[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9 - Страница 219 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Архив клиник
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Подружка номер 2

Орхидея, так получилось, что читаю твое сообщение утром. И все, что я бы сказала тебе совпадает с тем, что написали Кнопочка и Эль Вета. Поэтому киснуть не надо, надо действовать. Кто не рискует, тот не пьет Шампанское. Так что, Побеждай - @@@@@@@@@. Действуй, а деньги найдутся.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Боняшка
Девица на выданье
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 05:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Боняшка

Девочки представляете как только я отменила поддержку у меня сразу перестало все тянуть болеть ... Скорей бы уже все вышло
Боняшка
Девица на выданье
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 05:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Боняшка

Орхидея милая, страх и паника -это нормальное явление в нашей ситуации- все что может хоть как то помочь это либо работа либо хобби в лучше все вместе и по максимуму, чтобы некогда было в голове гонять дурные мысли
Аватара пользователя
Милаша+
Трудный подросток
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Милаша+

Arcobaleno, швы накладываются после операций, кесарево сечение, удаление миом, удаление труб. После удаления полипа шов не накладывается, по крайней мере, я такого не слышала.

Боняш, нужно время, сейчас тяжело, но станет легче. может, и лучше, что до сердечка не дошло, а то видеть как бьется сердечко и выскабливание, мне было психологически сложнее, да и матку опять ковыряли...
А про трубы не перекладывай ситуацию на себя, просто в этом случае не стоит 2 подсаживать. Но ты и так после кесарева 1 подсаживала.

Орхидея, так у тебя уже и пункция была, и свадебка) пусть генетический анализ оправдает все ожидания. и руки не опускай, верь в своих деток. держу кулачки :obnimalka:

Сундучок, а как-нибудь поняла физически, что укорочение есть? или только по узи?

Джунер, легла в больничку и ничего не пишет... отзовись

Лампочка, вот при крио у нас всегда хэтчинг делают.
Аватара пользователя
Juner
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ Казань
Где было удачное ЭКО: КСМ Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Juner

Девочки, я тут) читаю вас ежедневно и не по разу, просто писать руки не доходят.
У меня все нормально. сдала все анализы, мазки и прочее, шейку мерить будут завтра. полип закровил сильно на кресле во время осмотра, после оьработки перекисью перестал и тихо все. живот так же болит временами, шрешу на спайки. в первый день капали транекчам и магнезию 10 кубиков, давление низкое, 90/50. вчера уже транексам убрали, только магнезия осталась. этой ночью спала дома, отпускают без проблем. в отделении дубак страшенный, на улице лето, а мы тут в шерстяных носках(( и комары с лошадь))) но зато врач моя замечательная тут работает)
Сундучок, как хорошо, что ты следишь за шейкой! главное, бдеть!
Гигуша, с почином нового лекарства! пусть поможет!
Орхидея, мои кулачки!
Алекчия, потеряла я тебя с детками...покажитесь!
Ямаюша, Эл Вета, девочки, ваши пузики прелестны, а вы красотки!
всех обнимаю!Если что заьыла написать...извиняйте))
Аватара пользователя
Juner
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ Казань
Где было удачное ЭКО: КСМ Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Juner

Ах да, девочки. у кого во время беремеености вылезали полипы? что предпренимали? моя Ги подумывает удалить полип "крионом"??? если правильно запомнила
Аватара пользователя
Людмама
Трудный подросток
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 202 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Людмама

Девочки, доброго утра и отличного дня всем-всем!!! obnimalka
Подскажите, пожалуйста, в поддержку предварительно назначили утрожестан 200мг 3р./день и из прогестерона все. Сколько читаю про ваши поддержки, то у меня как то мало совсем. Что лучше добавить? Дюфастон или в уколах прогестерон. Может такое быть, что после переноса прогестерон добавят? Может самой сдать анализ и мониторить после переноса?
Предварительно у донора растет 16 клеточек. Пункция в эту пятницу. Переживаю.
Еще спрашивала добавить ХГЧ в поддержку. Врач сказала, что если нет своего желтого тела, то нет смысла его добавлять. Что скажете?
Аватара пользователя
Juner
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ Казань
Где было удачное ЭКО: КСМ Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Juner

Людамама, обычно мне в день переноса добавляли еще 200 утрика. Ну или Дюфастон вместо него можно. пока у тебя все стандартно. Уколы хгч мне ре тоже не назначал, т.к. желтого тела нет, но я своевольничала и ставила через день )) Удачи тебе и Ааапппчччхиии!
Аватара пользователя
Людмама
Трудный подросток
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 202 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Людмама

Урааа, чих персональный поймала :lalala:
Джунер, спасибо за ответ. Тогда не буду пока паниковать. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Мама КиС
Спелая ягодка
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1821 раз
Поблагодарили: 4043 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Мама КиС

Людамама,у тебя стандартная поддержка. Если не будет мазать или кровить,я бы так и оставила. Мне такую же назначали,но Ре ошиблась в листе назначения и по ее ошибке я принимала 3×400! И потом после переноса постепенно убирала. Но это ИМХО.
Джунер,хорошо,что врач хорошая!это самое главное)) @@@@ на хорошие анализы!
El Veta
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение El Veta

Девочки, всем доброго утра! Всех obnimalka !
Джунер , магнезия тоже снижает давление. Пей больше водички, сладкий чай, ну и кофе натуральный , конечно не крепкий, но сладкий . Старайся гулять ( хоть по коридору) ,если не кровит и ничего не болит, чтоб кровь циркулировала. Переживаем за вас :obnimalka: и наши кулачки вам@@@@@@!
Людмама ,если тебя это немного успокоит,у меня тоже стандартная поддержка была 3* 200 Утрожестана , после переноса увеличили на пару недель, потом опять уменьшили ,только эстрогены. Я бы тоже без надобности ничего не добавляла. Тоже держим кулачки @@@@@@ ну и апчхиииииии на тебя !
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение ALексия

а мы потерялись-все боремся с поносами :help: температуры нет, у Леши почти все прошло-ну бывает раз-два, у Насти чуть чаще, Стопдиар не помог, сейчас поменяла схему лечения-в еду насыпаю Смекту, на ночь в смесь Йогулакт, плюс даю Креон-видно от расстройства желудков зацвели щеки у обоих, два дня Креона- щеки почти чистые.
Сбегала к педиатру-толку? Все вы делаете правильно, ничего другого не надо :mouse: Расстроила она меня-анализ в садик сдавать только через 2 недели после прекращения поноса-а он, гад, не кончается.
Теперь думаю об отпуске-а надо ли мне это море? Не дай бог там что-я застрелюсь еще там лечить их.
здесь были мы :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось ALексия 25 май 2016, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
El Veta
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение El Veta

Алексия , да какие вы Красотульки , подросли . Поправляйтесь скорее. А может есть смысл какашки на бак.посев сдать? Странная врач какая то :mouse: ...
Аватара пользователя
София83
Трудный подросток
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 484 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение София83

Алексия,какие солнечные детки :inlove: да,с морем могут прийти проблемы,а может и нет.У меня подруга в том году дней 10 с поносом у малой мучалась,и в Карпатах тоже самое осенью было.На море она была 1,5 месяца и меньше чем на 21 день сказала смысла ехать нет,пока акклиматизация ,понос и так далее.Зато за год ребёнок болел только раз и то не сильно,ни соплей ни кашля,тьфу тьфу.Все таки море очень иммунитет укрепляет)))а с другой стороны у тебя их двое,это и так наверное нелегко,а если ещё и понос у двоих :mouse: :mouse: Выздоравливайте!!!!
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение ALексия

а смысл бакпосева? Потом непонятно что лечить? Я помню свои мазки в баклаборатории-всегда что-то находили.
В мамском топике мы не единственные с таким поносом - причем в разных городах.
Врач не странная- я сама почитала в инете-понос, если он не сильный и не вызывает обезвоживания( то есть не нужно ехать в инфекционку капаться) практически ничем не лечится у таких детей. Типа Имодиума детям не дают.
Я предполагаю на зубы реакция- у Леши 5 штук сразу лезло-дало температуру дважды до 39 и понос-но у него жестокий был-раз 20 в сутки-но через 2 дня все прошло полностью-через 2 дня у Насти началось-но у нее без температуры, и как-то вяленько так.
Пишут, что зубы могут давать долго понос до 3-х раз в день. У Настасьи тоже кучей лезут :mouse:
Ну плюс думаю что все-таки небольшой дисбак присутствует уже-поэтому и даю Йогулакт-чтобы флора нормальной стала.
Педиатр у нас 2 года назад из института-я ее сама могу поучить еще. [lol]
Аватара пользователя
Мама КиС
Спелая ягодка
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1821 раз
Поблагодарили: 4043 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Мама КиС

Девочки,привет!я от гинеколога,мелочь снова перевернулась!))) Вот ведь акробатка...теперь лежим правильно...надолго ли?))
Шейка так и 52 мм. В общем все хорошо!!!
Аватара пользователя
++Орхидея++
Задорная первоклашка
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: идет :)))
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение ++Орхидея++

Доброе утро девочки :flowerfacepink:
И спасибо вам всем большое за поддержку, Иль Вета, точно, поздняк метаться! Гигигу, спасибо за кулачки! Кнопочка, ты еще и обчихала вчера, спасибо! Аркобалено, спасибо за аистов, беру себе одного :aist: Подружка, тоочно, спасибо, правильно девочки написали, буду стараться побеждать! Боняшка, тебе еще отдельное спасибо, твоя протеже лижет меня сейчас без остановки, еле пишу изворачиваясь :trollsmile:, но очень тебе сейчас сочувствую! Знаю как это тяжело, особенно уже после узи первого, после сердечка наверно еще б сложнее, но до сердечка я ни разу не доходила... Держись, действительно самое сложное месяков дождаться и первые дни их пережить, потом новая надежда. Милаша, спасибо большое за кулачки! Да все уже было, но это как раз те этапы, которые обычно на ура проходят, а вот дальше генетака и переносы... ох... переживашка. Джунер, спасибо за кулачки! Тебе тоже кулачки, чтоб все наилучшим образом решили там в больничке @@@@, к сожалению не знаю ничего про полипы во время беременности как с ними... Один раз лежала с девочкой в больнице ее по сорой привезли уже на сроке 20 с лишним недель, онаполы помыла и полип закровил. Ей кровотечение быстренько остановилиза пару дней и она домой сама уехала, написала там что то. Но это еб, там обычно не так страхуются как мы... ты уж лучше врачей слушай, ну и может девочки придут напишут опытные кто что знает. Людмама, удачи тебе на этот протокол!!! Алексия, детки как всегда прелесть прелестная!!!
Я уже вроде собралась, сегодня утром в паре с собачкой, такая красота красота, птички поют, лягухи квакают, (они правда всю ночь квакают без остановки, очень смешно), все распустилась, зелень, погода чудесная, потом прила вас почитала и совсем радостно стало! А вдруг и правда мой протокол!!!
Еще спасибо большое, что не выгоняете confusion
Это у меня просто меськи были вот я и приуныла, наверно... Но все собралась, жду только хорошего!!!
И всем всем все большой большой удачи во всем!!!
Сыночек 2017 Доченька в мечтах:)

Ручки вышили картинку, на картинке мама я. Тело делает ребенка - скоро детка у меня!!!
Аватара пользователя
Я------ Наталья
Впервые замужем
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: Вторичное бесплодие 6 лет
Где было удачное ЭКО: работаем над этим
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Я------ Наталья

Алексия, детки твои как всегда чудесны и очень нарядны! :kissinglips: obnimalka Выздоравливайте скорее! И больше не болейте! :obnimalka: Помнишь, ты писала, что у тебя метипред был на всякий пожарный с самого начала и почти до 12 недель? Так вот, нужен твой совет, моя Ре вообще говорит, что назначит его по четвертинке в день только со дня переноса, не раньше и максимум на две недели... :wall: Я вот собираюсь начать его принимать по 1 таб. с первого дня цикла (в новом протоколе) . Как считаешь, стоит рискнуть?
Девочки беременюшечки и мамочки и все, кто готовится, всех obnimalka
Аватара пользователя
++Орхидея++
Задорная первоклашка
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: идет :)))
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение ++Орхидея++

Кнопочка, хорошо, что все хорошо с деткой, вот уж действительно акробатка :trollsmile: И да, круто про танцы! Какая ты молодец!
Сыночек 2017 Доченька в мечтах:)

Ручки вышили картинку, на картинке мама я. Тело делает ребенка - скоро детка у меня!!!
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение ALексия

Я------ Наталья писал(а): Помнишь, ты писала, что у тебя метипред был на всякий пожарный с самого начала и почти до 12 недель? Так вот, нужен твой совет, моя Ре вообще говорит, что назначит его по четвертинке в день только со дня переноса, не раньше и максимум на две недели... :wall: Я вот собираюсь начать его принимать по 1 таб. с первого дня цикла (в новом протоколе) . Как считаешь, стоит рискнуть?
в последнем протоколе я его очень недолго принимала-это когда замершие были-первый раз долго пила.
получишь ХГЧ-можешь отменить и можно по четвертинке, как врач советует.
У тебя же нет показаний конкретных к назначению Метипреда?
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение barabuu

++Орхидея++ писал(а):... ну уже что сделано, то сделано. Конечно очень очень хочется, чтоб получилось, хоть бы хоть бы, но пока протокол шел, пункция как то не боялась и верила, а сейчас что то сникла...
Орхидея, ну чего ты сникла?... Все будет хорошо - будет у тебя здоровый эмбрион. И не один. А деньги - дело наживное ;) Я тебе конфет беременных подкину - точно помогут!!! ;)

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
El Veta
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение El Veta

Кнопик, только вчера обсуждали :trollsmile: , у тебя там упрямая , но послушная принцесса ... Посмотрим, что нам на след.неделе скажут :trollsmile: ....
Алексия, да , действительно детки поносят на коренные зубки, у всех индивидуально . Конечно, понос бывает разный. Ну при этом , если детки активны, нет потери веса и температуры и т.д. Бак.посевом можно исключить патогенную флору, ну и оттуда уже можно делать вывод. Ну, это моё профессиональное имхо. И ещё , не понимаю смысл Креона тогда... Ведь это серьёзный препарат, а именно фермент поджелудочной железы.
При поносах ещё хорошо подавать обычный отвар аптечной ромашки.
Аватара пользователя
Ямаюша
Девица на выданье
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Ямаюша

Девочки привет, скажите пожалуйста, можно ли при низкой плацентации носить бандаж, она реально низкая и подниматься не думает :wall: в 25 нед 13мм. Последнее время все больше чувствую давление, особенно когда малыш переворачивается, очень больно. Завтра опять пойду шейку мерить, посмотрим как там дела. В инете че то опять страстей начиталась, крайне низкой плацента считается 30 мм, а у меня 12-13 :mouse: при 3см прописан лежачий режим, а мне наверное с такой и дышать нельзя.........
[/URL]
15дпп-542,18дпп-2739,20дпп-4417,22дпп-7175,27дпп-22849,21дпп- 1 ПЯ,31дпп- СБ+
Аватара пользователя
Волшебный сундучок
Девица на выданье
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЕБ ЗБ 8 нед
Эмбрио 1,
ЦЭ 3,
Кулакова 3, АН
Где было удачное ЭКО: Идет в Кулакова!
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 989 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Волшебный сундучок

Кнопик, здорово, что с твоим партизаном все хорошо! И шейка крутецкая!!! Почихай на меня!

Боняшик, время пройдет, будет легче-как и после пролета, сама знаешь :obnimalka: хорошо, что без выскабливания обошлось! В июле снова в бой dude
Милаш, а ты когда решила?

Орхидея, я пропустила- у тебя Э на ПГД?

Алексия, малыши как всегда прекрасны!
Заканчивайте с дристуном поскорее :obnimalka:

Девочки, спасибо всем за кулачки. Я залегла, но обхода не было.
Милаша, я просто так на узи пошла, на контроль, жалоб не было.
Подружка, а ты вроде пользовалась индометац свечами? Удлинили они тебе шейку? Вчера на ветке ИЦН почитаоа, что они могут плохо на сердце малыша влиять.
Мы стали мамой и папой 13.10.2016 !!!
Аватара пользователя
++Орхидея++
Задорная первоклашка
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: идет :)))
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение ++Орхидея++

barabuu писал(а):Орхидея, ну чего ты сникла?... Все будет хорошо - будет у тебя здоровый эмбрион. И не один. А деньги дело наживное ;) Я тебе конфет беременных подкину - точно помогут!!! ;)
Барабу, глазам не поверила, что ты мне на этой веточке пишешь! Вдвойне приятно! Спасибо!!! Воттвои конфетки поочеди с Виулиными-Мананиными всю стимуляцию ела!!! Надеюсь уже помогли и дальше помогут! Они еще и вкуууусные :trollsmile: С такой поддержкой не пропадешь, точно все будет! Все собралась, жду, спасибо большое!!!

Ямаюша, не знаю про бандаж... но теоретически почему может быть нельзя?... А что врач говорит? Надеюсь, сейчас девочки тебе подскажут, кто сталкивался
Сыночек 2017 Доченька в мечтах:)

Ручки вышили картинку, на картинке мама я. Тело делает ребенка - скоро детка у меня!!!
Аватара пользователя
++Орхидея++
Задорная первоклашка
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: идет :)))
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение ++Орхидея++

Сундучок, да на пгд биопсия от эмбриончиков, жду результатов. Ну тебе чтоб там все правильно сделали и все хорошо былодо родов @@@@
Сыночек 2017 Доченька в мечтах:)

Ручки вышили картинку, на картинке мама я. Тело делает ребенка - скоро детка у меня!!!
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Бажена

Алексия, пупсы очаровательны!!! Пусть скорее поправляются! А ты когда их планируешь в сад отдать? В ближайшее время или осенью?
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Аватара пользователя
Мама КиС
Спелая ягодка
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1821 раз
Поблагодарили: 4043 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Мама КиС

Сундучонок,на тебя персональное наше троекратное апчхи-апчхи-апчхиии!!!!!:))) и держим за тебя крепкие кулачки!!!!@@@@@@@
Девочки,все-таки когда деть правильно лежит-это приятнее. Вчера всего один день на попе просидела,и весь день ковырялась мне чем-то в самой шейке...то ли ногами пинала в нее,то ли скребла...оооочень неприятно,прямо как маленький удар током каждый раз...бррр! И так каждые 15-20 мин..А сегодня я прямо с утра почувствовала,что снова все в порядке-и правда,мы в привычном положении. Так приятнее. А может я уже просто привыкла.
El Veta,теперь ждем новостей о вашем положении!)))
Аватара пользователя
FRAU_IRYNА
Девица на выданье
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Reprofit, Brno, Czech republic
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение FRAU_IRYNА

Алексия, малышня такая модная и яркая.. жаль с телефона смайлы недоступны. Гоните прочь дрыстуна(слово то какое классное). Мы тоже тут потихоньку дрыскаем, но не так часто, конечно. Продукты, вода, все другое чем уже привыкли. Не только малой портки пачкает, с мужем тоже на перегонки в туалет бегаем(пардонте за натурализм).
Вот покажу фоточку с фотосессии, еще не профессионалтные, так, на телефон клацнула из-за спины у фотографа. Украиночка, зацени укропчика)))))
Последний раз редактировалось FRAU_IRYNА 25 май 2016, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Счастливая мама сыночка и доченьки
Аватара пользователя
Мама КиС
Спелая ягодка
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1821 раз
Поблагодарили: 4043 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Мама КиС

Фрау Ирина,ну хорош хлопчик!!!ну красавец!!
И обалдеть,как взросло он выглядит....Вы подстриглись?
Хорошо вам отдохнуть,и чтоб дрыстуны от вас отступили!
Аватара пользователя
FRAU_IRYNА
Девица на выданье
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Reprofit, Brno, Czech republic
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение FRAU_IRYNА

knopka-el писал(а):Фрау Ирина,ну хорош хлопчик!!!ну красавец!!
И обалдеть,как взросло он выглядит....Вы подстриглись?
Да, немного сняли над ушками, а то торчали волосы
Счастливая мама сыночка и доченьки
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Бажена

Орхидея, пусть генетика будет хорошей у всех!!! И прочь панику, держу кулачки на беременную подсадку!!! После диагностики ты будешь конкретный пол подсаживать?)))

Фрау, Георг какой птенчик!!! В костюме, прелесть!!!

Сундучок, молодец, что узрела шейку! И все девочки, беременные и уже родившие, кто вовремя уследил за шейкой, респект большой! Сама бдила ее в беременность регулярно, спасибо ей, не подвела)))
Сундучок, не скромничай, твой вес при твоем росте - да ты стройняшка! Мой рост 171, вес 64, так что я тебя отлично представляю :trollsmile:

Боняша, знаю, что ничто тебя сейчас не утешит...хочу сказать, я с тобой, мы все с тобой! Меня на секунды отпускало, только когда сынульку обнимала и целовала...

Девочки, кто спрашивал про хэтчинг, у нас в клинике всем криошкам делают, это, прям, в описании программы стандартом прописано.

Запускаю стаю самых долгожданных и желанных :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: пусть несут нам {baby} {baby} {baby} {baby} {baby}
Последний раз редактировалось Бажена 25 май 2016, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Подружка номер 2

Алексия, представляю, как ты намучалась с поносами. :mouse: :mouse: Слава богу, нашла решение этой проблемы.
Пусть следующие зубки растут без подобных приключений.
Про фото. Вот, всегда Настюша улыбается, а Алеша - серьезный мальчик. У них и в жизни такие же характеры? Или только когда снимаешь?
Волшебный сундучок писал(а): Подружка, а ты вроде пользовалась индометац свечами? Удлинили они тебе шейку? Вчера на ветке ИЦН почитаоа, что они могут плохо на сердце малыша влиять.
Сундучонок, я не принимала индометацин. свечи, мне назначили нифедипин табл. На этих табл. шейка за пару дней удлиннилась с 23 до 25 мм. Но одного нифедипина мало было. Пришлось 10 дней лить антибиотики в/в (на утрике такая у меня киш. флора расплодилась мощная :mouse: , еще чуть-чуть бы и фауна могла завестись, наверное :trollsmile: ), а потом шить шейку, а еще потом регулярно санироваться и контролировать посевы.
У индометацина есть противопоказания(см. инструкцию в инете), напр. геморрой, анальные трещины... - дальше я забыла.
На сердце малыша он может повлиять, если его принимать не вовремя. На ветке ицн можно найти и прочитать про сроки, когда можно применять и когда еще/уже нельзя.

Георг суперский, только что вылупился из яйца птенчик такой :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
До чего хорошенький. :inlove: :inlove: :inlove: ттт

Орхидея, собакулька так славно отдыхает.

Вот, что хотела написать. Ездили мы в др. поликлинику слух проверять, и в регистратуру стояли с нами мамы с детьми 1 года, готовящимися к саду. Так, для оформления карты в сад теперь надо пройти кроме тех врачей, что раньше, + психиатра :mouse: , уролога-андролога/гинеколога. :mouse: Что, что эти врачи могут понять по таким малышам? ...
Что-то происходит такое непонятное, какое-то отмывание денег по-моему.
Ой, еще страшнее мысль пришла: сортировка детей по сортам(1,2,3,4 группы здоровья) :help:
Последний раз редактировалось Подружка номер 2 25 май 2016, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
El Veta
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение El Veta

Орхидея, какой у тебя пёсик , няшный!
Фрау Ирина , ну хлопчик :inlove: :inlove: ! Настоящий Украинский парубок! Так бы и затискала :inlove: !давайте уже акклиматизируйтесь, чтоб дрысня скорее прошла :trollsmile:
Сундучок , держим кулачки @@@@@@.
Кнопка, а мне кажется, мы так же на попе и сидим, копашиться где то под рёбрами , то справа ,то слева...
Что то Украиночка не появляется ...
Последний раз редактировалось El Veta 25 май 2016, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Танюша888
Трудный подросток
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 23:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
Где было удачное ЭКО: в ПМЦ на Севастопольском
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1650 раз
Поблагодарили: 590 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Танюша888

Ямаюша писал(а):Девочки привет, скажите пожалуйста, можно ли при низкой плацентации носить бандаж, она реально низкая и подниматься не думает :wall: в 25 нед 13мм. Последнее время все больше чувствую давление, особенно когда малыш переворачивается, очень больно. Завтра опять пойду шейку мерить, посмотрим как там дела. В инете че то опять страстей начиталась, крайне низкой плацента считается 30 мм, а у меня 12-13 :mouse: при 3см прописан лежачий режим, а мне наверное с такой и дышать нельзя.........
Маюша, у меня тоже низкая плацента 16. И то это она поднялась. Я когда бандаж одеваю, малышка начинает беспокоиться, ей не нравится.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru