[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь впереди! 4 - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь впереди! 4

Вопрос времени...
Аватара пользователя
Helen72
Девица на выданье
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 17:54
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Helen72

Милчик, привет. на свадебку тебе thumbsup
метипред утром - от фосфолпидов
метипред вечером - от андрогенов
мне метипред очень уж горек, я вечером вместо него преднизолон пью
Да легко! Санёк и Серега - 2017

ГОВОРЮ СУДЬБЕ УПРЯМО - Я, ЕЛЕНА, СТАНУ МАМОЙ!!!
И почему это я после Белокурихи залетела на шикарный эндик, легко отходила и родила в срок здоровых детишек?
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Подружка номер 2

Mayhan kisulik писал(а):Подружка у нас даже кровь ни разу не брали, только в роддоме :mouse: никаких специалистов не проходили.. ..
Как странно. А если ребенок родился глухой и нуждается в слуховом аппарате или с дисплазией тазобедренных суставов, или еще с чем-то, что надо начинать лечить сразу? Может, это тоже в роддоме все проверили?
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Викуля Мамуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3620 раз
Поблагодарили: 3032 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Викуля Мамуля

Мила, люблю когда прот, через ж....пу, тогда сто процентов все будет супер супер к беременности, Апчхииииииииииииии на тебя моя хорошая, пусть все будет забеременительно. Я пила метипред по пол таблетки , это 2 мг в сутки, утром с 6-8 утра , после или во время еды, запивая небольшим количеством воды! Метипред это глюкокортикоид и его надо принимать в то время, когда идет основной естественный выброс этого гормона в кровь, поэтому, строго рано утром. И еще он язвообразующий,поэтому только после еды! Я съедала пол яблоко, выпивала табл, и ложилась дальше спать.
Подружка, сахар держу в норме, спасибо за твои советы и рекомендации :obnimalka: Антоша у тебя молодец! И досидел до положенного срока и сейчас плачет только по делу :kissinglips:
Вера ю Ника :obnimalka: дай бог тебе и твоей семье счастья и здоровья и пусть с мужем все наладится, одной тоже хр...во, мы все это знаем, но ребенок стоит всего. Апчхииииииииииииии на тебя, пусть быстрее твой малыш найдет тебя и ваша семья после этого станет только крепче!
А сегодня животом ударилась, зазевалась и на угол налетела :mouse: , теперь переживаю сильно :wall: в субботу на Узи иду, Машуля шевелится, живот не болит, но я извелась вся :wall:
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение МамаМотя

МИЛА держу @@@@@ :sperm: :aist: beremchatka {baby}
ВИКА осторожнее, не зевай больше. obnimalka
КИСУЛИК может Костика пока на диван положить, нодо тебе покушать. obnimalka
ВЕРАНИКА у меня в этом году тоже всё в сорняках, дожди шли, болото а не огород. У меня в пруду даже лягушки живут, всё ни как чистой воды туда не нальём.

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
Mayhan kisulik
Заводная старушенция
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: France
Благодарил (а): 2553 раза
Поблагодарили: 3985 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Mayhan kisulik

Подружка да да в роддоме все тщательно проверяют, все 5 дней каждое утро забирали сыночка, кардиограмму снимали, пульс считали, сердце слушали, рефлексы проверяли))) ну и до 6 месяцев раз в месяц в обязательном порядке к педиатру.Убедилась, глаз наметанный у них.Нам просто кажется по старой памяти, что ничего они не понимают))))
Эленка ну как, снег растаял????
Мотя так мы на диване и сидим.Ноги у него на диване, голова на моих коленях, ручками своими меня держит.....уже пыталась взять, чтоб перенести.Долбанул меня по руке и перевернулся поудобнее))))
Царь Константин 16.01.2015 Император Николай16.01.2017
Беретикмама2017
ИруликЯнаРыбусяАлёнкаИрусикАлена70лёлик УльянкаНуркаМотяАйренаЭленка2017
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Подружка номер 2

Викуля Мамуля писал(а): А сегодня животом ударилась, зазевалась и на угол налетела :mouse: , теперь переживаю сильно :wall: в субботу на Узи иду, Машуля шевелится, живот не болит, но я извелась вся :wall:
Викуля, помнишь, по физике проходили, что жидкость плохо сжимаема? Думаю, Машуля была защищена от твоего "приключения". И все-таки, будь осторожнее и внимательнее. Береги себя и дочечку.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Mayhan kisulik
Заводная старушенция
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: France
Благодарил (а): 2553 раза
Поблагодарили: 3985 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Mayhan kisulik

Подружка вспомнила, тазобедренные каждый раз проверяла педиатр- разводила ножки Костика по круговой.Я еще переживала, что вывехнет нафиг.
Царь Константин 16.01.2015 Император Николай16.01.2017
Беретикмама2017
ИруликЯнаРыбусяАлёнкаИрусикАлена70лёлик УльянкаНуркаМотяАйренаЭленка2017
antaghaidh
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 22:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2815 раз
Поблагодарили: 1692 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение antaghaidh

Подружка, такой интересный рассказ про Антошку написала. А анализы и обследования в месяц - это да. И только вроде всё сдашь, в 3 месяца опять... Мы вот никак не сходим кровь и мочу сдать. Хотела платно, но блин дорого так общий анализ крови - 700 с лишним рублей.

Мананка, Дим Димыча с 10 месяцами. Давайте без полетов старайтесь. Здоровья вам обоим.

Викуль, аккуратнее. Ребенок хоть и защищен от ударов, но береги животик свой.
И все наши беременяшки, берегите себя и пузики.
Аватара пользователя
Airen
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 21:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЕБ 04.05.2010 ЗБ 13 недель
ЭКО 21.01.2014 ИЦН 14 недель
Где было удачное ЭКО: Эмбрио Семенов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 712 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Airen

Девоньки мои obnimalka приветики)))
Я с радостной вестью---- дочку завтра замуж выдаю :inlove: У меня выкуп, потом фотосессия, загс и в 18:00 ресторан :drink:
сыночек 2017
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Mila----

Манана, Вас 10 месяцами! юбилей ведь :obnimalka:
Викуля животик береги, но думаю, все хорошо у дочечки твоей, природой все мудро устроено, и такие случаи тоже предусмотрены, я думаю :obnimalka: Ох, если бы протокол через Ж был гарантией успеха. :trollsmile: Но этот реально у меня , я уже сама думаю, чем же закончится этот триллер. Я просто ВСЕ свои злоключения этого протокола здесь не стала озвучивать. :trollsmile: А сегодня был апогей, так сказать, занавес. Я поэтому уже и ехать не хотела. На мужа полкана спустила, когда он опоздал на ДВА часа на сдачу сп на анализ, а сама.... :trollsmile: В позапрошлый раз перепутала время приемау врача, и потом сидела , ждала "окно" пока у нее появится. В общем, это действительно триллер :trollsmile: Я уже думаю, что меня в этой клинике за сумасшедшую приняли, вот правда. Вот если б ко мне такая пациентка приходила, я бы подумала, что она :drugoe:
Кисуля, а ты что, тоже на пункцию опоздала? :obnimalka: Я сегодня в клинике спросила, а часто у вас такое бывает, что так опаздывают на пункцию. А они мне "У нас в первый раз такое". Мне кажется, они лукавят. Ну не одна же я такая, а? :obnimalka:
Мила, тезка, рассказывай, как проходит твой победный протокол. Раз пришла, рассказывай :obnimalka:
Airen свадебные хлопоты такие приятные :obnimalka: Счастья молодоженам! :inlove:
Аватара пользователя
++Орхидея++
Задорная первоклашка
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: идет :)))
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение ++Орхидея++

Манана, исправляюсь, правда с небольшим опозданием, ДДешечку с десяточкой! Растите здоровенькими, умненькими, благоразумненькими! :flowerfacepink:

Мила, удачи! И не клади компьютер на живот, вредно, только кошку - полезно :trollsmile:

Береттик, Барабу obnimalka

Танюша восьмеркина сына женит, наверно устала после свадьбы. Расскажи как все прошло. Как себя чувствуешь?
Сыночек 2017 Доченька в мечтах:)

Ручки вышили картинку, на картинке мама я. Тело делает ребенка - скоро детка у меня!!!
Аватара пользователя
russula
Девица на выданье
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 00:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ММА Сеченова-2 свежих,коротких ни одной имплантации... МиД-1 зб.. МиД все получилось!!!
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1751 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение russula

Привет всем obnimalka Берета,прикол с мужем :loudlaff: я бы сказала,конечно подвезем ;) садись в багажник :laughing: . Да девченки молодцы молодые,я даже своего боюсь надолго из поля зрения выпускать,вешаются акулы :trollsmile: он правда их всегда стряхивает,но кто его знает :trollsmile: Мила,у меня так же в победном было,все через же на пе :mouse: начинала прот со своей потом мониторила другая,а подсадку третья и я почти целый день не могла до своей дозвониться,что бы она мне поддержку расписала и уже была готова принимать то, что написала мне посаживающая,но там тонны прога были,а я прям чувствовала,что мне это нельзя,кровь загущу и вобще я ближе к природе всегда :trollsmile: в итоге только к позднему вечеру начала поддержку,вся на нервах и слезах,так же и крио когда собирала прошел,они на 6 сутки морозили и я думала все пипец ничего не осталось,вот и не звонят :wall: я еще в Дубае была и названивала от туда каждые пять минут и истерила и на пробирке меня успокаивали. Подружка,спасибо за такой рассказ про Антошку :obnimalka: пусть пальчик проходит и больше не болейте. Я сейчас попозже ре Федю напишу. Пойду пока дела поделаю и вернусь :kissinglips: всех . Сходила и сообщение не отправилось :trollsmile: Викусь,аккуратнее. Я тоже падала в гололед,вроде все ок. Кис, :flowerfacepink: Айрен,поздравляю пусть живут долго и счастливо. Совет да любовь им :flowerfacepink: а мы вот все укладываемся. Поели и теперь на ручках злые пуки переживаем и засыпаем и соску надо придерживать.. Беретт,про Софу :loudlaff: балдежная она конечно,песничку какую спела,прям слезы вышибает. Как папа твой? Танюша888, как твои хлопоты свадебные? Подружка,мы съедаем где то 115-120 и 8 раз. Как ты отучала от ночного кормления? У нас с тобой теперь месяц разница :loudlaff: а была неделя. Федя начинает улыбаться,какие то звуки вот начал пробовать кроме крика,растет прямо на глазах. Папа говорит что вечером уже подрос :trollsmile: Шелушимся все. Я сегодня наконец то педикюр и маникюр сделала. Осталось теперь к парикмахеру попасть и в спортклуб :happyclapping: все пошли мы спать вроде.... Всем чихов новорожденных obnimalka
в этом году забеременеют, родят своих малышей КисуликНуркаИнвиксУльянкаОксана 999МаримамаМилаБереттаЛулулМотяНелляВерюНикаЛеликНежнаяШушуаАйре нИрулик3мамуликИринаМагаданАнфасияХелен72НашмамАленка70
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Ditadi13

Девочки, всех с новым домиком! :flowerfacepink:
Манана, :obnimalka: с 10 месяцами! Даешь фотосессию! :trollsmile: кстати, идем нос к носу :laughing: Мышка вчера умудрилась четыре раза упасть из положения.. сидя :laughing: научился ребенок сидеть, но крайне неустойчиво. Зачем-то ногу под себя подкладывает. Вчера на детской площадке с ней ползали на четвереньках. о;) качели уже не интересно. Только сегодня я крысок на детской площадке видела :wall: чистые такие, ухоженные и вежливые figase не знаю че думать :think:
Мила, вот тоже история: у меня в январе должен был быть японский протокол (для отдыха) в далеком городе, а в другом близком городе тоже с новым доктором я вступала в новый для меня длинный протокол в ноябре. Доктор показывал мне с гордостью фотку на стене- его и какого-то самого первого основателя то ли эко, то ли икси. С уверенностью нашел у меня всего четыре фолика и велел приходить через дня три, так как явно видно по узи, что эндометрий готов к месячным. Но я не пришла... Так как через три дня месячные не начались, а я была глубоко беремена... :flowerfacepink: короче, неисповедимы пути Господни!
Берета, :laughing: вот же я молодая- глупая была! :drugoe: думала, неприлично с богатыми.. :wall: :laughing:
Барабу, а у меня в лактацию левая грудь стала больше и давала больше. Токо она же уже третий месяц не закончит лактацию :wall: наверно, придется достинекс пить... Может, правда, это у тебя мозговая беременность? :think: :flowerfacepink:
Айрен, свадьба :inlove: хочу еще замуж !! ]:> о;) и пышно хочу! 0:-) у меня ни разу белого платья не было ! :help:
Русула, а мы ночью кормились, пока спать отдельно не начали. Я вообще ничего не взвешивала. И у меня она до сих пор неравномерно ест. Есть настроение или еда нравится - ест, не хочет есть - не надо :laughing: мать - ехидна :yatta:
Седня второй раз меня на детской площадке пристыдили :wall: Реально даже не в садике, а сами родители учат языку жестов.. :shock: и прям с 6 месяцев дети сами показывают хотят ли они есть или пить.. Я какая-то ленивая :wall: надо меня tapok
Всем :obnimalka: всех читаю, всем :happyclapping:
Аватара пользователя
russula
Девица на выданье
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 00:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ММА Сеченова-2 свежих,коротких ни одной имплантации... МиД-1 зб.. МиД все получилось!!!
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1751 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение russula

Ди,а как они говорят, что есть хотят? Очень интересно :flowerfacepink: мой вот орет очень громко и не переставая,весь красный выгибается и ничего не помогает :wall: только еда :trollsmile:
в этом году забеременеют, родят своих малышей КисуликНуркаИнвиксУльянкаОксана 999МаримамаМилаБереттаЛулулМотяНелляВерюНикаЛеликНежнаяШушуаАйре нИрулик3мамуликИринаМагаданАнфасияХелен72НашмамАленка70
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Ditadi13

Русула :obnimalka: а они ж не говорят, они показывают :clapping: моя-то не умеет, а они показывают пальцем на рот. Как-то так... Кисулик, проясни! :obnimalka: про выгибается- посмотри теории про тонус. Домашний массаж помогает. Еще важно смотреть как спит - если раскинув ручки, кулачки не зажаты и их легко разжать (не смотря на хватательный рефлекс), подбородок не зажат, при разных позициях хотя бы мелькает шейка- то ок. Тонус, зажатия, спазмы дают истошные крики. Но это помимо голода, конечно! Голод - страшная сила! :trollsmile: я помню, Мышка пыталась у папы грудь найти с голодухи! :laughing: вот же ржака была! :loudlaff: и вчера так громко ребенок пукнул, что папа застеснялся confusion :laughing:
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Ли мама

Всем :privet2:

Мила, :obnimalka: приятно, что меня упоминаешь :flowerfacepink:
Дааа, протокол и правда весь сумбурный и с головняком, но когда ты про Машеньку написала во сне, я сразу подумала-быть дочке Машеньке :obnimalka: так что, пусть клеточки крепко женятся и растут как следует!@@@@@@@@

Деток с датками! obnimalka

Кисулик, трогательно сынок у тебя уснул, хотя тебе тяжко, конечно....надеюсь, покушала потом..
И пусть тошнотики меньше тебя беспокоят, а Софийка отлично растет!

Айрен, пусть свадьба пройдет весело и дружно!

Руссула, Федору здоровья, а у тебя пусть шовчик заживает бесследно

Подружка, пусть все анализы будут в порядке!@@@@@@

Вераюника, ни пуха с экзаменами! Сдать на отлично!@@@@@ и справки все быстро получить!

Муж пропил курс всяких препаратов, поехал повторно сдавать СГ и ЭМИС...офигел от цены...типа, че опять смотреть-то?? Говорю, ну надо ж понять есть эффект от лечения или как... :think: отправила сдавать накануне его ЛДР :trollsmile: помятуя рекомендации Шушуа
:obnimalka: и в благоприятный лунный день :coffee:
Посмотрим че получим :trollsmile:
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение barabuu

Kat07 писал(а):barabu​u​, а дочке сколько лет? Пусть уж быстрее причину выяснят и вылечат. ​Ждем результатов. ​И у тебя чтоб все нормализовалось! :
Спасибо, Кэт! 21 годик моей крошке :flowerfacepink:

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение barabuu

Мила, ну хорошо, что все закончилось взятием 6-ти ЯК!!! Я прямо выдохнула... Пусть протокол дальше без эксцессов пройдет :obnimalka:
Беретта, ну насмешила... Как всегда))) :laughing:
Руссула, пусть заживет скорее твой шов и Федя себя чувствует хорошо. :inlove:
Подружка, Антошу пусть отпустит аллергия. Да и вообще ничег оне цепяется. Он молодец у нас, борец! Все будет хорошо :flowerfacepink:
Айрен, счастья молодым, а тебе - хорошо гульнуть!
Кисулик, надо тебе к свекрови на мастер-класс - как научиться себя любить и побольшео тдыхать!!! Она же у тебя расслабонщик 80-го уровня!
Бермотя, зажимаю за тебя кулачки!
Орхидея, Халенка, ВераЮНика, Викуля, Манана и все-все-все. кого не написала (склероз) - обнимаю!!! :obnimalka:

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Аватара пользователя
Kisa-Anfisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, Мать и Дитя СПб.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Kisa-Anfisa

Всем привет и Доброе утро!
Mayhan kisulik писал(а):
Нурка писал(а):.
Кис.. А тебя мутит ? Или отпустило ? Костик в сад ходит ?? Он ведь уде сам ходит ?? Или я туплю ..))))
а Костик уже бегает))) утром даю ему ключ от дома со словами , чтоб в 6 чамов вечера как штык домой вернулся из садика, в гости ни к кому не заходил по дороге))))
Ой девчонки насмешили. :loudlaff: Костик сам в сад ходит :loudlaff: Представила себе такой деловой идет с ключом по улице :loudlaff:



Кисулик, скорей бы уже отпуск у тебя, а в Париже в августе наверное жарко???
Или вы по делам туда?
Мила, теперь держу на плодотворную свадебку thumbsup thumbsup thumbsup, дай Бог чтобы все поженились
и развивались как положено. Я думаю, что раз тебе ещё и сон под наркозом приснился, значит тебе действительно
удалось отключить голову или наркоз там такой «душевный».
Барабушек, чтобы маммография ничего плохого не показала! И у доченьки все хорошо! thumbsup thumbsup thumbsup
Беретта, как папа?
Орхидея, thumbsup thumbsup thumbsup
Ирусик Мамусик, ну что за напасть, видимо действительно чем тщательнее готовишься, тем хуже...
Закон подлости, прямо! Но ты не отчаивайся, безвыходных ситуаций не бывает!
Солнце09, а я думала, что это только у меня такая реакция на вобэнзим :think: меня тоже мутит от него и на изнанку выворачивает… По поводу лечить или не лечить??? Я выбрала лечить. Ведь за все время протоколов было много разных вмешательств в матку… стерильность уже нарушена… имеет смысл все таки пропить антибиотики…
Матильдочка, чтобы все анализы были отличные!!! thumbsup thumbsup thumbsup И как твои цветочки?
Девочки новенькие Kat07 и Мила76 obnimalka добро пожаловать, но долго не задерживайтесь, беременейте поскорей!
Всех obnimalka Девочки берегите себя и своих деток!
Последний раз редактировалось Kisa-Anfisa 03 июн 2016, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
____________________________________________
Если одна дверь закрыта, другая открывается.
Мигель Де Сервантес
Аватара пользователя
++Орхидея++
Задорная первоклашка
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: идет :)))
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение ++Орхидея++

Девочки, решила рассказать...
Сходила я в протокол в новой клинике, взяли 18 клеток. Ре сказал, это очень круто. Хотела сказать, что круто будет если хоть один здоровый эмбрион получиться, но постеснялась. На пятый день он мне сообщил что на заморозку и на пгд соответственно пошли пять отличных эмбрионов. Пгд можно делать им поочереди, что б платить не за всех сразу. На всех у меня денег сразу не было, поэтому сделали на двух. Вчера узнала результат. У обеих, как выяснилось, девочек аномалия по трем разным хромосомам. Вот тебе и отличные... Теперь как только смогу буду платить за оставшихзся трех пгд. Вот как то так...
Сыночек 2017 Доченька в мечтах:)

Ручки вышили картинку, на картинке мама я. Тело делает ребенка - скоро детка у меня!!!
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение barabuu

Орхидея, блин.... Сочувствую... Желаю, чтобы среди оставшихся крошек обязательно были здоровые малыши. Сложно тебе, конечно.... С одной стороны, получить после протокола в нашем возрасте пару хороших эмбрионов - это уже удача. Но получается, что у кого-то клеток мало (2-3), но из них половина здоровых, а у тебя клеток много - а здоровых столько же... И обходятся эти много клеток гораздо дороже... Обнимаю тебя... :obnimalka:

Дочка получила результаты анализов на разные вирусы. Все отрицательные. Теперь врач поставила под вопросом вирусный гепатит, послала на биохимию крови и УЗИ БП. Сижу, молюсь, чтобы не подтвердился гепатит!! help

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Аватара пользователя
Mayhan kisulik
Заводная старушенция
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: France
Благодарил (а): 2553 раза
Поблагодарили: 3985 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Mayhan kisulik

Девочки привет obnimalka
Айренчик вот уже и дочу замуж выдаешь :inlove: жених хороший? Муж надеюсь, вернулся с морей ради такого события? :flowerfacepink:
Лиока :obnimalka: в 10 вечера вчера только поела :mouse: да и поела, как крестьянка)))) была у меня картошка молодая в мундире сваренная, думала для оливье.Пошинковала прям в мундире на сковородку с маслом, разбила туда яйцо))) сделала гренки- вот и весь ужин барышни крестьянки))))
Вот так себя люблю Барабуш, дожила до картошки в мундире)))) скоро сухари буду грызть))))
Анфасия ты бы видела, как Костик по-дедовому ко мне выходит в садике))) вчера жарко было, так он так растянул на плечах свое боди, что с одного плеча спустилось до локтя)))) воспиталки ржали, что декольте себе соорудил)))) мы в Париж на свадьбу едем))) чет даже не знаю, какая погода там обычно.Вон щас Сена разлилась и вышла из берегов.Ждут сегодня после обеда пик наводнения.100 лет такого не было и в этом сезоне-обычно осенью дожди же такие.Кто то спрашивал, у нас ттт все хорошо.Рейн с берегов не выходит)))
Мила я на пункцию не опаздывала, но муж с проблемой не с 1го раза смог сдать.Я вся на нервах, уже с пункции вернулась.... но видишь как все хорошо закончилось)))) пусть и у тебя будет отличный результат :happyclapping:
Орхидея печально, мало сказать(((( а какие аномалии, это из за возраста или генетика в семье?
Царь Константин 16.01.2015 Император Николай16.01.2017
Беретикмама2017
ИруликЯнаРыбусяАлёнкаИрусикАлена70лёлик УльянкаНуркаМотяАйренаЭленка2017
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Ли мама

Орхидея, а ПГД делали который CGH? Или новый метод у них NGS? Пусть оставшиеся эмбриошки окажутся полностью здоровы и полноценны! А биопсию, получается, брали у всех сразу перед крио? Держись! :obnimalka: сил тебе и веры!

Кисуль, по мне так отличный вкусный ужин. Туда б еще баварскую колбаску и обалденный ужин! :flowerfacepink: :trollsmile:

Барабу, пусть диагноз придет, что все в норме! @@@@@
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Mayhan kisulik
Заводная старушенция
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: France
Благодарил (а): 2553 раза
Поблагодарили: 3985 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Mayhan kisulik

Барабу а откуда может быть гепатит? Ттт на вас, чтоб ничего не нашли!!@@!
Царь Константин 16.01.2015 Император Николай16.01.2017
Беретикмама2017
ИруликЯнаРыбусяАлёнкаИрусикАлена70лёлик УльянкаНуркаМотяАйренаЭленка2017
Аватара пользователя
Kisa-Anfisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, Мать и Дитя СПб.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Kisa-Anfisa

Орхидея :obnimalka: . но еще же трое отличников!!! Не падай духом!!! Ничего прорвемся!!! Спасибо, что написала! Даже у молодых ДЯ бывают клетки с ген.отклонениями.... Вспомни Маримаму.
Кисулик, а мы второй день подряд едим окрошку на кефире - очень вкусно! Сегодня в Питере последний день лета(((( с завтрашнего дня похолодание и дожди((((
Последний раз редактировалось Kisa-Anfisa 03 июн 2016, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
____________________________________________
Если одна дверь закрыта, другая открывается.
Мигель Де Сервантес
Вера-ю-Ника
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 17:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1673 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Вера-ю-Ника

Ditadi13 писал(а):........вот тоже история: у меня в январе должен был быть японский протокол (для отдыха) в далеком городе, а в другом близком городе тоже с новым доктором я вступала в новый для меня длинный протокол в ноябре. Доктор показывал мне с гордостью фотку на стене- его и какого-то самого первого основателя то ли эко, то ли икси. С уверенностью нашел у меня всего четыре фолика и велел приходить через дня три, так как явно видно по узи, что эндометрий готов к месячным. Но я не пришла... Так как через три дня месячные не начались, а я была глубоко беремена... :flowerfacepink: короче, неисповедимы пути Господни!
:
:loudlaff: Ди, а ты потом к нему не приходила с Николь?

Чё, прям реальные крысы??? Вот прям в цивильной Е? К вшам... figase :shock:

Орхидея ты погоди пока отчаиваться... Погляди остальные эмбриошки сначала...

Барабу а щитовидку проверили? И ещё глисты могут быть... Нас раньше в ссср раз в год всех протравливали, прям расписание было... А сейчас никому ничего не надо... Ещё и суши в моду вошли...сырая рыба :mouse:


Лиока сдали мы экзамены :trollsmile: , писюльку получили...
На сладкое нам дали адреса в инете групп, где деток искать можно...и сказали, что у нас есть уникальный шанс выбрать себе детку, цвет глаз, волос, кожи по желанию... Количество пальцев ... Форму черепа, носа, разрез глаз....


Девочки, а вы видели в новостях, что мизулина внесла в думу на рассмотрение закон об запрете беби-боксов?
Это ж реально извращённый геноцид своего народа? Теперь у деток не останется шансов выжить, их дурёхи мамаши теперь будут просто в мусорки выкидывать :wall:
Ну почему у нас у власти такие монстры??? У кого она на зарплате???
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Ли мама

Верника, поздравлямс! :happyclapping: еще на один шаг ближе к встрече. Вот выбор-это самое сложное, наверное...я когда смотрю на этих деток, готова всех забрать ((

А про запрет сурмам не она тогда тоже законопроект проталкивала?? :drugoe:
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
++Орхидея++
Задорная первоклашка
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: идет :)))
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение ++Орхидея++

Барабу, спасибо! Хорошо что все вирусы отрицательные! Не верю в гепатит, откуда? Надеюсь просто перкходный возраст у твоей крошки. Слушай, а она не беременна? И вообще как она сама себя при всем этом чувствует? Кроме болей в суставах, кажется, ты писала? Ответ по маммограмме не готов еще?

Кисуля, спасибо! Нет это не семейное, это возрастное. Врач так деликатно все сообщил, наверно думал я начну в истерике биться... А я так по деловому осведомилась по каким именно хромосомам, чтоб сравнить с предыдущими, он мне все задиктовал. Все входят в число скрининга старого метода. В истерике потом побилась, без свидетелей :trollsmile: Собачка мне все слезки облизала, все выдохнули пошли дальше! Надо.

ВераюНикаАнфасия, Лиока спасибо! Да, делали этим новым NGS
Сыночек 2017 Доченька в мечтах:)

Ручки вышили картинку, на картинке мама я. Тело делает ребенка - скоро детка у меня!!!
Аватара пользователя
++Орхидея++
Задорная первоклашка
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: идет :)))
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение ++Орхидея++

ВерНика, тоже поздравляю с успешными экзаменами, ты молодец!!! А про закон, да, мозгов у человека нема, вот что он там делает? Бэбибоксы еще в царской России были в крепостное время, туда деток относили, потому что потом после выпуска они свободными выходили! Тогда и то лучше о будущем поколении думали...
Сыночек 2017 Доченька в мечтах:)

Ручки вышили картинку, на картинке мама я. Тело делает ребенка - скоро детка у меня!!!
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Ли мама

Орхидеюшка, держись :obnimalka: пусть остальные детки порадуют вас результатами! Я прям оч болею за ваш результат!
А я все никак не соберусь. Скоро отпуск, мож апосля....в кое-то веки не тороплю время, прям наоборот оттягиваю...потому что как представлю это ожидание результата... :wall: хоть голову отрывай и выкидывай, чтоб тупо идти не думая...

Скажи, а 25.000 это за какое количество эмбрионов? За одного или нескольких?
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
++Орхидея++
Задорная первоклашка
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: идет :)))
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение ++Орхидея++

Лиока, кроме протокола платишь 19,5 за крио за всех и 19,5 за бипсию трофэктодермы за всех, и плюсуешь по 27 тыщ за каждого эмбриона отдельно
Сыночек 2017 Доченька в мечтах:)

Ручки вышили картинку, на картинке мама я. Тело делает ребенка - скоро детка у меня!!!
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Подружка номер 2

russula писал(а):Подружка,мы съедаем где то 115-120 и 8 раз. Как ты отучала от ночного кормления? У нас с тобой теперь месяц разница :loudlaff: а была неделя. Федя начинает улыбаться,какие то звуки вот начал пробовать кроме крика,растет прямо на глазах. Папа говорит что вечером уже подрос Шелушимся все.
Хороший аппетит у вас, ттт Мы 90 мл ели в вашем возрасте. И умственно развиваться позже начали. Звуки только сейчас появились.
Про отучение. В 21(примерно) поедим, и Антон хорошо засыпает. Больше, чем на 3 часа. Я не бужу в 24, если спит. А тут папа приходит, берется за малыша, "измучивает" его массажем и купанием("плавают" и "ныряют") , и Антошка спит до 4-30-5 утра.
Иногда днем спит долго, я тоже не бужу. Так и получается 7 раз, а вот как бы удлинить интервал между кормлениями до 4 часов, чтобы их стало 6. :think: Когда 4 час интервал, сколько всего успеть можно :inlove:
russula писал(а):Я сегодня наконец то педикюр и маникюр сделала. Осталось теперь к парикмахеру попасть и в спортклуб
Это правильно. Умничка. Полностью поддерживаю. Сама вчера посетила парикмахерскую. Довольна, а то сколько можно лохматой ходить.
У меня есть список дел личных и семейных, я стараюсь его выполнять. Когда удается одной вырваться - хорошо, нет - с Антошкой едем. Автобусы, метро - все для нас. Троллейбус расстроил. Я аж с горя палочку от мороженого выронила, а потом и само мороженое пришлось выкинуть(голова в стаканчик не пролезает :trollsmile: ). Потом успокоилась и нашла автобусный маршрут удобный для нас.
Последний раз редактировалось Подружка номер 2 03 июн 2016, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Mayhan kisulik
Заводная старушенция
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: France
Благодарил (а): 2553 раза
Поблагодарили: 3985 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Mayhan kisulik

Орхидея думаем позитивно, уверена, что хотя бы один из трех у тебя получился замечательный эмбриончик!!! У Ляльки моей тоже было много клеток, от чего качество страдало.Щас с Лилечком на даче загорает)))))
Подружка как Антошка в автобусе себя чувствует? Мы с Костиком тоже иногда любим ездить в автобусе.В следующем году трамвай будет)))) головой вертит, на людей смотрит-очень любит))))
Царь Константин 16.01.2015 Император Николай16.01.2017
Беретикмама2017
ИруликЯнаРыбусяАлёнкаИрусикАлена70лёлик УльянкаНуркаМотяАйренаЭленка2017
Аватара пользователя
Mayhan kisulik
Заводная старушенция
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: France
Благодарил (а): 2553 раза
Поблагодарили: 3985 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Mayhan kisulik

Верник поздравляю!!!! Еще на один шаг ближе к твоему малышу :happydance: очень жду твоих отчетов!!! А уж фото малыша с нетерпением))))
Царь Константин 16.01.2015 Император Николай16.01.2017
Беретикмама2017
ИруликЯнаРыбусяАлёнкаИрусикАлена70лёлик УльянкаНуркаМотяАйренаЭленка2017
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Подружка номер 2

Вераюника, поздравляю с успешной сдачей экзаменов. :support: :support:

Барабу, путь дочка будет здорова @@@@@@@@@@@ И ты тоже @@@@@@@@@@@

Мила, держу за тебя @@@@@@@@@@@ на отличников.

Орхидея, а вдруг среди 3 как раз есть хорошая детка? Будем надеяться :obnimalka:

Айрен, поздравляю вас со свадьбой дочери. Желаю ей семейного счастья долгих лет в любви и согласии с мужем.

Беретта, Софа - чудо. Хочу такую же девочку. confusion

Анфасия - коты трогают до глубины души. У них такие лица. На каждом - гамма чувств.

Лека78, отдохни как следует и в бой.

Ди, вот такие светила попадаются. И ведь как авторитетно говорил :mouse: А ты уже была Б, оказывается. :yatta:

Кисулик, хорошие свекры у вас. На 3 недели возьмут Костика. 3 недели, а несколько часов за все годы. Нет, они просто суперские!

Танюша888, как твои дела? Свадьба?

Матильдочка, на отличные анализы @@@@@@@@@@@

Ирусик, прочитала конец прошлого топа. Соболезную.

Нурка, Викуля, Манана, все-все obnimalka :kissinglips:
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru