Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Архив клиник
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение jackmouse

Мэлани писал(а):
jackmouse, ого и у малявочки цистит? А что нибудь назначили от него? Тебе, наверное, только канефрон можно, а он быстро не снимет симптомы...
Ага, у нее еще в 32 недели заметили увеличенную лоханку одной почки и расширенный мочеточник - то есть как бы ей писять лень...А у меня тогда был хороший ОАМ, а сейчас и зуд чувствую, и в анализе вылезло... Завтра еще сдам его - и врач сказала монуралом шарахнуть, нам уже можно АБ.
Аватара пользователя
Мэлани
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник
Откуда: МО
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Мэлани

А..., точно, вы же уже большие, вам уже АБ можно. Побыстрее надо вылечить эту бяку golova
Оля-мама:апчхи на тебя от нас с дочками!!
Лилия:Апчхи на вас девчачье сладко пинающиеся!
Koybito:АПЧХИ НА ТЕБЯ ДЕВЧАЧЬИМ КРИОШКИНЫМ ОТ НАС С ФАСОЛЬКОЙ
мэри86:Апчхи на тебя наше с доченькой.Улыбающиеся,слюнявое и очень заразное
Мартышечка:Апчхии на вас от нас с сынулькой самое счастливоеее!
Аватара пользователя
пороро
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых г. Казань
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение пороро

Кошечки, спасибо! Говорю же, балда я, бестолковая. Оказалось, что уже стимуляция шла... Эмбриошек будут замораживать. У нас в клинике только крио.
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение MariMama

jackmouse писал(а):... Завтра еще сдам его - и врач сказала монуралом шарахнуть, нам уже можно АБ.
Джекмаус монурал эффективная штука, всегда мне помогал всего один пакет. Выздоравливайте девочки :kissinglips: :kissinglips: .
По циститу :gun: .
Мэлани писал(а): ...сотрудники лаборатории Генетико прилетят в любой город, пробиопсируют эмбриков и улетят, у них есть такая услуга.
Спасибо Мелани, очень полезная информация. :obnimalka:
Правда у нас в Питере есть несколько клиник, где делают ПГД, можно и не гонять людей в другой город. Я вообще хочу купить ДЭ (один или два) уже после ПГД, может кто уже покупал? На протокол с двумя донорами и ПГД я пока не готова, я всё же хочу от мужани получить бебиков. Если например и с ДЭ после ПГД не получится, то больше вероятность, что из-за матки не получается. :think:
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Мэлани
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник
Откуда: МО
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Мэлани

Кошки в лукошке писал(а):А почему Тулу именно рассматриваешь - там хорошие ЭКО-клиники?
А в Питер из Москвы дают направления по ОМС?
Кошки, не в Тулу, а в Тверь (перепутала я). Она от меня просто достаточно близко, а регион уже другой и если бы там давали направления без задержек, то можно прикрепить полис к Твери как будто я там живу, и ходить от Тверской области (в московкие клиники), как я сейчас от Москвы хожу (а в 15г.- от МО) - уже 6 ходок было :trollsmile: , а прописана то я в Ростове...

По такой же схеме можно в Питер из Москвы и наоборот, конечно. Вопрос в том сколько ждать финансирования...

Девочки, вот к то о чем, а вшивый о бане... :trollsmile:
Я просто сегодня дома, рою носом, а только вопросов больше, чем ответов...
У меня резус отрицательный, у мужа естественно положительный :wall: В анамнезе 2 ЗБ (7 и 8 нед.) и 2 БхБ. Антирезусный иммуноглобулин не кололи ни разу. Может быть, что из-за этих антител начинается тонус с дня переноса? То есть раньше 12 недель конфликт? Может кто в курсе?
Оля-мама:апчхи на тебя от нас с дочками!!
Лилия:Апчхи на вас девчачье сладко пинающиеся!
Koybito:АПЧХИ НА ТЕБЯ ДЕВЧАЧЬИМ КРИОШКИНЫМ ОТ НАС С ФАСОЛЬКОЙ
мэри86:Апчхи на тебя наше с доченькой.Улыбающиеся,слюнявое и очень заразное
Мартышечка:Апчхии на вас от нас с сынулькой самое счастливоеее!
Аватара пользователя
МамаЭльфов
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 1059 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение МамаЭльфов

Всем привет! Всех :obnimalka:
Ученый мышь, ваша встреча уже на носу :inlove: держим кулачки :flowerfacepink:
Кошечки, это мы в гостях))) а у нас кухня желтая 778847.jpg
Аватара пользователя
Бэрри-Сэти
Девица на выданье
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: В Санкт-Петербурге в клинике NGC
Где было удачное ЭКО: NGC в СПБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2665 раз
Поблагодарили: 1838 раз

Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Бэрри-Сэти

Всем приветик!!!! :obnimalka:
Кошечки в лукошечеки спасибочки за поздравления!!!! :obnimalka: :inlove:
Да уже 5 месяцев, а у меня ощущение, что меня вчера только на скорой в роддом увезли.... а уже 5 месяцев!!!!
Да каждый день сидим на стульчике, качаемся на качельке))))
Последний раз редактировалось Бэрри-Сэти 22 окт 2016, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
9 дпп ХГЧ - 299
14 дпп ХГЧ - 3352
18 дпп ХГЧ - 14299
28 дпп - СБ +
Аватара пользователя
tatush
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 19:47
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение tatush

Девочки, мои хорошие, привет! obnimalka
в 2-х словах о себе расскажу...с 19.10 лежу в больнице, один день лежала и просто ходила к Польчику каждые 3 часа - кормить, ухаживать, а на след день нас перевели в одну палату. в общем, почти 3 суток мы с ней неразлучны :inlove:
сначала меня врач сильно напугала - пневмония, желтушка, очень слабый иммунитет, очент тяжелый ребенок, но я надеюсь это была небольшая встряска, чтобы мы не рассаблялись, потому что всем, кто переводился из реанимации, говорили одно и то же примерно...сейчас вроде все неплохо, лечимся, капаемся, кормлю своим молочком через зондик, вес пока не набираем - сказали, когда светятся детки от желтушки, вес в основном не набирается...
я устаю сильно, спать получается ооочень мало, но думаю, войду в нужный режим, это уже мелочи...
доча копия мужа) не верил сначала) сегодня фотку ему прислала, и правда, говорит, кажется нос мой и вообще вроде очень похожа :trollsmile:
девочки, всех обнимаю, пусть у каждой из вас получается все задуманное и начатое! пойду попробую вас немного почитать (не хочу отставать от новостей) и цедиться ;)
Аватара пользователя
Бэрри-Сэти
Девица на выданье
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: В Санкт-Петербурге в клинике NGC
Где было удачное ЭКО: NGC в СПБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2665 раз
Поблагодарили: 1838 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Бэрри-Сэти

Татушечка, только хотела тебе написать, как вы!!!!
Держись мать, сначала да тяжело, скоро втянешься, я тоже была как зомби!!!!

У нас вот тоже сейчас упал опять гемоглобин(((((( а лекарство нам не подходит, вот сейчас новое начали пить посмотрим как будет, и билирубин упал всего на 20 ед., тоже поменяли лекарство, на то аллергия была. Так что наши детки, это наша работа, чтобы они догоняли своих сверстников.

А мы сегодня были у офтальмолога, с глазками у нас все хорошо, я так рада прям до слез!!!!!
Вчера закончили массаж, головку стал держать на животе, и такой егоза стал мой зайка маленький))))

Вот и у тебя все пройдёт и будешь наслаждаться своей доченькой!!!!
Целуй её от нас!!!!
9 дпп ХГЧ - 299
14 дпп ХГЧ - 3352
18 дпп ХГЧ - 14299
28 дпп - СБ +
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение jackmouse

Мэлани писал(а): Девочки, вот к то о чем, а вшивый о бане... :trollsmile:
Я просто сегодня дома, рою носом, а только вопросов больше, чем ответов...
У меня резус отрицательный, у мужа естественно положительный :wall: В анамнезе 2 ЗБ (7 и 8 нед.) и 2 БхБ. Антирезусный иммуноглобулин не кололи ни разу. Может быть, что из-за этих антител начинается тонус с дня переноса? То есть раньше 12 недель конфликт? Может кто в курсе?
У нас тут есть Камилюшка с похожим анамнезом и возрастом - у нее антирезусные антитела уже 7 недель текущей Б. были в высоком титре. До этого Б. закончилась ИЦН в 21 неделю, сейчас она уже прошла этот срок, бдит, тонус есть - но Б развиваться ни он, ни антитела не мешают. Знаю точно, что есть анализ на резус-антитела, я его сдавала в эту Б 2 раза - но показателен ли он до Б., не подскажу.
Булочка25

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Булочка25

Мэлани, я точно знаю, спрашивала в последнюю бер., что резус конфликт только после 10ти недель может проявить себя. Раньше даже анализы на антитела не назначают. В 1ю бер.никакого тонуса не было и близко. Следующие две-были некоторые напряжения в матке, как надутый шар, но это не вызвало зб. Не в этом была причина. Но как факт, и это даже ре подтвердил, с отр.резусом почему-то беременеть 2м и дальше сложнее, и почему неизвестно. Даже не в антителах дело, до них ещё и не доходит. До беременности этот анализ покажет антитела от предыдущей беременности, но смысл сдавать до? Все равно ничего не сделать, если они остались в крови.
Аватара пользователя
Мэлани
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник
Откуда: МО
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Мэлани

jackmouse, уже в 7 недель? А мне Г и Ре разные утверждали, что не раньше 12-ти... А срок был 6 нед. тогда... Вот что сложно сказать какой анализ сдать? Рыыыыыыыыы :wall: Ну, это же Я!, у меня ж не ВСЕ, как у людей!
Спасибо огромное за инфу, записала

Надя, в том то и дело, что они все говорят по-разному. Вот тебе, что в 10 нед, а мне, что с 12-ти..., а на практике получается, что у Камилюши с 7-ми :shock:
Надя76 писал(а):До беременности этот анализ покажет антитела от предыдущей беременности, но смысл сдавать до? Все равно ничего не сделать, если они остались в крови.
А кольнуть антирезусный иммуноглобулин бессмысленно? Пардон, я в этом ни бум бум :-\
Оля-мама:апчхи на тебя от нас с дочками!!
Лилия:Апчхи на вас девчачье сладко пинающиеся!
Koybito:АПЧХИ НА ТЕБЯ ДЕВЧАЧЬИМ КРИОШКИНЫМ ОТ НАС С ФАСОЛЬКОЙ
мэри86:Апчхи на тебя наше с доченькой.Улыбающиеся,слюнявое и очень заразное
Мартышечка:Апчхии на вас от нас с сынулькой самое счастливоеее!
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение EkaterinaN

Кошки в лукошке писал(а):
Екатериночка, что-нибудь известно, как развитие идет? Или скажут только на 5 день?
Растите эмбриончики!!!@@@@@@@@@ help

[?
спасибо что интересуешься, пока 9 отличников и один отстает немного, завтра точно будет известно, сколько на заморозку, но я думаю что всех наверно :trollsmile:
Удачи на гистеру! у меня она 30-го, очень боюсь наркоза, хотя его делали мне раз 10 уже в жизнии :(

Девочки, а по качеству с буковками это вам эмбриологи говорят какие эмбриончики?,я в этом вообще ничего не понимаю, а про буквы не говорят, сказали сегодня 4-е сутки и они морулы вроде как, морозить будут на 5 или 6 сутки.
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение EkaterinaN

пороро писал(а):Девочки, должна с вами поделиться. Вчера у нашего донора была пункция. Сколько взяли клеток не знаю. Оплодотворилось 14 штук. Будут растить до 5 дня.


отличный результат, пусть все получится, когда в протокол планируешь?
Аватара пользователя
Катёнка полосатая
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита Львова А.Г. и обязательно будет ещё
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 277 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Катёнка полосатая

Привет девчонки! !!!! Вот сижу теперь сама себя ругаю, не сдержалась я, сделала тест, вторая полоска есть, вот теперь думаю моя или нет :mouse: :mouse:
Завтра пойду кровь сдавать в понедельник некогда будет. Кусок идиотки, теперь буду переживать.
Лисичка Рыжик
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Мама, г. Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Лисичка Рыжик

Кошки в лукошке, да, были на скрининге, все неплохо, ттт. Детка в порядке, так класно его увидеть! Риски тоже минимальные. А самочувствие неплохое, токсикоза у меня вообще не было.

Желаю всем девочкам удачных протоколов!
живешь в моем сердце
Девица на выданье
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: много лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 1084 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение живешь в моем сердце

Кошки в лукошке писал(а):Всем привет, девчоночки! :flowerfacepink:
Две полосочки, на продуктивный прием сегодня у нового РЕ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ НАпиши пожалуйста, что тебе скажут! :coffee:
Привет наш солнечный ДОМОВЕНОК !!!!
Спасибо тебе милая что помнишь) :flowerfacepink: на приеме были вчера )) в пятничку , все пошло отлично ! и как сказал мой муж , Мы с детками переезжаем в новую клинику :trollsmile:
много из тех назначений что были у прошлого РЕ удивило нового РЕ , а в первую очередь такое огромное количество вмешательств в матке ...5 гистер и еще больше биопсий эндометрия ...по поддержке в протоколах тоже сказала что маловато было прогика , все по стандарту плюс без контроля гемостаза ..прогестерона (я то сама сдавала а вот РЕ даже не интересовался ) :mouse:
в общем начнем с начала , с Гистеры :mouse: [lol] еще назначила пить фемибон и витамин Д (Ультра Д) снежинок перевозим в день гистеры и тогда же с результатами на прием ! вот как то так . Сказала что после гистеры два-три мес. на наблюдение и максимальную настройку эндометрия . Очень на нее надеюсь !
а вообще за час приема я от нее узнала больше чем за год с прежним РЕ и что самое приятное радуют ЦЕНЫ !! в прежней клинике хранение стоило 1500 в мес . а тут всего 4000 за год ... :trollsmile:
Булочка25

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Булочка25

Мэланивсе правильно сходится. Не раньше 10ти, в принципе к 12й неделе сдать. У Камилюши в 7 были от предыдущей беременности. Дальше смотрят рост титров. Если есть рост, то тогда начинают думать и делать что-то. А сыворотку колят в 28 недель кажется первый раз. Ну и обязательно после родов, зб... Я колола после обеих зб, а после родов нет, пропала сыворотка тогда. Сдавала на антитела -их нет. Но что будет дальше, неизвестно. А до беременности, даже если анализ их и покажет, с антителами ничего не сделать все равно. У меня этот вопрос очень сильно на контроле, т.к.я без укола с положительным ребёнком.
Катенка полосатая, как я надеюсь, что полосочка та самая!!!!
Две полоски, а почему было столько гистер? И ещё одну назначают... Я уже боюсь идти во вторник, полгода не смотрел, что там увидит и скажет...
Мартина, по поводу со своей сделать ты писала Кошки в лукошке, а представляешь, как меня до сих пор иногда всю скручивает-клетки растут, хоть и по одному фолику в яичнике, овуляция, а врач наотрез отказал со своими. Сказал-это будут заходы на новые и новые порочные круги и потерянное время. И деньги. По поводу своих клеток летом мне сказал так-если бы увидел вас первый раз сейчас, то конечно начали бы со своими, картина приличная, но после того, что было, нет, я не возьмусь, работа на пустой тест мне неинтересна. Вот...
Маримама, молодец, что выдержала курс физио! А следующий с тем же болезненным а/б? Я не очень поняла с эмбрионом? Ты хочешь сначала подсадить донорский э? А потом опять дя с мужем делать? Дэ после пгд должен быть в крупных клиниках, я думаю.

Девочки, милые, у кого уже были проявления климакса, подскажите, как это начинается? Я сегодня ночью проснулась в мокрой футболке, а перед сном вдруг на бёдрах горячо стало. Мес. только закончились. Это уже приливы?
Аватара пользователя
nataljer
Девица на выданье
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Цпс Саратов-2 попытки -хгч<1
2017- Аве-Петер- хгч 7 дпп 42 13 дпп 480, з.б.
2018 -Аве-Петер- хгч 7 дпп 76.6 14 дпп 1164 28 дпп СБ+, сынок
Где было удачное ЭКО: Аве-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 491 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение nataljer

liliko писал(а):nataljer, я была в Аве. Там сначала хотела Эко с ДЯ, но правда с витрифицированными. Предоставляют список доноров, указан возраст, группа крови, образование, рост, цвет глаз, волос, вес и когда были взяты клетки. Фото нет. Вот так.
Спасибо! Мне фото и не надо, этого достаточно.
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение MariMama

Девочки срочно нужна Ваша помощь. :help:
У меня начались мес. ДО отмены ЗГТ, как такое может быть? У меня это впервые. Очень переживаю.
ЗГТ два дивигеля в д. по 1 мг. и два дюфастона в д. Отмена только завтра, а после отмены обычно мес. на второй день.
Ре в командировке, не знаю сегодня принимать ЗГТ или нет, вообще очень напугана. В прошлом цикле была гистера, а в этом физио+а/б.

Две полосочки с переездом Вас в новую клинику, пусть там ждёт только победа. [baby] [baby]
Я писала Кошечкам в лукошке что надо не забыть сделать из анализов из матки - ИГХ, чувствительность к а/б, инфекции, если во второй половине цикла, то и пиноподии, ну и конечно гистологию. Сама не знала, но в матке всё по своему и может отличаться от мазков например. Пусть все анализы после гистеры будут нормальные. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
nataljer
Девица на выданье
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Цпс Саратов-2 попытки -хгч<1
2017- Аве-Петер- хгч 7 дпп 42 13 дпп 480, з.б.
2018 -Аве-Петер- хгч 7 дпп 76.6 14 дпп 1164 28 дпп СБ+, сынок
Где было удачное ЭКО: Аве-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 491 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение nataljer

Кошечка, спасибо, я собираюсь жить в Питере до переноса, я хотела спросить, ты написала, что врач донора выбирал сам, а предпочтения твои спрашивал? Для меня важно, чтобы группа крови совпадала и цвет волос желательно тоже и глаз...
Аватара пользователя
Бэрри-Сэти
Девица на выданье
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: В Санкт-Петербурге в клинике NGC
Где было удачное ЭКО: NGC в СПБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2665 раз
Поблагодарили: 1838 раз

Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Бэрри-Сэти

nataljer писал(а):Кошечка, спасибо, я собираюсь жить в Питере до переноса, я хотела спросить, ты написала, что врач донора выбирал сам, а предпочтения твои спрашивал? Для меня важно, чтобы группа крови совпадала и цвет волос желательно тоже и глаз...
Я не кошечка, но отвечу. Я сказала все свои предпочтения врачу и он подобрал донора сам, и когда я приехала на подсадку, говорю донор похож на меня, он мне говорит, мол да, вот родишь и увидишь, что малыш будет на тебя тоже очень походить. Тебе многие девочки скажут тут, что сынок очень сильно походит глазами на меня и у меня ямочки на щёчках и у него есть ямочки на щёчках))))
Удачи тебе и пусть дочка или сыночек будут походить на мамочку :obnimalka:
9 дпп ХГЧ - 299
14 дпп ХГЧ - 3352
18 дпп ХГЧ - 14299
28 дпп - СБ +
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение MariMama

Надя76 писал(а): Маримама, молодец, что выдержала курс физио! А следующий с тем же болезненным а/б? Я не очень поняла с эмбрионом?

Девочки, милые, у кого уже были проявления климакса, подскажите, как это начинается? Я сегодня ночью проснулась в мокрой футболке, а перед сном вдруг на бёдрах горячо стало. Мес. только закончились. Это уже приливы?
Наденька спасибо, что помнишь про меня. :obnimalka:
Следующий курс физио у меня с таблетками а/б таваник 500 мг. 2 р.д. 10 д., не уколы, но пишут про него не очень отзывы, осложнения... Буду надеяться, что организм мой нормально выдержит. Если кто принимал его или слышал, очень буду рада отзывам.
По Э., у меня ещё две снежинки бласты хорошисты, я в них не очень верю, т.к. в целом урожайчик с ДЯ№3 не получился, всего две эти бласты, отличников нет.
У меня уже своя теория насчёт ДЯ, что нормальный ДЯ должен дать клиенту не менее пяти-шести бластов с отличниками.
Вообщем, надежд у меня мало, тем более, что это без ПГД снежинки, т.е. не проверенные бласты. Это был протокол ДЯ№3 + С мужа.
А я хочу хоть раз перенести ДЭ после ПГД, что бы проверить МФ, лучше сразу два ДЭ перенести или один и одну снежинку из оставшихся или проверить снежинки и потом перейти уже на эксперимент с ДЭ, вот не знаю пока? У меня будет эффект от физио (если он вообще существует), где-то три месяца пишут, вот и думаю как лучше. :think:
На новый протокол ДЯ+СМ+ПГД не могу решиться и так 3 протокола с ДЯ, переносы, физио... полное разорение, страшно выкидывать ещё большую сумму, хочу МФ проверить более экономичным способом ДЭ после ПГД, очень рада буду услышать советы.

А почему ты думаешь, что это приливы? Какой АМГ, ФСГ? Как с циклом? Может это просто гормональные бури от приёма леков?

Бэрричка, какой Вам замечательный, добросовестный врач попался, сам подобрал ДЯ, ну или проконтролировал. Очень рада, что так бывает. Вы действительно очень похожи с сыночком. :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось MariMama 23 окт 2016, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Счастливая мама с 16.08.2017.
Булочка25

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Булочка25

Маримама, а не мог это свой цикл прорваться через згт? Антибиотики, да ещё такие сильные, влияют ведь всегда на цикл!

Натальер, по поводу выбора, я ещё спрашивала про особые приметы, в Аве это отмечено бывает. Ну там, прямой или курносый нос, волосы вьются или нет, про некоторых мне даже говорили размер груди и ноги, веснушки там всякие.
Булочка25

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Булочка25

Про похожесть, девочки, я только надеюсь в масть пристреляться, кровь донора мне не важна, нам любая подходит. Главное, чтобы в среднем не было контрастов, тогда ребёнок будет похож, перенимает же он и мимику, и повадки мамины. Глаза очень очень важны, они показывают оттенок кожи. Я подбирала даже не по своей внешности, а по внешности нашего ребёнка, чтобы они оказались максимально похожи. Хотя с двумя Э не знаю теперь, не особо разгуляешься, столько неудач с донорскими прошло, что два совсем мало(((

Маримама, я тоже всегда думала, что АА самые лучшие. А вот ре перед отправкой на пгд сказал, что они больше всего любят 5 ВВ, что АА зачастую с генетикой, поэтому бурно развиваются. У нас из этих 6ти были разные буквы, получу анализ, отпишусь какие буквы в итоге прошли пгд.
Фсг 14, амг 0,24, это два года назад, больше не сдавала, не требовали. Амг ужасен, знаю :mouse: Лекарств не было никаких, даже витаминов. Боюсь, что не успею на подсадку, климакс начнётся, говорят, потеют по ночам -это первый признак.
Насчёт донорского э-может, в другую клинику сходить, спросить, это ведь серьезнейший шаг! Лучше от мужа спермы все-таки, хоть пусть и через пгд.
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение MariMama

Надя76 писал(а):... я тоже всегда думала, что АА самые лучшие. А вот ре перед отправкой на пгд сказал, что они больше всего любят 5 ВВ ...
Боюсь, что не успею на подсадку, климакс начнётся...
Спасибо Наденька очень интересная информация про 5 ВВ. :happyclapping:
У тебя ФСГ не для климакса, при климаксе мне ги говорила от 30. Потом может ещё быть СИЯ, у меня СИЯ после долгих неудачных попыток со своими ЯК, например, я считала это и есть климакс, но врачи там что-то отличают. :think:
Но, главное, не СИЯ, ни климакс не мешают ре, они налаживают цикл ЗГТ и переносят как в обычном естественном цикле. А если у тебя свой цикл нормальный и эндометрий растёт, то и переживать нечего.
Надя76 писал(а):... а не мог это свой цикл прорваться через згт? Антибиотики, да ещё такие сильные, влияют ведь всегда на цикл!
Просто раньше не прорывался, а сегодня что-то непонятное началось, не ясно отменять сейчас ЗГТ или нет. :think:
Столько сюрпризов у нас экошечек, кажется уже ничего не удивит и вот опять двадцать пять. :shock:
Счастливая мама с 16.08.2017.
Алён-ка
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 1.МЦРМ г.Санкт-Петербург; 2,3.Центр ЭКО г.Москва;
4,5.Поколение Некст г.Москва.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Алён-ка

Девочки подскажите пожалуйста если у меня 4+, у мужа 1+. У донора какая должна быть?
И что-то я в москве не разберусь по поводу где кровь сдать по навигатору набираю из тех что вы мне написали он показывает на машине. А я то только на метро. Может кто подскажет от станции метро орехово где можно недорого сдать?
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Fertile

Москва, Шипиловский пр-д, 39, корп.1 ИНВИТРО лаборатория 260 метров от метро
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Алён-ка
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 1.МЦРМ г.Санкт-Петербург; 2,3.Центр ЭКО г.Москва;
4,5.Поколение Некст г.Москва.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Алён-ка

Fertile писал(а):Москва, Шипиловский пр-д, 39, корп.1 ИНВИТРО лаборатория 260 метров от метро
Спасибо эту я нашла но девочки написали мне еще другие лаборатории я их не найду мне бы подешевле
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Fertile

Адрес: г. Москва, ул. Шипиловская дом 1.
Остальные лаборатории много около М. Домодедовская . А что вы хотите сдать?
Насчет донора главное, чтобы положительный резус. А так будет и 2,3 при таком сочетании. 4+1=2,3
Последний раз редактировалось Fertile 23 окт 2016, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Алён-ка
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 1.МЦРМ г.Санкт-Петербург; 2,3.Центр ЭКО г.Москва;
4,5.Поколение Некст г.Москва.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Алён-ка

Fertile писал(а):Адрес: г. Москва, ул. Шипиловская дом 1.
Остальные лаборатории много около М. Домодедовская . А что вы хотите сдать?
Мне нужно сдать коагулограмму и мужу впг. В инвитро зашли на 5000 подсчитали
Булочка25

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Булочка25

Маримама, я с тех пор не сдавала фсг, может, он и вырос уже. Для себя я его сдавать не хочу, мне только расстраиваться, ре не требует, не нужен ему фсг... У меня сейчас очень нервное и напряженное время, на этом фоне могут быть гормональные скачки, конечно.
Алён-ка
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 1.МЦРМ г.Санкт-Петербург; 2,3.Центр ЭКО г.Москва;
4,5.Поколение Некст г.Москва.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Алён-ка

Получается мне нужно чтобы резус положительный, а группу любую это же не влияет на имплантацию и беременность?
Аватара пользователя
mind5
Задорная первоклашка
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 10:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ (Мск), Ава Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 177 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение mind5

Девочки приветик всем.
Пороро Пусть эмбриончики растут все сильными thumbsup thumbsup thumbsup
Надя76 писал(а):Девочки, милые, у кого уже были проявления климакса, подскажите, как это начинается? Я сегодня ночью проснулась в мокрой футболке, а перед сном вдруг на бёдрах горячо стало. Мес. только закончились. Это уже приливы?
Я уже 18 лет в климаксе, на постоянном фемостоне. Но если ЗГТ не пью то у меня приливы к голове, внезапно краснеет лицо, и горячая голова. А так вроде больше ничего не ощущаю. Потливости никакой нет.

Кошечка кариотип просил врач сдать, но я по месту жительства его никак не могу сдать, живу в глухой деревне :-D. Я думаю что меня в протокол то и не возьмут сразу. Настраиваюсь только на консультацию. Думаю что на гистеру сначала напрошусь. У меня когда то в конце 14 года гиперплазию ставили, потом в 15 ее уже не было, но думаю что не избежать. Предполагаю на постоянном фемостоне рецидив может быть.
Алён-ка писал(а):Получается мне нужно чтобы резус положительный, а группу любую это же не влияет на имплантацию и беременность?
Нам Ре говорила что разницы нет. У меня 4+ у мужа 3+ а донор была со второй группой. Сказали не страшно, но беседу провели о том что ребеночек может быть с первой группой, что невозможно когда 4+ с 3+. Но я в этот раз буду пытаться с четвертой подыскивать.
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-10

Сообщение Fertile

Говорят Эфис дешевая лаборатория, но это не около Орехово. Позвоните, узнайте.
м. "Красные ворота", м. "Курская"

Процедурный кабинет: ул. Садовая-Черногрязская, дом 16-18
Тел. (495) 916-29-39, (495) 917-45-30, (495) 917-46-25, (926) 237-85-49


Медицинский Центр: Фурманный переулок, дом 18
Тел. (495) 607-19-15, (965) 336-31-56


Процедурный кабинет. м.Красные ворота

м. "Чеховская", м. "Пушкинская", м. "Тверская


Петровский переулок, д.5, стр.9, клиника "Med&Care" (партнёр "НЦ ЭФиС")
Тел. (495) 623-92-52, (495) 628-48-53


Новый процедурный кабинет. м.Братиславская

м. "Измайловская"

ул. 1-я Парковая, д.14
Тел. (499) 165-50-61, (903) 756-29-79


м. "Октябрьское поле"

ул. Маршала Бирюзова, д.22, к.2
Тел. (499) 194-04-40, (903) 710-91-65


Новый процедурный кабинет. м.Октябрьское поле

м. "Братиславская"

ул. Братиславская, д.5
Тел. (495) 926-75-38, (495) 783-47-81
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru