[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Донорские клеточки - растут родные деточки! - 1 Тема закрыта! - Страница 120 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Донорские клеточки - растут родные деточки! - 1 Тема закрыта!

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Привет девули! :obnimalka:

Маргош, спасибо за информацию! Ой, и гистера как недорого получается, классно! dude

Что-то действительно непонятно, почему Ре пропускает твои вопросы.. :think:

Может дело в технической стороне - она просто не получает твои сообщения? Ну, если ты пишешь на почту ей - то может письма попадают автоматически в спам там, или еще куда..

А возможность заказать звонок врачу у вас есть? У меня с Ре связь только по телефонам клиники, почту не дает, с одной стороны неудобно - так бы написал и сиди жди ответа, а с другой - рассчитываешь в тот же день получить хоть какой то ответ, ТТТ!!!

Мне бы тоже не понравилось, если бы мои вопросы, причем такие важные, как прием лекарств пропускались бы.. golova

Надеюсь всё у тебя разберется и наладится буквально уже вот-вот!@@@@@@@@@@@@@@ help

Маримамочка, как самочувствие? :obnimalka:

Это очень хорошее у тебя состояние - беременное, мамочка оберегает своих крошек! :inlove:

Так что продолжай в том же духе, спокойно читай, смотри приятное и веселое, и чтобы все было хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как Ре вчера отреагировал, интересно? help

Спасибо про ножки :kissinglips: , да вроде по ощущениям не мышцы, хотя я уже совсем не уверена в своем организме. [lol]
Да, надо будет сдать анализы, сейчас пока не хочу, как определимся с действиями дальнейшими хоть как-то - сдам тогда, вообще чувствую надо будет по полной пересдавать всё, просрочилось, а так не хочется..

Про рассказ Симс здорово - что все и при таких проявлениях и угрозах, с беременностью всё ТТТ!!! help

Юлечик, это получается наоборот недорого, по сравнению с другими ценами в Москве, поэтому заинтересовалась. dude

Наркоз и правда подороже, но наверно очень классный! :trollsmile:

Юль, а тебе метипред почему назначили пить? А то мы тут уже голову сломали - кому назначают пить, кому нет.. confusion

Пенеточка, спасибо дорогая! :kissinglips: Наверно куплю тогда и пропью эту флебодиа, раз только лучше она делает! dude
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Тошенька, а что было по той гистере ноябрьской? :think:

Что-то я прямо не знаю - опять туда лезать- что-то подозревает? Офисную наверно хотят сделать, чтобы просто посмотреть?

Спайка в цервикальном канале - а перенос нормально прошел?не мешала она этому? Хотят ее убрать?
Ох, удачи тебе огромной, чтобы все прошло хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Тошенька, а вот про иголочки - может после гистеры их начать? Не знаю как это - можно делать накануне операции их? Просто не разбираюсь.. confusion

Нервы Тошик береги, они еще ой как пригодятся! :obnimalka:

mamOlenushka, приветик! flowers Помню тебя по прошлым темкам! :obnimalka:

Ты такая умничка с ребятами, вот такое двойное счастье себе подарила! :inlove:

Спасибо большое за фоточку! :kissinglips: Вы все такие классные!

Мальчишки-хулиганчики - сразу видно, такие веселые, хитрые мордашки! :trollsmile:
Расцелуй их крепко!!! :kissinglips:

И ты сама прямо светишься от счастья! :inlove: Огромной радости, успеха, крепкого здоровья всей твоей семье!!! :obnimalka:

И спасибо огромное, что нас всех так воодушевляешь и подбадриваешь! :kissinglips:

Спасибо за пожелание огромное, и давай аистов запускай заодно! :yatta:

Катеночка, привет, как себя чувствуешь дорогая? :obnimalka: Врача уже нашла вести дальше Б?

Екатериночка, приветик :obnimalka: , как твои дела с пиявочками? прояснилось что-то? Надо каждый день так и делать?
Когда М по плану? ;)

Помидорчик, как твои дела? Ты собиралась с Ре новым или старым определиться?
Удачи тебе огромной!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Надюша, милая, ты как там? :obnimalka: Как настроение?

Как самочувствие? Мазюки закончились надеюсь?
Не разжимаю кулачков за тебя с крошкой!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help
Аватара пользователя
Mimi2013
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Mimi2013

Маримама, ура, поздравляю с подросшими циферками!!!! :happydance: kachaem Теперь держим кулачки тебе на УЗИ!!!! thumbsup Как волнительно!!!! Как твое самочувствие в целом? Спроси у Ре, может какие тебе витаминчики добавит. Мой Ре мне говорит, после положительного ХГЧ перейдем на фемибион 1. Еще девочки вроде омегу пьют. На счет клексана (фракса) не переживай, что днем колешь. Я в том протоколе была у гематолога, тоже сказала, что колю днем, она раз колите днем и продолжайте колоть днем в одно и тоже время. На ночь смысл колоть в том, что ночью кровь густеет и поэтому кровь разжижают на ночь фраксами и т.п. На ночь и кардиомагнилы, и тромбассы пьют, но после еды (после ужина), так плохо на слизистую желудка влияет ацетилсалициловая кислота.
Кошечки, судороги в ногах может быть много чего: варикоз скрытый, нехватка магния, кальция, гипотиреоз. Я сама задавалась этим вопросом год назад, в протоколе сводило ужасно ноги. Тебе хорошее лекарство посоветовали - флебодию. Но надо ее пропивать курсом 2 месяца раз в год. Сейчас ее многим женщинам советуют пропивать. Улучшает кровообращение. Желательно курс флебодии совмещать с ношением компрессионного трикотажа. Попробуй полежать с вверх задранными ногами - может полегче будет.
На счет метипреда. Проверила я надпочечники - все в норме. Нуриев меня послал к эндокринологу о целесообразности приема метипреда в протоколе. Скорее всего буду его пить в протоколе. Надо врача слушаться. :) Спасибо тебе за твои советы по поводу него. Вот только я не пойму когда его пить? Утром девочки недавно писали, что пьют или на ночь - Юлёчик пишет, что на ночь его пьет. Ты не подскажешь, ты как его пила, когда у тебя был повышен 17 Он?
Степанидочка, не переживай, что один малышик меньше другого. Девочки писали, что тот, кто меньше скорее всего мальчик, они меньше по размерам. Если я чего не путаю, то вроде так. :trollsmile: удачного скрининга тебе!!!
ГошаМарго, напиши,. пожалуйста в личку контакты своего врача-хирурга.
Екатерина Н, я бы больше 3-х раз в неделю их не ставила, особенно, если сильно кровит. У тебя сколько сеансов до месячных получается. Если сеансов 8-9 - то вполне достаточно. Я тоже взахлеб прочитала 50 оттенков этим летом. все таки извращенцы они такие там, это что-то :-P :vermin:
МамаОленушка, спасибо за фото!!! какие прекрасные мальчуганы!!!! :flowerfacepink:
Поймала - двух аистов от Кошки в лукошке, первый мамский чих от Junior
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Кошки в лукошке,я ей пишу на вотсап. Она их читает,не сразу и потом молчит.
Вчера написала ей уже на почту. Сегодня получила от неё ответ. Что она отдала письмо в отдел омс еще 11 числа.Мол уточню у них почему не выслали,свяжитесь с ними может они почту не правельно указали. Звоню им ,а мне там говорят ,что они ещё 15 января отправили в мой минздрав. Вот как.
Зря получается доктора дергала, но она же сказала что мне пришлют на почту. И все говорят ,что это письмо надо для комессии чтоб не завернули.
Булочка25

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Булочка25

:coffee:
Последний раз редактировалось Булочка25 15 сен 2017, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Panama100
Задорная первоклашка
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Илая
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Panama100

Надя76 thumbsup thumbsup thumbsup Лежи тихонечко ;) :flowerfacepink: Все будет хорошо!!!
Аватара пользователя
Mimi2013
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Mimi2013

Надя, спокойствие и только спокойствие и лежать. Транексама вроде 2 таблетки до 3-х раз в день. На 1 страничке есть инфо. Верь в свою крошку, 5 АА все таки!!! :)
Поймала - двух аистов от Кошки в лукошке, первый мамский чих от Junior
Аватара пользователя
Panama100
Задорная первоклашка
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Илая
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Panama100

mamOlenushka ох и мальчуганы у тебя клевые dude Спасибо за фото и за пожелания нам flowers Всей вашей семье здоровья!!!
Булочка25

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Булочка25

:coffee:
Последний раз редактировалось Булочка25 15 сен 2017, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mimi2013
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Mimi2013

Надя, ну да, 3АА, тоже ведь хорошо. Все хорошо и идет по плану!!!! Не паникуй, а то своими нервами все дело загубишь. Спокойствие, тебе нервы надо поберечь на беременность, ТТТ на тебя! Ляг и полежи немного хотя бы. 0:-)
Поймала - двух аистов от Кошки в лукошке, первый мамский чих от Junior
Jul86
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 18:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КДФ Тверь
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Jul86

Кошки в лукошке писал(а):
Джулечка, ну вот, как гематолог тебя успокоила, супер! dude

Поздравляю товарищ нормальный среднепопуляционный мутант! :trollsmile:

А эти таблы для чего тебе прописали?

Т.е. ты сейчас 2 цикла точно пьешь таблетки, а потом в протик?
Кошечки, Для чего эти таблы я не спросила, она мне выписала, что нужно пропить до протокола и в протоколе. В аннотации к вессел дуэ ф сказано- антикоагулянтное средство прямого действия. Получается, что да, два цикла пропить, может эффект какой, накопительный будет и вступать протокол. Опять же ферритин я свой, надеюсь, подтяну за это время) В протокол вступать боюсь, но очень хочу, особенно, когда слышу позитивные новости от девочек!
В протоколе она написала еще курантил 0.75 2 р.д. с 5 д.ц., на следующий день, после переноса цибор 2500 или клексан 0.4. У меня гомозиготная мутация гена фибриногена, но коагулограмма и в протоколе и не в нем-нормальная. Говорит мутации могут выстрелить, а могут и нет)

Я этот цикл после бхб тоже на фемостоне 2/10 была. Месюки были подозрительно безболезненные и со сгустками(
Jul86
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 18:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КДФ Тверь
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Jul86

Надя76 писал(а):Мими, 3АА, к сожалению, не 5!
Побегала сегодня по делам, в хозяйство бросилась, еды-то нет, надо на винегрет всего наварить было, выпечка. И просто странно показалось, что месячные прорываются, а болей нет. Но так похоже на мои предыдущие бхб!
Какое хозяйство, Наденька, ляг и лежи, хотя бы чуть-чуть. Ты же таблеточки начала пить, помоги им подействовать, не активничай!
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение MariMama

Mimi2013 писал(а):...Теперь держим кулачки тебе на УЗИ!!!! thumbsup
Mimi спасибо за заботу! :obnimalka:
Самочувствие хорошее, только страх так и не проходит, валерьяна не справляется, волнуюсь...
Фемибион 1 давно пью и Омегу, ещё витами Е 400 мг. в д. , фольку.
А клексан действительно надо было мне вечером колоть, так даже удобнее намного, если днём быть вдали от дома. Вот не знаю можно ли перейти на вечерний приём клексана? :think:
К сожалению, кишечник так и не заработал, ни масло на тощак, ни сырая свекла, ни суточный кефир, ни киви, ни дюфалак, ни мукофальк не помогают. Спасалась микролаксом, но от него уже такое жуткое жжение и спазмы рядом с эмбриошами, что перестала его принимать, три дня кишечник не работает сам, буду завтра что-то предпринимать или писать ре на эту тему письмо. :think: Ещё пью лактобактерии разных видов.
Ты такая молодец, что проверила надпочечники. :) А какой врач проверял и какие анализы надо сдавать?

Наденька по транексаму все девочки сказали, только умоляю лежи и вылеживай свою деточку-клеточку. help
Если полоска не ярчает, это ничего не значит, у меня они вообще бледнеют иногда, а не просто не ярчают, а ХГЧ растёт!
Заметила, что если я день на ногах, то потом утром полосочка бледнее. Просто приём воды и то влияет на цвет полосочки, проверено. ;)
3АА, означает только, что на момент осмотра бласта ещё не выклёвывалась, тройка это не качество, это время развития! Может сделали насечки по умолчанию или пока тебя готовили к переносу она уже проклюнулась? :think:
Я сама переживала, как это невыклевывшиеся будут прикрепляться, но как-то все же пытаются у меня. :trollsmile: А у тебя вообще свежая клеточка, у них оболочки нежнее, чем у крио, все должно быть хорошо!
А вообще полосочка это замечательно, ты так порадовала сегодня меня. :obnimalka: :kissinglips:
Последний раз редактировалось MariMama 18 янв 2017, 20:35, всего редактировалось 4 раза.
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Leola
Задорная первоклашка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:27
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: МиД, Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Leola

Девочки, привет! obnimalka
Надя76, забежала почитать новости и сразу увидела твое сообщение :mouse: И решила тебе tapok Кажется, нам кто-то обещал верить в свою детку!!! :wall: То ты писала сначала, что клеточка слабая и нет особой надежды, а теперь, что все похоже на бхб?! Да дай ты ребятенку как следует прикрепиться!!! У тебя уже тесты полосатятся!!! Отпусти же ты негатив весь наконец!!! При мазне, если не сильно, можно по 1т/3 раза в день принимать транексам. Извини, пожалуйста, если грубо, но нельзя постояннно в таком упадническом настроении быть! :kissinglips: Просто расслабься! :obnimalka:
Мими2013, а мы наоборот с мужем решили, что тот, который поменьше размером малыш - девочка :inlove: Просто она пока стесняется появиться нам во всей красе :trollsmile: вот и прячется за брата. Мечтаем, что у нас там сыночек и дочка :flowerfacepink:
Тошка, а что твою Ре смутило, что она опять назначила гистеру?! Зачем их так часто делать? Это тоже не есть хорошо! Может стоит расспросить поподробней Ре, чем она это мотивирует.
Девочки, у нас на февраль снова Тамары набираются? Кошечки, ты когда? :happyclapping:
Маримама, :flowerfacepink: береги себя и носи как хрустальную вазу! Я бы тоже пошла на узи позже, но из-за сильной мазни побоялась, начиталась интернета и придумала себе ВБ, сразу побежала к гине. Сейчас жалею, надо было все-таки перебороть себя.
Мартина, ты как? Как самочувствие сегодня?
МамаОленушка, спасибо громадное за позитив! Такие детки классные! Дай Бог вам всем быть здоровыми и счастливыми!!!
Булочка25

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Булочка25

:coffee:
Последний раз редактировалось Булочка25 15 сен 2017, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Надюша!!! :happydance: Так, какой на фиг винегрет! А ну ка быстро в кровать и лежать! :obnimalka:

Пусть домашние сами организуются и хоть бутерброды поедят! :trollsmile:

Тебе сейчас нужен покой, спокойствие, и вера! Прямо гони сомнения веником и не оглядывайся назад! dude

У меня когда первый раз в протике мазня началась, как всегда все случается или в выходные или ночью, когда фиг кого найдешь, позвонила на горячую линию - там мне перезвонил КЮ кажется, и сказал - что мазня - это угроза, надо лежать и беречь себя, вот прошло столько времени, а его слова в ушах стоят - мазня, угроза, бросить срочно все дела, и лежать!Не то что напугал, но так убедительно это сказал, что я тут же залегла. confusion

Не разжимаем за тебя кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Так, теперь по мазне. Какая она? Цвет? Количество?
Клексан отменила на это время с апирином? Или Ре сказал продлолжать?
Что укольчик сделала, это молодец, 2,5 %? Коли теперь и не прекращай!

А вот по транексаму максимально 2х3 раза в день вроде. :think:

И никаких упаднических мыслей, слышишь Надюш! :obnimalka: Вот лежи и повторяй себе -всё хорошо!!! Чтобы другие никакие не лезли! :-P

Давай, крепче внедряйся крошечка!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

И тесты не делай, от них одни волнения, дай крошке время! help

Маримамочка, ну что же со стулом то так.. golova Все эти препараты типа дюфалака не сразу начинают работать, так что ты все равно продолжай! По сколько мл пьешь? В инструкции написано, что дозу надо увеличивать, если нет эффекта, а потом пить поддерживающую уже.

Микролакс да, он такой, неприятный там очень golova , не люблю его поэтому, но тебе беременной не всё можно, так что давай огромной удачи побороть эту проблему! help

Отруби еще писала Боняшечка попробуй! Воду донат, что еще.. :think:
И не разжимаем кулачков за вас!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мимишенька, спасибо зайка огромное! :kissinglips: Вроде не судороги, эти мне очень знакомы, ТТТ давно не было, спасибки, куплю завтра флебодиа, буду пить.

А вот компрессинного трикотажа нет, надо ехать за ним..

Умничка, что проверила надпочечники, но я была и уверена, что с ними у тебя всё ТТТ!!! help

Врача надо слушать -это точно! :trollsmile: И если все-таки считает, что надо - пей!

Я его точно в утреннее время пила, но смотрю назначают и правда по разному, в разное время суток..
Спроси еще у дока про это.
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Маргош, ну вот, так здорово, что все прояснилось! :support:

Вот точно, так и думала, что эта проблемка из-за чего-то другого.

Теперь давай иди в Минздрав, и чтобы все там получилось на отлично!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Джулечка, Ага, видимо ждут накопительный эффект какой от этих препаратов, пусть он будет очень хорошим!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Не бойся ничего, сейчас пропьешь таблеточки, сразу пойдешь в протик и счастливо забеременеешь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

О как, тебе уже на протик поддержку расписали, здорово, сейчас время быстро пролетит! :obnimalka:
Что-то все-таки фемостон ну очень на всех по разному действует..

Степанидочка, так пришла старшая беременная подруга и надавала младшей беременной подруге по попе! :laughing: :kissinglips:

Я очень хочу в феврале попасть в протик дорогая help , а там как Ре скажет..
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Кошки в лукошке, надеемся что все таки в феврале пойдёшь за своим счастьем.
Хорошо конечно ,что все приснилось. Только я не пойму ,тяжело было написать, что она отправила письмо в отдел омс.
И я нервничаю и её достаю.
Её же время и теряю и напрягаю.
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Маргош, спасибки :kissinglips: , надеюсь очень!

А ты солнышко не переживай, ну не смогла она так сделать, и ладно, главное результат -получить направление! dude
И не думай, что дергала, все-таки непонятно было, надо было выяснить, все хорошо! :obnimalka:
Аватара пользователя
Мартина
Девица на выданье
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 18:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ пролет
ЦПСиР - ЗБ
АльтраВита 1)ЗБ, 2)пролет, 3)крио - сынок))
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Мартина

Девочки,всем привет)

Кошечки,про вены не знаю,увы.У меня не крутило,даже когда димер шкалил до небес.Где-то на просторах пробирки читала,Джекмаус рассказывала,чего может не хватать.Или кровь густая,или магния мало,или еще чего-то.Не помню confusion
А с Катенкой может и встречались,но мы же друг друга в лицо не знаем)Меня можно по мужу узнать.Он крепкий,лысый и всегда со мной в кабинет заходит :trollsmile:

sawaran33,добро пожаловать!Здесь на пробирке есть тема Клиники Крыма.Там девочки подробно обсуждают,как получить омс.ВО в моей клинике стоит 24 тыс.Врач говорит надо брать не менее 4,я брала 8.

ГошаМарго,скажи им,чтобы тебе на почту тоже прислали,может забыли отправить.Мне эта выписка нужна была в жк.А вообще смотрю,что в Альтре бардачно с младшим мед.персоналом.Мне тут даже жаловались,пока я ко врачу записывалась,что им платят мало,текучка,новенькие не успевают вникнуть,как уходят.Экономят на сотрудниках.Видимо,чтобы цены для клиентов не сильно повышать.

Надя,я знала,что это имплантационное! :happydance: Мазня коричневая?При несильной можно транексам по 1 три раза в день.Мне еще врач добавила таблетку дюфа (тебе смотрю прогестерон,тоже норм).Отменить или снизить дозу кроворазжижающих.И лежаааааать!Укладывайся вместе со мной) :happyclapping:
А живот не тянет?Если спазмы есть - но-шпа (я ее колю,таблетки не помогают) и папаверин свечи.До трех раз в день и то,и другое.Нельзя тонус допускать.Пусть бусинка крепится :inlove:
И нечего думать про плохое!Лежим беременеем)

Степанида,я все лежу.Сегодня не мажет,ттт.Зато мигрень разыгралась.Только к вечеру чуть полегче.Парацетамол вообще не помогает(
Я за Лизу отвечу,если она не против confusion Я уже спрашивала про неинвазивку.Она делала в центре медицины плода,расширенный.Я тоже подумываю сделать.Пока борюсь с жабой.Кажется,что с беременностью деньги стали улетать еще быстрее: анализы,узи,лекарства бесконечным потоком.Мне еще ведение оплачивать,если на узи все хорошо будет.Эхх,печатный станок не выключаем о;)
Булочка25

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Булочка25

:coffee:
Последний раз редактировалось Булочка25 15 сен 2017, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Мартина,я они отправили когда я попросила. Просто не удобно перед р.е. Получаеться к ней докатились без повода. Просто она сама сказала,что перешлют мне ,вот я и задергалась
Аватара пользователя
Mamavkube
Заводная старушенция
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: Вторичное- 8 лет.
В каких клиниках проводилось лечение: Universitätsklinikum Aachen ( не советую)
Клиника Инвикта г. Гданск- ЗБ
GEST Prag- 1свежий, 2 крио- пролеты
МИД СпБ- Феоктистов А.А- сынок
Где было удачное ЭКО: МИД СпБ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 5013 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Mamavkube

Кошки в лукошке писал(а): Мамуля в кубе,с новой авочкой тебя такой красивой и беременной :inlove:
Ты пошла на массаж Степанидочки, вот ты молоток! dude А что это еще и больнооо? :mouse:
Ого, я думала ну максимум чувствительно, а это оказывается еще и испытание! figase
Пусть обязательно поможет!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Приветик всем. obnimalka
Кошечки, ава у меня не новая. Мне её передала как эстафету наша Ирушка, когда родила своих королевичей. Я сходила с ней в протик, конечно неудачный, как раз, тот о котором я писала раньше. Потом поменяла, а теперь у меня опять к ней потянуло и я её опять поставила. Верю в неё и в массаж, а вера это главное. help Да массаж этот очень больно, до сих пор больно дотрагиваться до тела, а завтра опять ехать. Как вспомню, аж плохо. :mouse:
Сегодня была у уролога после исследования мoего камешка. Короче мне надо исключить соль, мясо( особенно свинину), грейпфрукты и все соки с цитрусовыми. И дали мне направление к нефрологу.Обследуемся дальше.

Тебе, Кошечки, желаю удачи @@@@@@@@@@ и чтоб всё было ок на февраль :-* . И всем девочкам огромной удачи во всех начинаниях и продолжениях. golova
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы". (Э.М.Ремарк)

Я Ирулик, уже многодетная Мамулик!
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Девочки ,забыла рассказать.
Мой муженёк сходил к психологу ,пришёл в принципе довольный. Сказал приятная тетечка.
Сказал ,что она велела мне к ней прийти обязательно,что со мной надо поработать. Говорит ,что я сильно запаренная на тему лечений. Что мол нельзя так пытаться во все вникать ,надо врачам доверять.
И что после переноса надо расслабиться и думать только о хорошем. Тут я с ней согласна.
а вот по поводу не вникания ни как не могу. Врачи все разные ,[ASTONISHED FACE] могут такого на творить с нами. А могут просто не досмотреть . Тут по другому никак как.
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Надюшь ,может тебе тоже к психологу походить?
Надо как-то успокоиться.
Понимаю ,что тяжело очень.
Что после переноса ни проходит и минутки чтоб не подумать об этом.
Но надо себя пересислить и думать о том,что все хорошо и что твой малыш уже с тобой.
Аватара пользователя
Медина
Задорная первоклашка
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:31
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 343 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Медина

Всем привет! :privet2:
Накатала с телефона целую простынь и все пропало :wall:
Тошка, чёт и правда часто тебе гистеру назначают. Такая необходимость есть? Пусть она поможет, если все-таки будешь делать ее?
Что за иголочки? Куда их ставить будешь?

МамОленушка, спасибо за позитив! Я помню ваши фоточки еще с других веток, и помню, что мальчишки были сразу, с самого рождения очень на тебя похожи! :flowerfacepink: Ну разве это не чудо? Какие же они донорские? Самые родные, это же видно :flowerfacepink: Пусть растут здоровыми вам на радость!

Надя, вот девочки тебе уже все написали tapok Ну как ты можешь писать про бхб, когда есть полосочка, и она только сегодня появилась? Это же счастье, ведь ее не было, а теперь появилась, не значит ли это, что все идет как надо?

МариМамочка, как это мило - так оберегать от мира свою малышню :angel:
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Я вот для себя точно решила ,что буду только о хорошем думать. Даже пойду себе чего -нибудь из детской одежке и буду себе представлять малыша.
Аватара пользователя
Милаша+
Трудный подросток
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Милаша+

Девочки, не читала, так много написали)
Забежала порадоваться за Надюшу и поругать tapok

Надя, милая, какое хозяйство, ничего никуда не денется! Пож-та, полежи не бегай help Я так и думала, что это имплантация. А на 5 день даже бледная полосочка- очень хорошо! Тем более ты всегда говорила, что при наступлении Б у тебя живот не болит. Так что зажала все что можно.
А бластоциста 5 вроде же может быть только после ПГД, так что 3АА отличная бласточка.
Аватара пользователя
Милаша+
Трудный подросток
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Милаша+

Раз не кровит, а просто мажет, можно 1т транексама 3р в день, убрать курантил. А клексан мне кстати не отменял гематолог, так продолжала колоть, хотя была не мазня, а алые выделения.. ТВ фракс отменил?
Аватара пользователя
Медина
Задорная первоклашка
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:31
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 343 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Медина

Кошки в лукошке писал(а):Мединочка, зайка, привет! :kissinglips: Как ты там?

На сб тебе много-много кулачков!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Будет решаться - начнется ли протик? Удачи тебе огромной!!!! help
Кошечки, я же прочитала тебя как на СЕРДЦЕБИЕНИЕ много кулачков :vermin: Думаю, это хороший знак :support:

Мы уже решили с доком - мы снова в бой! Сейчас следим за эндиком, я на дивигеле, по 1 гр 2 раза в день. Начала с 5 дц, и на УЗИ на 11 день сбегала. Док не сказал, сколько там наросло, но сказал, что уже все хорошо :trollsmile:
Токо тут засада у меня с отпуском получилась - выходит так, что через 5-6 дней после подсадки мы полетим на отдых. Перелёт 5 часов, там неделю, и назад. Обещаю себе, что не буду ничего тяжелого поднимать, буду спать и есть :yatta: Док одобрил мой план :inlove:

Кстати, снова про Фемостон - многие пишут про скудные мес, а у меня на нем такие обильные были, прямо как на заре туманной юности confusion. У всех такая разная реакция о;)
Аватара пользователя
Се_анка
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 19:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: им. Кулакова
Где было удачное ЭКО: будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 439 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Се_анка

Надюшенька тихонечко радуюсь, вылёживай свою деточку.
Аватара пользователя
Я------ Наталья
Впервые замужем
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: Вторичное бесплодие 6 лет
Где было удачное ЭКО: работаем над этим
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Я------ Наталья

Кошки в лукошке писал(а): Маримамочка, как самочувствие? :obnimalka:
Это очень хорошее у тебя состояние - беременное, мамочка оберегает своих крошек! :inlove:
Как Ре вчера отреагировал, интересно? help
Маримама, а мне вот интересно КАК МУЖ реагирует на твое состояние? beremchatka
;) рад подиии... yahoo
Надя76 писал(а):Сделала эвик, там бледная полоска, ну совсем бледная.
Надя, держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Се_анка
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 19:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: им. Кулакова
Где было удачное ЭКО: будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 439 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Се_анка

Се_анка я делала по рекомендации своего Ре в Москве на Красносельской, клинику и врача если надо могу в личку написать, врач зав.отделением, очень понравилась по деньгам мне вышло в 18000 вместе с анализами, но без биопсии)))[/quote]

ЮлёЧик Привет! А ты лапароскопию делала с гистерой вместе? Совсем не дорого, напиши пожалуйста, только не знаю можно мне в личку или нет
Аватара пользователя
Я------ Наталья
Впервые замужем
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: Вторичное бесплодие 6 лет
Где было удачное ЭКО: работаем над этим
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Я------ Наталья

Медина писал(а):Кстати, снова про Фемостон - многие пишут про скудные мес, а у меня на нем такие обильные были, прямо как на заре туманной юности . У всех такая разная реакция
У тебя на каждой пачке обильные? Медина, а тебе всего сколько их нужно было пропить перед протоколом?
На удачную подсадку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Булочка25

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Булочка25

:coffee:
Последний раз редактировалось Булочка25 15 сен 2017, 18:44, всего редактировалось 2 раза.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru