[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Донорские клеточки - растут родные деточки! - 1 Тема закрыта! - Страница 300 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Донорские клеточки - растут родные деточки! - 1 Тема закрыта!

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Так, ну и о себе :trollsmile: - вернулась я с 2 крошками! :inlove:

Эндик умничка подрос, ТТТ, на момент переноса стал 11,7 мм, ох, так хочется, чтобы сейчас всё получилось! help

Уезжала из Питера в ливень, а приехала сюда, а здесь +23 и люди в футболках! figase А я в сапогах, в теплой куртке, шарфе и шапке! :laughing:

Ой, девули, такой стресс получила накануне переноса! :mouse:

Еду значит в клинику, напилась воды как надо для переноса, чувствую всё как надо наполнено, уже практически подъезжаю к клинике, и вдруг меня скручивает в узел - характерное ощущение отравления, что-то не то съела на завтрак, и боль накатывает, и холодный пот прошиб, чувствую совсем хреново - надо срочно в туалет, а до переноса остается полчаса всего. :mouse:

Понимаю, что блин, могу сейчас все завалить - эмбриончики то явно уже разморожены к этому времени, и звонить всё отменять будет ну очень обидно..Выбегаю на остановке с выпученными глазами, вижу кафе быстрого обслуживания, я туда бегом , подбегаю к туалету - а там только по коду в чеке можно зайти!

Ааа, я бегом в кассу, а там очередь, и так медленно тянется, я уже чуть не плачу! :mouse:

Наконец купила бутылку воды, схватила долгожданный чек и пулей в туалет! Там сразу стало хорошо, а время то идет! Остается уже минут 15-20 до назначенного времени! :mouse:

Я бегом в клинику, на ходу пью эту воду опять (условие для переноса - наполненный мочевой пузырь), там со скоростью ветра доки оформляю почерком врача-двоишника (сама не понимаю что писала :laughing: ), продолжая упиваться водой, хорошо задержали перенос минут на 10, и вода успела попасть в назначенное место и уже такая всклокоченная пошла на перенос деток. :trollsmile:

А ехала такая типо специально расслабленная, ага, как же, взбодрение пришло оттуда откуда не ждали! :loudlaff:

Вот, теперь надеюсь, всё это никак не повлияло, наступило время ожидания, ХГЧ от меня ждут 11 числа.. help



О, и всем-всем-всем высылаю долгожданных залЁтных птичек с малышами-карапузиками, самыми здоровенькими!!!

:aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
{baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby}

И свою парочку возьму! :aist: :aist: {baby} {baby}
Последний раз редактировалось Кошки в лукошке 30 апр 2017, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Бажена писал(а):Кошечки, ну и???))) А где инфа про ценный груз из Питера?
Баженочка - напоследок оставила! :trollsmile:
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Бажена

Кошки в лукошке писал(а):Так, ну и о себе :trollsmile: - вернулась я с 2 крошками! :inlove:
Пусть масики устраиваются поудобнее на все 8,5 месяцев!!! Пусть в этот раз все получится!!!
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Баженочка, спасибо моя милая! :kissinglips:

О, еще в последний момент оказалось, что еду сама, так что и чемодан пришлось немного повозить, старалась аккуратно..

На лестницах просила помочь поднять его, все мужчины лапочки помогали :inlove: , а один раз уже перед последним препятствием - положить на ленту чемодан перед поездом - стояла, стояла перед лентой, как назло ни одного мужика, на меня уже косо смотрят наблюдатели-полиция, мол чего стою и не двигаюсь, документы что ли у нее проверить - так и читается в глазах! :laughing:
Смотрю девочка идет спортивная такая с рюкзачком, я ее прошу закинуть чемодан (а он легкий относительно, о чем сразу сообщаю), но она меня послала, ищи мол мужика, так что-то неприятно стало..
Ну и фиг с ней :-P - главное, чтобы масики были в порядке! dude
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Катюша, Галчонок, Подруженька - у меня к вам вопрос по Нове - там аптека прямо внутри клиники?

Внутрь ее надо проходить?
И если , например, клиника не работает - то и туда не пустят? Или можно любому зайти купить или только для своих пациентов? о;)

Путанно объяснила, но надеюсь поняли..
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Кошки в лукошке, две бусинки в тебе, какая красота!!!!!!
Будем все надеяться и просить бБоженьку , чтоб в этот раз все получилась!!!!
Аватара пользователя
Камилла 80
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: вторичное
Где было удачное ЭКО: в ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6547 раз
Поблагодарили: 3218 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Камилла 80

Кошечка, дорогая, привет! :obnimalka:
Пусть твои бусинки поудобнее устраиваются у мамочки! :inlove: Мы все ждали твоего возвращения с нетерпением!!! Ну ты молодец, теперь кушай вкусняшки и спокойно беременей! :happydance:



m&d
Аватара пользователя
Lucky Twins
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 19
Где было удачное ЭКО: Авиценна , Новосибирск
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 2233 раза

Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Lucky Twins

Кошечки - молодечик - вот и забрала своих малышей :aist:aist, дорога уже позади - расслабляйся , думай о хорошем , беременном состоянии :kissing . Я да - сегодня за своими долгожданными аистятами иду ) :inlove
Аватара пользователя
Alitashka
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 16:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Екатеринбург Семья, Уфа Мать и Дитя
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Alitashka

Кошечки у тебя все получится!!! У меня такой же эндометрий был)))
Аватара пользователя
Alitashka
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 16:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Екатеринбург Семья, Уфа Мать и Дитя
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Alitashka

Мама Николаевна -@@@@@@@))) чтоб все получилось!!! ттт...
Аватара пользователя
Ирина-KМ
Трудный подросток
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 09:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: ТПЦ
Где было удачное ЭКО: будет в этом году
Благодарил (а): 576 раз
Поблагодарили: 895 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Ирина-KМ

Кошечки, милая, пусть детки уютно устраиваются в тебе!!! Ты значит торпедой летела к ним на встречу?! :trollsmile: пусть все получится, держу за тебя! Эндик какой хороший наростила, умничка!
Я беременна в 2018
Галчонок-A
Девица на выданье
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Галчонок-A

Кошки в лукошке писал(а):Катюша, Галчонок, Подруженька - у меня к вам вопрос по Нове - там аптека прямо внутри клиники?

Внутрь ее надо проходить?
И если , например, клиника не работает - то и туда не пустят? Или можно любому зайти купить или только для своих пациентов? о;)

Путанно объяснила, но надеюсь поняли..


Кисулька беременная obnimalka привееет!!! Ну все хорошо,что хорошо заканчивается!!! Малышастики с тобой и это самое главное!! Сейчас праздники и не успеешь оглянуться как 11тое наступит..но чую что баловаться начнёшь раньше..
Насчёт аптеки в нове...клиника работает ежедневно ...только вот насчёт праздников не знаю...и там же два филиала..я была на спортивной..там аптека внутри,т.е надо пройти вертушку...но без проблем можно пройти.просто скажешь что в аптеку.....хотя меня там уде в лицо все помнят..пропускают ..ну скажешь на крайняк,что ЭКОшница..
график работы аптеки ты позвони лучше уточни 8 (495) 221-06-88

Николавна...зажала все что можно на твой удачный перенос!!
Аватара пользователя
Света1075
Трудный подросток
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: с 2002 года
Благодарил (а): 2324 раза
Поблагодарили: 838 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Света1075

Девочки всем привет :obnimalka:!!!!!!
Кошки в лукошке писал(а): Светочка, :obnimalka: как у тебя дела?
С циклом нормально все пошло в итоге?
Кошечки , спасибо огромное, что обо всех нас помнишь :flowerfacepink: :kissinglips:!!!!!!!
Твои приключения в день переноса для меня лично это самые при самые беременные, чего тебе искренне желаю и пусть твои бусинки крепко, крепко в цепляются в мамочкин пузик-домик на все 9 месяцев thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и ждём только трёх или четырёх значный ХГЧ !!!!!!!!!!

О себе писать не чего, мало того что всё таки у меня всё не так с циклом, так ещё и заболела, малость подрастроилась конечно же,но ничего не унываем и идём дальше к своей заветной мечте {baby}, а может и {baby} {baby}.

Девочки, извиняюсь, что не перечисляю всех по имённо confusion, но радуюсь и переживаю за всех вместе с вами.
Всем кто ждёт или уже в протоколе, только победно - беременного!!!!!!!
Кто в ожидании ХГЧ, только трёх или четырёх значного!!!!!!!!
Кто ждёт УЗИ, что бы поскорее услышать звук любимого сердечка/ек и отличных скринингов!!!!!!
А нашим дорогим мамочкам, спокойных ночек, вкусного молочка деткам и новых умелок ваших малышей !!!!

И конечно же крепких thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup всем, всем на разные нужды!!!!!!!

ПЕРСОНАЛЬНОЕ Апчхиииииии на тебя призаразное!!!! от МАРГОШЕЧКИ!!!
А-а-а-а-пчхиии 27-недельное на Свету заразно-забеременительно!!!! от Камиллочки!!!
Волшебная аватарочка от Mamavkube!!!
Аватара пользователя
Atlanta
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 05:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Atlanta

Кошечки пусть твои масики крепятся к мамочке на 8,5 месяцев! Сколько дневочек перенесли?

Се Анка как у тебя? Когда перенос будет?

У меня руки чешутся тест замочить, но решила не делать, расстроюсь, тут уже чуть чуть осталось до 4-го , в этот раз не тошноты, ни грудь не болит, иногда забываю вообще что после переноса если бы не лекарства, у меня наверно организм привык к прогестерону, уже на него не реагирует ;)
Круассан
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Мама
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Круассан

Девчонки, всем привет! С праздником жён-мироносиц вас всех :flowerfacepink: я не особо набожная, но открыла окно, а там колокола так звонят !
Последний раз редактировалось Круассан 01 июн 2017, 22:23, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Бэрри-Сэти
Девица на выданье
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: В Санкт-Петербурге в клинике NGC
Где было удачное ЭКО: NGC в СПБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2665 раз
Поблагодарили: 1838 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Бэрри-Сэти

Доброе утро,девочки! С праздником нас! Крепкого здоровья, красоты, внимания, любви и заботы ваших мужчин и Божьей помощи во всём!
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1493536412.384405.jpg
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1493536412.384405.jpg (80.08 КБ) 1565 просмотров
Кошечки держу кулачки вместе с сынулей и вот тебе его кулачки
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1493536585.864002.jpg
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1493536585.864002.jpg (106.59 КБ) 1565 просмотров
9 дпп ХГЧ - 299
14 дпп ХГЧ - 3352
18 дпп ХГЧ - 14299
28 дпп - СБ +
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение EkaterinaN

Кошечка пусть масики крепятся как надо, сильно-сильно держуться, все будет хорошо!

в клинике на лобочевского нет вертущки, только охранник, а аптека на 2-м этаже, на спортивной да вертушка.

Баженочка у меня вчера чуть капельки розовые были, сегодня чисто, тьфу-тьфу, жду четверга.

Галчонок у тебя как самочувствие?, у меня теперь еще добавилась слабость, и пришла матушка ленка (это мы так лень матушку называем :-D ) ничего не хочу делать, все через силу, и когда она свалит уже :trollsmile:
Аватара пользователя
Бэрри-Сэти
Девица на выданье
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: В Санкт-Петербурге в клинике NGC
Где было удачное ЭКО: NGC в СПБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2665 раз
Поблагодарили: 1838 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Бэрри-Сэти

Галчонок, Екатерина, а вам кулачков на сердечки
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1493536889.462033.jpg
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1493536889.462033.jpg (106.59 КБ) 1565 просмотров
9 дпп ХГЧ - 299
14 дпп ХГЧ - 3352
18 дпп ХГЧ - 14299
28 дпп - СБ +
Иви
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
GMS
Где было удачное ЭКО: GMS
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 415 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Иви

Всем привет, девочки!

Забежала на минутку пожелать нашим новым ожидалочкам много-много радости в назначенный день и дальше конечно! Пусть все получится, девочки, Кошечка, Атланта, кто еще?

У меня без перемен, рассказывать не о чем, жду менстр в кустах, чтобы делать свой анализ - пока нет особых сил.

Ирина КМ, не переживай изза миом, у моей подруги 43 года была огромная полостная операция с удалением большой миомы - дочке два годика. Мне кажется, когда врачи не знают по-настоящему причины, они начинают цепляться к каждой мелочи. Типа когда были протоколы со соими - ну что вы хотите - возраст. Когда не получается с дя, ну что вы хотите миомы, эндометрий, гормоны, что еще? Это просто признак, что они не знают. Это в общем нормально, они же не боги. Просто зачем эти отговорки.

А кстати ты спросила, что на этом анализе аспирата хотят выяснить?

Девочки, всем-всем большой удачи!
Аватара пользователя
Leola
Задорная первоклашка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:27
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: МиД, Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Leola

Девоньки, всем привет, дорогие! :obnimalka:
Екатерина, обычно, если коричневые выделения, принимают транексам 1т*3р/д до чистого дня, а если прямо кровь, то делать в/м дицинон. Я рада, что у тебя все прекратилось!;) И пусть эта мазня уже больше не повторяется :gun: Жду вместе с тобой узи и верю, что все будет хорошо с малышами!
Маринка, держи мои кулачки thumbsup thumbsup thumbsup на хорошее прикрепление и высокий ХГЧ!!! Не думай о плохом!!! :happyclapping:
Кошечки :kissinglips: я что-то пропустила, что ты уже 28-го апреля едешь на перенос confusion . Супер, что он состоялся и эндик был у тебя прекрасный! Пусть останутся малыши с мамулькой на все 8,5 месяцев! thumbsup thumbsup thumbsup
О себе. У меня был прием у гини 28-го без узи (в ЖК), осмотр шейки, вес, анализы... Из хорошего ;) С шейкой все в порядке и наконец-то стала набирать вес, уже плюс 2 кг. Малыши очень активные и предпочитают кувыркаться по ночам :trollsmile:, разговариваю с ними и прошу меня не будить [lol] Из не очень хорошего. Гемоглобин стал еще ниже, что меня сильно огорчает, стала это ощущать в виде быстрой усталости и головокружений. Как поправить это дело.. не знаю. Гиня выписала какие-то капли с железом, вот экспериментирую, как пойдет. И еще мне сделали предтест на глюкозу (делается не натощак), не знаю есть ли такое в России, сахар очень высокий. Дали направление к диабетологу и делать уже у него нормальный тест на глюкозотолерантность как положено натощак, поеду записываться на прием на новой неделе. Узи будет у меня 4 мая в клинике, где делают скрининги, я у них там на контроле с момента, как поставили разницу в размерах между малышами. Узи делают каждые три-четыре недели. Снова волнение! Так и живем! :trollsmile:
Всем огромной удачи, мои любимые девочки, хороших выходных и праздничных дней! flowers Прошу прощение, кого не назвала по именам ;), много кому собиралась написать :kissinglips: , но с памятью фиговато. Очень переживаю за всех в любом случае obnimalka
Аватара пользователя
Lucky Twins
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 19
Где было удачное ЭКО: Авиценна , Новосибирск
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 2233 раза

Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Lucky Twins

Привет девочки , забрала своих малышей, хорошо разморозились , умочки мои , хетчинг обязателен в них ; мой эндик правда сегодня 8.7 ( позавчера 9 был ) , туда и посадили ) : inlove ... д димер - 66.5 , гемостаз в порядке ... в 8 -00 сдала Э и П ; С утра 1500ед уколола ХГЧ , в клинике укол - нейпомакс , выпила вчера пироксикам 1т-3р , сегодня за 2 часа - 2 шт , там ещё шлепнули ношпу))). В поддержку назначили 4 утрика и прог 2.5% - 2 мл - 1 укол каждый день до хгч ; дивигель - 3 ( 1 убрали - чёт переживаю ) , прогинова - 5 шт и климара - 3 пластыря каждые 3 дня , курантил 25-3 р , сама добавила магне В6 форте - 3 таблетки , фемибион , вит Е - Ре сказала через 14 дней и чередовать каждые 2 недели ; 3 дня режим домашний - но я буду ходить на уколы до отлёта к ним ))) рассказали как правильно вставать , чтобы тонус на матку не давать - с бока и тв смотреть тоже на боку , вот так )))) Спасибо за поддержку мои хорошие , всех обнимаю ))) : kissing .
Аватара пользователя
Lucky Twins
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 19
Где было удачное ЭКО: Авиценна , Новосибирск
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 2233 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Lucky Twins

Пухляша :)bnimalka , ты где там притаилась ? Как самочувствие ? Что в поддержке - поделись ) :inlove
Аватара пользователя
Alitashka
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 16:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Екатеринбург Семья, Уфа Мать и Дитя
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Alitashka

Мама Николавна!!! Поздравляю!!! Береги себя и деток)))
Аватара пользователя
ОляО
Девица на выданье
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2010-2011гг- Арт-эко
2012 год - клиника "Мама", неудачно(((((
2013,14- Витро-клиник- неудачно.
2017 МиД, Ярославль
Где было удачное ЭКО: МиД, Ярославль
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 748 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение ОляО

Мама Николавна, Кошечки, с переносом вас!!! :support: @@@@@@@@@@@@@@@
Кошечки, тебе двух масиков перенесли?
Пусть все будет хорошо теперь!
История про туалет вообще)))) я тоже такая, у меня вечно в последний момент что-то происходит))) Но, думаю, может так и лучше, ведь когда все в жизни идет наперекосяк, в вашу жизнь пытается войти что-то чудесное :flowerfacepink:
Какой образ жизни ведешь? Лежишь или гуляешь?
Я немного получше ттт хожу к лору на промывание носа и мажут горло. Кашель так и есть(((( Зараза, уже 4 дпп. Вот думаю, как он помешать может имплантации.. Он больше не от горла теперь, а сопли текут по задней стенке глотки ( даже не знала такого, хотя насморка почти нет), промываю, лечу, но это долго лечится. еще герпес выскочил... Короче, будь, что будет.
Спасибо тебе за внимание и доброту :obnimalka:

Девочки, всем кто в протоколе , удачи и вот такое пузико beremchatka

Я тут провела эксперимент с овитрелем. Вдруг кому интересно)
В общем,в крио на згт мне назначили овитрель 6500, в день переноса. И с 1 дпп начала делать тесты.
Сегодня 4 дпп, рано утром была полосочка, сейчас вот сделала, уже ее нет. Так что видимо вышел.
Наверное, продолжу делатьтесты (хотя несильно им верю), вдруг у меня в этот раз получится и появится моя полосочка))))
http://beremennost.net/line]
Аватара пользователя
Пухляша
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Где было удачное ЭКО: Очень скоро будет!
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Пухляша

Девчули дорогие, здравствуйте! obnimalka
Давно не писала, т.к. отлежала свои три дня и за работу) совсем некогда иногда даже почитать :-\
МамаНиколавна :kissinglips: с переносом тебя!!!!! Умочкам твоим обязательно понравится в твоем мамском домике и они останутся там пожить на все 9 месяцев)) У меня поддержка поменьше твоего будет, но у меня типа в ЕЦ с небольшой добавкой эстрогенов: 3 прогиновы, 4 утрика, 1 дюф + фемибион, омега3, магнелис 2т. Всё :)
Самочуствие пока не понятное, вроде все норм, но иногда как что случится.. в пятницу утром была кровь из носа -ни с того, ни с сего :vermin: , решили, что от сухого воздуха. Так на следующий день, вечером, когда жара сменилась на прохладу уже, тоже кровь из носа пошла, еле остановили. Че к чему? И еще изжога стала посещать, сегодня прям конкретно. Конечно очень хочется думать, что это все какие-нибудь беременные признаки :flowerfacepink: , в то же время я так боюсь мечтать, боюсь упасть с небес снова.. Иногда подумываю о тестиках, но я кремень пока))) ну по крайней мере до 9 дпп точно :-D
Кошечки в лукошечке, и тебя с переносом малышей! Такая история у тебя произошла. А я сразу подумала, что ты пока бегала туда-сюда, взбодрилась хорошенько, представь, как там кровушка заиграла, это же хорошо, кислород как давай тебе туда поступать, а тут и малыши подоспели на обед! Бог знает, что делает;) Представляешь меня тоже медвежья болезнь настигла, как в клинику приехала на перенос confusion (ну меня это точно от волнения). Устроила там в туалете разгром confusion :laughing:
Алиташечка!!! Как здорово получить такие циферки! Пусть все и дальше будет хорошо! beremchatka
Атланточка, Маринка, зажала thumbsup thumbsup thumbsup на отличный хгч! Маринка, правильно девочки пишут, что ВС вполне может дать беременность, мне и врач говорила так, в прошлой клинике ;)
ОлечаО, промывание очень хорошо помогает, так что скоро поправишься! И еще - может у тебя на сниженном иммунитете Б как раз и закрепится хорошо)
Последний раз редактировалось Пухляша 30 апр 2017, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alitashka
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 16:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Екатеринбург Семья, Уфа Мать и Дитя
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Alitashka

Девочки, получила второе ХГЧ на 11 дпп 1826... очень хочется двоих)))
Галчонок-A
Девица на выданье
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Галчонок-A

Пухляш... возможно давление упало...говорят признак беременности!

Степанида ..а сорбифер дурулес не пробовали?? Мне очень хорошо в первую беременность гемоглобин поднял .

Бери -сети огрооомное спасибо за такие шладкие прешладкие кулачки :inlove:

Катюш..ттт после помидор а собственном соку и огурцов соленых.желудок перестал ныть..днём правда клонит в сон,хорошо что три выходных ,дремлю..слабость-да,бывает,тут пакеты с магазина разбирала ..наклонялась поднималась ..голова закружилась.. вот думаю что с окнами делать,обычно мыла на майские..
Галчонок-A
Девица на выданье
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Галчонок-A

Alitashka писал(а):Девочки, получила второе ХГЧ на 11 дпп 1826... очень хочется двоих)))

Йохоу!!! Пока все идёт по плану!!! Береги себя!
Аватара пользователя
Пухляша
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Где было удачное ЭКО: Очень скоро будет!
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Пухляша

Бэррри-Сэти, ах какие сладкие кулачки :inlove: так здорово придумала)))
Алиташка, уррря!!!))) на двойню @@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Привет девули! :flowerfacepink:

Маргошенька, спасибо огромное! :kissinglips:

Камиллочка, спасибо дорогая! :kissinglips:

Николавна, :obnimalka: с переносом тебя масиков и зажимаем кулачки на самую крепкую имплантацию и беременность на все 8,5 месяцев!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Прямо читаю про твою поддержку - и впечатляюсь, надо же какие молодцы там, только всего предусмотрели и поддержке и контроле! :inlove: Всё это обязательно поможет!!! dude

Алиташка, спасибо огромное! :kissinglips:
Супер, надеюсь и моим эндик понравится! :inlove:

Отличный ХГЧ, рост очень похож на двух масиков!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Иринка, спасибо моя дорогая! :kissinglips:

Ага, торпедой не то слово! :laughing: Хорошо перенос чуть задержали, обычно все вовремя, хоть отдышаться успела. :trollsmile:

Галчонок, спасибо громадное!!! :kissinglips:

Тестики наверно нет, не буду - решила подкормить эндик уколами ХГЧ, с ним наверно непонятно будет ничего.. о;)
Спасибки про аптеку, в общем позвонили туда, искала прегнил, мало где есть - но захотели рецепт, подумали ну и фиг с вами, купили наш гонатропин.

Светочка, спасибо огромное и за кулачки, и за такой настрой классный! :kissinglips:

Ух, все-таки цикл поехал немного.. golova Пусть быстро приходит в норму!!! Пора идти беременеть! dude
И простудилась еще? Поправляйся поскорее, не знаю как у вас погода, у нас прям второй день лето - жалко болеть.

Атланточка, спасибо моя хорошая! :kissinglips:

Перенесли 2-х бластиков - 5-дневок, решили , что надо увеличивать шансы, и всем стараться, чтобы всё получилось! help

Атланточка, если нет настроя - не мочи тесты, я пока точно не хочу, но может еще и накроет.
Ждем твоего суперХГЧИЩЕ 4 числа!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Малгочка, спасибо огромное! :kissinglips: С праздником!

Давай уж солнышко, не откладывай надолго анализ, и чтобы он был отличным!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help
Про Маль...г не написала - в ПМЦ пойдешь?

Линеечка просто супер! Такая красивая!!! :inlove:
С недельками тебя с масиком! flowers

Теперь давай аву ставь! ;)
Последний раз редактировалось Кошки в лукошке 30 апр 2017, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Бэрричка, спасибо вам огромное с Семочкой, :kissinglips: ВАУ, какие классные кулачки!!! :inlove:

Зацелуй эти крепкие кулачочки! :kissinglips:
И тебя с праздником милая, и всех наших девулей! obnimalka

Катюша, спасибо большое! :kissinglips:

И про клинику тоже, о как - запрятали вовнутрь ее зачем-то! :trollsmile:
ТТТ на вас, чтобы выделения больше не беспокоили!@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Симоночка, спасибо большое! :kissinglips: Ты чего там в кустах? golova Может не придут М по отличной причине?@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Степанидочка, спасибо вам с масиками огромное!!! :kissinglips:

Отлично, что шейка ТТТ, так держать!!! Малышам по ночам мамульке спать давать поспать, хоть немного! :kissinglips:
А вот с гемоглобином конечно непросто - самочувствие от его недостатка прямо да, совсем никакое..Пусть эти капельки помогут, или еще что придумают, спроси все-таки я писала тебе про ферроглобин, у вас он может есть , спроси у гини.

Олечка, спасибо большое! :kissinglips:

Ага, двух перенесли, теперь уговариваю их остаться со мной! help
Я тоже так надеюсь - что когда идет как-то не гладко -то это к хорошему и чудесному!

Умница, что серьезно за болезнь взялась - к врачу ходишь, пусть скорее все проходит! dude
Иммунитет у тебя присел, и герпес вылез -пусть маски крепко внедряется и растет на отлично!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Я в принципе нет, лежачий образ не веду, то полежу, то похожу, приготовлю что-нибудь, но стараюсь так все неторопливо по возможности.
Ты спроси у лора - может тебе какие ингаляции лечебные можно поделать?
Крепко держу кулачки за вас!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ого, овитрель за 5 дней вышел получается..

Пухляша, :obnimalka: молодец, что кремень, держись дальше с тестами, ждем суперотличных циферок от вас!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Кровь из носа пошла, а раньше такое было? Что с давлением, не меряла?
Верим, что и это, и изжога и все остальное - это всё отличные признаки!!!@@@@@@@@@@@ help

Ух ты, как ты мне хорошо написала - точно, организм взбодрился, кровушка забегала - точно на пользу! :yatta:
Ага, и тебя накрыло в день переноса, вот ведь как невовремя это случается! golova
Аватара пользователя
Lucky Twins
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 19
Где было удачное ЭКО: Авиценна , Новосибирск
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 2233 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Lucky Twins

Alitashka писал(а):Девочки, получила второе ХГЧ на 11 дпп 1826... очень хочется двоих)))
. Огогошечный хгч - там точно двое карапузов затаились )))
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Девульки, раз пока желающих пузиков и мамочек не видно, пойду открывать темку, а то уже пора.

Болтайте пока здесь - как открою позову! :trollsmile:

А Милашенька попозже придет и статистику перенесет. dude
Аватара пользователя
Lucky Twins
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 19
Где было удачное ЭКО: Авиценна , Новосибирск
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 2233 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Lucky Twins

Кошечки - спасибо , ждём хгч вместе практически ) :inlove , на счёт прегнила не переживай - я тоже купила наш и не парюсь , колоть правда самой его было не очень удобно - но я готова ко всему )))
Аватара пользователя
Пухляша
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Где было удачное ЭКО: Очень скоро будет!
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Пухляша

Кошечки, так в том и дело, что никогда не было у меня такого и давление сразу замерили, все норм ( у меня своё пониженное 90 на 60)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru