[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: Удачное ЭКО после 40 - Страница 258 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: Удачное ЭКО после 40

Вопрос времени...
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение le_lik

Таська :-* правильное решение, ложись в понедельник к ним в роддом, подлечат, снимут отеки, наладишь контакты с врачом, может к ним и рожать пойдешь.......Канефрон - препарат растительного происхождения, так что не бойся его пить.
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение AVANT

le_lik Я бы выбрала вариант Жени т.е. через заморозку и ИК. Во всяком случаи он логичный и результативный.

Таська ложись и лечись. Если говорят, что нужна плановая госпитализация значит так и надо. Слушайся врачей! Я ходила в дневной стационар. Пришла, прокапалась и домой. Ты спроси там пока лежать будешь на дальнейший контроль. Или в ближайшем к дому роддоме. Направление в дневной стационар и на консультацию возьми в ЖК. НО!!!! все это потом когда выпишут. :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение AVANT

Я думаю, что у всех есть свои домики и у тех для кого СВОЯ ЯЙЦЕКЛЕТКА И СПЕРМА принцип тоже должен быть свой домик!!!!!



можно так!!!!
ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК) ТОП ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ

Я утром написала, что мне все равно и отпугивать людей не хочется, но это потому, что у меня есть Тата. А подумав изменила пост. Знаете многие делают огромное количество протоколов, но добиваются своих детей без донорских клеток. Собирают с нескольких протоколов по клетки, копят и подсаживают. Переносят одну клетку и молятся, что бы получилось! Уходят в ИК и молятся, что бы выйти из него. Давайте уважать таких героев! Они заслуживают иметь свой дом!!!!




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
Таська
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:38
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Таська

le_lik, :) :flowerfacepink:
AVANT, :flowerfacepink: присоединяюсь. Название хорошее. Упор , конечно, должен делаться на свою ЯК. А топик открыт абсолютно для всех и любой опыт будет полезен.
Аватара пользователя
Nena
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Шанхай
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Nena

AVANT писал(а):Всем приветик!!!!!!!

Nena а ты не спросила у них когда все начнется? Может этот укол что то вроде ИК? Беги к врачам!!!!!!!!!!!!!!!! И держись мы все тут и все с тобой!
Как я поняла укол сделали думая, что в скором начнутся месячные и будут подготавливать к подсадке. Ктож знал что они не наступят так долго. Просто мне интересно, что за симпотомы такие? Боль в пояснице и тянет низ живота. Обычно такие симпотомы у меня были перед месячными, но вот столько времени? Может ли пункция и приём всех этих гормональных препаратов дать такой сбой? А ведь всё так хорошо начиналось :(
Аватара пользователя
Nena
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Шанхай
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Nena

LolaG писал(а): Nena, я начинала протокол в одной стране, а заканчивала в другой, так напереживалась с месячными, я свежую петрушку заваривала и пила, чтобы вовремя пришли. 4 кружки в день, я прочитала что расслабляет шейку матки и месячные начинаются.
Спасибо, попробуем петрушкой вызвать и с начала недели на УЗИ


У меня ещё дюфастон остался, может им попробовать? Протоколу не навредит?
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение le_lik

AVANT писал(а): можно так!!!!
ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК) ТОП ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ
Таська писал(а):AVANT, :flowerfacepink: присоединяюсь. Название хорошее. Упор , конечно, должен делаться на свою ЯК. А топик открыт абсолютно для всех и любой опыт будет полезен.
я тоже поддерживаю сказанное
Nena писал(а):...Спасибо, попробуем петрушкой вызвать и с начала недели на УЗИ
У меня ещё дюфастон остался, может им попробовать? Протоколу не навредит?
лучше сначала посмотреть на узи...
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Candy55

Кисулик, а ты не думала, что кто-то может и не афишировать, что у него ДЯ, вот делает, делает со своими, потом берет молча ДЯ, а признаться в этом не хочет по своим личным соображениям и висит в статистике топа, вселяя в планирующих беспочвенные надежды?
Меня лично моментами настораживает, что было две-три клетки, к примеру 5-6 протоколов, а потом стало 10 клеток и еще на крио осталось, как-то сразу после таких Б возникает мысль о ДЯ, кстати, ничего против не имею, но зачем всех остальных возрастных вводить в заблуждение, что это свои клетки?
Так что пиши, не пиши, а если кто-то хочет скрыть факт ДЯ, он его будет скрывать и помешать ему в этом никто не сможет.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение janet

Мне кажется тут надо писать правду! И так все в скрытых никах,никто не знаенает круг общения в миру.
Хоть тут -то можно общаться честно по теме. Как начинали уть ЭКО, что прошли и какой вариант решения в разных клиниках.
А остальные сами решат как пойти дальше. Мне помогли многие девочки своими рассказами.А то я 2 года сама в себе ходила. Вокруг никто не в курсе, помощи моральной нет.Хоть ложись-умирай от неудач. А тут народ с теми же проблемами и с удачами, с новыми ходами и мыслями. Давайте писать реально, без фантазий. obnimalka
Я готвлюсь на гистеру, потом сразу в свежий протокол+ СМ.Посомотрим в какой корзине "сохранятся яйца" :trollsmile:
мне-46, мужу 39, МФ(всегда ИКСИ, посл. раз был ПИКСИ),мне ни разу не повезло с имплантацией.Дочь 90 г.р.болеет с 19 лет, оч. серьёзно, боюсь за её настоящее и будущее. Ещё и поэтому рвусь не оставить её одну , или себя одну. Даст БОГ, все будет ХОРОШО! help :angel:
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение ИВАНОЧКА

Candy55 писал(а):Кисулик, а ты не думала, что кто-то может и не афишировать, что у него ДЯ, вот делает, делает со своими, потом берет молча ДЯ, а признаться в этом не хочет по своим личным соображениям и висит в статистике топа, вселяя в планирующих беспочвенные надежды?
Меня лично моментами настораживает, что было две-три клетки, к примеру 5-6 протоколов, а потом стало 10 клеток и еще на крио осталось, как-то сразу после таких Б возникает мысль о ДЯ, кстати, ничего против не имею, но зачем всех остальных возрастных вводить в заблуждение, что это свои клетки?
Так что пиши, не пиши, а если кто-то хочет скрыть факт ДЯ, он его будет скрывать и помешать ему в этом никто не сможет.
Эти доводы не означают, что девочки, которые бьются за свою ЯК не имеют права на свой топ. Кто хочет скрыть - пусть скрывает. Кто хочет сказать правду - скажет. Объясните мне, куда податься новичку, для которого вопрос о СвЯК принципиален? Как он сможет разобраться в общем топе? Почему темы с ДЯ, СМ, ДС имеют право на существование, а возрастной для своей ЯК нет? Для чего тогда вообще разграничение по темам, ну и общались бы все в одном топе... Не думаю, что среди нас есть те, которые питают беспочвенные надежды, да и розовые очки давно в прошлом.

Для общего сведения: мне 44 года. Первый протокол в 38 - ЗБ на 14 неделе, второй протокол в 40 , роды в 41. Яйцеклетка - своя. Выросла одна. И пунктировали одну, ИКСИ - итог Иван Игоревич распрекраснейший! Пусть это только мой пример, но кому-то он поможет сделать первый шаг к своей мечте. Я даже знаю одну форумчанку, для которой этот шаг стал счастливой дорогой к её исполнению ;) !
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение len-tochka

Девочки, ну чего проще(я насчет названия нового домика)?
Новое - это хорошо забытое старое. Предлагаю вернуть старое название :obnimalka: :inlove:
СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ 40 ЗА ДЕТКОЙ! Длинное название, которое Аваша упомнула, просто не поместится.
А в первом же сообщении новой темы можно крупно написать: ТОП ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ - И СО СВОЕЙ ЯК И С ДЯ.
Все-таки и правда должен быть свой домик у вас. А кто хочет общаться - Пробирка большая, можно в других топах общаться, мы практически со всеми с вами пересекаемся в разных топах и с удовольствием общаемся, правда ведь?
Я в свое время тоже начинала с этого топа, а потом плавненько перекочевала, но не потому что мне не рады :trollsmile: , а потому что информация нужна была другая уже :happyclapping: Так что настоятельно рекомендую оставить в названии "СВОЯ ЯК". Тут же не только общение идет, а и конкретная информация.
Если уже делать просто болтушку возрастную для всех, то ее можно в болтушке сделать, там все будут общаться(и новенькие тоже), кто с ДЯ и со своей ЯК и с СМ и с ДС, короче все возрастные девочки. Ну это только, если не хватит этой болтушки.
Решать конечно вам, но я советую от души :happyclapping:
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение len-tochka

Авантик, только что увидела, что у тебя недавно доча родилась. :inlove: :inlove: :inlove: Какое счастье :inlove: :inlove: :inlove:
Поздравляю тебя от души! obnimalka obnimalka obnimalka Пусть доченька растет красивенькой и здоровенькой и всегда-всегда тебя радует! :happyclapping: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Муми

видимо и правильно будет сделать акцент на свою яицеклетку, а то я все надеюсь и надеюсь на себя...все еще в розовых очках хожу...только свои клеточки подсаживают и см...свои клеточки оплодотворяют и с дс...и все же они свои клеточки ...вымученные.
а как вам это?
..со своею яйцеклеткой приглашаем всех за деткой.Рады всем кто к нам зайдет, в наш прекрасный огород!!!
...со своею яйцеклеткой в 40 лет идем за деткой, даже если 45- самый возраст нам рожать!![/color]...со своею яйцеклеткой в 40 лет идем за деткой, даже если 45, станешь мамой ты опять!!!
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Candy55

ИВАНОЧКА писал(а): Эти доводы не означают, что девочки, которые бьются за свою ЯК не имеют права на свой топ. Кто хочет скрыть - пусть скрывает. Кто хочет сказать правду - скажет. Объясните мне, куда податься новичку, для которого вопрос о СвЯК принципиален? Как он сможет разобраться в общем топе?
Я не против акцента на свою ЯК в названии топа. Я против сокрытия факта ДЯ в топе про свои ЯК, потому как это вселяет ложные надежды в новеньких.
Как-то неправильно скрывать, что у тебя ДЯ в топе, где все бьются за свои клетки.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: со своею яйцеклеткой приглашаем всех за деткой. Рады все

Сообщение len-tochka

Мумичка, слишком длинные названия, они не поместятся. Будут урезанные во всех сообщениях на полуслове :trollsmile:
Посмотри, как получается в моем сообщении
Аватара пользователя
Таська
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:38
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Таська

Муми, молодец. Уже столько названий накидала. ))
len-tochka, и старое название тоже хорошее. Мне оно нравится.
Candy55, я может настолько не внимательно топ читаю, что не замечаю, что кто-то скрывает факт о ДЯ? По-моему тут пишут достаточно откровенно о своих протоколах и советах врачей. Пишут про свои ЯК, про то , что предлагают ДЯ, про то , что идут в протокол с сурмамой или с ДЯ и т.д.
Если не обозначить, что борьба идет за свои ЯК , то получится просто клуб протокольщиц, кому за 40, с путаницей в головах у новичков и завсегдатаев топика.

ИВАНОЧКА, если нужно будет в табличку.
Мне 41 год. 1 протокол (короткий) подсадка 2 эмбр. 3-х дневок - неудача, 2-ой протокол (короткий) подсадка 2 эмбр. 3-х дневок - неудача. 3-ий протокол (короткий) подсадка 2 эмбр (5-дневок) - беременность уже 27 недель. Жду 1 сыночка. Крио во всех 3-х случаях не делала. Все протоколы были свежие, короткие. Протоколы у разных врачей. 2 - у одного и того же врача, на 3-ий протокол пошла к др. врачу. Пунктировали только в 1 протоколе 5 як, в остальных случаях по 4. На лекарствах ничего больше, чем видели сразу на Узи никогда не выростало. Клетки - свои!
Аватара пользователя
Nena
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Шанхай
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Nena

Честно говоря у меня даже и в мыслях не было, чтобы здесь что-то скрывать по поводу СЯ или ДЯ. Все под никами и необязательно "раскрывать свою личность". Думаю неразумно спрашивать про СЯ, когда используешь ДЯ.

Как я поняла мнений много, но думаю решить всё же должен МОДЕРАТОР и поставить точку в дискусии насчёт названия топика.

Это я помню нам на курсах тургидов разъсняли, что мол ни в коем случае нельза задавть группе такой вопрос: " Ну что будем смотреть объект 10 мин или 30 мин, но тогда не заедем в магазин?" Как правило мнения разделяются. И вот чтобы не было обид, гид должен сам решить сколько времени отвести на осмотр достопримечательностей. То есть надо ситуацию держать в своих руках.


Это так оффтоп :)
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение ИВАНОЧКА

Candy55 писал(а):
Я не против акцента на свою ЯК в названии топа. Я против сокрытия факта ДЯ в топе про свои ЯК, потому как это вселяет ложные надежды в новеньких.
Как-то неправильно скрывать, что у тебя ДЯ в топе, где все бьются за свои клетки.
КЭНДИ, я с тобой согласна. Но мы не можем заставить всех говорить правду. Я могу только попросить, что б девочки не скрывали факты ДЯ и не вводили остальных в заблуждение в топе со СвЯК. Сейчас я собираю информацию и думаю как сделать новую таблицу. Повторюсь: принимаю советы, рекомендации, идеи obnimalka !
Нвый топ откроем 1 июня, как думаете? Кто будет открывать? Вообщем так, слово СВОЯ оставляем, топ будет открыт для всех возрастных хочушек, планюшек, беременных и мамочек ,каким бы путём они не шли Решили и постановили. Не будем далее разводить дискуссии, все и так понятно. :zakryto: Если решаем открывать 1 июня, то думаем над названием .
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение le_lik

Муми писал(а):.... а то я все надеюсь и надеюсь на себя...все еще в розовых очках хожу...
я тоже в розовых очках хожу, всё надеюсь на чудо...и похоже буду надеяться до климакса....
AVANT писал(а):le_lik Я бы выбрала вариант Жени т.е. через заморозку и ИК. Во всяком случаи он логичный и результативный.
у Жеки был другой вариант - гистера сразу после неё один укол ИК , потом протокол с подсадкой.....а мне Вознесенская предлагает протокол + заморозка Э., а дальше уже как пойдет...
ИВАНОЧКА твоё счастье - замечательные :flowerfacepink:

Девочки, кому-нибудь подсаживали Э.в свежем протоколе с аденомиозом , результат есть?
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение AVANT

Всем привет!!!!

len-tochka Спасибо будем стараться!!!!!!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:

le_lik А как же!!!!!!!!!!! У меня аденомиз + гиперплазия Э + МФ спермикав А нет. А Тата есть! :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:

Иваночка Мне нравится старое название. Но думаю, что перемены к лучшему. :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:

Первый протокол короткий в 39 (муж на три года старше) 5 клеток = 0 второй длинный 1 клетка = 0 третий короткий 4 клетки = счастье!!!!!!!!!!! Все протоколы свежие. Свои клетки принципиальны для мужа у него первый ребенок в 45 лет!!!!!!! Хотел похожую на маму дочь. Вопрос решался просто. Если клетки не свои то можно и усыновить. Мы даже документы собирали.
СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ 40 ЗА ДЕТКОЙ! 2часть

ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК) 2 часть

Candy55 кто не хочет афишировать тот все равно скроет. Давайте просто не будет уподобляться и попробуем писать честно.

Nena Иди к врачу!!!!!! Чего тянешь????

Мирабелька как дела?????? Как СМ себя чувствует??? obnimalka obnimalka obnimalka




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение le_lik

Mayhan kisulik может ошибка лаборатории, при наступающем климаксе ФСГ растет, а у тебя 0.4 :think:
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение валькирия

Девочки, давайте вернем название СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ 40 ЗА ДЕТКОЙ . А в табличку внесем только тех кто своим ЯК, все же многие новенькие видят в общении всех, и настрой получается неправильный: ах как у многих получается, а поболтать мы рады со всеми, общих тем тоже хватает, например, как подлечить эндик между протоколами...
le_lik писал(а): у Жеки был другой вариант - гистера сразу после неё один укол ИК , потом протокол с подсадкой.....а мне Вознесенская предлагает протокол + заморозка Э., а дальше уже как пойдет...Девочки, кому-нибудь подсаживали Э.в свежем протоколе с аденомиозом , результат есть?
А у меня врач против криособирания ЯК, даже если берём одну, то подсадка в этом же протоколе. Поэтому как вариант длинный протокол у меня, и миомы приглушаются, и аденомиоз, который под огромным вопросом, и клетки равномерно растут, у меня в коротком протоколе один лидер, а две других не успевают, а в длинном пара всегда ровненьких, т.е. результат фифти-фифти, и эмбрионы получались только в длинных протоколах, да и выходишь из них спокойно, это не те дозы диферелина, чтобы в климакс уйти.

Mayhan kisulik писал(а):Девочки, :help: сегодня сдала на 2 д.ц. гормоны ФСГ 0,4 при норме от 3,5 Была месяц на ОК .Что это????? Если менопауза,то там повышается норма от 25,8 ,а у меня наоборот снижается до 0!!!!!! Помогите,кто что знает.Написала уже в клинику,жду ответа. Свой гинеколог-не спросить,сегодня же суббота,а у нас еще праздник религиозный,так что до вторника не узнать!!!!!!
Если ОК были в прошлом цикле, то это скорее всего от них, может высокий пролактин дать такую картину, а вообще на фоне любых гормонов , ОК-это тоже гормоны, анализы не информативны, сдаются через цикл, а лучше два.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
Викса
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 06 май 2009, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Адлер,Москва,Ставрополь
Где было удачное ЭКО: Ставрополь
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Викса

Девочки здаствуйте, читаю вас часто, пишу редко. Мне 39.
К вам с вопросом:
Я сейчас я в протоколе по квоте. В поддержку планируют назначить дюфастон 2 таб. в день, тромбоасс. Клексан назначат если д-димер повысится, и дивигель врач говорит что не нужен, нет показаний. К эндику у врачей никогда не было вопросов.
Я беспокоюсь что это очень мало, возможно из-за квоты экономят деньги ]:>
Я уже прошла несколько протоколов, в т.ч. и 1 удачный 4 года назад. Тогда было 800 утожестана, дивигель 2 разв в день, и 10 дней клексан 0,3, Д-димер никогда не сдавала, гемостаз в норме.
Как быть? Назначить себе поддержку себе самой как была в удачном?
Я мама! Елисею 6 лет, Илье и Василисе 2,3 года.
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Аленка112

Викса писал(а):Девочки здаствуйте, читаю вас часто, пишу редко. Мне 39.
К вам с вопросом:
Я сейчас я в протоколе по квоте. В поддержку планируют назначить дюфастон 2 таб. в день, тромбоасс. Клексан назначат если д-димер повысится, и дивигель врач говорит что не нужен, нет показаний. К эндику у врачей никогда не было вопросов.
Я беспокоюсь что это очень мало, возможно из-за квоты экономят деньги ]:>
Я уже прошла несколько протоколов, в т.ч. и 1 удачный 4 года назад. Тогда было 800 утожестана, дивигель 2 разв в день, и 10 дней клексан 0,3, Д-димер никогда не сдавала, гемостаз в норме.
Как быть? Назначить себе поддержку себе самой как была в удачном?
Маловато 2 дюфастона,я знаю что девочки сами добавляют в поддержке прогестерон и эстрадиол.МНОГО это не МАЛО.Дозу прогика доводят до 1200 мг в сутки,а у тебя было всего 800мг.А еще девочки комбинируют и принимают и дюфастон,и утрожестан,и крайнон и колят еще прогестерон масляный. Да и дивигеля 2 мг маловато будет,к нему добавляют прогинову до 4 таблеток.Прогестерон и эстрадиол главные гормоны при беременности,представь себе если их будет не хватать-а это отсутствие имплантации. Я бы перестраховалась. Д-Димер,Эстрадиол,Прогестерон нужно тоже контролировать по анализам в день переноса и потом через каждые три дня смотреть их динамику и корректировать дозы препаратов.
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
Таська
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:38
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Таська

Викса, у меня в 2-х пролетных протоколах слабая поддержка была . Результаты одинаковые хгч - меньше 1,2. В 3-ем удачном протоколе поддержка была утрожестаном утром (если не ошибаюсь аж 400) , а вечером 300. Дивигель 1гр - 2 р. в день, фолацин по 1 таб. в день. Потом постепенно стали снижать поддержку будучи беременной по 1 т. утрожестана раз в неделю. Дивигель отменили. Посоветуйся еще с каким -нибудь репродуктологом. У тебя же наверняка есть твоя карта - протокола на руках, что и как тебе делали в протоколе.
Аватара пользователя
Таська
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:38
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Таська

ТТГ, Прогестерон, Д-димер сдавала на 3-ий день после подсадки.
Аватара пользователя
Викса
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 06 май 2009, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Адлер,Москва,Ставрополь
Где было удачное ЭКО: Ставрополь
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Викса

Спасибо! Так и сделаю, сама добавлю утрик или крайнон (800 + 2 таб. дюфа) и дивигель. А в чем отличие Крайнона и утожестана, в крайноне 800 гр прогестерона, вернее столько же сколько в 800 утрика, его 1 раз назначают. Для нас (по возрасту) какой препарат лучше, из опыта конечно :clapping:
С д-димером буду мониторить и если что колоть фракс, клексан - не будет поздно, если утром увеличится, а вечером заберу результат и уколюсь (препараты дома будут наготове)?
Дивигель или прогинова лучше (для самостоятельного назначения), сколько прогиновы?
Я мама! Елисею 6 лет, Илье и Василисе 2,3 года.
Аватара пользователя
МамаЕва
Заводная старушенция
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: -
В каких клиниках проводилось лечение: München, Арт-Эко, АльтраВита //
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 733 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение МамаЕва

Всем :privet2:
О, какие тут жаркие дискуссии о ДЯ...
Девы, ну реально тут много тех, кто взял ДЯ и сочиняет про свои клетки. confusion Чем вселяет ложную надежду в тех, кто за них реально БОРЕТСЯ. :think: Осуждать мы их не можем и не будем, но ведь можно просто промолчать... о;)
Иванка, ты теперь начаЛник? :kissinglips:
Я переболела пневмонией, полежала в Склифе, сбежала оттуда и теперь опять лечусь - восстанавливаю убитый иммунитет. 0:-)
У нас остались две ПГДешные криошки после немецкого протокола ( на тот момент мне было 40 лет). Подсаживать будем СМ, которую сейчас активно готовим. Так что я Со своею яйцеклеткой после 40 за деткой. Верю я, что в 45 Бог поможет мамой стать!
За всех держу миллион кулачищ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru