Re: Удачное ЭКО после 40

Вопрос времени...
Гуля
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 14:24
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Гуля

Ana Dana писал(а):
баловень судьбы в каком-то смысле
Это здорово! :) Меня уже этот вопрос беспокоит, потому что врачей у нас...выбора просто нету. И когда само получилось - оказалась в полной беспомощности, лечилась у врача в другом городе, цели достигла... и результат не сохранился. Та, конечно, по телефону консультировала, но всё-таки лечащий врач должен быть рядом...
Будем надеяться, что это был не последний раз :-D Теперь уже муж на ЭКО не хочет - и жаба его давит, и смысла не видит- само же получается, и опять же - придется наблюдаться в родном городе :think: Замкнутый круг...
Ана! Я думаю, что в этом случае, чтобы не терять драгоценное время, лучше помониторить циклы и делать инсеминации. Ну, и, хорошо бы определить причину несохранения беременности. Может быть надо эндометрий к беременности получше подготовить, а может быть гормональный фон подкорректировать...
Аватара пользователя
Karuna
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 21:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Karuna

Гулечка, какое счастье!!! Очень рада за вас с малышом!!! support support support
Помню, ты исчезла с форума после того, как написала, что вступаешь в протокол... И вот оно - чудо! А сколько таких чудес на "Пробирке"! У нас, наверное, форум волшебный...
krymchanka
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение krymchanka

Девушки здравствуйте! Я тоже из молодых и потому верю в чудеса! Заглянула сюда и захотелось присоединиться. Примете? :)
И сразу же к вам с вопросом по поводу настроев. Можно ли одновременно(например утром один, вечером другой) читать настрои на разные темы (от бесплодия и от аденомы щитовидной железы).
Всем непременной и неизбежной(оч. долгой) счастливой полосы (две полоски support :angel: ) и того самого СЧАСТЬЯ!!! Солнышков всем!!!! aist beremchatka [baby] {baby}
Последний раз редактировалось krymchanka 01 сен 2010, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Naniko
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Откуда: украина

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Naniko

счастливые вы, девченки (Гуля и Каруна)! Белой завистью завидую!А я вчера была на первом приеме. показала анализы. ФСГ сказала очень хороший, но надо еще антимюллеров гормон сдаь, а там видно будет. а еще оказалось, что у меня матка увеличена (признаки миомы) КОПЕЦ полный! все не как у людей! :*-( ]:> ]:> говорит врач, что может не нужно будет миоэктомию делать (она меня заведующему на следующем приеме хочет показать). а если делать?! figase Это ж снова лапара?! да что же мне так не везет!!!

Нанико!!!! персональное апчхииии!!!!!!
Naniko,по-пацански двойняшковым ААППЧХХИИ-ААППЧЧХИИ
Magnus
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 май 2009, 00:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение Magnus

Девочки, привет! Спешу поделиться своей радостью, многим это будет интересно. Неделю назад муж пересдал анализы в Герпетическом центре на наличие герпеса в сперме и в соке простаты после 1-месячного курса лечения Валтрексом, Иммунтилом и капельниц иммуноглобулина. Честно говоря, мы удивились, зачем так рано их пересдавать, ведь обещали лечение месяца на 2,5-3. Думали, наверное хотят заработать по-больше на промежуточных анализах и консультациях, тем более, что начитались об этом в разделе "Инфекционка". Муж даже раздумывал, сдавать ли их сейчас, или докупить Валтрекс и пересдать через 3 месяца, чтобы наверняка. Так вот, сегодня он поехал туда к андрологу, чтобы узнать результаты анализов. Были уверены, что герпес наверняка есть. Результат просто ошарашил! Герпеса нет! Более того, спермограмма не просто отличная, а блестящая, со слов андролога! Замечу, что спермограмма последние 1,5 года была плохая, активноподвижных сперматозоидов качества А вообще не было, а сегодня мы узнали, что их вместо нормы >25% - аж 36%! Очень сильно улучшилась морфология, теперь она в норме! А была такая, что без ИКСИ (ИМСИ) делать нечего было. Хочу сказать, что параллельно с приемом лекарств муж каждый день читал настрой на активацию спермы. Думаем, что такой результат он получил благодаря тому, что лекарства он пил на фоне настроев. Хотите верьте, хотите нет, а у нас с ним появилась уверенность, что забеременеем мы с ним опять самостоятельно и родим "самодельных" детей!
Последний раз редактировалось Magnus 01 сен 2010, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Я знаю точно: невозможное возможно!
Magnus
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 май 2009, 00:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение Magnus

krymchanka писал(а):Девушки здравствуйте! Я тоже из молодых и потому верю в чудеса! Заглянула сюда и захотелось присоединиться. Примете? :)
И сразу же к вам с вопросом по поводу настроев. Можно ли одновременно(например утром один, вечером другой) читать настрои на разные темы (от бесплодия и от аденомы щитовидной железы).
Всем непременной и неизбежной(оч. долгой) счастливой полосы и того самого СЧАСТЬЯ!!! Солнышков всем!!!! aist beremchatka [baby] {baby}
krymchanka, привет, присоединяйся к нам! Думаю, что можно одновременно читать разные настрои, я, например, так и делаю! А настрой, который на исцеление от бесплодия, он вообще построен на омоложении всех систем организма, не только половой системы. Думаю, что чем меньше будет в организме больных мест, тем легче будет забеременеть и уж родить тем более! Спасибо за добрые пожелания, тебе тоже желаю по-быстрее aist aist aist !!!
Я знаю точно: невозможное возможно!
krymchanka
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение krymchanka

Магнус спасибо и очень рада за вас !!! Вы просто волшебная пара (вдохновляете на чудеса). Глядя на вас, потихоньку обретаю уверенность в том, что и у нас всё получится. fly
Magnus
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 май 2009, 00:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение Magnus

krymchanka писал(а):Магнус спасибо и очень рада за вас !!! Вы просто волшебная пара (вдохновляете на чудеса). Глядя на вас, потихоньку обретаю уверенность в том, что и у нас всё получится. fly
Обязательно все получится! Главное, поверить в это! Я за несколько дней "проглотила" книгу Джона Кехо "Подсознание может все!" и там , кстати, есть интересная глава, посвященная здоровью: как тяжелобольные люди благодаря методу визуализации и правильным мыслям исцелили себя от смертельных болезней. Есть и примеры, связанные с преодолением бесплодия. Прочитайте и эту книгу и сразу поверите, что настрои работают и ВСЕ ВОЗМОЖНО! Удачи, и скорейшего исполнения всех желаний!
Я знаю точно: невозможное возможно!
Аватара пользователя
Ana Dana
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Ana Dana

Гуля писал(а): Ана! Я думаю, что в этом случае, чтобы не терять драгоценное время, лучше помониторить циклы и делать инсеминации. Ну, и, хорошо бы определить причину несохранения беременности. Может быть надо эндометрий к беременности получше подготовить, а может быть гормональный фон подкорректировать..
Гуля, спасибо, как раз этим занимаюсь support , причину несохранения у нас определить почти невозможно ... провинция :-\
Уже и врача трясу и сама "копаю". А насчёт диабета - прямо чудо какое-то :shock: figase ... ТТТ! Пусть не вернется!
Гуля
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 14:24
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Гуля

Karuna писал(а):Гулечка, какое счастье!!! Очень рада за вас с малышом!!! support support support
Помню, ты исчезла с форума после того, как написала, что вступаешь в протокол... И вот оно - чудо! А сколько таких чудес на "Пробирке"! У нас, наверное, форум волшебный...
Спасибо, Каруна! Очень приятно, что меня здесь кто-то помнит :-D Действительно, я ушла с форума после весеннего протокола... прошло больше двух лет, а ты меня вспомнила... Спасибо! А форум точно волшебный!!!
Аватара пользователя
maki-maus
Девица на выданье
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 02:12
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение maki-maus

В РАЗДЕЛЕ"БЛАГОЕ ДЕЛО" КРИК О ПОМОЩИ!!!БЕЗ НАШЕГО ПОСИЛЬНОГО УЧАСТИЯ РЕБЕНОК МОЖЕТ НЕ ДОЖИТЬ ДО ОПЕРАЦИИ!!! СРОЧНО НУЖНО СОБРАТЬ ОСТАТОК,ЧТОБЫ ПРООПЕРИРОВАТЬ МАЛЫША!!! ДНИ ЕГО СОЧТЕНЫ!!!
viewtopic.php?f=155&t=28539
Ращу сыночка и лапочку дочку)))
Слава Богу за Все!!!!
Аватара пользователя
keesmun
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Re: МАМА НЕ ВЕЛИТ

Сообщение keesmun

Смотрю давно сюда никто не писал...у меня та же проблема с мамой :think: ...сначала она всё повторяла мне,что нужен ребенок, а как узнала сколько стоит эко так сразу обмолвилась зачем тратить на эту процедуру бешеные деньги, но деньги то наши мы ни у кого не брали их взаймы...
http://forum.photoshop-art.ru/]
Аватара пользователя
Ленивочка
Девица на выданье
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Андромеда
Мариинская больница отделение ВРТ
Где было удачное ЭКО: Мариинская больница отделение ВРТ
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: МАМА НЕ ВЕЛИТ

Сообщение Ленивочка

keesmun А мы с мужем приняли позицию выдавать родителям информацию дозировано и только то что считаем нужным сами.И еще я сказала что бы не дергали распросами ,если что будет интересное сами расскажем.Вот сейчас мы ИИ сделали-родителям ничего не сказали-зачем им лишний раз волноваться и меня дергать .Будет положительный результат скажем,а нет так и зачем заводить этот разговор.
Ну вот примерно так!! :)
Кто идет медленно и не спеша, тому не длинна никакая дорога; кто терпеливо готовится в путь, тот непременно приходит к цели.
felix
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:42

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение felix

Девчонки! Прочла в очередной раз на главной статью о снижении шансов на беременность после 35-и и не могу молчать. Сама родила после ЭКО в 41 год, подруга родила в 39 после Эко, ЯК свои. Еще одна подруга беременна естественным путем, ей сейчас 42, ждем поплнения к Новому году. Мы что, особенные? Если вы в 40 лет беременееие не с первой попытки, а с третьей (эко или естественной, у кого как) это проблема? Извините, но надоело это компостирование мозгов, из-за которого сама выпила литры валерьянки на тему "мой поезд ушел".
Аватара пользователя
loo
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 13:52

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение loo

Феликс! Да нет,мы стараемся друг друга поддерживать,не опускать руки,верить,что у нас будут дети,или в результате ЭКО,или самодельные..Просто неумолима статистика,да и сами чувствуем,кто уже рожал и беременел не раз,что годы дают о себе знать ..Вот и всё..Стараемся что-то предпринять,не сидим сложа руки,а самое главное не киснуть..Но годы уходят..Столько ещё не сделано-а ты ещё можешь,столько не прожито..Остаётся только филосовствовать и всё.Моложе ЯК нельзя сделать,количество его нельзяпросто так увеличить,и качество их ухудшается и резко..У мужей то же не порядок-это проблема многих современных мужчин-плохое качество спермы.Так что жизнь-такая какая есть и принимать её надо такой..Стараться,конечно,что-то делать двигаться вперёд,решать проблемы,но и трезво оценивать ситуацию..Всем желаю ,чтобы у нас всё получилось,обнимаю вас крепко и молюсь за вас.
Бороться,искать,найти и не сдаваться!

Итак чихаю персональым чудесно-беременным чихом очень серьезно, вдумчиво и заразно на Loo: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

Марусия
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 08:16

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Марусия

Я полностью согласно с Феликс. Сижу на "Пробирке" полгода,читаю,впитываю. А зарегистрировалась только сейчас. Мне 40 лет. Вторая беременность, 8 недель. Старшему ребенку 16 лет.Папе 45. Все естественно, беременность самостоятельная. Самочувствие отличное, ничего не болит,не тошнит,не режет,не колет(тттт). Я порой даже сомневаюсь, беременна ли я, со мной ли эт происходит?
Подруга родила в 39, ребенку 3 месяца. Всю беременность ходила в бассейн,вела ну очень активный образ жизни.Замечательный мальчик,здоровенький и крепенький. В женской консультации ей все говорили, приходите еще, нам нужны такие беременные.
Девочки, "не погружайтесь" излишне в больницы-анализы. Это очень психологически затягивает,ставит блоки в наших мозгах. Ведь лечение,это огромная нагрузка на организм, ему просто не хватает сил на беременность. Я считаю,что "залеченность", это одна из проблем нашей гинекологии. Мы сразу начинаем пробовать одно,второе,третье; мечемся. Представьте, какой внутри раздрай: сегодня укол гормона,завтра форез,потом грязи,пиявки. Конечно,порой,не обойтись без этого,но мне кажется,что врачи тоже иногда "мечутся"вслепую- вдруг что-нибудь поможет.
Аватара пользователя
loo
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 13:52

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение loo

Маруся! Но Вы почему-то до беременности были уже на "Пробирке"? Значит думали об ЭКО? Значит не наступала беременность? Мы здесь все такие..Ну,у меня тоже было 2 самостоятельне беременности и 1 Эко без беременности и что? Закончилось всё никак...Вот ,поэтому здесь...Рада очень за Вас,надеюсь,что всё будеи хорошо и Вы родите здорового ребёнка..У меня тоже дочка есть от первого брака,ей 15 лет и что? Не получается,а уже 44 года..Так,что ..И врачи уже не могут помочь..Всё равно надеяться надо только на себя и ни на кого другого..Поэтому-залечены мы или не долечены-это уже не имеет никакого значения...Теперь уже всё в руках Божих,не накого больше надеятья только на БОга...
Хорошо,что сюда стали счастливые девочки писать-надежда есть,что и у нас получится..Побольше бы таких счастливых примеров,чтобы руки не опускались...
Бороться,искать,найти и не сдаваться!

Итак чихаю персональым чудесно-беременным чихом очень серьезно, вдумчиво и заразно на Loo: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

Марусия
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 08:16

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Марусия

Пробирку читала, наткнувшись на нее случайно.И затянуло.Вообще медицинские темы мне интересны. Читала еще потому,что с момента предыдущей беременности прошло много лет, и хотелось быть в "теме" поподробнее.
У меня много лет стояло ВМС, удалила в ноябре 2009г. Месяцев шесть дали себе на восстановление (предохранялись) и потом через три месяца получили результат. А на ЭКО я бы не пошла (не кидайтесь тапками).
Просто в близком окружении у меня есть человек, прошедший около 8 попыток, увы, безрезультатных. И я вижу, к чему это привело в моральном и жизненном плане. Личность разрушена, семья потеряна, здоровья нет.И с человека только брали деньги: приходите еще, хотя сами врачи говорили,что шансов ноль. Поэтому, для себя я решила,что если угодно Богу будет, он мне ребенка даст. А если этого не случится, у меня есть дочь, и я ей очень нужна,и желательно здоровая. А там и внуки не за горами....
Алюня63
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Алюня63

[quote="Марусия"]
Маруся всего вам с избытком- но как-то немного неделикатно писать людям,которые сами далеко не дураки и анализируют все риски и последствия ЭКО -то что написали вы.
"А на ЭКО я бы не пошла (не кидайтесь тапками)"
Просто в близком окружении у меня есть человек, прошедший около 8 попыток, увы, безрезультатных. И я вижу, к чему это привело в моральном и жизненном плане. Личность разрушена, семья потеряна, здоровья нет.И с человека только брали деньги: приходите еще, хотя сами врачи говорили,что шансов ноль. Поэтому, для себя я решила,что если угодно Богу будет, он мне ребенка даст. А если этого не случится, у меня есть дочь, и я ей очень нужна,и желательно здоровая. А там и внуки не за горами..."
Вам повезло и слава богу!Но у всех разные проблемы. Как правило (вы и ваши подруги-счастливое исключение) после 40 начинаются проблемы даже у досель абсолютно здоровых женщин.
Последний раз редактировалось Алюня63 23 сен 2010, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
loo
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 13:52

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение loo

Кидаться в Вас никто и не хотел...Тому человеку с 8 попытками нужна психологическая помощь.Но мы судить о ней не вправе..У нас с Вами есть дети,а у неё нет! И мы с Вами,как никто её понимаем,и не надменно-вот к чему привело ЭКО,а по человечески...И ,если бы Вы не забеременели сами-неизвестно думали б Вы об Эко или нет...Делали бы его или нет...У кого-то судьба решается от этой операции! Ваша знакомая тому пример...
Бог -да! Но и счастливых семей после ЭКО больше и живут они лучше...Так что и Бог попускает медицинское вмешательство,потому что иногда сильное желание женщины иметь детей, блокирует ее репродуктивную функцию,а не здоровье или разрешение на детей от Бога..Таких случаев миллион...
Бороться,искать,найти и не сдаваться!

Итак чихаю персональым чудесно-беременным чихом очень серьезно, вдумчиво и заразно на Loo: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
loo
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 13:52

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение loo

Алюня63,согласна с Вами на все -100! Поддерживаю Вас,молюсь и держу кулачки! У нас всё получиться!!!! Поверьте! ...Я то же здоровая была и есть,а вот любимый муж..Что ж теперь бросать его что ли? Или он меня должен через 5 лет,к молодой бежатьвприпрыжку....Какая же это семья? obnimalka
Бороться,искать,найти и не сдаваться!

Итак чихаю персональым чудесно-беременным чихом очень серьезно, вдумчиво и заразно на Loo: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

Марусия
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 08:16

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Марусия

Я никого не хотела обидеть. Да, каждый взвешивает все и решает про себя сам. Только это должно быть именно взвешенное решение,со всеми за и против.Чтобы все не превратилось в слепую гонку за результатом. Чтобы не потерять себя,не потерять семью, не потерять близкого человека.
А про себя я написала , чтобы вас поддержать. Мне хотелось сказать,что все возможно. И если Вы пытаетесь ЭКО, то и беременность возможна, и свои ЯК возможны. Ведь выше сами писали,что придя в больницу,после сорока про свои ЯК практически даже слушать не хотят. Боритесь,надейтесь, пусть у Вас у всех все получится, у кого ЭКО, у кого естественная Б.
Я вообще считаю,что дети никому не принадлежат. Есть гипотеза,что они наверху сами выбирают себе родителей.
Я и старшую всегда рассматривала как равную себе личность. Она никогда не была для меня ребенком. Она была равна мне. И я благодарна ей,что она выбрала меня. И сейчас я тоже просила,чтобы мой ребенок выбрал именно меня,чтобы он пришел ко мне. И пусть Ваши дети выберут именно Вас. Только попросите их об этом искренне-искренне. И тогда все получится.
Аватара пользователя
loo
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 13:52

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение loo

Девочки,дорогие!!!Статью прочла сейчас на каком-то сайте..Женщина в 51 родила с ЭКО со своими ЯК- да ещё и -двойню,до этого считалась 49 летняя самая старая родящая с ЭКО! Ура!!!! Жизнь налаживается!! Будем верить и всё получится!! ... obnimalka obnimalka obnimalka
Обнимаю всех,молюсь за нас,дорогие мои.....УРА!!!! dude yahoo dude yahoo dude
Бороться,искать,найти и не сдаваться!

Итак чихаю персональым чудесно-беременным чихом очень серьезно, вдумчиво и заразно на Loo: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Таис123
Модератор
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Таис123

Не соглашусь с Марусей, по поводу того, что Бог, мол, даст детишек, детишки сами родителей выбирают. К примеру, мне бы просто так, без ЭКО, даже Бог не помог, - вторичное бесплодие, удалены трубы. Начались мои попытки родить малыша с помощью ЭКО еще в 35 лет, долго лечение всяких миом, полипов, выяснение причин выкидышей и внематочных бер. и т.д. В 39,5 наконец-то забеременела, со второй попытки, со своими клетками. Разумеется врачи (но не все) пугали, на скрининги отправляли, к генетикам и пр. Беременность протекала просто отлично, но я себя берегла, на работу не ходила ни дня, после того как узнала о Б. В 40 родила прекрасную, здоровую дочурку, я иногда до сих пор не могу в это поверить, такое ощущение, что мне дали ее поняньчить на время. Девочки, главное верить, что вы станете мамками, найти достойную клинику с хорошей эмбриологией, довериться врачу. Я во втором протоколе сменила клинику (в первой однозначно развод был), пошла просить милости у Матроны, и О!!! ЧУДО!!! Я МАМА! Всем желаю, чтобы осуществились ваши мечты о Б. Вы обязатльно встреитесь со своими малышами!
Марусия
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 08:16

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Марусия

Таис, конечно,есть случаи, когда без Эко никак. Но раз,ваша доченька родилась, она пришла именно к ВАМ. Именно Вы ей нужны, именно Вас она выбрала.И она стала для вас высочайшим наслаждением, самым-самым главным в жизни. А то,что Вы пишете,что Вам кажется,что ее дали вам на время... Это и говорит о том,что дети нам не принадлежат, они сами ЛИЧНОСТИ.
Алюня63
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Алюня63

Таис123 писал(а):Не соглашусь с Марусей, по поводу того, что Бог, мол, даст детишек, детишки сами родителей выбирают. К примеру, мне бы просто так, без ЭКО, даже Бог не помог, - вторичное бесплодие, удалены трубы. Начались мои попытки родить малыша с помощью ЭКО еще в 35 лет, долго лечение всяких миом, полипов, выяснение причин выкидышей и внематочных бер. и т.д. В 39,5 наконец-то забеременела, со второй попытки, со своими клетками. Разумеется врачи (но не все) пугали, на скрининги отправляли, к генетикам и пр. Беременность протекала просто отлично, но я себя берегла, на работу не ходила ни дня, после того как узнала о Б. В 40 родила прекрасную, здоровую дочурку, я иногда до сих пор не могу в это поверить, такое ощущение, что мне дали ее поняньчить на время. Девочки, главное верить, что вы станете мамками, найти достойную клинику с хорошей эмбриологией, довериться врачу. Я во втором протоколе сменила клинику (в первой однозначно развод был), пошла просить милости у Матроны, и О!!! ЧУДО!!! Я МАМА! Всем желаю, чтобы осуществились ваши мечты о Б. Вы обязатльно встреитесь со своими малышами!
Таис а ты как от миом избавлялась оперативно?
Марусия
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 08:16

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Марусия

Девочки,дорогие!!!Статью прочла сейчас на каком-то сайте..Женщина в 51 родила с ЭКО со своими ЯК- да ещё и -двойню,до этого считалась 49 летняя самая старая родящая с ЭКО! Ура!!!! Жизнь налаживается!! Будем верить и всё получится!! ...

ВОТ ИМЕННО, ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aist aist aist
Magnus
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 май 2009, 00:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Magnus

loo писал(а):Девочки,дорогие!!!Статью прочла сейчас на каком-то сайте..Женщина в 51 родила с ЭКО со своими ЯК- да ещё и -двойню,до этого считалась 49 летняя самая старая родящая с ЭКО!
Информация воодушевляющая, но неплохо бы сообщить на каком сайте.
Я знаю точно: невозможное возможно!
Аватара пользователя
maki-maus
Девица на выданье
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 02:12
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение maki-maus

Магнус,приветик,ты в Альтре?
Если можно,поделись -у кого,чем и как стимулировали? Я планирую попробовать там,у ЗИВ.Можно и в личку.Спасипки заранее)
Ращу сыночка и лапочку дочку)))
Слава Богу за Все!!!!
Аватара пользователя
Таис123
Модератор
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Таис123

Алюня63 писал(а): Таис а ты как от миом избавлялась оперативно?
Миому мою проверили, если не ошибаюсь, каким-то онкомаркером, и оставили ее мне, она росла вместе с Ре, вроде сейчас не беспокоит, но надо проверять, еще у врача не была.
Аватара пользователя
оля-Я
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11лет
Где было удачное ЭКО: таллинн
Откуда: эстония

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение оля-Я

девочки...что за клиники такие у вас что в 39 лет о своих як и слушать не хотят :shock: :shock: :shock: это ж развод какой то...у нас даже и глазом не моргнут что тебе 40..относятся как ко всем..и рожают прекрасно..я в 35 когда забер. мне врач сказала что я ещё молодая и что на учёте у неё многие после 40 стоят. support
Аватара пользователя
Ana Dana
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Ana Dana

Девочки, я сейчас на легкой стимуляции ( не ЭКО)... растет 5 !!! фолликулов. :shock: :shock: :shock: Прям чувствую как распирают.
Мне 42. У девчонок на 10-15 лет моложе меня на этой же схеме - 1-2 фоллика figase (общаемся периодически...)
Вот вам и "баба-ягодка"... индивидуально это всё.
Аватара пользователя
loo
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 13:52

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение loo

Ана Дана! На чем растите фолики,поделитесь? Клостилбелгит? И если не ЭКО,то что? Будете ИИ? Интересно,поделитесь,и где делаете? Какая клиника? Или доктор,если не ЭКО? Пожалуйста.мы ищем здесь все разные дороги,которые нас приведут к успеху...
Бороться,искать,найти и не сдаваться!

Итак чихаю персональым чудесно-беременным чихом очень серьезно, вдумчиво и заразно на Loo: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
maki-maus
Девица на выданье
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 02:12
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение maki-maus

Присоединяюсь к просьбе выше)))
Ращу сыночка и лапочку дочку)))
Слава Богу за Все!!!!
Аватара пользователя
Ana Dana
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Удачное ЭКО после 40

Сообщение Ana Dana

Девочки, я в глубокой провинции confusion
И никакая это не клиника confusion , а обычная поликлиника, в ней частный кабинет врача гинеколога-эндокринолога. Евпатория, врач Голошубова Валентина Александровна, она у нас довольно известная. Так сказать, местный гений.
Я к ней езжу из другого города, 2 часа на автобусе добираюсь. К стимуляции она меня готовила хелевскими препаратами (овариум композитум - 5 уколов раз в 3 дня), уколы экстракта плаценты и АТФ (через день - и тех, и других 15 - итого 30), гомеопатия GUNA (Италия) по схеме, травяной сбор - шалфей, бузина, листья земляники, цветы липы.
Стимуляция Гоналом. Потом добавится Прегнил - всё по схеме. Без ИИ, мужского фактора у нас нет, сами справимся confusion .
Я у неё забеременела в июле (сама!), в 1 же месяц лечения, но Б сорвалась, потому что был тонкий эндометрий. Но моя знакомая, которая у ней лечилась, моя ровесница :-D удачно беременна (ТТТ ! ). А ведь наши местные врачи на ней крест поставили - АМГ очень низкий и.т.д. она стимулировалась клостом + гонал + прегнил (схема хитрая , но не такая,как у меня- врач всем по -разному назначает)
.мы ищем здесь все разные дороги,которые нас приведут к успеху...

dude точнее не скажешь! ППКС!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru