[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:) - Страница 11 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Вопрос времени...
Аватара пользователя
Почти парижанка
Трудный подросток
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:00
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 725 раз
Поблагодарили: 391 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Почти парижанка

ya_mama_2018 писал(а):
11 май 2018, 21:05
А мой ре сказал, что спорт бесполезен :(
Сегодня попросила интернет-магазин не высылать мне посылку с заказанными бадами, чтобы дали подумать до понедельника.
Что же делать? хмм....
Может, поэкспериментируем? :doctor: Мои уже пришли. Но я могу отказаться... Вот и Мавика говорила похожие вещи...

Спорт улучшает общее состояние, самочувствие... Может, в этом смысле он полезен?..
Аватара пользователя
ya_mama_2018
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение ya_mama_2018

Почти парижанка писал(а):
11 май 2018, 21:11
ya_mama_2018 писал(а):
11 май 2018, 13:45
Я что-то пропустила? Это вот прям сейчас ты их ставила?
Я когда-то давно ставила на низ живота - кровило долго. Предлагали забрать домой, чтобы ставить потом самой - я отказалась.
Ага, вот прямо утром. Ну, мрак, че!? Перевязка протекла, пришлось сверху пеленку одноразовую крепить. Муж в обмороке :mouse:... занавес
А зачем ты клексан колола, ты в протоколе? :)
Аватара пользователя
Почти парижанка
Трудный подросток
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:00
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 725 раз
Поблагодарили: 391 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Почти парижанка

Rooshka писал(а):
11 май 2018, 06:25
(единственное утешает - что уж лучше так, чем когда маленький хгч
Рушечка, ты как там?.. :obnimalka:
Последний раз редактировалось Почти парижанка 11 май 2018, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ya_mama_2018
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение ya_mama_2018

Почти парижанка писал(а):
11 май 2018, 21:17
ya_mama_2018 писал(а):
11 май 2018, 21:05
А мой ре сказал, что спорт бесполезен :(
Сегодня попросила интернет-магазин не высылать мне посылку с заказанными бадами, чтобы дали подумать до понедельника.
Что же делать? хмм....
Может, поэкспериментируем? :doctor: Мои уже пришли. Но я могу отказаться... Вот и Мавика говорила похожие вещи...

Спорт улучшает общее состояние, самочувствие... Может, в этом смысле он полезен?..
А что ты заказала себе вкусненького? :trollsmile:
А спорт нам необходим в нашем возрасте как воздух в любом случае. Хотя бы двигаться по квартире больше,танцевать, например :)
Аватара пользователя
Почти парижанка
Трудный подросток
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:00
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 725 раз
Поблагодарили: 391 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Почти парижанка

ya_mama_2018 писал(а):
11 май 2018, 21:17
А зачем ты клексан колола, ты в протоколе? :)
Нет. Мне еще терпеть до июля. Гемостазиограмма очень плохая. Тромбофилия у меня :drugoe:
Из-за этого две замерших было на 6-7 неделе :(
Назначили по 0,4 ежедневно...
Аватара пользователя
ya_mama_2018
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение ya_mama_2018

Девочки, чем отвлекаете себя от дурных мыслей? Я вот открыла для себя канал Парфёнова на ютубе, смотрю третью серию "Русские евреи". Обожаю умных мужчин, а он прям бубочка и передача снята великолепно просто. Безумно интересно.
Аватара пользователя
ya_mama_2018
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение ya_mama_2018

Почти парижанка писал(а):
11 май 2018, 21:23
ya_mama_2018 писал(а):
11 май 2018, 21:17
А зачем ты клексан колола, ты в протоколе? :)
Нет. Мне еще терпеть до июля. Гемостазиограмма очень плохая. Тромбофилия у меня :drugoe:
Из-за этого две замерших было на 6-7 неделе :(
Назначили по 0,4 ежедневно...
Ага... мне гематолог нужен тоже :( Хотела он-лайн найти, пока претенденты не нашлись :) Придётся искать в реале кого-нить для расшифровки анализов.
Аватара пользователя
Почти парижанка
Трудный подросток
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:00
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 725 раз
Поблагодарили: 391 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Почти парижанка

ya_mama_2018 писал(а):
11 май 2018, 21:20
А что ты заказала себе вкусненького? :trollsmile:
Так DHEA и Inositol на iHerb и заказала... :-\
Аватара пользователя
Мавика
Впервые замужем
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, Москва
Где было удачное ЭКО: будет в Новаклиник!
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 800 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Мавика

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Мавика 30 окт 2018, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Стефани
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 16:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Стефани

Rooshka писал(а):
11 май 2018, 06:25
у меня пролет
Rooshka, Вам необходимо лучше обследовать мужа!
Простите, что влезаю со своими советами. Я тоже возрастная мама, беременность после 2-й попытки свежего ЭКО в 41,2 года. Я тоже долго шла к материнству. Форум читаю регулярно, но не пишу...
Почитайте израильскую ветку. Там форумчанка Зина сделала ок. 10 попыток ЭКО. По результатам анализов она была абсолютно здоровой. Но потом новый доктор назначил более глубокие исследования для мужа и оказалось, что проблемы у него. После этого Зина родила замечательного мальчика
Аватара пользователя
ya_mama_2018
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение ya_mama_2018

Мавика писал(а):
11 май 2018, 21:51
Вот что такое спорт!!!! Он закаляет волю и мужество!

ПРО андрогенный прайминг (ДГЭА) - я еще раз повторю, я собрала информацию для себя от других девушек, не 1 или 2 человека, а больше - и у многих толку никакого. Ну получаются эмбрионы чуток больше но все равно к 5 дню - остается ровно столько сколько было и без ДГЭА. Ну и нафига травить организм!!!!! и обогащать фармкоммерцию.....

Для себя выделила несколько основных правил для улучшения качества як:
- здоровый сон
- отсутствие стресса
- здоровое питание на овощах, кашах, рыбе и чистых белках
Кто со мной?? давайте вместе!!!
А что делать надо вместе? :) Спорт? Ты думаешь, я так послушала своего репродуктолога? Я хочу детей, но ещё хочу быть красивой, поэтому у меня на всю квартиру стоит лавка для пресса. Хочешь не хочешь, а перецепишься и отожмёшься пару раз или пресс покачаешь :) Я за спорт руками и ногами.

Здоровый сон - это сложнее для совы... но стараюсь.

Отсутствие стресса - не знаю, как этого добиться в наше время.

Здоровое питание - в 40+ оно откорректированно уже и так :) Не знаю девочки, но мне с возрастом мяса и фасфуда всё меньше и меньше хочется. Разве что в Маке креветки, сыр и пирожок. Это моя слабость. Но это так редко бывает :)
sharka
Девица на выданье
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио, Минск - 2
МиД, Минск - 2
Инвикта, Гданьск - 1
Эмбрио, Минск - 2
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 608 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение sharka

Стефани писал(а):
11 май 2018, 22:16
Rooshka писал(а):
11 май 2018, 06:25
у меня пролет
Rooshka, Вам необходимо лучше обследовать мужа!
Если у них получаются бласты и даже была ЕБ - то сперма мужа вполне пригодна по моему мнению. Я канеш не врач как и все мы тут. Но вот у нас в паре я тоже абсолютно здорова, а муж обследован вдоль и поперек, и кучу всего пьет перед протоколами а толку ноль- ничего не улучшается. И бласты не получаются, максимум трехдневки, и хоть они и неплохие но дальше видно не живут, раз до 5 дня один раз тока дотянули во втором протоколе с Имси, и то блин даже попытки имплантации не было (я это отслеживаю- как у поляков всегда сдаю контрольные гормоны на 3 и 6 день после подсадки).
Я всё же думаю Рушке надо пробовать крио. Растить бласты и подсаживать в след ЕЦ. В организме всё будет уже спокойно и эндик без эстрогенов не будет переть как сумасшедший.


А насчёт всех препаратов для ЯК- в той же статье девочки что я выкладывала посмотрите что в конце канадцы пишут- самое главное по их мнению это Q10. Мой врач тоже сказал Дгэа не пить ( гормоны у меня всё как у молодой идеальные и антральных по 6-7 и амг пока 2.47). Ещё важна омега и антиоксиданты- это всё всегда пью. Проверю воздействие инозитола на себя уже в четверг, иду на узи- посмотрим что с фоликулами антральными -уменьшились или нет. И выросли на инозитоле кисты или нет (никогда в жизни не было). Если всё гут- то ещё месяц до конца протокола буду пить- посылка новая с iherb уже летит ко мне.
Последний раз редактировалось sharka 12 май 2018, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Почти парижанка
Трудный подросток
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:00
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 725 раз
Поблагодарили: 391 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Почти парижанка

Мавика писал(а):
11 май 2018, 21:51
Кто со мной?? давайте вместе!!!
:happyclapping:
Аватара пользователя
Почти парижанка
Трудный подросток
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:00
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 725 раз
Поблагодарили: 391 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Почти парижанка

ya_mama_2018 писал(а):
12 май 2018, 09:07
Разве что в Маке креветки, сыр и пирожок. Это моя слабость. Но это так редко бывает :)
Ааааааа, креветки в Маке - это моя тема! *при звуках флейты теряет волю* :mouse:
Аватара пользователя
Мавика
Впервые замужем
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, Москва
Где было удачное ЭКО: будет в Новаклиник!
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 800 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Мавика

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Мавика 30 окт 2018, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мавика
Впервые замужем
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, Москва
Где было удачное ЭКО: будет в Новаклиник!
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 800 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Мавика

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Мавика 22 окт 2018, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tsygnata
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: ЕБ 08.2018. 23.04.2019 ЭКС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Tsygnata

Я бегала, хорошо снимает стресс. Сейчас хожу, ибо бока шлепают по ушам жопы, не могу бежать.
Села на диету, похудею и пойду пробовать с дя. Пока нет ни сил, ни настроения.
Понаписали вы, глаза чуть не лопнули в телефоне читать ))). Я с 42 своих и DHEA пила, и PQQ, инозитол и Q10 форте, селен и цинк, и еще овариум и церебрум колола, андрогенный прайминг делала, мэлсмон и ни фига. Читала что гормон роста может улучшить качество як, но моя ре ссыканула мне его назначить почему-то то. Знаю, что у всех у нас получится, но по разному. Не вешать нос, вперед к победе!
23 апреля 2019 года ЭКС
сладкая малышка 3 кг, 50 см!🍓🍭🍬
sharka
Девица на выданье
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио, Минск - 2
МиД, Минск - 2
Инвикта, Гданьск - 1
Эмбрио, Минск - 2
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 608 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение sharka

Tsygnata писал(а):
12 май 2018, 14:57
Читала что гормон роста может улучшить качество як, но моя ре ссыканула мне его назначить почему-то то
И сперматозоиды тоже. Но гормон роста может спровоцировать рост опухолей раковых, поэтому он и стремный.


А я на аквааэробику хожу, очень воду люблю и мне со спиной оперированной (грыжи в пояснице) тока ее можно. А ещё за 5 лет ЭКО и пять попыток с 35 до 40 лет я стала с 57 до 73 кг :mouse: и не жру много, а не худеется. Только в последнюю попытку в декабре-январе прилипло 4 кг :wall: счас тепло стало, в обед ем мясо с огурцом, вечером холодника, а хоть бы минус 100 грамм ушло :wall:
Аватара пользователя
ya_mama_2018
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение ya_mama_2018

Мавика писал(а):
12 май 2018, 12:40
ya_mama_2018 писал(а):
12 май 2018, 09:07
поэтому у меня на всю квартиру стоит лавка для пресса. Хочешь не хочешь, а перецепишься и отожмёшься пару раз или пресс покачаешь :) Я за спорт руками и ногами.

Здоровый сон - это сложнее для совы... но стараюсь.

Отсутствие стресса - не знаю, как этого добиться в наше время.
То что стоит лавка в квартире это ничего не значит. Лучше бы заниматься 3-4 раза в неделю по 1.5 часа. у меня тоже дома и гантели и коврик, а хожу я в тренажерку, так как там среди таких же как ты сама мотивация ого-го....

Я тоже сова. ))
Стресс уходит в тренажерном зале.... проверено не только мною.
Мой сосед был в глубокой депрессухе, хотел даже с крыши того....
Спасла качалка его, говорит после качалки прям намного лучше настроение...
Значит значит :) я занимаюсь. Обязательная дневная программа по три подхода: пресс, отжимания и приседания. Живём за городом, поэтому до тренажёрного зала далеко.

Но спорт спасает, это правда. У меня муж на работе за границей только тренажёркой и спасается, чтобы не сойти с ума.
Аватара пользователя
ya_mama_2018
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение ya_mama_2018

Tsygnata писал(а):
12 май 2018, 14:57
Я бегала, хорошо снимает стресс. Сейчас хожу, ибо бока шлепают по ушам жопы, не могу бежать.
Села на диету, похудею и пойду пробовать с дя. Пока нет ни сил, ни настроения.
Понаписали вы, глаза чуть не лопнули в телефоне читать ))). Я с 42 своих и DHEA пила, и PQQ, инозитол и Q10 форте, селен и цинк, и еще овариум и церебрум колола, андрогенный прайминг делала, мэлсмон и ни фига. Читала что гормон роста может улучшить качество як, но моя ре ссыканула мне его назначить почему-то то. Знаю, что у всех у нас получится, но по разному. Не вешать нос, вперед к победе!
Сдаю фирменное упражнение (ненавижу его, плачу перед тем, как начать делать, но эффективное зараза).
Короче, становишься в планку, отжимаешься от пола. Потом остаёшься на вытянутых руках и подпрыгиваешь, как жабка (как-бы подтягиваешь ноги к корпусу). Потом подпрыгиваешь вверх и хлопаешь в ладоши над головой и потом опять - отжалась - прыгнула - прыгнула... 10 раз без остановки.

Потом водички попей, пожалей себя ;) Но обязательно ещё сделай.
Аватара пользователя
ya_mama_2018
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение ya_mama_2018

sharka писал(а):
12 май 2018, 15:33

А я на аквааэробику хожу, очень воду люблю и мне со спиной оперированной (грыжи в пояснице) тока ее можно. А ещё за 5 лет ЭКО и пять попыток с 35 до 40 лет я стала с 57 до 73 кг :mouse: и не жру много, а не худеется. Только в последнюю попытку в декабре-январе прилипло 4 кг :wall: счас тепло стало, в обед ем мясо с огурцом, вечером холодника, а хоть бы минус 100 грамм ушло :wall:
Вот тоже жду сезона, чтобы на озеро на велосипеде ездить :)
Я набрала за все время 10кг. В марте подруга пригласила подруг и сотрудниц с работы в сауну... Они все безсисечные, но с талией, а у меня спасательный круг вместо талии и D. И одни разговоры о диете, ничего не едят. Подруга меня отмазывала, что я когда-то была худенькая тоже, а вот сейчас на гормонах такая стала :trollsmile: Ыыыыы...
Я не могу сказать, что я прям жирная, но лишнее есть. После каждого протокола + 5 кг, потом пару скидываешь, но остальные кг наеденные :) Мы ж не девочки уже, возраст.
Сейчас стараюсь после 16-17 не есть, в зависимости от того, когда был завтрак (ну на питание выделяется 8-ми часовый промежуток - позавтракал в 9, в 16 последний ужин и до следующего утра). Хоть так похудеть немного, потому что в то время, когда есть себе разрешаю, пытаюсь впихнуть в себя всё полезное, а это до хрена получается :)
При таком режиме чувство голода появляется только в двенадцать - час ночи. Пока нормально :) Экспериментирую так неделю. Скинула один кг, что тоже неплохо, учитывая, что ничего больше в жизни не поменяла ни в питании, ни в спорте, ни в образе жизни.
Аватара пользователя
Почти парижанка
Трудный подросток
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:00
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 725 раз
Поблагодарили: 391 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Почти парижанка

ya_mama_2018 писал(а):
12 май 2018, 15:46
Сдаю фирменное упражнение (ненавижу его, плачу перед тем, как начать делать, но эффективное зараза).
Короче, становишься в планку, отжимаешься от пола. Потом остаёшься на вытянутых руках и подпрыгиваешь, как жабка (как-бы подтягиваешь ноги к корпусу). Потом подпрыгиваешь вверх и хлопаешь в ладоши над головой и потом опять - отжалась - прыгнула - прыгнула... 10 раз без остановки.

Потом водички попей, пожалей себя ;) Но обязательно ещё сделай.
figase Мне представить это больно... Я в планке мало могу простоять. Хожу в тренажерный зал. Кардио плюс силовые... До этого был перерыв из-за беременностей и депрессии (ага, у меня хроничская с таблетками...какой-то вечер откровений о;)

Вообще, мне с моими многочисленными попытками похудения можно книгу написать, триллер... Я всю жизнь была полной, с самого детства. И с сознательного возраста худела. Вернее, худела-поправлялась, худела-поправлялась...В юности спасал спорт, занималась плаванием и баскетболом. Потом понеслось...

Самый максимальный вес, который я набирала - 142 кг :shock: Только тапками не кидайтесь... :(
Сейчас похудела до 112... Впереди еще минимум 20-ть...

Вот такие дела...
Аватара пользователя
Tsygnata
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: ЕБ 08.2018. 23.04.2019 ЭКС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Tsygnata

ya_mama_2018 писал(а):
12 май 2018, 15:46
Tsygnata писал(а):
12 май 2018, 14:57
Я бегала, хорошо снимает стресс. Сейчас хожу, ибо бока шлепают по ушам жопы, не могу бежать.
Села на диету, похудею и пойду пробовать с дя. Пока нет ни сил, ни настроения.
Понаписали вы, глаза чуть не лопнули в телефоне читать ))). Я с 42 своих и DHEA пила, и PQQ, инозитол и Q10 форте, селен и цинк, и еще овариум и церебрум колола, андрогенный прайминг делала, мэлсмон и ни фига. Читала что гормон роста может улучшить качество як, но моя ре ссыканула мне его назначить почему-то то. Знаю, что у всех у нас получится, но по разному. Не вешать нос, вперед к победе!
Сдаю фирменное упражнение (ненавижу его, плачу перед тем, как начать делать, но эффективное зараза).
Короче, становишься в планку, отжимаешься от пола. Потом остаёшься на вытянутых руках и подпрыгиваешь, как жабка (как-бы подтягиваешь ноги к корпусу). Потом подпрыгиваешь вверх и хлопаешь в ладоши над головой и потом опять - отжалась - прыгнула - прыгнула... 10 раз без остановки.

Потом водички попей, пожалей себя ;) Но обязательно ещё сделай.
С моим весом и руки и ноги развернутся в обратную сторону, и я буду реальной жабкой. )))
80 кило. (((
23 апреля 2019 года ЭКС
сладкая малышка 3 кг, 50 см!🍓🍭🍬
Аватара пользователя
ya_mama_2018
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение ya_mama_2018

Tsygnata писал(а):
12 май 2018, 18:30
ya_mama_2018 писал(а):
12 май 2018, 15:46
Tsygnata писал(а):
12 май 2018, 14:57
Я бегала, хорошо снимает стресс. Сейчас хожу, ибо бока шлепают по ушам жопы, не могу бежать.
Села на диету, похудею и пойду пробовать с дя. Пока нет ни сил, ни настроения.
Понаписали вы, глаза чуть не лопнули в телефоне читать ))). Я с 42 своих и DHEA пила, и PQQ, инозитол и Q10 форте, селен и цинк, и еще овариум и церебрум колола, андрогенный прайминг делала, мэлсмон и ни фига. Читала что гормон роста может улучшить качество як, но моя ре ссыканула мне его назначить почему-то то. Знаю, что у всех у нас получится, но по разному. Не вешать нос, вперед к победе!
Сдаю фирменное упражнение (ненавижу его, плачу перед тем, как начать делать, но эффективное зараза).
Короче, становишься в планку, отжимаешься от пола. Потом остаёшься на вытянутых руках и подпрыгиваешь, как жабка (как-бы подтягиваешь ноги к корпусу). Потом подпрыгиваешь вверх и хлопаешь в ладоши над головой и потом опять - отжалась - прыгнула - прыгнула... 10 раз без остановки.

Потом водички попей, пожалей себя ;) Но обязательно ещё сделай.
С моим весом и руки и ноги развернутся в обратную сторону, и я буду реальной жабкой. )))
80 кило. (((
У меня сейчас 76...
я его делаю, когда никто не видит, это раз. Ну и второе, совсем не обязательно по-честному так отжиматься от пола. После четвёртого раза - это смотрится коряво, убого и жалко. Но вырабатываю силу воли и делаю до 10-ти
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Avrora Ri

Приветик Парижаночка, хочу поделиться радостью, мне перенесли сегодня морулочку, вторую в крио,если норм.до завтра будет развиваться) представляешь, получились отличники!! figase вот так старушка :trollsmile: не знаю как приживуться, у меня же донорские ждут)Буду ждать 23,хгч, тестить не хочу, настрой спокойный, как боженька даст :obnimalka: молодцы что занимаетесь собой!! obnimalka я купила абонемент годовой в фитнес себе и дочери, пару раз сходили и забыли :trollsmile: А ещё мне очень в те годы нравилось по утрам на велосипеде с собакой ездить на озеро в 6 утра и купаться голышом)) мы живем немного за городом около леса и красивого озера.. от воды утром испарение.. волшебно :inlove: девочки позитива и упорства и результата вам :flowerfacepink: obnimalka
Аватара пользователя
ya_mama_2018
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение ya_mama_2018

Почти парижанка писал(а):
12 май 2018, 18:13

figase Мне представить это больно... Я в планке мало могу простоять. Хожу в тренажерный зал. Кардио плюс силовые... До этого был перерыв из-за беременностей и депрессии (ага, у меня хроничская с таблетками...какой-то вечер откровений о;)

Вообще, мне с моими многочисленными попытками похудения можно книгу написать, триллер... Я всю жизнь была полной, с самого детства. И с сознательного возраста худела. Вернее, худела-поправлялась, худела-поправлялась...В юности спасал спорт, занималась плаванием и баскетболом. Потом понеслось...

Самый максимальный вес, который я набирала - 142 кг :shock: Только тапками не кидайтесь... :(
Сейчас похудела до 112... Впереди еще минимум 20-ть...

Вот такие дела...
Ты высокая?
У меня 180+- рост и вес 76, а я всё мечтаю стать такой, когда была 54кг и больно было сидеть на улице на деревянной лавочке. Зато какая же красивая!!! :trollsmile:
Я к тому, что мы все пытаемся слепить из себя идеал. Я бы парилась весом, если бы только он мешал мне забеременеть и выносить.
Если ты спросишь, почему сейчас парюсь по-поводу веса? Просто хочу скинуть килограмм пять, которые наела в отпуске, что муж дома был. Да и в форме нужно себя держать - он младше меня. Плюс я любительница поплавать и позагорать на пляже и комплексую сильно, потому что над тонкими ножками возвышается рыхлое тело.
Сосед ещё стимулирует по площадке... на вы называет. Мужа на ты с самого начала, а меня ну вот... козёл :( Уж как я не пыталась быть своей в доску, всё равно на вы. Неприятно :trollsmile: Ну и от безделья :) а чем мне ещё заняться?!
У меня муж крупный и тоже постоянно худеет. Ему безумно это тяжело даётся и он расстраивается из-за этого. А мне он и такой клёвый :)
Аватара пользователя
Почти парижанка
Трудный подросток
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:00
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 725 раз
Поблагодарили: 391 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Почти парижанка

ya_mama_2018 писал(а):
12 май 2018, 20:27
Ты высокая?
У меня 180+- рост и вес 76, а я всё мечтаю стать такой, когда была 54кг и больно было сидеть на улице на деревянной лавочке. Зато какая же красивая!!! :trollsmile:
Я к тому, что мы все пытаемся слепить из себя идеал. Я бы парилась весом, если бы только он мешал мне забеременеть и выносить.
Если ты спросишь, почему сейчас парюсь по-поводу веса? Просто хочу скинуть килограмм пять, которые наела в отпуске, что муж дома был. Да и в форме нужно себя держать - он младше меня. Плюс я любительница поплавать и позагорать на пляже и комплексую сильно, потому что над тонкими ножками возвышается рыхлое тело.
Сосед ещё стимулирует по площадке... на вы называет. Мужа на ты с самого начала, а меня ну вот... козёл :( Уж как я не пыталась быть своей в доску, всё равно на вы. Неприятно :trollsmile: Ну и от безделья :) а чем мне ещё заняться?!
У меня муж крупный и тоже постоянно худеет. Ему безумно это тяжело даётся и он расстраивается из-за этого. А мне он и такой клёвый :)
172 см. Не очень высокая :/
У меня тоже муж младше. И тоже есть проблемы с весом. Не такие, как у меня, конечно. Но он легко худеет, в отличие от меня.
Не смотря на мой вес, мне мои года не дают. Я очень люблю шокировать французов, они так непосредственно реагируют, когда в какой-нибудь незнакомой компании заходит разговор про возраст. Мне больше 32-35 никто не дает. Но вес мне самой мешает. Я себя комфортно и уверенно чувствую в весе - 83-85 кг. А так приходится играть в уверенность :trollsmile:
Аватара пользователя
Почти парижанка
Трудный подросток
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:00
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 725 раз
Поблагодарили: 391 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Почти парижанка

Avrora Ri писал(а):
12 май 2018, 20:27
Приветик Парижаночка, хочу поделиться радостью, мне перенесли сегодня морулочку, вторую в крио,если норм.до завтра будет развиваться) представляешь, получились отличники!! figase вот так старушка :trollsmile: не знаю как приживуться, у меня же донорские ждут)Буду ждать 23,хгч, тестить не хочу, настрой спокойный, как боженька даст :obnimalka: молодцы что занимаетесь собой!! obnimalka я купила абонемент годовой в фитнес себе и дочери, пару раз сходили и забыли :trollsmile: А ещё мне очень в те годы нравилось по утрам на велосипеде с собакой ездить на озеро в 6 утра и купаться голышом)) мы живем немного за городом около леса и красивого озера.. от воды утром испарение.. волшебно :inlove: девочки позитива и упорства и результата вам :flowerfacepink: obnimalka
Ой, какие новости!!! :happyclapping:
И никакая не старушка, скажешь тоже! tapok
Рада-рада-рада!!! :obnimalka:
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Avrora Ri

Спорт определенно влияет не только на внешнее состояние, но и на рос эндометрия когда у меня был режим: два раза спортзал, один раз бассейн и один раз баня в неделю, да, ещё питание!! Мне тренер прописывал : бурый рис , гречу с индейкой и диет. Мясом...вес 57, рост 170, энергии и на работу хватало и на все остальное, а как начала эко делать, живот появился и рыхлая стала :angry: , но не получается и зарабатывать и себя в хорошей форме содержать и эко успевать делать :wall: вот думаю Осилю малышаню) и приведу.. хотя после 40 трудноато.. я мама, у меня одно время вообще кризис переходного возраста был.. на вы я привыкла, меня на работе все по им оч.зовут..а вот когда поимени мужа, а меня тетя называют подруги дочери, муж обижается, говорит ко мне как мальчишке, а я ему в ответ радуйся!!)
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение inviks

Всем, приветик!
Рушечка, очень жаль, что не получилось в этот раз, но я так же, как девочки считаю, что эндометрий у тебя перерощеный и надо сажать эмбрики в КРИО в ЕЦ.
Аврора, мои кулачки на прикрепление и здоровую беременность и Апчхиииии на тебя девчачье :obnimalka:
Девочки, по поводу веса прям пройти мимо не могу. Я тоже за 11 лет ЭКО, беременности и ГВ набрала с 55 до 79 :mouse: И все тоже надеялась, что вот рожу и похудею. До марта этого года никак не находилась мотивация, а потом в один день прозрение нашло. Сейчас я уже похудела на 6,6 кг, а цель достичь 58 кг. Рост у меня невысокий 165 см, поэтому при 79 кг я была просто огромной. А сейчас ещё много приходится на площадке с дочкой гулять и бегать за ней, так с большим весом это совсем нереально, ну и проблемы с суставами начались, особенно с левой ступней. В общем почему-то прям сегодня ощутила, что уже прилично скинула, вещи стали по-другому сидеть. Теперь надо бы побольше спорта присоединить и телом заняться, потому что целлюлит и очень рыхлое стало всё.
Уверена, что когда вы дойдете до цели, то и спокойно скините свои наэкошенные килограммы. Вы все сильные и упорные obnimalka
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
Tsygnata
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: ЕБ 08.2018. 23.04.2019 ЭКС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Tsygnata

Avrora Ri писал(а):
12 май 2018, 20:27
Приветик Парижаночка, хочу поделиться радостью, мне перенесли сегодня морулочку, вторую в крио,если норм.до завтра будет развиваться) представляешь, получились отличники!! figase вот так старушка :trollsmile: не знаю как приживуться, у меня же донорские ждут)Буду ждать 23,хгч, тестить не хочу, настрой спокойный, как боженька даст :obnimalka: молодцы что занимаетесь собой!! obnimalka я купила абонемент годовой в фитнес себе и дочери, пару раз сходили и забыли :trollsmile: А ещё мне очень в те годы нравилось по утрам на велосипеде с собакой ездить на озеро в 6 утра и купаться голышом)) мы живем немного за городом около леса и красивого озера.. от воды утром испарение.. волшебно :inlove: девочки позитива и упорства и результата вам :flowerfacepink: obnimalka
Avrora Ri, пусть лялька с мамой остается, и живет в животике все положенные месяцы. И пусть еще одна лялька ждет в крио.
23 апреля 2019 года ЭКС
сладкая малышка 3 кг, 50 см!🍓🍭🍬
Аватара пользователя
Tsygnata
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: ЕБ 08.2018. 23.04.2019 ЭКС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Tsygnata

ya_mama_2018 писал(а):
12 май 2018, 20:27
Почти парижанка писал(а):
12 май 2018, 18:13

figase Мне представить это больно... Я в планке мало могу простоять. Хожу в тренажерный зал. Кардио плюс силовые... До этого был перерыв из-за беременностей и депрессии (ага, у меня хроничская с таблетками...какой-то вечер откровений о;)

Вообще, мне с моими многочисленными попытками похудения можно книгу написать, триллер... Я всю жизнь была полной, с самого детства. И с сознательного возраста худела. Вернее, худела-поправлялась, худела-поправлялась...В юности спасал спорт, занималась плаванием и баскетболом. Потом понеслось...

Самый максимальный вес, который я набирала - 142 кг :shock: Только тапками не кидайтесь... :(
Сейчас похудела до 112... Впереди еще минимум 20-ть...

Вот такие дела...
Ты высокая?
У меня 180+- рост и вес 76, а я всё мечтаю стать такой, когда была 54кг и больно было сидеть на улице на деревянной лавочке. Зато какая же красивая!!! :trollsmile:
Я к тому, что мы все пытаемся слепить из себя идеал. Я бы парилась весом, если бы только он мешал мне забеременеть и выносить.
Если ты спросишь, почему сейчас парюсь по-поводу веса? Просто хочу скинуть килограмм пять, которые наела в отпуске, что муж дома был. Да и в форме нужно себя держать - он младше меня. Плюс я любительница поплавать и позагорать на пляже и комплексую сильно, потому что над тонкими ножками возвышается рыхлое тело.
Сосед ещё стимулирует по площадке... на вы называет. Мужа на ты с самого начала, а меня ну вот... козёл :( Уж как я не пыталась быть своей в доску, всё равно на вы. Неприятно :trollsmile: Ну и от безделья :) а чем мне ещё заняться?!
У меня муж крупный и тоже постоянно худеет. Ему безумно это тяжело даётся и он расстраивается из-за этого. А мне он и такой клёвый :)
У меня муж тяжелой атлетикой занимался, и он крепкий такой дядька. Я была худая, лет 15 назад, 50 кило и рост 175, пока машину мне не купили. Потом вес стал 75, и я как то привыкла к нему. После родов и кормления 96 стала, мне казалось что у меня коленки треснут :*-(. На диете дюкана похудела до 70, это вес моего второго протокола, и каждый новый протокол по +5. Сейчас опять ощущение тяжести и давления. Опять худею.
23 апреля 2019 года ЭКС
сладкая малышка 3 кг, 50 см!🍓🍭🍬
Аватара пользователя
ya_mama_2018
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение ya_mama_2018

Tsygnata писал(а):
13 май 2018, 15:54

У меня муж тяжелой атлетикой занимался, и он крепкий такой дядька. Я была худая, лет 15 назад, 50 кило и рост 175, пока машину мне не купили. Потом вес стал 75, и я как то привыкла к нему. После родов и кормления 96 стала, мне казалось что у меня коленки треснут :*-(. На диете дюкана похудела до 70, это вес моего второго протокола, и каждый новый протокол по +5. Сейчас опять ощущение тяжести и давления. Опять худею.
Дюкана самая эффективная диета, но самая заморочливая. У меня муж сидел на ней и подруга. Помню, постоянно с ней созванивались, обменивались рецептами. Мне было очень тяжело, т.к. я не особо мясо люблю в чистом виде (себе отдельно не готовила из солидарности). Муж тогда хорошо похудел. У меня в старом ноуте прям целая папка осталась с кучей съедобных рецептов :)
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение inviks

Всем, привет!
А я просто каллораж блюд снизила и почти перестала есть сладкое. Скорее диета похожа на -60, но приблизительно. И еше хожу много, по шагомеру надо в день 9300 шагов мне нахаживать, сегодня прошлось 17500, но день на день не приходится.
В протоколах мне почти не худелось. Гормональные качели никак не давали вес устаканить. А сейчас цель достигнута ттт, поэтому потихоньку приду к желаемому весу.
Сегодня, кстати, платье купила себе уже не 54, а 50 размера. В попе хорошо, а сверху уже большевато в плечах. А цель максимум верх 44, низ 46, а лучше 42/44. К следующему лету хочу быть секси :trollsmile:
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Rooshka
Задорная первоклашка
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 06:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Австралия
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 198 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Rooshka

Мавика писал(а):
11 май 2018, 14:05
Рушка так обидно ((, ты не сдавайся. Я не знаю, какие еще слова поддержки написать.... Сама уже 6 раз была в пролетных эмоциях....
Слушай, почему тебе переносят на 16 мм, а в прошлый раз вообще на 19 мм. Врач что говорит?
Ведь это многовато, может из-за этого и не получается.
А нельзя сделать было криоперенос в ЕЦ вместо свежего, тем более что в свежем организм переполнен гормонами....
Мне кажется надо добиться , чтобы эндометрий стал хотя бы 12 мм и уже на него переносить, а то так это выброс эмбрионов..
Держись!
Мы все с тобой!
Спасибо, девочки! я как-то да, за выходные пришла в себя вроде бы - ну я и в целом понимаю, что вероятность успеха в нашем возрасте около 5 процентов, каждый раз стараюсь об этом помнить, чтобы не очень с небес падать)
про эндометрий - вот не знаю, я спрашивала еще в прошлый цикл, мне сказали, что у них нет понятия "слишком толстый эндометрий", главное, чтобы не тонкий - а верхнего ограничений нет...но тогда она меня послала на гистеру на всякий случай, когда 19мм было, хирург сказал, что все по итогам отлично, в подробности не вдавался, но сказал, что все хорошо почистил, и очень доволен результатом - показывал каке-то картинки красного цвета, но я там ничего не понимаю, так что сказала ему что доверяю, если он считает что все хорошо, то так тому и быть)
и потом делали этот анализ ткани - через 2 недели тоже сказали что все норм
мне же еще в этот раз как-то сильно раньше чем обычо пункцию сделали, на 12 день, обычно это 15-16 у меня - но я списываю на мегастимуляцию, ну и возраст уже наверное потихоньку цикл сдвигает, и дгэа...
записалась на прием к ней на 24 мая, послушаю. что скажет по итогам...я себя уже прям виноватой чувствую после каждого цикла неудавшегося - к ней иду, типа "опять двойка")) спрошу что она вообще думает про смысл продолжать - в прошлый раз она сказала, мол ну рано или поздно наступит момент, когда пора останавливаться - но пока еще нет...вот спрошу, чего теперь думает)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru