[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Альтравита с петушком принесут детишек в дом! - Страница 88 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Поможем стать родителями!
Аватара пользователя
Уголёк
Девица на выданье
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново, Москва
Откуда: Александров
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1220 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Уголёк

Шагунова Елена писал(а):
Уголёк писал(а):девчат, а на какой день приходят дни, после принятия последней таблетки контрацептива?
Уголек у меня на 4 день пришли после отмены.
спасибо за ответ! :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Уголёк 13 сен 2017, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Жду скорой встречи с тобой, малыш!
Аватара пользователя
svetatylya
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение svetatylya

Спасибо! Хочу в крио двух попробовать перенести, шансов что хотя бы один прикрепится больше, мне уж и сон приснился, в клинике говорят: Готовьтесь, две снежинки проснулись, будем обе переносить))
Аватара пользователя
Шагунова Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Центр Эко
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Шагунова Елена

svetatylya писал(а):Спасибо! Хочу в крио двух попробовать перенести, шансов что хотя бы один прикрепится больше, мне уж и сон приснился, в клинике говорят: Готовьтесь, две снежинки проснулись, будем обе переносить))
Дай Бог чтоб сон был вещим.Моей знакомой на кануне моего крио протокола приснился сон,что я родила девочку.И ее сон был вещим последняя снежинка осталась со мной и правда у нас будет дочка. :trollsmile:
Аватара пользователя
Афонечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск - 2 свежих, 1 крио; Альтравита- 1 свежий, 1 крио
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Орск
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Афонечка

Герань, как ты? Дома уже? Как самочувствие?
Аватара пользователя
Герань
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 04:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Герань

Привет! Я дома уже! Дома хорошо. Самочувствие обычное, нигде не колет, не стреляет, не тянет. Болят только булки от уколов.
Сегодня 5 дпп, сдавала кровь на прогестерон, д-димер, ачтв. А так же сдала и ХГЧ, дура такая :drugoe: , что хотела увидеть, непонимаю? Притом что в поддержке прегнил.
6 дпп //
10 дпп ХГЧ 405
13 дпп ХГЧ 1079
17 дпп ХГЧ 5172
21 дпп ПЯ СБ+
Аватара пользователя
Настя мама++
Девица на выданье
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 14:33
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 585 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Настя мама++

Герань, с переносом, пусть будет победным !!! Про уколы хгч и кровь. Моя подруга сдавала кровь с утра,накануне был прегнил 1500, хвост 30. Правда прям с 1дпп))) с ума сходила так сказать))) но на 7 дпп результат пришел 60 с чем то и она поняла, что примерно 30 уже ее. Сама сдавала на 9 дпп, тоже после вечернего прегнил 1500, результат был 165. У меня в итоге не срослось, бб. А у подруги очаровательная дочка. Может пригодится ) удачи !
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение vaccinio

Уголёк писал(а):довольно пессимизма...
нам сейчас в протокол вступать, а такие посты, не верный настрой задают...
да, пролеты есть, 100% положительного результата никто не дает... но надо идти дальше, к своей цели, к своей мечте, какой бы трудной эта дорога не была!
У меня успех с третьей подсадки, я и не планировала после 2х пролетов врача менять. Тут уже все про меня знает, варианты разные пробует, для меня новая клиника - это опять все круги ада с начала. А с первого раза, как я поняла - большая удача, вероятность Б всего 20-30 процентов, к сожаления. Он больше пристрелочный.

Всем удачи. Кидаю в вас мальчиковой памперс!
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
Афонечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск - 2 свежих, 1 крио; Альтравита- 1 свежий, 1 крио
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Орск
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Афонечка

Герань писал(а):Привет! Я дома уже! Дома хорошо. Самочувствие обычное, нигде не колет, не стреляет, не тянет. Болят только булки от уколов.
Сегодня 5 дпп, сдавала кровь на прогестерон, д-димер, ачтв. А так же сдала и ХГЧ, дура такая :drugoe: , что хотела увидеть, непонимаю? Притом что в поддержке прегнил.
Дааа, дома и стены помогают))
О, хгч на 5дпп - это круто!)) но терпения нет, согласна...
Аватара пользователя
Инка
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 20:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ФГБУ "НЦАГиП им. В.И.Кулакова", Клиника ЭКО "АльтраВита". Собираюсь в Евромед (Спб).
Где было удачное ЭКО: Первая неудача в центре Кулакова.
Благодарил (а): 3 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Инка

Девушки, помогите. Еду в Альтравиту примерно в конце октября. Подскажите с жильем. Бюджет ограничен, согласна за 3 недели прибывания заплатить 10 000 максимум. Сама издалека. Читала, что на территории клиники есть евровагончик (550 в сутки), там всего 4 комнаты, не знаю, будут ли свободные места, когда поеду. И есть еще отель Брусника, но там вроде дорого за 2000 в сутки. Подскажите девочки, может есть какие женщины, которые живут неподалеку и сдают кровати Экошницам недорого, еще что? Хостел вообще пугает, эти двухэтажные кровати, мама дорогая, и как там вещи-деньги хранить ? Поделитесь опытом, может не все так плохо, где остановиться, плиз?
Аватара пользователя
MURZA
Девица на выданье
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: будет в Альтравите
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение MURZA

Инка писал(а):Девушки, помогите. Еду в Альтравиту примерно в конце октября. Подскажите с жильем. Бюджет ограничен, согласна за 3 недели прибывания заплатить 10 000 максимум. Сама издалека. Читала, что на территории клиники есть евровагончик (550 в сутки), там всего 4 комнаты, не знаю, будут ли свободные места, когда поеду. И есть еще отель Брусника, но там вроде дорого за 2000 в сутки. Подскажите девочки, может есть какие женщины, которые живут неподалеку и сдают кровати Экошницам недорого, еще что? Хостел вообще пугает, эти двухэтажные кровати, мама дорогая, и как там вещи-деньги хранить ? Поделитесь опытом, может не все так плохо, где остановиться, плиз?
Эти вагончики за месяц бронируют. Так что время есть. А так самое доступное 1000 в сутки у женщины Лолиты. Контакты ее есть в ветке размещение В Москве.
Я обязательно стану мамой здорового,красивого,умного,счастливого малыша в 2017 году!
Аватара пользователя
Афонечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск - 2 свежих, 1 крио; Альтравита- 1 свежий, 1 крио
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Орск
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Афонечка

Инка, сейчас скину большое сообщение, оно с другой ветки.
Аватара пользователя
Афонечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск - 2 свежих, 1 крио; Альтравита- 1 свежий, 1 крио
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Орск
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Афонечка

Информация по сдаче частниками (на крайний случай , сейчас в общежитиях вроде не селят):
89267232265 - Татьяна,цены не знаю.
89260703344 - Елена по 1000руб наша благодарность Ёшечке

ул. Генерала Антонова, д. 5, корп. 1 Гостиница НИЦЭВТ расположена на Юго-Западе Москвы, в 9-этажном здании, в 7 мин. пешком от м. Беляево, в 25 мин. езды от центра, состоит из 52 номеров (104 места) квартирного типа трех категорий: люкс, полу-люкс, общий (комната в 3-х комнатной квартире на 1-го или 2-х человек). В каждой квартире есть ванная или душевая кабина, туалет, кухня, холод. Телефон администратора и отдела бронирования:
(495)334-29-79
(495) 333-65-49
(495) 333-64-70

Капелька-я жила в гостинице Золотой колос на ВДНХ. Там много категорий номеров . От эконом за 750 р( бывает акция по 450) до 4500 что ли люкс.
Я беру комфорт, если больше 2 суток то по 3100 на сутки. Условия отличные. В номере есть все, как на курорте) даже халат и тапки)) телек, чайник, холодтник, все мыльно-рыльное :-D
Есть кафешки ПрЯм в гостинице.
А, завтрак шведский стол включен :trollsmile:


****Тел. коменданта общежития тел.8-(495)-335-05-44, ул.Академика Волгина, 41, там комнаты есть по 600 руб. в сутки, есть еще по 1000 и по 1100 руб. это все за койко место в сутки.
При заселении нужно писать заявление на имя ректора универа, две ксерокопии паспорта просят (страницы где фото и прописка). Так что ксерокопии заранее приготовьте, чтобы не бегать, где сделать. Блок на 2 комнаты - 2 и 3 местные (трехместное проживание стоит 550 рублей). В блоке туалет, душевая кабина, раковина. В комнате кровати, маленький холодильник, телевизор, стол, тумбочки, комод, этажерка, шкаф-купе, чайник, стулья. На этаже есть кухня, а посуды, чтобы там готовить, никакой нет. Выдают постельное белье и полотенечко. Конечно не аппартаменты, но вполне прилично. Пешком минут 5 от центра.
****ст.метро Юго-Западная, пр.Вернадского 88, корп.1 общежитие №8
маршрутное такси № 495 идет прямо до клиники. время в пути 5-10 мин.
тел. 8-(495)-438-18-41 ответит комендант, нужно сообщить что вы с клиники Кулакова. Там все наши живут. В блоке две комнаты на двух человек и на трёх человек. В блоке есть общая ванна, туалет, холодильник, телевизора нет. Есть отдельно двухместные комнаты (две кровати), там душ и туалет только на эту комнату. Они стоят 1500 сутки. «Смотрели комнату отдельную (та, что за 1500), решили, что переплачивать нет смысла, там есть телевизор, но он,наверное, наш ровесник и не факт, что что-то показывает...а в остальном они идентичны с блоками. Разница за сутки 300 руб...казалось бы небольшая, а за 20 дней- 6000 руб...» [COPYRIGHT SIGN] Наша благодарность NutaSauri
На счёт оплаты: можно оплачивать за несколько дней, а потом продлевать. Ведь точно можно и не угадать сколько пробудешь в Москве.
Комнаты, что в блоке стоят 600-650 рублей за койко-место, отдельные комнаты 750.
Условия там нормальные, чисто, убирают каждый день. Самим тоже можно готовить, но только на другом этаже. Посуды там нет совсем никакой (ни кастрюль, ни тарелок, ни стаканов, ни ложек, ни вилок, ни ножей - ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ!!! Сама никогда там не готовила. Обходилась так. Нормально можно покушать в клинике, а в общаге можно и перехватить что нибудь товарами из магазина:) если не охота мотаться с кастрюлями. Постельное там есть.
Кстати, советую взять с собой нагревательные элементы, мини-чайники или кипятильники, чтоб не зависеть от прихоти дежурной по общаге (хочу платно, хочу бесплатно). И имейте ввиду, в комнате одна розетка, нам пришлось и тройник купить, чтоб нэтбук, телефоны заряжать, да и фен\кипятильник, тоже куда-то нужно включать.
До Центра пешком далековато, минут 30-40... быстрее на маршрутке № 161М (самый короткий маршрут). (наша благодарность за информацию Ole4ka17, NutaSauri, lola68)
Как доехать до центра из общежития на Вернадского наша благодарность Ёшечке
Выходим из вагона метро,поворачиваем на право,вышли из дверей в переход еще раз направо и налево. И идем прямо. Проходим ТЦ, заправку видим парк справа. Заходим в парк,пересекаем его либо по диагонали,либо перпендикулярно. Видим Институт,он длинный с металлическим забором. В любую калитку или ворота заходим и продолжаем двигаться вперед пока не увидим арку- проход,идем туда,далее налево. Справа будет общежитие 1(17-ти этажка). Доехать теоретически можно до церкви и дальше идти по улице направо,но мне кажется дольше садиться на маршрутку. Их много они стоят в нашем направлении.
В центр Кулакова:
ехать на 161м или автобус 718 от остановки у церкви(вышли из общаги,направо до дороги,за тем налево до церкви и налево до остановки. Маршрутка 495 едет от метро.
От центра Кулакова:
с остановки на стороне клиники 161м
495 то же садимся,говорим,что до Ю-з метро,он развернется на конечной и довезет)Автобус 718 останавливается за углом.
Забронировать место можно на любое число. По приезду можно еще раз позвонить и уточнить,что бы зря не ехать. Отказать могут,если конференция,но обычно они знают заранее.
Про комнаты: блок- это как 2-х комнатная кв-ра,только без кухни(на 8-ом этаже). Одна комната на 2 кровати, другая на 3 кровати, общая прихожая в которой стоит холодильник,ванна,туалет раздельные)В комнате в шкафу есть плечики)Постельное белье и маленькое полотенце дают. Убирают каждый день. Чайник и утюг можно брать у администратора за небольшую плату. У меня был дорожный чайник,я взяла с собой. Кастрюльку и сковородку то же можно прихватить,если добираться на машине.
Про кафе: около парка шашлык-машлык и шаурма в палатках около метро Макдональдс, кафе Му-Му- это из недорогих. Остальные суши и т.д.
Про магазины: самый дешевый Атак,выходим из общаги направо до перекрестка,еще раз направо метров через 500 двухэтажный магазин,внизу хозтовары,на 2 этаже аптека,кафе-мороженое,на 1 продукты. Около метро рынок.
Аватара пользователя
Афонечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск - 2 свежих, 1 крио; Альтравита- 1 свежий, 1 крио
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Орск
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Афонечка

Кулакова - это рядом с Альтрой
Аватара пользователя
Инка
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 20:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ФГБУ "НЦАГиП им. В.И.Кулакова", Клиника ЭКО "АльтраВита". Собираюсь в Евромед (Спб).
Где было удачное ЭКО: Первая неудача в центре Кулакова.
Благодарил (а): 3 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Инка

Спасибо. Я была в Кулакова в 2014 году. Ездила от метро Динамо туда. Я пыталась в 2014 г. звонить коменданту, который написан в тексте, что нужно сказать, что из Кулакова, но меня отшили, уже не помню, что сказали, но сказали типа неверная информация.
Аватара пользователя
Афонечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск - 2 свежих, 1 крио; Альтравита- 1 свежий, 1 крио
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Орск
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Афонечка

Инка писал(а):Спасибо. Я была в Кулакова в 2014 году. Ездила от метро Динамо туда. Я пыталась в 2014 г. звонить коменданту, который написан в тексте, что нужно сказать, что из Кулакова, но меня отшили, уже не помню, что сказали, но сказали типа неверная информация.
Есть еще гостиница на вднх - общежитие академии мчс. Вроде там на верхних этажах отдали несколько комнат под гостиницу - 10тр в месяц (не подтвержденная инфа, нужно звонить)
Аватара пользователя
GNA
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита (НСЮ)
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 363 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение GNA

Афонечка писал(а):Кулакова - это рядом с Альтрой
Это как сказать. Если в масштабах города, то рядом. А так на машине минут 30 без пробок. На общественном транспорте будет дольше и с пересадками.
11.04.2017г. родился мой долгожданный сын!!!
Аватара пользователя
Уголёк
Девица на выданье
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново, Москва
Откуда: Александров
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1220 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Уголёк

девчули, всем привет
подскажите, пожалуйста, у меня уже что-то забылось совсем...
уколы надо делать в одно и то же время. а сколько там допустимо + - ?
поеду на прием и у меня время укола выпадает на тот момент, когда я буду ехать в электричке. будет многолюдно и там я не смогу поставить себе укол.
когда кольнуться лучше? за час до постоянного времени укола или по приезду в клинику опоздав на 2 часа времени укола?
Жду скорой встречи с тобой, малыш!
Аватара пользователя
MURZA
Девица на выданье
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: будет в Альтравите
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение MURZA

Уголёк писал(а):девчули, всем привет
подскажите, пожалуйста, у меня уже что-то забылось совсем...
уколы надо делать в одно и то же время. а сколько там допустимо + - ?
поеду на прием и у меня время укола выпадает на тот момент, когда я буду ехать в электричке. будет многолюдно и там я не смогу поставить себе укол.
когда кольнуться лучше? за час до постоянного времени укола или по приезду в клинику опоздав на 2 часа времени укола?
Смотря какой укол
Я обязательно стану мамой здорового,красивого,умного,счастливого малыша в 2017 году!
Аватара пользователя
Уголёк
Девица на выданье
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново, Москва
Откуда: Александров
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1220 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Уголёк

MURZA писал(а):
Смотря какой укол
менопур
Жду скорой встречи с тобой, малыш!
Аватара пользователя
MURZA
Девица на выданье
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: будет в Альтравите
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение MURZA

Уголёк писал(а):
MURZA писал(а):
Смотря какой укол
менопур
А есть связь с ре? Я б лучше чуть раньше сделала чем позже
Я обязательно стану мамой здорового,красивого,умного,счастливого малыша в 2017 году!
Аватара пользователя
Уголёк
Девица на выданье
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново, Москва
Откуда: Александров
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1220 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Уголёк

MURZA писал(а):Я б лучше чуть раньше сделала чем позже
я тоже этого мнения придерживаюсь
Жду скорой встречи с тобой, малыш!
Аватара пользователя
Кесса
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Иркутск, Альтравита
Где было удачное ЭКО: в процессе
Откуда: Иркутская обл.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Кесса

Герань, ждем вместе с тобой красивые циферки ХГЧ :flowerfacepink:
Уголек, я бы в таком случае раньше в клинику приехала и поставила укол по времени. А там бы погуляла потом. Как ре сказал лучше раньше?
Я тоже в протоколе, сейчас 10 день стимуляции, колю менопур 225 и цетротид. Сегодня скажут когда пункция. Растет всего 4 фолликула, и пятый может догонит help
Инка, думаю вагончик при клинике лучший вариант. Звони, должны быть места еще. Там 550 сутки, больше 10 дней 500 руб. а месяц 12тыс. Так слышала на днях. По крайней мере рядом- уколы можно в клинике делать. Ну или квартиру -комнату снять.
В Бруснике мне не понравилось, дорого для такого, один плюс близко. Ахауз отель хороший есть в получасе пешком, но там тоже от 1700.
Меня к счастью подруга приютила в подмосковье, а так тоже выбирала :coffee:
Аватара пользователя
Уголёк
Девица на выданье
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново, Москва
Откуда: Александров
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1220 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Уголёк

Кесса писал(а): Уголек, я бы в таком случае раньше в клинику приехала и поставила укол по времени. А там бы погуляла потом. Как ре сказал лучше раньше?
Я тоже в протоколе, сейчас 10 день стимуляции, колю менопур 225 и цетротид. Сегодня скажут когда пункция. Растет всего 4 фолликула, и пятый может догонит help
я и так раньше еду))) буду несколько часов там ошиваться до приема))))
ни так ни так не получается вовремя кольнуться))) видимо я время уколов выбрала не совсем правильное))) наверное надо было делать ближе к обеду, а я утром колюсь.
мне завтра на прием. пока у меня тоже менопур. завтра что-нибудь добавят.
4 клеточки - это тоже хорошо. главное что они сильные и правильные. кто у тебя ре?
Жду скорой встречи с тобой, малыш!
Аватара пользователя
Кесса
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Иркутск, Альтравита
Где было удачное ЭКО: в процессе
Откуда: Иркутская обл.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Кесса

Я колюсь в 10-30, выбрала время, чтобы утром успеть раскачаться и прийти в себя перед уколом. И то нервничаю, особенно когда цетротид первый раз разводила- а он не хотел растворяться. По сравнению с менопуром дооолго.
Только и надежда на качество клеточек. Пока собирала все доки, резко упал резерв почему то. (( Еще полгода назад по 8 в каждом было.

Ре у меня Хач@турян, сейчас она в отпуске на неделю и Л@дыгина Галина Олеговна приемы ведет, наверное и пункцию тоже будет она. Обе мне нравятся :flowerfacepink:
надеюсь на их легкую руку. А у тебя кто?
Аватара пользователя
Уголёк
Девица на выданье
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново, Москва
Откуда: Александров
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1220 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Уголёк

Кесса писал(а):Я колюсь в 10-30, выбрала время, чтобы утром успеть раскачаться и прийти в себя перед уколом. И то нервничаю, особенно когда цетротид первый раз разводила- а он не хотел растворяться. По сравнению с менопуром дооолго.
Только и надежда на качество клеточек. Пока собирала все доки, резко упал резерв почему то. (( Еще полгода назад по 8 в каждом было.

Ре у меня Хач@турян, сейчас она в отпуске на неделю и Л@дыгина Галина Олеговна приемы ведет, наверное и пункцию тоже будет она. Обе мне нравятся :flowerfacepink:
надеюсь на их легкую руку. А у тебя кто?
я около 10 колюсь)
с Хач@турян не общалась, а вот Л@дыгина мне очень симпатична!)
у меня Белоусов@.
Жду скорой встречи с тобой, малыш!
Аватара пользователя
Кристина23
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 23:12
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Кристина23

Всем привет)у меня первое ЭКО плюс Икси будет!врач Сорвачева Мария Викторовна,колю в 11.20 гонал ф150 ед!у меня короткий протокол ,но подсаживать не будут сказали сразу ,заморозка будет
В поддержке иноферт 4 пакетика в день ,22 сентября вот опять еду в клинику на Узи
Аватара пользователя
Уголёк
Девица на выданье
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново, Москва
Откуда: Александров
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1220 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Уголёк

ух сколько нас девчонок в протоколе!!! всем отличных клеточек и шустрых спермиков))
и всем-всем только беременного результата!!!
Жду скорой встречи с тобой, малыш!
Аватара пользователя
MURZA
Девица на выданье
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: будет в Альтравите
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение MURZA

Кесса писал(а):Я колюсь в 10-30, выбрала время, чтобы утром успеть раскачаться и прийти в себя перед уколом. И то нервничаю, особенно когда цетротид первый раз разводила- а он не хотел растворяться. По сравнению с менопуром дооолго.
Только и надежда на качество клеточек. Пока собирала все доки, резко упал резерв почему то. (( Еще полгода назад по 8 в каждом было.

Ре у меня Хач@турян, сейчас она в отпуске на неделю и Л@дыгина Галина Олеговна приемы ведет, наверное и пункцию тоже будет она. Обе мне нравятся :flowerfacepink:
надеюсь на их легкую руку. А у тебя кто?
У меня тоже Хачатурян была! Она отличная. Сейчас 2 девочек из своего города к ней отправила!

Девочки,всем беременного протокола и отличного результата через 9 месяцев!!!!
Я обязательно стану мамой здорового,красивого,умного,счастливого малыша в 2017 году!
Аватара пользователя
Уголёк
Девица на выданье
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново, Москва
Откуда: Александров
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1220 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Уголёк

MURZA, как ты себя чувствуешь? сколько вам уже?
Жду скорой встречи с тобой, малыш!
Аватара пользователя
MURZA
Девица на выданье
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: будет в Альтравите
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение MURZA

Уголёк писал(а):MURZA, как ты себя чувствуешь? сколько вам уже?
33 недели. В целом хорошо. Но тонус,варикоз и прочие радости не обошли стороной)
Я обязательно стану мамой здорового,красивого,умного,счастливого малыша в 2017 году!
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение vaccinio

MURZA писал(а):
Уголёк писал(а):MURZA, как ты себя чувствуешь? сколько вам уже?
33 недели. В целом хорошо. Но тонус,варикоз и прочие радости не обошли стороной)
Ты когда в Москву сдаваться?
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
MURZA
Девица на выданье
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: будет в Альтравите
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение MURZA

vaccinio писал(а):
MURZA писал(а):
Уголёк писал(а):MURZA, как ты себя чувствуешь? сколько вам уже?
33 недели. В целом хорошо. Но тонус,варикоз и прочие радости не обошли стороной)
Ты когда в Москву сдаваться?
10 октября. Там и останемся до родов.
Я обязательно стану мамой здорового,красивого,умного,счастливого малыша в 2017 году!
Аватара пользователя
Герань
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 04:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Герань

Всем привет! У меня опять пролет. Хгч на 12 дпп 5,97. fly
Грустно. Это моя седьмая попытка .
6 дпп //
10 дпп ХГЧ 405
13 дпп ХГЧ 1079
17 дпп ХГЧ 5172
21 дпп ПЯ СБ+
Аватара пользователя
Афонечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск - 2 свежих, 1 крио; Альтравита- 1 свежий, 1 крио
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Орск
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Афонечка

Герань писал(а):Всем привет! У меня опять пролет. Хгч на 12 дпп 5,97. fly
Грустно. Это моя седьмая попытка .
Блиин, очень жаль((( по себе знаю, что никакие слова не помогают... Это просто нужно пережить и идти дальше...
Аватара пользователя
svetatylya
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение svetatylya

Девочки, помоги пожалуйста разобраться. Необходимо оплатить хранение эмбрионов, на почту сейчас прислали счет на оплату, а что дальше делать не могу понять, где этот счет можно оплатить или каким способом?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru