[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: Удачное ЭКО после 35 - Страница 28 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: Удачное ЭКО после 35

Вопрос времени...
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Mari.

Девочки привет всем. Пошла я на консультацию в другую клинику, посоветовали мне сделать гистероскопию с раздельным диагностическим выскабливанием и посев на дисбиоз влагалища (мазок 3 ст, а на цитологии кольпит), что может скрывать всю достоверную картину в этом месте. Гистеру будут делать без наркоза, делала раньше только пайпель. Вся в сомнениях делать или нет, с этой процедурой как я понимаю многое могут найти. Кто-нибудь делал без наркоза.
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Аватара пользователя
Лаsточка
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Лаsточка

Mari. писал(а):Девочки привет всем. Пошла я на консультацию в другую клинику, посоветовали мне сделать гистероскопию с раздельным диагностическим выскабливанием и посев на дисбиоз влагалища (мазок 3 ст, а на цитологии кольпит), что может скрывать всю достоверную картину в этом месте. Гистеру будут делать без наркоза, делала раньше только пайпель. Вся в сомнениях делать или нет, с этой процедурой как я понимаю многое могут найти. Кто-нибудь делал без наркоза.
Mari, гистера, конечно, не повредит. Ты смелая, я бы без наркоза труханула!
В принципе, если потом на свежий эндик планируешь пойти в протокол, но высоки шансы :ura:
Посев как раз быть информативным для врача и подбора правильного лечения.
В любом случае, ты молодец и я желаю тебе, чтобы гистера пошла тебе на пользу и приблизила тебя к {baby} {baby} .
Напиши потом, что решила, Mari!
____________________________________________________
Благодарю Вселенную за два майских солнышка!
Аватара пользователя
Лаsточка
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Лаsточка

УРСУЛА писал(а):Здравствуйте, Девы.
Я новенькая на форуме.
Готовлюсь к 1-му протоколу.
Хочу поделиться своим примером приема препарата DHEA.
Мой АМГ был 0,19 (нормы 1,0-10,6 на 3-5 д.ц.), в ЛЯ-3 фолика, ПЯ-1 фолик
В след цике сдала снова: АМГ 0.26 (нормы 1,0-10,6 на 3-5 д.ц.), почему-то повысился, чуть-чуть, ФСГ 11,52 ( норма 1,37-9,90), др. в норме.
Далее, на Опарина, выписали DHEA, сказали принимать 3 месяца и монторить антральные фолликулы, НО, я мониторила еще и АМГ, и ФСГ.
Далее, примерно через 12 дней приема DHEA: антральных фоликов 10, АМГ 0,91 (нормы 1,0-10,6) , ФСГ около 10 ( норма 1,37-9,90)
Далее, через 35 дней приема DHEA, спецом сдала анализы в др. лабе: антральных фоликов в ЛЯ-4-5, в ПЯ-5, АМГ 1,22 (нормы 1,0-2,5), ФСГ 10,80 (нормы 1,37-9,90)
ЧТО ЭТО??! Это хорошо или плохо?! Подскажите, пожалуйста.
УРСУЛА, извини, я не в теме по DHEA и не могу подсказать.
На мой взгляд, у тебя вполне протокольные гормоны. Для сравнения: у меня ФСГ еще года 3 назад был 20 (раза 2 его сдавала и жутко расстраивалась), до АМГ врач, видя мое расстройство по поводу высокого ФСГ (кстати, моя врач, Назаренко Т.А. тогда работала на Опарина) не довела. После этого делала 1, 2, 3 протокол, зная, что резерв фоликов маленький. Еще и после последней тубэктомии яичник левый уменьшился в размерах.
Мне кажется, у тебя дела обстоят вполне протокольно. Ты только не волнуйся, если есть возможность, отдохни, подыши морским воздухом и, если у тебя есть трубы, глядишь, и естественным путем, сможешь стать мамой (яичники очень хорошо реагируют море и релакс). Такое тоже нередко случается. Желаю тебе {baby} {baby} {baby}
____________________________________________________
Благодарю Вселенную за два майских солнышка!
УРСУЛА
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 02:18
Пол: Женский

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение УРСУЛА

Заряженная надеждой писал(а):
УРСУЛА писал(а):Здравствуйте, Девы.
Я новенькая на форуме.
Готовлюсь к 1-му протоколу.
Хочу поделиться своим примером приема препарата DHEA.
Мой АМГ был 0,19 (нормы 1,0-10,6 на 3-5 д.ц.), в ЛЯ-3 фолика, ПЯ-1 фолик
В след цике сдала снова: АМГ 0.26 (нормы 1,0-10,6 на 3-5 д.ц.), почему-то повысился, чуть-чуть, ФСГ 11,52 ( норма 1,37-9,90), др. в норме.
Далее, на Опарина, выписали DHEA, сказали принимать 3 месяца и монторить антральные фолликулы, НО, я мониторила еще и АМГ, и ФСГ.
Далее, примерно через 12 дней приема DHEA: антральных фоликов 10, АМГ 0,91 (нормы 1,0-10,6) , ФСГ около 10 ( норма 1,37-9,90)
Далее, через 35 дней приема DHEA, спецом сдала анализы в др. лабе: антральных фоликов в ЛЯ-4-5, в ПЯ-5, АМГ 1,22 (нормы 1,0-2,5), ФСГ 10,80 (нормы 1,37-9,90)
ЧТО ЭТО??! Это хорошо или плохо?! Подскажите, пожалуйста.
УРСУЛА, извини, я не в теме по DHEA и не могу подсказать.
На мой взгляд, у тебя вполне протокольные гормоны. Для сравнения: у меня ФСГ еще года 3 назад был 20 (раза 2 его сдавала и жутко расстраивалась), до АМГ врач, видя мое расстройство по поводу высокого ФСГ (кстати, моя врач, Назаренко Т.А. тогда работала на Опарина) не довела. После этого делала 1, 2, 3 протокол, зная, что резерв фоликов маленький. Еще и после последней тубэктомии яичник левый уменьшился в размерах.
Мне кажется, у тебя дела обстоят вполне протокольно. Ты только не волнуйся, если есть возможность, отдохни, подыши морским воздухом и, если у тебя есть трубы, глядишь, и естественным путем, сможешь стать мамой (яичники очень хорошо реагируют море и релакс). Такое тоже нередко случается. Желаю тебе {baby} {baby} {baby}
Здравствуй, Заряженная надеждой и, спасибо за добрый ответ. Я не с клиникой, не с врачом еще не определилась окончательно. Сейчас хожу на гирудо и на ман. терапию, ем витамины, у меня в запасе есть еще 2 месяца. Мой диагноз: ПИЯ, опираций никаких не было. Посмотрю на форумах, возможно кто-то из девушек принимал препарат и мониторил свой "растущий" АМГ. Желаю Тебе здоровья и маленького бебика, и не одного...и всем нам. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Дрю
Трудный подросток
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Бэби-Бум г.Пермь-1
ЦСМ г.Екатеринбург-1ЭКО+2крио
Естеств.Беременность 2015г
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Дрю

Ух-ты, сколько я всего важного пропустила. Заряженная надеждой, верю очень, очень, что в этот раз все беременно! В каких ед.измерения Д-димер?, по-моему не так все критично, он и должен повышаться, а гормошки действительно красивенькие.
Мечты сбываются, желания исполняются!

Аватара пользователя
Дрю
Трудный подросток
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Бэби-Бум г.Пермь-1
ЦСМ г.Екатеринбург-1ЭКО+2крио
Естеств.Беременность 2015г
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Дрю

Урсула, советую тебе зайти в Горомоналку- ИнгибинВ и АМГ, и там тоже поделиться своим опытом, а может и для себя что-то подчерпнешь.
Мечты сбываются, желания исполняются!

Лелей
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 04:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Лелей

Девочки здравствуйте! Милые мои, я ещё не беременная, и даже не знаю что такое протокол ))) Собираемся только с мужем (и С силами) заняться этой процедурой. У меня вторичное бесплодие. Сыну 16 лет, мне 35, мужу 38.. Сами с Сахалина. И вот незная куда воткнутся, в какую тему, пишу сюда. Очень рада за многих ВАС! Посоветуйте девочки клиники, очень на Вас надеюсь! Так же как и многие здесь, 10 лет пытаясь забеременеть мотаюсь по врачам, прошла всевозможные процедуры. Опускаются руки. Но читаю Ваши сообщения и вырастают крылья. А может и мне повезёт? Приму любой совет с благодарностью )))
Аватара пользователя
Дрю
Трудный подросток
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Бэби-Бум г.Пермь-1
ЦСМ г.Екатеринбург-1ЭКО+2крио
Естеств.Беременность 2015г
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Дрю

Здравствуй, Лелей! В этом вопросе трудно что-то конкретное советовать. Все зависит от ваших финансовых возможностей, сможете ли вы периодически отлучаться из дома, как посмотрят на это ваши работодатели. Многие обращаются вначале в близлежащие клиники, а потом уже смотрят по ситуации, другие сразу обращаются в клиники Москвы и Санкт-Петербурга. Узнайте есть ли у Вас региональные квоты на процедуру ЭКО, у нас в Перми есть и свой первый раз я делала ЭКО в Перми бесплатно, понабравшись информации следующее ЭКО планирую делать в Екатеринбурге (ЦСМ), очень она у нас славится на Урале. Есть еще федеральная квота, советую подать параллельно и на нее документы. Почитай на пробирке много информации и лучше не затягивать 10 лет беспл-я - это много, я думаю однозначно ЭКО. После ЭКО у девочек и ЕБ получаются.
Мечты сбываются, желания исполняются!

УРСУЛА
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 02:18
Пол: Женский

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение УРСУЛА

Да-да, Дрю, спасибо, уже читаю.
Аватара пользователя
Лаsточка
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Лаsточка

lera7775 писал(а): Так дорогая без паники, повышения д-димера это не плохой знак,я бы увеличила -как ты колешь фракс 0,3 один раз?, может и утром и вечером по 0,3 ну или 0,6 один раз и обязательно на 7-8 день еще раз сдать, а так гормоны по-моему в норме, хорошие гормошки
Лерунь, спасибо тебе, родная!
Мой гормональный сбой и разлад дал о себе знать, труханула, заистерила, даже стыдно стало.
Я решила оставить все как есть пока, чтобы на 7 дпп картинка была информативной для врача, т.е. 0.3 фракса и 50 тромбо асса.
Сегодня 7 дпп (5 ) и вот
Д-димер нг/мл 842 (норма 0-495), это под пиявками он слегка уменьшился.
Фибриноген 360 мг/дл (норма до 350), Рфмк 7,5 мг/100мл (норма0-5,5), ТТГ 4,71 мкМЕ/мл (норма 0,35-4,50).
Звонила недавно репродуктологу и она назначила 25 эутирокса (l-тироксина можно тоже столько же) от ТТГ (давнишний гипот. дал о себе знать)
На день переноса я практически не пила ни прогинову, ни утрик, врач говорила,что будем медленно поднимать гормошки, чтобы кровь не сильно смущать сразу.
Наверное, больше мониторить не буду до дня х, а только верить и молить Бога.

Дрю, Лерунь, Рогнеда, вы мне очень помогаете, спасибо вам за все obnimalka И дай вам Бог {baby} {baby} {baby} .
____________________________________________________
Благодарю Вселенную за два майских солнышка!
Аватара пользователя
Лаsточка
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Лаsточка

УРСУЛА писал(а):Я не с клиникой, не с врачом еще не определилась окончательно. Сейчас хожу на гирудо и на ман. терапию, ем витамины, у меня в запасе есть еще 2 месяца. Мой диагноз: ПИЯ, опираций никаких не было. Посмотрю на форумах, возможно кто-то из девушек принимал препарат и мониторил свой "растущий" АМГ. Желаю Тебе здоровья и маленького бебика, и не одного...и всем нам. :flowerfacepink:
Урсула, ты по статистике посмотри, где больше положительных результатов протоколов. Я делала первый - на Опарина, второй и третий - в Лере на м.Тульская, но по отзывам бОльший процент в Альтра-Вита.
Гирудо и мануалка очень полезны для организма и яичников в частности. Думаю, они самым положительным образом скажутся на результатах протокола.
Спасибо тебе за пожелание :obnimalka:
Желаю тебе огромной удачи на пути к материнству
Пусть у каждой из тех, кто на пробирке родятся здоровые [baby] [baby] [baby]
____________________________________________________
Благодарю Вселенную за два майских солнышка!
Снежк@
Трудный подросток
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Снежк@

Заряженная надеждой терпения тебе дорогая моя, и дай тебе Боженька беременный ХГЧ и здоровую деточку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
lera7775
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:15
Пол: Женский
Откуда: курск

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение lera7775

Рогнеда, привет дружочек, как у тебя все прошло?

Код: Выделить всё

[URL=http://photo-manual.ru/][IMG]http://lines.photo-manual.ru/114490.png[/IMG][/URL]
Снежк@
Трудный подросток
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Снежк@

lera7775 писал(а):Рогнеда, привет дружочек, как у тебя все прошло?

Лера привет дорогая!!!
На сколько хорошо прошла пункция, на столько плохо - гистера. Самое удручающее - заключение доктора - ХОРОШИЙ эндометриоз :help: Руки все в синяках, катетер поставили плохо (но у меня и вены правда ни куда). Отошла о наркоза правда быстро (наркоз у них супер - первый раз с таким сталкиваюсь). Вообщем могло быть и лучше, но жить можно. Доктора, что при пункции, что при гистере - приятные.
13 (это число меня преследует :trollsmile: ) иду на прием к ВЮВ, посмотрим результаты гистологии.
Сейчас пью леки после хирургического вмешательства.
Ты уже была на первичном???
Аватара пользователя
Lilian.73
Девица на выданье
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "ФертиМед"
Где было удачное ЭКО: "ФертиМед"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мос.обл.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Lilian.73

Заряженная надеждой, ты где? Как ХГЧ?
Аватара пользователя
lera7775
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:15
Пол: Женский
Откуда: курск

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение lera7775

Рогнеда


Я буду только аж 25, уже сил нет ждать, осталось сдать анализы на инфекции, а вот общ анализ крови и мочу оставлю наверно на потом, когда уже к врачу попаду, или они нужны на первичку ? как думаешь так можно?

Код: Выделить всё

[URL=http://photo-manual.ru/][IMG]http://lines.photo-manual.ru/114490.png[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Mari.

Девочки всем приветик, гистеру решила не делать, меня отговорила моя врач, сказала, что показаний у меня нет к ней, нечего там лазить могут задеть сильно слой эндометрия. :doctor: мне прописала пить омега-3 витрум кардио на 2 месяца, т.к. я на фраксипарине сильно разжижила кровь, и успокоиться не терзать себя всякими мыслями и морально подготовиться к следующему протику. А посе на дисбиоз я сдала, жду анализа в пятницу.
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Снежк@
Трудный подросток
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Снежк@

lera7775 писал(а):Рогнеда


Я буду только аж 25, уже сил нет ждать, осталось сдать анализы на инфекции, а вот общ анализ крови и мочу оставлю наверно на потом, когда уже к врачу попаду, или они нужны на первичку ? как думаешь так можно?
Лера, на первичный прием не обязательно..... я вообще специально ни чего не сдавала, собрала весь багаж кот-ый был и вперед.... у этих анализов срок очень маленький, а если сразу в протик не возьмут, потом опять пересдавать.
Вич, гепатиты, СГ мужу это только в АВ, смотри не сдавай в др.лабе.... и причем я даже некоторые анализы не сдавала, которые назначали на первичном приеме - я писала как-то, нам Сойкина назначила проверять генетику на 14 тыс., потом уже у ВЮВ я переспросила (предварительно перевернув весь инет на эту тему) она сказала не сдавать..... кому как а для меня 14 тыс. - деньги. Вообще я на первичный прием шла как на необходимое мероприятие ..... анкету заполнили, с результатов ан. копии сняли, на кресле посмотрели, весь спектр обследования выдали..... послушала, головой покивала, но потом все уже непосредственно с репродуктологом проговаривала. Удачи тебе :obnimalka:
Аватара пользователя
Лаsточка
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Лаsточка

Рогнеда писал(а): На сколько хорошо прошла пункция, на столько плохо - гистера. Самое удручающее - заключение доктора - ХОРОШИЙ эндометриоз :help: Руки все в синяках, катетер поставили плохо (но у меня и вены правда ни куда). Отошла о наркоза правда быстро (наркоз у них супер - первый раз с таким сталкиваюсь). Вообщем могло быть и лучше, но жить можно. Доктора, что при пункции, что при гистере - приятные.
13 (это число меня преследует :trollsmile: ) иду на прием к ВЮВ, посмотрим результаты гистологии.
Сейчас пью леки после хирургического вмешательства.
Рогнед, я думаю, что с твоим оптимизмом даже с эндометриозом все у тебя сложится наибеременно.
Число 13 - хорошее, вот только пятница ...
Хорошие доктора - уже полдела, под их всезнающим и бдящим оком все будет beremchatka оккейно, ведь Альтра - лучшая в этом деле. Пусть тебе улыбается удача!
____________________________________________________
Благодарю Вселенную за два майских солнышка!
Аватара пользователя
Лаsточка
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Лаsточка

lera7775 писал(а): Я буду только аж 25, уже сил нет ждать
Лер, дружочек, как я тебя понимаю насчет ожидания, но осталось чуть-чуть.
Лерунь, ты еще не начала принимать гомеопатию? Вот что я еще на кенгуру нашла в топике "Гомеопатия для улучшения яйцеклеток, цитамины" (вдруг пригодится)
"Гомеопатия для улучшения созревания яйцеклеток:
Схема 1:
внутримышечно - Овариум композитум
внутримышечно - Убихинон композитум
внутримышечно - Коэнзим композитум
Капли Гормель 10 кап/3 р/день (2 флакона)
Колоть каждый день разный препарат, четвертый день перерыв. Всего нужно сделать по 10 уколов каждого препарата (они не болючие). В месячные колоть, в какой день цикла начинать не важно, главное все до пункции закончить.

Схема 2:
внутримышечно - Овариум композитум
внутримышечно - Коэнзим композитум
Колоть - по два укола каждого препарата в неделю:
понедельник - Овариум композитум
вторник - Коэнзим композитум
среда - перерыв
четверг - Овариум композитум
пятница - Коэнзим композитум
субб, воск - перерыв
От 5 до 10 уколов каждого препарата (по назначению врача)
Цитамины для стимуляции яичников, улучшения созревания яйцеклеток
Овариамин - 2 недели по 2 таб. 3 раза в день
Церебрамин - 2 недели по 2 таб. 3 раза в день
Эпифамин - 2 недели по 2 таб. 3 раза в день
Прием начинать с 5 день цикла...

Мне Зорина назначала такую схему
1.Овариум Композитом+Коэнзим Композитум-в один шприц.
2 укола в неделю-5 недель-10 уколов
День цикла не принципиален"


Спасибочки, Лерунь, :heartsmile: за совет, он оказался в точку, что называется. Мне М.В. подкорректировала дозу фракса 0,3 2 р/д.
____________________________________________________
Благодарю Вселенную за два майских солнышка!
Аватара пользователя
Лаsточка
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Лаsточка

Lilian.73 писал(а):Заряженная надеждой, ты где? Как ХГЧ?
Lilian, спасибо, что заглянула к нам! :heartsmile:
Как прошли роды?
Как малыш, привык к дому, процесс гуления, узнавания пошел? Молочка хватает? Растите, набирайтесь сил и щек!
Не забывай про нас и заходи в наш топик, тезка!


Процесс ожидания дня Х - 13, пятницы уже кажется бесконечно долгим, моя ... башка решилась и сегодня на 11 (9) дпп замочила эви (я ведь совсем не любитель тестов) и он показал thumbdown только одну полоску.
Все, не верю. Тесту. Врет он...
Не может быть, чтобы сейчас в такой момент у Бога на небесах были летние каникулы, если не достучалась в дверь, буду в окно. Создатель поможет, я верю...

Пойду завтра гормошки и хгч сдавать. Может я смогу помочь масикам...

P.S. Девы, спасибо всем вам за теплоту и поддержку, с ней легче. Удачи всем вам! flowers
____________________________________________________
Благодарю Вселенную за два майских солнышка!
Аватара пользователя
Лаsточка
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Лаsточка

Mari. писал(а):Девочки всем приветик, гистеру решила не делать, меня отговорила моя врач, сказала, что показаний у меня нет к ней, нечего там лазить могут задеть сильно слой эндометрия. :doctor: мне прописала пить омега-3 витрум кардио на 2 месяца, т.к. я на фраксипарине сильно разжижила кровь, и успокоиться не терзать себя всякими мыслями и морально подготовиться к следующему протику. А посе на дисбиоз я сдала, жду анализа в пятницу.
Mari, врачу виднее.
Молодец, что идешь к цели!
А может быть, тебе пиявочек попробовать, многим помогает и они совсем не страшные.

У тебя все будет хорошо :obnimalka:
Тебе на пятницу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
____________________________________________________
Благодарю Вселенную за два майских солнышка!
Аватара пользователя
lera7775
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:15
Пол: Женский
Откуда: курск

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение lera7775

Заряженная надеждой писал(а):

Процесс ожидания дня Х - 13, пятницы уже кажется бесконечно долгим, моя ... башка решилась и сегодня на 11 (9) дпп замочила эви (я ведь совсем не любитель тестов) и он показал thumbdown только одну полоску.
Все, не верю. Тесту. Врет он...
Не может быть, чтобы сейчас в такой момент у Бога на небесах были летние каникулы, если не достучалась в дверь, буду в окно. Создатель поможет, я верю...

Пойду завтра гормошки и хгч сдавать. Может я смогу помочь масикам...

P.S. Девы, спасибо всем вам за теплоту и поддержку, с ней легче. Удачи всем вам! flowers
Если полоски нет, то нарисуй ее сама :trollsmile: , она там точно появится, пятница не за горами, так что желаю удачи. Ну раз ты сегодня сдала результат уже будет. Держу за тебя dude dude dude
Овариум уже начала, сегодня уже 4-й дц., т е второй укол, пересдала вчера АМГ, но результат будет аж через 9 дней :think: , сдала в другой лабе, посмотрим, но морально готовлю себя к ДЯ, ДС уже есть так, что уже видно терять нечего. Послушаем врача, может для подстраховки возьмем


Заряженная надеждой только удачи тебе , давай нам отличную цифру figase , чтобы нас порадовала yahoo
Рогнеда приятного "свиданица" тебе 13 с врачом

Код: Выделить всё

[URL=http://photo-manual.ru/][IMG]http://lines.photo-manual.ru/114490.png[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Дрю
Трудный подросток
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Бэби-Бум г.Пермь-1
ЦСМ г.Екатеринбург-1ЭКО+2крио
Естеств.Беременность 2015г
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Дрю

Рогнеда, вот и правильно что заморозили клеточки. Сейчас нужно хорошо подготовить эндик и подсадить снежинок, хороший у тебя врач. Тебе на 13 thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Заряженная надеждой, нужно верить. Верю и молюсь вместе с тобой. :angel:
Девочки всем нам сил и здоровья на пути к достижению цели!!!
Мечты сбываются, желания исполняются!

Аватара пользователя
Лаsточка
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Лаsточка

Девули, вы такие хорошие и мне стали как родные obnimalka . Спасибо вам за теплоту :heartsmile: .

Получила результаты и не могу порадовать (все грохнулось):
12 (10) дпп (все в лабе АрхиМед сдавала)
ХГЧ - 4,
д-димер 504
эстрадиол 348 (на 7(5) дпп был 3084)
прогестерон 44,2 (на 7(5) дпп был 185)
ТТГ (медленно снижается) с ат и Т3, Т4 сдам позже (а пока буду считать щж своим слабым звеном).
Т.А., конечно же, сказала, в субботу сдать хгч и не отменять поддержки, я слушаюсь, но понимаю...

Я знаю, все еще будет... Удача улыбнется... Господь Бог поможет...Не в этот раз...

Поплачу, отряхнусь, наберусь сил и снова...

Жизнь продолжается... Все будет хорошо...
____________________________________________________
Благодарю Вселенную за два майских солнышка!
Аватара пользователя
lera7775
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:15
Пол: Женский
Откуда: курск

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение lera7775

Заряженная надеждой писал(а):Девули, вы такие хорошие и мне стали как родные obnimalka . Спасибо вам за теплоту :heartsmile: .

Получила результаты и не могу порадовать (все грохнулось):
12 (10) дпп (все в лабе АрхиМед сдавала)
ХГЧ - 4,

Я знаю, все еще будет... Удача улыбнется... Господь Бог поможет...Не в этот раз...

Поплачу, отряхнусь, наберусь сил и снова...

Жизнь продолжается... Все будет хорошо...
БЛИИИИн, чтож такое, я сама расстроенаЮ но почему :*-(
Держись, дружочек.и поплачь конечно, чтобы весь негатив выплакать
Видно не в этот раз

Код: Выделить всё

[URL=http://photo-manual.ru/][IMG]http://lines.photo-manual.ru/114490.png[/IMG][/URL]
Снежк@
Трудный подросток
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Снежк@

Заряженная надеждой, Дрю, Лера спасибо родные мои obnimalka obnimalka obnimalka
Снежк@
Трудный подросток
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Снежк@

Заряженная надеждой писал(а): Получила результаты и не могу порадовать (все грохнулось):
12 (10) дпп (все в лабе АрхиМед сдавала)
ХГЧ - 4,
Я знаю, все еще будет... Удача улыбнется... Господь Бог поможет...Не в этот раз...

Поплачу, отряхнусь, наберусь сил и снова...

Жизнь продолжается... Все будет хорошо...

Чувств своих словами передать не смогу..... держись родная....
но пусть это будет последний пролет :angry: :angry: :angry:
Аватара пользователя
Lilian.73
Девица на выданье
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "ФертиМед"
Где было удачное ЭКО: "ФертиМед"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мос.обл.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Lilian.73

Заряженная надеждой, пересдай через два дня. Эстрадиол и прогестерон не показатели, я их тоже сдавала, только нервы помотала себе. Бывает же поздняя имплантация, мне твоя циферка очень нравится. Держим кулачки на дальнейший рост thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки, хочется заходить к вам чаще, не получается. Захожу урывками, мелкого уложу и к компу. Пока он спит хочется все сделать по-максиму и приготовить, и полы помыть,и с вами посидеть. Малыш взрослеет, требует больше внимания, а потом эти колики :gun: нас замучили. Перепробовали много средств, осталось ждать когда подрастет.
Я месяц до родов лежала на сохранении. Со мной в палате лежала девушка 42 лет. У нее в АВ было ЭКО неудачное, а на следующий месяц получилась самостоятельная беременность. Вот как бывает.Роды забываются, напоминает только шрам и животик немного еще висит. Было ЭКС. Мы на грудном вскармливании, ТТТ, молочка пока хватает, уже весим 6100. В первую беременность у меня молока было очень мало. Сынок отказался брать грудь. С этим все по другому, пиявочка сразу присосалась.
Мягкунчик, Маня, Сливочка, как вы? Как детки?
Аватара пользователя
lera7775
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:15
Пол: Женский
Откуда: курск

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение lera7775

Lilian.73 писал(а):Роды забываются, напоминает только шрам и животик немного еще висит. Было ЭКС. Мы на грудном вскармливании, ТТТ, молочка пока хватает, уже весим 6100. В первую беременность у меня молока было очень мало. Сынок отказался брать грудь. С этим все по другому, пиявочка сразу присосалась.
Мягкунчик, Маня, Сливочка, как вы? Как детки?

Lilian.73 молодцы, растите крепкими и здоровыми!!!!!!!!1

Код: Выделить всё

[URL=http://photo-manual.ru/][IMG]http://lines.photo-manual.ru/114490.png[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Дрю
Трудный подросток
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Бэби-Бум г.Пермь-1
ЦСМ г.Екатеринбург-1ЭКО+2крио
Естеств.Беременность 2015г
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Дрю

Заряженная надеждой, честно на положительный результат рассчитывать уже не приходиться, да и ты сама все понимаешь. Хочу от всего сердца пожелать удачи в следующей попытке и чтобы наконец-то ты стала мамой. Сил, терпения, упорства в достижении главной для нас сейчас цели.
Мечты сбываются, желания исполняются!

Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Mari.

:privet2: девочки. Заряженная надеждой все будет хорошо, обязательно будут {baby} {baby}, нам нельзя унывать.
У меня пришел анализ на дисбиоз, все хорошо, отлегло, работаю на работе в поте лица, у нас жарища, жду сентября.
Девочки всем нам :aist: :aist: :aist: поскорей.
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Аватара пользователя
Лаsточка
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Лаsточка

Девоньки, привет!
Ну вот прошла неделя. Чего греха таить: я покисла, погрустила, поревела белугой, дала волю моей всепроникающей эмоциональности. Совладать с нежданным результатом ожиданий (хотела, чтобы организм показал 100% своих возможностей, в моем случае по факту получается завышенных) мне удавалось за эту неделю только на людях, хорошо, что еще работа отвлекает.
А сегодня так вообще рада и как пионер готова в следующий протокол, не крутите пальцем у виска,я не того и даже трезва: наконец сегодня на 18 (16) дпп пришли скудные, но меськи (мысли, что климакс наступает начинают потихоньку лезть). После прошлого протокола на следующий день после отмены поддержки уже были, а тут решили пощекотать нервишки.
Разбора пролета по традиции не будет (не ходила к Т.А. и М.В.). Попробую сама проанализировать: одно получилось точно- лишь один фолликул после промывки (после пункции) оказался пустым, значит, гомеопатия и цитамины в моем случае сработали. Видимо, я не учла в полной мере проблему ЩЖ, кровотока в малом тазу и эндометрия. Буду над этим работать. Собираюсь на 20-21 д.ц. сделать допплер. В следующем цикле сдам анализы, сейчас не информативно все.
Пока не загадываю, но ради детского смеха в доме, я готова прилагать столько усилий, сколько потребуется.

Что помогло мне пережить пролет и последовавшую после него пустоту в душе? Фильм "В погоне за счастьем" (посмотрите, меня он вдохновил и дал оптимистичный эмоциональный заряд). Зацепила фраза:
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь... Если есть мечта - оберегай ее. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет... Поставил цель - добейся! И точка..."

Что ни говори, врожденный материнский инстинкт мотивирует идти только вперед.
А в голове слова У.Чирчиля Never, never, never give up - Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь

Все равно верю, что Создатель услышит мольбу каждой из нас и аисты долетят с сообщением о долгожданной Беременности.
Верю, что каждая из нас в следующем году встретится со своей мечтой, состоящей в том числе из запаха самой любимой на свете макушки, пухлых щек, ручек, сладких пяточек!
____________________________________________________
Благодарю Вселенную за два майских солнышка!
Снежк@
Трудный подросток
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Снежк@

Господи, Заряженная надеждой, я тебе очень, очень желаю в следующем году родить здорового ребеночка!!! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Аватара пользователя
lera7775
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:15
Пол: Женский
Откуда: курск

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение lera7775

Заряженная надеждой ты моя хорошая, такая оптимистичная, равняюсь на тебя!!!!!!!!! Молодчина, ты знаешь, когда я узнала о ЗБ и меня только готовили к чистке, первая мысль была -когда теперь следующий протокол можно будет делать. Так, что тут я тебя понимаю, цель стать мамой!
Я правда морально уже готова к мысли, брать для подстраховки ДЯ. Я уже писала ДС у нас уже есть, так, что я ничего не теряю, тут хоть ДЯ от здоровой женщины будет, мое здоровье уже далеко не ах, хоть я молода и привлекательна :flowerfacepink:
Ты наверняка слышала фразу Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты! давай будем следовать этому девизу :obnimalka:

Код: Выделить всё

[URL=http://photo-manual.ru/][IMG]http://lines.photo-manual.ru/114490.png[/IMG][/URL]
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru