[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Чудесный беременный домик (35-40+) - Страница 59 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Чудесный беременный домик (35-40+)

Вопрос времени...
savinele
Впервые замужем
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФГБУ «НЦАГиП им. Кулакова» Минздрава России
Где было удачное ЭКО: ФГБУ «НЦАГиП им. Кулакова» Минздрава России
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1341 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение savinele

Конфетова, ну это вообще наглость. Я вот забила на второй раз и доверилась своей РЕ, она и оперировала.
А скажите, как долго дивигель применяют?
А то у меня заканчивается, надо новую пачку брать, а вдруг отменят скоро? Жалко..
изи-изи
Задорная первоклашка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 15:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение изи-изи

Всем здравствовать, девочки))) Всем удачи по всем фронтам!
Рыжая белка писал(а):
11 янв 2020, 20:25
моя Ги сказала выждать пару лет, потом ей не нравился мой шов от КС, сейчас уже все ОК
Рыжая белка, каким способом со швом стало ОК? Откуда ты?
Наталья378
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 15:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Наталья378

1. ЭМБРИОНЫ МОГУТ ПОСЛЕ РАЗМОРОЗКИ ДОРАЩИВАТЬ до бластоцист
2. Есть разные схемы. У нас в большинстве клиник практика по криопротоколам даже в ЕЦ переносы бластоцист на 7 день приема прогестерона.

Просто надо позвонить врачу и четко узнать, что они будут делать и какая схема.
[/quote]

Спасибо большое за ответ!
Это я в ночи чота разволновалась, неправильно поняла, перенос будет на 3 день приема утрожестана и на 5 день после приема у врача confusion
Аватара пользователя
Elena_t
Девица на выданье
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 18:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Persona: 4 свежих пролёт, крио з/б, 5 (протоколы накопления) 1 крио эмбрион после CGH, 6 ЕЦ пустой, 7 снята с программы, 8 1 крио эмбрион после CGH, 9-11 0 после ПГД, крио б/б, 12 ЕЦ 0, крио доченька
Где было удачное ЭКО: Persona, Алматы, Казахстан
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Elena_t

Савинель, какой сейчас срок? Я писала уже чуть раньше, эстрогены стараются пораньше отменить, у меня к 10 неделям постепенно отменили. Эту отмену именно ре расписывала.
Аватара пользователя
Бяшка_
Впервые замужем
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 03:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ, Ю.Корея МизМеди, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 1970 раз
Поблагодарили: 4743 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Бяшка_

savinele писал(а):
18 янв 2020, 19:19
Конфетова, ну это вообще наглость. Я вот забила на второй раз и доверилась своей РЕ, она и оперировала.
А скажите, как долго дивигель применяют?
А то у меня заканчивается, надо новую пачку брать, а вдруг отменят скоро? Жалко..
Отменяет Ре, делается плавно и по схеме. Я к 12 неделям была без эстрогенов.
Про срочность отмены в корне не согласна, писала почему и все индивидуально.
02.10.18 перенос 4BLAA
14 ДПП 1 953
17 ДПП 8 833
22 ДПП 32 769, ПЯ, СБ+
28 ДПП ПЯ, СБ+
27. 06.19. ЕР, 41 неделя, долгожданный сынок 3320 гр и 53 см
Аватара пользователя
Elena_t
Девица на выданье
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 18:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Persona: 4 свежих пролёт, крио з/б, 5 (протоколы накопления) 1 крио эмбрион после CGH, 6 ЕЦ пустой, 7 снята с программы, 8 1 крио эмбрион после CGH, 9-11 0 после ПГД, крио б/б, 12 ЕЦ 0, крио доченька
Где было удачное ЭКО: Persona, Алматы, Казахстан
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Elena_t

Калинда, да, я поэтому и написала, что мне отменяли постепенно. Ещё зависит от того, какой был крио перенос, в ец или на ЗГТ. Если на ЗГТ то подольше схема отмены. У меня был крио в ец. Изначально без эстрогенов, добавили сразу после первого узи, 5-6 неделя, потому что мазать начало. Но и отменяли пораньше как всё нормализовалось.
Аватара пользователя
Elena_Elena_
Девица на выданье
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: Полгода
В каких клиниках проводилось лечение: Мира (Москва)
Где было удачное ЭКО: Мира (Москва)
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1355 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Elena_Elena_

Всем привет!
Руди, ты как? Завтра расскажешь нам новости? Расскажи, ты перед своим победным что-то делала? У тебя же вроде не было имплантации до победного? Ре хоть какие-то идеи выдвинула, от чего имплантаций не было?

И вопрос всем, читала два дня, так и не поняла. Все говорят про старые яйцеклетки и плохое качество спермы. Что эти все влияет на эмбрионы. Но если эмбрионы нормально развивались и на 5-6 день стали бластами, прошли ПГД, то это не мой случай? Я все грызу себя из-за первого пролёта, в котором не было даже имплантации. Так я тяжело это приняла, ведь год шла к первому переносу, столько всего сделала, что обычно перед первым разом и к смотрят, а настолько мимо...
чего-то я в эти выходные хандрю...
Аватара пользователя
Miracles
Спелая ягодка
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Кунцево (КДП).
4 прота со стимой, 1 ЕЦ, 1 ЕЦ срыв - ранняя овуля, 1 перенос - пролет.
Где было удачное ЭКО: Со дня на день будет
Благодарил (а): 1787 раз
Поблагодарили: 1756 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Miracles

Грызешь? А цель?
Что бы что?
Живи уже!

- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению.


Чудесный беременный домик(35-40+)
Апчхиии на тебя персонально (Зайчвадзе)
Апчхииии на тебя официально декретное!!! (Счастливый Светик)
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение LeNoчка*

Elena Zakharova,зачем грызть то себя зачем? Вот по разному бывает и эндометрий хороший и эмбрион отличный... а звёзды не сошлись. Всему свое время видимо
У тебя когда перенос?

Екатерина1980
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 май 2019, 23:02
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: Re: Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Екатерина1980

Rudy писал(а):
Екатерина1980 писал(а):
Rudy писал(а):Спасибо вам девочки за поддержку!очень это помогает
Добрый день. А сколько у вас см миома сейчас? И из какой выросла?
У меня множественная. Было три узла.но самая большая на момент подготовки была менее 5см.не маленькие,но и не большие.подросли на стимуляции и потом во время берем.на 3 скрининге самая большая была вроде уже больше 7(((но она же растягивается тоже с маткой.сегодня или завтра точно будут делать.будет видно.отпишусь тогда
У меня ровно такая же ситуация и голова идёт кругом от этого(((( Множественные миомы, которые не деформируют полость матки... Хирурги говорят удалять... Завтра записалась ещё к одному хирургу. Репродуктолог, пока была у одного только, говорит:раз хорург говорит удалять - значит надо удалять. Ещё говорят, что с такими миомами не пройду комиссию на квоту(((( И вот вся в панике в каком направлении двигаться.. Если удалять, то это терять год. А мне 39. Или пробовать подать на квоту с ними и пробовать эко и выносить. Удалять надо три, самая большая 4,5 см. Остальные можно не трогать их много, но они мелкие....
Екатерина1980
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 май 2019, 23:02
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: Re: Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Екатерина1980

Rudy писал(а):
Екатерина1980 писал(а):
Rudy писал(а):Спасибо вам девочки за поддержку!очень это помогает
Добрый день. А сколько у вас см миома сейчас? И из какой выросла?
У меня множественная. Было три узла.но самая большая на момент подготовки была менее 5см.не маленькие,но и не большие.подросли на стимуляции и потом во время берем.на 3 скрининге самая большая была вроде уже больше 7(((но она же растягивается тоже с маткой.сегодня или завтра точно будут делать.будет видно.отпишусь тогда
У меня ровно такая же ситуация и голова идёт кругом от этого(((( Множественные миомы, которые не деформируют полость матки... Хирурги говорят удалять... Завтра записалась ещё к одному хирургу. Репродуктолог, пока была у одного только, говорит:раз хорург говорит удалять - значит надо удалять. Ещё говорят, что с такими миомами не пройду комиссию на квоту(((( И вот вся в панике в каком направлении двигаться.. Если удалять, то это терять год. А мне 39. Или пробовать подать на квоту с ними и пробовать эко и выносить. Удалять надо три, самая большая 4,5 см. Остальные можно не трогать их много, но они мелкие....
Аватара пользователя
Rudy
Задорная первоклашка
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 13:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко Владимир
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Re: Re: Re: Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Rudy

Екатерина1980 писал(а):
Rudy писал(а):
Екатерина1980 писал(а): Добрый день. А сколько у вас см миома сейчас? И из какой выросла?
У меня множественная. Было три узла.но самая большая на момент подготовки была менее 5см.не маленькие,но и не большие.подросли на стимуляции и потом во время берем.на 3 скрининге самая большая была вроде уже больше 7(((но она же растягивается тоже с маткой.сегодня или завтра точно будут делать.будет видно.отпишусь тогда
У меня ровно такая же ситуация и голова идёт кругом от этого(((( Множественные миомы, которые не деформируют полость матки... Хирурги говорят удалять... Завтра записалась ещё к одному хирургу. Репродуктолог, пока была у одного только, говорит:раз хорург говорит удалять - значит надо удалять. Ещё говорят, что с такими миомами не пройду комиссию на квоту(((( И вот вся в панике в каком направлении двигаться.. Если удалять, то это терять год. А мне 39. Или пробовать подать на квоту с ними и пробовать эко и выносить. Удалять надо три, самая большая 4,5 см. Остальные можно не трогать их много, но они мелкие....
У меня самая большая на сколько помню была больше вашей.не буду утверждать,щас не гляну((квоту дали.но у нас вообще как то быстро дают и свободно.видимо регион такой
Аватара пользователя
Rudy
Задорная первоклашка
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 13:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко Владимир
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Rudy

Elena.Zakharova писал(а):Всем привет!
Руди, ты как? Завтра расскажешь нам новости? Расскажи, ты перед своим победным что-то делала? У тебя же вроде не было имплантации до победного? Ре хоть какие-то идеи выдвинула, от чего имплантаций не было?

И вопрос всем, читала два дня, так и не поняла. Все говорят про старые яйцеклетки и плохое качество спермы. Что эти все влияет на эмбрионы. Но если эмбрионы нормально развивались и на 5-6 день стали бластами, прошли ПГД, то это не мой случай? Я все грызу себя из-за первого пролёта, в котором не было даже имплантации. Так я тяжело это приняла, ведь год шла к первому переносу, столько всего сделала, что обычно перед первым разом и к смотрят, а настолько мимо...
чего-то я в эти выходные хандрю...
Я загораю((((хочется уже конкретики.как я понимаю у нас были слабые эмбриончики.поторопились.надо было еще месяцок мужа полечить.я к сожалению даже не знаю какие они были.да все дожили до 5 дней,все бласты,но три раза без имплантациии.
Екатерина1980
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 май 2019, 23:02
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Екатерина1980

[/quote]
У меня самая большая на сколько помню была больше вашей.не буду утверждать,щас не гляну((квоту дали.но у нас вообще как то быстро дают и свободно.видимо регион такой[/quote]
Вам репродуктологи сказали, что все ок и с такими возьмут в эко, или вы сразу в ЖК пошли? Хирурги не наначали лапароскопию на удаление их? Вы во Владимире делали?
Аватара пользователя
Fanтазерка
Впервые замужем
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 21:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, Приор клиник, Биооптима
Где было удачное ЭКО: Биооптима
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Дальнее Подмосковье
Благодарил (а): 4267 раз
Поблагодарили: 3508 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Fanтазерка

Екатерина1980, у меня множественная миома, на момент выдачи квоты их было четыре, никто на это даже внимания не обратил. Сейчас по УЗИ насчитали пять (не факт, что так и есть, врач и оборудование не самое звездное, но выбора не было). Самая большая миома 4,2/3,5. Я спросила у лечащего врача - может, удалим её и через полгода в протокол? Она сказала, что нет необходимости, тк деформации полости матки нет, размер до 5 см и отсутствие динамики роста. Как-то так.
09.11.2020 перенос мальчишки 5АА
7дпп //
14дпп ХГЧ 3577
16дпп ХГЧ 6975
26дпп СБ+
20.07.2021 в 15:30 (ЕР) сын Даниил, 3780, 53 см.
Аватара пользователя
Rudy
Задорная первоклашка
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 13:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко Владимир
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Rudy

Екатерина1980 писал(а):
У меня самая большая на сколько помню была больше вашей.не буду утверждать,щас не гляну((квоту дали.но у нас вообще как то быстро дают и свободно.видимо регион такой[/quote]
Вам репродуктологи сказали, что все ок и с такими возьмут в эко, или вы сразу в ЖК пошли? Хирурги не наначали лапароскопию на удаление их? Вы во Владимире делали?[/quote]
Ре у меня во владимире.я живу в александрове.это далеко друг от друга.я делала платно узи,скидывала ре.она сказала ну должны пропустить.потому что были протоколы,большого роста не было.я все доки заполняла и собирала сама.все платно.наша жк это тихий ужас.все что мне там сделали это печать на заявлении.мы сами поехали в департамент,подали доки,сама звонила узнавала.но я в заявлении писала в какой клинике буду делать и ре мне давала выписку с карты и направление,что мне показано эко.
Аватара пользователя
Elena_Elena_
Девица на выданье
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: Полгода
В каких клиниках проводилось лечение: Мира (Москва)
Где было удачное ЭКО: Мира (Москва)
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1355 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Elena_Elena_

Руди, не томи 😘
savinele
Впервые замужем
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФГБУ «НЦАГиП им. Кулакова» Минздрава России
Где было удачное ЭКО: ФГБУ «НЦАГиП им. Кулакова» Минздрава России
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1341 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение savinele

Руди некогда! [baby]
Аватара пользователя
Издалека я
Заводная старушенция
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Издалека я

Всем привет 👋
Че то я переживаю... Где все?
Руди, ты как?
2017 - ЕБ, 27 июня 2018 - ЭКС -
СЫНОЧЕК
Аватара пользователя
Rudy
Задорная первоклашка
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 13:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко Владимир
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Rudy

savinele писал(а):Руди некогда! [baby]
Ты права! С воскресенья на понедельник в 2 часа ночи у меня отошли воды. Почти 6 часов я лежала под ктг со схватками. Спросила зачем. Это чтобы началась родовая деятельность,малыш был готов родится,а его просто быстро достанут. К счастью мне удалили мои миомы. Мало того мои выросли,еще 2 мелких наросло((мальчик мой всего 2900 и 51см. Назвали Сашкой))) мне пока очень тяжело,вся в рубцах считай,но я стараюсь,очень уж хочется домой. Так что от всей души кидаюсь в вас памперсами)))их много,на всех хватит)))
Аватара пользователя
Fanтазерка
Впервые замужем
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 21:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, Приор клиник, Биооптима
Где было удачное ЭКО: Биооптима
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Дальнее Подмосковье
Благодарил (а): 4267 раз
Поблагодарили: 3508 раз

Re: Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Fanтазерка

Rudy писал(а):
21 янв 2020, 20:33
savinele писал(а):Руди некогда! [baby]
Ты права! С воскресенья на понедельник в 2 часа ночи у меня отошли воды. Почти 6 часов я лежала под ктг со схватками. Спросила зачем. Это чтобы началась родовая деятельность,малыш был готов родится,а его просто быстро достанут. К счастью мне удалили мои миомы. Мало того мои выросли,еще 2 мелких наросло((мальчик мой всего 2900 и 51см. Назвали Сашкой))) мне пока очень тяжело,вся в рубцах считай,но я стараюсь,очень уж хочется домой. Так что от всей души кидаюсь в вас памперсами)))их много,на всех хватит)))
Руди, поздравляю!! 💕👏🏻 Все заживет очень быстро, счастливых вам с сыночком совместных дней и ночей! И первая под памперсы 🤗
09.11.2020 перенос мальчишки 5АА
7дпп //
14дпп ХГЧ 3577
16дпп ХГЧ 6975
26дпп СБ+
20.07.2021 в 15:30 (ЕР) сын Даниил, 3780, 53 см.
Аватара пользователя
Marika B
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Marika B

Rudy писал(а):
21 янв 2020, 20:33
savinele писал(а):Руди некогда! [baby]
Ты права! мальчик мой всего 2900 и 51см. Назвали Сашкой))) мне пока очень тяжело,вся в рубцах считай,но я стараюсь,очень уж хочется домой. Так что от всей души кидаюсь в вас памперсами)))их много,на всех хватит)))
Поздравляю от всего сердца, Руди. Скорейшего восстановления. Все забудется быстро. Сашутке наедать щёчки быстрее 🙏.
Аватара пользователя
Почти парижанка
Трудный подросток
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:00
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 725 раз
Поблагодарили: 391 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Почти парижанка

Девы, для поднятия настроения. Я чуть не упИсалась от смеха:

Тема на одном женском форуме и комментарии к ней

Может ли мужская сперма "жить" на трусах 3 месяца и оплодотворить ошибочно яйцеклетку?
Срочно надо, плиз
-------------
*конечно, ana, а вы думали, что нет что ли? а как же ваши выделения? они размочили засохших сперматозоидов, и те поползли прямо к цели. у меня подруга так забеременела

*простите за вопрос, а почему трусы не стирались в течение 3 месяцев, или они у Вас одни единственные??

*Улька, вы серьезно или просто автора поддерживаете? Вообще-то сперма на так сказать открытом воздухе живет 5 дней. И ваши слова, что сперматазоиды поползли.Так и вижу эту картину..Ползут,героически цепляясь хвостиками,еще и на носилках контуженных после отсыхания несут

*вот у подруги было так: она их после занятий сексом одела на час где-то, потом сняла и в шкаф убрала. а потом через неск. иесяцев достала и подумала, что чистые... можно, если хотите, еще водой попробовать размочить или прям так отшкрябать и запихать

*Конечно, может.
Это по статистикe достаточно частый способ забеременеть.

*Моника Ливински, или как ее там, до сих пор платье не стирает, всё надеется забеременеть

*Ты еще 3 мес белье не постирай, так там много кто жить начнет:)))))

*автор, можно. Подавай на алименты

*Сперматозоды когда высыхают, то приобретают способность переноситься по воздуху. Вот так думаешь пыль, пыль, а на самом деле — ...

*Эта пыль с ветром переносится за много-много километров и попадает с дыханием в легкие тетки, там по кровеносным сосудам переносится во влагалище. Бац - сперматозоиды оживают и тетка беременна.
И ничего не может объяснить мужу.

*особенно опасен общественнй транспорт. Дня не прохиодит, что бы на нашей остановке кто-нибудь не забеременел

*что же получается ? сперматозоиды выползают из нестиранных трусов,обсыхают,расправляют крылышки и вперёд,в свободный полёт ? sg
так вот оно объяснение статистике,что столько детей в семьях не от биологических отцов.
а то всё все бабы б*ляди .ни фига.

*Сперматозоды вместе взялись и унесли трусы, но до океана не дошли, через два километра выбились из сил.

*хотели экспорт наладить или так...попутешествовать ?

*хотели родственников в Америке заиметь)))

*Не могу больше, пожалейте!! ржу из- под стола, боюсь сперматозоидов!!!!!!
Автору респект и премия за лучшую глупость вумена!!!!!!!!! Коменты жгут!

*Дело в том, что мы с бывшим ездили на выходные отдохнуть, я надела трусы, а потом когда все опять собирала в сумку и дома доставала, то все быстро просто положила в гардероб и забыла. А, когда через 3 месяцы вновь их надела(надеваю редко, так как они неудобные), то вспомнила, что я их в тот раз одевала и испугалась. Хотя я даже не особо уверена, что именно их одевала. Вот и беспокоит меня этот вопрос..

*Яйцеклетка, она такая, постоянно выглядывает на встречу своему сперматозоиду, вы её тампаксом затыкайте для пущей уверенности, когда спать ложитесь

*привязывать их надо к трусам за хвостики - и никакой паники! безопасно и экономно
©
Аватара пользователя
Почти парижанка
Трудный подросток
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:00
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 725 раз
Поблагодарили: 391 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Почти парижанка

Rudy и Сашуля - умнички! Поздравляю! Всего самого хорошего вам! :inlove:
savinele
Впервые замужем
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФГБУ «НЦАГиП им. Кулакова» Минздрава России
Где было удачное ЭКО: ФГБУ «НЦАГиП им. Кулакова» Минздрава России
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1341 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение savinele

Руди! Поздравляю! Хорошо, что ответила, мы волновались!
Парижанка, блин... рассмешила! Молодцы тетки! Все!
Landy83
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 16:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: З
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Landy83

Rudy писал(а):
21 янв 2020, 20:33
savinele писал(а):Руди некогда! [baby]
Ты права! С воскресенья на понедельник в 2 часа ночи у меня отошли воды. Почти 6 часов я лежала под ктг со схватками. Спросила зачем. Это чтобы началась родовая деятельность,малыш был готов родится,а его просто быстро достанут. К счастью мне удалили мои миомы. Мало того мои выросли,еще 2 мелких наросло((мальчик мой всего 2900 и 51см. Назвали Сашкой))) мне пока очень тяжело,вся в рубцах считай,но я стараюсь,очень уж хочется домой. Так что от всей души кидаюсь в вас памперсами)))их много,на всех хватит)))
Какие новости, аж расплакалась. 🎈Поздравляю с рождением сыночка и Новым статусом мамочки! Пусть скорее заживут все раны, и малыш растёт здоровеньким на радость родителям.
Аватара пользователя
Издалека я
Заводная старушенция
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Издалека я

Руди, ну все, я больше не переживаю)))
Поздравляю с рождением Сашеньки! Быстрого тебе восстановления! С щёчки наедите, даже глазом моргнуть не успеешь)))

Парижанка, 😂
2017 - ЕБ, 27 июня 2018 - ЭКС -
СЫНОЧЕК
Аватара пользователя
Sunshine_
Задорная первоклашка
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 18:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КН Казань
Где было удачное ЭКО: КН
Откуда: Казань
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Sunshine_

Руди, поздравляю! ☺️☺️☺️ Счастье какое! Растите, наедайте щечки😊 Быстрее восстановиться и наслаждаться мамством 😍
15.06.2021 - перенос 2 эмбриона
9ДПП - ХГЧ 159
11ДПП - ХГЧ 515
18ДПП - ПЯ 11,6 мм
31ДПП - СБ+
aniza
Задорная первоклашка
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: более 3 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение aniza

Руди!!! ура!
С сыночком Сашенькой!!
здоровья и улыбок счастливых!
но Господи, часы схваток- так и родовая деятельность могла бы сама состояться- и как то страшно даже становиться... и партизанила ты сутки- представляю твое состояние !
Береги себя и сынулю- держись на долгожданную выписку)
Аватара пользователя
Miracles
Спелая ягодка
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Кунцево (КДП).
4 прота со стимой, 1 ЕЦ, 1 ЕЦ срыв - ранняя овуля, 1 перенос - пролет.
Где было удачное ЭКО: Со дня на день будет
Благодарил (а): 1787 раз
Поблагодарили: 1756 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Miracles

Рудичка, поздравляю !!!
Молодцы, что подольше ходили и поднабрали массу, ну вот просто молодцы!
Целуй Сашеньку!
Добро пожаловать в Мир !
🌼

- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению.


Чудесный беременный домик(35-40+)
Апчхиии на тебя персонально (Зайчвадзе)
Апчхииии на тебя официально декретное!!! (Счастливый Светик)
Аватара пользователя
Elena_t
Девица на выданье
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 18:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Persona: 4 свежих пролёт, крио з/б, 5 (протоколы накопления) 1 крио эмбрион после CGH, 6 ЕЦ пустой, 7 снята с программы, 8 1 крио эмбрион после CGH, 9-11 0 после ПГД, крио б/б, 12 ЕЦ 0, крио доченька
Где было удачное ЭКО: Persona, Алматы, Казахстан
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Elena_t

Руди, поздравляю с долгожданной встречей с сыночком! Врачи конечно интересные такие, зачем то дали тебе прочувствовать весь процесс 🤔 ну да им виднее. Хорошо что с миомами всё благополучно решили. Насчёт веса не переживай, вспомни, я писала, мы тоже очень мелкие родились, 2800 и 49, ещё и потеряли потом прилично, но ничего нагнали, подросли, за два месяца вот уже 4500. Скорейшего тебе восстановления, молочка побыстрее, сыночку крепкого здоровья Какое счастье
Аватара пользователя
Tsygnata
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: ЕБ 08.2018. 23.04.2019 ЭКС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Tsygnata

Руди, поздравляю🤗
Растите здоровыми, умными и сильными 💪. Алексу молочных рек! Счастья вашей семье!
Мы 3 кг и 50 родились, и ниче, 75 см уже, и увесистая мадам.

Моя страница🙈, засоряю вам эфир.
🐣🐣🐣🐤🐤🐤🐁🐁🐁👶👶👶👶👶

:aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Ловите залетных!!!
23 апреля 2019 года ЭКС
сладкая малышка 3 кг, 50 см!🍓🍭🍬
Ниагара
Задорная первоклашка
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 514 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Ниагара

Rudy,
УРАААААА!!!!
От всего сердца поздравляю с рождением Сашеньки! Моё самое любимое имя !!! Если б моя сестра не заняла его раньше, у меня бы тоже Сашуля был :)
Растите здоровенькими и счастливыми. И какая дата у вас красивая 20.01.2020!!!
Мамочке быстрейшего восстановления и поменьше бессонных ночей! Оооочень рада за вас с Сашенькой!!!
Парижанка,
Ну рассмешила :)
У нас всё хорошо, приписались вчера к поликлинике, на следующей неделе идём к педиатру и на прививку. Ваня наедает щёки, стал весь такой ровненький, упитанный, 5 кг уже мы, а ещё и месяца нет.
Молока особо не прибавляется, пока остаюсь на смешанном вскармливании.
14дпп ХГЧ1960
29дпп СБ+
24.12.2019 родился наш Ванюша
27.07.2017 доченька Алёнка
__******_______******_______*****__
Вселенная всегда на стороне мечтателей, поэтому моя мечта сбылась
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2687 раз
Поблагодарили: 2015 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Konfetova

Руди! С новорожденным!) здоровья вам с Сашулькой!) ты умница!

Парижанка, повеселила с утра))))
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
Фасолька Kids
Заводная старушенция
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 15:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, НЦАГиП им.Кулакова
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2061 раз
Поблагодарили: 2082 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Фасолька Kids

Руди, поздравляю с самым главным мужчиной в твоей жизни! :clapping: Здоровья крепышу!!!

Парижанка, обожаю такое чувство юмора! От души посмеялась)))
____________________________________________________________
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru