[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: Удачное ЭКО после 35 - Страница 26 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: Удачное ЭКО после 35

Вопрос времени...
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Mari.

Manya писал(а):Девочки, миленькие!!!!!!!АААААПППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ на всех заразно прилипучее!!!!!
Ой ловлю,ловлю чихи, заразилась на второй окончательно забеременительный победный протокол!!!
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Ариадночка
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:45

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Ариадночка

Девочки,Лучик, Маня! Сделала гистеру на 5 дмц. Предварительно сказали, что эндик немного полипозный, это от слова полип, наверное. Цифран ст, дифлюкан на 3 и 5 день цикла. Анализ к 20 числам мая.
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

Ариадночка писал(а):Девочки,Лучик, Маня! Сделала гистеру на 5 дмц. Предварительно сказали, что эндик немного полипозный, это от слова полип, наверное. Цифран ст, дифлюкан на 3 и 5 день цикла. Анализ к 20 числам мая.

Лови на отличный результат thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Mari.

привет девочки. Сегодня сделала УЗИ сосудов и опять тоже что и было год назад ,кровоток снижен по задней стенке, была у гематолога, она меня отругала что я не пришла к ней после ЭКО. А что приходить если не получилось.И теперь не знаю что делать, если проводить лечение кровотока, то надо не затягивать с ЭКО. ЭКО хотела в ЕЦ в июле, сентябре, а моя врачиха сопротивляется. А если дальше ждать, то лечение мое может пойти на смарку и опять начинать все заново, как сказала гемостазиолог. У кого может были проблемы с кровотоком, думала пролечила, значит все в порядке ,ан нет опять процедуры проходить. Зато эндик меня порадовал на 19 д.ц. аж 11 мм, ттт-фу. Не знаю что помогло ,но я все-таки начала пить листья малины ,уже месяц пью, в январе эндик был 7 мм. Спросила у гематолога про травки, а она мне я не знаю про них, ничего вас сказать не могу, придерживаюсь традиционных методов лечения, идите сходите к травоведам. Что делать с моим кровотоком ,кто-нибудь ответьте.
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Аватара пользователя
НЕЛЯ37
Задорная первоклашка
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1 ВОЛГМУ
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение НЕЛЯ37

Девчёночки, всем привет :happydance: наконец, то я нашла, точ то искала целый месяц, ваш форум, мне через месяц 38 л., встала на очередь в октябре 2011г. Был сыночек, погиб 11.09.2011г., чуть с ума не сошла, даже посетила психиатра, сидела на дипресантах, пока муж не остановил, так как собираюсь на ЭКО. В мае 2011г. лапароскопия по удалению обеих труб(гидросальпинск). Живу в Волгограде сдесь же и стою на очереди, но у нас так долго, хорошо, если попаду в 2013г. Есть кто нибудь из Волгограда?
Татьяна_73
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 16:20

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Татьяна_73

Привет! Я не из Волгограда, поэтому не смогу подсказать.
Я очень соболезную твоему горю, потому что знаю что такое потерять ребенка. Очень хорошо, что ты уже не на таблетках.
Я приняла такое же решение - обязательно рожать!
И здорово, что у вас в 38 лет еще можно получить квоту.
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Mari.

НЕЛЯ37 писал(а):Девчёночки, всем привет :happydance: наконец, то я нашла, точ то искала целый месяц, ваш форум, мне через месяц 38 л., встала на очередь в октябре 2011г. Был сыночек, погиб 11.09.2011г., чуть с ума не сошла, даже посетила психиатра, сидела на дипресантах, пока муж не остановил, так как собираюсь на ЭКО. В мае 2011г. лапароскопия по удалению обеих труб(гидросальпинск). Живу в Волгограде сдесь же и стою на очереди, но у нас так долго, хорошо, если попаду в 2013г. Есть кто нибудь из Волгограда?
Привет, а почему не хочешь попробовать на федеральную, там побыстрее очередь движется, там до 38 лет включительно насколько я знаю.
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Mari.

Девочки где все ау, скажите мне про мой кровоток, назначили кавинтон, вобэнзим и антистак ,пить месяц, потом на контроль УЗИ.
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Астанчанка
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф - Астана, Казахстан; МизМеди - Сеул, Юж.Корея; Экомед - Астана, Казахстан.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: С просторных степей Казахстана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Астанчанка

Юляша75 писал(а):Как дела у Астанчанки и Red-hot? Что-то они исчезли совсем..... Землячки, вы где?
В пролете... Уже прошло 2 месяца, а до сих пор не могу забыть, собираю себя по кускам... Это был второй протокол... Юляша75 obnimalka все будет хорошо! А я 74 года рождения.
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Юляша75

УРААААА!!!! :support: Астанчанка, привет!!! Я тоже подкосилась после пролета, но уже пришла в норму, слава богу, есть дурдом-работа, которая выносит мозг, но именно она меня спасла. Я еще в Астану не ездила, на разбор пролета. Наверное, в июне поеду. Как-то мы с мужем не договариваясь решили пока больше не трогать эту тему, нужно проблему с проживанием решать, а то на съемной квартире живем как студенты, сейчас пока на жилье зарабатываем. Если можешь, пиши мне в личку.
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Ариадночка
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:45

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Ариадночка

Девочки, Лучик счастья, :privet2: :privet2: :privet2: !!!! obnimalka obnimalka obnimalka Соскучилась очень. Анализ гистеро еще не узнавала, пока вся очень занята буду сдавать экзамен, с дочей готовимся к ее двум экзаменам. Мама из Таиланда привезла лекарство в бутылке Citrus Hystrix Liquor из сбора трав и растений экзотических, что-то цитрусовое есть там. Очень горькое на вкус. Набрала в Интернете и даже на иностранных сайтах такого лекарства не нашла. Надеюсь не навредит. Пью по 2 стол ложки до еды.
После цифрана выделения, которые беспокоят, тем что выходят. Пью флуконазол 150 уже 3 й раз, Рио флора баланс, кефир Нарине. Вот мой отчет. Завтра утром в Москву на учебу, я девочки, преподаватель йоги, но с маленьким стаажем, 4 года, еслиб занималась ранее, проблем со здоровьем было бы меньше. Пошла готовить сумку. До скорой встречи! Лучик, как ты там, я с тобой! :heartsmile: golova flowers
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

Ариадночка как умница у тя мама . Йога это оч хорошо жаль что ты далеко а то я б к тебе записалась.Я пока что все ем и ем и ем.Гормональный сбой видемо.Рот не закрываеться. :happydance:
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Аватара пользователя
НЕЛЯ37
Задорная первоклашка
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1 ВОЛГМУ
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение НЕЛЯ37

. Это был второй протокол... Юляша75 obnimalka все будет хорошо! А я 74 года рождения.[/quote]
Привет Астпнчанка! Не расстраивайся, мне тоже через 2,5 недели 38 стукнет, а я только на очереди стою, мы женщины сильные, дождёмся и всё у нас получится! :support:
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Юляша75

obnimalka :obnimalka: :happyclapping:
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Ариадночка
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:45

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Ариадночка

Всем привет! Я сдала экзамен, все отлично. Справила день рождения вчера. Гистеро показало эндометрит, лечусь внутриматочными инстилляциями 5 дней, магнит, в 1 , фолиевая, гормонально жанин. Лучик счастья, ты как дорогая?
Ната 72
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 12:24

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Ната 72

Добрый день. Давно читаю форум, но зарегистрировалась только сейчас.
Через пять дней мне будет 40 лет. Вторичное бесплодие(выкидыш, внематочная бер-ть)
Первый протокол был в декабре 2011-пролет
В феврале 2012 был криоперенос двух эмбриончиков-оба со мной!
Нам уже 20 неделек.
Клиника "Семья" г.Уфа
Врач Громенко Ю.Ю., эмбриолог Громенко Д.С.
Аватара пользователя
Лаsточка
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Лаsточка

Ната 72 писал(а):Добрый день. Давно читаю форум, но зарегистрировалась только сейчас.
Через пять дней мне будет 40 лет. Вторичное бесплодие(выкидыш, внематочная бер-ть)
Первый протокол был в декабре 2011-пролет
В феврале 2012 был криоперенос двух эмбриончиков-оба со мной!
Нам уже 20 неделек.
Клиника "Семья" г.Уфа
Врач Громенко Ю.Ю., эмбриолог Громенко Д.С.
Ната, как здорово, что к нам заглянула!
Поздравляю с экватором flowers ! Мамочке желаю легкого протекания желанной беременности, а всей семье двойного (королевского) счастья и здоровья!

Милые мамочки
Manya
Lilian
Мягкунчик

поздравляю вас с рождением сладких малышей! Побольше молочка вам и спокойных ночек, здоровья!
Дрю, Рогнеда, вам когда в протокол?
Лера, тебя давно не слышно.


Девули, а я вступила в свой короткий протокол. Сегодня 5 день стимуляции. Пока выполняю предписания обоих врачей (Гонал-Ф 225, Менопур 150, фраксипарин 2850, трентал 1х3, курантил 1, вобэнзим 3х3, овариамин 2х2, ангиовит 1+ИГ 6-8-10 д.ц.) и молюсь на свои фолики (антральных увидели всего 4).

Беременюшечки, буду безмерно рада, если кто-то из вас передаст забеременительную палочку (ту, что заманивает :aist: ), которая сотворит волшебство и осчастливит нашу семью! Очень верим, что получится с Божьей помощью [baby] [baby]
____________________________________________________
Благодарю Вселенную за два майских солнышка!
Аватара пользователя
lera7775
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:15
Пол: Женский
Откуда: курск

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение lera7775

Девчонки привет, я не пропала, просто вся в сборе анализов, читаю переодически вас, новых девчонок вижу! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Я вот решила поменять клинику, но записалась на прием только пока к координатору аж на 25июЛя, это пройдет уже 5цикл после ЗБ.Сделала по месту жительства гистеру, нашли полип удалили и нашли хр. эндометрит, пролечилась антибиотиком, сейчас делаю магнитотерапию. начала сдавать гормоны и прибываю в шоке
сдала анализы 3 д.ц.
ФСГ 9,15 мЕд/мл норма (1,37-9,90
ЛГ 5,13 мЕд/мл норма (1,68-15,00)
АМГ 0,18 нгмоль (норма 1,0-10,6 3-5 д.ц.)
У меня такой низкий АМГ, а ведь у меня было 2 длин и 1 корот протокол брали по 9-13 клеток, а тут АМГ figase т.е у меня получается клеток не осталось почти, как же так. Вобщем пересдам в следующем цикле еще, а пока буду прибывать в смятении, моя бывшая врач никогда не говорила, что у меня мало клеток да и оплодотворялись почти все, только вот не все до 5 дня доживали. После чистки мне Ок не назначали и получается я теряю свои клетки с каждым циклом. короче вот такие дела :angry:

Код: Выделить всё

[URL=http://photo-manual.ru/][IMG]http://lines.photo-manual.ru/114490.png[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
lera7775
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:15
Пол: Женский
Откуда: курск

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение lera7775

Заряженная надеждой желаю наиудачнейшего протокола :aist: {baby} [baby] flowers

Код: Выделить всё

[URL=http://photo-manual.ru/][IMG]http://lines.photo-manual.ru/114490.png[/IMG][/URL]
Снежк@
Трудный подросток
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Снежк@

Лера, привет золотая!!!! :obnimalka: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: на последний самый удачный, забеременительный, детенородительный thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup dude
Аватара пользователя
Лаsточка
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Лаsточка

lera7775 писал(а):Девчонки привет, я не пропала, просто вся в сборе анализов, читаю переодически вас, новых девчонок вижу! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Я вот решила поменять клинику, но записалась на прием только пока к координатору аж на 25июЛя, это пройдет уже 5цикл после ЗБ.Сделала по месту жительства гистеру, нашли полип удалили и нашли хр. эндометрит, пролечилась антибиотиком, сейчас делаю магнитотерапию. начала сдавать гормоны и прибываю в шоке
сдала анализы 3 д.ц.
ФСГ 9,15 мЕд/мл норма (1,37-9,90
ЛГ 5,13 мЕд/мл норма (1,68-15,00)
АМГ 0,18 нгмоль (норма 1,0-10,6 3-5 д.ц.)
У меня такой низкий АМГ, а ведь у меня было 2 длин и 1 корот протокол брали по 9-13 клеток, а тут АМГ figase т.е у меня получается клеток не осталось почти, как же так. Вобщем пересдам в следующем цикле еще, а пока буду прибывать в смятении, моя бывшая врач никогда не говорила, что у меня мало клеток да и оплодотворялись почти все, только вот не все до 5 дня доживали. После чистки мне Ок не назначали и получается я теряю свои клетки с каждым циклом. короче вот такие дела :angry:
Лерочка, милая!
По количеству антральных фоликов и без АМГ врач скажет (или подумает и не будет расстраивать, просто делая назначения) про резерв яичников. А тебе врач не говорила возможно потому, что не было повода. А то, что он появился, это значит, надо умножить свое желание на действия. Что делать - время работать не в нашу пользу. Мне моя репродуктолог сказала, что мои "не фонтан" (3 с одной стороны и 1 с другой). Зато можно стараться (хотя это немного утомительно): я перед протоколом постаралась на солнце "пожариться"(+1 цикл колола овариум композитум, другой пила овариамин+вазаламин). Вроде прилив бодрости еще есть после отпуска (огурчик из меня уже не очень, так как месяц назад получили заветные ключики и вовсю думаем о плитке, обоях, потолках).
Лера, долой шок и смятение, гони их метлой, стрессы для фоликов совсем ни к чему golova .
Хронический эндометрит лечишь - это хорошо (не отставучая зараза, но если методично :gun: , думаю, не устоит перед упорством и объявит о капитуляции), обеспечиваешь место для своих малышей заблаговременно. Я с этой целью после удаления труб каждый цикл "баловалась" антибиотиками (в этом цикле тоже только сегодня закончила пить)+ дружила с пиявками (для улучшения кровотока) в начале цикла по 4-6 штук внутрь. Мне так легче, думаю, что не зря. Физио не делала.
Лер, делай все возможное и иди к цели. Верь и все у тебя получится. Думаю, Господь Бог все видит и тебе точно обязательно поможет.

Пасибки за пожелание! :obnimalka:
____________________________________________________
Благодарю Вселенную за два майских солнышка!
Аватара пользователя
lera7775
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:15
Пол: Женский
Откуда: курск

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение lera7775

Заряженная надеждой"


Лер, делай все возможное и иди к цели. Верь и все у тебя получится. Думаю, Господь Бог все видит и тебе точно обязательно поможет.

Пасибки за пожелание! :obnimalka:[/quote]




И тебе спасибо, буду держать себя в руках, посмотрим что врач скажет help

Код: Выделить всё

[URL=http://photo-manual.ru/][IMG]http://lines.photo-manual.ru/114490.png[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
lera7775
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:15
Пол: Женский
Откуда: курск

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение lera7775

Рогнеда писал(а):Лера, привет золотая!!!! :obnimalka: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: на последний самый удачный, забеременительный, детенородительный thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup dude


Привет привет дорогая, ты уже в протоколе? на удачу тебе dude
Я вот записывалась на 20 июля а мен вчера из клиники позвонили, говорят вы на завтра записаны приедете?, я говорю я же на июЛь записывалась, тогда на 7 июля говорят сможете приехать, а у меня др, и как-то его в клинике и в поезде отмечать не хочется, короче перезаписали 25 июля, говорят у них только один врач которая первичный ведет. Ну вобщем поеду там как-раз не за горами ВЮВ из отпуска выйдет

Код: Выделить всё

[URL=http://photo-manual.ru/][IMG]http://lines.photo-manual.ru/114490.png[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Дрю
Трудный подросток
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Бэби-Бум г.Пермь-1
ЦСМ г.Екатеринбург-1ЭКО+2крио
Естеств.Беременность 2015г
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Дрю

Ой девочки, Лерочка, Заряженная надеждой, Рогнеда, как я рада вам!!! :obnimalka: obnimalka Это здорово что никто не опустил руки, а все двигаются дальше к заветной цели стать мамочками. Мой апрельский первый протокол оказался провальным ХГЧ < 1 мои 3 морулки не прижились, хотя врач говорит были хорошего качества. И списали неудачу на мой возраст и первую попытку. Конечно поплакала, но потом перешла к активным действиям: сменила клинику, сейчас сдаю анализы, делаю гистеру и там уже новый протокол.
Лерочка, ты молодец, "врагу не сдается наш гордый варяг". Установили причину ЗБ? АМГ пересдай еще раз, он не может так снизиться быстро. Лучше ориентироваться на количество антральных фолликулов. Если грамотный врач то он будет в первую очередь смотреть на ФСГ И ЛГ. То что удалили полип и пролечили ХЭ-это хорошо, главное сейчас не болеть, не нервничать, кушать витаминчики, овощи, фрукты, мяско. А ты гемостаз проверяла?
Заряженная надеждой буду держать кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup главное пусть клеточки будут качественными, полноценными. К следующему УЗИ глядишь еще фоллики подтянутся, не переживай.
Рогнеда, ты на каком этапе? или партизанишь?
Мечты сбываются, желания исполняются!

Ната 72
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 12:24

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Ната 72

Большое спасибо Заряженная надеждой за добрые пожелания. Желаю Вам удачного протокола. Всё обязательно получиться!
Аватара пользователя
lera7775
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:15
Пол: Женский
Откуда: курск

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение lera7775

[quote="Заряженная надеждой"] 1 цикл колола овариум композитум, другой пила овариамин+вазаламин).

Мне Г по месту жительства . котороая делала мне гистеру сказала сейчас проколоть пока мукозо композитум, это для восстановления слизистой, все-таки полип удалии. А потом почитать в инете и проколоть овариум композитум, в инете почитала хорошая штука, вот только не пойму. когда можно колоть, дни цикла имеют значения?

Код: Выделить всё

[URL=http://photo-manual.ru/][IMG]http://lines.photo-manual.ru/114490.png[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
lera7775
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:15
Пол: Женский
Откуда: курск

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение lera7775

[quote="Дрю"]Ой девочки, Лерочка, Заряженная надеждой, Рогнеда, как я рада вам!!! :obnimalka: obnimalka Это здорово что никто не опустил руки, а все двигаются дальше к заветной цели стать мамочками. Мой апрельский первый протокол оказался провальным ХГЧ < 1 мои 3 морулки не прижились, хотя врач говорит были хорошего качества. И списали неудачу на мой возраст и первую попытку. Конечно поплакала, но потом перешла к активным действиям: сменила клинику, сейчас сдаю анализы, делаю гистеру и там уже новый протокол.
Лерочка, ты молодец, "врагу не сдается наш гордый варяг". Установили причину ЗБ? АМГ пересдай еще раз, он не может так снизиться быстро. Лучше ориентироваться на количество антральных фолликулов. Если грамотный врач то он будет в первую очередь смотреть на ФСГ И ЛГ. То что удалили полип и пролечили ХЭ-это хорошо, главное сейчас не болеть, не нервничать, кушать витаминчики, овощи, фрукты, мяско. А ты гемостаз проверяла?





Приветик Дрю, выяснить почему произошла гибель плода так и не вышло, хотя отправляли на кариотипирование кусочки, в нашем городе с этим беда, сама сдала на кариотип, все норм, сейчас сдала мутации будут через 5 дней результат, вобщем копаю сама, хочу приехать на прием с анализами во всеоружии, чтобы протокол не откладывать в долгий ящик.
Тебе желаю скорейшего beremchatka , пусть на нашей ветке будет как можно больше вымпелов :ura: :ura: :ura:

Код: Выделить всё

[URL=http://photo-manual.ru/][IMG]http://lines.photo-manual.ru/114490.png[/IMG][/URL]
Снежк@
Трудный подросток
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Снежк@

[quote="Дрю"
Рогнеда, ты на каком этапе? или партизанишь?[/quote]

:privet2:
Мы умираем , но не сдаемся :laughing:
Я сейчас в Альтра Вита...в протоколе с 13.06....сейчас стимуляция, потом пункция, снежинки, потом гистера, потом КРИО...... о figase !!!!!

Девочки всем нам - сбычи мечт!!!!!!! :ura:
Аватара пользователя
lera7775
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:15
Пол: Женский
Откуда: курск

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение lera7775

Рогнеда писал(а):[quote="Дрю"
Рогнеда, ты на каком этапе? или партизанишь?

:privet2:
Мы умираем , но не сдаемся :laughing:
Я сейчас в Альтра Вита...в протоколе с 13.06....сейчас стимуляция, потом пункция, снежинки, потом гистера, потом КРИО...... о figase !!!!!

Девочки всем нам - сбычи мечт!!!!!!! :ura:[/quote]




ух ты как у тебя закручен протокол, вот чем мне и нравиться выбор клиники, не обычным подходом

Удачи

Код: Выделить всё

[URL=http://photo-manual.ru/][IMG]http://lines.photo-manual.ru/114490.png[/IMG][/URL]
Снежк@
Трудный подросток
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Снежк@

Лера, спасибо дорогая, тебе тоже скорейшего запузачивания и счастливого мамства!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Да, на эту клинику одна надежда..... help
Аватара пользователя
Дрю
Трудный подросток
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Бэби-Бум г.Пермь-1
ЦСМ г.Екатеринбург-1ЭКО+2крио
Естеств.Беременность 2015г
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Дрю

Рогнеда, отличная клиника и индивидуальный подход много значит. И в этот раз обязательно получится :m&b:
Заряженная надеждой, желаю чтобы протокол оказался забеременительным thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и ТЫ уже будешь передавать нам волшебную забеременительную палочку, заряженную тобой.
Мечты сбываются, желания исполняются!

Аватара пользователя
Лаsточка
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Лаsточка

Дрю писал(а):Это здорово что никто не опустил руки, а все двигаются дальше к заветной цели стать мамочками. Мой апрельский первый протокол оказался провальным ХГЧ < 1 мои 3 морулки не прижились, хотя врач говорит были хорошего качества. И списали неудачу на мой возраст и первую попытку. Конечно поплакала, но потом перешла к активным действиям: сменила клинику, сейчас сдаю анализы, делаю гистеру и там уже новый протокол.
Заряженная надеждой буду держать кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup главное пусть клеточки будут качественными, полноценными. К следующему УЗИ глядишь еще фоллики подтянутся, не переживай.
Дрю, очень жаль, что не повезло тебе в апрельском протоколе. Но ты большая молодец, что пробуешь все варианты, пока есть силы и возможности. Очень хорошо, что клетки были хорошего качества. Тогда может стоит уделить больше внимания и заботы эндометрию? Пусть следующий протокол сложится самым лучшим образом и ты станешь мамой {baby} {baby}

Мне репродуктолог говорила, что качество яйцеклеток закладывается при рождении, в длинном протоколе (которые у меня были до сих пор) клетки лучше созревают, а в коротком получается чуть большее количество. Поскольку труб нет, яичники чуть меньших размеров и в них мало фоликов. Поэтому менопур в моем случае щадит яичники (я не сдавала АМГ и ингибин В, потому что не хочу расстраиваться). Но, Дрю, ты была права (и спасибо тебе за веру в меня) их теперь целых 6 и их размеры 12-15 мм, о чем раньше на10 д.ц. я не смела мечтать (может быть благодаря креветкам, 22% сливкам и овариамину с овариум композитум), теперь будем сдерживать торопыг цетротидом.
А, может быть, Всевышний решил помочь мне.


Девоньки, всем отличного летнего настроения и красивых линеечек со сроками беременности. Девули, солнышки, как приятно понимать, что есть поддержка!

Вот вам повод для улыбки.

Разговор двух младенцев

Во чреве мать услышала беседу.
Спросил один младенец у второго,
Счастливого и мудрого соседа:

- Ты веришь, что есть жизнь и после родов?

- О да, мой брат. И в этом нет сомнений.
Жизнь только после родов жизнью будет,
Когда простор и свет однажды сменит
Наш темный мир, когда мы выйдем в люди.

- Не может быть. Все это просто бредни.
Нет, жизни после родов не бывает.
Ведь роды - бытия момент последний.
И каждый эмбрион об этом знает.

- Пускай я не могу проверить это,
Но все же, безусловно, твердо верю,
Что там мы встретим очень много света,
Что там мы увеличимся в размере,
Что будем мы ходить и сами кушать
И там мы ощутим, что значит счастье.

- Нелепый вздор. Смешно тебя мне слушать.
Не довелось оттуда возвращаться
Еще ни одному. Слепая вера
Твоя не поддается экспертизе.
Весь мир - водой заполненная сфера
И пуповина. Никаких сюрпризов.

- Там ждет нас мама и ее забота,
Ее улыбка и любовь, и ласка.

- Ты веришь в маму? Никакой я что-то
Не видел мамы. Это просто сказка.

- Нет, иногда, в особые мгновенья,
Когда все в нашем мире затихает,
Мы можем слышать нашей мамы пенье
И чувствовать, когда она вздыхает.

Мать рассмеялась весело и звонко,
По животу погладила рукою.
От своего любимого ребенка
Приятно было слышать ей такое.
____________________________________________________
Благодарю Вселенную за два майских солнышка!
Аватара пользователя
Лаsточка
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Лаsточка

lera7775 писал(а):
Заряженная надеждой писал(а): 1 цикл колола овариум композитум, другой пила овариамин+вазаламин).

Мне Г по месту жительства . котороая делала мне гистеру сказала сейчас проколоть пока мукозо композитум, это для восстановления слизистой, все-таки полип удалии. А потом почитать в инете и проколоть овариум композитум, в инете почитала хорошая штука, вот только не пойму. когда можно колоть, дни цикла имеют значения?
Лер, , в нете есть несколько схем с овариум композитум, но лично мне репродуктолог назначила овариум композитум 1 д.ц. 2 дня отдыхаешь, следующий укол и т.д. всего 5 уколов. Затем с 1 д.ц.2 т./2р. 15 дней с вазаламином (это для сосудов), в цикле ЭКО с 1 д.ц.2 т./2р. 15 дней. Это для яичников.

Ты молодец, что уже скоро будешь в протоколе. Береги себя и думаю, что ты на пути к победно-удачному протоколу, совсем скоро все это будет :aist: :ura: beremchatka [baby] {baby} Поверь мне.
____________________________________________________
Благодарю Вселенную за два майских солнышка!
Аватара пользователя
Лаsточка
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Лаsточка

Ната 72 писал(а):Большое спасибо Заряженная надеждой за добрые пожелания. Желаю Вам удачного протокола. Всё обязательно получиться!
Нат, спасибо большое, я буду стараться!
А ты не стесняйся, почаще заходи к нам (если можно и делиться своими ощущениями). Кстати, на УЗИ пол малышей еще не определили? Есть активные шевеления?
Чихай на нас (в смысле, чтобы мы позаражались вирусом беременности). И мы подтянемся к рядам беременюшек.
____________________________________________________
Благодарю Вселенную за два майских солнышка!
Аватара пользователя
Лаsточка
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Лаsточка

Рогнеда писал(а): Я сейчас в Альтра Вита...в протоколе с 13.06....сейчас стимуляция, потом пункция, снежинки, потом гистера, потом КРИО...... о figase !!!!!

Девочки всем нам - сбычи мечт!!!!!!! :ura:
Рогнеда, как здорово, что и ты в протоколе!
Желаю огромной удачи в твоем необычном, эксклюзивном протоколе. Пусть все срастется в летнем забеременительном протоколе!
Храни и помоги тебе Господь!
____________________________________________________
Благодарю Вселенную за два майских солнышка!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru