[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Чудесный беременный домик (35-40+) Тема закрыта - Страница 194 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Чудесный беременный домик (35-40+) Тема закрыта

Вопрос времени...
Аватара пользователя
Miracles
Спелая ягодка
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Кунцево (КДП).
4 прота со стимой, 1 ЕЦ, 1 ЕЦ срыв - ранняя овуля, 1 перенос - пролет.
Где было удачное ЭКО: Со дня на день будет
Благодарил (а): 1787 раз
Поблагодарили: 1756 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Miracles

Алдочка, добро пожаловать!
Еще первую страницу почитай

- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению.


Чудесный беременный домик(35-40+)
Апчхиии на тебя персонально (Зайчвадзе)
Апчхииии на тебя официально декретное!!! (Счастливый Светик)
aldochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 16:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: EMC (Солнцево), Поколение НЕКСТ, Lister Fertility (London), Iscare (Prague)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 378 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение aldochka

Ли мама писал(а):
29 авг 2019, 10:27
А давно вы с мужем планируете Б? Проходимость труб смотрели? Потому что, если есть проблемы, то ИИ-пустая трата денег и времени.
Спасибо, Ли мама, почитаю тему и, если вы не против буду задавать вопросы.

Пытаемся 1.5 года примерно. Трубы смотрели - делала ГСГ - трубы проходимы. В целом, обследования почти все для эко прошли, кроме разве что всяких проверок эндометрия. Но пока все мимо. Врачи еще тоже странные - кто-то говорит с такой спермой ничего не выйдет, кроме ЭКО. Кто-то наоборот - даже на ИИ не отвравляет, говорит пробуйте естественным путем, но уже возраст - так что особо времени пробовать нет у нас.
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Ли мама

Алдочка, конечно, задавай. ;)

Хорошо, что трубы проходимы, шансы увеличиваются. А по УЗИ что про эндометрий говорят? А показатели у мужа вообще какие? Нормозооспермия или как? Что с подвижностью? Перед ИИ спермиков же обрабатывают тоже, смотрят качество, эмбриологи ничего не говорили? А то давно мы тоже пробовали ИИ, так эмбриолог сказал, что шансы низкие, т.к. сперматозоиды астеничные или как-то так, то бишь, вялые, типа того...

АМГ не сдавала? Для квоты точно нужно.
Мой сынок родился 14.08.2020
aldochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 16:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: EMC (Солнцево), Поколение НЕКСТ, Lister Fertility (London), Iscare (Prague)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 378 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение aldochka

Ли мама, у мужа диагноз тератозооспермия. Подвижных 60 %. При инсеминации сказали, что шансы высокие, но не вышло. Может мои клеточки подвели. Эндометрий на дивигеле было хороший, трехслойный. И АМГ сдавала - для моего возраста хороший (4.1). Самое большое отклонение у меня в эстрогенах - E2 - 37, при норме от 100 и выше.

Марклес, спасибо. Один раз почитала, но поняла не все. Думаю еще поразбираюсь в теме - пойду еще раз почитаю :) Очень у вас там много полезной информации. Все сразу не переварить.
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Ли мама

Алдочка, вообще при тератозооспермии чаще всего на ЭКО отправляют, там не столько подвижность важна, как само качество и структура спермиков...
АМГ отличный, да, квоту без проблем должны дать! А эстрогены были в поддержке после инсеминации? А прогестерон какой?

В общем,я бы выбрала пару клиник, кот.по квоте работают, записалась на прием к Ре, сходила пообщаться и заодно узнать готовы ли взять по квоте...и самой понять подходит или нет клиника, доктор. А то вот я ездила в Аль*трави**ту, к отличному специалисту, но манера общения девушек на ресепшн да и вообще стиль работы самой клиники не произвели положительного впечатления, плюс далеко от дома, сразу отпал вариант...но для еще одного мнения было полезно съездить
Мой сынок родился 14.08.2020
Natka Gold
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Natka Gold

Девочки, опять я по хгч.
9 дпп 39
13дпп 35
15дпп 50
Вопрос: бхб? И может ли все это завершится на отмене просто месячными, или чистка?
Аватара пользователя
Мышонок Пик
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 09:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf viva neo
Gennet Prag
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Мышонок Пик

Natka Gold писал(а):
29 авг 2019, 17:37
Девочки, опять я по хгч.
9 дпп 39
13дпп 35
15дпп 50
Вопрос: бхб? И может ли все это завершится на отмене просто месячными, или чистка?
Да, ХГЧ маловат и плохо растет, нужно контролировать каждые 2 дня, я думаю он остановится и начнет падать. у меня один раз до 200 поднялся, потом до 15 упал, потом опять до 80 поднялся, потом медленно падал, нервы потрепал. Не переживай, для чистки ХГЧ очень маленький, сам упадет
Аватара пользователя
Нюsя
Задорная первоклашка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 15:08
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Нюsя

Натка Голд, у меня при хгч 30 на 14 дпп на отмене месячные пришли. Ничего не чистили.

Девочки, сходила я сегодня к Ре в частную клинику. Посмотрела она мою МСГ и сказала, что у меня однозначно гидросальпингс. Потом на узи ещё удостоверилась (трубу справа видно и расширена она почти до сантиметра). Показала мне всё это на мониторе (хотя я толком там конечно ничего не поняла). Сказала, что ничего удивительного, что у меня были бхб. В общем пойду на лапору, по результатам будет дальше видно. Но вот почему мне моя ги и прошлая ре об этом ни слова не сказали..
Аватара пользователя
Мышонок Пик
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 09:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf viva neo
Gennet Prag
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Мышонок Пик

Нюsя писал(а):
29 авг 2019, 17:52
Натка Голд, у меня при хгч 30 на 14 дпп на отмене месячные пришли. Ничего не чистили.

Девочки, сходила я сегодня к Ре в частную клинику. Посмотрела она мою МСГ и сказала, что у меня однозначно гидросальпингс. Потом на узи ещё удостоверилась (трубу справа видно и расширена она почти до сантиметра). Показала мне всё это на мониторе (хотя я толком там конечно ничего не поняла). Сказала, что ничего удивительного, что у меня были бхб. В общем пойду на лапору, по результатам будет дальше видно. Но вот почему мне моя ги и прошлая ре об этом ни слова не сказали..
Гидросальпингс нужно убирать, странно, что врачи не увидели раньше, обычно даже на УЗИ очень хорошо видно. Но теперь причину знаешь, все получится :flowerfacepink:
aldochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 16:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: EMC (Солнцево), Поколение НЕКСТ, Lister Fertility (London), Iscare (Prague)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 378 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение aldochka

Ли мама писал(а):
29 авг 2019, 14:17
А эстрогены были в поддержке после инсеминации? А прогестерон какой?
Эстрогены только дивигель продолжала. Прогестерон - 9

Спасибо за совет. Действительно, надо наверное сходить куда-нибудь еще посмотреть что-где-как, пока досдаю анализы свои. Пока было только в Ц К Б Р а н, но там мне не очень понравилась Ре. Ну и в принципе какое-то странное ощущение от них осталось.
Ниагара
Задорная первоклашка
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 514 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Ниагара

Всем привет!
Цыгната,
Викуся прелесть!!! Симпапусечка!!! Здоровья и ещё раз здоровья вам!
Алдочка,
Добро пожаловать на форум! Удачи тебе! Хочу порекомендовать тебе сходить в мою клинику, может мне конечно до нее просто не везло 3.5 года в другой, но результат хороший- вторая беременность подряд, без пролетов. Первая в свежем протоколе, вторая Крио в ЕЦ. Мне 45. Клиника Покол**ие Некст, Ре Белок"нь ИП. По ОМС работают. Врач строгая, не рассусоливает, приемы строго по времени записи, рядом с метро Площадь Ильича. Конечно, она для меня АНГЕЛ, до сих пор не верю в своё счастье.
Девочки, мне особо писать нечего, пошла 24 неделя, чувствую себя хорошо, 4 сентября на УЗИ, надеюсь, что мой маленький поднялся повыше вместе с плацентой, и предлежание снимут.
Всем планюшкам удачных протоколов, беременюшкам хорошего самочувствия и родов в срок, молодым мамочка вкусного молочка и здоровья!!!
14дпп ХГЧ1960
29дпп СБ+
24.12.2019 родился наш Ванюша
27.07.2017 доченька Алёнка
__******_______******_______*****__
Вселенная всегда на стороне мечтателей, поэтому моя мечта сбылась
Ниагара
Задорная первоклашка
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 514 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Ниагара

Мираклс,
Новая информация для статистики: у меня ПДР 25 декабря.
Блин, всегда боялась историй про роды в новый год....и вот пожалуйста. Если учесть, что первую я родила в конце 42 недели, то точно меня ждёт веселая новогодняя ночь 2020 :)
14дпп ХГЧ1960
29дпп СБ+
24.12.2019 родился наш Ванюша
27.07.2017 доченька Алёнка
__******_______******_______*****__
Вселенная всегда на стороне мечтателей, поэтому моя мечта сбылась
Аватара пользователя
Tsygnata
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: ЕБ 08.2018. 23.04.2019 ЭКС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Tsygnata

Ниагара, спасибо! Может к нашим хрюшкам присоединиться успеете😉, в 2019 году.
Спокойной беременности и лёгких родов в срок! @@@@@
23 апреля 2019 года ЭКС
сладкая малышка 3 кг, 50 см!🍓🍭🍬
Klukva
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 20:57
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Klukva

Ниагара писал(а):
03 июл 2019, 16:33
Karisha54,
Я в 42.5 делала ЭКО ИКСИ со своими як, взяли 5 в октябре 2016, амг был 0.9, оплодотворились 4, подсаживали 2 свежих трехдневки, в результате девочка. 2 криошки четырехдневки подсадили 2 апреля 2019, сейчас на 15 неделе. ПГД не делала, пол пока не знаю.
Удачи !
Здравствуйте, Ниагара! Вы ПГД совсем никогда не делали? У меня к 4-5 дню было несколько эмбрионов, к 6-му один остался для пгд и тот его не прошел. Может, ну его, это пгд?
Аватара пользователя
loya
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.Отта
Откуда: Сев.Кавказ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение loya

Нюsя писал(а):Натка Голд, у меня при хгч 30 на 14 дпп на отмене месячные пришли. Ничего не чистили.

Девочки, сходила я сегодня к Ре в частную клинику. Посмотрела она мою МСГ и сказала, что у меня однозначно гидросальпингс. Потом на узи ещё удостоверилась (трубу справа видно и расширена она почти до сантиметра). Показала мне всё это на мониторе (хотя я толком там конечно ничего не поняла). Сказала, что ничего удивительного, что у меня были бхб. В общем пойду на лапору, по результатам будет дальше видно. Но вот почему мне моя ги и прошлая ре об этом ни слова не сказали..
Нюся,,я в шоке!!как они могли не сказать тебе про гидросальпинкс??это же очень серьёзно и с этим даже близко на эко не допускают!и ведь смотрят на узи вдоль и поперёк,и типа не заметили?!жесть..
Мне операцию делали,чистили трубу и пластику трубы делали,и ещё,врач перед операцией предупредила,что если в трубе будет гной,то она трубу удалит.но при операции там оказалась жидкость, и трубу оставили.
Аватара пользователя
Dolyara
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: в процессе
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 586 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Dolyara

Ниагара, можете мне в личку сбросить данные с эмбриологического листа от стимуляции, в которой получились оба ребенка. Меня интересуют темпы развития и качество клеток на 1,2,3 и 5день кулитивирования, ну и на каккой день переносили в свежем и на какой день морозили оставшишся. Сложилась нестандартная ситуация. расписывать не хочу. Ищу позитивные или хотябы схожие истории. Спасибо большое.
Приняла личную мальчуковую эстафету от многодетной мамочки Kontan к Dolyara с персональными залетными :aist: :aist:
Аватара пользователя
Elena_Elena_
Девица на выданье
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: Полгода
В каких клиниках проводилось лечение: Мира (Москва)
Где было удачное ЭКО: Мира (Москва)
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1355 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Elena_Elena_

Девочки, HELP! 👀

Мне с 15 дц прописало дюфастон, вчера утром я выпила, а сегодня забыла. Как думаете, ничего, если выпью около 18 или лучше сходить в аптеку и купить ещё пачку и выпить?

Мне прописали, чтобы месячные пришли, ре сказала, что после 30 ооцитов может быть большая задержка следующего цикла. То есть вроде бы ничего такого, можно не совсем уж по часам пить, не протокол...
Аватара пользователя
Elena_Elena_
Девица на выданье
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: Полгода
В каких клиниках проводилось лечение: Мира (Москва)
Где было удачное ЭКО: Мира (Москва)
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1355 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Elena_Elena_

Ниагара писал(а):
29 авг 2019, 22:12
Всем привет!
Цыгната,
Викуся прелесть!!! Симпапусечка!!! Здоровья и ещё раз здоровья вам!
Алдочка,
Добро пожаловать на форум! Удачи тебе! Хочу порекомендовать тебе сходить в мою клинику, может мне конечно до нее просто не везло 3.5 года в другой, но результат хороший- вторая беременность подряд, без пролетов. Первая в свежем протоколе, вторая Крио в ЕЦ. Мне 45. Клиника Покол**ие Некст, Ре Белок"нь ИП. По ОМС работают. Врач строгая, не рассусоливает, приемы строго по времени записи, рядом с метро Площадь Ильича. Конечно, она для меня АНГЕЛ, до сих пор не верю в своё счастье.
Девочки, мне особо писать нечего, пошла 24 неделя, чувствую себя хорошо, 4 сентября на УЗИ, надеюсь, что мой маленький поднялся повыше вместе с плацентой, и предлежание снимут.
Всем планюшкам удачных протоколов, беременюшкам хорошего самочувствия и родов в срок, молодым мамочка вкусного молочка и здоровья!!!
И я сохраняю в закладки себе твою клинику и врача. Если соберу на ОМС документы.

Девочки, про результаты ПГД вам клиники сообщали сами или вы звонили? У меня прошло 2,5 недель с даты отправки на ПГД, во время летит!
Аватара пользователя
Нюsя
Задорная первоклашка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 15:08
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Нюsя

Лоя, ну раньше вроде трубы на узи было не видно. Думаю может это побочка от стимуляций (такое вроде тоже бывает), так как трубы не проходимы по результатам мсг и вдруг была небольшая гипера, а это же жидкость, может она в трубе и задержалась.. ну это я так надеюсь, потому что не хочу думать, что врачи могут так специально поступать..
Аватара пользователя
Miracles
Спелая ягодка
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Кунцево (КДП).
4 прота со стимой, 1 ЕЦ, 1 ЕЦ срыв - ранняя овуля, 1 перенос - пролет.
Где было удачное ЭКО: Со дня на день будет
Благодарил (а): 1787 раз
Поблагодарили: 1756 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Miracles

Elena.Zakharova, купить и сразу выпить.
Про ПГД я всегда сама звонила

- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению.


Чудесный беременный домик(35-40+)
Апчхиии на тебя персонально (Зайчвадзе)
Апчхииии на тебя официально декретное!!! (Счастливый Светик)
Аватара пользователя
Miracles
Спелая ягодка
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Кунцево (КДП).
4 прота со стимой, 1 ЕЦ, 1 ЕЦ срыв - ранняя овуля, 1 перенос - пролет.
Где было удачное ЭКО: Со дня на день будет
Благодарил (а): 1787 раз
Поблагодарили: 1756 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Miracles

Нюся, вот чего то похожего я и ожидала! Зато теперь ясен план! Желаю, чтобы все получилось удачно! Кстати, сколько у тебя эмбрионов в крио? не стоит ли запастись до операции?

Доляра, сочувствую. Пусть, не смотря на все сложности, этот раз будет удачным! Стоит ли рисковать 3х дневками для ПГД?

- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению.


Чудесный беременный домик(35-40+)
Апчхиии на тебя персонально (Зайчвадзе)
Апчхииии на тебя официально декретное!!! (Счастливый Светик)
Аватара пользователя
Miracles
Спелая ягодка
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Кунцево (КДП).
4 прота со стимой, 1 ЕЦ, 1 ЕЦ срыв - ранняя овуля, 1 перенос - пролет.
Где было удачное ЭКО: Со дня на день будет
Благодарил (а): 1787 раз
Поблагодарили: 1756 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Miracles

Беремочкам хорошего самочувствия! Спасибо, что делитесь информацией. Если все удачно сложится, то внесу все в выходные.

- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению.


Чудесный беременный домик(35-40+)
Апчхиии на тебя персонально (Зайчвадзе)
Апчхииии на тебя официально декретное!!! (Счастливый Светик)
Аватара пользователя
loya
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.Отта
Откуда: Сев.Кавказ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение loya

Нюsя писал(а):Лоя, ну раньше вроде трубы на узи было не видно. Думаю может это побочка от стимуляций (такое вроде тоже бывает), так как трубы не проходимы по результатам мсг и вдруг была небольшая гипера, а это же жидкость, может она в трубе и задержалась.. ну это я так надеюсь, потому что не хочу думать, что врачи могут так специально поступать..
Нюся,но убирать эту гадость нужно по любому,лапару делать
Аватара пользователя
Нюsя
Задорная первоклашка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 15:08
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Нюsя

Елена Захарова, я бы как и Мираклс тоже сразу купила и выпила.

Мираклс, в крио у меня никого (( тоже немного переживаю по этому поводу, но буду надеяться на свой организм.. буду его уговаривать работать без сбоя!))))
Аватара пользователя
Miracles
Спелая ягодка
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Кунцево (КДП).
4 прота со стимой, 1 ЕЦ, 1 ЕЦ срыв - ранняя овуля, 1 перенос - пролет.
Где было удачное ЭКО: Со дня на день будет
Благодарил (а): 1787 раз
Поблагодарили: 1756 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Miracles

Если АМГ неплохой и эмбрионы получаются, то рассмотри вариант заморозки до лапары. Иногда она очень снижает АМГ.
Есть тут тема с печальными историями девочек

- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению.


Чудесный беременный домик(35-40+)
Апчхиии на тебя персонально (Зайчвадзе)
Апчхииии на тебя официально декретное!!! (Счастливый Светик)
Аватара пользователя
Нюsя
Задорная первоклашка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 15:08
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Нюsя

Я сейчас поеду на приём к хирургу, попробую там переговорить. АМГ 2,33 был год назад, больше не сдавала, в первом протоколе взяли 9 клеток, во втором 3, в третьем 2 и в четвертом 7. Я не знаю как оценивать такую динамику )
Аватара пользователя
Miracles
Спелая ягодка
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Кунцево (КДП).
4 прота со стимой, 1 ЕЦ, 1 ЕЦ срыв - ранняя овуля, 1 перенос - пролет.
Где было удачное ЭКО: Со дня на день будет
Благодарил (а): 1787 раз
Поблагодарили: 1756 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Miracles

Ну.... настойчиво поговори!

- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению.


Чудесный беременный домик(35-40+)
Апчхиии на тебя персонально (Зайчвадзе)
Апчхииии на тебя официально декретное!!! (Счастливый Светик)
aldochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 16:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: EMC (Солнцево), Поколение НЕКСТ, Lister Fertility (London), Iscare (Prague)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 378 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение aldochka

Ниагара, спасибо большое за рекомендацию. Площадь Ильича мне довольно удобно, так как рядом с работой. Обязательно запишусь познакомится.

В четверг иду в ЖК, смотреть на анализы и готовить пакет для заведующей.
И, видимо, в понедельник пойду еще раз попробую цикл с ИИ.Только что началось у меня... В этом цикле задержка была почти две недели после прошлой стумуляции. Это нормально вообще?
Спасибо за поддержку.
Аватара пользователя
Мышонок Пик
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 09:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf viva neo
Gennet Prag
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Мышонок Пик

Elena.Zakharova писал(а):
30 авг 2019, 10:28
Девочки, HELP! 👀

Мне с 15 дц прописало дюфастон, вчера утром я выпила, а сегодня забыла. Как думаете, ничего, если выпью около 18 или лучше сходить в аптеку и купить ещё пачку и выпить?

Мне прописали, чтобы месячные пришли, ре сказала, что после 30 ооцитов может быть большая задержка следующего цикла. То есть вроде бы ничего такого, можно не совсем уж по часам пить, не протокол...
Мне вообще дюфастон не помог, все равно через 4 дня после пункции прорвались месячные, тоже после большого урожая, но потом я пила месяц противозачаточные с 1 дня цикла, чтобы яичники отдохнули и после отмены через 2 дня пришли месячные. Да, было 1 раз, что след.цикл задержался на неделю, я не пила ничего.
Аватара пользователя
Мышонок Пик
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 09:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf viva neo
Gennet Prag
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Мышонок Пик

Нюsя писал(а):
30 авг 2019, 12:33
Я сейчас поеду на приём к хирургу, попробую там переговорить. АМГ 2,33 был год назад, больше не сдавала, в первом протоколе взяли 9 клеток, во втором 3, в третьем 2 и в четвертом 7. Я не знаю как оценивать такую динамику )
Нюся, у меня АМГ 4,6,
перед последней стимуляцией был АМГ 7, а год назад примерно перед 4-ой стимуляцией АМГ 6. В первых 3 -ех стимуляциях на одной и той же дозе препартов получали всегда по 22 клетки, но год назад на такой же схеме, а эта уже 4-я стимуляция получили только 10, а через 4 месяца опять же на той же стимуляции-5-ой :mouse: получилось 32 клетки. Как видно из моего случая, АМГ меняется, но я заметила такую закономерность, когда небольшая пауза между стимуляциями примерно 3 или 4 месяца, то и клеток почему-то получается больше и качество лучше.
Нюся, я написала тебе мой случай с АМГ и забором клеток, но ты вспомни, какая пауза была между протоколами. Стимулировали ли тебя на одних и тех же дозах, с какого дня ты начала стимуляцию. Еще дополню, что 30 клеток моих было получено, когда начали стимуляцию со второго дня, а все остальные стимуляции начинались с 3го.
Аватара пользователя
Мышонок Пик
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 09:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf viva neo
Gennet Prag
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Мышонок Пик

Miracles писал(а):
30 авг 2019, 12:25
Если АМГ неплохой и эмбрионы получаются, то рассмотри вариант заморозки до лапары. Иногда она очень снижает АМГ.
Есть тут тема с печальными историями девочек
Miracles, я тоже на след. неделе собираюсь на диагностическую лапару, но сейчас прочитала, что лапара снижает АМГ и я еще от пару девочек такое слышала. Эта правда?
Аватара пользователя
Мышонок Пик
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 09:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf viva neo
Gennet Prag
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Мышонок Пик

Elena.Zakharova писал(а):
30 авг 2019, 10:31
Девочки, про результаты ПГД вам клиники сообщали сами или вы звонили? У меня прошло 2,5 недель с даты отправки на ПГД, во время летит!
Мне с клиники через 4 недели позвонил генетик и сказал, сколько эмбрионов прошли ПГД и в этот же день прислал отчет о поломках по каждому эмбриону
Аватара пользователя
Нюsя
Задорная первоклашка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 15:08
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Нюsя

Я поговорила с хирургом. Она сказала, что амг может снизиться, если будут задеты яичники. В моем случае ей нужны только трубы, посмотрит что там и при необходимости уберет ту, где найдёт гидрос. Буду надеяться.. В сентябре на операцию
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Ли мама

Девочки, держу крепко на успешные лапары, чтобы убрали всю гадость и следом состоялся успешный беременный протокол✊✊✊✊✊ мне когда лапару делали, я еще даже не знала про АМГ и все с этим связанное, так что даже не могу сравнить как было до и после🤔
Единственное, характер месячных поменялся, перестало лить как из ведра по 4-5 дней, боли жуткие ушли...
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Катюлик
Задорная первоклашка
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 14:24
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Центр "ЭКО на Воскресенской"
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Катюлик

Девочки, привет! Прочитала вашу веточку от начала до конца. Примите меня к себе?
Мне через пару месяцев 40.. не могу поверить в эту цифру.. Детей нет, 2 свежих протокола, 2 крио. До этого с первым мужем детей не было, со вторым ЕБ внематочная с удалением трубы, ЕБ замершая от настоящего мужа, 5 лет назад. После последнего крио опять замершая. У мужа все более менее нормально, у меня вроде тоже, кроме отсутствия одной трубы. Сейчас собираюсь в новый протокол, уже подумываю о ДЯ, хотя бы подстраховаться... Отчаяние накатило((( Кажется что уже никогда не будет детей.. Муж вроде не против ДЯ, но мне кажется может не очень понимает смысл.. Может и к лучшему, конечно.. А может все равно ему... Вообщем, я в депрессии...
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru