Спасибо "МАМЕ" от души - у нас родятся малыши!

Клиника репродуктивной медицины МАМА является ведущим центром репродукции по уровню компетенции и опыта врачей, применяемых технологий, оборудованию, подходу к пациентам, качеству сервиса и получаемым результатам.
Листок
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 00:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Сколько у вас детей: 1

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение Листок

Всем привет!
Всем ожидающим - непременного положительного результата! :baby2:
А мы что-то все дружно разболелись - сначала сына, потом муж, а теперь и я. А через неделю в протокол по плану :think: ... Муж СГ на фоне болезни сдал - она оказалась весьма так себе... Вот теперь думаю, может стоит отложить на месяц? Эх.... это все осенняя слякотная холодрыга :(
Маргоша87
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Мама
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение Маргоша87

Amadina писал(а): Маргошенька... тебе не угодишь :laughing:
у тебя подсадка одного эмбриончика была?
confusion одного подсаживали
Чудеса случаются ! 30.04.14 я стала мамой )
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение len-tochka

Маримба писал(а):Девочки, всем привет :privet2: Я нечастый гость здесь, писала пару раз о том, что был первый и удачный протокол в МАМЕ у Якуниной Ларисы Сергеевны. У нас был МФ и ЖФ (лапароскопия по поводу эндометриоза).
Немного внесу позитива и сегодня-15 августа 2013 года родилась наша долгожданная доченька :baby2:
Было ПКС (неполное предлежание плаценты). Самое главное, что врачи в МАМЕ нам помогли стать счастливыми родителями :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:
Маримба, поздравляю! Растите здоровенькими! :flowerfacepink: :happyclapping:
Девочки, спасибо за поздравления! Времени катастрофически ни на что не хватает! Устаю, но я счастлива. Чего и всем желаю!!! obnimalka beremchatka beremchatka beremchatka [baby] [baby] [baby]
Аватара пользователя
Maska-80
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:13
Пол: Женский
Откуда: Реутов, МО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение Maska-80

len-tochka писал(а): Маримба, поздравляю! Растите здоровенькими! :flowerfacepink: :happyclapping:
Девочки, спасибо за поздравления! Времени катастрофически ни на что не хватает! Устаю, но я счастлива. Чего и всем желаю!!! obnimalka beremchatka beremchatka beremchatka [baby] [baby] [baby]
Лен, привет! Как я рада за тебя, прям словами не передать! Очень очень ждала, когда ты напишешь, заходила специально на пробирку, чтобы увидеть, как там вы с Мишулей и Слава Богу, все нормально! Я поздравляю вас с пополнением и желаю малышу здоровья и вашей семье огромного счастья!!! obnimalka
П.С. Неужто наш мальчуковый профертил и конфетки тоже какое-то действие оказали :trollsmile:
Машка-многодетная мамашка
Аватара пользователя
HelenR
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 11:15
Пол: Женский
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение HelenR

Девочки, привет! У меня пролет, даже имплантации не было :(
Я пока что зализывать раны удаляюсь. Всем удачи и счастливых забеременительных протоколов!
Аватара пользователя
Malinchik
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Поблагодарили: 5 раз

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение Malinchik

HelenR, держись дорогая :( очень жаль!!! Но все еще обязательно получиться! сейчас отдохнешь и в бой, тебя же еще твои криошки ждут! Многим, кстати, больше крио протокол подходит.
Аватара пользователя
HelenR
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 11:15
Пол: Женский
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение HelenR

Malinchik писал(а):HelenR, держись дорогая :( очень жаль!!! Но все еще обязательно получиться! сейчас отдохнешь и в бой, тебя же еще твои криошки ждут! Многим, кстати, больше крио протокол подходит.
Сасибо за поддержку! Малинчик, а как думаешь, могу ли я уже отменить поддержку и не мучить себя препаратами лишними? Ведь ХГЧ меньше 1,2
Врачу написала, она пока не ответила.
Аватара пользователя
Malinchik
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Поблагодарили: 5 раз

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение Malinchik

HelenR, у тебя сегодня 9дпп? Мое мнение, пока не отменяй поддержку пока врач не разрешит! Конечно, с таким хгч шансов, я думаю, практически нет, но лучше не заниматься самодеятельностью, чтобы потом не было мучительно больно! :-\
Маргоша87
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Мама
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение Маргоша87

HelenR тебе доктор сказал сдать ХГЧ на 9 дпп ? Может рано еще... Пересдать бы в другой лаборатории. Не отменяй поддержку , посмотри что врач скажет. Почту они не так часто читают , позвони ей, узнай. В любом случае не огорчайся так, если что у тебя остались снежинки
Чудеса случаются ! 30.04.14 я стала мамой )
Аватара пользователя
Фортуна+
Спелая ягодка
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кота-Кинабалу
Благодарил (а): 4630 раз
Поблагодарили: 3438 раз

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение Фортуна+

Привет девченки :flowerfacepink: Я тоже делала ЭКО в Маме.. Ну вот настал час икс и сегодня ХГЧ 0.25 на 14дпп.....Слез нет...пустота у меня в душе. С "Мамой" нам наверное больше не по пути.Разбирать провал смысла нет у меня была Сухачева...Вины клиники тоже не вижу..но хочу попробовать не в Москве...астролог мой посоветовал строго поменять широту и долготу на другие координаты.Сейчас она проводит вычисления и в путь..
Девочки всем вам желаю только успехов и только высоких показателей ХГЧ :inlove:

Удача всегда в моем кармане
Всевышний хранит нас

У БЕРЕТИКА БУДЕТ ДВОЙНЯ ,СЛАДКИЕ МАЛЬЧИКИ 2016-2017 АМИНЬ !!!
У НУРКИ БУДЕТ МАЛЬЧИК ВКУСНЯШКА 2016-2017 АМИНЬ !!!
Аватара пользователя
Alsu_1987
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 23:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение Alsu_1987

Девочки, доброй ночи! :privet2:
Я давно не заходила, тоже зализывала раны. Только сейчас пришла в норму . Мы решили вернуться в маму
, после неудачной попытки в Витре. Буду звонить завтра записываться на прием, выписка еще не готова . Хотела бы до нового года пройти программу. Всем удачи :trollsmile:
Маргоша87
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Мама
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение Маргоша87

Фортуна+, у вас такой ник! Удача последует за вами, на любую широту:) и долготу:) вы умничка что не унываете ! Я от всей души желаю вам выбрать правильную клинику, и врача, чтоб удача не заставила себя долго ждать ... Лично сама я хотела поехать в сеул, клиника чейл или мизмеди. Потом решили в маму. Почитайте отзывы , может вам страну сменить? Очень много удач у них и подход иной. Не сравнить с Россией. Здоровья вам. :flowerfacepink:
Alsu_1987 писал(а):Девочки, доброй ночи! :privet2:
Я давно не заходила, тоже зализывала раны. Только сейчас пришла в норму . Мы решили вернуться в маму
, после неудачной попытки в Витре. Буду звонить завтра записываться на прием, выписка еще не готова . Хотела бы до нового года пройти программу. Всем удачи :trollsmile:
Привет! В добрый путь! Какой у вас врач? Выбрали уже?
У меня новости такие: узи на 27 дпп, эмбриончик в полости матки , ктр 5 мм, сердечко слышно ) радости нет предела, да только вот токсикоз ЖУТКИЙ, хотя срок 6 недель. Страшно думать о будущем. С ужасом жду 8 недели. Еще с финансами совсем туго, на больничном сидеть совсем не выгодно , особенно так долго! :-D
Чудеса случаются ! 30.04.14 я стала мамой )
Аватара пользователя
бешенная пчелка
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение бешенная пчелка

HelenR писал(а):Девочки, привет! У меня пролет, даже имплантации не было :(
Я пока что зализывать раны удаляюсь. Всем удачи и счастливых забеременительных протоколов!
HelenR[ как обидно( очень жаль, что так все произошло, надеюсь ты найдешь в себе силы, пережить это...в любом случае нужно надеяться и верить, что все получится, конечно обидно, но не всегда все получается как ожидаешь - пожалуйста не пропадай :flowerfacepink:
Аватара пользователя
бешенная пчелка
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение бешенная пчелка

Фортуна+, надеюсь, что Ваш астролог выберет правильное направление и в ближайшем будущем Вы нас порадуете приятными новостями, удачи и пишите, как дела - очень интересно :inlove:
Алсу, рада, что вернулась :heartsmile: , к кому теперь пойдешь? или возьмешь тайм аут? ты в Витре одну попытку прошла?
Маргоша, вот ты трусиха - чего ты восьми недель так боишься? :) токсикоз, конечно, штука ужасная :angry: , но нужно потерпеть. Средства всякие есть, но мне лично ничего не помогло :inlove: , ..держись дружище 0:-)
Аватара пользователя
HelenR
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 11:15
Пол: Женский
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение HelenR

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось HelenR 30 окт 2013, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Танга
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 09:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "ЭКО", клиника "МАМА", Витроклиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение Танга

Девочки из "Мамы", а вы делали какой-то мониторинг цен, прежде чем остановиться на этой клинике? Мне идти в протокол в следующем цикле, и вчера мне озвучили цену в 400 тысяч (я сама + донорская программа). Таких денег у меня просто нет... Когда начинали подготовку, цены звучали гораздо более оптимистично. И вот теперь думаю - то ли срочно менять клинику, то ли пытаться где-то денег раздобыть. Есть ли здесь кто-то, кто в курсе цен с донорской программой в других клиниках? Пишу здесь, потому что наблюдаюсь все-таки в "Маме", настроилась на протокол именно здесь, да и не писать же во всех других темах...
Nataloschka
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: квота 17 РД
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение Nataloschka

девочки, добрый день. у нас встал выбора клиники и врача. до этого было ЭКО по квоте, но увы, пролет. У меня эндометриоз, у мужа нормоспермия. Подскажите, к кому в клинике лучше записаться на прием, чтобы именно по эндометриозы был спец?
Аватара пользователя
бешенная пчелка
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение бешенная пчелка

Танга писал(а):Девочки из "Мамы", а вы делали какой-то мониторинг цен, прежде чем остановиться на этой клинике? Мне идти в протокол в следующем цикле, и вчера мне озвучили цену в 400 тысяч (я сама + донорская программа). Таких денег у меня просто нет... Когда начинали подготовку, цены звучали гораздо более оптимистично. И вот теперь думаю - то ли срочно менять клинику, то ли пытаться где-то денег раздобыть. Есть ли здесь кто-то, кто в курсе цен с донорской программой в других клиниках? Пишу здесь, потому что наблюдаюсь все-таки в "Маме", настроилась на протокол именно здесь, да и не писать же во всех других темах...
Привет! Когда я только начинала, цены конечно мониторила, планировала только одну попытку и учитывала все. Правда у меня не докторская была программа, но мне озвучили стоимость и столько я и заплатила, и к с и туда не входило это точно. Выбираешь ведь и руки и эмбриологию и какие то свои личные ощущения накладываются. У меня все сошлось на маме. Цен на текущий момент не знаю, возможно донорские более затратные и сложные , сильно отличаются по стоимости.
Удачи и забеременительного протокола :trollsmile:
Аватара пользователя
бешенная пчелка
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение бешенная пчелка

Nataloschka писал(а):девочки, добрый день. у нас встал выбора клиники и врача. до этого было ЭКО по квоте, но увы, пролет. У меня эндометриоз, у мужа нормоспермия. Подскажите, к кому в клинике лучше записаться на прием, чтобы именно по эндометриозы был спец?
Добрый день! У меня аденомиоз, программу вела Якунина, удачно. :happydance: мне ее советовали как врача по этой проблеме, возможно есть и другие специалисты в клинике, это девочки лучше скажут. Удачи :inlove:
Allspen
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА
Где было удачное ЭКО: МАМА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение Allspen

Ленточка, Светочка, я с большим опозданием... Поздравляю с рождением деток!!! Растите здоровенькими на радость папе и маме!!!


Девочки, кто в протоколе - удачи!! Все получится!!
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение Лесенька//

Девочки,извините,я опять со ссылкой. Дюймику и Булатику очень нужна наша помощь! Они даже дату поездки перенесли,т.к нет необходимой суммы для поездки в Трускавец. Давайте хоть по капельке поможем. Их темка здесь viewtopic.php?f=166&t=49546&start=35
Маргоша87
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Мама
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение Маргоша87

Девочки всем привет. Соскучилась по всем, чего то как то тихо тут у вас ... У меня все хорошо ттт, идет 10я неделька , малыш растет, даже опережает немного акушерский срок по узи. Но все равно до 12 недель я трясусь , боюсь. Мониторю по узи сердечко каждые 2 недели... Была на больничном больше 2 месяцев с начала эко , вот только первый день вышла на работу , и то кое как выпросила закрыть б/л. У меня поддержка очень сильная, утрожестана 800, плюс дюф 2 раза. Дивигель до сих пор.
У кого какие новости девочки ? Кто в протоколе всем удачи.
Чудеса случаются ! 30.04.14 я стала мамой )
Аватара пользователя
Марта85
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 21:52
Пол: Женский

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение Марта85

Доброго вечера, девоньки.
Принимайте меня пропащую в свои ряды obnimalka
Была я на приеме у Кикиной, она конечно оооочень своеобразная тетя, но я
люблю таких, все мне понятно обьяснила, без выкрутасов этих, медицинских,
а то бывает говоришь с врачем как с инопланетянином :trollsmile:
Буду делать у нее инсеминацию, каталог на приеме глянула, прикольно...
фотки эти))))
Хотела спросить у вас, анализы кто где сдавал? Сказали что не обязательно
у них сдаваться, вот думаю, где бы сдать, чтобы работали с раннего утра и
делали анализы хорошо, ну и быстро конечно, дабы мне не подвиснуть на этом
этапе))))
Ты должен верить в себя даже тогда, когда в тебе сомневается весь мир!
Аватара пользователя
Танга
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 09:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "ЭКО", клиника "МАМА", Витроклиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение Танга

Марта, я сдаю в ЦИРе (там дешевле) и в ИНВИТРО (там удобнее). Если есть время, еду в ЦИР, если надо срочно или по пути на работу, то в Инвитро, они почти на каждой станции метро есть.
Мазок сдала в самой "Маме", на приеме у врача.
Аватара пользователя
Ana.klimova
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Mama
Где было удачное ЭКО: Mama
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение Ana.klimova

HelenR писал(а):Девочки, а вы не знаете, можно из МАМЫ криошек забрать в другую клинику? Кто-то с этим сталкивался? Может слышали что-то? Хочу попытать счастье в другой клинике и возможно даже прибегнуть к помощи суррогатной мамочки. У нас все сложновато ведь ((

Я б не советовала забирать. Стремно за эмбриончики. Дело ведь не только в перевозке, но и как в другом месте их размораживать будут. Почему то многие эмбриологи не советуют перевозить.
Аватара пользователя
Ana.klimova
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Mama
Где было удачное ЭКО: Mama
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение Ana.klimova

А нам 7 месяцев! О как :)))))


И ни одного зуба! Я в шоке, девочки!

Уже произносит отчетливо МЯМЯ :) храпим ночью и о ужас на мою голову .... 2 раза падали с кровати..... Эти полеты с кровати самое жуткое, что можно себе представить. Все настолько быстро происходит.... Не успеваешь моргнуть.

Еще мы подружились с котом. Смеемся глядя на него и любим трогать его за шерстку.
Allspen
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА
Где было удачное ЭКО: МАМА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение Allspen

Анюта, какой у тебя сынок большой!!! Т-т-т на вас!! Больше не падайте!! Вы о втором малыше не подумываете?
Аватара пользователя
Ana.klimova
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Mama
Где было удачное ЭКО: Mama
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение Ana.klimova

Allspen писал(а):Анюта, какой у тебя сынок большой!!! Т-т-т на вас!! Больше не падайте!! Вы о втором малыше не подумываете?

Ну. Теоритически думали о дочке:))))) но вот практически пока еще не обсуждали. Хочется на работу выйти, человеком себя почувствовать, а не белкой в колесе. Потом годика в три я решилась бы. Но как говорится, захочешь нас мешать Б, расскажи о своих планах.
весна55
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение весна55

Девочки, добрай вечер. Собираемся в протокол в МАМУ. Очень боюсь гиперы, было 2 попытки и в обоих случаях гипера, во втором протоколе вообще ужасная, еле отошла от нее. Почитала Маргошу, поздравляю тебя с малышом или малышкой, но что-то мне боязно в такую поликлинику ложиться, где кроме ношпы и папаверина ничего не делают, да и еще и осматривают во всех сторон. Девочки, не Москвички, где вы жили во время протокола, снимали квартиру, говорят у мамы есть какой-то санаторий,в котором можно пожить во время протокола или лучше квартиру снимать?
Последний раз редактировалось весна55 30 окт 2013, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Amadina
Девица на выданье
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 20 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 5- МАМА (Москва)
3- Центр ЭКО (Москва)
3- 31К ПВ (Москва)
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО (Москва), К31 Петровские ворота (Москва)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение Amadina

весна55 писал(а):Девочки, добрай вечер. Собираемся в протокол в МАМУ к Селезневой С.С., кто у нее был, поделитесь пожалуйста))))Очень боюсь гиперы, было 2 попытки и в обоих случаях гипера, во втором протоколе вообще ужасная, еле отошла от нее. Почитала Маргошу, поздравляю тебя с малышом или малышкой, но что-то мне боязно в такую поликлинику ложиться, где кроме ношпы и папаверина ничего не делают, да и еще и осматривают во всех сторон. Девочки, не Москвички, где вы жили во время протокола, снимали квартиру, говорят у мамы есть какой-то санаторий,в котором можно пожить во время протокола или лучше квартиру снимать?
А разве Селезнева принимает? она вроде малыша ждет и сейчас приемы не ведет...
Да, медленно, но настырно, уверенно и неотвратимо.


Аватара пользователя
Malinchik
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Поблагодарили: 5 раз

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение Malinchik

Весна55, СС не принимает, она в декрет уходит ;)
Маргошик, хорошо , что у тебя все в порядке, пусть беременность проходит на ура :obnimalka:
Аватара пользователя
Ana.klimova
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Mama
Где было удачное ЭКО: Mama
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение Ana.klimova

Весна, в Маме через девочек менеджеров раньше заказы валюсь гостиница, спроси у них. Когда я делала эко , многие девочки жили так. Квартиру снимать если только по знакомству можно.
весна55
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение весна55

[quote="Malinchik"]Весна55, СС не принимает, она в декрет уходит ;)
Прекрасная новость, что в декрет уходит, но очень расстроилась, что она не будет принимать, я уже к ней настроилась. Девочки, а вы сами уколы ставите или можно в клинике ставить? Если в клинике, то это платно или входит в стоимость программы, мне так-то муж ставит, но вот в бедро он колоть не согласен и самой страшно.
Аватара пользователя
Amadina
Девица на выданье
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 20 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 5- МАМА (Москва)
3- Центр ЭКО (Москва)
3- 31К ПВ (Москва)
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО (Москва), К31 Петровские ворота (Москва)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение Amadina

Прекрасная новость, что в декрет уходит, но очень расстроилась, что она не будет принимать, я уже к ней настроилась. Девочки, а вы сами уколы ставите или можно в клинике ставить? Если в клинике, то это платно или входит в стоимость программы, мне так-то муж ставит, но вот в бедро он колоть не согласен и самой страшно.[/quote]
в бедро не обязательно. подкожно в складку живота. Это совсем не больно)))
а если надо внутримышечно, то в попу))
Да, медленно, но настырно, уверенно и неотвратимо.


Dubadu
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
Благодарил (а): 2 раза

Re: За окошком листопад. В МАМЕ раздают ребят!

Сообщение Dubadu

Здравствуйте, девочки! Примете новенькую? obnimalka

В ближайшую менструацию вступаю в короткий протокол у Кикиной Ю.А.
Это будет наше с мужем первое ЭКО. Забеременеть не можем 3 года.
Мужской фактор (Олигоспермия, астенозооспермия, лейкоцитоспермия) и мой ярко выраженный СПКЯ :*-(

Вот такая наша коротенькая история.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru