[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: Удачное ЭКО после 40 - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: Удачное ЭКО после 40

Вопрос времени...
ЛюбимаяА
Задорная первоклашка
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 00:56
Пол: Женский
Откуда: Odessa

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение ЛюбимаяА

Всем привет!Гуля все у тебя получится! Мне 40, и пока слава богу все идет по плану.Получилось с первого раза и со своими клетками. Правда очень волнуюсь на предмет здоровья малыша и жду 12 недель , чтоб убедиться что с ним все впорядке. Врач опасается -все таки возраст, . Переживаю не то слово , и прошу боженьку помочь нам расти здоровыми и крепкими.

Но есть одно НО: Здоровьем сибирским не отличаюсь, и после одной стимуляции , все хронические болячки дали о себе знать - желчный, язвенное воспаление , бесконечные мигрени , варикоз, да еще таксикоз. Борюсь потихоньку , хорошо на работе сама себе начальник -могу иду , не могу не хожу , чаще второе.

Так что ты верь и все получится - вера это сила .

Здоровья вам девочки и долгожданных беременностей!!!
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Любимой А у меня во время беременности голова совсем не болела, а вообще у меня частые головные боли.


Милене очень хочется второго, но по совокупности причин, больше не решусь.
АЛЮШКА
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 17:59

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение АЛЮШКА

ЛюбимаяА писал(а) пн, 19 ноября 2007 12:55
Всем привет!Гуля все у тебя получится! Мне 40, и пока слава богу все идет по плану.Получилось с первого раза и со своими клетками. Правда очень волнуюсь на предмет здоровья малыша и жду 12 недель , чтоб убедиться что с ним все впорядке. Врач опасается -все таки возраст, . Переживаю не то слово , и прошу боженьку помочь нам расти здоровыми и крепкими.

Но есть одно НО: Здоровьем сибирским не отличаюсь, и после одной стимуляции , все хронические болячки дали о себе знать - желчный, язвенное воспаление , бесконечные мигрени , варикоз, да еще таксикоз. Борюсь потихоньку , хорошо на работе сама себе начальник -могу иду , не могу не хожу , чаще второе.

Так что ты верь и все получится - вера это сила .

Здоровья вам девочки и долгожданных беременностей!!!




ЛюбимаяА,спасибо большое за пожелание,приняла его и в свой адрес,т.к.тоже хочушка со стажем и уже даже не 35лет.Планирую в декабре ЭКО.Если не секрет,а где вы делали?
Лечу на встречу лету и мечте!
ЭлГа
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 12:34
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение ЭлГа

Всем привет!Хочу поделиться своей радостью с Вами!У нас 18 августа родилась дочечка-Лизонька!!!!!!А лет мне 44...., Было две попытки ЭКО.А беременность самостоятельная. Всем желаю УДАЧИ! И скажите себе - У НАС БУДЕТ РЕБЕНОК ! И он у вас будет! ОБЯЗАТЕЛЬНО!Всех целую !!!!
tinka
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 14:24
Пол: Женский
Откуда: Моск.обл.

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение tinka

Ух ты! Поздравляю ВАС! Вы вселяете надежду своим примером.
ЛюбимаяА
Задорная первоклашка
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 00:56
Пол: Женский
Откуда: Odessa

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение ЛюбимаяА

АЛЮШКА, Киев, Надия , В.В. Веселовский. Удачи тебе!
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Явлена

ЭлГа писал(а) вт, 20 ноября 2007 19:20
Всем привет!Хочу поделиться своей радостью с Вами!У нас 18 августа родилась дочечка-Лизонька!!!!!!А лет мне 44...., Было две попытки ЭКО.А беременность самостоятельная. Всем желаю УДАЧИ! И скажите себе - У НАС БУДЕТ РЕБЕНОК ! И он у вас будет! ОБЯЗАТЕЛЬНО!Всех целую !!!!



ОООООООО! ЭлГА очень рада за Вас! Это настоящее чудо! Вы фаворитка УДАЧИ! 6-)) Поздравляю от всей души!
norka
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 18:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина, Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение norka

Элга! И мои поздравления примите! Какая Вы молодчина! Здоровья Ваи и Вашему малышу! А у нас у всех в Вашем лице есть прекрасный пример для подражания!
ЭлГа
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 12:34
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение ЭлГа

Спасиба за поздравления ! Всем желаю удачи,радости и здоровья !
АЛЮШКА
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 17:59

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение АЛЮШКА

ЭлГа писал(а) вт, 20 ноября 2007 19:20
Всем привет!Хочу поделиться своей радостью с Вами!У нас 18 августа родилась дочечка-Лизонька!!!!!!А лет мне 44...., Было две попытки ЭКО.А беременность самостоятельная. Всем желаю УДАЧИ! И скажите себе - У НАС БУДЕТ РЕБЕНОК ! И он у вас будет! ОБЯЗАТЕЛЬНО!Всех целую !!!!


ЭлГа!Поздравляю от всей души!Держим на вас ровнение!И.....

-У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ РЕБЕНОК!!!Спасибо за добрые пожелания!Здоровья вам и доченьке,счастья вам и всего самого доброго!
Лечу на встречу лету и мечте!
АЛЮШКА
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 17:59

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение АЛЮШКА

ЛюбимаяА писал(а) ср, 21 ноября 2007 08:43
АЛЮШКА, Киев, Надия , В.В. Веселовский. Удачи тебе!


ЛюбимаяА,спасибо большое!Я из Харькова,иду в нашу клинику и очень надеюсь!Всего вам хорошего,будьте здоровы!
Лечу на встречу лету и мечте!
Iron_l
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 03:14
Пол: Женский
Откуда: Дальний Восток

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Iron_l

norka писал(а) ср, 21 ноября 2007 11:04
Элга! И мои поздравления примите! Какая Вы молодчина! Здоровья Ваи и Вашему малышу! А у нас у всех в Вашем лице есть прекрасный пример для подражания!


Нда-а-а-а... А беременность-то "самостоятельная"!Что, никто не обратил внимания?
Ягодка опять...
бублик
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 10:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение бублик

девушки за 40!!Тем, кто идет со своими клетками.Есть схема для подстегивания яичников, делается до протокола. Колется овариум и деринат.Я колола только овариум, и ЯК было больше, а дней стимуляции меньше. Если надо выложу.

удачи
Umka
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 13:38
Пол: Женский
Откуда: Литва

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Umka

здравствуйте, бублик!

пришлите мне пожалуйста эту схему. Хочу попробовать подстегнуть мой единственный яичник. Мне 42
Гуля
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 14:24
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Гуля

бублик писал(а) чт, 22 ноября 2007 10:38
девушки за 40!!Тем, кто идет со своими клетками.Есть схема для подстегивания яичников, делается до протокола. Колется овариум и деринат.Я колола только овариум, и ЯК было больше, а дней стимуляции меньше. Если надо выложу.

удачи


Бублик! Если не трудно выложи плиз. на топике - многим будет интересно и полезно.
tinka
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 14:24
Пол: Женский
Откуда: Моск.обл.

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение tinka

Девы, я колола по такой схеме. У меня ФСГ потом ещё подпрыгнул после этого, так что стоит проконсультироваться с врачом. Наверное, не каждому подходит.
бублик
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 10:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение бублик

Сразу оговорюсь, что не все врачи одобряют, и не всем помогает.

Но мне понравилось.В апреле на лощадиных дозах было 3 ЯК, в авгксте после 2 месяцев уколов 5 штук и стимуляция прошла быстрее и легче. Ессно все могло быть совпадением.

схема не моя, а Белой Мыши, авторские права уважаем:-)

ОВариум-композитум и деринат - моя схема довольно простая, в архиве Евы есть топики с > куда более сложной схемой - но я знаю только ту, которая проверена на мне лично. Мне ее предложил мой врач (онколог/терапевт) с очень большим опытом

> применения иммуномодуляторов и гомеопатических препаратов для лечения самых разных > забеваний-состояний-дисфункций. Схема такая: колете 7 ампул овариума и 7 ампул дерината каждые

> 4 дня, чередуя их (т.е., допустим, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, числа вы колете овариум, а 3, 7, > 11, 15, 19 и 23 - деринат). Для нашей цели эффект начинается через цикл-два и держится

> примерно полгода. В любом случае вреда не будет, поскольку это все не химия, а препараты на > натуральной основе. Овариум стимулирует не только яичники, но вообще всю репродуктивную

> систему (посмотрите на сайте фирмы Heel на русском языке огромная книга в пдф-формате), а > деринат укрепляет-стимулирует весь организм в целом.
Umka
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 13:38
Пол: Женский
Откуда: Литва

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Umka

большущее спасибо за схему!

Я все-таки прислушаюсь к совету tinki и проконсультируюсь сначала у доктора, т к мой ФСГ 11,06
бублик
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 10:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение бублик

Конечно посоветуйтесь, у меня ФСГ был 11 тоже.У меня была последняя попытка, мне было уже все равно что колоть-)

Базанов из МИДА считает такие лекартва плацебо, но иногда у народа срабатывает просто удивительно.
АВГУРКА
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 21:44

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение АВГУРКА

Увидела вот такую тему и решила написать.


Мне 40 лет. Полтора месяца назад я родила своего замечательного сыночка Артемку по программе ЭКО-ИКСИ.


Получилось у меня с третьей попытки. И я очень счастлива.


Девочки. Если есть вопросы - то задавайте. Просто я так с ходу еще не знаю - что может вас интересовать.
Umka
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 13:38
Пол: Женский
Откуда: Литва

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Umka

Была сегодня на приеме у моего доктора-репродуктолога. После второго фиаско-протокола мне предложено принимать в течение 3-х месяцев препарат ЗГТ Novofem ( назначают при климаксе), и потом идти в протокол. Прочитала сейчас о побочных эффектах ( депрессия, мигрени,кровотечение, выпадение волос и много других бяк) и призадумалась....

Хотя врач говорил,это новейшие исследования и есть положительная статистика.

А насчет овариум-композитум и другой гомеопатии, пожалуйста, говорит, буду рад, если Вам поможет.....
Umka
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 13:38
Пол: Женский
Откуда: Литва

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Umka

Авгурка! Поздравляю!!!!!Здоровья Вам и малышу!

Пожалуйста напишите, какой был диагноз и какими препаратами проводили стимуляцию
АВГУРКА
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 21:44

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение АВГУРКА

У меня трубный фактор.

Делали очень давно лапару - убрали спайки. Но беременность сразу не наступила. Предполагаю, что там опять все заросло.

Когда пришла на ЭКО - снова трубы проверять не стала.

Врач записала про непроходимость труб с моих слов. И все.


Гормоны у меня в порядке, спермограмма у мужа - в пределах нормы.

вот такие вот данные у нас были.


Делала ЭКО в ЦПСиРе на Севастопольском. Врач Коновальчикова Т.Л.

Первый раз были получены эмбрионы класса 8А, но не прижились (пересаживали 3-х).

Второй раз - эмбрионы получились совсем слабые. Пересадили 3-х. Сначала вроде как ХГ рос, а потом стал падать. Короче, все это дело выскочило.


В третий раз все получилось. Пересаживали 4-х.

Протокол все разы был длинный. Стимуляция в удачный раз была пурегоном. А до этого - Гонал и Менопур.


В первой половине беременности была угрозы прерывания. И родились мы раньше почти на месяц (рожала там же).Кесарили, естественно. Так что тяжело все это дело мне досталось.


Ну да ничего. Главное, что все получилось.
Гуля
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 14:24
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Гуля

АВГУРКА писал(а) чт, 22 ноября 2007 22:51
У меня трубный фактор.

Делали очень давно лапару - убрали спайки. Но беременность сразу не наступила. Предполагаю, что там опять все заросло.

Когда пришла на ЭКО - снова трубы проверять не стала.

Врач записала про непроходимость труб с моих слов. И все.


Гормоны у меня в порядке, спермограмма у мужа - в пределах нормы.

вот такие вот данные у нас были.


Делала ЭКО в ЦПСиРе на Севастопольском. Врач Коновальчикова Т.Л.

Первый раз были получены эмбрионы класса 8А, но не прижились (пересаживали 3-х).

Второй раз - эмбрионы получились совсем слабые. Пересадили 3-х. Сначала вроде как ХГ рос, а потом стал падать. Короче, все это дело выскочило.


В третий раз все получилось. Пересаживали 4-х.

Протокол все разы был длинный. Стимуляция в удачный раз была пурегоном. А до этого - Гонал и Менопур.


В первой половине беременности была угрозы прерывания. И родились мы раньше почти на месяц (рожала там же).Кесарили, естественно. Так что тяжело все это дело мне досталось.


Ну да ничего. Главное, что все получилось.


Авгурка! Поздравляю Вас с долгожданным малышом!!!Здоровья, счастья, благополучия!!!

Скажите пож. сколько дней была Ваша стимуляция и какими дозами Пурегона? И какогокласса были эмбриончики?
АВГУРКА
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 21:44

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение АВГУРКА

Гуля писал(а) чт, 22 ноября 2007 23:01
Поздравляю Вас с долгожданным малышом!!![/color]Здоровья, счастья, благополучия!!!

Скажите пож. сколько дней была Ваша стимуляция и какими дозами Пурегона? И какогокласса были эмбриончики?



Спасибо большое за поздравления



Стимуляция у меня была Пурегоном. 10 дней. Доза - 300.

Получилось 10 ЯК. Делали ИКСИ (на всякий случай даже при хорошей спермограмме, т.к. уже третья попытка была и врач хотела повысить вероятность беременности).

Оплодотворилось 8. Пересадили 2 штуки на 3 день (класс 8В и 6В), 2 штуки - на 6 день . На 6-ой, по идее, должны были получиться бластоциды, но они недоразвились (то есть морулы получились - их и пересадили вместо бластоцид).


ХГ (на 12 день после второго переноса) был всего 30. Но врач по ЭКО меня вытянула (титаническими усилиями), чтобы беременность не прервалась.

Ставили капельницы и т.д.


Передала меня следующему врачу только в 20 недель!
tinka
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 14:24
Пол: Женский
Откуда: Моск.обл.

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение tinka

АВГУРКА, мои поздравления и спасибо за Ваши ответы!

Вам явно повезло с врачом! Это в Москве?
Мартик-м
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 19:17
Пол: Женский
Откуда: С-Пб

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Мартик-м

Гуля, привет! Мне тоже через 3 месяца будет 40. Занимаюсь ЭКО с 2005 года тогда была первая попытка, потом были еще 4, с интервалами примерно в полгода, все в ноль. С одного протокола сняли, плохо росли клеточки. Сейчас поменяла клинику, ушла к Корнилову. Сделала лапару. И надо же, только сейчас мне ставят эндометриоз, не выраженный, но все таки. Интересно а куда врач предыдущий раньше смотрел, убила бы. И это еще неизвестны результаты гистологии. Вообщем трендец. Хоть вешайся. Ну что делать будем дальше барахтаться. Доктор который оперировал оказался по-моему толковым, сказал что нужно блокировать месячные 4-5 месяцев, а потом на стимуляцию. Первая мысль,! в моем возрасте и блокировать месячные, так они потом вообще не начеутся. А про яичники которые и так плохо откликаются, я вообще молчу. Так что вот такая стуевина. И все таки я на что-то хорошее надеюсь, может быть на чудо. А иначе то как?
бублик
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 10:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение бублик

Привет я сидела в климаксе, мне было 42 года.

яичники потом раскачали легко, но у меня был ФСГ 5 и приличные яичники.Посоветуйтесь еще с парой врачей, раз уже были проблемы, то потом можно заиметь проблемы с выходом из климакса.

удачи
Мартик-м
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 19:17
Пол: Женский
Откуда: С-Пб

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Мартик-м

Гормоны у меня пока были в порядке, а вот с яичниками беда, маленький фолликулярный запас и плохой отклик на стимуляцию.
АВГУРКА
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 21:44

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение АВГУРКА

tinka писал(а) пт, 23 ноября 2007 00:41
АВГУРКА, мои поздравления и спасибо за Ваши ответы!

Вам явно повезло с врачом! Это в Москве?


Да. Это - в Москве. Центр планирования семьи и репродукции на Севастопольском.

Врач - Коновальчикова Т. Л.

Кстати, в первой и второй попытках у меня был другой врач.

А в третьей - именно Коновальчикова. Так что можно считать, что у нее у меня получилось с первого раза.


Да. Еще забыла написать, что интервалов между попытками у меня почти не было.

Между первой и второй - два с половиной месяца, между второй и третьей - полтора месяца.
Аватара пользователя
Пушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 22:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Пушка

А я нашла как колоть овариум композитум по схеме на 4 7 10 12 14 дни цикла и так 2 месяца. Сейчас начала. В протокол собираюсь в январе-феврале, а записалась на первичный прием в МИД в сер. декабря. Был 1 неуд. протокол: достали 4 я.к. Проиксили 3, подсадили 2-х. О результатах след. протокола обязательно напишу.
Гуля
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 14:24
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Гуля

Мартик-м писал(а) сб, 24 ноября 2007 17:05
Гуля, привет! Мне тоже через 3 месяца будет 40. Занимаюсь ЭКО с 2005 года тогда была первая попытка, потом были еще 4, с интервалами примерно в полгода, все в ноль. С одного протокола сняли, плохо росли клеточки. Сейчас поменяла клинику, ушла к Корнилову. Сделала лапару. И надо же, только сейчас мне ставят эндометриоз, не выраженный, но все таки. Интересно а куда врач предыдущий раньше смотрел, убила бы. И это еще неизвестны результаты гистологии. Вообщем трендец. Хоть вешайся. Ну что делать будем дальше барахтаться. Доктор который оперировал оказался по-моему толковым, сказал что нужно блокировать месячные 4-5 месяцев, а потом на стимуляцию. Первая мысль,! в моем возрасте и блокировать месячные, так они потом вообще не начеутся. А про яичники которые и так плохо откликаются, я вообще молчу. Так что вот такая стуевина. И все таки я на что-то хорошее надеюсь, может быть на чудо. А иначе то как?


Мартик-М! Привет! Ты очень оперативно сделала лапару, молодец! Врачи говорят, что эндеметриоз для ЭКО не такая уж серьезная проблема. Все-таки прежде чем следовать совету о подавлении месячных, мне кажется, тебе обязательно надо поговорить об этом с Корниловым, не факт, что он будет иметь такое же мнение. А надеяться надо, обязательно надо! В этом топике уже много девочек поделились своими счастливыми историями, быть может повезет и нам, и наши истории будут здесь.
Гуля
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 14:24
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Гуля

Софи писал(а) вс, 25 ноября 2007 19:25
А я нашла как колоть овариум композитум по схеме на 4 7 10 12 14 дни цикла и так 2 месяца. Сейчас начала. В протокол собираюсь в январе-феврале, а записалась на первичный прием в МИД в сер. декабря. Был 1 неуд. протокол: достали 4 я.к. Проиксили 3, подсадили 2-х. О результатах след. протокола обязательно напишу.


Софи! Будем ждать Вашей удачной истории! УСПЕХА!!!
Аватара пользователя
olka2
Девица на выданье
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 18:51
Пол: Женский
Откуда: Глухомань Ужасная - временная ссылка из Москвы
Поблагодарили: 9 раз

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение olka2

Темка и для меня актуальна, хотя мне "всего" 36 . Просто я не собираюсь останавливаться на достигнутом и планирую эко-поход за еще одним малышем

Хочу сказать, что очень согласна с тем, что возрастным (да и не только им) пациенткам целесообразна щадящая стимуляция, и протокол был приближен к ЕЦ. И так считал мой экошный врач. Слава Богу, получилось с первого раза, хотя мне было уже 35, и куча диагнозов.
Мартик-м
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 19:17
Пол: Женский
Откуда: С-Пб

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Мартик-м

Девочки, привет! Гуля, конечно я на что-то надеюсь, и верю, но боюсь даже сама себе в этом признаваться. Обязательно буду советоваться с Корниловым. Ответ на гистологию будет 4 декабря, доктор назначит лечение. И уже 10 декабря мы с мужем записались к Корнилову, что он скажет. Посмотрим. Но возраст конечно меня очень смущает. Муж конечно поддерживает как может, но... Извените девочки, за депрессивные записки, но как то так все беспросветно, да и вообще я по натуре не оптимист, а скорее фаталист.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru