[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Чудесный беременный домик (35-40+) Тема закрыта - Страница 201 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Чудесный беременный домик (35-40+) Тема закрыта

Вопрос времени...
Ниагара
Задорная первоклашка
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 514 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Ниагара

Aniza,
У меня токсикоз закончился в 11 недель. Спасалась кислыми яблоками - резала на дольки и сосала, и лимончиком. Больше ничего не помогало. Крепись, скоро должен закончится!!!
14дпп ХГЧ1960
29дпп СБ+
24.12.2019 родился наш Ванюша
27.07.2017 доченька Алёнка
__******_______******_______*****__
Вселенная всегда на стороне мечтателей, поэтому моя мечта сбылась
Аватара пользователя
savinaab
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 12:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 18
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Франция
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение savinaab

aniza писал(а):
14 сен 2019, 10:14
девочки так токсикоз подкашивает- сил нет совсем, дом погряз в грязи, холодильник бы выбросила совсем- за ненадобностью- на еду любую всякую смотреть не могу.
Аниза, у меня был токсикоз, постоянно нужно кусочничать весь день, у меня сухарики и стакан воды на тумбочке у кровати всегда были, только глаза открыла кусочек в рот, мне это помогло. Мне тоже есть не хотелось, я через силу сухарик или печеньку.
Аватара пользователя
Elena_Elena_
Девица на выданье
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: Полгода
В каких клиниках проводилось лечение: Мира (Москва)
Где было удачное ЭКО: Мира (Москва)
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1355 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Elena_Elena_

Девочки, расскажите про лапару. Насколько быстро домой отпускают. Мне моя ре сказала, что в тот же день отпустят. Правда? А на следующий день на работу реально по ощущениям? Я то не пойду, взяла 2 дня отпуска, но интересно.
Аватара пользователя
Нюsя
Задорная первоклашка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 15:08
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Нюsя

Присоединяюсь к вопросу. Собралась брать больничный. Ре говорит, кто-то берет больничный, кто-то нет, швы вроде через 5 дней должны снять. Хирург сказал, что больничный на 2 недели, в больнице вроде на сутки задержат, с утра до утра. На лапару уже в четверг.
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Нара

Девочки, я случайно увидела вопрос, заглянула. Я после лапары 5 дней передвигалась согнутая пополам, даже дома. Очень тяжело было. Соседка на утро встала и как огурчик, смеялась надо мной, что я притворяюсь, но это как оказалось очень индивидуальные ощущения. Я при первом подъёме упала в обморок от боли, Так что советую брать больничный.
Я ушла.
Аватара пользователя
Мышонок Пик
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 09:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf viva neo
Gennet Prag
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Мышонок Пик

Девочки, все планирующим делать лапароскопию рассказываю, как было у меня. В среду утром мне сделали диагностическую лапару и гистеру+бипсию эндометрия и вечером в этот же день я спокойно сама поехала домой. У нас в Германии не оставляют на ночь. На четверг и пятницу я взяла больничный. Плохо немного было после наркоза и кровило, но врач сказала, что это нормально, на след.день я занималась уже своими делами, ходила в магазин, просто гуляла. Через 7 дней сказали снять швы и к гинекологу на контроль через 1-2 недели, но и вести обычный образ жизни без сильных физ.нагрузок.

Ничего не болит,я даже забыла, что операция была. Больничный лучше взять сразу на пару дней, но больше наверное нет смысла.
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Avrora Ri

Девочки,всем стареньньким кто меня помнит: Миракл, Парижаночка,
отчитываюсь- перенесли трех хороших тречников :trollsmile: Третий перенос в этой клинике. Ободрали как липку! Перед переносом спросила- мне как за два раза разморозки платить? У меня в двух соломинках. Говорит один. Ведь размораживают один раз. В итоге взяли как два. Предлагали клей- я отказалась. Только два укола нейпомакс.Может у меня паранойя, но реально только бы сумму повысить. Были два троечника и две морулы. Вот очень плохо я отношусь к их эмбриологу- не хороший человек :wall: Подходит, говорит, что Э оч хорошие, оч хорошо разморозились- давайте еще раз заморозим. еще один перенос сделаем :think: Нет, говорю- трех переносим- одного клинике- может у кому то пригодится( Не судите строго, что такое решение приняла) Нет у меня к ним доверия. Как боженька даст. Устала я девочки за пять лет.. Интересное сочетание цифр) пятый перенос- пятый год, три эмбриона, третий перенос в их клинике :trollsmile: либо мои мозги по работе свихнулись) Решила, как будет. Надо останавливаться. В субботу экзамен в ШПР. Вроде решение пришло. Берем малютку, знаем, нужно ждать, но я верю наша нас ждет :trollsmile: А если получится- так двум или трем это даже лучше!!! Еще хотела интересное рассказать о клинике: Одели меня значит, про эмбрионов рассказали, новинки. Говорит эмбриолог, сейчас за вами медбрат придет :mouse: Пришел.. Спрашиваю, а сестер то нет???? Нет, говорит , все кончились. Вот тут такой дискомфорт начался- я его стесняюсь, а он меня :-\ И понимаю, что он практически врач.. Но как на него посмотрю, мне все закрыть надо :wall: :wall: Ели дождалась когда все закончится. Да еще у них экран поставили - на стене смотришь- показывают пробирки, эмбрионы, какие кружочки равные и красивые.. Потом как их всасывают и мне отправляют. Так сказать все легально :trollsmile: Вто только б от этого был результат... Вообщем девочки, тесты не мочу,тетенька со стажем, ухожу в работу и жду дня х. Про план Х не буду наверное.. Вера моя куда то убежала..Всем только позитива и достижения цели!!!!"!!!( Вот накатала то)
Красногорочка, мои @@@@@
Romashka_383 финансово тоже тяжеловато.. с божий помощью, как то)удачи на свадебку@@@@@
Всем , кто в поисках причины, найти, убрать и вступить :obnimalka:
Всем, кто в протоколе, оч хороших циферок!А беременюшечкам легкой беременности obnimalka
Ну а мамочкам, Зайчику, Цигнате сладких щечек, радости материнства :inlove:
Аниза здоровья деткам, что б все было позади, а впереди только хорошее :happyclapping:
Последний раз редактировалось Avrora Ri 16 сен 2019, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Avrora Ri

Да, девочки, читаю вас постоянно obnimalka Порадовалась за ваше единство. Поездка во Владимире, какие вы молодцы! :inlove: Немножечко завидую ). Писали ранее про отношения мужа.. Так вот, мой месяц уже в командировке, в Москве, приезжает только по выходным. Делает дела, у нас же дом, хозяйство :trollsmile: и уезжает. Весь в работе, говорит, ты у меня умная, я с тобой полностью согласен. Про протокол не знал. В субботу был перенос. В воскресенье картошку копали.. Он с температурой( Старалась собирать осторожно, но дела никуда не денутся.. Так что постельный режим нам только снится... И не хочу его я огорчать. Он последний протокол так ждал.. И не надо ему знать о неудаче, сама перенесу) Вот такая я " немножчко" странная :trollsmile: , все мы разные [lol]
МамаМотя оч рада тебя видеть!!!! :obnimalka: У меня георгины распустились! :happyclapping: Равняюсь на твою красоту! :kissinglips:
Миракл, надеюсь на старенькую не обиделась :trollsmile: " старожилы " так сказать.. Мы ведь все молодые и красивые! Фото на прошлой встрече у вас какое было- красотки! :inlove: obnimalka
savinele
Впервые замужем
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФГБУ «НЦАГиП им. Кулакова» Минздрава России
Где было удачное ЭКО: ФГБУ «НЦАГиП им. Кулакова» Минздрава России
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1341 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение savinele

Всем привет!
Аврора, рада видеть!
Держу кулачки! 24го пойдёшь сдаваться?
Про лапару. Я делала в платном отделении обычной городской больницы( думаю, в современных платных все лучше)))
Меня положили во вторник, сделали лапару в среду в обед. Наркоз был видимо так себе. Было плохо. Вечером подняли, отвели в туалет. Из живота торчала трубка!
На след день вытащили трубку и заставляли постоянно ходить. Выписали вроде в тот же день, то бишь четверг. А может в пятницу. Вот не помню назначили визанну и линекс. Ну наверно что то ещё, но остальное не важно. Швы сняли через неделю. Живот крутило как при расстройстве желудка. Хотя я не ела почти с вторника. Супчик в больнице не считаю
Короче, не приятно было. Объясняли мне все это газом, который закачали внутрь. Потом вроде стало ... но через пару дней пришла беда откуда не ждали я не могла далеко от туалета отойти. Простите за подробности. Я перестала есть. Чай с мёдом и с сухарями только. И то не помогало продлила больничный. Как на работу идти то? Рабочее место если только переносить. Короче маялась я, то не ем, то сорвусь и стейк сьем пошла к гастроэнтерологу. Говорит, не знаю что с тобой, отменяй визанну, видимо из за неё. А мне стало так жалко. Столько денег на операцию, на визанну, и не получить результата... короче, я отменила Линекс
И о чудо! Мне стало лучше! Линекса с тех пор опасаюсь.
Так что все по разному, девочки! Берите пару дней на всякий. Дальше видно будет
Аватара пользователя
Красногорочка
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 22:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Красногорочка

Avrora Ri, терпения в ожидании дня Х, пусть все будет хорошо! Молодец, что оберегаешь мужа, но могу себе представить как одной тяжело в этот момент, держись!!
Elena Zakharova, Нюsя, пусть процедура пройдет с пользой, а восстановление будет быстрым и безболезненным.
aniza, токсикоз - это очень тяжело, но временно - это самое главное. В первую беременность (давным-давно) мне повезло, токсикоза практически не было, очень помогала квашеная капуста.

А я вчера сдавала повторно кровь на ХГЧ. Результат 1654,7 (13 ДПП) Что-то цифра кажется огромной. В среду пойду еще раз.))
savinele
Впервые замужем
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФГБУ «НЦАГиП им. Кулакова» Минздрава России
Где было удачное ЭКО: ФГБУ «НЦАГиП им. Кулакова» Минздрава России
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1341 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение savinele

Красногорочка, поздравляю! Хорошая цифра! Не переживай!
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение МамаМотя

Аврора держу ✊✊✊пусть всё в этот раз получится.

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Avrora Ri

savinele пойду 26. У меня 25 зарплата, а 26 сделаю доброе дело- потрачу с умом [lol]
Лапару делала два раза. Первый лежала в больнице 5 дней. Наркоз был в вену, но хороший... Второй раз сложнее 3 дня. Но наркоз маска был, легкие тяжело перенесли и спина. По знакомству зато, гл. врач роддома. Через день домой пошла- возможности лежать не было..
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Avrora Ri

Красногорочка оч хороший цифры :inlove:
Аватара пользователя
Miracles
Спелая ягодка
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Кунцево (КДП).
4 прота со стимой, 1 ЕЦ, 1 ЕЦ срыв - ранняя овуля, 1 перенос - пролет.
Где было удачное ЭКО: Со дня на день будет
Благодарил (а): 1787 раз
Поблагодарили: 1756 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Miracles

Аврорик, вот очень за тебя болею! Держу на всех лапах кулаки! Пусть, наконец, тебе все удастся, любыми путями!
Жду результатов от тебя! @@@@@@@@ Пиши нам, раз мужу не говоришь, пообщаться то с кем-нибудь надо, мы ж понимаем!

- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению.


Чудесный беременный домик(35-40+)
Апчхиии на тебя персонально (Зайчвадзе)
Апчхииии на тебя официально декретное!!! (Счастливый Светик)
Аватара пользователя
Miracles
Спелая ягодка
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Кунцево (КДП).
4 прота со стимой, 1 ЕЦ, 1 ЕЦ срыв - ранняя овуля, 1 перенос - пролет.
Где было удачное ЭКО: Со дня на день будет
Благодарил (а): 1787 раз
Поблагодарили: 1756 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Miracles

Красногорочка, соседка! Молодец,что сдалась вчера! Результат ожидаемый :)
Продолжайте в том же духе! 🤗
@@@@@@@

- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению.


Чудесный беременный домик(35-40+)
Апчхиии на тебя персонально (Зайчвадзе)
Апчхииии на тебя официально декретное!!! (Счастливый Светик)
Аватара пользователя
Miracles
Спелая ягодка
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Кунцево (КДП).
4 прота со стимой, 1 ЕЦ, 1 ЕЦ срыв - ранняя овуля, 1 перенос - пролет.
Где было удачное ЭКО: Со дня на день будет
Благодарил (а): 1787 раз
Поблагодарили: 1756 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Miracles

Двести страниц перевалили! Будем меняться или подождем, когда модераторы напомнят, типа мы забыли? 👋

- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению.


Чудесный беременный домик(35-40+)
Апчхиии на тебя персонально (Зайчвадзе)
Апчхииии на тебя официально декретное!!! (Счастливый Светик)
Аватара пользователя
Rudy
Задорная первоклашка
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 13:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко Владимир
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Rudy

Аврора пусть в этот раз все получится!!!!Как говорит мой муж не зря мы столько вытерпели,мы это заслужили!!Все девочки на этом сайте это заслуживают!!
Красногорочка так держать!!Растем дальше!!
Девочки я с вопросом.Кто сталкивался с ночным затеканием ног и рук?сильных судорог нет,но сводит очень((Пью магний и кальцемин и мажу на ночь.а еще сны.Ночью не высыпаюсь совсем(((а учитывая ,что встаю рано,а ложится нормально не всегда получается,то сплю на ходу(((
Аватара пользователя
Бяшка_
Впервые замужем
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 03:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ, Ю.Корея МизМеди, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 1970 раз
Поблагодарили: 4743 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Бяшка_

Красногорочка, отличный ХГЧ, нормальный рост, посмотри мою подпись, и у Зайчика тоже)))

Руди, тоже бывало сводило, пила магне б6 форте, именно форте.

Аниза,пусть пройдет токс, я не подскажу как облегчить его проявление, меня обошел стороной.

Аврора @@@@@@@@@@!

Ромашка, деньги уходили пачками(( мы работали много по 12-14 часов, хватались за подработки, в выходные дни тоже работали. Нас корейские протоколы сильно подкашивали(((, а самый первый там делали на пике курса, когда $ был по 89 с лишним рублей (тут падающая мышка).

Елена, Нюся, ну, на следующий день на работу я бы не смогла идеи, а вот через пару дней, да.
Правда, у меня наркоз был в вену и отошла быстро, в обед сделали, а вечером уже ходила по коридору больнички.
Предлагали больничный, но я отказалась, т.к. в свое время спланировала лапару с ноябрьскими праздниками.

Всем, кто в протоколе или подготовке -@@@@@@@@@@@!
Матрешкам волшебного самочувствия!
02.10.18 перенос 4BLAA
14 ДПП 1 953
17 ДПП 8 833
22 ДПП 32 769, ПЯ, СБ+
28 ДПП ПЯ, СБ+
27. 06.19. ЕР, 41 неделя, долгожданный сынок 3320 гр и 53 см
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Avrora Ri

Спасибо девочки, спасибо Миракл :obnimalka: Писарь я аховый, знать знаю, написать только по вдохновению.. Пыталась поддержать Нижегородочек на веточке, чет не оч получается :trollsmile: спасибо донорской и чубердомику, много помогаете obnimalka
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение LeNoчка*

Девочки, всем привет. Написала веточке с ДЯ.
У нас эко с ВО.Делали платно, не по ОМС (даже не знаю могут ли дать в моем случае?) Купили 6, оплодотворились 4. К 4 дню 3 эмбриона. Одного перенесли, 2 заморозили.
В 2009 было эко, 4я попытка со своими, клеток 1,1,0,2. И с 2хдневкой получилось. На 8 день тест уже показал.
А тут решила подколоть ХГЧ на 0 день 3000, на 2дпп 2000 и на 5дпп 1000. Ну и маньячила тестами. Смотрела как выводится ХГЧ. Купила какие то высокочувствительные 12,5. Но как выяснилось тормоза жуткие. Даже в день укола не показывали четкие две полоски. Бледные.
Ну и тут чудо на 5 ДПП перед уколом показывает хорошую бледную полоску. Я конечно обрадовалась но не тут то было. Другой тест бледную бледную в последующие дни. Короче говоря к 8-9 дню после переноса я решила, что пролет. Сегодня 10 день 4х дневки. На тесте призрак призрачный может и отголоски ХГЧ 1000 который в среду был. Кровь сдала, результат будет только в среду. Надежды мало. Если только чудо какое нибудь не произойдет.
Официальный день сдачи ХГЧ 20.09.
Вчера даже всплакнула. Ведь умом понимаю, знаю, что неудачи бывают. А видимо все равно сильно надеялась получается.
Вот и думаю, что старая уже видимо для этого и ТД и тп.

Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение LeNoчка*

Нюся, я после лапары на следующий день домой пошла. Особо ничего не болело. Так что не бойся, все будет хорошо.

Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Avrora Ri

LeNoчка* нужно убрать из головы. Это психосоматика. Понимаю- убрать это сложно. Но нужно найти хорошее вокруг. Например погода- сейчас в лесу так красиво.. Нужно больше гулять, дышать и наслаждаться жизнью в этот момент, такого больше не будет. Накручивать себя- все потом отразится в .. зеркале :think: В четветром проте я как ты- себя изводила. Но тесты это я считаю зло. Никогда не пробую их.. В самом первом проте один раз только, и больше как отрезало. :trollsmile: Нужно поговорить с собой, без истерик.. хотя на эстрогенах сложно.. Если так- то так, если не так- то не так. Мы все разумные golova и поэтому- спокойствие, и только спокойствие. Побольше себя балуй, люби себя и близких и удачиииии :obnimalka:
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение LeNoчка*

Аврора, да я вроде не накручиваю... Пытаюсь объективно посмотреть что и как, что делать. Вот думаю гистероскопию сделать через месяц, два. Не успела я ее сделать, надо было в отпуск успеть эко сделать. Иначе никак. В другой город, больничный после переноса только дают. Крио скорее всего весной. График отпусков ещё не составляли.
Ребенок у меня дома 10летний и два Йорка девочки, все со мной)) сейчас на больничном. Думала,думала и взяла. Сомневалась потому что там написано центр репродуктивной медицины, потом продление в жк. Да и плюнула, пусть что хотят то и думают обо мне.

Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение LeNoчка*

Аврора, а что у тебя в поддержке?

Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Avrora Ri

Эсторжель и утрик- у меня ец. Вон у тебя сколько помощников!! :obnimalka: Гистеру надо.У тебя ведь еще 2Э осталось! Так что расслабься- если хгч трехзначный- тесты точное зло!А если нет.. не думай о нет! :happyclapping: Но во не панацея, надеемся верим- и мы всего достигнем obnimalka
Аватара пользователя
Tsygnata
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: ЕБ 08.2018. 23.04.2019 ЭКС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Tsygnata

Аврорик, моя тебя :obnimalka:.
Держим с зубастой Викусей за тебя @@@
Два зуба уже у нас😊.
Кидаем памперс залетный 🗯

Красногорочка, так держать✊✊✊

Леночка, и тебе памперс🗯
Трехзначного ХГЧ@@@
23 апреля 2019 года ЭКС
сладкая малышка 3 кг, 50 см!🍓🍭🍬
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение LeNoчка*

Девочки, обнимаю)))) как хорошо что вы есть. А я в одиночестве боялась, мужу не рассказывала, тесты мучала, изучала.
Аврора, дозировки какие? Ещё какие то таблеточки есть? Магний в6, Актовегин и ТД и тп?

Аватара пользователя
Нюsя
Задорная первоклашка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 15:08
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Нюsя

Девочки, спасибо всем за разъяснения про лапару! Теперь немного спокойнее. Но на больничный точно пойду - от работы отдохну заодно, да и ремонт надо дома делать хоть иногда))))) совмещу приятное с полезным))
Аватара пользователя
Helen78
Трудный подросток
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 18:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Ngc Санкт-Петербург, Даниелян А. В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1621 раз
Поблагодарили: 1896 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Helen78

Девочки, всем привет. Всем удачи на всех этапах. Avrora Ri - пусть уже все звезды сойдутся!
А я за мнением, советом. Планируем делать эко с донорскими эмбрионом после ПГД в ngc. Думали между Москвой и Питером, живём, как говорится, одинаково далеко, и дорого лететь, до Питера ещё и с пересадкой, но ребёнка хочется очень. Врачей, естественно, не знаю ни там, ни там. Вроде склонились к Москве и даже врача дистанционно присмотрели😊. Но тут раз, и командировка в Питер наметилась, а в клинике ещё и акция, бесплатная дистанционно консультация. Проконсультировалась, с горем попала. Время одно назначили, я сквозь пробки порвалась домой к назначенному часу, а звонка и нет. Ну после долгой переписки с клиентской службой, выбила звонок. Но осадочек остался, и настрой и доверие к клиники поубавилось. Врач сразу порекомендовала клинику гематологии про которую очень отзывы противоречивые. Сразу мысль про выкачивание денег появилась, может, и паранойя уже. Но веры врачам, правда почти нет, а без них тоже ведь никак. Ещё не могу в себя прийти после очередной бхб после 13 переноса, и незнания врача, чем помочь, разочаровалась она во мне, я ей не интересна уже как пациент. И так обидно, что и кинуть я больше некуда, кроме как в столицы. И помогут ли?
Вот сижу, чуть не плачу и не знаю, как быть, что делать. Москва или Питер. Та ли вообще клиника? И так я уже устала от мытарств, и страх не родить ребёнка просто доводит меня до апатии к жизни. А про финансы я вообще молчу. Пашем как лошади, а регион и зарплаты далеко не столичные, в отличие от клиник, куда собираюсь.
Я знаю, что Зайчик делала в этой клиники, может быть, подскажет что. И как в враче не ошибиться.
Ох,простите за много слов, редко пишу, но читаю регулярно)))). Наболело. Ожидания не оправдались от разговора.
14.07.20-перенос
10 ДПП-474
13 ДПП-1384
21 ДПП - плодное яйцо в матке, КТР - 2мм
34 ДПП-сердцебиение +
24.03.21 путем пкс родилась наша Машенька.
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение LeNoчка*

Нelen78, то есть тебе на данном этапе надо выбрать Питер или Москва?
По деньгам все правильно говоришь, все для нас очень дорого, я тоже из региона, сибирского, зарплата обычная... Кредит взяли.
Так вот, а в Москве есть консультации по Скайпу или ещё как то? Просто послушать бы что скажут.
А сколько из этих переносов закончились каким то результатом?
Вообще вроде как логично посмотреть кровь. Но может быть ты делала какие то уже исследования? В удачном протоколе смотрела гемостаз? Мутации какие есть?
Не плачь. Все получится. Надо просто чтоб действительно док очень хороший попался и помог тебе.

Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение LeNoчка*

Я не сплю с 5. Замочила тест, призрак призрака. Не поярчал. Скорее всего показывает и на этом тесте только. Осталось одну ночь продержаться и результат узнаю.
Заболела ещё в воскресенье, простыла.
Сейчас вот думаю про причины: ну возраст само собой)))), ходила наверное мало, для кровообращения ничего не пила, только аспирин кардио, гемостаз не делала, ТК перед протоколом вроде нормально было. Опять знает как там на гормонах.
Остаётся или эмбрион, или эндометрий.
На гистероскопию надо настроиться, там ещё список такой странный типо Лора надо, УЗИ молочных желез. ... Лора зачем?))) А платно не сделаешь, нет платно в городе. Гистероскоп всего один. Но надо посмотреть что там внутри.

Аватара пользователя
Бяшка_
Впервые замужем
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 03:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ, Ю.Корея МизМеди, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 1970 раз
Поблагодарили: 4743 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Бяшка_

Хелен, я знаю, что на веточке ДЯ, девочки из МСК прилетают в Питер.
Причина - в СПб доноры местные.
Про врача не подскажу, я делала в другой клинике .

Леночка, выкидывай эти тесты, жди ХГЧ, а ещё лучше, посчитай хвосты от уколов, математика хорошо отвлекает.
На веточке моей клиники у девочки сыну скоро годик, так вот, ХГЧ на 11 ДПП был 80 с чем-то......
Терпение и только терпение, на ХГЧ @@@@@@@@
Последний раз редактировалось Бяшка_ 17 сен 2019, 02:54, всего редактировалось 1 раз.
02.10.18 перенос 4BLAA
14 ДПП 1 953
17 ДПП 8 833
22 ДПП 32 769, ПЯ, СБ+
28 ДПП ПЯ, СБ+
27. 06.19. ЕР, 41 неделя, долгожданный сынок 3320 гр и 53 см
Аватара пользователя
Helen78
Трудный подросток
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 18:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Ngc Санкт-Петербург, Даниелян А. В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1621 раз
Поблагодарили: 1896 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Helen78

LeNoчка* писал(а):
17 сен 2019, 01:45
Нelen78, то есть тебе на данном этапе надо выбрать Питер или Москва?
По деньгам все правильно говоришь, все для нас очень дорого, я тоже из региона, сибирского, зарплата обычная... Кредит взяли.
Так вот, а в Москве есть консультации по Скайпу или ещё как то? Просто послушать бы что скажут.
А сколько из этих переносов закончились каким то результатом?
Вообще вроде как логично посмотреть кровь. Но может быть ты делала какие то уже исследования? В удачном протоколе смотрела гемостаз? Мутации какие есть?
Не плачь. Все получится. Надо просто чтоб действительно док очень хороший попался и помог тебе.
Вот вчера была консультация по телефону с врачнм из Питера. Конечно, она сказала, что или дома врач готовит и на перенос к ним, или приезжать на очный прием. Но в том и проблема, что несмотря на то, что живу в столице региональной, врача такого не вижу. Решили иммунку ещё посмотреть.
Гемостаз смотрели не раз, есть мутация Лейдена, гомоцестеин 8,5 и снизить не могу. Пила ангиовит и фолаты, но с 8,6 только 8,5.Хотя 8,5 это в беременной состоянии получается был. Моя бывшая врач считала это не страшно. И в протоколах я на клексане. Не знаю, что ещё хотят увидеть здесь.
Ещё сказала, что под вопросом консультация генетика. Но здесь я не понимаю, зачем. Эмбрион же донорский будет. Девочки, может кто знает, чем может в этом случае помочь генетик?
И по телефону, конечно, трудно определить, твой это врач или нет.
Скайп консультации платные, равны цене приёма. Если так выбирать врача, то пол протокола можно потратить, мне кажется.
Удачными протоколами бхб вряд ли можно назвать. Но их было 5или 6.Но и из 13 первые 3, как я сейчас уже понимаю, были обречены. Там меня плохо простимулировали, и с ДО дело не пошло, эмбрионы хуже развивались, чем с моими клетками. Но этот этап я переболела. Мы готовы к ДЭ. Вот только пока и с ними беда. Правда они все без ПГД были. У меня такое чувство, что как только растёт хгч, мой организм начинает сопротивляться. На антитела к хгч сдавала, вроде тогда не нашли. Но тоже история мутная. Сначала прислали результаты с повышенным титрами, потом с нормальными, сказали, что сбой был в компьютере и у меня норм. Но проверить можно только пересдав. Пока все же планирую иммунку посмотреть.
Последний раз редактировалось Helen78 17 сен 2019, 02:51, всего редактировалось 1 раз.
14.07.20-перенос
10 ДПП-474
13 ДПП-1384
21 ДПП - плодное яйцо в матке, КТР - 2мм
34 ДПП-сердцебиение +
24.03.21 путем пкс родилась наша Машенька.
Аватара пользователя
Helen78
Трудный подросток
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 18:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Ngc Санкт-Петербург, Даниелян А. В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1621 раз
Поблагодарили: 1896 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Helen78

LeNoчка* писал(а):
17 сен 2019, 01:57
Я не сплю с 5. Замочила тест, призрак призрака. Не поярчал. Скорее всего показывает и на этом тесте только. Осталось одну ночь продержаться и результат узнаю.
Заболела ещё в воскресенье, простыла.
Сейчас вот думаю про причины: ну возраст само собой)))), ходила наверное мало, для кровообращения ничего не пила, только аспирин кардио, гемостаз не делала, ТК перед протоколом вроде нормально было. Опять знает как там на гормонах.
Остаётся или эмбрион, или эндометрий.
На гистероскопию надо настроиться, там ещё список такой странный типо Лора надо, УЗИ молочных желез. ... Лора зачем?))) А платно не сделаешь, нет платно в городе. Гистероскоп всего один. Но надо посмотреть что там внутри.
Понимаю твоё состояние, держись. Если гистеры не было, надо сделать. На анализы просто нужно настроиться и сдать. Сама вот сейчас настраиваюсь.
14.07.20-перенос
10 ДПП-474
13 ДПП-1384
21 ДПП - плодное яйцо в матке, КТР - 2мм
34 ДПП-сердцебиение +
24.03.21 путем пкс родилась наша Машенька.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru