когда берут два мешочка крови, вначале один берут и возвращают, потом второй.

То есть в Альтре прям после приема врача не попасть на ИГ?( если этот день получится 6 до переноса)
Аватара пользователя
MURZA
Девица на выданье
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: будет в Альтравите
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение MURZA

Девочки,я упала... сильно попой. Хотят делать снимок. Я вот думаю,эмбрионы то у меня уже есть,не страшно же облучить сейчас то место? В крио планируем в феврале
Я обязательно стану мамой здорового,красивого,умного,счастливого малыша в 2017 году!
Аватара пользователя
MURZA
Девица на выданье
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: будет в Альтравите
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение MURZA

Девочки,я упала... сильно попой. Хотят делать снимок. Я вот думаю,эмбрионы то у меня уже есть,не страшно же облучить сейчас то место? В крио планируем в феврале
Я обязательно стану мамой здорового,красивого,умного,счастливого малыша в 2017 году!
Аватара пользователя
Tatusha1976
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР и Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 596 раз
Поблагодарили: 534 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Tatusha1976

Lana+baby писал(а):Не знаю то ли это, но в день переноса в Альтре девочке одной делали ИГ в/в капельницу на час после переноса.

А назначение на плазмоферез кто из врачей даёт? Гематолог?
Мне плазмоферез иммунолог назначила.
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Masyanya_

MURZA писал(а):Девочки,я упала... сильно попой. Хотят делать снимок. Я вот думаю,эмбрионы то у меня уже есть,не страшно же облучить сейчас то место? В крио планируем в феврале
Мурза,как твои так ,дорогая.
Сильно повредилась?
Переломов нет?
Давай востонавливайся.
Ёлка зеленая
Трудный подросток
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-вита(ОсинаЕА)
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Ёлка зеленая

Murza, страшнее не сделать снимок - вдруг перелом копчика? Не переживайте, эндометрий еще обновится, а эмбриончики вообще сейчас отдельно, на них снимок ну никак не повлияет!

Pokupkin, от всей души - удачи!! Пусть эта подсадка станет началом долгожданной беременности!

Lana, мы растем, наели щечки и первый килограмм, нам 6 недель сейчас) так что всем желающим - по персональному памперсу, у нас этого добра навалом! ;) А у тебя как?

Lerunchik, у меня была пятидневка. Pokupkin правильно писала и про схему имплантации, и про индивидуальные особенности организма.. Надеюсь, что ваша трехдневочка прикрепится!

Мартина, как ваши дела?
Стала мамой 28.11.2016
Аватара пользователя
MURZA
Девица на выданье
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: будет в Альтравите
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение MURZA

Девочки,спасибо! Сделали снимок. Все ок,но очень сильный ушиб. Прописали свечи и мазать 10 дней.На работе полулежа... берегите себя! В травме у нас очереди. Скользко.
Я обязательно стану мамой здорового,красивого,умного,счастливого малыша в 2017 году!
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Masyanya_

MURZA писал(а):Девочки,спасибо! Сделали снимок. Все ок,но очень сильный ушиб. Прописали свечи и мазать 10 дней.На работе полулежа... берегите себя! В травме у нас очереди. Скользко.
Мурза,выздоравливай скорее.
Аватара пользователя
Натали1989
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 30 май 2016, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр эко липецк
Где было удачное ЭКО: Пока нигде
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Натали1989

Девочки привет, не подскажете где тема "Мониторим гормоны" помню девочки говорили про эту тему, но я никак найти не могу, спасибо!!
Аватара пользователя
Tatusha1976
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР и Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 596 раз
Поблагодарили: 534 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Tatusha1976

obnimalka Покупкин как дела? Как ощущения?
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение vaccinio

девочки, все с наступившими праздниками и старым новым годом!
всем планирующим желаю в этом году обязательно стать мамами! всем кто в ожидании чуда - легко доносить и родить своего малыша.

кстати, я вела Б в Альтре у гниповой, она мне оч. понравилась. Потом пошла рожать к ее подруге в Кулакова, тоже только положительные впечателния
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение vaccinio

pokupkin, очень надеюсь, что этот протокол удачный у тебя и наступит долгожданная беременность
апчхи на тебя персональное мальчукове
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение vaccinio

Натали1989 писал(а):Девочки привет, не подскажете где тема "Мониторим гормоны" помню девочки говорили про эту тему, но я никак найти не могу, спасибо!!
вот тут темки viewforum.php?f=49
10.11.2016 родилось мое чудо
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru