[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: Удачное ЭКО после 40 - Страница 257 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: Удачное ЭКО после 40

Вопрос времени...
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение ИВАНОЧКА

Согласна, Мумичка! Но для этого мне нужно разобраться кто на каком этапе. Девочки, если не трудно, сообщите в личку, или здесь кто-что собирается делать или делает....Мне сейчас трудно все данные самой собрать, проанализировать и исправить. Так что, жду obnimalka !
Аватара пользователя
LolaG
Задорная первоклашка
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 23:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Sims Clinic, Dublin
MиД
CHL Luxembourg
Bohler Clinic Luxembourg
Где было удачное ЭКО: МиД и МиД
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение LolaG

Иваночка, спасибо за табличку, я на месте. В первый раз в жизни в табличке! Хотя я на пробирке с 2006 года.

Verausya, я начала пить где-то в начале протокола и пила себе как чай наверно месяц, листья малины приятные, не горькие. Пару кружек в день. АПЧХИ на тебя, на удачный протокол и кулачков кучу.
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение ИВАНОЧКА

Девочки, ещё вопрос: возраст хочушек, планюшек и далее до момента :m&b: указывать? Насколько это принципиально для форумчанок? Моё мнение - надо, но соглашусь, конечно же с большинством.

Лола, я то же на Пробирке с 2006 (разные ники), но более-менее активно начала общаться с 2010. Напомни, когда УЗИ? Вот тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !
Аватара пользователя
Lapushka
Девица на выданье
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: ММА им.Снигирева
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Столица

Re: «Старые» мамочки

Сообщение Lapushka

Такое ощущение, что вы пишите про того же врача от которой я сбежала в 2009-м после первого же приема: Широкова Д.В.
Я от этой дамы удрала без оглядки несмотря на авторитет клиники и положительные отзывы. Врач должен думать не только над тем Что говорит, но и Как! Такое хамское обращение со стороны врача, да в таком деликатном деле просто недопустимо, ИМХО
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение MananaMama

Verausya писал(а):
MananaMama писал(а):


вчера мужа увезла в больничу...температура за 39...острый пиелонефпит,теперь на антибиотиках...радует что мы С заморозили, надеюсь на хорошую разморозку!!! Или может отложить протокол??? dai2 dai2 dai2
Привет :obnimalka: зачем откладывать он же скоро выздороветь и ворчи говорят не какой разницы замороженный или свежей , не знаю как твой но когда мой болеет это figase как апокалипсис .
Всем привет!!!
Verausya у нас морфология 2 %...врач сказала что с тепленьким лучше будет!!! dai2 dai2 dai2


АВАНТИК мои поздравления!!! УРА!!! Нашего полку прибыло!!! Растите здоровенькими на радость маме с папой!!! :flowerfacepink:

ИВАНОЧКА, с модераторством! :happyclapping: Ты напиши какие данные тебе нужны для заполнения таблички
LolaG писал(а): Сходила на УЗИ, малыш 9 мм, сердечко 143 в минуту. Растём, срок день в день с дня переноса.
АПЧХИ на всех желающих!
ЛОЛКА - Молодечек!!! Растите и сил набирайтесь!!! :support: :support: :support:

MariBel с экватором!!! :happydance: :happydance: :happydance:

Тасенька держись!!! В больничке тоже не плохо, под присмотром!!!Подлечись и домой!!! thumbsup thumbsup thumbsup

Теперь про себя...М начались 10...11 пошла на УЗИ...в правом Я две кисты...протокол откладывается, сейчас на УЗИ будем смотреть как кисточки мои себя ведут!!! dai2 dai2 dai2
ДимДимыч 02.08.2015
Аватара пользователя
Gatinho
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 00:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Йоханнесбург, ЮАР
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Gatinho

Муми писал(а):
Gatinho писал(а):Насчет лимфомиозота....
Все-таки с доктором перед его приемом надо посоветоваться, он содержит Левотироксин, а это гормон щитовидной железы, и если есть проблемы со щитовидкой, все может ухудшиться. Кроме левотироксина содержит еще и йод, он тоже влияет на щитовидную железу.
Так что аккуратно с ним, хоть и гомеопатический он.
спасибо Gatinho, еще раз...очень полезная для меня инфа...у меня гипотериоз, да и антитела зашкаливают...поэтому я принимаю L-tihyroxine в дозв 88mcg...вот думаю, если принимать данный препарат, то содержащийся в нем L-T(коротко) увеличит его содерржание? тогда может дозу L-T снизить и принимать, предварительно сдать анализ до и после приема препарата? как ты думаешь....а то лимфомиозот может опустить ТТГ низко...или он действует мягко? хотя, мне бы его немного опустить и не мешало бы... :think: задумалась я....

Отвечаю не сразу, простите меня, очень много работы и разных жизненных событий...

Муми, вообще, если принимаешь уже L-thyroxine, то не надо вмешиваться другими препаратами в организм, я имею ввиду те, которые влияют на работу щитовидной железы. Контролировать уровень ТТГ все равно надо периодически на фоне приема L-thyroxine, потому что все это влияет на общий гормональный фон и на процесс зачатия, вынашивания беременности.
А препарат Лимфомиозот вообще входит в список препаратов с недоказанной эффективностью, и работает как плацебо в том числе. :doktor2:

Иваночка с модераторством! А где табличку нужно смотреть? И все писали про фотографии..тоже вот не знаю где глянуть..подскажите пожалуйста! :rabbitswinging:

Авантик, поздравляю! Много счастья вам обеим, здоровья, солнца и звезд! :inlove:
Последний раз редактировалось Gatinho 16 май 2013, 19:46, всего редактировалось 2 раза.
Да любите друг друга..
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение MananaMama

Я начала заниматься йогой месяца 3 назад, дома по видео.Тельце подобралось огромный плюс, кроме этого меня шикарный эндик, М стали безболезненые и хороший отток, проходят за 3 дня, раньше мазали по 7 дней. Если кому надо могу выслать уроки по почте!!! dai2 dai2 dai2
Последний раз редактировалось MananaMama 16 май 2013, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
ДимДимыч 02.08.2015
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение le_lik

LolaG писал(а):...Le_lik, надеюсь что с Вознесенской вы найдете подходящий вариант, держу кулачки.
Я никак не могу определиться в кем остаться, была сегодня у Камиловой - она предлагает сделать офисную гистеру, посмотреть есть ли полип, т.к. она его не видит, а три других врача видели и после оф. гистеры идти в протокол с переносом Э., крио говорит делать не нужно ,т.к. эмбрионы могут не разморозяться, что меня очень смутило и навело о мысли о плохой у них в клинике заморозке ( надо выяснить).
Во вторник иду к Вознесенской, но её вариант Эмбрионы на 5 день заморозить и только потом гистера + ИК+ наращивание эндометрия +подсадка Э. :vermin:
Какому репродуктологу отдаться?:trollsmile: Муж говорит :" отдайся мне, я хороший репродуктолог".

LolaG как твое самочувствие?
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Аватара пользователя
Ленонька
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Аист, ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Ленонька

le_lik писал(а): Какому репродуктологу отдаться?:trollsmile: Муж говорит :" отдайся мне, я хороший репродуктолог".
:laughing: Лелик, ты ка сходишь к Вознесенской, сама поймешь какой врач тебе ближе - вот и выберешь. Мне вознесенская тоже сказала, что будут морозить Э и в следующем цикле подсаживать, хотя у меня в матке все нормально. У нее методика такая )

Лола, ты успокоилась?

Если кого забываю девочки, извиняйте меня о;) Работы все время съедает (
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение le_lik

Ленонька писал(а):
:laughing: Лелик, ты ка сходишь к Вознесенской, сама поймешь какой врач тебе ближе - вот и выберешь. Мне вознесенская тоже сказала, что будут морозить Э и в следующем цикле подсаживать, хотя у меня в матке все нормально. У нее методика такая )...[/quote]
Когда была у Малаховой ( врача Авантика) она сказал:" что японский протокол ( через заморозку) это не методика Вознесенской, а навязывание клиникой Альтравита."
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение MariBel

Penochka писал(а):Марибель, я после Муминого поста тоже полазила по англоязычным сайтам. Блин, действительно, лаеннек - stem cells, стволовые клетки. ]:> ]:> ]:>
Вот твари... Конечно ни на кого управу не найдешь..
Пеночка, я вчера нарыла и посмотрела инструкцию препарата, который колола (не знаю как выложить, но кто-то из девочек раньше выкладывал у меня такая же). Там ни слова про это даже близко. И аннотация тоже клиники Rana ( видимо они эксклюзивный дистрибьютер). Может быть английское сочетание распространяется не только на стволовые клетки, а на что-то схожее? Несколько врачей смотрели . Или сами не знают просто.
Я думаю, в Ране играться такими вещами не будут. Там клиенты соответствующие.
Как же быть?
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение MariBel

Таська, в догонку тебе набросаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все будет хорошо! Отдыхай и береги малышика.

Иваночка, с новой Авой! Классная! А ты сама еще за малышом пойдешь? :inlove:

ЛоЛа, спасиб! Хорошего самочувствия тебя :flowerfacepink:
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение AVANT

Всем привет!

Таська давай лечись и береги себя. :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:

MananaMama, Gatinho Спасибо!!!!!! Мы старались!!!!!

Я вот сравниваю свои ощущения и эмоции со старшими детьми и с Таткой. Мне кажется, что я раньше не совсем осознавала какое это счастье просто смотреть на свою детку. Держать ее на руках! Я ее фоткаю каждый день!

Ивночка с новой АВОЙ просто чудо как хороша!!!!




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
Gatinho
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 00:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Йоханнесбург, ЮАР
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Gatinho

Таська писал(а):Девочки, спасибо)).
le_lik , я у врачей буду спрашивать, чем меня там пичкать будут. Если что , обязательно буду уточнять, можно ли что-то по -лучше и по-дороже самой купить.
LolaG , да , скучновато будет без ноута. Книжку вот возьму)).

Девочки, спасибо, мои дорогие, за поддержку! Как вернусь - напишу. Обнимаю вас всех)). :kissinglips: :obnimalka:

Тася, а раньше были заболевания почек у тебя? и какие? А давление никогда не поднималось?

Принимай все лечение, которое тебе назначат...при беременности такие состояния не очень хорошо могут отразиться на твоем здоровье и здоровье твоего малыша, на дальнейшее течение беременности. И зря не принимала эуфиллин, сейчас в капельницах наверняка назначат, такой препарат хороший и для почек в том числе. Хотя выбор в любом случае за тобой.
Травки хорошо, но слабовато в такой ситуации.
Удачи, терпения и здоровья! Поправляйся и возвращайся в строй! :inlove: :flowerfacepink: :obnimalka:
Да любите друг друга..
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение janet

le_lik писал(а):
LolaG писал(а):...Le_lik, надеюсь что с Вознесенской вы найдете подходящий вариант, держу кулачки.
Я никак не могу определиться в кем остаться, была сегодня у Камиловой - она предлагает сделать офисную гистеру, посмотреть есть ли полип, т.к. она его не видит, а три других врача видели и после оф. гистеры идти в протокол с переносом Э., крио говорит делать не нужно ,т.к. эмбрионы могут не разморозяться, что меня очень смутило и навело о мысли о плохой у них в клинике заморозке ( надо выяснить).
Во вторник иду к Вознесенской, но её вариант Эмбрионы на 5 день заморозить и только потом гистера + ИК+ наращивание эндометрия +подсадка Э. :vermin:
Какому репродуктологу отдаться?:trollsmile: Муж говорит :" отдайся мне, я хороший репродуктолог".

LolaG как твое самочувствие?
Если видят многие полип, то гистера-чистка нужна.Не трать деньги на осмотры.В чём-то есть причины бесплодия?
Если ВЮВ решилась на вариант как у Жеки, то у тебя все нормально по запасу ЯК.
А мне Юрматова отказывает в ИК, пугает, что обратно не вернусь((( Мне 46,но АМГ хороший,и все остальные горомоны в норме.
Что-то с маткой после спирали, чего на узи никто не видит.У меня была чистка на 25 д.ц., потом 4 мес -жанин, потом протокол с 5-днАА, и ничего. Вот теперь с чисткой на 8-9 д.ц. и сразу в след. цикле протокол пойду-посмотрим, что получится.
Иванка, пиши возраста обязательно, все равно инкогнито, а цифры с успехами подбадривают.Я бы давно опустила руки, а так увидела, что не одна я такая и продлжаю, пока ещё врачам видна перспектива.
Вчера "Пусть говорят" про старородящих ,даже досматривать не стала, и так все знаю больше них :-D Есть возможность и здоровье- ВПЕРЁД! :clapping:
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение le_lik

janet писал(а):
le_lik писал(а):Я никак не могу определиться в кем остаться, была сегодня у Камиловой - она предлагает сделать офисную гистеру, посмотреть есть ли полип, т.к. она его не видит, а три других врача видели и после оф. гистеры идти в протокол с переносом Э., крио говорит делать не нужно ,т.к. эмбрионы могут не разморозяться, что меня очень смутило и навело о мысли о плохой у них в клинике заморозке ( надо выяснить).
Во вторник иду к Вознесенской, но её вариант Эмбрионы на 5 день заморозить и только потом гистера + ИК+ наращивание эндометрия +подсадка Э. :vermin:
Какому репродуктологу отдаться? :trollsmile: Муж говорит :" отдайся мне, я хороший репродуктолог".
Если видят многие полип, то гистера-чистка нужна.Не трать деньги на осмотры.В чём-то есть причины бесплодия?
Если ВЮВ решилась на вариант как у Жеки, то у тебя все нормально по запасу ЯК.
А мне Юрматова отказывает в ИК, пугает, что обратно не вернусь((( Мне 46,но АМГ хороший,и все остальные горомоны в норме.
Что-то с маткой после спирали, чего на узи никто не видит.У меня была чистка на 25 д.ц., потом 4 мес -жанин, потом протокол с 5-днАА, и ничего. Вот теперь с чисткой на 8-9 д.ц. и сразу в след. цикле протокол пойду-посмотрим, что получится.
Мне нельзя делать чистку, т.к. было 6 гистер и 4 чистки, можно только удалять полип и Камилова ещё раз об этом сегодня напомнила.
Как у Жеки не получится, так как снижен овариальный резерв, видят на узи 1-2-3 фолликула и АМГ намного ниже нижнего показателя и из ИК я могу не выйти , а он плавно придет сам ко мне.
У все всё индивидуально - после четвертой чистки назначили Дивигель для роста эндометрия, а он вырос по структуре плохой......а после 6 мес. приема Жанина при отмене его ФСГ скаканул до 34.
Никто не может сказать почему растет полип , а ты о причине бесплодия спрашиваешь :trollsmile:
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Аватара пользователя
А Наталья
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 21:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ЭНЦ
Где было удачное ЭКО: уже скоро!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение А Наталья

ИВАНОЧКА писал(а):Привет, мои хорошие! По-потихоньку разбираюсь в модераторстве. Начала править табличку. Просьба ко всем: сообщать мне о каких-либо не -соответствиях , если такие имеются. А так же, жду ваших пожеланий по ведению топа :inlove: .
Принимайте в домик! :obnimalka:
Где посмотреть списочек? Какие нужны данные. Я в процессе ожидания 4 протокола. Планирую на июнь!
Аватара пользователя
Nena
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Шанхай
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Nena

Девочки, всем привет. Давно не появлялась. Я в панике.В январе была пункция, из-за китайского нового года подсадку пришлось отложить и заморозить эмбрионы. Врач сказала прийти на 20 день после М. В марте пришла как и положено, сделали мне укол и дали таблетки пропить на 5 день после м. И вот ужас........месячных до сих пор нет :( то есть последние были 10 марта. Плюс к этому постоянные боли в пояснице и живот тянет, как перед месячными. У меня были задержки в месяц, но чтобы два месяца не было? :shock: . Вариант что я Б отпадает на 100%.

Вот теперь мучаюсь, может после пункции что-то не так пошло в организме. Хотя выделений никаких нет, всё чисто. Может кто-то был в похожей ситуации?

К врачу я обязательно схожу, но я в Китае и здесь подход ни как у нас. И всё ещё надеюсь, что пойдут месячные.
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение le_lik

Nena какой укол и какие таблетки тебе давали?
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Аватара пользователя
Verausya
Трудный подросток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 18:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Verausya

Nena писал(а):Девочки, всем привет. Давно не появлялась. Я в панике.В январе была пункция, из-за китайского нового года подсадку пришлось отложить и заморозить эмбрионы. Врач сказала прийти на 20 день после М. В марте пришла как и положено, сделали мне укол и дали таблетки пропить на 5 день после м. И вот ужас........месячных до сих пор нет :( то есть последние были 10 марта. Плюс к этому постоянные боли в пояснице и живот тянет, как перед месячными. У меня были задержки в месяц, но чтобы два месяца не было? :shock: . Вариант что я Б отпадает на 100%.

Вот теперь мучаюсь, может после пункции что-то не так пошло в организме. Хотя выделений никаких нет, всё чисто. Может кто-то был в похожей ситуации?

К врачу я обязательно схожу, но я в Китае и здесь подход ни как у нас. И всё ещё надеюсь, что пойдут месячные.
Nena привет я тебя помну :happyclapping: у меня задержки были после длинного протокола , через 2 недели мне дали лекарство и у меня тот же вечер начались , я как поняла укол делали 30 ого марта , сходи к ним как можно быстрее чем так мучится и гадать .
АПЧХИ на тебя - от LolaG. ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-от AVANT
Апчхи на тебя!-от Mira-o-arim
ЛУНТИК
Трудный подросток
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 13:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение ЛУНТИК

Nena, УЗИ можешь сделать?
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение ИВАНОЧКА

Девочки, табличка на первой странице топа, её создавала наша МамаЖека, теперь я пытаюсь в ней разобраться. Высылайте свои данные в личку или пишите здесь - возраст от начала первого протокола до победного, ну или как-то так...Вообщем, принимаю ваши советы и пожелания, командовать не хочу. И ещё: уж не знаю, возникнет горячая дискуссия или нет, но выдвигаю вопрос-предложение: надо ли переименовывать наш топ , для того, что бы объединить всех и тех кто со своей ЯК, и с ДС, и ДЯ, и СМ (имеются ввиду возрастные конечно). У меня есть своё мнение, но сначала хочу услышать что думаете вы по этому поводу obnimalka !
Аватара пользователя
Verausya
Трудный подросток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 18:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Verausya

ИВАНОЧКА писал(а):Девочки, табличка на первой странице топа, её создавала наша МамаЖека, теперь я пытаюсь в ней разобраться. Высылайте свои данные в личку или пишите здесь - возраст от начала первого протокола до победного, ну или как-то так...Вообщем, принимаю ваши советы и пожелания, командовать не хочу. И ещё: уж не знаю, возникнет горячая дискуссия или нет, но выдвигаю вопрос-предложение: надо ли переименовывать наш топ , для того, что бы объединить всех и тех кто со своей ЯК, и с ДС, и ДЯ, и СМ (имеются ввиду возрастные конечно). У меня есть своё мнение, но сначала хочу услышать что думаете вы по этому поводу obnimalka !
Мне -42,муж-37 с 2010 ого 3 - стимулированных и 1- крио протокол очень скоро будет победный , наверное начну в следующей недели жду М. Если есть вопросы напиши !
Иваночка спасибо большое :obnimalka: табличка и в правду имеет волшебную силу . Я не против каких либо изменение , я благодарна всем obnimalka в этом топкие ,это большая поддержка для меня :-*
АПЧХИ на тебя - от LolaG. ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-от AVANT
Апчхи на тебя!-от Mira-o-arim
Аватара пользователя
Penochka
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, МИД, Витроклиник
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Penochka

Марибель, в том-то и дело, что препарат тот же. Только на англоязычных сайтах пишут стволовые клетки, а у нас не акцентируют на этом внимание, т.к.Народ напуган. Я думаю, что это бабло побеждает все! Просто зарабатывают на дорогом препарате. Я в шоке. Еще очень обидно, что уважаемые врачи не удосужились почитать про препарат на английском. Я очень напугана. Боюсь последствий. :help:
Я -мама троих деток! Слава Богу за все!

Penochka на тебя персональное ААААПППЧЧЧХХХХИИ от Annutka.
Пеночка,ААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!! От Malecha.
Аватара пользователя
LolaG
Задорная первоклашка
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 23:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Sims Clinic, Dublin
MиД
CHL Luxembourg
Bohler Clinic Luxembourg
Где было удачное ЭКО: МиД и МиД
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение LolaG

Иваночка, на следующий УЗИ 21 мая, будет 9 недель+2, у меня в воскресенье недельки. А возраст у меня 42. А про наименование, я бы переименовала (вот слово, аж запыхалась печатать :laughing: ), чтоб не отпугивать кто с ДЯ, ДС, или другие варианты. Не знаю как остальные думают, а мне кажется детки наши все родные, каким бы путем мы к ним не шли.

Le_lik, Ленонька, спасибо, я в порядке, тараканы разбежались после последнего раза, я поняла что я так себя накрутила ну совсем без причины, плюс такая к запахам чувствительность, что сразу понятно что токсикоз. Просто у меня один раз ЗБ была в 7 недель, я дерганная теперь.

Nena, я начинала протокол в одной стране, а заканчивала в другой, так напереживалась с месячными, я свежую петрушку заваривала и пила, чтобы вовремя пришли. 4 кружки в день, я прочитала что расслабляет шейку матки и месячные начинаются. Хуже не будет, а вдруг поможет. И на УЗИ сходи, сразу будет видно в чем дело.
Аватара пользователя
Nena
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Шанхай
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Nena

le_lik писал(а):Nena какой укол и какие таблетки тебе давали?
Какой укол сделали не помню, с дури коробку себе не взяла, как-то не подумала. Оно у меня написанов инвойсе, но на китайском. Таблетки ещё не пила, так как жду месячные, назначили Progynova.
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение AVANT

Всем приветик!!!!!!!

ИВАНОЧКА
Я бы добавила открыты для всех!!!!!!!!!!! Те кто бьется за свои клетки имеют право громко об этом заявлять! Честно не знаю как хватает сил, здоровья, нервов на кучу протоколов. Общаться хочется со всеми и отпугивать ни кого не хочется, может в таблице писать что там с клетками?

Nena а ты не спросила у них когда все начнется? Может этот укол что то вроде ИК? Беги к врачам!!!!!!!!!!!!!!!! И держись мы все тут и все с тобой!

А Наталья Добро пожаловать!!!! СМ 1 стр.

le_lik Ты просто боишься ошибиться с выбором врача. Нужно отпустить ситуацию и решение придет само.




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение валькирия

Иванка, с модераторством тебя :loudlaff:

Девочки, топ у нас перевалил за 200 стр, может пора новый открыть , там же вроде ограничения есть. А названия можно и нейтральное, без указания на свои или донорские як.

Иванка, для таблички: начали в 41,13 протоколов(длинные и короткие и ец и минималка),сейчас 44, мужу51, старшемеу 22 почти, как выяснилось МФ, ну и возраст сейчас уже...,
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
ЛУНТИК
Трудный подросток
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 13:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение ЛУНТИК

Муми, написала в лс, очень нужна помощь. Сюда пока не буду писать, потом напишу.
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение le_lik

всем привет,
AVANT писал(а):...Nena а ты не спросила у них когда все начнется? Может этот укол что то вроде ИК? Беги к врачам!!!!!!!!!!!!!!!! И держись мы все тут и все с тобой!
я согласна с тобой, похоже укол - это уход в ИК
AVANT писал(а): le_lik Ты просто боишься ошибиться с выбором врача. Нужно отпустить ситуацию и решение придет само.
да, боюсь ошибиться с выбором, два врача предлагают разные варианты - один через заморозку, а второй классический вариант.
Как отпустить ситуацию не знаю.......итак, на гистеру удалить полип не пошла, сейчас его почему-то не видят :think: .....с офисной гистерой, которую сказала сделать Камилова - с хирургом не договариваюсь , всё чего-то тяну, наверное схожу ещё к Шаблий , MariBel говорит у неё интуиция хорошая. Если бы не было полипа, было бы всё ясно, а так он в любой момент может появиться...возможно буду склоняться к мысли идти через крио :vermin:
Как Танечка?
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Муми

Лелик...и меня возьми к Шаблий..за компанию.
Иванка....я за всех во всем мире!!!Интернационально и не изберательно!!! obnimalka
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение le_lik

Муми писал(а):Лелик...и меня возьми к Шаблий..за компанию.
пошли, только у тебя будет первичный прием , а на первичный сложнее записаться....сегодня им позвоню, тебя записывать?
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Муми

дадада...если быстро не получится, то буду пробывать на отмену..я позвоню те :kissinglips:
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение ИВАНОЧКА

Девочки :obnimalka: ! А для тех, у кого вопрос стоит принципиально - только своя ЯК, им что делать, как ориентироваться в общем топе? Мне уже задают вопросы: а как понять, а как спросить, у кого спросить...Ведь ДЯ - это один путь, своя ЯК - другой путь. Общаться, дружить в нашем топе НИКТО и НИКОГДА не запретит. Мы открыты для всех!!!!!!!! Но целевое назначение топа должно остаться прежним, как мне кажется....МУМИК, я то же за дружбу и интернационализм! Ради вашего, девочки, спокойствия и гармонии решим вместе судьбу топа obnimalka ! Что касается названия - я очень люблю наше - оно такое звучное и позитивное (спасибо ЛЕНТОЧКЕ :heartsmile: ), но если хотите, то конечно можем придумать новое!

ПыСы....буду вечером. Может фотки новые скину).
Аватара пользователя
Таська
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:38
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Таська

Девочки, привет. obnimalka
Отвезли меня из консультации по скорой в роддом. :doktor2: С диагнозами Преэклампсия легкой степени (если почерк врача правильно разобрала) , угрожающая гипоксия плода, возраст. первород. :shock:
Отвезли в 6 роддом( Снегиревка). Там в приемном покое так оперативно меня все проверили. Сначала какой-то штукой по животу водили, я даже не поняла, что это. Но от этой штуки , когда с моим животом соприкасалась шел грохот такой сильный, как эхом все разносилось. Потом привязали к животу датчик , который записывал на аппарат сердцебиение ребенка. Лежала так минут 40 . Посмотрели ленту-запись, сказали что все в порядке сердцебиение в норме. Потом еще доплерометрию делали. Смотрели матку, Пуповину и т.д. Сказали никакой гипоксии и в помине нет . Все в норме.
Настолько там все это оперативно было, что я аж растерялась, думала, если что не так , так и роды тут же примут срочно и экстренно. :doctor: Слава Богу , все обошлось. Сняли мне все эти диагнозы и отправили домой. Сказали, что даже такой , как у меня анализ мочи , а он не такой уж критичный, как они сказали , не является показанием для срочной госпитализации. Предложили лечь к ним отеки подлечить в понедельник. Сказали, что могу отказаться , но учитывая возраст, лучше согласиться. Я согласилась и поеду сама уже к ним в плановом порядке на госпитализацию в понедельник. Врач в роддоме прописал пока пить канефрон (le_lik, ты права))) и магне В6.
Gatinho, да, у меня пиелонифрит был, правда уже вылечивала его, но в беременности опять почки дают знать о себе .
Аленка112,спасибо за советы.
Девочки, спасибо вам всем ,мои дорогие, за советы и поддержку. :flowerfacepink:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru