[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10 - Страница 170 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Архив клиник
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение MariMama

Спасибо Кошечки в лукошке за птичек! :obnimalka:
:aist: :aist:
Последний раз редактировалось MariMama 21 окт 2016, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Мартина
Девица на выданье
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 18:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ пролет
ЦПСиР - ЗБ
АльтраВита 1)ЗБ, 2)пролет, 3)крио - сынок))
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Мартина

Девочки,всем привет))
Читаю вас пока урывками,делаем с мужем ремонт в коридоре.Сейчас этап поклейки обоев.С нашими кривыми стенами это то еще испытание! :vermin: Зато потом все будет красиво,квартира будет полностью готова к появлению детки :flowerfacepink:

Девочки,получила гистологию после гистеры.Была ли у кого-нибудь такая же,что назначали,как готовились к переносу?
"В соскобе - эндометрий пролиферативного типа, с гиперплазией базального слоя, гиалинозом отдельных
спиралевидных артерий, формированием в строме лимфоидных фолликулов. Рекомендовано исключить хронический
эндометрит. " У меня такой ни разу не было.Не очень вроде..((

Кошечки,тебе улучшать память??Куда уж лучше!Я тебя почитаю,и сразу в курсе,у кого что происходит)Сама вообще ничего не помню,как себя-то не забываю.Наркозы наверное действуют((
Кошечки,а почему ты пишешь,что у тебя результата с ВО нет?Я думала,что твой ребеночек как раз из этой большой партии ВО.
Последний раз редактировалось Мартина 20 окт 2016, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мартина
Девица на выданье
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 18:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ пролет
ЦПСиР - ЗБ
АльтраВита 1)ЗБ, 2)пролет, 3)крио - сынок))
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Мартина

Кошки в лукошке писал(а): Мартиночка, пожалуйста, не накручивай себя сейчас, надо успокоиться и попытаться настроиться на нужный лад! golova Переносить планируют двоих сразу?Я помню, что ты хотела бы одного, но если ты говоришь одна немного отставала..а какие характеристики у эмбриошей получились?
Кошечки,я не накручиваю,нет)Но чувствую,что морально пока к переносу не готова,повременю.Да,переносить буду по одному,у меня две бласточки,одна 3АА и по дням развивалась идеально,а вторая 4ВВ,но развивалась "криво",со второго дня 2В-5В-6АВ-бласта 4ВВ.Т.е она на 4 день была только бластомером 6АВ - а на пятый к вечеру бац! и уже бластоциста-хорошиста.Меня настораживает это торможение в развитии..

Инвикс,у меня у собаки был коронавирус.Мы его преодолели,но сколько капельниц бедному песе поставили!Он даже от слабости терпеть не мог,на пеленочку во время первых капельниц ходил.И еле ноги волочил,вообще не ел,поила насильно.Но за неделю оклемался,потом правда долго на диете сидел.Рис вареный и кура.Не знаю,сильно ли отличаются короны у собак и кошек,но надеюсь,что твой котик тоже выздоровеет как можно быстрее!

Мэлани,очень интересная информация!У меня вопрос возник) После пгд к переносу допускают только 46ХХ или 46ХУ,или можно переносить эмбрионы с какими-либо абберациями?Я в этом не очень разбираюсь,но они вроде бы уравновешенные бывают что ли..
Аватара пользователя
Atlanta
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 05:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Atlanta

Девочки на счет перевоза, клиника в которой я сейчас перевозит сама, от нас только заявление ну и деньги 7 т.
У нас будет замороженная с и во, я хочу спросить у кого были результаты в таком сочетании, или может лучше свежую с? Мы жили далеко, поэтому и пришлось заморозить, с мф вроде все норм.

Мы конечно сьездим в другую клинику, но кошечка моя отказалась от еды совсем, пьет воду только
Спасибо вам девочки за поддержку, хоть вам могу пожаловаться, да по ныть

Кошки в лукошке, я вот только подумала надо найти форум жк по квартире, и ты написала, спасибо что поддерживаешь!
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение MariMama

Atlanta писал(а): ...У нас будет замороженная с и во...
Мы конечно сьездим в другую клинику, но кошечка моя отказалась от еды совсем, пьет воду только...
Если есть возможность сделать со свежей С, безусловно лучше со свежей С и ВО.

Атланта ты меня порадовала, что съездишь и перепроверишь диагноз кошечки, когда они болеют, то часто только воду пьют, потом выкорабкиваются. Не спеши! Кошечки очень живучие, пусть поправится, пусть попадётся Вам хороший ветеринар. help
В другой клинике не говори (!) какой диагноз поставили в предыдущей клинике, не программируй и не облегчай им приём. Пусть ищут сами причину недомогания. Я чувствую, что диагноз совсем не тот, что поставили те, кто хочет усыпить, надо полечить.
Последний раз редактировалось MariMama 21 окт 2016, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Надя-мама
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед
Мариинка
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Мариинка Ава-Петер
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Санкт-Петерург
Благодарил (а): 504 раза
Поблагодарили: 780 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Надя-мама

Inviks, спасибо, дорогая, за столь подробный рассказ. Честно, ни секунды не сомневалась, что у тебя все получится!!! Донашивай легко!!! У тебя и правда супер-доктор!!! Ты большая молодец, что так основательно и всеобъемлюще подходишь к вопросу. В понедельник иду ко врачу смотреть, что наросло. Надеюсь, как-то все будет приемлемо. Боюсь загадывать. Пока просто жду. 3 таб прогиновы работают, я всячески двигаюсь и делаю упражнения. Жду. :laughing:

Катенка полосатая. как самочувствие? Какой день будет в субботу? И еще, как ты справляешься с доченькой? Мой - частенько на руках просиживает, да во сне пинается, да на самокате так рассекает, что только бегом за ним поспеваю. Вот и думаю, как бы себе устроить щадящий режим.
СВЕРШИЛОСЬ!!!! Наше маленькое ЧУДО с нами. июль 2014
Человек родился, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! сентябрь 2019
"Человек сам носит в себе свои ЧУДЕСА"
Аватара пользователя
Pupseg
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 06:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Святая Мария, Арт Эко, Мизмеди Каннам.
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Pupseg

Девочки , всем привет ! Кто меня не знает и не помни т, моим козявкам Мише и Лизе уже 9 мес ) так быстро время бежит !!!! Всем желаю удачных протоколов, легкой беременности и родов !
Инвиксик ! А когда тебе срок ставят ? Боже я так рада , значит Катюшку ждем ?)))))
Боняшка
Девица на выданье
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 05:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Боняшка

Pupseg писал(а):Девочки , всем привет ! Кто меня не знает и не помни т, моим козявкам Мише и Лизе уже 9 мес ) так быстро время бежит !!!! Всем желаю удачных протоколов, легкой беременности и родов !
Инвиксик ! А когда тебе срок ставят ? Боже я так рада , значит Катюшку ждем ?)))))
Милая моя как же рада за вас!!!! Молодцы!!!!
Аватара пользователя
Ирина-KМ
Трудный подросток
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 09:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: ТПЦ
Где было удачное ЭКО: будет в этом году
Благодарил (а): 576 раз
Поблагодарили: 895 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Ирина-KМ

Mimiшенька, личка!!! :inlove:
Я беременна в 2018
Аватара пользователя
Ирина-KМ
Трудный подросток
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 09:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: ТПЦ
Где было удачное ЭКО: будет в этом году
Благодарил (а): 576 раз
Поблагодарили: 895 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Ирина-KМ

Рыбы мои, девы прекрасные, доброго дня всем!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Пупсег, привет!!! Я читала из кустов, когда начиналась твоя история с малышатками :coffee: , здорово-то как!!! Поди уже умеете кучу умелок? dude
Я беременна в 2018
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7155
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6037 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение inviks

Девчата, всем привет obnimalka
Надя-мама, спасибо :obnimalka: Вот я в тебе тоже не сомневаюсь. Ты такой путь сложный со своим сынишкой прошла и получила на выходе отличный результат :trollsmile: Уверена, что и сейчас все получится, только надеюсь, что всё пройдёт более гладко)
Может я конечно уже всех достала своими рассказами, как и что у меня получилось... Просто девочек много новых, опыт для всех важен и лучше уж на чужих ошибках учиться, чем самой шишки набивать и надо сказать болезненные шишки. Поэтому, девочки, не обессудьте.
Пупсег, уже 9 месяцев твоим малышам :mouse: :mouse: :mouse:
Обалдеть. Покажи нам своих красотунов. Как у тебя самочух после столь сложных родов?
А у меня да, Катюшка будет. Ну так во всяком случае я сейчас свою девочку зову))) ПДР ставят 26.12. Очень надеюсь, что к НГ же с ней буду дома. Веселый, надо сказать, новый год у нас будет :trollsmile:
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7155
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6037 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение inviks

Атланта, как же жалко кошечку :*-(
Я тоже в своей жизни пережила тяжелую болезнь домашнего любимца. Хроническая почечная недостаточность у котика была. Правда ему и лет было 16. Долго лечили, но в итоге пришлось усыпить бедолагу(((
Держитесь. Сложный у вас момент в жизни (((
Мартина, надо же, я думала, что только кошки могут тяжело болеть от коронавируса. Молодцы, что спасли собачку свою.
Мы сейчас тоже на строгой диете из индейки и рисового отвара. А если учесть, что котики привыкли только к производственным кормам, то достаточно сложно переводятся на натуралку. Плюс пока пьем всякие леки и отвары. Скоро на уколы перейдем. Надо срочно купировать обострение, а то потом с малышкой сложно все это будет сделать. Будем бороться... Оказалось, что и старший кот в неменьшей опасности. У него тоже этот вирус обнаружили в высоких титрах. Поэтому лечим обоих.
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7155
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6037 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение inviks

МариМама, Коэнзим и Вобэнзим - это совершенно разные препараты и действие разное у них. Одно другое не заменяет.
Коэнзим - антиоксидант, омолаживает клетки и подстегивает их к регенерации.
Вобэнзим - комплексный препарат из множества компонентов. Обладает ферментативной активностью, нормализует в какой-то мере микрофлору кишечника, хорошо помогает в постоперационный период, т.к. на нем ткани быстрее заживают и меньше спаек образуется и еще у него есть небольшой противовоспалительный эффект.
Но не все могут его спокойно переносить. У меня от него поносы бывают и болит живот, плюс долго не могу его пить, потому что ЖКТ начинает болеть. Но это моя особенность. Пить его надо строго за 30 минут до еды, тогда побочек в разы снижается.
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
Juner
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ Казань
Где было удачное ЭКО: КСМ Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Juner

Всем приветы, девочки)
По поводу смеси-не знаю, от нее ли, или другая причина, но почти кг я набрала с начала недели)) как это на малышку влияет поглядим в понедельник на узи) мне вкусно) даже в сухом виде :trollsmile: только сегодня с утра заметила, что на лице прыщики появились. Не много, но неприятно( то ли от смеси, то ли от капельниц актовегина, со вчерашнего дня капаем, в патологию легла для сдачи анализов и прочего за счет государства [lol]
У меня тоже кот опять мается циститом...это у нас стандартно два раза в год...хотя и питание только специализированное...кошка вот не болеет, а он каждые полгода на уколах. Колю сама, по три укола в день...как мне его жалко... о;)
Самочух пока тьфу-тьфу. Только очко жим-жим :mouse: боюсь, дефкииии, ой боюсь))
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7155
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6037 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение inviks

Кошки в лукошке писал(а):Инвиксик
Инвиксик, а в какой РД тебя твоя Ре посоветовала и кому рожать (буду верить, что это событие у меня настанет все-таки help )
Так-так, значит атрофия это еще не приговор, и ее можно поправить если вдруг она есть, и получается все-таки характеризуется как я и думала - тонким нерастущим эндиком..Ох, надеюсь все таки у меня не оно, раз растет все-таки на эстрогенах!
А расскажи пожалуйста про ДЭ - от профдоноров - их также можно выбрать по фенотипу, группе крови, т.е. у каждого ДЭ расписано от каких доноров они получены? Наверно трудно найти нужное совпадение.. :think:
Спасибо за пожелание дорогая :kissinglips: , да что-то я с болью совсем не дружу, чем ее больше по жизни - тем хуже я ее переношу, организм в этом деле не хочет тренироваться и закаляться , а шлет лесом за таблеткой! confusion
Катюшке в пузике уже не разгуляться, пусть щечки наедает тогда, тем более мамочка в еде уже себя ограничивает. Бедненькая, с этим рефлюксом еще..вначале Б мучения, сейчас опять, держись! golova
Не разжимаем кулачки за тебя с Катюшей!!!@@@@@@@@@@@@@@@@
А вот деятельность трудовую притормозить - это ты молодец! :obnimalka: Хватит уже, вон гардеробчик привезли - надо этой работой заняться, только поосторожнее!
Какую колясочку все-таки выбрала? Или еще в поиске?
Кошечки, начну по-порядку.
-РД от С@ч@новки( Снегиревка). Там же мне и швы накладывали. Но мне сначала надо с врачом познакомится. Очень надеюсь, что понравится и не загнет какую-то астрономическая сумму за роды.
-При атрофии эндика в нем нет никаких рецепторов и он не может реагировать на эстрогены и прогестерон вообще никак. В твоем же случае всё у тебя растёт. А делали ли тебе анализ на наличие пиноподии? На какой дц их наибольшее количество? Пиноподии отвечают за прикрепление Э.
-Про ДЭ. Конечно их подбирают по группе крови и фенотипу реципиентов. Можно даже под себя сварганить Э. Взять ВО подходящего донора и оплодотворить допустим подходящей спермой донора. Сейчас это вообще не проблема. В нынешней клинике мне предлагали такой вариант, а в прошлой я прям покупала уже готовые такие Э. Сейчас я решила использовать ДЭ отказников, т.к. уверена, что таким деткам надо давать шанс. Жаль, правда, что от них родители отказались. Надеюсь я буду достойной мамочкой моей девочки.
-С болью я тоже совсем не дружу. А М у меня просто безболезненные всегда были. Мне повезло в этом плане.
-С работой решу на следующей неделе. Пока думаю, но скорее всего закончу. Тяжко стало.
Вчера еще подруга столько баулов детского шмотья привезла :mouse: :mouse: Мне же все теперь надо спокойно разобрать и оставить только то, что мне действительно нужно.
-С коляской пока так и не определилась окончательно. Хотела какую-то фильдиперсовую, а получится видимо, как всегда, обычная))) Пока очень пристально приглядываюсь к коляске Noordi Fjordi Sport 3 в 1. Совершенно новая коляска в которой все включено в стоимость. Но по мне она тяжеловата и много места будет занимать в квартире. Внешне для меня не самая идеальная. А все, какие нравятся, те почти без амортизации, а впереди зима. Вот если бы летом рожала, тогда да, можно было бы не заморачиваеться(((
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Булочка25

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Булочка25

Медина, если меня возьмут во вторник, то и я буду в протоколе! Не хочу откладывать, подходящего момента уже не будет, чтобы все идеально спокойно было, поэтому не буду ждать. Инвикс, ну как надоела?))) опыт бесценен, хоть 10 раз прочитаю, а все равно что-то важное и нужное каждый раз узнаю!)) вот почитала девочек и решила попробовать оформлять ЭКО с дя по Омс. Что получится не знаю, спрошу в жк в понедельник. Откуда вообще начинать? Жк?
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение MariMama

inviks писал(а):МариМама, Коэнзим и Вобэнзим - это совершенно разные препараты и действие разное у них. Одно другое не заменяет.
Инвиксик спасибо большое за объяснение. :obnimalka:
Коэнзим я и пила и колола в схеме с другими композитами, а вот вобэнзим ещё не принимала, но очень заинтересовалась для профилактики ХЭ.
Только сейчас наверное бесполезно его принимать? :think: У меня закончился один а/б, а в следующем цикле начинается другой, 20 таб. :mouse:
Вот интересно, можно ли его попить в цикле, в котором будет перенос?

Джуниор по котячьему циститу :gun: , говорят, сухие корма плохо на почки котиков влияют. :(
Последний раз редактировалось MariMama 21 окт 2016, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Счастливая мама с 16.08.2017.
liliko
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 23:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: оренбург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение liliko

Доброго дня, девочки) никак не могла уделить время "пробирке", навалилась куча дел. Это и хорошо, хоть отвлекалась немного. Вчера был 10 дпп. Наругалась на сына, на мужа (гормоны, блин) и "кто-то" меня понёс в ванную и я "протестировалась". 1 полоска(( я этот тест чуть наизнанку не вывернута! Искала "призрак призрака". Но фигушки! Все! буду сидеть как мышь и ждать день хгч. Было ли у кого нибудь так как у меня: тест на 10 дпп отриц. , а хгч порадовало?
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7155
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6037 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение inviks

МариМама, Вобэнзим как раз показан во время приема антибиотиков. Усиливает их биодоступность к поврежденным тканям. Плюс к этому не дает развиться сильному дисбактериозу. Можешь пить его до самого переноса и хуже точно не должно быть от него, если нет индивидуальной непереносимости.
Есть правда у него один большой минус... стоимость. Пить его надо не меньше 3-5 табл 3 раза в день. Такой курс влетит в копеечку.
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
Mimi2013
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Mimi2013

Всем привет!!!!!
Девочки, всем спасибо за ответы по Омеге. :inlove: Начну пить.

Кошечки, ты меня правильно поняла по своему эндику. ;) не расстраивайся сильно, атрофичный эндометрий так бы не рос.
Ловлю :aist: :aist: спасибо за аистов!!!

Джуниор, держим thumbsup за вас с малышкой!!! Наедайте щечки!!!

Лилико, держим thumbsup на трехзначный ХГЧ!!!

Джекмаус, личка.

Всем удачного дня и хорошего настроения!!! :kissinglips:
Поймала - двух аистов от Кошки в лукошке, первый мамский чих от Junior
Аватара пользователя
mind5
Задорная первоклашка
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 10:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ (Мск), Ава Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 177 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение mind5

Девочки приветик.
Кошечка я собираюсь к ЯТВ в А***ву, это Милаша мне подсказала :inlove: .С врачом не могла определится, пока его рассматриваем. Я была на приеме у БКЮ вроде ничего, но муж против. Не самого врача а клиники, говорит если деньги платим то туда где все платно, а не туда где и по ОМС и платно. Ну я соглашаюсь. ;)
liliko писал(а):Было ли у кого нибудь так как у меня: тест на 10 дпп отриц. , а хгч порадовало?
Будем держать кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Мартина писал(а):Да,переносить буду по одному,у меня две бласточки,одна 3АА и по дням развивалась идеально,а вторая 4ВВ,но развивалась "криво",со второго дня 2В-5В-6АВ-бласта 4ВВ.Т.е она на 4 день была только бластомером 6АВ - а на пятый к вечеру бац! и уже бластоциста-хорошиста.
Тебе прямо по дням говорят как эмбриончики развиваются? Или ты сама интересуешься? С эмбриологом да общаешься? Или это репродуктолог сообщает?

Девочки может кто кариотип в Питере делал? Где побыстрее не подскажите? В а**ву звонила - месяц, потом погуглила в нгс написано 7-10 дней позвонила говорят 14 дней, вот думаю не сказали ли они 14 дней, а делать тоже будут месяц.
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение jackmouse

inviks писал(а):МариМама, Вобэнзим как раз показан во время приема антибиотиков. Усиливает их биодоступность к поврежденным тканям. Плюс к этому не дает развиться сильному дисбактериозу. Можешь пить его до самого переноса и хуже точно не должно быть от него, если нет индивидуальной непереносимости.
Есть правда у него один большой минус... стоимость. Пить его надо не меньше 3-5 табл 3 раза в день. Такой курс влетит в копеечку.
Мне он реально помог при первых атаках генитального герпеса - после курса я лет 10 о нем не вспоминала. Сейчас врач назначила, когда ухудшения в плеценте пошли - тоже хуже не стало, и стул на нем нормальный, что при наших препаратах железа и тонусах важно. Одним словом, несмотря на некоторую внешнюю фуфломицинность, действует и популярен последние лет 20.
Аватара пользователя
Мэлани
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник
Откуда: МО
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Мэлани

Девочки, всем привет

Коша, ну очень жаль, что не получилось :wall:
Но я уверена в тебе на все 100. Тем более у тебя же получилось сыночка выносить... Ты обязательно и второй раз станешь самой замечательной мамой :kissinglips:
А вот на счет гистеры я тоже согласна - надо делать. Че у тебя там мазало две недели? Обязательно надо смотреть...

МариМама, очень рада, что болючие уколы закончились..., ну ты кремЕнь golova
tasha_m писал(а):Со вторника в больничке,утром проснулась розовым мажет. Колять ношпу в/в и все...
Таша, не пойму почему ношпу..., от мазни чЕли? У тебя тонус есть или по УЗИ видят? Ты его не чувствуешь? Или его и нет? :think:

Атланта, мне пока похвастаться нечем, но вот у нас самые лучшие эмбрики (отличники) были с замороженной С... :think: Но здесь, я думаю, просто так получилось, что когда была свежая С, то тогда брали слабые ЯК. Т.ч. не парься по поводу замороженной С (у мужа тоже все ок, хотя я и "делаю" для выписки по ОМС мужской фактор - за ИКСИ не хочу платить confusion )

Juner, котик с циститом...? какой ужас... :mouse:
как я его понимаю, у меня цистит хронический - по ощущениям жуть жуткая, я соображать перестаю вообще, сижу в ванной в горячей воде, только так мозг хоть как то работает...., а если в транспорте начинается, то просто .опа, у меня глаза по блюдцу и совершенно сумасшедший вид :wall: И никак от этой заразы не избавиться... :-\
Оля-мама:апчхи на тебя от нас с дочками!!
Лилия:Апчхи на вас девчачье сладко пинающиеся!
Koybito:АПЧХИ НА ТЕБЯ ДЕВЧАЧЬИМ КРИОШКИНЫМ ОТ НАС С ФАСОЛЬКОЙ
мэри86:Апчхи на тебя наше с доченькой.Улыбающиеся,слюнявое и очень заразное
Мартышечка:Апчхии на вас от нас с сынулькой самое счастливоеее!
Аватара пользователя
Мэлани
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник
Откуда: МО
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Мэлани

Девочки, ездила я в Кулакова к Г по невынашиванию, я этой записи 2 месяца ждала...

Жалоба у меня одна: тонус с дня переноса и, как мне кажется, из-за этого БхБ или ЗБ

На что мне достаточно именитый док сказала, что в этом случае только СМ... :*-(
Я ей говорю, что может быть какую терапию в стационаре с дня переноса..., капельницы там...
А она мне говорит, что капельницы начинают действовать только с 19 недель..., и в стационаре делать нечего - но-шпу можно и дома колоть...

Я вышла от нее как будто меня пыльным мешком огрели по башке, ничего не соображаю, а у меня было еще пол дня расписано... Еле себя в кучу собрала...
Мало того, что не могу зачать без ЭКО, в силу возраста коплю на ДЯ, так еще и СМ? Господи, ну можно мне самой хотя бы выносить и родить своего ребенка? :*-(

Короче в себя пришла только на след. утро. Еду в электроне по очередному делу, а за окном такаяяяя красиваяяяяя осень... И мне мысль в голову бабах "Ну, СМ - значит СМ"
Переговорила с мужем. Он мне "Ага, хорошо. Не переживай, хочешь негретенка усыновим?"
Ой, я пол дня ржала с этого негретенка... Хотя, может и до негретенка дойдет...

Девы, в связи с чем у меня вопрос к тем кто лежал с очень ранних сроков на сохранении, особенно с диагнозом "тонус"
- чем его снимали?

Медина, а где ты искала СМ? в инэте? сайт не помнишь?
Хочу хотя бы почитать, что б в курсе быть, подсаживать пока, все равно, некого...

ОМС мне в этом году не дадут, сказали только в 17г - финансирования нет :( Дали в Кулакова 5 квот для тех кто с САО - издеваются, в Фертимед вообще не дали...
Для регионов без проблем, я уже в Тулу собралась (от меня Ласточка 1,5ч.), но там внутренняя очередь, пошел только август - нет смысла рыпаться... :(
Оля-мама:апчхи на тебя от нас с дочками!!
Лилия:Апчхи на вас девчачье сладко пинающиеся!
Koybito:АПЧХИ НА ТЕБЯ ДЕВЧАЧЬИМ КРИОШКИНЫМ ОТ НАС С ФАСОЛЬКОЙ
мэри86:Апчхи на тебя наше с доченькой.Улыбающиеся,слюнявое и очень заразное
Мартышечка:Апчхии на вас от нас с сынулькой самое счастливоеее!
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение MariMama

inviks писал(а): Вобэнзим как раз показан во время приема антибиотиков...
Инвиксик, ты кладезь знаний. :obnimalka:
Ещё один вопрос про вобэнзим. У меня в следующем цикле не только а/б, но и ИГ в капельницах и нейпомакс в/м вливания, как с ними вобэнзим, может сочетаться?

Мелани я столько перечитала за годы ЭКО, но что тонус=СМ впервые слышу. :shock: Надо ещё на консультации записываться, к другим специалистам. Не отчаивайся. :obnimalka:
Последний раз редактировалось MariMama 21 окт 2016, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Счастливая мама с 16.08.2017.
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение jackmouse

Мэлани, вот буквально вчера-сегодня на беременной ветке собрали в одно сообщение все лекарства от тонуса по неделям - на раннем сроке это папаверин, но-шпа, бускопан (таблетки и свечи все). У меня тонус начинался в успешных протоколах через час после переноса (!!), долбило, как отбойным молотком, ела по 5-6 ношп в день плюс свечи. Первую ЕБ проходила с тонусом всю, сейчас у меня бывает мягкий живот - так я пугаюсь - жива ли... Для меня кирпич в животе - норма при развивающейся Б.
На сайте Фертимеда прочла, что на этот год квот у них нет, но следующий люди просят, в клинике есть у них специалист по этому вопросу - его имя есть в FAQ, может, с ним связаться?
Аватара пользователя
аленкаT
Задорная первоклашка
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АВА ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение аленкаT

Всем здравствуйте.
Кошки в лукошке, да у меня первый протокол был в АВЕ Питерской у Чежиной М.В. сейчас тоже к ней собираемся. Я готовлюсь в филиале Авы у себя в городе, а на подсадку поеду к М.В. Просто странно мне кроме фольки наш местный репродуктолог ничего не назначил. Сказал, что с 1 дня цикла прогиновы по две в день и на 3 день к нему на УЗИ, будем дозу корректировать. Я в тот раз немного назначения корректировала, прогестерон добавляла :mouse: Сейчас тоже самодельничаю, витамины прописала сама себе витамины Е, В12, омега 3. Думаю актовегин еще подключить. Он мне в тот раз при угрозе очень помог, гематому вывел как не бывало. Я его в тот раз пила при подготовке. Но с другой стороны от такого обилия лекарств. Не кидайтесь тапками, думаю может еще что поделать, массаж, пиявок?

Пока никого не знаю, буду потихоньку читать, вникать. В компании веселее и не так страшно. Не со всеми можно поделиться своими переживаниями.
Еще хочу спросить есть кто после длительного хранения эмбрионов с удачным ЭКО? Интересен их опыт
Спасибо, что не прошли мимо obnimalka
Аватара пользователя
Катёнка полосатая
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита Львова А.Г. и обязательно будет ещё
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 277 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Катёнка полосатая

Привет девчули!!! Сегодня у меня 8дпп последние 2 дня чувствую себя обсолютно не беременной, все ощущения куда то испарились, но до понедельника осталось чуть чуть, походу ещё бременной. Тест нет смысла мочить в среду был укол ХГЧ, все равно 2 полоски покажет.

Надя-Мама я уже хожу на работу , а с ребенком сиди мама, поэтому я с дочей общаюсь только вечером, стараюсь её не таскать на руках, после ванной её папа носит, а сегодня делали прививку в поликлинике она расплакалась, несла её на руках до машины что делать....
По поводу глянья мы живём в своём доме и она гулять во дворе, поэтому дальше забора не убежит.
Желаю тебе удачи! !!
Булочка25

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Булочка25

Лилико, держись, немножко осталось! Тест на 12й день уже да, можно сказать да или нет, а 10й рано. Мэлани, я легла с тонусом, но у меня оказалась зб от генетики, от этого был и тонус. Но врач у Скандинавии, Бар"""клая, мне сказала, что такого диагноза как тонус нет. Что всегда есть что-то другое. А в принципе тонус при беременности есть и должен даже быть.
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение MariMama

Лилико, если тест показывает две полоски и нет уколов ХГЧ в поддержке, то скорее всего есть Б., но, если тест не показывает полоски, это НЕ означает, что нет Б. ХГЧ точно показывает только кровь, а моча не точно, есть девочки у которых уже был трёхзначный ХГЧ, а тесты не полосатились.
Выделительная система не точна, попили водички например или ещё что, разбавили и нет полосок, я уже не обсуждаю качество самих тестов.
Ждём твоего хорошего ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Мэлани
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник
Откуда: МО
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Мэлани

МариМама, да, я ее слова пока просто приняла к сведению, а перед переносом пойду к Тетруашвили, правда первичных пациентов она не принимает..., ну значит буду ее в стационаре ловить... Но сначала надо добыть эмбриков...

jackmouse, а где эта беременная ветка? можешь ссылку или название написать? почитаю...
Мне таблы ни о чем, мне бы капельницы (так чувствую). Спасаюсь только уколами но-шпы... А так да, у меня тоже долбит с дня переноса, а если перестало долбить, значит усе - Б закончилась :(
С Фертимедом созвонилась еще утром, он мне сказал, что милости просим как будет финансирование, а сейчас его нет и в этом году его, скорее всего, не будет... Сказал, что с регионами нет проблем, а М и МО не финансируют уже в этом году...

Девы, я тут утром чуть в Тулу не рванула - это ж уже регион! а от меня электрон Ласточка идет 1,5 часа. Но потом посмотрела их лист ожидания, а там только август пошел, т.ч. сорвалась моя поездка в Тулу - ни у кого денег нет..., в Ростове тоже самое - очередь большая...

Надя, вот у меня тоже есть мысль, что тонус еще может быть из-за того, что организм уже понял, что в этом эмбрике поломка..., может и ошибаюсь конечно, но и по этой причине хочу ПГД
Оля-мама:апчхи на тебя от нас с дочками!!
Лилия:Апчхи на вас девчачье сладко пинающиеся!
Koybito:АПЧХИ НА ТЕБЯ ДЕВЧАЧЬИМ КРИОШКИНЫМ ОТ НАС С ФАСОЛЬКОЙ
мэри86:Апчхи на тебя наше с доченькой.Улыбающиеся,слюнявое и очень заразное
Мартышечка:Апчхии на вас от нас с сынулькой самое счастливоеее!
Алён-ка
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 1.МЦРМ г.Санкт-Петербург; 2,3.Центр ЭКО г.Москва;
4,5.Поколение Некст г.Москва.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Алён-ка

Девочки всем привет, я в Москве только из клиники. Я в протоколе! Вас не читала неделю точно сейчас займусь пока еду. Буду писать и читать с телефона, не удобно,но хоть так
Лисичка Рыжик
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Мама, г. Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Лисичка Рыжик

Девочка, кто с тонусом, обязательно употребление магния кроме всего остального. Недостаток вызывает тонус, если были малые запасы до Б., то в первые недели они совсем истощаются и наступает этот ужасный тонус. Можно пить Магне В6. В стационарах капают магнезию. Также проблемы со щитовидкой могут вызывать тонус. Нужно мониторить ТТГ, должен быть не более 2,5 в первом триместре. Далее не более 3,0.
Лисичка Рыжик
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Мама, г. Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Лисичка Рыжик

Девочки, кто из Москвы, подскажите, думаю вести Б. в Снегирева, кто знает что-то о врачах? Например, Гончаренко Наталия, стоит к ней идти? Или кто другой, отзовитесь, кто наблюдался там!
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение jackmouse

Мэлани писал(а):МариМама, да, я ее слова пока просто приняла к сведению, а перед переносом пойду к Тетруашвили, правда первичных пациентов она не принимает..., ну значит буду ее в стационаре ловить... Но сначала надо добыть эмбриков...

jackmouse, а где эта беременная ветка? можешь ссылку или название написать? почитаю...
Мне таблы ни о чем, мне бы капельницы (так чувствую). Спасаюсь только уколами но-шпы... А так да, у меня тоже долбит с дня переноса, а если перестало долбить, значит усе - Б закончилась :(
С Фертимедом созвонилась еще утром, он мне сказал, что милости просим как будет финансирование, а сейчас его нет и в этом году его, скорее всего, не будет... Сказал, что с регионами нет проблем, а М и МО не финансируют уже в этом году...
Радости и сложности беременности - все о беременности - советы, вопросы. Там как наша толпа в феврале забеременела - уже страниц 400 написано. Но-шпу можно и колоть, а бускопан свечами, например, чтобы быстрее доходило до органа, где спазм. Капельницы для этих препаратов ни к чему, они симптоматические. И Магне В6 форте, конечно - я пью по 6 таблов в день, вреда никакого, и начинать пить лучше заранее.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru