Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь впереди! 4

Вопрос времени...
Аватара пользователя
Mamavkube
Заводная старушенция
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: Вторичное- 8 лет.
В каких клиниках проводилось лечение: Universitätsklinikum Aachen ( не советую)
Клиника Инвикта г. Гданск- ЗБ
GEST Prag- 1свежий, 2 крио- пролеты
МИД СпБ- Феоктистов А.А- сынок
Где было удачное ЭКО: МИД СпБ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 5013 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Mamavkube

Спасибо Вика :kissinglips: , я так и подумала, что в разное время.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы". (Э.М.Ремарк)

Я Ирулик, уже многодетная Мамулик!
Вера-ю-Ника
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 17:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1673 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Вера-ю-Ника

Всем огромный привет из Питера!!!!
Девчёнки няшки :inlove:
Радикал у меня не фурычит,все вопросы по фоткам не ко мне :loudlaff:

Беретта ты меня отвезла в Такой клуб :mouse: там девки в кожаных купальниках с сисями круглыми развешивали гирлянды на всех из лепестков на которых олени нарисованы,мои мужики там до часу ночи сидели,и если б мосты не разводили,так бы и сидели до утра :loudlaff: слюни пускали...

Я тока встала,,ща пойду по музеям гулять одна :trollsmile:
Мои все дрыхнут ,видимо от впечатлений :loudlaff:

Сегодня второй день тут,ноги гудят уже...а основной праздник завтра!!!! А у меня только тельняшка,и пилотки нет нифига!!!!



Девочки ждём отчёта от перербурженок наших,разошлись мы позно,около 12...они наверно спят :trollsmile:
Аватара пользователя
Nelly Vera
Девица на выданье
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЕМЦ Москва
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 1639 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Nelly Vera

Рус, так это она как то вычислила :think: что то там сопоставила, и спросила меня , ты хто ?!))))
Ну у нас хорошая палата была ) все болезные , не по разу битые .. Сядем и бла бла про все! Время и бежит ! И только холодильником хлопаем , хомячим :trollsmile:
Была у нас на этаже тётка 52 года типа еб , но врет думаю . Меня потом к ней в палату перевели и я пару вопросов задала и вижу врет . не стала её больше пытать , у каждого своя тайна .. Имеет право .

Киса , про бороду прочитала :laughing: ... У самой лес :mouse: Я вот думала что раз я лет 15 эпиляцию там делала то должны же они быть ( волосы) тоньше и меньше ... Ага , прям ! Лес ужасный . И мне все сказали что только брить . Типа в беременность нельзя эпиляцию .

Тримамушка, :obnimalka: когда ты уже поедешь , где Гигуша делала ? Езжай обязательно !! Коли все что Вика колола . Она у нас профессор .

Остальных обнимаю ! Все забыла , что читала .
И вот я так люблю смотреть олимпиаду ... Это , люди на грани человеческих возможностей !! Я всегда восхищаюсь ! Ну что устроили , уроды ! Зла не хватает . Обидно ...
Я мама в 2017 году ! Это 100%% !
Аватара пользователя
Викуля Мамуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3620 раз
Поблагодарили: 3032 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Викуля Мамуля

Девочки, мои хорошие динозаврики, повылезали слава богу, а то я вам потеряла совсем.
Тримамушка, давай моя хорошая в прот, понимаю, что уже отчаялась и не веришь ни во что, но мы все тут битые и не по разу. Все получится апчхииииииииииииии на тебя предродовое, девчачье , барахтающееся :obnimalka:
Нелька :obnimalka: друх, береги свое сокровище, глазом моргнуть не успеешь и уже рожать.
Вера ю Ника передавай привет Беретику , куда она запропастилась. Надеюсь, что сидит в густых кустах, вместе с Нуркой и Ульянкой. Девчонки obnimalka не пропадайте всех вас целую обнимаю!
Волчушка, сто лет тебя не слышала , очень интересно слушать про твою Масяньку сладкую, у меня ваши заряженные вещи все храниться , а вашу куклу брелок всегда с собой ношу :kissinglips: поцелуй от меня свою звездочку. Скоро дам своей Машеньке, вашу соску :trollsmile:
Руссулка :kissinglips: сыночка твое очень хочется посмотреть может ОК мне пришлешь свое сокровище.
Девочки я завтра последний день дома , в понедельник в род.дом , не знаю будет там интернет или нет. Поэтому запасайтесь на Завтпашний вечер попкорном, пришлю вам фото нашего с Машуней предродового животика и апчихаю всех :trollsmile:
Родиться мы должны в четверг в 38 неделек, уже жду не дождусь живот огромный, ходить почти не могу, разошлись кости таза.
Динозаврики, не пропадайте , приходите на нашу веточку, ваши знания и опыт очень нужны для наших новых девочек obnimalka
Тем более, что мы все правдами и не правдами и разными путями приходим к нашим деткам.
Не хочу, чтобы наша возрастная веточке заглохла, она очень нужна для нас возрастных.
Всех obnimalka
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Подружка номер 2

Викуля, на четверг тебе @@@@@@@@@@@@@@@, чтобы легко насколько возможно все прошло и чтобы родила здоровую доченьку.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Mayhan kisulik
Заводная старушенция
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: France
Благодарил (а): 2553 раза
Поблагодарили: 3985 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Mayhan kisulik

Девочки всем добрый субботний день obnimalka
Викуля с тобой мысленно рядом до четверга@@@ ну и потом тоже рядом :obnimalka:
Нелль да не говори, борода у меня шикарная :laughing: с головы повыпадали, а куньке все ни по чем :loudlaff: Я думала Руссула ошиблась и про Машеньку Викулину подумала.Так у тебя тоже доченька будет???? :inlove: ну все, у Костика и Николая выбор невест уже большой))))
Подружка :obnimalka:
Девочки а я Николега, как вчера муж назвал, уже пинается :mouse: :yatta: вчера вечером прям разошелся, еле успокоила-абрикосами и персиками :trollsmile:
Царь Константин 16.01.2015 Император Николай16.01.2017
Беретикмама2017
ИруликЯнаРыбусяАлёнкаИрусикАлена70лёлик УльянкаНуркаМотяАйренаЭленка2017
Аватара пользователя
Викуля Мамуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3620 раз
Поблагодарили: 3032 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Викуля Мамуля

Кисуля, с первыми шевелюшками тебя , ставь линеечку, будем с недельками поздравлять.
Я тоже подумала Руссула ошиблась. Нелька ты знаешь уже кто у тебя будет?
Аватара пользователя
Фефочка Мамочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Фефочка Мамочка

всем ПРиветище!!
Нелли верочка- очень очень за тебя рада!!!!и за Машеньку!!!!

Жанетик и Оксанка 075- поздравляю с рождением Сыночков!!!Здоровья,тыщу раз здоровья!!!

Дидати, 7 зубов-это круто!!! да еще и муж определился :trollsmile:

у нас было вчера первое ктг- мальчик бился от неожиданных звуков,познакомилась с двумя девочками- истории у всех троих как под копирку- долго ждали по 15-20 лет(разн причины),но ЕБ приключилась...у одной оч проблемная беременность- наблюдается в жк нашей и на севастопольском- в рез-те бросила ходить на сев-кий- грит, посравнивала- жк даже лучше... :mouse: :trollsmile:

про мексидол- Викуля дело говорит- я про это лек-во знаю с 2009 года,верю в него очень( в отличие от актовегина)- тусила на одном сайте с женой (у дамы 3 высших(и не гуманитарн),к слову) одного из группы разработки М-а,муж не фармацевт ,а физическая химия,запомнила,потому что они постоянно в Церн ездили и она туда этот мексидол возила на подарки...там на том форуме в осн пытались средства от отеков послеоперац найти ,она рассказала ,ну и я подсадила на него всю семью- раз-два в год прокалываю всем- обогащение кислородом на уровне клетки,побочка - улучшение качества кожи, :trollsmile: ,пожилым родителям оч полезно,ну и нам ,молодушкам.....
колоть 5мл\5 дней на ночь ,а если не на ночь- то обяз-но полежать 15 мин после укола(и повторить курс через 3 недели)+ дополнение уколы мильгамы через день(вит гр В)
таблетки- как мертвому припарка,лучше капельницы,но тк на капельницы мало у кого есть времени- уколы в попу и оч медленно вводить надо!!!
Последний раз редактировалось Фефочка Мамочка 30 июл 2016, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mamavkube
Заводная старушенция
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: Вторичное- 8 лет.
В каких клиниках проводилось лечение: Universitätsklinikum Aachen ( не советую)
Клиника Инвикта г. Гданск- ЗБ
GEST Prag- 1свежий, 2 крио- пролеты
МИД СпБ- Феоктистов А.А- сынок
Где было удачное ЭКО: МИД СпБ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 5013 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Mamavkube

Nelly Vera писал(а):
Тримамушка, :obnimalka: когда ты уже поедешь , где Гигуша делала ? Езжай обязательно !! Коли все что Вика колола . Она у нас профессор .
Нельчик, так мы были уже там. Про меня сказали -отличный кандидат. Врач очень понравился. Ждём донора и в путь help С Машенькой тебя- платьица, бантики- красота :flowerfacepink:
Викуль, отчаяние приходит после пролётов :wall: , а потом с новыми силами и в бой. dude Тебе удачи на четверг @@@@@@. С Богом help. Спасибо за предродовой чих :obnimalka:
Последний раз редактировалось Mamavkube 30 июл 2016, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы". (Э.М.Ремарк)

Я Ирулик, уже многодетная Мамулик!
Аватара пользователя
Кis@
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Кis@

MariMama писал(а):
Кis@ писал(а):... Гематолог хвалила Мильгамму.
А в какой дозировке её делают?
1 укол в день. Там витамины группы Б. Она есть и в таблетках.
Дети – радость, дети – счастье, дети – солнышка лучи, топот ножек, глаз сиянье и тепло в твоей груди!!!

Аватара пользователя
Kisa-Anfisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, Мать и Дитя СПб.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Kisa-Anfisa

Девочки привет!!!
Огромное всем спасибо за вчерашнюю встречу!!!! Особенно Вераюнике, которая собрала нас всех!!!
Вераюника – ты замечательный, добрый открытый человек!!!!!! :kissinglips: – ДУША компании!!!
Время пролетело так незаметно, что дома я появилась уже в первом часу...
Ещё раз спасибо всем за отличный вечер!!!! поболтали, посмеялись, познакомились obnimalka
Такие встречи – лучшая психологическая поддержка для нас!!!
Жаль, что погода испортилась, но Питер без дождя это не Питер:)... так, что дождь – классика жанра)))

Солнце, про "профессора из Москвы" ничего сказать не могу, если интересно могу только про питерских "звездных" врачей написать в личку, но тут палка о двух концах, их знаменитость делает их почти недоступными, запись за 2-3 месяца вперед приемы обходятся существенно дороже, и внимания тебе уделяется минут 10-15, потому, что очереди большие, желающих много... и как правило все они очень занятые люди, возглавляют клиники, постоянно в командировках на различных симпозиумах и конференциях и прочее... Я бы записалась к нескольким на первичный прием, а потом уже делала выбор, но как все это провернуть за один визит не знаю, надо все рассчитать...

Маримама, сдай эстрадиол, ТТГ и витамин Д, оказывается этот витамин играет ключевую роль, особенно для женщин, проходящих процедуру ЭКО. Исследование показывают, что ЭКО проходит успешнее у людей с более высоким уровнем этого витамина.

Две полоски очень хорошо улучшает кровоток "ходьба" на ягодицах, может кому пригодится... садишься на пол и начинаешь движения вперед, назад по 2 метра 3 раза в день можно себе руками помогать сгибаешь в локтях и размахиваешь в такт, спину при этом желательно держать прямо! Очень активирует кровообращение в органах малого таза!!!

Нелечка, надеюсь, что теперь все хорошо у тебя, да ещё и с Инвикс познакомилась)))
Теперь, ты к нам наверное не скоро, на Басилашвили с Фрейндлих смотреть)))

Всем удачи большой удачи во всех делах!!!
____________________________________________
Если одна дверь закрыта, другая открывается.
Мигель Де Сервантес
Аватара пользователя
Nelly Vera
Девица на выданье
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЕМЦ Москва
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 1639 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Nelly Vera

Я Викину Машеньку жду ... )) а кто у меня будет ещё не известно .
Тримамушь , да ты у нас самый отличный вариант , и мы все говорим !! Ждём супер пупер донора !!!!

Ди , смотри ка муж уже глазки тупит ))) точно ещё захочет !

Питер , девочки привет вам!
Я мама в 2017 году ! Это 100%% !
Аватара пользователя
Фефочка Мамочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Фефочка Мамочка

Нелли Вера- а я поняла,что у тебя Маша!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение MariMama

Вера-ю-Ника писал(а):...разошлись мы позно,около 12...они наверно спят :trollsmile:
Девочки встречались, как замечательно! :happydance: obnimalka
Ждём фото с нетерпением. :inlove:
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Helen72
Девица на выданье
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 17:54
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Helen72

Викуль, время мне сбрось, когда животик выставишь, а то я опять все просру..а мне надо потереться обязательно, я в августе за счастьем пойду
Киса, от тебя никакой бандерольки нет.. уже нервничаю, есть-то надо таблы уже со след.недельки..С шевелюшками тебя, это такой кайф необычный!
про Степушку - центр Земли, улыбнуло так по-доброму..Жанетик, :obnimalka:
МариМам, скинь мне свою схему с физио и интратектом - мне такое никогда не назначат, чую..Я в своем Гадюкинске электрофорез вагинальный искала, как барабуше делают - на мои расспросы тааакие глаза делали)))дай Бог, не понадобится, но пусть буде.
Тримамулик, значица, Тамарой моей будешь? Укоротим кисину цепочку :obnimalka: , раз приказ такой поступил :happyclapping:
Новеньким-забежавшим - приветище!
Да легко! Санёк и Серега - 2017

ГОВОРЮ СУДЬБЕ УПРЯМО - Я, ЕЛЕНА, СТАНУ МАМОЙ!!!
И почему это я после Белокурихи залетела на шикарный эндик, легко отходила и родила в срок здоровых детишек?
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Ирушка

Викуля мамуля, на легкие роды тебе наши кулачки!!! Скоро встретишься с дочей :inlove:
Нелливерулька и я подумала, что доча у тебя...обрадовалась. Правда твоему сыночкуобрадовалась бы не меньше.
Трижды мамулька, в этот раз все получится! :obnimalka:
Вера ю Ника, молодец, собрала питерских девочек, повеселила. Скоро не когда будет, отдыхайте девочки :happyclapping:
Подружка, я не хорошая девочка. Видеоа твой вопрос, написала сразу про своих карандашей и все стерлось. Писать второй раз на планшепе, сил не хватило. Мы растем, второй день спокойный...зубы видимо стали меньше беспокоить. Тасена мамкает и я таю....сынулька улыбашка, всегда счастливый и озадаченный поиском новых впечатлений. Недавно обнаружил стиралку, она как раз отжимала. Такой возглас издал :loudlaff: я смеялась долго... Тасена наконец то села сама, она читательница...ляжет на спину, книжку перед глазами и лежит балдеет. Целуется уже...это космос какой то. А сына ходит, около дивана, по кровати.
Всех :obnimalka:
Последний раз редактировалось Ирушка 30 июл 2016, 21:34, всего редактировалось 1 раз.


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Ирушка

Кисулик, сколько вам неделек? Уже шевелюшки, во время летит :mouse:


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
Mayhan kisulik
Заводная старушенция
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: France
Благодарил (а): 2553 раза
Поблагодарили: 3985 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Mayhan kisulik

Ирушка забежала :yatta: вчера только про тебя думала, как растут твои королевичи - уже сидят и ходят :inlove: прям молодцы молодцы ттт на вас :kissinglips: мой то кабачок поздно пошел :trollsmile: у меня уже 18 неделя идет, сама :mouse: как время летит :trollsmile:
Тримамулик дай бог, чтобы все карты сложились на этот раз!!! Тоже у тебя путь не простой и длинный :obnimalka:
Эленка потом посмотрю по номеру, где щас посыль находится :obnimalka: отпишусь.
Нелль все равно ждем :flowerfacepink: Машеньку или Мишеньку, главное, чтобы сама и малыш здоровые были :kissinglips:
Две полоски девчонки уже много советов дали.Мне в одном протоколе иголки прямо чудо сделали, уже на кушетке почувствовала циркуляцию по всему телу.Но тогда не было особо проблем с эндометрием. В следующие разы не заметила таких приливов.Пусть у тебя получится :happyclapping:
Фефочка вы уже вернулись? Как себя чувствуешь?
Kis на удачу и наши кулачки :obnimalka:
Маримама вроде у нас Тримамулик пила от давления :think:
Анфасия нагулялась наелась :kissinglips: а где коты довольные от встречи? :trollsmile:
Вераюника обнимаю тебя! Ты сильная и добрая, обязательно найдешь своего малыша в капусте :kissinglips:
Подружка что нового у Антошки? :inlove:
Ди 7 зубов :mouse: :yatta: у нас 5 и проклевались на половину сверху и снизу еще 4, но через два от уже вылезших.Так бывает?
Опять мужа соблазняла, горячая штучка? :trollsmile: главное, глаза не против! Тело уговоришь попозже :trollsmile:
А я тут подумала, девочки, вы сохраните свои толмуты по протоколам? Я чет все хочу сжечь.А муж против, говорит, надо сохранить.
Костик 2ю неделю с утра сразу идет в старшую группу :mouse: нравится со взрослыми.Там же ест, там же спит. В 1 й день проспал 2 часа, потом встал в кроватке и давай болтать, соседей поднимать))) воспиталки говорят ему-тут по другому.Нельзя))) а он такой деловой-показыввает, типа тогда выводите меня и дайте уже полдник))) с малышами совсем не хочет уже.В августе 3 недели каникул, а потом в среднюю группу.Где уже маленькие унитазики стоят :mouse: бум учиться на горшок)))) со старшими уже сам ложкой ест, из стакана пьет.Интересно так :flowerfacepink:
Царь Константин 16.01.2015 Император Николай16.01.2017
Беретикмама2017
ИруликЯнаРыбусяАлёнкаИрусикАлена70лёлик УльянкаНуркаМотяАйренаЭленка2017
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение МамаМотя

Кисулик ты посылочку получила? А то что то молчишь. Переживаю. Всем привет.

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
Mayhan kisulik
Заводная старушенция
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: France
Благодарил (а): 2553 раза
Поблагодарили: 3985 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Mayhan kisulik

Мотя привет :obnimalka: а я не написала? :mouse: блин прости! Вечно что нибудь да забуду написать((( Сегодня после рынка забежала на почту. Кепку уже Костик померял, но голова оказалась больше)))) но ты не переживай, Николега следующим летом будет носить :inlove: ты в поезде еще?
Царь Константин 16.01.2015 Император Николай16.01.2017
Беретикмама2017
ИруликЯнаРыбусяАлёнкаИрусикАлена70лёлик УльянкаНуркаМотяАйренаЭленка2017
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение МамаМотя

В поезде. Кисулик что же Костик так быстро растет, я просила что бы побольше связала девочка, чем ты мне писала. А оказывается пока дошла, Костик уже вырос. Жалко.

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Подружка номер 2

Кисулик, с шевелюшками тебя! 18-я неделя уже? Как время летит!

Ирушка, спасибо за рассказ. Я понимаю, что времени писать нет у тебя совсем. Но та-ак приятно читать про вас! Очень!
Здоровья и сил тебе, чтобы все у вас с детками было замечательно!

Руссула, умелки у нас такие же, что неудивительно, наверное. Розу обрабатываю твоим способом. Клещи умирают(прямо значительно меньше стало), но не сдаются. Будем побеждать.

Ди, все-таки, какой муж у тебя хороший! Правильного выбрала! Мышку - с зубками!

Всем, кому нужно, @@@@@@@@@

Всех obnimalka
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Kisa-Anfisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, Мать и Дитя СПб.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Kisa-Anfisa

Кисулик, с шевелюшками тебя :obnimalka:
Подружка, с новой аватарочкой!!!
Дитади с зубками:)

всех с днем ВМФ obnimalka





Последний раз редактировалось Kisa-Anfisa 30 июл 2016, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
____________________________________________
Если одна дверь закрыта, другая открывается.
Мигель Де Сервантес
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение MariMama

Helen72 личка. :)
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Ирушка

Анфасия, у тебя на все случаи котики припасены..очень поднимает настроение :kissinglips:


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Меdушка-мамушка

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Меdушка-мамушка

Привет! Викуля, тебе на встречу с малышкой, чтоб все прошло гладко ♡♡♡♡♡♡♡
Я на узи ходила, говорю, мне по животу, сб посчитать. 167 уд. ♡ , 8 нед.
И токсикоза , вернее, гастрита какого-то, дождалась, спасаюсь хофитолом и энтеросгелем.
К врачу своему так и не поехала, позвонила, они все в отпусках.
Что можно при молочнице и раздражении? У меня был актигель - мультигин, классная штука, в инструкции написано, при бр можно, он раздражение снимает, но наверно, молочницу не лечит. Она у меня по жизни.
Аватара пользователя
Фефочка Мамочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Фефочка Мамочка

Анфасия, какие коты классные!!!!
Кисулик, с шевелюшками!!! И особенно с тем, что ты уже знаешь, что такое шевелюхи!!!!!

Подружка, расскажи про Антошку, пжлста!



Эххммм, у меня тоже одна из миом вымахала до 5,2( до Б былаа 0.9)+2 мален нашли еще- вот думаю, можно ее при Кс убрать будет?? Она внешняя, не мешается- :think: или сама она уйдет??? Ладно, пусть уходит...... :trollsmile:
Меdушка-мамушка

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Меdушка-мамушка

Кисуля, поздравляю с шевелюшками мальчонки!
Нелливерунчик, а 1 скрин уже был? Еще хотела спросить, как ты прогинову и прогик убираешь? У меня было 1200 прогика, попробовала было недавно убрать 100, да как-то некомфортно стало. Сейчас вот попытка N2 убрать 100 утрика. Дивигеля было 10-8- 5 гр. сейчас.
Меdушка-мамушка

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Меdушка-мамушка

Гемостазиограмму сдавала, норма, хотя сейчас ничего не пью и не колю для этого, т.к. была мазня после 1 узи, все отменила и даже актовегин. Наоборот, пила дицинон и транексам. Вот думаю хоть актовегин добавить.
ТТГ 1,4 на 25 гр. л-тироксина, значит, такая доза мне подходит.
Аватара пользователя
Kisa-Anfisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, Мать и Дитя СПб.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Kisa-Anfisa

Ирушечка, Фефочка мамочка, спасибо большое!!! У меня действительно на компе есть папка "коты" на все случаи жизни :trollsmile:
Меdушка-мамушка писал(а): Что можно при молочнице и раздражении? У меня был актигель - мультигин, классная штука, в инструкции написано, при бр можно, он раздражение снимает, но наверно, молочницу не лечит. Она у меня по жизни.
Медушечка, мне очень помогает Эпиген интим спрей. Моментально снимает все симптомы. По-моему его беременным можно, там все натуральное.
____________________________________________
Если одна дверь закрыта, другая открывается.
Мигель Де Сервантес
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Подружка номер 2

Медушечка, легкой тебе беременности и родов в срок @@@@@@@@@
На твоем сроке от молочницы - свечи и таблетки пимафуцин. Пимафуцин не всасывается.

Анфасия, обожаю твоих котов! Сегодня особенный праздник для моей семьи, мой дедушка был военным моряком, и я мысленно перенеслась в своих воспоминаниях на праздник в Севастополь.

Кисулик, я вспомнила, как ты рожала "с нами" Костика, а теперь он скоро пойдет в среднюю группу :mouse:
И этот маленький человечек уже самая настоящая личность.

Фефочка, ктг, значит, близится финиш. Желаю тебе доносить сыночка до срока и легко родить. @@@@@@@@@

Про Антошку.
Малыш хорошо подрос: в 3,5 мес. в длину был уже 62см(на 4мес.). Занимает уже почти всю коляску :mouse: , а я-то рассчитывала ее хотя бы до 1 года покатать. Ест 150-160мл гр. молока в кормление.
Улыбается, хватает и тянет игрушки к себе(Людвиг XIV пользуется особой популярностью), стучит по подвесной погремушке(боится звуков, но, все-таки, стучит). По-прежнему, любимое занятие - сосать все, до чего можно достать: грудь, свои пальцы, махровую салфетку(рот ей вытираем), игрушки. Иногда издает какие-то звуки, как будто разговаривает.
Ттт, вроде, все идет своим чередом.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Оксана91399
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 13:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко, Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 812 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Оксана91399

Викуля, на четверг тебе мои кулачки! С Богом! Пиши нам и Мананке большой привет передавай! :obnimalka:
Нельвер, Кисуля, Инвикс, берегите своих малышей! Мы все очень за вас переживаем. :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
ВерюНик, тебе не пилотка, а бескозырка сейчас нужна. Передавай Беретке привет и скажи, что пора уже к нам возвращаться. И очень ждем питерских фоток. :happyclapping:
Всех люблю obnimalka
Аватара пользователя
Mayhan kisulik
Заводная старушенция
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: France
Благодарил (а): 2553 раза
Поблагодарили: 3985 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Mayhan kisulik

Оксанчик девяткина :obnimalka: сама ты как??? Теперь ждем ваших побед с Ульянкой@@@
Подружка вот читаю тебя и не помню, сосал Костик что-нибудь :think: у нас так и не прижились эти тряпочные игрушки для спать и сосать-много разных покупали.У Костика перед сном наши руки и пальцы для засыпания-так крутит выворачивает, что иногда до слез.И не выдернешь, держит намертво)))) А Антошка молодец, растет и обгоняет сам себя :inlove: на рынке сегодня некоторые продавцы тоже многозначительно смотрели))) кто спрашивал, кому так кивала-подтверждала))) поздравляли :trollsmile: во фруктах дыню дал бесплатно, у итальянца бризолу в довесок))) Костику печенюшек кондитер отсыпал))) тока Дартаньяну ничего не дали, обиделся)))
Фефочка ты уже знаешь, где рожать будешь?
Жанетик как там наш центр мира? :flowerfacepink:
Царь Константин 16.01.2015 Император Николай16.01.2017
Беретикмама2017
ИруликЯнаРыбусяАлёнкаИрусикАлена70лёлик УльянкаНуркаМотяАйренаЭленка2017
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение janet

Добрый субботний вечер obnimalka
Меньше заглядываю , а тут много разных новостей !
девченкии СПб - мысленно с вами ! ВераЮНика -посланец душа компании из Москвы с беременными конфетками от нашего стола вашему приехала :inlove:
Викуляааа, ждем невесту Машеньку в четверг , а в пятницу нам 4 недели. будет ! Мы рядом с вами !
И хорошо бы невеста была для наших мальчишек и у НеллиВеры!

Кисулик , во время летит- уже шевеления императора ! Ходите хорошо и чтоб в срок родиться !
А мой центр вселенной -спит сладким сном ! Наконец то свежий ветер и жара спала .с каждым днем люблю его все сильнее !
Всех люблю , обнимаю obnimalka
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Подружка номер 2

Кисулик, если Костик сильно пальцы ваши крутит, до боли, то я бы ему сказала, попросила бы крутить полегче, потому что маме больно. Он, видимо, привык к этому как к ритуалу отхода ко сну. Надо чуть-чуть ритуал изменить.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru