[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: Удачное ЭКО после 35 - Страница 24 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: Удачное ЭКО после 35

Вопрос времени...
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

Lilian.73 писал(а):Девочки, для вашей поддержки копирую сообщение нашей Сливочки:
Re: В ожидании наших любимых тройняшек...
Сливочка » 13 апр 2012 10:05
Всем приветик! Ну вот и я! 02.04.12 с разницей в одну минутку путем КС появились на свет три сладких комочка: сынок Тимофей, затем Прохор и доченька Таисья! Я Счастлива!

Все у вас получится, надо верить!!!

ого она уже родила :think: ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! Вот так суперские новости support
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

support rayana поздравляю support
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

rayana что было в поддержке и сколько в млд Витамины ????
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Снежк@
Трудный подросток
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Снежк@

rayana поздравляю!!!!!
На УЗИ и СБ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Легкой беременности и родов в срок obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Эдэра
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:38

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Эдэра

Привет девулички obnimalka
Сливочка от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ пусть деточки ростут здоровенькие, мамаче с папачкой сил терпения, спокойных вам ночек и много молочка flowers flowers flowers
rayana очень очень рада за тебя держу очень крепко на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Лилиана, Маня скоро и вам предстоит встреча с вашими деточками, лёгких вам родов девочки obnimalka obnimalka thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
От ШляпкиЭдэра, тебе передаю эстафету АПЧХИ липучее почти на подходе
Персональные чихи на меня от Девочк@(двойнёвые); от Фиалак41 (пунучие-девчачьи); от Rozali (двойняшковые); от Manya (пинающие-девчачьи)от Нюшка мама персональный двойняшковыйот лёлькаC ( персональные двойняшковые)
Аватара пользователя
IriTe
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 16:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение IriTe

привет девочки! примете в свои ряды? мне 35 (в этом году 36) у меня пока только будет первая попытка и только через полгода,сейчас мой врач сказал "дать шанс" организму после Жанина . определяюсь пока с клиникой и врачём... вроде остановилась на Альтре,а про врача ещё толком ни где ни чего не нашла...пытаюсь освоиться на Пробирке,но...увы и ах-пока не очень получается :)

rayana поздравляю!!!!!! support
Ариадночка
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:45

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Ариадночка

Травка зенелеет, солнышко блестит, аист к нам весною в каждый дом летит! aist aist aist aist aist aist Девочки Мягкунчик Basty,Лилиана, Лера, Stepa,Заряженная надеждой, Лучик счастья - вы мне как родные уже. obnimalka obnimalka obnimalka Rayana поздравляю!, Дрю выздороветь и в бой. Irite удачи и чтоб все сразу получилось! Читала почти без остановки , от и до. Мне 36, скоро 37. Сейчас на 2 протоколе, хр эндометрит, трубный фактор. Была биопсия эндометрия, гистера, лапара. На форум пишу впервые. 13 го у меня была подсадка, 23 го иду сдавать на ХГЧ. Ищу того, кто мне может передать ВОЛШЕБНУЮ эстафетную ПАЛОЧКУ-ВЫРУЧАЛОЧКУ. Только почихайте на нее хорошенько, обмажьте и благословите. Чтоб дойти до финала. help help help
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

Ариадночка писал(а):Травка зенелеет, солнышко блестит, аист к нам весною в каждый дом летит! aist aist aist aist aist aist Девочки Мягкунчик Basty,Лилиана, Лера, Stepa,Заряженная надеждой, Лучик счастья - вы мне как родные уже. obnimalka obnimalka obnimalka Rayana поздравляю!, Дрю выздороветь и в бой. Irite удачи и чтоб все сразу получилось! Читала почти без остановки , от и до. Мне 36, скоро 37. Сейчас на 2 протоколе, хр эндометрит, трубный фактор. Была биопсия эндометрия, гистера, лапара. На форум пишу впервые. 13 го у меня была подсадка, 23 го иду сдавать на ХГЧ. Ищу того, кто мне может передать ВОЛШЕБНУЮ эстафетную ПАЛОЧКУ-ВЫРУЧАЛОЧКУ. Только почихайте на нее хорошенько, обмажьте и благословите. Чтоб дойти до финала. help help help

А тебе когда уже ????
Я во вторник к врачу и за волшебным чудо :m&b: Тоже вот тут заходила думаоа кто волшебной эстафетной палочкой поделиться а что то тихо help
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Аватара пользователя
IriTe
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 16:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение IriTe

Ариадночка я к сожалению почихать на тебя не могу,но держу кулачки на удачу!!!!!@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
IriTe
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 16:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение IriTe

ЛУЧИК СЧАСТЬЯ и тебе тоже БОЛЬШОЙ удачи! что бы всё получилось!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ариадночка
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:45

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Ариадночка

:) Лучик счастья, у меня 7 Д.П., а палочки волшебной не видно.
Животик ноет как перед мес. Болит все больше и чаще. Ношпа, папаверин помогают все меньше.
Нюшка мама, ау, хочу торжественно получить палочку, чтобы все у меня получилось!!!!!!!!!!!
help help help
Ариадночка
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:45

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Ариадночка

IriTe, спасибо тебе дорогая!
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

Ариадночка писал(а)::) Лучик счастья, у меня 7 Д.П., а палочки волшебной не видно.
Животик ноет как перед мес. Болит все больше и чаще. Ношпа, папаверин помогают все меньше.
Нюшка мама, ау, хочу торжественно получить палочку, чтобы все у меня получилось!!!!!!!!!!!
help help help

Помогу тебе help help help help help
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Аватара пользователя
ASTRA*
Впервые замужем
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:34
Поблагодарили: 4 раза

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение ASTRA*

Ариадночка,
ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ

на тебя самое забеременительное!!!
Аватара пользователя
Lilian.73
Девица на выданье
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "ФертиМед"
Где было удачное ЭКО: "ФертиМед"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мос.обл.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Lilian.73

Rayana, поздравляю!!! flowers flowers flowers
Как нет палочки? Она у Rayana. Забирай у нее.
Ааааааааапппппппччччччиииииии на вас на всех, заразное!!!
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

Lilian.73 писал(а):Rayana, поздравляю!!! flowers flowers flowers
Как нет палочки? Она у Rayana. Забирай у нее.
Ааааааааапппппппччччччиииииии на вас на всех, заразное!!!

Ой девочки я иду следующая
На следеющий недельке вероятнее всего уже малыша положат нам и я буду беременная
Выручайте пердавайте мне эстафету
Я очень постараюсь вас не подвести очень очень постораюсь support
Rayana вручишь мне?
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Ариадночка
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:45

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Ариадночка

Анютка-нюта, Lilian, Лучик obnimalka obnimalka obnimalka Спасибо! :-* Это первые самые чудесные и самые заразные чихи в нашей с масиками жизни, мы обмажемся ими и не смоем их все 9 месяцев! Анютка, Lilian - наслаждайтесь своим состоянием, пусть беременность будет легкой, пускай все вас балуют, несмотря на ваши протесты, будьте самыми красивыми, женственными, обожаемыми и желанными!
Лучик счастья, давай вместе golova нести эту отвественную ношу - ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ, вместе веселее, надежнее и легче, ТАК МЫ ДОЙДЕМ С ТОБОЙ ДО ЗАВЕТНОГО ФИНАЛА, чтоб продолжить важную традицию. И нас будет ждать ТАБЛИЧКИ ura ura. Пошла важного сообщения пошла спать.
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

Ариадночка golova :) obnimalka давай
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Аватара пользователя
IriTe
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 16:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение IriTe

ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
удачи!!!!
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
IriTe
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 16:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение IriTe

Ариадночка
ну ты как?
Ариадночка
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:45

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Ариадночка

Ура! Мы с Лучиком вместе несем ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ obnimalka golova
IriTe, спасибо, у меня все хорошо. Завтра у меня 10 дпп. Во вторник буду сдавать на ХГЧ. Настроение взволнованное, хуже спать стала в ожидании. Все время ночью просыпаюсь, проверяю - не сплю ли на животе. У меня такое чувство, что на нем спать нельзя, умом понимаю что можно...Девчонки, а вы что думаете?
Вчера ходила в гости, до этого целый день торчала на кухне: готовила, мыла, пол мыла, набирала в ведро 2 литра воды и часто меняла воду. В первом протоколе я валялась, ничего не делала, правда был перелет. Вообще Пробирка настоящий помощник, я чувствую поддержку и знаний стало много. :-*
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

Что то свыше мне показывает что надо остановиться
Все идет против меня
Опять горло першит уже третий раз такое перед подсадкой и сегодня овулькин тест две штуки испортила
Голова в отключке странное что то у меня
Интерессно если вдруг сегодня была овулька то завтра утром еще покажет тест ? :*-(
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Ариадночка
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:45

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Ариадночка

Лучик счастья, ты видимо в естественном цикле делаешь ЭКО. А так простуду можно было объяснить снижением иммунитета, у меня тоже в каждом протоколе всякие бяки выходят, в этот раз за день перед подсадкой думала ОРВИ, так как темп до 38 была, никакие средства не помогали,( врачу своему не звонила, боялась, что она отменит все) ничего не болело и только перед сном заболело горло, а оказалось мой гайморит (точнее этмоидит, он не глубоко), и я полоскалась 2 часа, и утром уже темпа не было. А странное состояние, мандраж я объясняю гормонами.
Если интуиция тебе что - то подсказывает, конечно, лучше отмени. Жаль, с кем мне теперь нести эстафетную ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ?
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

Ариадночка писал(а):Лучик счастья, ты видимо в естественном цикле делаешь ЭКО. А так простуду можно было объяснить снижением иммунитета, у меня тоже в каждом протоколе всякие бяки выходят, в этот раз за день перед подсадкой думала ОРВИ, так как темп до 38 была, никакие средства не помогали,( врачу своему не звонила, боялась, что она отменит все) ничего не болело и только перед сном заболело горло, а оказалось мой гайморит (точнее этмоидит, он не глубоко), и я полоскалась 2 часа, и утром уже темпа не было. А странное состояние, мандраж я объясняю гормонами.
Если интуиция тебе что - то подсказывает, конечно, лучше отмени. Жаль, с кем мне теперь нести эстафетную ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ?
Нет нет что ты идем вместе как и договорились
Я грешу на какую нить аллергию.Возможно же такое :think: Глубоко в гортани защекотит и щекотит а потом раз и все нормуль.Что это??? Ну ни как не простуда я думаю.Все остальное у меня супер.
Что ты я с тобой за руку иду golova одной то не сповадно уже споткнусь рудно квашню меня поднять :*-( Так что не брось меня dude
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

Ариадночка у меня КРИО перенос .Своя овуля и свое все а только поддержка гормонами 10 дней иль 11 когда как цыкл .У тебя что?Что в поддержке и сколько? flowers
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Ариадночка
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:45

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Ариадночка

Счастье ты мое, давай, все будет хорошо. obnimalka Поделюсь своим рецептом стобой и со всеми, так как у меня гайморит и молочница любит у меня тусить, я выбрала питание (а питание - влияет на все, даже на настроение), которое согласно Аюрведе, помогает бороться со слизью,( вкупе с питанием против молочницы) это отсутствие хлебобулочных изделий, в том числе макарон, в общем все что связано с пшеницей, заменяю гречкой, сладкого ни-ни, сахар тем более, фруктов - немного, хотя цитрусовые, так же как и кислые ягоды, борются со слизью, но все равно немного, и от молочных тоже отказалась, кроме творога.

У меня был короткий протокол на Гонале, с дозой 225, и на Менопуре (который оставался с предыщего протокола), так как яичники выдают немного, и на Диферелине, 0,1. Перед пукцией был Овитрель, там доза, кажись, бывает только одна. Созрело 6 фолек, два маленьких, ПЯ весь в сосудах - поэтому с него достали только 2 и с ЛЯ тоже 2. (В предыдущем протоколе врач не смогла с ПЯ ничего достать, так как он был очень высоко, я боялась, что и в этот раз не смогут, я думала, что из-за спаек. ) Я была рада. Оплодотворились, но потом очень медленно делились, опять куча нервов, в итоге на 4 день их дорастили и подсадили. Эндик неважный (нечеткий) сказали впридачу. Поддержка как у всех, Утрик 600, себе добавила на ночь 1 мл прогестерона 2,5%, ангиовит 1 т в день, вит Е, себе добавила курантил 1 т 3 раза в день, аспирин кардио 1 т в день и метипред на ночь 1/2, то что в прошлом протоколе назначали. А еще я пила вобензим 3 шт 3 раза, но потом на 4 день прочла инструкцию, что он иммуномодулирующий и бросила, взялась за курантил (хотя он тоже на иммунитет влияет) . До самой подсадки пила боровую матку Сегодня 10 ДПП Завтра пойду на анализ ХГЧ, его делают в нашем городе только по вторникам. help help help help help
Трусики красные одевала ( ношу до сих пор, их у меня несколько), пироксикам пила. Дома не лежу, делаю все, гуляю по 2 часа.
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

Ариадночка огромное спасибо за отзыв и подробный рассказ obnimalka flowers
А я вот тут тусила с тестами для овульки поиспортила пол пачки а все не в первой а руки крюки и не дождалась завтрашнего приема а побежала аж с утреца к врачу.Заприметила врачиху и она меня приняла.Вообщем узи сделанно и сказанно все в норме можно одну из последних двух попыток делать.Больше криох нет.И то не извесно как они перенесут ли разморозку.Сажают одну.Но вообщем я вышла из кабинеты и тут по дороге домой я пролистываю в памяти что она говорила мед сестре а та записывала и вспомнила что она сказала "С ОБЕИХ СТРОН ПО 15 МИЛЛИМЕТРОВ...БУБУБУБУ" а что по 15 мл я не поняла и не запомнила figase confusion Что может быть а ??????????? Сказала что в ближайшие два дня случиться овуля .Но я думаю что завтра потому что чаще всего у меня 12 дпм.Вот такие у меня дела
Поддерка ни какая до подсадкуи но я пью вит Е200 и фольки то 800 гр то 400 хрен пойму ведь скольо нужнее это от себя вит е и фоль. :)
Как у тебя сегодня::: Что то уже проявилось в лане самочувствия???
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Аватара пользователя
Manya
Трудный подросток
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 21:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: клиника профессора Асымбековой Г.У.
Где было удачное ЭКО: клиника профессора Асымбековой Г.У.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Бишкек
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Manya

ЛУЧИК СЧАСТЬЯ,Ариадночка
АААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИна вас девчачье прилипучее!!!!

Мне Бога есть за что благодарить.
Со мною рядом те , кто всех дороже.
Мне есть кого любить,мне есть кого растить,
Мне в жизни повезло.Пусть повезёт Вам тоже!
Аватара пользователя
Ласточка беременная
Девица на выданье
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца
Где было удачное ЭКО: ?
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Ласточка беременная

Девочки, всем привет! Мне наверное тоже к вам! 35 лет, есть сынок от первого брака, никогда не думала, что будут проблемы с зачатием. С мужем живем 5 лет, пытались сами года два, потом решили все же провериться. Оказалось, что у меня проблемы с трубами, сделала лапару, рассекли спайки, еще год сами пытались. В декабре прошлого года решились на ЭКО в Красноярске. Все шло замечательно, перенесли 2 трехдневочек, чувствовала себя хорошо во время протокола, тест полосатился с 7 дня, но долго не пришлось радоваться, оказалась беременность внематочной :*-( Перенесла еще одну операцию, трубы удалили(по моей инициативе). Теперь вот собираемся на вторую удачную попытку летом, а пока лечусь, готовлюсь к положительному результату.
Ой, попала тоже под чихи support

Я мама двух очаровательных малышей в 2016 году!!!
Ариадночка
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:45

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Ариадночка

Лучик счастья, девочки, привет! Manya, твой чих как душ, я вся в нем, спасибо!!!!!!!!!!! obnimalka Лучик счастья, golova я сдала кровушку, завтра тихо сообщу. Страшно, сижу, как мышка. help help help help help help help help help Rayana, flowers
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

Manya писал(а):ЛУЧИК СЧАСТЬЯ,Ариадночка
АААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИна вас девчачье прилипучее!!!!

Урааааа спасибо половинку прихвачу остальное для Ариадночки
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru