[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: Удачное ЭКО после 40 - Страница 260 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: Удачное ЭКО после 40

Вопрос времени...
Аватара пользователя
Весунчик
Впервые замужем
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 18:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Весунчик

Иваночка, :obnimalka: Близится эра светлых годов, клич пионера - ВСЕГДА БУДЬ ГОТОВ! :flowerfacepink:

Иваночка, никаких намёков, даже не думай. Что ты себе нафантазировала. :kissinglips:

МамаЕваправильно всё написала. Мы не в силах исправить ситуацию.
Для трезвого взгляда на ситуацию новичкам достаточно прочесть здесь, всего три странички: viewtopic.php?f=22&t=21832 Обсуждение текущего рабочего момента. :trollsmile:
В вопросе трудностей протоколов у возрастушек начинаешь разбираться после своего личного опыта.
А также начинаешь понимать и разбираться во многом.

Мумичка, :happyclapping: а новый домик уже пора открывать, за 200 страниц перевалило.
Аватара пользователя
Таська
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:38
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Таська

МамаЕва, выздоравливай по-быстрее ! :flowerfacepink:
Букля , кулачки зажимаю на удачный протокол! thumbsup thumbsup thumbsup
ИВАНОЧКА, ну то название как-то не очень.. слово "мчат" как-то . Может лучше старое название оставить? Как Авант предлагала? Ну или новое звучное придумать? :)
Муми , я вот тоже не в курсе о ком намекали про ДЯ. По-моему тут все откровенно говорили о своих или донорских клетках.
Я вот тоже в растерянности, кого имели в виду. А то как -то не очень уютно, что будут подозревать всех подряд беременных и мам. :think:
Аватара пользователя
Весунчик
Впервые замужем
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 18:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Весунчик

Иванка, что тут думать, открывай новый домик! dude

Таська, да в тебе никто не сомневается. :kissinglips:
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение ИВАНОЧКА

МУМИЧКА, я тебя понимаю...Много лет назад, я послушав подругу, отказалась от идеи ЭКО, считая её мнение авторитетным.В итоге потеряла пять лет драгоценного времени. Но мне ни разу в голову не пришла мысль, что виновата она в моем решении. Кто мешал мне попробовать, или хотя бы попытаться узнать информацию, пройти обследование? НИКТО. Я сама так решила, испугавшись не понятно чего.
КИСУЛИК, я помню все эти споры. И даже перечитывала сегодня. Это бессмысленно - по 10 кругу спорить. Все правы. Но никто не может утверждать, что родить в 40 и за 40 со своей ЯК - это миф. Вы, думаете, мне не обидно за девочек? Прям зло берёт, смысл врать о СвЯК? Я, думаю все поняли, что врать здесь, в топе возрастных - плохо. Давайте, уже закруглять эту тему, ок?
Девочки, кто у нас тут самая старшая беременная (по срокам)? Может она и откроет? Я вас всех люблю, все будет хорошо :pinkglasses: :trollsmile: !!!
Аватара пользователя
МамаЕва
Заводная старушенция
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: -
В каких клиниках проводилось лечение: München, Арт-Эко, АльтраВита //
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 733 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение МамаЕва

Лен, ну вот у меня есть хорошая знакомая ( девушка бальзаковского возраста :laughing: ), много попыток со своими ЯК, потом удача с ДЯ и родился ре. Вот мир, к сожалению,"из добрых людей" иногда состоит - мне уже столько человек "по секрету" сказали о ее "тайне", а она молчит... confusion Говорит, что свои. 0:-)
Мне нет разницы - свои, чужие, усыновленные... Каждый сам для СЕБЯ принимает это решение ОСОЗНАННО...
Никто просто так, с бухты-барахты не возмет ДЯ. Ведь верно?
Мы уважаем КАЖДЫЙ выбор. Я сама столько лет бьюсь, по 1 клеточке, даже в ЕЦ без наркоза брали.Пока я ВЕРЮ и НАДЕЮСЬ. Что будет завтра - я не знаю. Как мне потом с вами общаться, если я врать стану?! Мы же и на других сайтах общаемся, и созваниваемся и встречаемся...
Короче, я ЗА ВСЕХ ДЕТЕЙ!!!! Кто не хочет афишировать - просто пусть молчит, а не бьет себя кулаками в грудь, доказывая то, что на самом деле не так.
Пысы. Никого конкретно не имею ввиду. Всех лю и желаю удачи! :obnimalka:
Последний раз редактировалось МамаЕва 19 май 2013, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Таська
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:38
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Таська

Весунчик, спасибо.)) :flowerfacepink:
Я никогда не скрывала, что при своих отличных клетках у меня в протоколах не было элементарно имплантации. Ну ни приживалось во мне ничего , не зацеплялось, так сказать. В моем случае была другая проблема. Проблема имплантации. А в свои еще тогда (на ноябрь месяц) 40 лет в последнем протоколе из меня пунктировали не только снова отличников , но и дорастили до бластиков . И с радостью это еще тогда писала ( BL 4AA BL 4AA) - эти мои клетки были подсажены ДАВ, которая тоже была в восторге. Смысла в ДЯ при таких своих , для меня не было. Вот в случае очередного провала могла думать только о сурмаме.
(ДАВ - это моя врач , которая вела мой удачный протокол) Подправила сообщение, а то не понятно написала.
Последний раз редактировалось Таська 19 май 2013, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение ИВАНОЧКА

Ян, согласна.
МамаЕва писал(а): Кто не хочет афишировать - просто пусть молчит, а не бтет себя кулаками в грудь, доказывая то, что на самом деле не так.
Аватара пользователя
МамаЕва
Заводная старушенция
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: -
В каких клиниках проводилось лечение: München, Арт-Эко, АльтраВита //
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 733 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение МамаЕва

Мне скоро больше сорока, а я все в розовых очках,
Свою я клетку очень жду и быть я мамочкой хочу!
:laughing:
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение ИВАНОЧКА

Ян, dude , классно! Жаль не поместится в строке [lol] !
Аватара пользователя
МамаЕва
Заводная старушенция
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: -
В каких клиниках проводилось лечение: München, Арт-Эко, АльтраВита //
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 733 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение МамаЕва

:laughing: Да знаю... Но талант куда девать?! :loudlaff:
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение ИВАНОЧКА

А что если так: Свою я клетку очень жду и быть я мамочкой хочу!(40+)?
Аватара пользователя
Ленонька
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Аист, ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Ленонька

Муми, могу посоветовать народные средства для повышения иммунитета:
1. Обливание холодной или прохладной водой по утрам.
2. Шиповник,заваривать или настаивать на спирту и попивать лучше утром.
3. Чайная ложка меда утром натощак.
4. Мате, заваривать как чай и пить :obnimalka:

Букля миллЬон тебе кулачков на рост и пункцию. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup . Ты как переносила Тиоктацид. Чего то мне от него плоховато: тошнит, изжога, отрыжка. Перешла на полтаблетки, написала ВЮВ о своих симптомах - жду от нее ответа. Кстати, я прочитала , что с Тиоктацидом алкоголь несовместим. А спиртовую настойку и Валакордин можно пить, не знаешь?

Лелик , очень хочется чтобы ты определилась с врачом. :help:

Девочки, выздоравливайте все ,кто приболел. Хотя я тоже какая то вялая стала от этой кучи таблеток ((

Иванка, пишу тебе для статистики. Мне 41, мужу 36. Трубное бесплодие, множественная миома матки.1короткий - 5 клеток, 3 эмбриона, итог -0. 2короткий - 3 клетки, 1 эмбрион, ИКСИ, итог - 0. 3мин. стимуляция на клосте и Гонале, клетки не росли, снялась с протокола. Все были в Нижнем Новгороде. Сейчас готовлюсь к ВЮВ в ЕМЦ, хотим к своим клеткам взять 2-3 ДЯ, потому что больше нет ни сил, ни средств. Очень верю в будущий протокол. :help:

Девочки, кто писал про понизившийся ФСГ? У меня так было при кисте яичника- упал ниже нормы.. Надо на УЗИ посмотреться обязательно.
Букля
Трудный подросток
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Букля

Ленонька писал(а):
Букля миллЬон тебе кулачков на рост и пункцию. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup . Ты как переносила Тиоктацид. Чего то мне от него плоховато: тошнит, изжога, отрыжка. Перешла на полтаблетки, написала ВЮВ о своих симптомах - жду от нее ответа. Кстати, я прочитала , что с Тиоктацидом алкоголь несовместим. А спиртовую настойку и Валакордин можно пить, не знаешь?

Ленонька
, спасибо тебе большое за кулачки! Взаимно! Тебе тоже на удачный протокол! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Тиоктацид переносила отвратительно. Только я не знала, что это реакция именно на него. Меня тошнило и голова болела, я сначала решила, что гипертония начинается). Потом дошло, что от лекарств. А через некоторое время, недели через две, кажется, организм привык и все прошло. По идее, все экошные препараты с алкоголем несовместимы, но я иногда себе бокал вина позволяю - ничего, пока жива :trollsmile: . Еще цетротид - гадость. Но, наверное, все индивидуально.

У тебя когда протокол? ДГЭА нашла? Я на Острове брала, у Эльвирочки, в аптеках не нашла.
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Муми

МамаЕва писал(а):Мне скоро больше сорока, а я все в розовых очках,
Свою я клетку очень жду и быть я мамочкой хочу!
:laughing:
прикольно очень!!!! :trollsmile: dude Евушка,только надо писать не о желаемом чуде, а состоявшимся!!не хотеть, а БЫТЬ!!! Теория не относительная, а доказанная!!! :trollsmile:
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
Verausya
Трудный подросток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 18:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Verausya

Таська писал(а):Весунчик, спасибо.)) :flowerfacepink:
Я никогда не скрывала, что при своих отличных клетках у меня в протоколах не было элементарно имплантации. Ну ни приживалось во мне ничего , не зацеплялось, так сказать. В моем случае была другая проблема. Проблема имплантации. А в свои еще тогда (на ноябрь месяц) 40 лет в последнем протоколе из меня пунктировали не только снова отличников , но и дорастили до бластиков . И с радостью это еще тогда писала ( BL 4AA BL 4AA) - эти мои клетки были подсажены ДАВ, которая тоже была в восторге. Смысла в ДЯ при таких своих , для меня не было. Вот в случае очередного провала могла думать только о сурмаме.
(ДАВ - это моя врач , которая вела мой удачный протокол) Подправила сообщение, а то не понятно написала.
Таська у меня точно такая же история 3 свежих 1 крио (некогда не было проблем с эндиком) и не разу не было имплантации . Я одно не могу понять эмбриологи и врачи утверждали что у нас отличные эмбрионы т.к некогда не отставали в развитии и доживали до 5-6 дня а после неудачи постоянно напоминали возрость . Я им не верю просто некоторые врачи не умеют работать с возрастными и надеюсь что этот раз я нашла своего врача .
Девчонки у меня не только :pinkglasses: ещё и крылья растут :angel: и я буду бороться столько сколько хватить сил .
АПЧХИ на тебя - от LolaG. ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-от AVANT
Апчхи на тебя!-от Mira-o-arim
Аватара пользователя
Таська
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:38
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение Таська

Verausya, а у меня ни разу крио не было. В первых 2-х протоколах сказали, что смысла нет, оставшиеся клетки слабже и не перенесут заморозки. Да и доращивали мне только до 3-х дневок. Ну там , откровенно говоря и лаба эмбриологии слабже была. А в этом протоколе можно было заморозить. Из 4-х - 2 клетки отличники подсадили, еще одна ну никак не годилась для подсадки, а вот еще одна клетка последняя могла быть заморожена. Я потом , когда увидела эмбр. лист растроилась, что преждевременно отказалась. Но меня поддержала врач, сказала, что в протоколе я могу выдать лучше, зачем хуже морозить. Вот так и жила сомнениями до анализа (4-х !!!) значного хгч.
Все, всех целую. Надеюсь, что буду через недельку. Не позже! :kissinglips:
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: ЖИЗНЬ ПРИЯТНА И ЛЕГКА С ДЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА! (своя ЯК)

Сообщение ИВАНОЧКА

Девочки, топ закрываю, все сюдаviewtopic.php?f=22&t=50032! obnimalka
Аватара пользователя
Lapushka
Девица на выданье
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: ММА им.Снигирева
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Столица

Re: «Старые» мамочки

Сообщение Lapushka

Ничего не могу поделать со своими мыслями о возрасте!!! Первого родила в 33, сейчас уже 36 и 37 не за горами, а так хочется еще второго родить. Но наслушалась девочек на площадке которые понарассказывали страшилок о том как деток у которых "старые" мамочки на площадках дразнят, а что на это ответить так чтобы ребенок мог отстоять себя пока не придумала...
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: «Старые» мамочки

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Lapushka писал(а):Ничего не могу поделать со своими мыслями о возрасте!!! Первого родила в 33, сейчас уже 36 и 37 не за горами, а так хочется еще второго родить. Но наслушалась девочек на площадке которые понарассказывали страшилок о том как деток у которых "старые" мамочки на площадках дразнят, а что на это ответить так чтобы ребенок мог отстоять себя пока не придумала...
Глупости какие. Я родила в 38. Ребенку седьмой год. Никто никого не дразнит. Не надо слушать этих дам с площадки.
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: «Старые» мамочки

Сообщение Candy55

Lapushka писал(а):Ничего не могу поделать со своими мыслями о возрасте!!! Первого родила в 33, сейчас уже 36 и 37 не за горами, а так хочется еще второго родить. Но наслушалась девочек на площадке которые понарассказывали страшилок о том как деток у которых "старые" мамочки на площадках дразнят, а что на это ответить так чтобы ребенок мог отстоять себя пока не придумала...
Большего бреда ни разу не слышала. :trollsmile: А вы всегда руководствуетесь рассказами девушек по детской площадке?
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: «Старые» мамочки

Сообщение wgggik

Ты еще мягко написала. :trollsmile: Кроме как дурами тех песочниковских мам и их детей назвать нельзя, а уж прислушиваться к такому бреду так вовсе :drugoe: Ну назовет какой-нибудь кондуктор меня бабушкой в мои 50 и 7 ребенкиных-и что. Я просто улыбаюсь - и в душе и на лице :trollsmile: Ни злости, ни комплексов, в 50 лет. А уж в 37-вообще девушкой можно себя считать :laughing: :laughing: :laughing: Так что рожайте на здоровье!!! А если кто-что и скажет-пошлите их нах... и радуйтесь себе своему счастью
Приветище и самые-пресамые сердечные поздравления (судя по линеечке {baby} )!!! :obnimalka: :happyclapping:


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Иванова Джойс
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР (Гузов И.И.) и МА-МА (Потапов М.Е.)
Где было удачное ЭКО: МА-МА
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение Иванова Джойс

Девочки,

кто занимался по Сытину - есть ли результаты и какие? :)
Что-то сработало?
Жду двойняшек в 2015 :)
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: МАМА НЕ ВЕЛИТ

Сообщение Lena_lisonka

Ой девчонки почитала вас и как все это на меня похоже.Но мне еще в 36 говорили что нужно подумать о возрасте,однако я родила ,и сейчас моему маленькому з,5 года ,я хожу его забирать в сад и одна дама сказала мне( видимо приятное хотела сделать)-вы это за внуком пришли?
А я опять через месяц иду в протокол и моя мама об этом не знает. :privet2:
Аватара пользователя
creep
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1,5 год
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: МАМА НЕ ВЕЛИТ

Сообщение creep

Lena_lisonka

Да, темка прям за душу берет. Особенно, когда видишь, первое сообщение от 2006 года и там детки уже в школу идут.

По мне, так мы вообще с мужем никому не говорим не то, что про ЭКО, а про то что третьего планируем.
Нам хорошо, что взрослые дети есть и никому даже в голову не придет у нас о чем-то спрашивать.

Год пока не получается, планирую ЭКО. С мужем практически не обсуждаем, он видит как я переживаю....и все время успокаивает, что нам и так хорошо. Но что радует, что стоял тут как-то у окна (мы вдвоем были) и вдруг говорит: ой, мне же надо теперь машину учится водить (у нас в семье рулю я), ведь если будешь беременная, то кто ездить то будет :flowerfacepink: Так что все у нас получится, я верю... :twohearts:


16.12.13 - начало первого протокола
25.12.13 - отмена протокола, вырос только 1 фолликул
29-30.12.13 - собственная О
12ДПО - слабая полоска на тесте, ХГЧ 26
15ДПО - ХГЧ 91
17ДПО - ХГЧ 273
22 ДПО - ХГЧ 2510, УЗИ - ДВОЙНЯ или БЛИЗНЕЦЫ
27.01.14 - УЗИ, СБ++
Аватара пользователя
creep
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1,5 год
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: МАМА НЕ ВЕЛИТ

Сообщение creep

Lena_lisonka

Удачи в протоколе. Я тоже планирую через месяц где-то.


16.12.13 - начало первого протокола
25.12.13 - отмена протокола, вырос только 1 фолликул
29-30.12.13 - собственная О
12ДПО - слабая полоска на тесте, ХГЧ 26
15ДПО - ХГЧ 91
17ДПО - ХГЧ 273
22 ДПО - ХГЧ 2510, УЗИ - ДВОЙНЯ или БЛИЗНЕЦЫ
27.01.14 - УЗИ, СБ++
Ола
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 01:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, АльтраВита, МирА
Где было удачное ЭКО: МирА
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 24 раза

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Ола

Мне 47.Родила двойню с 13 попытки.Всем девочкам удачи!
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Муми

Ола... :maracas: вас поздравляю!!!!!!!!!!!
а можете рассказать об этом счастливом моменте более подробней?
спасибо. :)
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение ИВАНОЧКА

Ола писал(а):Мне 47.Родила двойню с 13 попытки.Всем девочкам удачи!
Ола, как здорово! Заходи к нам viewtopic.php?f=22&t=50032&p=11981918#wrap, расскажи о своём опыте. У нас общаются все, неважно каким путем пришедшие к материнству! Поздравляю тебя с детками :happyclapping: :flowerfacepink: !
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение МашкаРастеряшка

Привет!

почти соседка, удачное эко, далеко после 40.
Аватара пользователя
Весунчик
Впервые замужем
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 18:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Мне 40 лет. Есть ли надежда?

Сообщение Весунчик

Рождение детей у АБ вызвало кучу вопросов. Один из них:

Вопрос:
Доктор, извините за вопрос, просто обидно за простых смертных. Мне 44 и я про свои ЯК и не заикнулась, сделала эко с ДЯ. А у нее получилось со своими ЯК, замороженными 11 лет назад в возрасте 54 лет!?? Скажите, где правда? Может у Вас в клинике тоже такое возможно и все дело в цене, или я чего-то не понимаю? Ирина.

Ответ:
Уважаемая Ирина, по поводу замороженных яйцеклеток, полученных у 54- летней женщины 10 лет назад. Приведу только факты:
1) С годами человек стареет. Остановить процесс старения еще никому не удалось. Эликсира молодости не создано. Правда, пластические операции помогают до поры до времени скрывать истинный возраст, особенно на экране, в телевизоре, т.е. создают иллюзию. К яичникам и яйцеклеткам это не относится. «Подтянуть» их не возможно. Яйцеклетки стареют и исчезают из яичника с возрастом. Нормальная физиология!!!
2)" МЦРМ" работает более 20 лет. За это время только на основной площадке в Санкт –Петербурге прошли лечение почти 16 тысяч женщин, а общее число пациенток, которые лечились у наших специалистов в других центрах страны, на Кипре и США, превышает 30 тысяч. Ни у одной женщины старше 43 лет не было беременности с собственными яйцеклетками. На уровне слухов, кто-то из коллег и где-то получил беременность у женщины в 45 лет.
3) Общепризнано, что репродуктивный возраст заканчивается в 49 лет (есть страны, где установлен более низкий или ранний предел в 44 года). В практической деятельности гинеколога это означает, что необходимо рекомендовать предохранение от беременности женщинам до 49 лет, т.к. описаны казуистические случаи беременности в позднем репродуктивном периоде, к сожалению, с серьезными генетическими проблемами у плодов и детей. В более старшем возрасте предохранение от беременности не назначается, т.к. спонтанная беременность не наступает.
4) Первая беременность в России и странах СНГ, наступившая в результате оплодотворения размороженных яйцеклеток, которая завершилась рождением детей, была получена в "МЦРМ" в 2005 году. До сих пор никто не оспорил наше первенство в этом достижении.

Если действительно коллегам удалось получить нормальные яйцеклетки у женщины, которая 4 года находилась в постменопаузе, то это феномен, который заслуживает быть описанным и представленным мировому профессиональному сообществу. Мы с радостью отдадим пальму первенства в криоконсервации яйцеклеток коллегам, если они докажут свой приоритет.

Ирина, врач, исходя из объективных данных, громадного собственного и мирового опыта, «не рассказывал Вам сказки», описал реальную ситуацию и тем самым избавил Вас от несбыточных мечтаний и иллюзий.
Аватара пользователя
Человечкина
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 01:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 25
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, СПБ

Re: Мне 40 лет. Есть ли надежда?

Сообщение Человечкина

Приветсвую всех.

седня получила результат гистологии после удаления полипа. расстроилась....." Железистый полип эндометрия с участками плоскоклеточной метаплазии, очаговая комплексная гиперплазия без атипии. Эндометрий пролиферативного типа. Хронический эндометрит. "

а я так мечтала чтобы хотя бы немного ребенок был мой, хоть и с ДЯ. А теперь получается, и выносить не смогу. Самое обидное, что никаких признаков этого воспаления никогда у себя не замечала. Ни крови, ни болей.. НИЧЕГО.
Врач предлагает в искуственный климакс войти на несколько месяцев. Типа пролечить. А я выйду из него, если мне уже и так 48??
состарить себя за свои же деньги о;) даже не знаю что делать сейчас ...
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: Мне 40 лет. Есть ли надежда?

Сообщение AVANT

Иди вот сюда многие тут тусуются. Все твои вопросы волнуют многих.

viewtopic.php?f=22&t=55254




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: Мне 40 лет. Есть ли надежда?

Сообщение валькирия

Человечкина писал(а): а я так мечтала чтобы хотя бы немного ребенок был мой, хоть и с ДЯ. А теперь получается, и выносить не смогу. Самое обидное, что никаких признаков этого воспаления никогда у себя не замечала. Ни крови, ни болей.. НИЧЕГО.
Врач предлагает в искуственный климакс войти на несколько месяцев. Типа пролечить. А я выйду из него, если мне уже и так 48??
состарить себя за свои же деньги о;) даже не знаю что делать сейчас ...
Так это нормальный выход, войти в ИК, а потом не выходя из него тебе вырастят эндометрий, а параллельно у донора возьмут ЯК, а потом тебе перенесут эмбриончик. Это стандартный подход.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Мне 40 лет. Есть ли надежда?

Сообщение МашкаРастеряшка

Конечно все получится. Мой доктор Лукашук всегда подчеркивает, что очень важно состояние организма. А поскольку работает тоже с иностранками, всегда говорит что здоровье наших девчонок, очень очень хорошее. Посмотрите, на Западе только в 40 лет начинают рожать. Все будет отлично, главное смотреть за здоровьем. А возраст - это только число.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru