СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Аватара пользователя
Reina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 17:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье - в 37 лет - ребенок во втором свежем
в 40 лет - 4 переноса (в ЕЦ модифицированном, в свежем, в ЕЦ в крио и в ЕЦ) - пока мимо.
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Reina

Кисулик, nbik16, Linuke спасибо за мнения. Буду слушать своего репродуктолога. Заодно и сэкономлю на лекарствах.
Сынок, 30.12.2009
Аватара пользователя
Ростинка
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ростинка

nbik16 писал(а): а то я ходила по каким-то врачам-гинекологам и витала в облаках---
Читаю как о себе....И сама думаю - что же это за врачи такие нам попались? Одна еще дружила со мной, прямо целовала на приеме,обнимала и всем говорила, как меня любит.... :think:

Лулулл,Лёлик,Хеленка,Ульянка,Беретик,Нелик,Викуля,Ирулик,Ирусик,Оксана,Мотя,Нурка -МАМОЧКИ В 2016году!
Аватара пользователя
Фортуна+
Спелая ягодка
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кота-Кинабалу
Благодарил (а): 4630 раз
Поблагодарили: 3438 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Фортуна+

Урааа КИСУЛИК нашлась :lalala: ..Ты зачем нас так пугаешь для начала tapok ....Скучно было без тебя :laughing: ..Ну рассказывай про приданое Кисуленка :kissinglips:

Удача всегда в моем кармане
Всевышний хранит нас

У БЕРЕТИКА БУДЕТ ДВОЙНЯ ,СЛАДКИЕ МАЛЬЧИКИ 2016-2017 АМИНЬ !!!
У НУРКИ БУДЕТ МАЛЬЧИК ВКУСНЯШКА 2016-2017 АМИНЬ !!!
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение nbik16

Linuke писал(а):вот именно вы ж не в России, французским беременным стаканчик вина за ужином раз в недельку не возбраняется
пААААпрашу,полегче про Россию :trollsmile: а если серьёзно----у нас некоторые врачи даже рекомендуют бокальчик(но не больше) хорошего настоящего(а не бадяги из "Пятёрочки" или "Полушки"----эт магазы наши местные,уровнем ниже Лидла или Альди) в протоколе(раз в день) и даже безпроблемным беременным раз в неделю или две))) как антиоксидант.
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Linuke

Ну так запрет алкоголя для беременных это как я помню именно наша тема. Потому что может культуры пития нету, или как с алкоголем за рулем.
Во Франции я слышала еще недавно рекомендовалось не больше 5 бокальчиков за раз )))) беременным )))

хотя безопасная доза считается 5 бокалов вина в неделю, понятно что за 5 приемов, а не за один.
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение nbik16

[quote="Ростинка
И сама думаю - что же это за врачи такие нам попались? Одна еще дружила со мной, прямо целовала на приеме,обнимала и всем говорила, как меня любит
а я бы ввела такой Приказ на государственном уровне-----на дверях каждого кабинета гинеколога повесить табличку---"Дорогие барышни и дамы"если вам больше 38-и лет и беременность не получается после года активных попыток,то разворачивайтесь и идите к репродуктологу! не теряйте драгоценное время!"
Аватара пользователя
Ростинка
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ростинка

nbik16 писал(а): не теряйте драгоценное время!"
И это правильно! Потому что не все такие продвинутые, и зачастую мы не понимаем, что нужно делать, верим врачу. Моя знакомая меня обнадеживала, мы все ловили овуляции, смотрели, что с фолликулами, я бегала на УЗИ, причем на платное, хотя у меня в ЖК такое же УЗи совершенно Бесплатно!!!! ...В итоге однажды она мне сказала, то мы уже ничего не будем пробовать, так как мои годы ...куку...

Лулулл,Лёлик,Хеленка,Ульянка,Беретик,Нелик,Викуля,Ирулик,Ирусик,Оксана,Мотя,Нурка -МАМОЧКИ В 2016году!
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение nbik16

Linuke писал(а):Ну так запрет алкоголя для беременных это как я помню именно наша тема. Потому что может культуры пития нету,
но ты же сама понимаешь,какой в России алкоголь :trollsmile: и как некоторые русские понимают в этом меру :laughing: на улице молоденьких беременных с пузяками ,лезущими на нос,а в одной руке бутылка джин-тоника "Ягуар"---дикая отрава,с печальными последствиями для здоровья малыша,в другой сигарета,вижу очень часто ]:> но вот так сделать не могу tapok ---пошлёт так далеко и надолго,что уши в трубочку свернутся :-\ поэтому,большинству российской молодёжи даже грамма алкоголя в беременности разрешать не стоит :trollsmile: как раз из-за отсутствия культуры пития в массах))
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Linuke

nbik16 писал(а):но ты же сама понимаешь,какой в России алкоголь :trollsmile:
ну да, и вина в России те которые качественные - недоступны потребителям, а то что продается даже не в ашане лучше не пить даже не беременным, я знаю о чем говорю, у меня друг один из основных поставщиков вин на российский рынок. В этом и секрет почему в Европе этого вина можно выпить бутылку за ужин и прекрасно на утро, а в Москве после бокала разбитый.

А то что можно пить это в категории от 5000 рублей за бутылку в розничной торговле
Последний раз редактировалось ИВАНОЧКА 24 окт 2014, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: СОКРАЩАЙТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, ЦИТАТЫ!
Аватара пользователя
Kot_Kot
Девица на выданье
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Kot_Kot

На первую страницу анекдот
Собрались гуси - лебеди улетать на юг. Ворона: "И я с Вами!!" Они ей: "ты что? ты маленькая, ты не долетиш, это далеко!"
Ворона: "Я сильная, я смелая, я красивая, я всё смогу!"
Гуси предупреждают ворону: "Смотри, летим целый день!!"
Она: "Я сильная, я смелая, я всё смогу!"
Пролетели. Отдых!!
Далее гуси говорят: "Смотри, ворона, летим три дня без остановок!!!"
Она: "Я сильная, я смелая, я красивая, я всё смогу!"
Пролетели три дня. Гуси спрашивают: "Ну как ты?"
Ворона еле-еле жива, в полухрипе: "Я сильная, я смелая, я красивая, я всё смогу!"
Гуси: "Смотри, остался последний перелёт. Неделю летим без отдыха!!!"
Ну, летели-летели! Ворона отстала от них, потерялась! Гуси уже на берегу моря загорают, и тут видят - в небе чёрное пятнышко резко падает вниз! Гуси начинаю кричать: "УРА! УРА! Ворона, ты сильная , ты смелая, ты красивая, ты смогла!!
А ворона, вытягивая голову из песка, из последних сил им отвечает: "Я сильная, я смелая, я красивая, но на голову долбанутая!!!!!"
Kot_Kot - мама 2015
Аватара пользователя
ками
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение ками

Лунике, а что у нас с вином не так? Бутылки те же, что и в других странах.
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение nbik16

Linuke писал(а):ну да, и вина в России те которые качественные - недоступны потребителям, а то что продается даже не в ашане лучше не пить даже не беременным В этом и секрет почему в Европе этого вина можно выпить бутылку за ужин и прекрасно на утро, а в Москве после бокала разбитый.
ой,это больная тема...я алкоголь вообще не пью,ни в каком виде,даже шампанское на НГ(просто не переношу ни вкус,ни запах алкоголя.у нас это семейное---мама и бабушка так же),а вот бывший муж гурман-любитель хорошего винца за ужином. то,что в Германии можно было в Шпаре за 5 евро купить(хорошее чилийское вино),в России стоило в разы дороже,про коллекционные вина вообще молчу....
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Linuke

ками писал(а):Лунике, а что у нас с вином не так? Бутылки те же, что и в других странах.
в терминалы в Польше и Прибалтике привозят отдельно этикетки, бутылки и цистерны с винным материалом. А так как предполагается транспортировка и хранение в суровых условиях, то и с концертантами тоже не скупятся (Россия не воспрещает).

я вам могу еще рассказать что с лекарствами не так (((
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение nbik16

Linuke писал(а):я вам могу еще рассказать что с лекарствами не так (((
ой,не надо! не пугай народ ]:> некоторые сталкивались уже ,как минимум,например с палёным Утриком в аптеке "Озерки". а с лекарствами,например в Питере:Северо-Западный центр по контролю качества лекарственных средств".Тел. 376-94-98 (Ленинский пр., 140)Говорите №серии лекарства, и они проверяют в компьютере.
еще телефон ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ этой же конторы - 376-90-91 что-то подобное наверняка есть в любом крупном городе))
Последний раз редактировалось nbik16 24 окт 2014, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Linuke

nbik16 писал(а): то,что в Германии можно было в Шпаре за 5 евро купить(хорошее чилийское вино),в России стоило в разы дороже,про коллекционные вина вообще молчу....
я любитель и потребитель вина, когда мой муж говорит о переезде в Россию, я шучу что на одном алкоголе разорится. Если посчитать по российским ценам то что мы пьем )))

5 евро вино нормальное, особенно то что импортируется в розницу стоить не может. Себестоимость бутылки - мин 5 евро. У производителя минимальная стоимость нормального (не столового вина) - минимум 8-10 евро. Это без пошлин и транспортировки и тд

Ну вот то что е Европе в магазине стоит 18-20 евро за бутылку - в Москве стоит 5000 рублей.
То что стоит 500 евро - в Москве стоит 3000 евро,
поэтому эти вина штучно везут )))
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение nbik16

Linuke писал(а):5 евро вино нормальное, особенно то что импортируется в розницу стоить не может. Себестоимость бутылки - мин 5 евро. У производителя минимальная стоимость нормального (не столового вина) - минимум 8-10 евро.
а чилийские вина? они же недорогие и неплохие?)) может и подорожало уже,я же с ним в магаз когда ходила за вином---в далёком 2008-м :trollsmile: и,к тому,же---может вы с мужем вообще привыкли каждый день ооочень хорошие французские вина пить))) я в этом сейчас вообще полый ноль,т.к. мой не пьёт ничего ))
Ilana
Впервые замужем
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ilana

Наташ, я ща очки напялю и поумничаю...
никто не смеется... кто получал омс все знают что это такое, просто форма подачи материела имеет значение...
я жесткий визуал и все, что наобсуждала про омс ты с девочками мне лично похоже на венигрет - куча инфы тонет в эмоциональной пене и вычленить суть тяжело. Не обижаешься, да?? поэтому и попросила - напиши все структурированно, так легче и понять, и пользоваться будет проще, и обсужлать будет легче.
Вон у нас Канди - гений точечного вброса :trollsmile:
Я тоже мытарилась с омс и благодарна была девочкам, которые мне направление дали, а дальше сама накопала, вооружилась и пошла.
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение nbik16

Linuke,тем более,как я поняла по нику,ты в Швейцарии живёшь)) а там вообще продукты дороже,чем в Германии. помню,как ржала,когда в газете прочитала,что папарацци засекли жену Шумахера за покупками йогуртов и продуктов в супермаркете на территории Германии,хотя они же в Швейцарии живут :trollsmile: ещё подумала---надо же,они ж миллионеры,настолько большая разница в цене,что не лень до Германии доехать? а потом,когда в Швейцарии была,так мне и Макдональдс там показался ну ооочень дорогой ресторан :trollsmile:
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Linuke

nbik16 писал(а): некоторые сталкивались уже ,как минимум,например с палёным Утриком в аптеке "Озерки". а с лекарствами,например в Питере:
это уже криминал, я расскажу про честные способы отъема денег у населения.
Меня история поразила до глубины души. Делюсь

Работала я в швейцарской юридической конторе. К нам обратились юристы из России, с просьбой зарегистрировать Швейцарскую компанию в следующих целях. Если некая российская контора, которая производит генерики в Индии и продает под своим брендом в России. Продает за 50 рублей.
Российской фарма-компании пришла в голову идея продавать это лекарство за скажем 200 рублей под швейцарской маркой. То есть по идее лекарства будут производиться в Индии, напрямую как и было раньше поступать в Россию только на коробке будет написано произведено Швейцарской компанией ХХХ.

Наша первая реакция была, что это невозможно. Но при дальнейшем рассмотрении выяснилось, что в Швейцарии абсолютно фиолетово, что продается где то за пределами Швейцарии и ЕС, то есть только россия решает пускать этот продукт на рынок или нет. Швейцарию вообще не интересует ничего кроме налога с маржи в свою казну.

И дальше мы выяснили, что оказывается все концерны от фарма до Procter Gamble выпускают продукцию для продажи в Швейцарии, для продажи в ЕС странах и для продажи в странах других согласно требований стран к этой продукции.
А уж требования как лобируются вы понимаете.

Поэтому девочки, кто бывает за границей, лучше крема и лекарства тут берите.
И незнакомых производителей, где написано произведено швейцарской фирмой гуглите, продается ли в швейцарии данный продукт.
Последний раз редактировалось Linuke 24 окт 2014, 20:24, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Linuke

nbik16 писал(а): Linuke,тем более,как я поняла по нику,ты в Швейцарии живёшь)) а там вообще продукты дороже,чем в Германии.
я прекрасно знаю цены на продукты в Германии, Швейцарии, Франции, Италии и Австрии.

и по винодельням в этих странах езжу регулярно несколько раз в год, нет нормального вина дешевле 8 евро даже на винодельнях.
то что в магазинах по 5 евро это тоже сори барматуха какая то, если ее еще с Чили доставить надо.

Я пью европейские те что по 15 максимум 30 евро за бутылку, недорогие.
Последний раз редактировалось Linuke 24 окт 2014, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение nbik16

Ilana писал(а): поэтому и попросила - напиши все структурированно, так легче и понять, и пользоваться будет проще, и обсужлать будет легче.Вон у нас Канди - гений точечного вброса .
ладнА,если есть у кого в этом надобность,систематизирую и скину :trollsmile: я ж обещала)) просто пока не вижу кому это нужно,поэтому и не хочу засорять топ.при первых же интересующихся,сделаю непременно и попросим Иваночку это вынести на первые стр)))
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение nbik16

Linuke писал(а):Поэтому девочки, кто бывает за границей, лучше крема и лекарства тут берите
ой! figase ]:> пипипипипи......спасибо тебе за инфу!)) не,ну про крема и духи---ясен перец))) я предпочитаю крема покупать профессиональные,у косметологов(вряд-ли кому охота подделывать такой штучный товар),в Рив Гоши и Дугласы давно за этим не хожу. а вот с духами в российских магазинах 100% предпочитаю не связываться----запах не так долго держится,да и не такой------люблю вот Молекулы,прыснула как-то на себя в Иль де Боте---фигня полная,не то. :-\
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Linuke

nbik16 писал(а): а вот с духами в российских магазинах 100% предпочитаю не связываться----запах не так долго держится,да и не такой\
ага, в Польше разливают на третий рынок.

вот про лекарства мне реально людей жалко, пойдет бабушка покупать на пенсию, и подумает может швейцарское оно ей лучше будет. А это то же дерьмо, только дороже
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение nbik16

Linuke писал(а):вот про лекарства мне реально людей жалко, пойдет бабушка покупать на пенсию, и подумает может швейцарское оно ей лучше будет. А это то же дерьмо, только дороже
ну,Бог с ними,с кремами и духами :trollsmile: а как быть с нашими экошными лекарствами? в Германии ничего ведь не купишь без рецепта врача,а обычный фрауенарц тоже вряд-ли выпишет рецепт на это,надо искать где-то клинику ЭКО,делать термин у врача,платить за сам рецепт приватно(вряд-ли врач захочет выписать этот рецепт просто так,если ты у него не в протоколе),покупать лекарство в аптеке(опять же,страховка не оплатит,если рецепт приватный и ты не в протоколе у врача)------золотые лекарства-то выйдут! :angry: ну,я уж не принимаю в расчёт такую "мелочь",как билет на самолёт :trollsmile: и что делать? или ты думаешь,вряд-ли экошные лекарства у нас в России поддельные?))
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Linuke

nbik16 писал(а): или ты думаешь,вряд-ли экошные лекарства у нас в России поддельные?))
мне кажется надо в надежных аптеках покупать. А клиники не продают у вас?
У нас в Швейцарии да и в Испании ты получаешь лекарства у врача, или в аптеке в клинике сразу покупаешь.
Я как понимаю они с заводов заказывают сразу.
В России не так?
Врачи не говорят в какую аптеку идти?

я какие то только дополнительные покупала в аптеке в швейцарской типа Прогиновы и утрика дополнительно.
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Candy55

Линук, ну давай ты не будешь про вино сказки сочинять, есть у нас неплохие вина от 500 рублей за бутылку, разумеется марочные будут подороже, я тоже любитель вина со стажем ,и за границей попиваю и могу сравнить, и уж поверь, порошковое вино прекрасно отличаю от настоящего. Да и подделки встречаются, но если брать в специальных алкотеках, то шанс нарваться на них минимален. Про лекарства то же самое, как-то не сталкивалась с подделками экошных препаратов.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Linuke

Канди,
про порошковые я вообще молчу. Те что за 500 - это из винного концентрата, они не вредные и натуральные, но качеством хуже чем аналогичные разлитые на месте. Но это я именно про французские. Может вина нового света везут нормальные бутылками.
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение nbik16

Linuke писал(а):. А клиники не продают у вас?У нас в Швейцарии да и в Испании ты получаешь лекарства у врача, или в аптеке в клинике сразу покупаешь.Я как понимаю они с заводов заказывают сразу.я какие то только дополнительные покупала в аптеке в швейцарской типа Прогиновы и утрика дополнительно.
конечно продают)) но с наценкой :trollsmile: например---тот же Лейкостим в МиДе стоит больше 4тыс,а в аптеке "Витамин" на другом конце города и в опе мира,я купила за 750руб))) или тот же Прегнил----в Генезисе мне его продали за 1200руб,а в аптеке я его купила за 280руб в следующий протик поумнела :trollsmile: у нас аптек---море,на каждом углу :trollsmile: и вот в самых популярных,сетевых и недорогих и можно нарваться на подделку......сеть аптек "Озерки",например,"прославилась" как-то продажей палёного Утрика,а эти аптеки есть у каждой станции метро и недорогие-----удобно,вышел из метро и купил.
кстати---не подскажешь,сколько у вас стоит Прогинова(обычная пачка по 2гр по 21т) и Утрик(200МЕ 14шт)?)))
Последний раз редактировалось nbik16 24 окт 2014, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Candy55

Линук, ты может удивишься, но у нас есть испанские, итальянские, греческие, армянские, грузинские вина еще, на Франции свет клином не сошелся. :)
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Linuke

nbik16 писал(а):
кстати---не подскажешь,сколько у вас стоит Прогинова(обычная пачка по 2гр по 21т) и Утрик(200МЕ 14шт)?)))
ааааа, а я даже маркетинга не проводила, мне давали - я брала лекарства у врачей.

Утрик - 36 евро (60 таблеток по 2 гр)
прогинова - 12 евро

Это испанские цены, шв дороже раза в 2
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Linuke

Candy55 писал(а):Линук, ты может удивишься, но у нас есть испанские, итальянские, греческие, армянские, грузинские вина еще, на Франции свет клином не сошелся. :)
Канди, я не удивлюсь, но мне достаточно сделать выводы сравнив цены тех вин, что я знаю и пью, в среднем в 3 конца дороже
а также услышав, что говорят сами поставщики о разнице вин.
Пример вина испанского, подруга у меня была, понравилось. Нашли в Москве. 18 евро за бутылку тут и 5000 рублей за бутылку в Москве. Разница очень ощутима в цене лично для меня.
Аватара пользователя
All-ysik
Девица на выданье
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1148 раз
Поблагодарили: 1168 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение All-ysik

Оооо Кисулишна , я тебя здесь поймала, а то что глаз у меня дергался???? ты не отреагировала. Меж прочем из -за тебя, я уж чёрт чего подумала.
По поводу вина, что тебе предложили, ха, красавишна, а под столом пуза не видно.
Девочки ,по поводу лекарств, в клинике где делала ЭКО, левые Сирийские , Гонал, как его мож везти, он должен в холоде,нооооо
А в аптеке Самсон все нормалюк, мож проверить по сайту и позвонить в Минздрав, на каж упаковке галлограмма.
А по поводу вина, мне фиолетово.
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение nbik16

Linuke писал(а):Утрик - 36 евро (60 таблеток по 2 гр)прогинова - 12 евро.Это испанские цены, шв дороже раза в 2
figase figase figase у нас Прогинова стоит 145руб пачка,Утрожестан 2гр 14шт 370руб------реально дешевле испанских цен в 2раза)) а если швейцарские ещё дороже...ой,как вы там живёте с такими ценниками?))
Аватара пользователя
Mamavkube
Заводная старушенция
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: Вторичное- 8 лет.
В каких клиниках проводилось лечение: Universitätsklinikum Aachen ( не советую)
Клиника Инвикта г. Гданск- ЗБ
GEST Prag- 1свежий, 2 крио- пролеты
МИД СпБ- Феоктистов А.А- сынок
Где было удачное ЭКО: МИД СпБ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 5013 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mamavkube

Что то сегодня темку совсем не по теме пустили. tapok tapok tapok
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы". (Э.М.Ремарк)

Я Ирулик, уже многодетная Мамулик!
Аватара пользователя
All-ysik
Девица на выданье
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1148 раз
Поблагодарили: 1168 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение All-ysik

ООО, страничку открыла, ловите dai2 :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist2: :aist2: :aist2: и моих фирменных АИСТ,АИСТ,АИСТ
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru