[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Донорские клеточки - растут родные деточки! - 1 Тема закрыта! - Страница 187 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Донорские клеточки - растут родные деточки! - 1 Тема закрыта!

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Привет девули! :flowerfacepink:

Всех наших замечательных и дорогих больших и маленьких мужчин с праздником! :support: :support: :support:

Самого крепкого здоровья им, успехов во всех начинаниях, любви и нежности родных! obnimalka :kissinglips:

Маргош, :obnimalka: спасибо большое! :kissinglips:

Ага, и представляю и ролики смотрю как развиваются эмбриончики, растут родимые! :inlove:

Маргошенька, правильно, что установки делаешь, нам позитивный настрой очень нужен! :happyclapping:

Уколы ааа, понятно, а я думала ничего себе как ты могла протолкнуть прогик через такую тоненькую иголочку! :trollsmile:

Маримамочка, :obnimalka: зайка наша беременная, как же ужасны эти ощущения от желчи у тебя.. golova
Вот как написала, что резко обжигает во рту под языком, я прямо скукожилась..

Хоть и кажется, что это никогда не кончится - но это обязательно пройдет, и держим кулачки, чтобы побыстрее отпустило, вот прямо не знаю, неужели нет способов эффективных у врачей это убрать.. help

Про выражение о таких людях, ну да, доброты и радости это не добавляет явно в существование, но ты у нас очень сильная Маримамочка, не смотря на такие трудности, ты и улыбаешься и пишешь, держишься молодцом! :obnimalka:

Надюша, :obnimalka: спасибо огромное, моя дорогая! :kissinglips:

Надеюсь да, что нашли там красавцев! help

У меня кстати тоже сейчас в первой половине цикла я чувствовала тонус, еще так удивилась figase , магний В6 пила дополнительно, сегодня пока не пойму, вчера днем нормально было, а к вечеру прямо опять скрутило, что за фигня не пойму.. :think:

Девочки, а я получила анализы, всё вроде в норме, только что-то гомоцистеин подрасстроил :-\ , всегда был небольшой (что-то около 5, но в другой лабе), а тут что-то до 8 вырос (при норме лабы от 3 до 20)..
А я вроде помню, что он должен быть небольшим как девочки писали..?
Вот блин, фольку надо усиленно лопать..
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

О, страничка!!! :happydance:

Так всем отправляю праздничных, мужественных и сильных, очень удачливых и верных аистов с детками!!! :inlove:

:aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:

{baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby}

И себе возьму праздничного! :aist:
Булочка25

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Булочка25

:coffee:
Последний раз редактировалось Булочка25 15 сен 2017, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Надюша, а у меня что прямо сильно бывают эти сжимания, но я валю на гормоны увеличившиеся, может и не от них, иногда ощущение, что весь эндик сейчас в трусы выпадет! :mouse:

Ага, я хотела чтобы БА его увидел :inlove: , и всё не получалось, сейчас выполнила эту задачу, БА сказал ему, чтобы в гости еще приходил! :trollsmile:

Сапоги Надюш я тоже схватила на распродаже :happyclapping: , но получилось взяла не особо зимние, как надо на меху, т.к. все что попадались были на высоком каблуке, а еще посмотрев на вашу погоду, что всё течет и снега нет, взяла такие, чуть утепленные, ближе к демисезонным, а потом как снег то пошел! :laughing: И у нас здесь сейчас валит! :trollsmile:

Надюш, нет, БА не звонит о промежуточных итогах, я надеюсь, что если не звонит он или кто-то еще, то всё идет как надо! help Конечно волнительно так ждать как там детки развиваются.. help
Аватара пользователя
натусик35
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 20:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Биоптима
Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение натусик35

Надя76 писал(а):
Натусик, у меня после пайпель так и кровило коричневым до месячных, всю неделю.

Удачи тебе,чтобы всё сложилось ;). А у меня гистероскопия была с рдв. Вот уже 6 -ой день выделения,но не сильные,как будто с водой (пардон))
Булочка25

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Булочка25

:coffee:
Последний раз редактировалось Булочка25 15 сен 2017, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
натусик35
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 20:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Биоптима
Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение натусик35

[quote="Кошки в лукошке"]Привет, девули! :flowerfacepink:


Натусик35, о да, трихопол он такой противненький golova , я думаю после обычной гистеры можно и без него, хотя Ги любят его назначать после вмешательств..

На отличную гистологию!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Спасибо огромное дорогая за пожелания! :kissinglips:

После гистеры с РДВ у меня что-то долго еще шли выделения ,больше 10 дней точно..
Привет "Кошечка в лукошке". Вашим спермикам даю установку ;)!!!@@@@ только на отличное;-)!!!! Вот и я их бросила,этот трихопол. Антибиотики допила. Жду гистологию:roll:
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Надя76 писал(а):ГошаМарго, узисты иногда говорят в см. И это могло быть 0,5 см, т.е. 5 мм. Очень похоже, что так и было.
Нет, 0.5 мл. Она даже написала.
И сказала сама , что месек не ждите. Эндика нет совсем.
Девочка разбираться ходила, ей даже деньги вернули.
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Кошки в лукошке, а что за гомоцистин?
я такие не помню анализы.
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Ловлю птичек боевых
:aist: :aist:
Яна-Солнышко
Спелая ягодка
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 14:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2535 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Яна-Солнышко

Надя дык я сначала неинвазивку сделала, как раз перед первым скрином пришёл результат, трисомия 21. На след.день пошла на скрин, и врач, уже зная результат, и нос на скрине нашёл и зону воротниковую почти в норме намерял. Конечно по крови риски были огого! Но по узи...Одна артерия -это только подозрение на генетику, но ещё не доказательство..мне так и узист сказал, когда мерял. Ну и меня сразу на биопсию хориона отправили, и она конечно показала трисомию по 21, кариотип был 47 ху :(
Кошечки слушай, вот и у меня гомоцестеин подскочил, от 5 до 7,2. Вчера как раз получила результат. У меня гастрит был, я на диете сидела и много мяса ела, может поэтому :think: . Но теперь конечно не важно уже почему. Пошла фольку с витамином В покупать ;)
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Маримама, по-моему ты писала как муж курить бросал. Что там надо пить? Или пластыри?
Муж ни как не может себя перечислить.
Уже злиться сам на себя аж до слез.
Аватара пользователя
Panama100
Задорная первоклашка
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Илая
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Panama100

:aist: :aist: ловлю себе парочку сильных и удачливых!!!!

А мне вчера про знакомую рассказали, в прошлом году было у нее первое ЭКО, ЗБ :( До этого не одной Б не было никогда. А сейчас ЕБ уже 4 месяца :yatta: Т.ч. чудеса случаются :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Panama100 писал(а)::aist: :aist: ловлю себе парочку сильных и удачливых!!!!

А мне вчера про знакомую рассказали, в прошлом году было у нее первое ЭКО, ЗБ :( До этого не одной Б не было никогда. А сейчас ЕБ уже 4 месяца :yatta: Т.ч. чудеса случаются :flowerfacepink:
Я много раз слышала, что после ЭКО сами беременнеют
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Видимо какие-то процессы запускаться.
И еще слышала , что эко лечит
Аватара пользователя
Мартина
Девица на выданье
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 18:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ пролет
ЦПСиР - ЗБ
АльтраВита 1)ЗБ, 2)пролет, 3)крио - сынок))
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Мартина

Кошечки,я здесь)Никуда не пропадала,просто наверное новостей у меня никаких.Продолжает токсикозить,шейка длинная.Когда шейку смотрели,видели малявочку,активничал))Кровь никак не успокоится моя,при гипокоагуляции высокий димер и фибриноген.Димер медленно снижается,но уж что-то очень медленно.
С мужаней приходится расставаться иногда,когда он на работу уходит.Вот сегодня праздник его,а он на службе.Не повезло.Скорее всего ночью вернется только,можно сказать уже завтра((
Актовегин я пила после переноса по 1 таблетке два раза в день.Пусть твои масики оплодотворяются и растут все до бластиков (и дальше)).

ЮлЁчИк,а сколько у тебя сейчас метипреда?По каким причинам оставили?У меня два врача единогласны,что надо отменять.Я сдам мужские гормоны на всякий пожарный,и буду отменять оставшуюся половинку таблетки.
Матка уже на 15 недель?У тебя там акселератик растет))А по месячным у тебя какой срок?Может действительно линеечку поставишь,чтобы мы ориентировались)
В бассейне я боюсь заразы нацеплять.А секс первый после полового покоя дааа,очень страшно и неуклюже,как подростки))Второй и последующие разы гораздо лучше))

Яна-Солнышко,на сайте Панорамы указано,что не подходит для донорских як и суррогатных матерей.Я бы не стала его делать,тем более выбор есть.
Ох,опять я склоняюсь к тому,что сделаю неинвазивный.Все праздники буду опять воевать со своей жабой.

Степанида,ух ты,уже рыбки! :inlove: Поздравляю! Буду своей рыбки ждать,так хочется уже!

Пороро,как узи?Вылечивай гастрит поскорее!

Девочки,всем огромной удачи!Чтобы в этом году сбылась основная мечта у всех!

ГошаМарго,почему ты в ец не хочешь взять хотя бы несколько во для подстраховки?Эмбриологический этап ведь все равно оплачивать.Я вот сильно жалела после своего предпоследнего прота,что не взяла донорские к своей за компанию.Может и не потребовалось бы еще раз по омс все это проходить..

Надя,про обувь - в самое яблочко!Тоже каблук высокий уже не ношу,а без каблука модельки фу!А у меня еще очень узкое голенище.Мне сапоги подобрать - это вынос мозга и целая эпопея((
Аватара пользователя
Кis@
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кis@

Кошки в лукошке писал(а):Кисулик, ты как там? :obnimalka: Как всё продвигается?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да, тут я :trollsmile: .
Последний раз редактировалось Кis@ 05 апр 2017, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Дети – радость, дети – счастье, дети – солнышка лучи, топот ножек, глаз сиянье и тепло в твоей груди!!!

Lola+
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 18:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Lola+

Кошечки, привет. Что- то анализы мои не очень, белок в моче. Пойду дальше обследоваться
Ре сказала, что если с почками будут проблемы, то никакое ЭКО мне не светит
живешь в моем сердце
Девица на выданье
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: много лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 1084 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение живешь в моем сердце

Кошечки , и мы тута , только новости у меня не важные :wall: ...
дождалась благополучно я своих монстров , но ... переноса в марте не будет ...меня тут своя собственная родная собака погрызла ...сделали прививки в больничке ... Ре отписалась ..она отменила все препараты и перенесла визит к ней на апрель ...сказала дальше будем думать ... сказать что я в шоке ничего не сказать ...реву уже несколько дней ...что то такая пустота ....

девочки желаю всем огромной удачи , пусть у всех все получится и ничего не помешает !!! люблю всех обнимаю...уползла в кусты опять зализывать раны !
Яна-Солнышко
Спелая ягодка
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 14:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2535 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Яна-Солнышко

Две полосочки вот ведь ужас! А чего это она так? Собака всмысле...Не сильно хоть? :-\
Ты не расстраивайся, всё идёт, так как должно! Значит будет позже перенос и точно всё получится! ;)
Поправляйся :obnimalka:
Аватара пользователя
Panama100
Задорная первоклашка
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Илая
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Panama100

Две полосочки ну это ж надо так figase
Ты там не расстраивайся golova все будет хорошо. И далеко не уползай :obnimalka:
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Две полосочки, ничего себе история! :mouse:

Зая бедная, пусть все заживает поскорее и прививка выветривается!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

А какую делали? От бешенства? Ваша собачка не привита?
Посмотрела что пишут по этому поводу врачи - на РМС попался вопрос - пишут, что если вакцина не живая, а такие вроде часто используют, то планирование надолго можно не откладывать. :think:

Сейчас уже февраль к концу, март проскочит и Ре тебя как раз ждет, и пойдешь в победный протик! dude

Понимаю, как тебе сейчас обидно golova , так настроилась и такой облом, но пусть это будет последним препятствием к детке! help
Не уползай дорогая, мы тебя любим и скучаем, пусть слезки не текут больше! :obnimalka: :kissinglips:

А вот отменять все препараты Ре сказала - что-то то она оставит? Или только фемостон? Мне кажется стоит еще продолжить такую терапию как была у тебя, чтобы эндик оставался бодрячком!!!

Обнимаю крепко тебя дорогая! :obnimalka:

Лолачка, :obnimalka: и ты с невеселыми новостями, крошка.. golova

Откуда белок то взялся? Тебя что-то беспокоит? Много его там в анализе получилось?
Может попало что и надо пересдать? Будем верить, что это ошибка, а исследования сейчас покажут здоровые почки, ТТТ!!! и суперпротик уже совсем рядом!!!@@@@@@@@@@@@@@ help

Кисуля, :obnimalka: ооо,апроцесс вовсю идет, много-много крепких кулачков вам с мужем, донору, пусть всё будет офигительно-забеременительно-родительно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

На 9 марта сразу накидаю кулачков!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

А что с самочувствием? Что-то болит? Вот по всем болячкам!!! :gun:

Так девы, хватит болеть, всем быть бодрыми и здоровыми!!! obnimalka

Панамачка, :obnimalka: какая классная чудесная история! :inlove:
Говорят - организм что-ли разгоняется и может сам забеременеть! И матка помнит видимо, почему порой говорят -не откладывать надолго после неудачной Б следующую.. :think:

Маргош, :obnimalka: мужане сил огромных справиться с привычкой!@@@@@@@@@@@@@@ help

Маримамочка да писала про пластыри что-ли, не помню..

Гомоцистеин - ее повышенный уровень может привести к образованию микротромбиков, что нехорошо для Б, так то в норму входит, но девочки раньше писали, что для планирования надо бы его поменьше иметь.. :think: Лечится приемом большего количества фольки, и других витаминов гр В - В6 и В12.Ну это я так по-простому..Ее обычно смотрят вместе с гемостазом.
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Яночка, :obnimalka: ого, сестра ты моя по этому гомику, так некстати и неожиданно поднявшемуся! golova

Может и правда у тебя от еды, я вот совсем не помню что ела, ну да ладно, это уже не важно, попробуем побороться с ним. :gun: :happyclapping:
Я тоже сегодня ангиовит начала дополнительно пить..

Когда у тебя прием ожидается у Ре?

Мартиночка, :obnimalka: спасибо дорогая моя за классные пожелания! :kissinglips:

О, и про актовегин я получается правильно запомнила!Спасибки! :flowerfacepink:

Мартиночка, шейка молодец, ТТТ на нее!!!И малявочку подглядеть успела, так здорово! :inlove:

А вот кровь хулиганит, хоть бы поскорее выправились все показатели и ты солнышко не переживала, help а наслаждалась Б и легонькими тошнотиками, помню что они тебе нравятся! ;)

Мужаня бедный, в праздник и на работу! golova Хорошо хоть завтра выходные еще идут!Мой тоже только сегодня вечером вернулся..

Мартиночка, а ты скрининговое УЗИ делала у хорошего узиста, я конечно не знаю, раньше вообще разговор не шел о ПГД и неинвазивке при использовании ДЯ, а теперь прямо эта тема стала горячей.. :think:
Так то по совокупности 2-х скринов отличных, и мыслях генетика, что вам это можно не делать..Ох, даже и не знаешь как лучше..
Конечно были бы лишние деньги - сделать и не думать, а тут когда и так траты льются и льются, приходится думать..
А мужаня что думает?

О, ты тоже к нам в компанию стройных икр так скажем? :happyclapping: :trollsmile:

Натусик35, спасибо дорогая за суперустановку!!! :kissinglips:

На суперскую гистологию, чтобы сразу взяли в победный протик!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Надюша, :obnimalka: ой , и не говори..С этой обувью ну прямо беда - что красивое, сразу суперкаблук, а нам то надо пониже..Угги не хочется, хотя девчонки бегают - говорят удобно, а мне кажется там нога как в тазике болтается.. :trollsmile:

Не забудь свою великую бумажку, Надюш! И не забудь все просить! dude
А то блин как я, бумажку то взяла, а ничего толком и не спросила.. confusion

Баженочка, ты как там? :obnimalka: Распушаешь эндик?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Наденька-мама, :obnimalka: совсем скоро уже встреча со снежиночкой!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Пороро, :obnimalka: ждем от тебя завтра отличный новостей с УЗИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help



Кто как выходные и праздники проводит? Всем здоровья самого-самого крепкого!!! obnimalka
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Маримамочка, а тебе мед можно? :think:

Тут наткнулась, что девочки при горечи в рту как у тебя - Ги это рассматривают это как токсикоз, от прогика да, такое бывает, и как раз у девочек твоего срока..
Так вот одна пишет, что ей помогло - 2-3 дня 2 раза в день, утром натощак стакан кипяченной воды, куда размешать столовую ложку меда, ну и вечером повторить, говорит очень полегчало, но не уверена, что мед тебе можно.. :think:

Ну это так народный рецепт.. confusion

И жвачку жевать советуют, т.к. выделяется при этом повышенное количество слюны, которое разбавляет содержимое..

Пусть уж поскорее все нормализуется, когда на поздних сроках это возникает - терпеть приходится до родов..Но там и малыш уже как понимаю механически сжимает что-то..
Яна-Солнышко
Спелая ягодка
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 14:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2535 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Яна-Солнышко

Кошечки :obnimalka: а я нейромультивит начала, завтра фольку ещё докуплю ;) .
Ой, с моим Ре у меня неясно ничего. Клиника в Чехии, я в Австрии, дописаться до него так и не могу. На узи схожу у себя , эндик посмотреть, потом опять буду долбиться в клинику по телефону. Анализы вчера ему отправила, молчит гад. Ну я сама себе уже врач [lol] Вот так и живём :laughing:
Как у вас клеточки оплодотворились?Держу @@@@@@@@@@ :happyclapping:
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Мартина, а в ец разве можно с дя пробовать? Мне казалось , что не разрешат чтоб много клеток оплодотворять.
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Две полоски, а почему повлияло , что собака покусала. Что сильно очень?
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение MariMama

Яна-Солнышко писал(а):...дык я сначала неинвазивку сделала, как раз перед первым скрином пришёл результат, трисомия 21.
Яна-Солнышко а этот неудачный протокол был со своими ЯК или с ДЯ? Прости что про грустную тему вопрос. confusion

Маргоша курить муж бросил с пластырями никоретте. Наклеивали на лопатку или предплечье утром, очень удобно. Но, там нельзя экономить и перескакивать быстро с высоких единиц пластыря к низким. Если сильная зависимость - лучше даже медленнее переходить, чем в инструкции и так до нуля. К сожалению, это не очень дешевый способ, но действенный, человек в хорошем настроении, не раздражён и не хочет потом возвращаться к сигаретам.
Если грубо по-обывательски рассказать там такой механизм - никотин замещается постепенно не вредными для организма веществами, серотонином например, за счёт плавного его вытеснения, организм не испытывает стресса и легче расстаётся с никотином. Добавлю от себя что ещё и отвращение вырабатывается, первое время как бросит будет даже на курящих рядом ворчать. :trollsmile: Мне этот способ подсказал врач соответствующего профиля на консультации.
Важно ещё что бы в окружении ближайшем не было курильщиков.

Мартиночка по повышенным фибриногену и Д-димеру :gun: .

Kisa пусть все синхронизируется самым лучшим образом и урожайчик будет как надо. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Две полосочки надо же как получилось, покусала, пусть ранки побыстрее заживут и без единого шрамика. golova
Не расстраивайся так, перенос немного сдвинулся, но он будет ближе к лету, погода наладится, можно будет больше времени проводить на воздухе, а это очень важно. Все будет хорошо. :flowerfacepink:
Кошки в лукошке писал(а):...а тебе мед можно? :think:

Тут наткнулась, что девочки при горечи в рту как у тебя - Ги это рассматривают это как токсикоз, от прогика да, такое бывает, и как раз у девочек твоего срока...
Кошечки в лукошке благодарю за заботу! :obnimalka:
Воду пью кипяченую и мёд ела, но мёд как и варенье и мармелад помогает просто сбить горечь на момент их потребления, не будешь же весь день его во рту держать, можно лопнуть. :loudlaff: Как перестаёшь их жевать возвращается все.
Жвачку я жую, стараюсь когда выезжаю только, но что-то от неё у меня так один раз в горле запершило, что перестала жевать, вероятно в ней все же много химии. Лучше всего жевательные детские мармеладки из натурального сока, только не мягкие которые, а жесткие, вроде мишек харбио такие.
То что девочкам гини говорят на ДЖВП, что это токсикоз это конечно :mouse: .
Моя хоть ги так не говорит и то хорошо.
Это не токсикоз и не изжога, совсем другой механизм (у меня в прошлую Б. был небольшой токс). Но, все равно надеюсь, что пройдёт как проходит токсикоз со временем. :think:
Я выбирала из нета самого опытного гастроэнтеролога, а нарвалась на странную контору по распространению БАДов, которые нельзя в Б., потратила время и деньги, сейчас немного отойду от этого посещения "лекарей" и буду думать кого посетить нормального, просто боюсь что эта желочь все разъест и то, что от неё стресс сильный не способствует хорошей Б., хотя пишут, что напрямую она плоду не вредит. :think:
Кошечки - личка. :) Жду вместе с тобой сообщений от твоих эмбриологов. :happyclapping:

Девочки отзовитесь! :clapping:
А какие ещё неинвазивные тесты можно сделать при протоколе именно с ДО, кроме пренетикса?
Знаю, что хорош транквилити, но он в соседней стране, а хотелось бы в СПб.
Заранее благодарна за ответы. obnimalka
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Ирина-KМ
Трудный подросток
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 09:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: ТПЦ
Где было удачное ЭКО: будет в этом году
Благодарил (а): 576 раз
Поблагодарили: 895 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Ирина-KМ

Девочки, здравствуйте!!! :flowerfacepink: Всех с праздником :kissinglips: и крепко всех :obnimalka:

Две полоски, вот же незадача какая!!! Что это вдруг родная собака и удумала?! Дорогая, пусть поскорее все пройдет и начнешь протокол. Как раз на весенние праздники поработаешь, у тебя же самый сенокос будет, денюг заработаешь. Обидно, что так получилось, но когда за что-то борешься, всегда возникают всякие препятствия, пусть это будет последним перед удачным протоколом!!! :obnimalka:

Маримамочка, спасибо за молитву! :flowerfacepink: С хорошим узи тебя! thumbsup Пусть и дальше все будет в норме! :obnimalka:

Бажена, на 27-е thumbsup thumbsup thumbsup

Степанида, и я под остатки чихов :lalala:

Пороро, вот по гастриту :gun: Ждем твоего красивого узи :flowerfacepink:

Кошки, на хороший урожай thumbsup thumbsup thumbsup .

Девы, а я как-то в не понятном состоянии духа :( . Вот в чем дело, - совершенно случайно пообщалась в не больничной обстановке с медичкой из клиники, где собираюсь делать. Она категорично отрицательно отзывалась и о эмбриологии и о донорах в этой же своей клинике . Говорит, что даже не стоит терять время и деньги, и нужно ехать в соседний город, там, типо, все на уровне, а у нас все криворукие и доноры - отстой. Я в шоке :shock: . Не знаю, что делать. 27-го на прием к ре, должны выбирать донора, оплачивать и определяться в дальнейших действиях, а после таких заявлений боевой настрой сдулся :*-( . 27 уже понедельник, что-то решать надо, а я теперь зависла, так ее слова меня из колеи выбили. В другую клинику прям сейчас не кинешься - праздники. Измучила себя только :wall: . Что делать-то???? :angry: :angry: :angry:
Я беременна в 2018
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение MariMama

Ирина может и правда тогда не стоит тратиться на эту клинику, а чуть попозже сделать в клинике с хорошей эмбриологией? :think:
Ты никому ничего не должна 27-го, имеешь право спокойно выбрать хорошую клинику, хорошего ре и хорошего ДЯ.
Деньги не маленькие и удары от пролётов уж слишком болючие, но тебе решать конечно. В любом случае желаю тебе успешного протокола. :)
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Аленка76
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 13:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Аленка76

Кошки тут мы в кустах радовать нечем пока закончила курс свечей я торопыга записалась к ре на 21 ,а месячыне не пришли
перенесла визит на 22 аж на 19 часов пришлось мужаню подключать ехать на машине погода та еще была дождь,
грязь еще и настроения на нуле подсадка наша опять откладываетса.На осмотре обнаружили кисту желтого тела назначила пока дюфастон три раза в день по 1 грамму и то сама выпросила врачь не хотела вооще не чево довать говорит сама сдувайся ,а я боюсь вдруг месячные пропадут совсемони и так в этот раз странно идут хожу с ежедневкой и севодня четвертый день.
Вот такие наши новости .
Аватара пользователя
Аленка76
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 13:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Аленка76

Девочки кто знает как уходит киста желтого тела и чем она опасна у меня это впервые?
Аватара пользователя
Аленка76
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 13:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Аленка76

Девочки зажала на 27 кулачки на вашу встречу с вашими детишками и жду от вас трехзначного хгч.
Аватара пользователя
Аленка76
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 13:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Аленка76

Гоша марго рада за тебя што получилось деньги вернуть сумма приличная .
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение MariMama

Девочки мы нашли, где можно в СПб заключить договор и оплатить пренетикс, очень довольна. :)
Но, отзывам про другие неинвазивные тесты с ДЯ буду очень рада, т.к. делать будем точно после праздника и время повыбирать у меня ещё есть.
Последний раз редактировалось MariMama 24 фев 2017, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Счастливая мама с 16.08.2017.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru