Донорские клеточки - растут родные деточки! - 1 Тема закрыта!

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Маримама , подскажи ещё по поводу пластыря. Муж в спорт зал ходит, там соответственно потеет и моется. На это время надо просто снять пластырь и потом наклеить обратно?
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Надя-мама, держи своё золотце. И масик пусть крепиться крепко на крепко к своей мамочке.
Аватара пользователя
Надя-мама
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед
Мариинка
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Мариинка Ава-Петер
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Санкт-Петерург
Благодарил (а): 504 раза
Поблагодарили: 780 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Надя-мама

Наденька, не расстраивайся. Просто иди в заданном направлении. Не грусти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да и на улице так волшебно!!! Вот просто у меня сразу настроение поднимается, когда красиво за окном!!! Не грусти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СВЕРШИЛОСЬ!!!! Наше маленькое ЧУДО с нами. июль 2014
Человек родился, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! сентябрь 2019
"Человек сам носит в себе свои ЧУДЕСА"
Булочка25

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Булочка25

:coffee:
Последний раз редактировалось Булочка25 15 сен 2017, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Охскорейбы37неделек
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Охскорейбы37неделек

Девочки, всем приветик! :obnimalka: Беременюшкам :gun: по токсикозам, планюшкам @@@@@@ на все мероприятия!

Кошечки, готовлюсь к протоколу.

Почему-то у меня часто, как поделюсь планами, так полная Ж получается. Поэтому молчу, как рыба )))
Булочка25

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Булочка25

:coffee:
Последний раз редактировалось Булочка25 15 сен 2017, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Охскорейбы37неделек
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Охскорейбы37неделек

Надя, держи хвост пистолетом! golova Всё будет ок. Главное - не сдаваться! ;)
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение MariMama

GohaMargo писал(а):...подскажи ещё по поводу пластыря. Муж в спорт зал ходит, там соответственно потеет и моется. На это время надо просто снять пластырь и потом наклеить обратно?
Маргоша в спортзале не надо снимать, а вот мыться вроде надо, можно в инструкции почитать, просто уже давненько пользовались, подзабыла. :trollsmile: Там такие маленькие квадратики, они совершенно не мешают, только место надо менять на больших единицах, если клеить на одно место может быть покраснение, которое впрочем быстро проходит, но лучше без него.

Надя-мама пусть крошка получше держится за мамочку. :flowerfacepink: Так хорошо ты описала встречу, такие ласковые слова, молодец, все должно получиться. :obnimalka:

Наденька не расстраивайся так, фолик же зреет как я поняла. golova
Очень у многих экошек после УЗИ начинаются мазюки. Надо знать эту особенность и сообщить врачу перед первым вагинальные УЗИ ПП. Мне вообще заменили на абдоминальное УЗИ, видно хуже, зато никаких мазюк.
Как сейчас самочувствие, остановилась кровь?

Девочки, если протокол сейчас у кого немного переносится по разным причинам не печальтесь. Я вот очень жду весну тёплую, в холода тяжело - окно не откроешь, мороз и начинает знобить, а от накопленных гормонов хочется побольше кислорода и не получаешь. А будет теплее - можно будет и спать с открытыми окнами и гулять побольше, а на ранних этапах это очень важно. obnimalka
Последний раз редактировалось MariMama 26 фев 2017, 06:45, всего редактировалось 1 раз.
Счастливая мама с 16.08.2017.
Булочка25

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Булочка25

:coffee:
Последний раз редактировалось Булочка25 15 сен 2017, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мартина
Девица на выданье
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 18:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ пролет
ЦПСиР - ЗБ
АльтраВита 1)ЗБ, 2)пролет, 3)крио - сынок))
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Мартина

Пороро,с отличной узишкой и сердечком!Желаю адекватного врача в жк;) И я бы все-таки сказала про эко.Что значит перебдеть?Пусть лучше смотрят тщательнее,а то только обмерами и ограничатся.А так хоть шейку лишний раз проконтролируют.

Яна-солнышко,я пропустила,что у тебя с гомоцистеином.Сильно повышен?А мутации фолатного цикла есть?У меня гомик вне протоколов до 10 где-то.Фолиевая,ангиовит и даже метилфолат мне его не снижают.Я колола комбилипен (аналог мильгаммы) и пила фольку 5мг в день.Тогда снижался до 5-6.Достаточно быстро.Мне кажется,что нейромультивит не ого)Про него еще Джекмаус писала,что можно попробовать.Ты только вместе с фолиевой сочетай.

Надюш,мне назначали дивигель с 9дц по 0,5 или 1,0 в день,я уже не помню.Практически без эстрогенов шла до переноса.Эндик рос сам,овуля была по триггеру на 12-14дц.Просто удачный цикл попался.А эстрогены рост фолликула и овулю у меня не сдерживают совсем.
У меня овуля не торопится,если предыдущий цикл был короче обычного.Ты за собой такого не замечала?Если да,то я вот думаю,может тебе попробовать в цикле до протокола месячные раньше вызвать?Чтобы фолик к началу следующего цикла был еще маленьким.Например дюфастон не 10 дней пропить,а 5,и на отмене чтобы дела пришли.Ты у врача спроси.А то удачный цикл можно долго прождать.

Надя-мама,с переносом!Пусть детка цепляется на все 8,5 месяцев!
Аватара пользователя
Мэлани
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник
Откуда: МО
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Мэлани

Девочки, всем привет
Надя, а вит.Е принимаешь? он точно укрепляет стенки кровеносных сосудов... может что еще из препаратов... не знаю....

У меня новостей никаких, сижу жду с моря погоды... Ездили в Ростов на две недели...очередной отпуск :wall: Пытались ремонтировать квартиру капитально, штробили стены под новую проводку...., разгромили ее полностью и на этом отпуск закончился yahoo
Ненавижу эти отпуски 0:-)

Девочки, всем огромной удачи и победы в ваших начинаниях :obnimalka:
Оля-мама:апчхи на тебя от нас с дочками!!
Лилия:Апчхи на вас девчачье сладко пинающиеся!
Koybito:АПЧХИ НА ТЕБЯ ДЕВЧАЧЬИМ КРИОШКИНЫМ ОТ НАС С ФАСОЛЬКОЙ
мэри86:Апчхи на тебя наше с доченькой.Улыбающиеся,слюнявое и очень заразное
Мартышечка:Апчхии на вас от нас с сынулькой самое счастливоеее!
Яна-Солнышко
Спелая ягодка
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 14:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2535 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Яна-Солнышко

Девочки , привет!
Надя-мама с переносом тебя! Пусть малыш прикрепляется и развивается , как положено! :obnimalka:
Надюш у меня тоже после узи всегда кровит. Это шея, так по крайней мере врач думает, видимо эрозия небольшая, это у меня. Я вроде у тебя уже спрашивала, ты на эрозию не грешишь? И ещё часто после ПА кровит...Неприятно всё это, но мне лечение не предлагали..Я не знаю, насколько это страшно. Давай обниму тебя просто :obnimalka: Не грусти!
Мартина да я не сдавала никогда гемостаз, у нас тут ничего этого не контролируют. Про гомик начиталась на другой ветке, решила , сдам-ка и я. Первый раз сдала в октябре после пролёта, гомик был 5,6. Ну я и успокоилась. И Ре сказал, всё отлично. Сейчас сдала второй раз вместе с эстрадиолом и прогом, ттг , ну и витамин Д заодно. Ттг 0,9, витамин Д понижен соответственно,зима же, гормошки вроде в порядке, а гомик 7,2. Ну вот я и начала копытом бить. Опять поспрашивала на форуме, посоветовпли фольки по-больше и нейромультивит. Купила, пью. А врач молчит -гад. Может для него гомик и нормальный, но я-то начиталась :laughing: Вот такая история. Спасибо тебе за мнение и поддержку! :obnimalka:
Буду значит дальше пить ;)
Аватара пользователя
Морошка-мама
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: NGC апрель 2017 (ЭКО не удачно)

Ава-Петер (УДАЧА с первого раза) родился сынок
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1295 раз
Поблагодарили: 1521 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Морошка-мама

Девочки, всем горячий привет :obnimalka: :flowerfacepink: !!
Рада, что у беременюшек всё в порядке.
А мы были на полном обследовании. Возможности заходить с компьютера не было, а с чужого не хотела, по телефону не люблю.
Мэлани, а вы в Ростове-на-Дону были? Там квартиру ремонтировали для себя? Мы собираемся скоро уезжать в этот город, там половину дома купили, и вот уже три года ремонтируем , каждый отпуск. Так что мне это знакомо.
Кошечки, спасибо что интересовалась моими делами. :kissinglips: Тебе на 27 февраля мои самые добрые пожелания на удачу. help
И тебе Баженаа тоже удачи help
Ирина КМ, если терзают сомнения по поводу клиники, то может действительно не торопиться. Подготовить почву в соседнем городе. Ты же изначально предполагала, что может в апреле придётся вступать в протокол.
А своих результатах напишу позже. Очень нужны будут ваши подсказки.
ЧУДЕСА-там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро.
Солнце светит ярче, потому что теперь ,наш долгожданный сынок с нами!!!
Булочка25

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Булочка25

:coffee:
Последний раз редактировалось Булочка25 15 сен 2017, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мэлани
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник
Откуда: МО
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Мэлани

МариNка писал(а): Мэлани, а вы в Ростове-на-Дону были? Там квартиру ремонтировали для себя? Мы собираемся скоро уезжать в этот город, там половину дома купили, и вот уже три года ремонтируем , каждый отпуск. Так что мне это знакомо.
МариNка, ага, на-Дону который. Ремонтируем однушку, мы ее брали как вложение денег, под квартирантов и сдавали 11 лет, а теперь решили отремонтировать капитально...
Погода была отличная, практически все дни солнце :trollsmile:
Надя, а я вит.Е 200 пью на постоянной основе, это же еще и антиоксидант...
Оля-мама:апчхи на тебя от нас с дочками!!
Лилия:Апчхи на вас девчачье сладко пинающиеся!
Koybito:АПЧХИ НА ТЕБЯ ДЕВЧАЧЬИМ КРИОШКИНЫМ ОТ НАС С ФАСОЛЬКОЙ
мэри86:Апчхи на тебя наше с доченькой.Улыбающиеся,слюнявое и очень заразное
Мартышечка:Апчхии на вас от нас с сынулькой самое счастливоеее!
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение barabuu

MariMama писал(а):Девочки мы нашли, где можно в СПб заключить договор и оплатить пренетикс, очень довольна. :)
Но, отзывам про другие неинвазивные тесты с ДЯ буду очень рада, т.к. делать будем точно после праздника и время повыбирать у меня ещё есть.
МариМама, я уже писала - мы делали тест Harmony в клинике NGC. Его при ДЯ и, соответственно, СМ делают.

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Привет, девули! :flowerfacepink:

Наденька-мама, :obnimalka: с переносом тебя крошечки-красавицы!!! :inlove: Цепляйся и держись за мамочку крепко-крепко!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Наденька, ты так душевно и тепло описала :kissinglips: , прямо сама заулыбалась, и на месте крошечки обязательно захотела бы остаться с такой мамочкой! dude

И песни такие в тему прямо, здорово, мне нравятся такие знаки! :trollsmile:
Про эмбриолога посмеялась, веселые люди в твоей клинике собрались, это здорово!

Сколько у тебя в поддержке прогика назначили?

Яночка, :obnimalka: это я ого написала в том смысле, что Яночка умничка сразу начала его пить, а Кошки что-то не подумали и пьют только ангиовит :laughing: , ну теперь уж ладно, менять не буду, и так аллергия идет на что-то из леков.. :wall:

Так что ты не пугайся, я наоборот за тебя порадовалась! :trollsmile: Ну да, при проблемах по 5 мг фольки пьют, когда все нормально ограничиваются меньшей дозой, порой достаточно только фольки в мультивитаминах, ее там 800 мкг что-ли..

Как на нервишки влияет? ;) Ты спокойная как танк? Врача приехать и потрясти за грудки - почему молчит не хочешь? ;)

Наверно он считает анализы нормальными, иначе сам бы наверно написал или позвонил уже.. :think:
Спасибо Яночка за кулачки!!! :kissinglips:

Надюша, солнышко :obnimalka: , у тебя эти УЗИ на 7 ДЦ уже наверно заранее дрожь вызывают, каждый раз конечно переживаешь - что там, нет ли сюрприза от организма, еще и кровь эта опять.. golova

Удивительно - почему только в эти дни кровит, а в другие, когда делают УЗИ - то ничего!!!???

Загадка какая-то, прямо хотелось бы сегодня до УЗИ залезть туда к шейке и посмотреть что там такого в эти дни может быть.. :think:

Надюшенька, всё :obnimalka: , оставь нервы, пусть спокойно себе растет всё, такие ранние овули к сожалению частое явление при СИЯ, тут да, как-то надо поменять может подход, ждать что фоллик будет сам по себе медленно расти - то еще приключение..

А почему ТВ думает что большие дозы эстрогенов не затормозят рост фоллика? Просто интересно.

На ОК не знаю сработает ли, на блокаде ЗГТ делать - страшновато.. :think:

Ты только не отчаивайся пожалуйста, ТВ умничка что-то придумает и твой организм старается - работает, пусть фоллик растет помедленнее, чтобы и эндик успел подтянуться!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

А сколько сейчас фоллик?

Для сосудов - аскорутин видимо.. :think:
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Катюша, :obnimalka: с новой забеременительной аватарочкой тебя!!! :inlove:

Вот как надо аист 2 карапузика тебе несет!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Маримамочка, :obnimalka: вот что и дико расстраивает, и деньги большие платишь, и находишь спецов с именем и стажем, и они оставляют желать лучшего.. :wall:

Да, у тебя сейчас впереди другие расходы, пусть организм отрегулирует все свои процессы и нормализует их, чтобы обошлось без этих всех врачей, и их многочисленных консультаций! help

Вот по повышенному давлению и проблемам с желчью!!!! :gun: :gun: :gun:

А ты неинвазивный хочешь пораньше обычного скрининга сделать? Раз хочешь еще одно УЗИ?

Хочешь масика посмотреть? Можешь быстренько глянуть, если беспокоишься..

Спасибо большое дорогая за пожелание и заботу!!! :kissinglips:

Пороро, :obnimalka: дорогая, спасибо большое! :kissinglips:

Жалко, что нет у вас хорошо зарекомендовавших себя ак-гинекологов, может и правда взять направление в перинатальный? Может и сами отправят, хотя не знаю насколько у вас охотно такие направления выдают..

Там то точно должны быть специалисты повыше уровнем! :think: Вариант наблюдаться и там, и там - будет поспокойнее тебе.

Сказать про ЭКО в ЖК - а ты сама как думаешь? В общем-то повышенное внимание наверно будет, направление опять же в перинатальный можно взять быстрее..Но хочешь ли ты, чтобы знали об ЭКО в ЖК?Как там врач вообще - адекватная?

Лолачка, :obnimalka: что-то похуже стало самочувствие твое golova , может еще все наложилось, переживания, думы об этом, пусть уролог тебя успокоит!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Пусть все недомогания и болячки пройдут поскорее!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Иришенька, :obnimalka: на пн тебе, на хороший продуктивный разговор, много-много кулачков!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Отпишись потом, не пропадай!
Жалко, что местная темка клиники спящая, но может еще кто подтянется и поделится опытом!

Охскорейбы, помню-помню, дорогая! :obnimalka: Если так комфортнее - молчи! :trollsmile: Но не пропадай, а забегай хоть ручкой помахать!!! flowers

А тебе огромной удачи и много кулачков на всё-всё-всё!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

А я что сидела в кустах, что не сидела - результат одинаковый был, но верю и жду!

Мартиночка, :obnimalka: пузатик наш, а что ты сейчас пьешь или колешь для удержания гомоцистеина?
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Мэлани, дорогая, :obnimalka: с отпуском тебя прошедшим! flowers Наотдыхалась смотрю! :laughing:

С перфоратором наперевес - ух как весело то! :loudlaff: Зато все разломали и счастливые уехали работать! :trollsmile:

Так конечно тяжело golova , каждый раз - как отпуск ехать ремонт делать, хочется какого-то релакса уже тебе.. :inlove:

Мариночка, :obnimalka: и у тебя смотрю отпуски как у Мэл весело проходят под звуки инструментов! :trollsmile:

Соседками будете получается? :drink:

Поскорее вам закончить домик,и перебраться в новое гнездышко!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Спасибо огромное за пожелание!!! :kissinglips:

Как обследование прошло Мариш?

Баженочка, :obnimalka: миллион кулачков тебе на счастливо-забеременительный перенос!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Атланточка, ты как там дорогая? :obnimalka:

МамаКатеночка, поздравляем Катюшку-веселушку с 7 месяцами!!! :support: :support: :support:

Как ваши дела, дорогие девочки? obnimalka

Ярких радостей вам, отличного самочувствия и прекрасных денечков и ночек!!!

Целуй Катюшеньку крепко!!! :kissinglips:
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

А я девочки завтра уже уезжаю, не знаю успею ли с утра забежать, всем огромной удачи, успеха во всем, и чтобы все были самыми здоровенькими, и держались бодрячком!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ obnimalka

Я неудачно поужинала, рот широко открыла, что-то хрустнуло и кажется что-то с челюстным суставом случилось..болит, и голова вслед за ним.. :-\ может ночью полежу, не разговаривая лучше станет.. :think:

Самое интересное НЕ болит -когда я максимально широко рот открываю :mouse: , но так спать будет довольно затруднительно! :laughing:
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение EkaterinaN

Кошечка спасибо за ответ про дюф., в понедельник буду звонить ре. А вам с Баженочкой оооооооооооооогромной удачи на понедельник. thumbsup thumbsup thumbsup Аватарку сделала такую для всех девочек, буду писать сообщение и каждой посылать мысленно :aist:
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Катюша, удачного звонка тебе в пн Ре, и пусть монстрики уже сами придут!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Ага, с какими ты мыслями авочку поставила! Супер просто!!! dude Будем ловить от тебя аиста каждый раз! :inlove:

Спасибо огромное нам за пожелания, моя дорогая!!! :kissinglips:


Баженочка, привет дорогая! :obnimalka:




Девочки, прочитала способ перепрограммирования себя, а конкретно крови на что-то хорошее - расправить плечи и широко улыбаться в течение 1 минуты, кровь при этом запустит цепную реакцию! :flowerfacepink:

Так что всем широко улыбаться :trollsmile: , только не переусердствовать, чтобы челюсть не пострадала! :laughing:


Яночка, приветики!!! :obnimalka:


Всем девули спокойных, расслабляющих, приятнейших, чудесных снов!!! obnimalka
Яна-Солнышко
Спелая ягодка
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 14:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2535 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Яна-Солнышко

Кошечки ну ты даёшь! :mouse: Как же ты так ужинала? Я вот всегда боюсь себе челюсть вывихнуть, поэтому рот широко не распахиваю :laughing: . Это конечно, всё шутки, а если серьёзно, представляю, как тебе с этой болью. Пусть проходит по-быстрее :obnimalka: И на завтра тебе @@@@@@@@@@@! Пусть всё будет тип-топ! :kissinglips:
Я поняла уже про нейромультивит, спасибо Мартине ;) Буду пить дальше, вот так я перебдела считай [lol] . Не, как танк не спокойная пока, и сплю плохо, но наверное ещё мало витамина В в организме ;) А врача да, очень хочется прижать к стенке :laughing: Но нам туда ехать два часа в одну сторону, муж работает, я сама поехать не могу, экономим силы на перенос, поэтому только мысленно его по стенке размазываю :laughing:
Катя с новой авой -красивая! Как твои месики?
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение MariMama

Кошечки в лукошке отличной легкой тебе дороги и успешного переноса! :obnimalka:
Пусть челюсть уже завтра заживет и не мешает улыбаться на важной встрече. :trollsmile:
Надя76 писал(а): А помнишь, ты говорила средство для укрепления сосудов? Ангиовит?
Наденька у меня есть в поддержке 1 т. ангиовита, но он мне кажется больше для укрепления сердца. :think:
А в небеременном состоянии сосуды лечат аскорутином, наверное есть и навороченные импортные аналоги для сосудов. Много очень полезных укрепляющих веществ, помню есть французские витамины с листьями винограда в основе... :think: Там с укреплением сосудов все хорошо в науке, здорово было бы тебе с нормальным флебологом поговорить или кардиологом, они тоже могут много про укрепление сосудов сказать.
А если это не маточные кровотечения, так и совсем не так страшно, ре бывает на все что не мешает ЭКО Б. и не обращают внимание, но ты все равно и ре тереби про эти случаи, пусть и он подумает.


Девочки, а до какой недели можно пить витамин Е, я что-то его забросила пару недель назад, в принципе плохо сейчас леки любые идут, на 8-й получается закончила или его только до Б. пьют?


Екатерина такая милая ава, она просто обязана быть счастливой. И о девочках позаботилась, так приятно. :flowerfacepink:
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

МариNka, привет. Совсем ты пропала. Ждём от тебя новостей.
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Надя 76 , а мне в протике , чтоб фоликулы не переростали кололи цитротид. Может тебе тоже надо? Его начинают колоть с фолликула 19 мл. Я дня по 3-4 колола до пункции.
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение MariMama

Маргоша спокойной ночи и замечательных снов! :)
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

MariMama писал(а):Маргоша спокойной ночи и замечательных снов! :)
МариМама, тебе тоже спокойных снов.
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Кошки в лукошке @@@@@@
На понедельник!!!
Ждём теперь тебя с твоим малышем.
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение MariMama

Баженочка пусть все получится! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Atlanta
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 05:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Atlanta

Кошечки, Бажена держу за вас thumbsup на завтра

У меня тоже завтра прием, если эндометрий вырос, иду на перенос, если нет то не знаю вообще что делать
Булочка25

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Булочка25

:coffee:
Последний раз редактировалось Булочка25 15 сен 2017, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Бажена

Привет, девулечки!!! obnimalka
Не была 3 дня, мы переезжали, до последнего дотянули, хотелось до переноса уложиться))) Хотела сегодня ночью осилисть прочитать - не осилила :vermin: поняла, что сплю с открытыми глазами)))

Пороро, с сердечком тебя, милая!!! С самым любимым сердечком на свете!!! Пусть стучит ближайшие сто лет всем нам на радость!!!

Надя-мама, с переносом деточки!!! Пусть устраивается поудобнее на весь положенный срок!!! Еще и знаки тебе посылает в виде песен на радио, какая прелесть :inlove:

Надюша, опять кровануло....любого из колеи выбьет((( Что за особенность такая :think: Пусть все в этом цикле получится!!!

Атланта, пусть эндик нарастает, не подводит!!!

Всем пузатикам нашим самых легких беременностей и здоровых деток в срок!!!

Кошки, УДАААЧИИИИ!!!!!

Ирина, да уж...наговорила тетя....и не понятно, что делать теперь...Пусть твое решение будет самым правильным!!!

Екатерина, классная ава, спасибо :flowerfacepink: Пусть все буде, как надо!!!

Лола, грустно это((( но подлечишься и в бой!

Яна, пей его, нормально))) я на ангиовите, у меня нарушения фолатного цикла, была 1 т ангиовита, гомик упал с 8,7 до 8,3 :shock: добавили вторую)))

Маримама, как себя чувствуешь?

Мартина, что с жабой? Кто кого? :trollsmile:

МариNка, обследовалась, умничка! Пиши результаты.

Маргоша, а ты доки отдала, теперь ждешь какого-то ответа? Или уже все на мази с Ре и только время выжидаете?

Девули, всем огромной удачи во всем!!!

А я и не знаю, что с моим эндиком((( на выходных утрик выходил бежево-коричневый...то темный, то светлый...я труханула, убрала тромбо-асс, пропила 2 дня транексам, пока чисто не стало, и на несколько дней дозу фракса уменьшила...с гематологом-то на выходных не свяжешься....ладно перед подсадкой должны глянуть, что с ним...
Просто у меня в этот раз и тромбо-асс 50 и 2 фракса по 0,3, а как получу свой беременный ХГЧ, сразу фракс увеличивать 0,3 утром+0,6 вечером...гематолог сказала, чтобы максимально все хорошо было в момент имплантации, потом, мол, уберем, ну, глядя анализы, конечно...эххх...ну ладно, сейчас уже ничего не поделаешь...жду и надеюсь на лучшее!!!
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Булочка25

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Булочка25

:coffee:
Последний раз редактировалось Булочка25 15 сен 2017, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Бажена

Надя, а Ре говорит, надо проконсультироваться у гематолога, а в первый рабочий день у меня подсадка. Связь с гематологом только очная. А попало все на эти большие выходные...всё через Ж у меня)))
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru