Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь впереди! 4

Вопрос времени...
Меdушка-мамушка

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Меdушка-мамушка

Да, в наших клиниках цари, их не проверишь, сколько на самом деле клеток было, и пр. дела, вот писали же, что за границей все эмбриологические этапы клиентвм показывают. И не факт, что если клиника все бумаги с юридической точки зрения делает четко, чтоб себя обезопасить, то эта клиника клеточки не подворовывает, это уж не докажешь. А помните, Ал-В-а одно время эмбрионы родные людям не отдавала, вот почему? Так что отдаемся мы в руки врачей, на их совесть. И я до последнего протокола сомневалась вообще, подсаживали мне кого-то или нет.
Вера-ю-Ника
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 17:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1673 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Вера-ю-Ника

:mouse: :mouse: :mouse:

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед
Астрид Линдгрен » Сегодня, 14:24

Нелли Вера, а знаешь, добрые сказочницы зачастую очень ловко оборачиваются злыми ведьмами, что я тебе сейчас от всего дорогого сердца и продемонстрирую.
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение MariMama

barabuu писал(а): ... в садике... :laughing:
- Ты кого из садика привел - это же не нашл мальчик?
- Да какая разница - наш мельчик, не наш мальчик. Все равно завтра обратно в садик вести.
Да Барабушенька, представляешь показывали историю. Подъехал дед на джипе к садику, привычно бибикнул и открыл заднюю дверь, малыш прыгнул и съел сзади бутерброды что бабуля приготовила. В этот раз малыш был не тот. Полиция на ушах, но быстро разобрались, в США было дело. :loudlaff:
А серьёзно, я только за проверку клиник, особенно за проверку качества выбора ДЯ, но буду на стороне мамочек в вопросе о конфиденциальности информации по ДЯ.
Последний раз редактировалось MariMama 07 сен 2016, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение MananaMama

всем привет!!!
Верунь :obnimalka: любимка моя :kissinglips: очень прошу, не начинай!!! больно читать все это...что же мы погрязли в склоках и "шоколадных" ошметках...
Нелькин :obnimalka: Русулочка :obnimalka: Веруня :obnimalka:
Мила :obnimalka: Астрид :obnimalka: мне бы не хотелось чтобы вы уходили...Мил у тебя такие кошаки классные, всегда читаю про них с удовольствием :trollsmile:
Мы здесь не для поиска истины...цель у нас детки!!!
ДимДимыч 02.08.2015
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение MananaMama

Mamatka писал(а): он не хочет бросать курить (с таблетками,пластырями,тк не верит, что курение и хорошая сперма как-то взаимосвязаны)
Маматка мой тоже не бросил...но перед победным стал пить СпермоПлант 3 месяца и сперма улучшилась...я вообще удивлена что он его пить стал :mouse: :mouse: :mouse: потому что все всегда в штыки воспринимал
а про ДЯ...на веточке ДЯ не читала ни одной истории, что после родов кого-то переклинило, что не ее ребенок...все в один голос счастливы и любят своих малышей!!!
ДимДимыч 02.08.2015
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение jackmouse

Меdушка-мамушка писал(а): И я до последнего протокола сомневалась вообще, подсаживали мне кого-то или нет.
Вот именно в этом вопросе я в своей клинике не сомневалась - там заходит эмбриолог в операционнцю, спрашивает мое полное ФИО, приносит соломинку, на которой ФИО написано, врач ее берет, сестра держит датчик узи и врач мне на экране показывает опалесцирующие точки, которые выходят из соломинки и оказываются в матке. Так было все 6 переносов.
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение jackmouse

EkaterinaVM писал(а):Девочки, здравствуйте! Мне нет 40, но по моим проблемам больше подхожу к тем кому за 40. АМГ очень низкий (была операция на яичниках), эндометриоз. В прошлом году была ЗБ. Прочитала много отзывов о клиниках. Планирую ехать в Москву или Питер, к местным вообще доверия нет, они мне сразу ДЯ предлагали. Была в одной клинике в Питере и двух в Москве на консультации, но как-то не захотелось к ним, или может нужно там другого врача выбрать. Подскажите у кого вы делаете, может знаете врачей, которые специализируются на ЭКО с низким АМГ, с эндометриозом. :flowerfacepink:
точно можешь обратиться в ту клинику в Мск, которая в моем профиле написана. Там врач Шамугия вообще берет в основном женщин 40+, а у Смирновой, у которой я делаю эко - первый подтвержденный в РФ ребенок у пациентки 44 лет со своими ЯК. Меня в 39 лет они от ДЯ отговорили, несмотря на ЗБ и возраст мужа.
Меdушка-мамушка

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Меdушка-мамушка

Ну вот, Джек, есть в нашем Отечестве прогресс! Везде бы так. А в регионах вообще заскоки и феодализм. И то, ,то у меня в местной клинике получилось, большая заслуга Пробирки и нашего топика. Эта информация мне очень помогла, иначе я бы как слепой котенок доверилась ре, а у него свои методы, которые в моей ситуации для меня не годились.
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Е-Николаевна

Яночка спасибо :obnimalka:
Вера-ю-Ника я обязательно отвечу Вам, но в лс, дабы не подливать масло в огонь!!! И да ответа придётся подождать, как только мой ребенок, даст мне возможность, обязательно отпишусь!!!
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Вера-ю-Ника
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 17:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1673 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Вера-ю-Ника

Helen72 писал(а):Девы, а у меня, похоже, с юмором непорядки..я ваще Вераничкин пост абсолютно нормально восприняла. с моей "толстокожестью" все прозвучало абсолютно нормально и логично - если будет совсем туго, не волнуйся, все решим. Вот именно в таком ключе.
У меня ситуация была года два назад, когда дурниной после к-то двадцатого пролета накрыло - я была готова взять чужую СМ, от которой био отказались, тк жена сама забеременела. Не вижу в этом ничего дурного или нетрезвого, просто - вариант выхода.
Хелен :obnimalka: именно в таком ключе :trollsmile:

И да, Маримама, хорошо написала , кто в чем сомневается, всех мне!!! :trollsmile:
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение jackmouse

Lana+baby писал(а):Медушечка, какие новости хорошие! И у тебя сынок будет :obnimalka:

Мананочка, готовишься, значит? :obnimalka: Я тоже. Девочки, давайте лучше про подготовки тут... И давно обкаканными памперсами не бросали в нас)))
Я недавно маму водила к терапевту, она назначила ей Мексидол или поколоть, или в таблетках. Про себя спросила заодно, она тоже рекомендовала курс до эко. Чего-то этот препарат я упустила из виду совсем. Кто колол/пил, что-нибудь хорошее скажете?

Девочки, вот ещё в стотысячный раз спрошу: что лучше колоть Клексан или Фракс? Д-димер никогда не поднимается, только фибриноген растёт от стимуляции. Я так понимаю у Клексана очистка лучше?

Астрид, поддержать тебя не знаю чем, но поздравляю с двойным счастьем в домике!
Я мексидол принимала от головных болей, там была схема "мексидол+фезам+детралекс", можно мексидол колоть, остальное пить таблетками. Улучшает кровообращение, где-то тут читала, что люди его даже в Швейцарию коллегам возили и те его ценили очень как стимулятор :)
Колоть лучше клексан\гемапаксан - у них и у фракса 2 разных действующих вещества, и как-то так сложилось, что беременных чаще ведут на клексане - у него и дозировка в шприцах более точная, с шагом 0.2.
Аватара пользователя
Оксана91399
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 13:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко, Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 812 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Оксана91399

Верюник, :obnimalka: как твои дела? Ты бы фотографиями лесными народ порадовала, ты же у нас царица лесная. Правду говорят, что в этом году грибов немерено?
Ирушка, твои королевичи наверное уже совсем большие? Рассказала бы про них. :inlove:
Мананка, с нетерпением жду фото лысика-начальника, чудесный он у нас. ттт :flowerfacepink:
Инвикс, я очень внимательно слежу за всеми твоими сообщениями, зажала на твою шейку все, что можно и нельзя. Ты послезавтра в больничку? :kissinglips: :kissinglips:
Нелькин, береги мальчика, ты, конечно, энерджайзер, но может стоит иногда притормозить? :trollsmile:
Кисуль, напиши хоть пару слов, хоть в личку, хоть здесь, очень переживательно за вас figase
Барабу, а ведь вы действительно следующие. Как время-то летит, только что баскетболиста на УЗИ разглядывали, гадали про мячик, а вот уже и РД совсем близко. :inlove: И передай большой привет Береттику.
Викуля, поцелуй Машеньку от меня. Как самочувствие твоего сыночка? А к сестре он как? :flowerfacepink:
Протосен, как Ванечка? Старшенький так и не стал тебе помогать? С бабушкой его решили что-нибудь? о;)
Руссул, у вас что новенького? Федюшка уже наверное многое умеет? Ты по прежнему все сама или все-таки нашла помощницу? :happyclapping:
Айренчик, ты уже бабушка? Как твой сад-огород-заготовки? Дочку расцелуй. :kissinglips:
Нурка, пропащая совсем, ты кааак?
Жанет, видела ваши фото. Твои сияющие глаза - это нечто! Степушку целовать и целовать! :kissinglips:
Ульянчик, я по тебе соскучилась очень!!!! :kissinglips: :obnimalka:
Волчуш, видела твою Масяню, она уже совсем невеста, а уж красавица!!!! :inlove:
Ростиночка, ждем вас с морей с подробным рассказом.
Джекмаус, как муж себя чувствует? Ждет наследника вместе с тобой? :kissinglips:
Медушечка, с мальчишкой тебя!
Мила, эмоциональная ты наша, ну успокойся, пожалуйста, и не надо уходить. А кисы твои чудесные, и не надо говорить, что они кому-то мешают. :kissinglips:


Вчерашние бои особо комментировать не буду, не мое дело искать правду-неправду в историях, которые пишут о себе люди, но пост, который скопировала Верюник, меня вчера просто убил, редкостное хамство.

И вообще, девчонки, осеннюю встречу будем проводить? Или все теперь по углам? Может все-таки возродим атмосферу нашей ветки годичной давности? Вспомните, как девчонок в роддом провожали....

Звиняйте, за однообразие смайликов, что-то сайт глючит, и к половине смайликов не могу получить доступа.
Всех люблю и обнимаю. obnimalka
Последний раз редактировалось Оксана91399 11 дек 2017, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Оксана91399
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 13:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко, Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 812 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Оксана91399

Бермоть, :obnimalka: , видела твой пост про гистеру. Удачи!!!!!
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Mila----

девочки! привет. Конечно, я читаю, всегда же нужно поставить точку, психологи советуют.
Спасибо за слова и поддержку, это очень приятно. Я знаю, что здесь много девочек,которые читают и вдохновляются чужими успехами, сами пишут очень редко, или не пишут вовсе, а только читают. Я и сама пару недель приняла решение не писать здесь о своих переживаниях, а только по делу, перейти в физики, так сказать. Но вот не выдержала, прочитав ответы, которые были написаны Астрид. Меня крайне возмутил стиль общения и вот эти вещи, которые завсегдатаи стали себе позволять. Решила свое мнение высказать.
Тот пост Веры Ю Ники меня тоже не зацепил так, как открытое хамство и крики "Троль! Ату его!". Вера Ю-Ника совершенно искренне написала о том, что она чувствует. Это был крик души, и это можно понять. Думаю, что и Астрид поняла это потом, если она стерла свой ответ. Единственное, с такими предложениями, наверное лучше в личной переписке. Кто знает, жизнь вкидывает коленца, и кто его знает, может быть, все сложилось бы совершенно по-другому, если бы все обсуждалось в личке. Это такой взгляд со стороны.
Если мне захочется общаться, конечно я стану. Но на этой ветке вряд-ли. Здесь общаются завсегдатаи , которых 6-8 человек. И после таких событий, пусть даже это и интернет пространство, мы все пропускаем через себя, невозможно уже воспринимать какие-то пожелания и сопереживания от этих же людей. Мы идем на форумы именно за этим,за поддержкой и сопереживанием, а не только за знанием.
Спасибо девочки, кто высказал свою открытую позицию, и назвал вещи своими именами, соблюдать нейтралитет всегда удобно, а вот высказаться открыто, это всегда поступок.
Мы сегодня уезжаем отдыхать, и еще я вся погружена в дизайнерство и обустройство новой просторной квартиры. У меня приятные хлопоты.
Обещаю, если у меня получится стать мамой, здесь отписаться тоже. И до встречи на других ветках!
Последний раз редактировалось Mila---- 07 сен 2016, 11:53, всего редактировалось 2 раза.
Вера-ю-Ника
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 17:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1673 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Вера-ю-Ника

Яна :laughing: а выходит, что следят :loudlaff: глянь как понабежали :lalala:


Ещё очень резануло про собаку.... :mouse: :wall: Фраза про " та ещё сука оказалась ".....
У нас деревня как бы... И кошки всегда и собаки.... И ни про одну нашу кошку ничего плохого сказать не могу...
А собаки всегда служили верой и правдой, и в буквальном смысле слова отдавали за нас жизни....
Всех по именам помним... Потому как жили многие и по 17 лет даже...


И ещё я заметила, вот рассказывает Очень милый человек, что кошка допустим у него гадит... Проходит время и как то выходит всегда так, что этот "милый" человек нагадит так , что и кошкам в жутком сне не приснится...
Вот тут и задумаешься... Может и есть во фразе, что животные копируют хозяев доля истины :think:

.....
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Mila----

Вера,Ю-Ника, лично тебе искренне желаю быстрей найти свою деточку, чтобы вот на ЭТО у тебя просто не осталось времени. :obnimalka:
Меdушка-мамушка

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Меdушка-мамушка

Вераничка, а ты в Крым уже сьездила? Или собираешься? Напиши
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7155
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6037 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение inviks

Ох-ох-ох, девочки.... Ну и на крутили вы тут всех(((
Никого не хочу поддерживать или в чем-то обвинять, потому как знаю многих лично и общаюсь с ними не только в интернет пространстве.
Горько всё читать. Эти дни просто сплошные расстройства из-за этого(((
Очень прошу, давайте жить дружно, давайте уважать друг-друга и уж тем более не надо опускаться до оскорблений.
Всех лю :kissinglips: и obnimalka
Не уходите с пробирки пожалуйста.
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Mod

Девочки перестаньте ругаться и разжигать скандал. Буду следить за вашей веткой, если увижу еще ругань буду всех блокировать.
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Буде ляля
Заводная старушенция
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 00:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Москворечье, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: витроклиник, ПА Базанов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1966 раз
Поблагодарили: 2622 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Буде ляля

Товарисч, модератор, не надо, пжалста, ничего убирать :-D . а то везде одно и тоже, хгч, узи, пеленки. А тут вон оно чо, Михалыч! [lol] Жисть кипит! Хочется взять попкорн :loudlaff:


Кисуля-принца мамуля, Рыбуся-супермамуся, у Януси дочка-солнышко, Ирулик- в кубе мамулик, Лиока - мама мылышундрика, БерМотя-мама двух обормотиков, Масика-мама пупсика, Японамама- мама детсада-2017
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение MananaMama

ычс :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось MananaMama 08 сен 2016, 08:25, всего редактировалось 1 раз.
ДимДимыч 02.08.2015
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение МамаМотя


23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7155
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6037 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение inviks

Ой, ДД-шечку показывают :inlove: Моя ж ты красота :kissinglips: :obnimalka:
Красивый парень, ничего не скажешь :trollsmile:
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение MananaMama

Вера-ю-Ника писал(а): Маримама, хорошо написала , кто в чем сомневается, всех мне!!! :trollsmile:
Верунь :obnimalka: вот как рожу четверых :trollsmile: не отвертишься!!! :laughing: :laughing: :laughing:
ДимДимыч 02.08.2015
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение MananaMama

Мотя :inlove: умница, всех помнит!!!
Рус :mouse: вот и лето прошло и Федору уже ЧЕТЫРЕ!!! :mouse:
Поздравляю :kissinglips: растите здоровенькими, это самое главное!!!
ДимДимыч 02.08.2015
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение MananaMama

ДДешчка проснулся...пошла мамствовать :trollsmile: чего и всем желаю...фотки вечером уберу :kissinglips:
ДимДимыч 02.08.2015
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение MananaMama

inviks писал(а): Красивый парень, ничего не скажешь :trollsmile:
Спасибо...Инвикс :obnimalka: мы же черноглазые блонды :mouse: :mouse: :mouse: вас в невесты берем, но у нас тут женихов окаены...встаем в очередь !!! :trollsmile:
ДимДимыч 02.08.2015
Вера-ю-Ника
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 17:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1673 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Вера-ю-Ника

Меdушка-мамушка писал(а):Вераничка, а ты в Крым уже сьездила? Или собираешься? Напиши

Медушка, скоро скоро!!!!
Почти на месяц поедем!!! :trollsmile:
Надо же поддерживать экономически , СВОИХ! :trollsmile: столько лет вас "чужими" держали, дербанили... Помню удручающее состояние.... У нас все толстосумы сейчас только в Крым стали ездить :trollsmile: недавно ещё одна "мальдивская " семья съездила... В восторге!!!! Говорят, только Крым отныне, фотки привезли улётные .... Муж у меня спит и видит :trollsmile: он ни разу там не был, и весь в предвкушении :trollsmile:
Потому как люди повидавшие всякое, приезжают восторженные, а эти люди сильно балованные :laughing: и нет основания им не доверять....
Но мы на юбк сначала.... На мелкие ваши пляжи , потом с мелкими :trollsmile:



Оксана девяткин :obnimalka: как обидно... Была прям уверена, что ты в кустах... Я плакаль.... Про встречу Руссику напиши... :flowerfacepink:




Мананка :obnimalka: молодец, в правильном направлении мыслишь! Забирай снежков!!! :trollsmile: ДД изменился :yatta: интересней стал :inlove:


Про 4х, ловлю на слове!!! :loudlaff: на каникулы меняться будем!, космополитность в детях воспитывать :lalala:
Последний раз редактировалось Вера-ю-Ника 07 сен 2016, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Подружка номер 2

Руссула, поздравляю Федю с 4 месяцами! Желаю мальчику расти здоровеньким, умным, красивым, всеми любимым. Поцелуй от меня сыночка.

Маманамама, спасибо за фото. ТТТ на вас. Растите большими-пребольшоми.

Медушечка, с мальчиком тебя. Ходи легко до срока @@@@@@@@@

Оксана91399, жаль, что опять не получилось.
Последний раз редактировалось Подружка номер 2 07 сен 2016, 14:08, всего редактировалось 2 раза.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Меdушка-мамушка

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Меdушка-мамушка

Манана, ДимДимыч в шапке и без, - неотразим!
Насчет невест- мальчиковый отряд сформируем, и на девочек нацелимся.
Яна-Солнышко
Спелая ягодка
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 14:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2535 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Яна-Солнышко

Манюсь Димулька такой славный! Целуй его от меня :kissinglips:
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Ли мама

Всем привет! Деток с датками! :flowerfacepink:

Мила, спасибо, что меня вспомнила, очень приятно! :obnimalka: всегда с удовольствием читала твои новости, здорово, что у вас теперь два которебенка :trollsmile: моя тоже очень радует! :inlove: правда, засранка, недавно дверь входную закрыла изнутри :mouse: мужу пришлось в альпинисты заделаться :mouse:

Я когда сюда только пришла, здесь было так душевно и гостеприимно! Как мне понравилось тогда на встрече! :inlove: хоть и была там самой младшей, но чувствовала в своей тарелке, как будто с ровесницами общалась. Все такие веселые и общительные...

Жаль, что сейчас в домике кипят такие страсти...пусть всё наладится и все опять будут дружно общаться. Миру-мир :trollsmile:

Кстати, отдыхали в июле в Крыму. Я в восторге! :inlove: море отличное! Пейзажи и воздух шикарные! Питание дешевое и вкусное! Народ в целом приветливый )) только впечатление подпортил паром :mouse: мы на авто ездили...ну тоже приключение :trollsmile:
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Оксана91399
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 13:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко, Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 812 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Оксана91399

Мананчик, спасибо за ДДешечку! Хорош, наш будущий начальник! :kissinglips: :kissinglips:
Подружка2, поздравляю Антошку с 5 месяцами! Здоровья вам много-много, умелок новых и жизни счастливой! :obnimalka:
Руссик, Федюшу с 4 месяцами!! Растите красивыми (чтоб весь в родителей пошел! :trollsmile: ), здоровенькими и счастливыми! :flowerfacepink:

Лана, все-таки чувствуется, что мы с тобой в один день родились. Я тоже вчера вспоминала, что ну очень давно никто ни памперсами ни кидался, и ни обчихивает никто :help:
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение MariMama

jackmouse писал(а):...Вот именно в этом вопросе я в своей клинике не сомневалась - там заходит эмбриолог в операционнцю, спрашивает мое полное ФИО, приносит соломинку, на которой ФИО написано, врач ее берет, сестра держит датчик узи и врач мне на экране показывает опалесцирующие точки, которые выходят из соломинки и оказываются в матке. Так было все 6 переносов.
У нас всё точно так же. :happyclapping: По этому поводу я спокойна. И мужаню провожает врач до кабинета сдачи, выдаёт баночки, потом проверяет... там порядок. Меня проверка ДЯ волнует и их фертильности. :think:
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Буде ляля
Заводная старушенция
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 00:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Москворечье, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: витроклиник, ПА Базанов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1966 раз
Поблагодарили: 2622 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Буде ляля

Кидаю каканные и писанные памперсы, плииии на все нуждающихся! :yatta:

Манана, а ты чего своего мальчугана подстригла? Муж мне тоже говорит, в год побреем. Я ему говорю, сам себя брей, адыробло! Зачем мне лысая девочка :loudlaff:


Кисуля-принца мамуля, Рыбуся-супермамуся, у Януси дочка-солнышко, Ирулик- в кубе мамулик, Лиока - мама мылышундрика, БерМотя-мама двух обормотиков, Масика-мама пупсика, Японамама- мама детсада-2017
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru