Re: Удачное ЭКО после 40

Вопрос времени...
Аватара пользователя
Камнеломка
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:36

Re: Мне 40 лет. Есть ли надежда?

Сообщение Камнеломка

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку! Мой паровоз уже набрал обороты - мы с мужем готовимся во всю! Всем удачи и сбычи мечт!!! un04 :stork: [baby]
Всякое препятствие должно быть рождением возможности. Николай Рерих.
Аватара пользователя
Таис123
Модератор
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Таис123

Iron_l писал(а):[quote="Разговаривайте со своими клеточками, уговаривайте их быть красивыми, здоровыми, способными к оплодотворению, волшебничайте, улыбайтесь, любите себя - все получится!!! dude dude dude [baby] [baby] [baby]
Какая хрень, честно говоря... Если не хватаект в организме чего-то, хоть заговорись до психушки... fly[/quote]


И с такими негативными мыслями вы вступете в протокол? ]:> Здесь мы все очень мнительные :angel: . думайте только о хорошем и у вас обязательно будет ребенок! :stork:
Последний раз редактировалось Таис123 05 окт 2009, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Таис123
Модератор
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Таис123

Ерохина Екатерина писал(а):Cегодня съездила кСамохваловой в Арт-Эко.Клиника-понравилась-все достойно,а главное приняли вовремя(после Кулаковского иститута-по 2 часа ожиданий)-приятно удивило.УЗИ не порадовало-один яичник затух! ВСЯ МОЯ НАДЕЖДА-теперь на правый-мой дорогой!(только не подведи!)Доктор сказала с коротким протоколом на следующем цикле! ОПЯТЬ ПОЯВИЛАСЬ НАДЕЖДА!
Надеюсь на вашу удачу! в этой клинике очень хорошая эмбриология, особенно это хорошо для нас, взрослых девушек.
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на удачный протокол, пункцию, рост клеточек и 100% имплантацию!
Аватара пользователя
Натафа
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 15:02
Пол: Женский

Re: Мне 40 лет. Есть ли надежда?

Сообщение Натафа

Надежда есть!!!
(у меня на форуме сперва был такой ник)
Хочу пожелать удачи!

Все решается, только времени на размышление у нас меньше.

Мы сделали ЭТО !!! Спасибо "ПРОБИРКЕ" за мое счастье.
Мое мамское АПЧХи на- Пятачка и на ПЕТРУ, девочки - желаю вам стать мамами!!!! @@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
заялапуля
Задорная первоклашка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение заялапуля

Мы, кто "в теме", не просто мнительные. Мне кажется, у нас очень сложное состояние "душевно-психическое". Это и смятение, и паника, и борьба надежды с реальностью. Меня тоже кидает то в сторону Iron, то в сторону Vaness'ы. Кажется, ну было бы лет на 10 меньше, и насколько проще и спокойней бы всё шло. Очень сложно сохранять душевную безмятежность и управлять собой тоже трудно.
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m18649.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Ерохина Екатерина
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:15
Пол: Женский

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Ерохина Екатерина

Cтанешь мнительной! Сейчас прокручиваю все свои действия-после подсадки и понимаю-В ЭТОТ ПЕРИОД(ПОСЛЕ ПОДСАДКИ)-НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ -никаких резких движений-ВООБЩЕ!!!! не нужно ничего поднимать,очень осторожно выходить из машины,и не водить ее в этот период,а главное не тужиться и побольше лежать!Я -после 2 попытки-буду себя как хрустальную вазу носить! И ОДИН ПОЗИТИВ- ДЕВОЧКИ-ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!
katarina65
Аватара пользователя
*Vanessa*
Впервые замужем
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 19:13
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение *Vanessa*

Ерохина Екатерина писал(а):Cтанешь мнительной! Сейчас прокручиваю все свои действия-после подсадки и понимаю-В ЭТОТ ПЕРИОД(ПОСЛЕ ПОДСАДКИ)-НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ -никаких резких движений-ВООБЩЕ!!!! не нужно ничего поднимать,очень осторожно выходить из машины,и не водить ее в этот период,а главное не тужиться и побольше лежать!Я -после 2 попытки-буду себя как хрустальную вазу носить! И ОДИН ПОЗИТИВ- ДЕВОЧКИ-ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!
Катюша, удачищи Вам огромной!!! :-D Все получится, обязательно! Рада за ВАс, что вы нашли хорошего врача. А главное - доверять ему на все 100%!!! Зажимаю за Вас кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и желаю ВАм - :stork: :stork: :stork: :stork:
Аватара пользователя
заялапуля
Задорная первоклашка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение заялапуля

Ерохина Екатерина писал(а):Cтанешь мнительной! Сейчас прокручиваю все свои действия-после подсадки и понимаю-В ЭТОТ ПЕРИОД(ПОСЛЕ ПОДСАДКИ)-НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ -никаких резких движений-ВООБЩЕ!!!! не нужно ничего поднимать,очень осторожно выходить из машины,и не водить ее в этот период,а главное не тужиться и побольше лежать!Я -после 2 попытки-буду себя как хрустальную вазу носить!
Хорошо, когда есть кому оплачивать все эти протоколы, пока ты лежишь как ваза в постели. А если надо ноги в зубы бежать работать, отрабатывать экошные деньги
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m18649.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Ерохина Екатерина
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:15
Пол: Женский

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Ерохина Екатерина

Конечно мне повезло , что муж создал мне такие условия!(я не работаю уже-7 месяц)- но мы просто оба понимаем,что в 44 - шанс заберемень менше, чем в 22( мои первые роды).Поэтому я решилась бросить работу и занимаюсь сейчас только собой. Мой муж-заслужил-мы 15 лет к этому шли! Меня сейчас волнует только мой протокол-будем идти к удаче! ОГРОМНОЕ-СПАСИБО-ВСЕМ-ДЕВОЧКАМ,которые меня поддерживают!
katarina65
Аватара пользователя
*Vanessa*
Впервые замужем
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 19:13
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение *Vanessa*

Ерохина Екатерина писал(а):Конечно мне повезло , что муж создал мне такие условия!(я не работаю уже-7 месяц)- но мы просто оба понимаем,что в 44 - шанс заберемень менше, чем в 22( мои первые роды).Поэтому я решилась бросить работу и занимаюсь сейчас только собой. Мой муж-заслужил-мы 15 лет к этому шли! Меня сейчас волнует только мой протокол-будем идти к удаче! ОГРОМНОЕ-СПАСИБО-ВСЕМ-ДЕВОЧКАМ,которые меня поддерживают!
Катюша, удачищи тебе огромной!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Главное, настройся на положительный результат, о другом даже не думай! 44 - это не возраст!!!! :-D Все у тебя получится!!! :stork: :stork: :stork: [baby] [baby] [baby]
Аватара пользователя
Енот28
Спелая ягодка
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:27
Поблагодарили: 3 раза

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Енот28

Ерохина Екатерина писал(а):Конечно мне повезло , что муж создал мне такие условия!(я не работаю уже-7 месяц)- но мы просто оба понимаем,что в 44 - шанс заберемень менше, чем в 22( мои первые роды).Поэтому я решилась бросить работу и занимаюсь сейчас только собой. Мой муж-заслужил-мы 15 лет к этому шли! Меня сейчас волнует только мой протокол-будем идти к удаче! ОГРОМНОЕ-СПАСИБО-ВСЕМ-ДЕВОЧКАМ,которые меня поддерживают!
Катюш!!!
УДАЧИ ВАМ!!!! :stork: :stork: :stork: {baby} {baby} {baby} un04 un04 un04
ольга12
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 08:53

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение ольга12

Привет девочки. Не хочеться тему портить неудачами,но так уж сложилось. На 13 неделе беременность замерла.Завтра чистка.Что мы с мужем чувствуем не передать словами.Слезы и слезы.Врачи говорят возраст -Я.К. старые. Хромосомные нарушения.Муж вообще больше ни вочто не верит, а я цепляюсь за надежду о Д.Я. Это что б с ума не сойти.С усыновлением проблемы т.к. живем за границей.Да и на Д.Я. надо ехать в Россию. Здесь цены ужасные – не потянуть $30.000. И опять проблемы,мужу в Россию ох, как трудно приехать.Сперму перевезти через границу почти не возможно.Да он и руки опустил,не верит уже в удачу.После чистки сказали 6 месяцев!!! нельзя беременить.А мне уЖе почти 45.Что делать?Выть хочется,да не поможет. Может девченки кто знает как восстановиться побыстрее после чистки? И Всем УДАЧИ. У кого то же получается.
Аватара пользователя
Енот28
Спелая ягодка
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:27
Поблагодарили: 3 раза

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Енот28

Ольга12
У меня была чистка на 9 недели. Три месяца пью фолевую, ангиовит . Сейчас хочу попробовать в ЕЦ.
Хотя муж тоже ничему не верит. Опустил руки. Говори, что ничего от нас не зависит, пока "сверху " не дадут добро. Тоже хромосомный сбой у плода. возраст. предлагают постоянно ДЯ.
Надо , как то наших мужиков встряхнуть.( слабенькие они)

Удачи тебе!
:stork: {baby} un04 [baby]
Аватара пользователя
Таис123
Модератор
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Таис123

Ерохина Екатерина писал(а):Конечно мне повезло , что муж создал мне такие условия!(я не работаю уже-7 месяц)- но мы просто оба понимаем,что в 44 - шанс заберемень менше, чем в 22( мои первые роды).Поэтому я решилась бросить работу и занимаюсь сейчас только собой. Мой муж-заслужил-мы 15 лет к этому шли! Меня сейчас волнует только мой протокол-будем идти к удаче! ОГРОМНОЕ-СПАСИБО-ВСЕМ-ДЕВОЧКАМ,которые меня поддерживают!
Мне врачи говорят, что для современной медицины мы уже не старородящие. Удачи, легкой беременности!!!!! :angel: flowers
Аватара пользователя
заялапуля
Задорная первоклашка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение заялапуля

ольга12 писал(а):Привет девочки. Не хочеться тему портить неудачами,но так уж сложилось. На 13 неделе беременность замерла.Завтра чистка.Что мы с мужем чувствуем не передать словами.Слезы и слезы.Врачи говорят возраст -Я.К. старые. Хромосомные нарушения.Муж вообще больше ни вочто не верит, а я цепляюсь за надежду о Д.Я. Это что б с ума не сойти.С усыновлением проблемы т.к. живем за границей.Да и на Д.Я. надо ехать в Россию. Здесь цены ужасные – не потянуть $30.000. И опять проблемы,мужу в Россию ох, как трудно приехать.Сперму перевезти через границу почти не возможно.Да он и руки опустил,не верит уже в удачу.После чистки сказали 6 месяцев!!! нельзя беременить.А мне уЖе почти 45.Что делать?Выть хочется,да не поможет. Может девченки кто знает как восстановиться побыстрее после чистки? И Всем УДАЧИ. У кого то же получается.
Олечка, не расстраивайся так уж сильно. Зато в вашей ситуации есть один явный плюс: вы точно знаете причину неудачи и способ её решения. Пока не побудешь в шкуре девочек, которые мечутся между гемостазами-азооспермиями-мутациями-HLA-нерастущим эндометрием-гиперплазиями-эндометритами+непонятно чего, не поймёшь, как это замечательно знать причину неудачи и иметь задачку в одно действие, как у вас. У вас ведь есть всё для беременности, кроме качественной я/к, ситуация это доказала. У таких, как Вы, протокол с Д/Я с первого раза и получается. Всё будет упираться в приезд мужа в Россию или перевоз спермы. Оля, а почему с этим (перевозом) такие проблемы? Её что, в декларации нужно указывать? Сколько раз мы с мужем пересекали границу, столько раз я могла бы и сперму перевести без проблем. Мне репродуктолог говорил, что её можно в обычном переносном холодильничке привести, это нормально. Поколи актовегинчик, поделай пиявочки, иголочки, поделай лонгидазку, магнитотерапию на живот и на голову, отдохни на море. Восстановишь гипоталамо-гипофизарно-яичниковые дела и через 3-4 мес- вперёд. Не горюй!
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m18649.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мне 40 лет. Есть ли надежда?

Сообщение Лисица

... а мне 41... о;)
Аватара пользователя
Seihanna
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:00
Пол: Женский
Откуда: РФ, Moscow Reg

Re: Мне 40 лет. Есть ли надежда?

Сообщение Seihanna

а моя хорошая знакомая в 46 родила совершенно очаровательную экошную двойню :baby: :baby:
между прочим ее первые детки ;) так что вперед- "вижу цель, не вижу препятствий!" :stork:
Аватара пользователя
romashka2
Девица на выданье
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3 goda
В каких клиниках проводилось лечение: Well Cornell Medical Center
Где было удачное ЭКО: Well Cornell
Откуда: USA,NEW YORK

Re: Мне 40 лет. Есть ли надежда?

Сообщение romashka2

мне 41. :суппорт: иду в третии протокол. :сторк:
[URL=http://www.probirka.org/metric/]
фраула
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:42

Re: Мне 40 лет. Есть ли надежда?

Сообщение фраула

И мне 40!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Результат на линеечке!Получилось с 4 попытки ЭКО.
Удачи Вам и Надежды!
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мне 40 лет. Есть ли надежда?

Сообщение Тасяна

Мне 44,5 - ЭКОшному сыночку (с первой попытки в коротком протоколе) 3.
ольга12
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 08:53

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение ольга12

Девочки спасибо Вам всем за поддержку. Честное слово,легче стало. Когда думаешь что ты не одна как то стыдно руки опускать. А мужики они наверное послабее нас будут!Хотя я сегодня случайно услышала как он в страховку звонил и спрашивал есть ли у нас на инвитро какие нибудь деньги на счету? А мне ничего не говорит. Все в себе держит. Я задавала вопрос on line Ava-peter Вот что ответили:Криоконсервированная сперма хранится в специальных сосудах, наполненных жидким азотом. И перевозить ее надо в жидком азоте. В настоящее время, с учетом всех реалий, эта перевозка будет крайне затруднена (в самолет не пустят, для перевоза через границу биологического материала потребуется очень много разрешений. А на счет диагнозов Заялапуля права,не надо бога гневить. Спасибо что кроме возраста ничего особого нет.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мне 40 лет. Есть ли надежда?

Сообщение Лисица

Seihanna писал(а):а моя хорошая знакомая в 46 родила совершенно очаровательную экошную двойню :baby: :baby:
между прочим ее первые детки ;) так что вперед- "вижу цель, не вижу препятствий!" :stork:
Seihanna, я, случайно, не с твоей знакомой в роддоме лежала? Её, случайно, не Лена зовут? ;)
Аватара пользователя
заялапуля
Задорная первоклашка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение заялапуля

Оль, ты не поняла. Ты спрашивала ава-петерских о перевозке криоконсервированной спермы, а не нативной. Зачем тебе сперму замораживать в дорогу? Ты её живой привезёшь, незамороженной. Заморозят они её потом, в клинике. Она же хранится некоторое время без заморозки, при слабоположительной температуре. По крайней мере мне репродуктолог предлагал в поезде перевезти сперму в переносном холодильнике. Подвижность после этого, наверное, сильно пострадает, но ведь есть ИКСИ. Надо ещё порасспрашивать эмбриологов. Оль, а зачем сперму указывать в декларации? Будет подробный досмотр вещей? Я не знаю, где вы живёте, но при переезде из Европы в Россию в составе тургруппы досмотра вещей не проводят
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m18649.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Seihanna
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:00
Пол: Женский
Откуда: РФ, Moscow Reg

Re: Мне 40 лет. Есть ли надежда?

Сообщение Seihanna

Её, случайно, не Лена зовут?
Лена :-D только она не в Москве рожала [lol] бывают же совпадения!
ольга12
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 08:53

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение ольга12

Мы в США живем.Перелет занимает примерно сутки."На удачу" проскочить через таможню наверно не получиться.Да еще обязательно с пересадкой где нибудь в Европе. Там тоже вещички досмотрят.Или в багаж сдавать? Короче если что сорвется можно разворачиваться и лететь обратно.Наверно ,все таки мужа живьем предеться транспортировать.Что нибудь придумаю. Конечно, привезти сперму было бы гораздо легче (и расходов тысячи на 2 $ меньше) Но видно нам ничего легко не дается. В Аве я кстати, просто спросила,можно ли как нибудь привезти сперму? Дали они только такой ответ.Сейчас надо восстанавливаться морально и физически . А дальше посмотрим.Спасибо Всем за поддержку! И все таки если кто посоветует хорошего доктора в Питере буду очень благодарна.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мне 40 лет. Есть ли надежда?

Сообщение Лисица

Seihanna писал(а):
Её, случайно, не Лена зовут?
Лена :-D только она не в Москве рожала [lol] бывают же совпадения!
... ну надо ж! [lol] Я рожала в роддоме при 8 ГКБ. В боксе, в соседней комнате, со мной Лена лежала. 46 лет, эко, с первой попытки - королевская двойня! thumbsup И это тоже её первые дети.
Аватара пользователя
заялапуля
Задорная первоклашка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение заялапуля

А какой тебе доктор нужен, для чего? Если для ЭКО, то там несколько звёзд, их всех на питерском форуме обсуждают. Если ты ищешь врача, чтобы подлечиться и восстановиться, то тут суперзвезда и не нужна. Тебе по большому счёту нужна комплексная терапия хронического эндометрита (в твоём случае профилактика)- она и будет означать восстановление после чистки. Тебе, наверное, можно все-всё-всё из этого комплекса. А мне вот из-за миомы толком и лечится ничем нельзя (одни пиявки с магнитом и лазером). Девушки, кто знает, что ещё из физиотерапии от хрон. эндометрита при миоме можно?
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m18649.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
ива
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 07:52
Поблагодарили: 29 раз

Re: Мне 40 лет. Есть ли надежда?

Сообщение ива

Девочки, читаю ваши посты и на сердце становится теплее.Я почему то себе психологически планку поставила,что 40 лет-это предел.А теперь вижу,что это не так ,и много примеров тому подтверждение.Мне сейчас 39 лет,за плечами 3 попытки..Собираюсь на 4,надеюсь очень,что удачную.Оказывется,нас таких много-взрослых мамочек.Это радует,все у на получится!
Аватара пользователя
Малибу
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 11:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: закончен
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР Коновальчикова ТЛ
Сколько у вас детей: 1

Re: Мне 40 лет. Есть ли надежда?

Сообщение Малибу

Недавно сидела в клинике своей на прием к доктору, со мной женщина сидела..сказала а мне за 40л,.. за вторым пришла! А первого родила в 40!(У моего врача с превой попытки)...Так что возраст не помеха! :baby: :baby:
Жду встречи с криошкой в 2013!
Аватара пользователя
заялапуля
Задорная первоклашка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мне 40 лет. Есть ли надежда?

Сообщение заялапуля

Девчонки, к сожалению, все эти "за 40- ЭКО-двойня"-скорее всего, Д/Я. Просто в этом люди никому не признаются.
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m18649.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
tsarevna
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: моск.обл.

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение tsarevna

ольга12 писал(а):Мы в США живем.Перелет занимает примерно сутки."На удачу" проскочить через таможню наверно не получиться.Да еще обязательно с пересадкой где нибудь в Европе. Там тоже вещички досмотрят.Или в багаж сдавать? Короче если что сорвется можно разворачиваться и лететь обратно.Наверно ,все таки мужа живьем предеться транспортировать.Что нибудь придумаю. Конечно, привезти сперму было бы гораздо легче (и расходов тысячи на 2 $ меньше) Но видно нам ничего легко не дается. В Аве я кстати, просто спросила,можно ли как нибудь привезти сперму? Дали они только такой ответ.Сейчас надо восстанавливаться морально и физически . А дальше посмотрим.Спасибо Всем за поддержку! И все таки если кто посоветует хорошего доктора в Питере буду очень благодарна.
Оля, можно попробовать переправить контейнер со спермой, договорившись с летным экипажем, например со стюардессой, какой-нибудь российской авиакомпании. За определенную плату, разумеется. Они все входы-выходы знают и зарплата у них небольшая, так что согласятся наверняка. Я знаю, что Аэрофлот летает в Нью Йорк, Лос Анджелес и Вашингтон. Обдумайте этот вариант.
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Мне 40 лет. Есть ли надежда?

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

заялапуля писал(а):Девчонки, к сожалению, все эти "за 40- ЭКО-двойня"-скорее всего, Д/Я. Просто в этом люди никому не признаются.
Я родила в 40 лет. И клетки и сперма - все свое. Забеременела с первой попытки. А потом, какая разница ДЯ, ДС, уже большая радость выносить ребеночка.
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Мне 40 лет. Есть ли надежда?

Сообщение Katrinka

ТашкаТ писал(а):
Puha (Николка 05.11.08) писал(а):
заялапуля писал(а):Девчонки, к сожалению, все эти "за 40- ЭКО-двойня"-скорее всего, Д/Я. Просто в этом люди никому не признаются.
Я родила в 40 лет. И клетки и сперма - все свое. Забеременела с первой попытки. А потом, какая разница ДЯ, ДС, уже большая радость выносить ребеночка.
Я в 39 родила. тоже все свое было.... 14 клеток созрело. Получилось 12 эмбрионов....
ТашкаТ, а куда ты дела оставшиеся? Спрашиваю, так как сама мучилась этим вопросом. И просто интересно как другие решают этот вопрос.
Аватара пользователя
romashka2
Девица на выданье
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3 goda
В каких клиниках проводилось лечение: Well Cornell Medical Center
Где было удачное ЭКО: Well Cornell
Откуда: USA,NEW YORK

Re: Мне 40 лет. Есть ли надежда?

Сообщение romashka2

мне 41.сегодня начался мои 3-ии (и надеюсь победнии) протокол.сперма и клетки свои.
[URL=http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
заялапуля
Задорная первоклашка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мне 40 лет. Есть ли надежда?

Сообщение заялапуля

Puha, ТашкаТ, я от всей души за вас рада, умнички! Мне 40, позади 2 пролётных протокола. Но я тоже надеюсь, что будет и на моей улице праздник! Правда, теперь я уже буду подстраховываться: свои я/к+д/я. Romashka2, :-* давай лапу! Я тоже собираюсь в третий победный :) Удачи нам всем!
Последний раз редактировалось заялапуля 24 окт 2009, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m18649.gif[/IMG][/URL]
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru