Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь впереди! 4

Вопрос времени...
Аватара пользователя
Издалека я
Заводная старушенция
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Издалека я

Девушки, а у меня наверное на почве гормонов мозги поплыли.... снятся кошмары... ночью вижу,иду по улице,среди толпы,заглядываю в лица,а у всех лицо моего врача..... и все какое то черно белое... а потом просто стали снится картинки узи... как будто эмбрионы там лежат.... жутко... и на последней картинке эмбрион ,как злой карлик,поворачивает лицо и злобно скалится.... так неприятно.. в холодном потом проснулась.... видимо стресс дает о себе знать :mouse:[/quote]

Да уж, крыша у всех периодически едет...мне снилось, что я с другим, того...причем это не Охлобыстин был( ну нравится он мне)))), а несостоявшийся "бывший"... как то мерзко было...наверное именно поэтому он и не состоялся )))
Ну и по традиции :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: и пусть все желающие будут с малышом! (С телефона пишу, поэтому так много исправлений)))
2017 - ЕБ, 27 июня 2018 - ЭКС -
СЫНОЧЕК
Аватара пользователя
Викуля Мамуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3620 раз
Поблагодарили: 3032 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Викуля Мамуля

Я тоже рисовала ангела :trollsmile: только нормального :trollsmile: и свечку жгла!
А еще я иероглифы феншуйские , которые девочки показывали для беременности , распечатала и под кровать сложила. :trollsmile: муж помню нашел мой клад,хотел выкинуть :mouse: я не дала, он поржал надо мной, но все оставил как было.
Девочки, если уж зашла такая тема, то давайте действительно новый домик откроем, раз Шуша говорит, что 4 не по феншую.
Ну что? Кто откроет новый счастливый домик?самый беременный домик?!
Девочки, кто у нас беременяшка? Барабушинька, может с твоей легкой руки?!
Аватара пользователя
Руся-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Медика МиД; ЗПЦ
Где было удачное ЭКО: ЗПЦ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2228 раз
Поблагодарили: 2429 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Руся-мама

Шушуа, лс
Рыбуся, Бабочка, Ирулик-в 18 мамули!
У Япошки королевские крошки!
Марина-мама балерины!
Зайчвадзе и Пряничек-мамы сладких ляличек!
Пятачок и Мама Ира нянчат будущих банкиров!
У Рыбуси детки 2 сладкие конфетки!
Аватара пользователя
Shushua
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 14:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Shushua

Девочки! Мне уже второй раз попался вариант удачной беременности в случае лдр женщины во 2(!!!) половине цикла, но овуляция или пункция пришлись на лдр мужчины!!!
По Йонасу зачатие происходит в лдр (лунный день рождения ) женщины, который пришелся в данном случае на период после овуляции. Но сама овуляция была в лдр мужчины, т.е. он выдал самую лучшую по качеству сперму, которая была принята в наиболее благоприятный период для ее приема у женщины. По Йонасу, если проблемы у женщины, то надо ПА на ее лдр, если у мужчины, то в его лдр. Так что если "муж во всем виноват" можно посоветовать ПА и в свою овулю приходящуюся на его лдр, ну и следуя учению можно попробовать вариант, когда лдр мужа приходится на начало цикла жены!
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение МамаМотя

А у меня какой то муж не правильный :trollsmile: у него СГ в свой лдр самая плохая была

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
Буде ляля
Заводная старушенция
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 00:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Москворечье, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: витроклиник, ПА Базанов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1966 раз
Поблагодарили: 2622 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Буде ляля

Ну, Руся, мне считала вчера все мои протоколы, по её расчетам, у меня ещё должна была быть беременность, которой не было. Так что, не заморачиваемся :trollsmile:


Кисуля-принца мамуля, Рыбуся-супермамуся, у Януси дочка-солнышко, Ирулик- в кубе мамулик, Лиока - мама мылышундрика, БерМотя-мама двух обормотиков, Масика-мама пупсика, Японамама- мама детсада-2017
Аватара пользователя
Shushua
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 14:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Shushua

Беременная Матильдочка писал(а):А у меня какой то муж не правильный :trollsmile: у него СГ в свой лдр самая плохая была
В смысле сдавали несколько раз за короткий период и из них она была самая плохая?
Аватара пользователя
Shushua
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 14:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Shushua

Нее, ну что такое метод Йонаса? Это закон природы. Но на него тоже могут быть разные воздействия. Например, день-это светло, но может быть и яркое солнце, и облачность, и гроза, при которой днем придется включать свет. Так и у Йонаса. Начали вы в 1-ю вероятность пить ОКи и никакая беременность вам не грозит (хотя и здесь исключения бывают :trollsmile: ) или того хуже, матки нет у вас-о Б и речи не идет( но организм готов и при наличии яичников будут получаться хорошие як).
Аватара пользователя
Shushua
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 14:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Shushua

Викуля Мамуля писал(а): Ну что? Кто откроет новый счастливый домик?самый беременный домик?!
Девочки, кто у нас беременяшка? Барабушинька, может с твоей легкой руки?!
Барабуша, небось уже родила!? :inlove:
Аватара пользователя
Lana+baby
Девица на выданье
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Lana+baby

Шушуа, мой сдавал когда в крио в дни вокруг и около ЛДР- было ок, в сам ЛДР эмбриолог удивилась что мало совсем получилось. Качество не смотрели.
Лана - мама в 2017!
Аватара пользователя
Shushua
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 14:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Shushua

Lana+baby писал(а):Шушуа, мой сдавал когда в крио в дни вокруг и около ЛДР- было ок, в сам ЛДР эмбриолог удивилась что мало совсем получилось. Качество не смотрели.
Качество,канеш, здесь самый интересный показатель :trollsmile: Мож в лдр на выход только головастиков с vip билетами пропускали?! :loudlaff:
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение МамаМотя

ШУША мы перед первым протоколом морозили сперму, вот так совпало что первую порцию он сдал в свой лдр, это я потом уже посмотрела, через время сдали намного лучше. Сейчас тоже сдавали и морозили, опять таки не в лдр а СГ намного лучше. Хотя эмбрионы что в 1 раз на крио не было, что сейчас. Но вот по показателям именно в лдр была хуже.

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
Shushua
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 14:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Shushua

Беременная Матильдочка писал(а):ШУША мы перед первым протоколом морозили сперму, вот так совпало что первую порцию он сдал в свой лдр, это я потом уже посмотрела, через время сдали намного лучше. Сейчас тоже сдавали и морозили, опять таки не в лдр а СГ намного лучше. Хотя эмбрионы что в 1 раз на крио не было, что сейчас. Но вот по показателям именно в лдр была хуже.
Из вариантов мне приходит в голову, может при первой сдаче стресс был, а потом привык :think: или еще какой-то фактор...
И иногда мне кажется, что с качеством спермы врачи еще до конца не разобрались... Сколько молодых и с нормальными показателями, а результата нет :-\ Читала как-то, что в одной партии спермы есть только один сперматозоид, способный оплодотворить клетку, а все остальные только помогают ему это осуществить :mouse:
А в разных периодах конечно и сперма разная. В один период пил-курил, а в другой все бросил и стал за здоровьем следить.
березка белая
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 00:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение березка белая

девушки,доброго вечера! Викуля,спасибо тебе.... вот ,правда,аж на сердце тепло стало... когда ты написала... мол,приезжай и делай тут... я часто слышала,что на Волге люди очень широкой души... вот правда! я бы с удовольствием... и как последнюю соломинку,уже прикидываю варианты сделать где нибудь.... Девушки,прошу компетентный совет... немного стыдно опиывать ,но мне надо спросить... я в интернете нашал очень противоречивую инфу.... У меня живот,как калач,тянет и какие то газы бродят... неприятный твердый живот .. такое ощущение,что месики прорвутся бешенным потоком.... я уже замучалась каждые полчаса в трусы заглядывать :-D ... мне сказали,что во время поддержки ни в коем случае нельзя тампон,а на прокладки у меня сильная аллергия... проблема в том,что мне уже страшно на улицу выходить.. кажется польет жутко... ваше мнение надо.... когда поддержка могут прорвать или все таки не могут? может надо просто не обращать внимание на тяжелый живот и спокойно ходить ? мне даже сидеть как то противно... подкладываю под сиськи подушку,что барьер к пузу был.... в поддержке у меня 9 штук прогестерона и 2 штука эстрадиола в сутки.... подскажите.....
Аватара пользователя
Буде ляля
Заводная старушенция
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 00:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Москворечье, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: витроклиник, ПА Базанов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1966 раз
Поблагодарили: 2622 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Буде ляля

Может прорваться, а может и нет, все индивидуально. У меня никогда ничего не прорывалось, но живот болел всегда. В победном стал болеть ещё до посадки. И в победном на 9дпп начало мазать, но это была уже отслойка, а не месячные. В пролетных ничего не прорывалось. У некоторых прорывает сквозь поддержку. Тампон точно не надо. Можно положить небольшую чистую тряпочку или марлечку, если уж так страшно. Я так месяц после родов ходила, прокладки швы натирали. :drugoe:


Кисуля-принца мамуля, Рыбуся-супермамуся, у Януси дочка-солнышко, Ирулик- в кубе мамулик, Лиока - мама мылышундрика, БерМотя-мама двух обормотиков, Масика-мама пупсика, Японамама- мама детсада-2017
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение MananaMama

Березка :obnimalka: ты к нам приезжай рожать уже :trollsmile: !!! папаверин и валерьянка тебе в помощь...не гони волну!!! я между прочим, во втором проте, за ИКСИ 1 клетки, отдала 30 т.р.- это было чуть больше тысячи долларов, на тот момент :mouse: такса за услугу, не зависимая от количества :wall: :wall: :wall:
ДимДимыч 02.08.2015
Аватара пользователя
Lana+baby
Девица на выданье
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Lana+baby

Буде ляля, а ты ситуацию с отслойкой как-то спасала тогда? Как?

Березка, у меня тоже всегда живот и тянет, и "бурлит", и запоры, все прелести, т.к. после стимы. И грудь как вот-вот взорвётся и болит. А у тебя аллергия и на простые (без аромата) ежедневки?

Моть, у тебя последний протокол совпадал с ЛДР?
Лана - мама в 2017!
Аватара пользователя
Буде ляля
Заводная старушенция
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 00:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Москворечье, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: витроклиник, ПА Базанов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1966 раз
Поблагодарили: 2622 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Буде ляля

Конечно спасала. Когда просто мазало, ре добавил прог в масле ещё. Потом вообще начало течь так, сто встаешь с унитаза и все в крови. В больнице лежала, в приемном хотели сразу чистить, говорили, с таким кровотечением нефик спасать и не нашла тётя - матерное слово эмбрион в плодном яйце. Но так уж и быть, сделали транексам. Потом утром всех погнали на осмотр к заведующей, та вытащила сгусток с кулак и сказала, извиняйте, это ваш ребёнок, так бывает :mouse: . потом днём следующего дня пришла узистка и сказалачсто и эмбрион оказывается есть и СБ+, только отслойка. Ну как там спасали, папаверин, дицинон. Транексам только три дня, потом вены не могли найти. Я крайнон заменила полностью на 5 мл прога :mouse: , через неделю выписали. Но кровило недель до 11, коричневым, гематома выходила.


Кисуля-принца мамуля, Рыбуся-супермамуся, у Януси дочка-солнышко, Ирулик- в кубе мамулик, Лиока - мама мылышундрика, БерМотя-мама двух обормотиков, Масика-мама пупсика, Японамама- мама детсада-2017
Аватара пользователя
Солнце09
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ, КН, КСМ
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Солнце09

Буде ляля я в тихом шоке :mouse: и вытянули здорового ребеночка.... я подругу ругаю что не стала бороться за свою беременность, у нее был запор и она тужилась, начало мазать и она ничего не стала предпринимать, так все через неделю на сроке 8 недель и вышло. Подруга вычитала га просторах интернета что если начало кровить то из этого уже здорового ребенка не получиться и все равно беременность прервется.
Вы молодец :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Солнце09
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ, КН, КСМ
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Солнце09

Девочки я тут нашла в компе свой анализ крови, когда была имплантация и на 11 день ХГЧ был 99 единиц, Д-димер показал 909 нг/мл, референтное значение для беременных первого триместра от 0-600, получается уже много было :think: а мне так и ничего не назначали для разжижения крови. Хочу в этот раз попросить фраксипарин поколоть.
tascha-w
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 00:13
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: PAN Köln, Uni Bonn
Где было удачное ЭКО: Uni Bonn
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Поблагодарили: 43 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение tascha-w

Всем добрый день Девочки,очень нужен советская лучше делать крио-перенос - в естественном цикле или в полностью гормонмодифицированном? Республика говорит, разницы в вероятности успеха нет, у кого какой опыт?
И ещё вопросик,у кого после переноса проверяют уровень прогестерона-на какой день обычно? У меня в этот раз в первый раз мес прервалась через поддержку , я тест с опозданием сдала и резиновые сказал,что если прерывается, значит поддержки не хватает :(
Меdушка-мамушка

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Меdушка-мамушка

Если своя овуляция, можно в ец, нагрузки меньше. Но некоторые ре забивают овулю большими дозами эстрогенов и импл окно контролируют.
tascha-w
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 00:13
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: PAN Köln, Uni Bonn
Где было удачное ЭКО: Uni Bonn
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Поблагодарили: 43 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение tascha-w

Отдельное спасибо хотела сказать Викуле, она когда-то писала, что у неё стимуляция перговериса с хорошим результатом была , у меня с гоналом и люверисом в этот раз тоже лучше получилось, хоть в конечном итоге все равно с отрицательным результатом :(
tascha-w
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 00:13
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: PAN Köln, Uni Bonn
Где было удачное ЭКО: Uni Bonn
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Поблагодарили: 43 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение tascha-w

Есть какое-нибудь минусы в цикле на гормона,кроме дополнительной нагрузки? Овуляции наверняка не в каждом цикле- значит перенос на определённый месяц не запланирован, как я понимаю?
Меdушка-мамушка

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Меdушка-мамушка

Вроде нет больше минусов, ре так легче. У меня в ец бхб, а на больших количествпх гормонов получилось.
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение МамаМотя

ЛАНА оба прота у меня не совпадали с моим лдр, по Йоносу ни в 1, ни во 2 вероятность не входили. Лдр приходился на конец цикла.

23.02.2020 родились мои двойняшки!
tascha-w
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 00:13
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: PAN Köln, Uni Bonn
Где было удачное ЭКО: Uni Bonn
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Поблагодарили: 43 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение tascha-w

Медушка, спасибо большое
Аватара пользователя
Буде ляля
Заводная старушенция
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 00:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Москворечье, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: витроклиник, ПА Базанов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1966 раз
Поблагодарили: 2622 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Буде ляля

Солнце, в Европе не сохраняют беременность до 12 недель, там врачи тоже считают, что это естественный отбор. А вообще, экошки, наверное а 80 % все кровят и с отслойками, но при этом большая счастье беременностей всеж сохраняется.

Таша, вроде как на згт результаты лучше, потому что врач сам создаёт окно имплантации и его не пропустишь. Но и нагружка на организм, конечно, не маленькая.


Кисуля-принца мамуля, Рыбуся-супермамуся, у Януси дочка-солнышко, Ирулик- в кубе мамулик, Лиока - мама мылышундрика, БерМотя-мама двух обормотиков, Масика-мама пупсика, Японамама- мама детсада-2017
tascha-w
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 00:13
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: PAN Köln, Uni Bonn
Где было удачное ЭКО: Uni Bonn
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Поблагодарили: 43 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение tascha-w

Буде Ляля спасибо, наверное это оптимальный вариант. Про нагрузку на организм от всех наших протоколов даже думать не хочется :mouse:
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Ditadi13

Барабу не пробегала? :lalala: :lalala: :lalala:
Некоторые волнуются... :wall: :wall: :wall:
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение МамаМотя



23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение МамаМотя

Инвикс, Медушечка с недельками! :flowerfacepink:

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение barabuu

Ditadi13 писал(а):Барабу не пробегала? :lalala: :lalala: :lalala:
Некоторые волнуются... :wall: :wall: :wall:
Спокойствие!!!
Тута я!!! Все читаю, писать пока нечего особо. По Йонасу могу пройтись ;) Я не верю в Йонаса... И в красные труселя, и в носки полосатые, и в DHEA, и даже в физио. В каждое по отдельности. Но на нашем нелегком пути мы всё готовы перепробовать, был бы результат. И, возможно, что-то одно из примененного помогло именно кому-то одному.
Да и подстраивать цикл под Йонаса - самое безобидное, что может быть. Лучше, чем лекарства принимать потому, что на форуме посоветовали.

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение barabuu

Я там на чем остановилась? Что за прошлые выходные шейка размягчилась у МамАни. Ну, воооот. Пробка начала отходить еще во вторник. Но, говорят, после этого еще можно ходить до 2-х недель. Я что-то про свою пробку не помню вообще ничего - у меня и воды-то не отходили, прокалывали пузырь. А пробку так я вообще ,наверное, не заметила.
Так что я сижу уже в отпуске (хотя все равно еще удаленно поработать чуть придется) и то откладываю все дела и покорно жду, то начинаю планировать еще дня на 3 вперед. Да еще у мужа ДР завтра. И непонятно - идти отмечать или нет, а вдруг прямо во время праздника позвонят, как срываться то? В общем, в волнениях я. Как все случится - обязательно здесь напишу. Столько лет на этой ветке, вместе, можно сказать, Димку выходили, как в неведении то вас оставить?.

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение MariMama

Барабушенька, как же классно будет рядом ДР с мужаней. Сил побольше Вашей МамеАне. :)
А почему ты в физио не веришь, мне очень важно твоё мнение?
Счастливая мама с 16.08.2017.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru