[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5 - Страница 107 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Архив клиник
Аватара пользователя
маслоу
Трудный подросток
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 20:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение маслоу

А мне лично Пугачёва только профит приносит своим поздним материнством...Я родила в 39 лет, и уже столько выслушала о своём "старом мамстве", начиная с того же роддома, где мне настоятельно рекомендовали в силу возраста больше не рожать и стерилизоваться, то есть удалить оставшуюся трубу. И разговаривали со мной настолько настойчиво, как будто у меня не двое детей, а все десять, и как будто мне не 39, а все 70 :drugoe: А в детской поликлинике педиатр посчитал меня бабушкой, что я хожу на приёмы с дочерью своей дочери...
И только Пробирка меня спасает от печали по поводу вышеозвученного плюс Пугачёва. На все подобные заявления парирую Пугачевой, мне говорят, что она, де, миллионерша, и не надо сравнивать, ну, а я говорю, что у нас щи тоже не на одной капусте :laughing:
И ещё свёкры меня считали пропащей в плане деторождения, дак я сказала мужу, что на малейшие намёки с их стороны пусть вспоминает Пугачёву...
Ах, спасибо Алле! И, вообще, я всерьёз за неё рада, за них с Галкиным, и за Киркорова тоже. :inlove:
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение ALексия

Маслоу.покажи дочку-я не видела :*-(
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Анжи

.............
Последний раз редактировалось Анжи 29 ноя 2014, 06:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Анжи

маслоу писал(а):начиная с того же роддома, где мне настоятельно рекомендовали в силу возраста больше не рожать и стерилизоваться, то есть удалить оставшуюся трубу. И разговаривали со мной настолько настойчиво, как будто у меня не двое детей, а все десять, и как будто мне не 39, а все 70 :drugoe:
Так это не новость - геноцид против русского населения (стерилизация, частичная кастрация и т.д.).
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение ALексия

Мне 43-рожу примерно себе на днюху-в 44 и мне глубоко фиолетово кто и что про меня будет думать и говорить. :trollsmile:
Сегодня была на плазмафарезе в роддоме-на соседнем кресле сидела женщина-мне показалось.что ей под 50-на днях у нее плановое кесарево-так вот когда она ушла.я спросила сколько ей-оказалось 39 лет и рожать она будет ВОСЬМОГО!
Меня больше смущает такое количество детей.чем возрастная мама.например.
Аватара пользователя
Suok
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: врач Осина Е.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Suok

ALексия писал(а):Мне 43-рожу примерно себе на днюху-в 44 и мне глубоко фиолетово кто и что про меня будет думать и говорить. :trollsmile:
Сегодня была на плазмафарезе в роддоме-на соседнем кресле сидела женщина-мне показалось.что ей под 50-на днях у нее плановое кесарево-так вот когда она ушла.я спросила сколько ей-оказалось 39 лет и рожать она будет ВОСЬМОГО!
Меня больше смущает такое количество детей.чем возрастная мама.например.
Ой, девочки! Возраст - он не в паспорте, а в отношении к себе, своему здоровью и жизненной позиции в целом. У меня был смешной случай тут. Сижу в жк в очереди на кровь, рядом со мной женщина серьезно за 50 по внешнему виду. Я глаз скосила в направление и вижу, что анализы у нее все беременные стандартные. Так обрадовалась за нее, думаю, надо же, в таком возрасте рожает, уж не из наших ли?! :flowerfacepink:
И тут она руку отпустила, которой направление держит и я увидела год рождения. У меня шок был. Она, оказывается на 2 года меня младше! :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
Не, ну я тоже не королева красоты сижу с пузом до колен и без укладки, но до такого мне далеко (лет 20 точно).
Сменила "никогда" на "когда"!!!

Аватара пользователя
Suok
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: врач Осина Е.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Suok

маслоу писал(а):А мне лично Пугачёва только профит приносит своим поздним материнством...Я родила в 39 лет, и уже столько выслушала о своём "старом мамстве", начиная с того же роддома, где мне настоятельно рекомендовали в силу возраста больше не рожать и стерилизоваться, то есть удалить оставшуюся трубу. И разговаривали со мной настолько настойчиво, как будто у меня не двое детей, а все десять, и как будто мне не 39, а все 70 :drugoe:
Вот это блин.... Ты их на месте не расстреляла? :angry:

Хотя знаешь, лежала в стационаре, много девочек молодых до 30 с третьей, четвертой беременностью. В столовке сидят обсуждают, что вот как в 40 первого ребенка рожать безответственно, это ж не игрушка, кто его воспитывать и растить будет при такой старой матери?!
ООО... Так и хочется сказать: сопли подотрите, что вы вообще о жизни знаете?! :drugoe:
Сменила "никогда" на "когда"!!!

Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение UlyankaM

Девочки, не была на форуме ночь, зашла сейчас, обалдела! :vermin: Такое ощущение, что этой ночью никто не спал, читал и писал на Пробирке :trollsmile: Три страницы новых сообщений! Очуметь! :trollsmile:
Ну что ж, буду сейчас читать и вставлять свои комменты о;)

Сразу же хочу восхититься Пчелкой! Действительно, все прочитать, причем внимательно, каждого упомянуть... Это ж такой труд!!! :vermin:
Спасибо огромное, что всех нас помнишь и обязательно каждой из нас написала что-нибудь хорошее и приятное :inlove:

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
Suok
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: врач Осина Е.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Suok

FRAU_IRYNА писал(а):Девочки, выручайте! Часто стала болеть голова, ну вот последние два дня болит, например. Раньше проблем не было, ну крайне редко болела. Поддержку уже отменила, остался утрик 200 только до завтра еще, и все. Иногда когда совсем донимает боль - выпиваю парацетамол, их врачи при Б разрешают. Но продит время и боль возвращается. Что вы делали в таких случа? И на что грешить? Питаюсь нормально, правда больше то, что хочется, чем то, что нужно. Сплю тоже отлично, бываю на свежем воздухе. Да в общем кроме Б ничего не изменилось в жизни. ХЭЛП
2 дня - это может быть метео. Понаблюдай, вот если долго будет длиться, надо бить тревогу. У меня в 12 недель начала болеть голова почти каждый день с утра и до позднего вечера, не снималась боль ничем почти месяц. Оказалось гемостаз полез вверх, как только гепарины стала колоть, все прошло.
Сменила "никогда" на "когда"!!!

Аватара пользователя
Suok
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: врач Осина Е.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Suok

ALексия писал(а): Суок,а ты как подкалываешь инсулин?
Я без инсулина, мне диета нормально держит. Но у меня обратная ситуация - тощаковый сахар всегда хороший, поднимается только на стрессе (если в 6 утра медсестра зайдет в палату и дурным голосом "пригласит" кровь сдавать, а я сплю - 100% сахар будет не меньше 6,5)
А вот после еды скачет в зависимости от того, что ела. Так что диета для меня самое то.
Сменила "никогда" на "когда"!!!

Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение UlyankaM

Радуга75 писал(а):
Ульянка, я вот взяла клеточки у девушки помоложе, но тоже пока нет результата. Хотя она ДЯ с положительным резуль-м до нас. Моя Г хочет сделать блокаду на 3 мес пере следующим переносом, чтобы аденомиоз ушел. И измерить прогестерон в матке на 5 день приема утрика. предполагает, что импл. окно наступает позже или раньше, поэтому импл. не происходит.
Радуга75, да я понимаю, что и ДЯ не дает 100%-ной гарантии.... :( Меня это пугает, если честно, но не хочу об этом даже думать! Стараюсь настроиться только на успех! Тем более если со своими мои шансы 15-20%, а с ДЯ 60-70%, то все-таки я оооооочень надеюсь, что у меня все получится!!!

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение UlyankaM

Подружка номер 2 писал(а):Эх, ХГЧ удвоился 42,5 мМЕ/мл Прямо не знаю, плакать или смеяться.
Так ведь удвоился же!!! Это ж хорошо! :support: Во всяком случае пока я не вижу особого повода расстраиваться ;) Плакать уж точно не надо, слезами тут помочь не поможешь, а лишние нервы ни к чему :flowerfacepink:
Смеяться может и рано, но улыбнуться надо обязательно и бороться дальше! :obnimalka:

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
Suok
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: врач Осина Е.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Suok

Девочки, а где наш Паучок?!
Может уже родила? У нее же двойня. Никто от нее новостей не слышал?
Сменила "никогда" на "когда"!!!

Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение UlyankaM

ПчёлкаМайя писал(а):Отряд к полету готов! Шире окна :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
От Пчелки Майи возьму себе обязательно!!! :support:
:aist: :aist: прилетайте скорей ко мне confusion

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение UlyankaM

Игра писал(а):Ну и на БИС :flowerfacepink: моя самая любимая девочка
Игра, спасибо огромное за фотку на бис!!! :inlove:
Такая дочурка у тебя очаровательная! :clapping: И хорошо, что шустрая, детки должны быть активными :flowerfacepink:
Растите здоровенькими, такими же симпатичными и такими же шустрыми! :rabbitswinging:

Я вот хочу задать вопрос: а на кого она похожа? confusion А то меня очень интересует, на кого похожими получаются детки с ДЯ... Очень хочется, чтобы и на меня хоть чем-то похож ребеночек был... confusion

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение UlyankaM

Маслоу, Алексия, Суок, как я вас понимаю! Сама такого наслушалась, что в моем возрасте не детей рожать, а к пенсии готовиться :( И тоже очень благодарна Пробирке, что могу здесь выговориться на эту тему и найти поддержку от вас! obnimalka :inlove:
Я сама порой начинаю депрессовать на тему, что уже поздно, когда ребенку будет 20, мне в лучшем случае уже почти как Пугачевой... :-\ Но подобные мысли я гоню! Опять же благодаря Пугачевой :trollsmile: Уж если она не побоялась в этом возрасте "родить", то мне в моем еще как говорится сам Бог велел :maracas:

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Подружка номер 2

Девчульки, привет obnimalka .
Про возраст хочу высказаться. "Как самая старшая из присутствующих здесь дам"(с)
На самом деле отношение в обществе к возрасту мам меняется.

Когда я заБ в 20 лет, моя одноклассница рожала 2-ю дочь. И это было нормально. Все так делали. Ну, или подавляющее большинство. В 20 лет быть не замужем было странновато.

Потом я по этому же вопросу обратилась в консультацию в 28. Шла и думала: сейчас приду, самая старая буду. Ан нет, всем женщинам в очереди к врачу оказалось столько, сколько мне. И я расслабилась. Ага, до 40. Слишком сильно расслабилась. :trollsmile:
В палате послеродовой со мной было 3 девочки моего возраста и одна женщина 37 лет(медсестра, 3-и роды, старшему ее сыну уже было 19 к тому времени). На тот момент она реально мне казалась пожилой женщиной. А уж как храпела. Фрекен Бок и дядюшка Юлиус нервно курят в углу.

Сейчас мне 46, и как сказала Алексия, мне глубоко фиолетово, что обо мне скажут или подумают окружающие. Я сама всем скажу, что угодно. Не говоря о том, что паспорт свой я не всем показываю. Да и бьют обычно не по паспорту... :trollsmile:
Наоборот, есть стимул хорошо выглядеть, следить за своим здоровьем и т.д.
И на сегодняшний день врачей ж/к beremchatka в возрасте не смущают: помню, как одна доктор мне сказала, что у нее женщина 39 лет сейчас рожает первого и что у вас(меня то есть) за проблемы?
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Анжи

Девочки, те женщины кто за границей семьи создают в 40 лет наверное здоровее нас. Ну и яичники там не резецируют как у нас каждой первой пациентке, кто не успел убежать и имел несчастье поверить хирургам.(((
Аватара пользователя
маслоу
Трудный подросток
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 20:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение маслоу

ALексия писал(а):Маслоу.покажи дочку-я не видела :*-(
Да, я бы с радостью, но не умею :trollsmile: Я такой лузер в этом деле. Когда меня обвиняли в том, что я в новостных лентах на фотографиях что-то там надписывала, мне явно льстили, гипертрофируя мои способности :laughing: У меня муж фото вставлял по моей просьбе. Но часто его просить, значит, злить, посему маленько подрастём, так снова покажемся, либо есть фотки в соцсетях.
UlyankaM писал(а):А то меня очень интересует, на кого похожими получаются детки с ДЯ...
Мне сегодня мой донор написала в Одноклассниках, просмотрев фотки дочкины, что, как не удивительно, но малышка похожа НА МЕНЯ, а, ведь, она, то есть донор, меня видела лично.
Suok писал(а):Ты их на месте не расстреляла?
Мне кажется, что она мне всё-таки трубу удалила оставшуюся, так как она же меня и оперировала, - шов на животе в той части отличался от другой, где нет трубы, и припухлость какая-то была :(
Suok писал(а):И тут она руку отпустила, которой направление держит и я увидела год рождения. У меня шок был. Она, оказывается на 2 года меня младше!
Я, вроде, не так плохо выгляжу, мне вон тут даже 16 лет дали :loudlaff:
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение ALексия

У меня муж младше на 7 лет, и я не парюсь по поводу внешности тоже-всегда говорю, кому если что-то не нравится-рядом с собой никого не держу :trollsmile:

Маслоу,ну я пока здесь-покажи еще раз фотку,ты же загружала уже. Ну или если не против,кинь в личку данные свои-я тебя в одноклассниках найду.
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Анжи

маслоу писал(а):Мне кажется, что она мне всё-таки трубу удалила оставшуюся, так как она же меня и оперировала, - шов на животе в той части отличался от другой, где нет трубы, и припухлость какая-то была :(
Какой ужас! Я читала про принудительную стерилизацию, это когда в России после 2-3 детей перевязывают трубы без ведома пациентки на КС, чтобы русская нация вымерла. Но чтобы удалять и против явно выраженной воли человека, надеюсь это не так!

Вот так с нашими органами поступают, а то что под программу резекции яичников сколько народу попало - с показаниями и без всяких на то показаний - это я вообще молчу.((((
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Подружка номер 2

ALексия писал(а): Маслоу,ну я пока здесь-покажи еще раз фотку,ты же загружала уже. Ну или если не против,кинь в личку данные свои-я тебя в одноклассниках найду.
И мне, и мне в личку, если можно. confusion
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Suok
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: врач Осина Е.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Suok

маслоу писал(а):
Suok писал(а):Ты их на месте не расстреляла?
Мне кажется, что она мне всё-таки трубу удалила оставшуюся, так как она же меня и оперировала, - шов на животе в той части отличался от другой, где нет трубы, и припухлость какая-то была :(
Suok писал(а):И тут она руку отпустила, которой направление держит и я увидела год рождения. У меня шок был. Она, оказывается на 2 года меня младше!
Я, вроде, не так плохо выгляжу, мне вон тут даже 16 лет дали :loudlaff:
Не факт. Если просто кисту удаляли тоже с одной стороны припухлость на шве с той стороны, откуда вытаскивали удаленное. У меня после всех лапар такое было.

Дык и я о том же. Получилось, что той тетеньке в консультации всего 32. У нас тут любая 40+ такой тридцатилетней фору даст. :flowerfacepink:
Сменила "никогда" на "когда"!!!

Аватара пользователя
Игра
Веселая дошкольница
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 17:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Центр семейной медицины г.Е-бург, Исида г.Киев
Где было удачное ЭКО: Исида
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 186 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Игра

Всем добрый день, а может кому и с добрым утром (тем, кто ночью на форуме сидел)!
UlyankaM моя дочь полностью похожа на папу, это видят все окружающие нас родственники, друзья, и просто посторонние люди. Я сама брюнетка, кожа смуглая, глаза карие, муж голубоглазый, волосы светло-русые, кожа очень светлая у него. Дочь вся него, в том числе и форма губ, глаз, бровей, телосложение. Но я абсолютно не парюсь на счет того, что моего ничего нет (донора подбирала клиника анонимно-мне так было проще, я никого не хотела выбирать и видеть лично). Просто полностью доверилась врачу, клинике, богу...и мне так легко было от этого. Ведь как я уже раньше писала, ведь где-то наверху тебя уже выбрал ребеночек, который должен у тебя родится.
Я-МАМА! 3 января 2014 года у меня родилась доченька!
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Анжи

Суочек, когда родишь - не уходи, отписывайся хотя бы раз в несколько недель. А то почти все ушли. Вот Маслоу, Игра - мамочки молодцы!
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение nbik16

Suok писал(а):Не, ну я тоже не королева красоты сижу с пузом до колен и без укладки, но до такого мне далеко (лет 20 точно).
Суочек,мы вот недавно на соседней ветке с девочками,те,кому за 40,устроили фото-вернисаж--------показали свои мордочки)))) все красоточки! :inlove: я вот тоже иногда в шоке,когда вижу тёть,по внешнему виду хорошо за 50,а они оказываются мои ровесницы или младше :trollsmile: как так можно себя запускать? мы же не в каменном веке живём---косметология и медицина в плане поддержания молодости и красоты шагнули ой как далеко)))
Аватара пользователя
Suok
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: врач Осина Е.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Suok

Анжи писал(а):Суочек, когда родишь - не уходи, отписывайся хотя бы раз в несколько недель. А то почти все ушли. Вот Маслоу, Игра - мамочки молодцы!

Ох... Как я уже хочу родить, кто бы знал. А то чем дальше, тем больше загонов: а вдруг что с ребенком, а во время родов что с ней случится. Каждую ночь во сне рожаю.
Дурная голова не дает покоя, в общем. :trollsmile:
Ну и ощущение, что я неповоротливый синий кит с одышкой, выброшенный на берег, тоже доставляет. :loudlaff:
Сменила "никогда" на "когда"!!!

Аватара пользователя
Cactusss Flower
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 май 2014, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: ФГБУ "ЛРЦ", ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 51 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Cactusss Flower

Девочки, всем привет,кто меня помнит.
Моя жизнь остановилась, моя жизнь потеряла смысл.
Со своим жутким токсикозом я оказалась в реанимации, я умирала, меня спасали три дня, беременность прервали... А я ведь уже прошла первый скрининг, видела, как малыш мой ручками машет мне...
Две недели в реанимации, сейчас перевели в обычную палату еще на месяц. У меня отказали работать печень, почки, поджелудочная...
И ради чего теперь жить????
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Подружка номер 2

Suok писал(а):Ох... Как я уже хочу родить, кто бы знал. А то чем дальше, тем больше загонов: а вдруг что с ребенком, а во время родов что с ней случится. Каждую ночь во сне рожаю.
Дурная голова не дает покоя, в общем. :trollsmile:
Ну и ощущение, что я неповоротливый синий кит с одышкой, выброшенный на берег, тоже доставляет. :loudlaff:
Потерпи :obnimalka: чуть-чуть осталось. Успокойся и постарайся морально подготовиться, сконцентрировать свои силы.

Nbik16, фото-вернисаж ваш видела, подтверждаю, все красавицы. Каждая по-своему хороша.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Подружка номер 2

Cactusss Flower писал(а):Моя жизнь остановилась, моя жизнь потеряла смысл.
... беременность прервали...
Цветочек кактуса, кошмар какой! :*-( :*-( :*-(


Когда придешь чуть-чуть в себя, надо обязательно выяснить, в чем причина такого жуткого токсикоза, и.можно ли что-то предпринять, чтобы его избежать в будущем.
Даже если, не дай б-г, в дальнейшем не будет возможности вынашивать Б самой, то есть еще способы стать мамой. И если ты хочешь этого, то ОБЯЗАТЕЛЬНО будешь мамой. Вот увидишь.
Я понимаю, как ты ужасно себя чувствуешь, но надо жить, собирать себя по кусочкам и жить. У тебя есть цель. Значит, надо оклематься и идти к ней. golova
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Радуга75
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 17:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Екб , Кулакова Москва, Сеченова Москва
Где было удачное ЭКО: скоро обязательно будет
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Радуга75

Девочки, всем привет!

Действительно, такая активность за сегодняшнюю ночь!!! Наверное все выспались с переводом часов!!!


Игра писал(а):Ну и на БИС :flowerfacepink: моя самая любимая девочка
Игра, какая девочка хорошая!!! Какие фото !!!

Будьте здоровы и счастливы! :maracas: :kissinglips: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

У нас вопрос решенный по поводу Украины, я работаю, и для нас это будет подвиг туда поехать. Там у нас никакого нет. Я тоже давным давно делала у Янчука, он посчитал, что у меня свое желт. тело хорошее и не назначил мне даже дюфастон. Месячные начались до 14 д.п.п. Это был первый протик. А так, он конечно, хороший врач, многих знаю, кто у него beremchatka

На БИС. классно получилось !!! :angel: :loudlaff:
Господи, даруй нам чада, чтобы были радостью в жизни и опорою в старости. Аминь.
Матушка Пресвятая Богородица, пошли нам детишек, Богу во славу и людям на радость. Аминь.
Аватара пользователя
Радуга75
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 17:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Екб , Кулакова Москва, Сеченова Москва
Где было удачное ЭКО: скоро обязательно будет
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Радуга75

Cactusss Flower писал(а):Девочки, всем привет,кто меня помнит.

Две недели в реанимации, сейчас перевели в обычную палату еще на месяц. У меня отказали работать печень, почки, поджелудочная...
И ради чего теперь жить????
Цветочек кактуса, конечно помним!!!
Держись, ты же знаешь мы должны быть очень сильными!!!
У тебя же получилось забеременеть!
Может нужно какую-то чистку организма делать перед переносом Э, чтобы легче было.
Надо надо стараться найти в себе силы!
МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!!
Посмотри на Алексию, берем пример с таких девочек!!! Держись!
Господи, даруй нам чада, чтобы были радостью в жизни и опорою в старости. Аминь.
Матушка Пресвятая Богородица, пошли нам детишек, Богу во славу и людям на радость. Аминь.
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение nbik16

Цветок кактуса,держись! сочувствую тебе! :obnimalka: горе нужно пережить и двигаться дальше. сил тебе и терпения! :heartsmile:
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Бажена

Cactusss Flower, да, как же это...кошмар...это больно, очень...только время вернет тебя к жизни, и ты будешь бороться дальше. Сама пережила нечто подобное...И, кстати, совсем не обязательно, что в следующую беременность это повторится, но выяснить причину(ны), конечно же, надо.
Держись, дружочек, теперь у тебя есть маленький ангел-хранитель, который будет тебе помогать на пути к твоей целе.
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru