[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Мамочки, объединимся! -2 - Страница 6 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Мамочки, объединимся! -2

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Аватара пользователя
нюта23
Спелая ягодка
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:15
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 723 раза

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение нюта23

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось нюта23 06 мар 2015, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oliwa
Трудный подросток
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Было много попыток; последнее удачное в Нова-Клиник (Огородников Д.В.) с первой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 572 раза

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение Oliwa

Девочки, привет! Кто мння помнит-знает! В протокольный топик уж не суюсь - долго пропадала. Думаю, что тут поболе знакомых. Оч скучаю по пробирке. Как сынуля пополз - комп забросила, а общения дико хочется. Поэтому в предлверии НГ зашла поздравить всех моих родных ДЯшных мамочек и протокольщиц(те будущ мамочек)!
Обнимаю вас, родные!!! Желаю вам и вашим деткам в тч и будущим здоровья!!! Терпения и матерного благополучия в это нелегкое время! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Цццццееелууую всех!


Волшебные ЧИХИ подарили: Крыска, Marusha, Гресата, ПопыткаN3, Len-tochka , /Аля/, Априори
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение Подружка номер 2

Oliwa, приходи к нам тоже. Мы скучаем. Помним, фото твоего сынульки. Приходи, когда будет время. :obnimalka:
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Oliwa
Трудный подросток
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Было много попыток; последнее удачное в Нова-Клиник (Огородников Д.В.) с первой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 572 раза

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение Oliwa

Суочек! Поздравляю тебя с долгожданным рождением доченьки! Я так рада за тебя! От всей души!!!просто счастлива! Растите здоровыми, красивыми и умными!
Девочки, у кого свершилось долгожданное счастье, я много пропустила - всех поздравляю!!! :flowerfacepink: obnimalka

Суочек, у меня так же как увас было с коликами.сынуля орал аж до семи месяцев!!!! Ужас ужасный. Бегала по поликлиникам, даж в платную бегала. Никакие эспумизаны, бебикалмы, бобтики и прочие примадофилусы не помогали вообще. Ни в каких количествах. Орал не спал даж на улице. От дома с коляской не на шаг, стояла трясла, пока соседи из окон не вылазили, тогда с позором шла домой. Дома на оравшись на груди засыпал. Потом повторялась все по новой. В итоге, спал только на груди и сутками на ней висел. Слинги мне не подшли. У меня спина не здоровая- я в них даже прямо встать не смогла. После семи месяцев все прекратилось и стал жизнерадостный и веселый парень)))) правда вот тока когда зубы лезут, но это уж не так страшно. Врачи мне мне про колики говорили, что это как правило мальчуковая проблема. Но видишь, оказывается нет. Итог всего этого - ребенку больше года он до сих пор висит на груди - никакого режима. У меня подруга два мес назад родила - реже сиську дает)))) Спит полночи у нас в кровати (папа оч не доволен). Не знаю как с гв уходить, по немногу уходим - скандалит. Сися - наше все!! Ну и таскать приходится, а он уж больше 10 кг.

Отпразновали годовасие. Ходим пока тока за ручку, чему я очень рада. Тк он итак во все ящики уже лазиет - дом еще безопасным не сделали. Очень любит, носить всякие вещи и класть их в стиральную машину, особенно упаковки подгузников - возьмет и ташшшит еле-еле, а потм их в стиралку в барабан пихает, пихает... Когда сам пойдет - туши свет :trollsmile:
Я его так люблю!!! Даже не думала, что возможно так любить кого-то :inlove:
Последний раз редактировалось Oliwa 27 дек 2014, 14:45, всего редактировалось 1 раз.


Волшебные ЧИХИ подарили: Крыска, Marusha, Гресата, ПопыткаN3, Len-tochka , /Аля/, Априори
Аватара пользователя
Oliwa
Трудный подросток
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Было много попыток; последнее удачное в Нова-Клиник (Огородников Д.В.) с первой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 572 раза

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение Oliwa

Подружка номер 2 писал(а):Oliwa, приходи к нам тоже. Мы скучаем. Помним, фото твоего сынульки. Приходи, когда будет время. :obnimalka:
Спасибо, Подруженька! Приду обязательно с новой новогодней фоткой! :obnimalka:


Волшебные ЧИХИ подарили: Крыска, Marusha, Гресата, ПопыткаN3, Len-tochka , /Аля/, Априори
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение Подружка номер 2

Oliwa-чка, вам уже целый годик! Поздравляем flowers flowers flowers вас и желаем здоровья, счастья и всего-всего самого хорошего!
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Oliwa
Трудный подросток
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Было много попыток; последнее удачное в Нова-Клиник (Огородников Д.В.) с первой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 572 раза

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение Oliwa

Подружка номер 2 писал(а):Oliwa-чка, вам уже целый годик! Поздравляем flowers flowers flowers вас и желаем здоровья, счастья и всего-всего самого хорошего!
Спасибо! Так приятно :inlove: Подружка, ты сейчас на каком этапе? А то пока прочитаю - разберусь, полгода пройдет :trollsmile:


Волшебные ЧИХИ подарили: Крыска, Marusha, Гресата, ПопыткаN3, Len-tochka , /Аля/, Априори
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение Подружка номер 2

Oliwa писал(а):Подружка, ты сейчас на каком этапе? А то пока прочитаю - разберусь, полгода пройдет .
К сожалению, сейчас получилась ЗБ, 9 декабря почистили. Но буду идти дальше. Есть снежинки.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Oliwa
Трудный подросток
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Было много попыток; последнее удачное в Нова-Клиник (Огородников Д.В.) с первой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 572 раза

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение Oliwa

Подружка! Во блин! Это ж...! Хорошо, что духом не падаешь! Держись! Удачи тебе со снежинками. Чтоб в 2015 пузо было как арбузище. А я тебя памперсами закидаю всю с головой, чтоб наверняка :gun: :gun: :gun:


Волшебные ЧИХИ подарили: Крыска, Marusha, Гресата, ПопыткаN3, Len-tochka , /Аля/, Априори
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение Кло

И я тебя хорошо помню - болела за тебя, у тебя там с донором какая-то канитель была вроде, и как- то не перло долго,
А вот же ж - Год и 4 уже кавалеру!
Здоровья, сил, всего- всего! :obnimalka:
С Новым годом, с Новым счастьем! :flowerfacepink:
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение Кло

Marusha-// писал(а):ох Суок меня насмешила про пандусы))))))))) :laughing: :laughing: :laughing:
Марушка, и это все?!!!
Как поживаете, как выросли, как справляешься?!! :obnimalka:
Если на других ветках пишешь - кинь ссыль,
Понятно, что не до романов!))
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
гномик Ваня
Девица на выданье
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед- Шамугия Н.Л
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1780 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение гномик Ваня

Девульки мамульки и их детки ,мужья и родственники - всем :privet2: Хотим с Ванюшкой поздравить Вас с наступающим Новым Годом!Как представитель :laughing: знака наступающего года хочу пожелать от всей души:пусть козочка принесет нам только здоровье,радость,любовь ,успех,кому то еще малышей :baby2: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

бывший ник-попытка№3
Аватара пользователя
ирина пола
Девица на выданье
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ITK,Nova-Vita.LTK.
Где было удачное ЭКО: Nova-vita
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Eesti
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение ирина пола

Девочки, у нас кризис трёх лет начался :help: Плюётся, скандалит. Когда мы с ней вдвоем, то ещё как то справляюсь, когда приезжает папа( он у нас работает за границей, 2 месяца через 1)наступает полный трындец.Что делать?Валерьянка не помогает. :trollsmile:
Аватара пользователя
Галя
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение Галя

Ирина-а вы в сад не ходите? откуда она такого набралась то?где видела?
А насчет кризиса-мне кажется ничего не сделаешь-надо пережить этот возраст.Мне приятельницы-у которых дети уже 23-25 летние-говорят что они таких проблем не знали(Может не помнят уже? и мы так же забудем?)кто то из них водил детей в сад в этом влзрасте и они там были заняты..а кто то до 3 лет дома сидел-но то же закидонов не было..
У нас из последних-любая мелкая царапка на руке -требует заклеивать лейкопластырем-орет если отклеился.Рисую на нем мордочки-и она любуется на этих "куколок".Кровь с пальца сдавали-мед сестра по просьбе уж намотала ей там-что бы рева не было и нарисовала мышку-ходили 3 дня-пока я силой не отрвала-а то уже фиг знает что.Уж реву было...
Из предпоследних-до моря идти чуть чуть осталось-не хочу-домой хочу.Истерика.Обманом(рыбка-киска-дельфинчик) дотащишь.Там тлько у воды выпустила-и все-пропал ребенк -занят.Через час опять рев-домой.Яблоко в зубы или йогурт-наестся-и опять в воду...Конфликт полушарий-)))))))))))))))
Мне лично помогло -когда я прочитала -какие проблемы бываю у других _http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=edu&trd=130275.Чисто просто мне полегчало...Я свою поймала-нацеловала и решила что у меня ангелочек еще на общем фоне закидонов.Попробуй ее в такие минуты не ругать-а жалеть-взять на ручки покачать.Можно глицин подавать.и маме то же

Аватара пользователя
ирина пола
Девица на выданье
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ITK,Nova-Vita.LTK.
Где было удачное ЭКО: Nova-vita
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Eesti
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение ирина пола

Галя, в сад ходим редко, по причине постоянных болезней притаскиваемых из него
Плеваться, это из садика. Я ее не ругаю, пытаюсь объяснить что нужно быть не плаксой, а позитивным ребенком, результат 0. Помогает только, если скажу что заберу айпад, соску, отключу телик :trollsmile: На счет пластыря, у нас тоже самое. Папа в апреле сломал палец, ходил в гипсе, так мы теперь себе и другим гипсЬ клеем.Из машины в магазин не вытащить, потом из магазина в машину не затащить.Я думаю твои знакомые просто не помнят или в правду им повезло, что дети без закидонов были.Я вот точно в детстве вредная была, сама помню :loudlaff: Спасибо за ссыль, почитаю...
Терпенья нам всем в наступающем году! :rabbitswinging:
Аватара пользователя
Slavyanka
Девица на выданье
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ, АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтра Осина ЕА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО
Поблагодарили: 107 раз

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение Slavyanka

С Наступающим Новым Годом!

Девочки, дорогие! :obnimalka:
Очень хочется поздравить всех с наступающим Новым Годом! пусть этот год принесет всем огромного счастья и как можно больше радостных моментов! Пусть детки болеют как можно меньше и как можно больше радуют нас!
Девочки, какое это СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАМОЙ! :happydance: я даже и не могла себе представить..очень часто вспоминаю наши посиделки на пробирке и каждый раз мысленно всех благодарю за помощь и советы!

Пысы
немного о нас : вовсю болтаем, командуем мамой и бабушкой, помогает частенько:-) принести-отнести, очень любим читать книжки, считаем до 10, знаем 2 стишка небольших, вот готовимся к встрече с Дед морозом :-D надеюсь будем в хорошем настроении и расскажем их:-)
а вообще он тааккой умничка, мой светлячек :inlove: я и не знала раньше что дети в 2 года такие смышленые и умные :-D
воот, похвасталась :-D

Ирин, я в такие моменты говорю себе что это все временно, все пройдет, хотя канешн порой сложновато [lol]
Аватара пользователя
ирина пола
Девица на выданье
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ITK,Nova-Vita.LTK.
Где было удачное ЭКО: Nova-vita
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Eesti
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение ирина пола

Slavyanka писал(а):С Наступающим Новым Годом!

Девочки, дорогие! :obnimalka:
Очень хочется поздравить всех с наступающим Новым Годом! пусть этот год принесет всем огромного счастья и как можно больше радостных моментов! Пусть детки болеют как можно меньше и как можно больше радуют нас!
Девочки, какое это СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАМОЙ! :happydance: я даже и не могла себе представить..очень часто вспоминаю наши посиделки на пробирке и каждый раз мысленно всех благодарю за помощь и советы!

Пысы
немного о нас : вовсю болтаем, командуем мамой и бабушкой, помогает частенько:-) принести-отнести, очень любим читать книжки, считаем до 10, знаем 2 стишка небольших, вот готовимся к встрече с Дед морозом :-D надеюсь будем в хорошем настроении и расскажем их:-)
а вообще он тааккой умничка, мой светлячек :inlove: я и не знала раньше что дети в 2 года такие смышленые и умные :-D
воот, похвасталась :-D

Ирин, я в такие моменты говорю себе что это все временно, все пройдет, хотя канешн порой сложновато [lol]
Мы тоже рано говорить начали, сейчас рот не закрывается :vermin: Причем в разговоре может намешать три языка русский- английский- эстонский :mouse: Зато в плане бытовом это просто ахтунг, не одевается сама не раздевается, на горшок посажу сделает, не посажу -в памперс .как говорит наша бабушка- Горе от ума- :trollsmile: Но все равно забалованная и любимая.
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение Кло

.
Дорогие девочки!
Здоровья и счастья всем в Наступающем Новом Году!
Море детского смеха - в каждом доме!
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
Oliwa
Трудный подросток
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Было много попыток; последнее удачное в Нова-Клиник (Огородников Д.В.) с первой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 572 раза

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение Oliwa

Кло писал(а):И я тебя хорошо помню - болела за тебя, у тебя там с донором какая-то канитель была вроде, и как- то не перло долго,
А вот же ж - Год и 4 уже кавалеру!
Здоровья, сил, всего- всего! :obnimalka:
С Новым годом, с Новым счастьем! :flowerfacepink:
Кло, спасибо, что помнишь! :flowerfacepink: так приятно писать здесь среди мамочек.

Всем здоровья в Новом году и счастья. А также мира в доме, семейного счастья и любви!!! :rabbitswinging:


Волшебные ЧИХИ подарили: Крыска, Marusha, Гресата, ПопыткаN3, Len-tochka , /Аля/, Априори
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение len-tochka

Здоровеньки булы! С Новым годом! С мамским счастьем! :trollsmile:
Давноооо не заходила на огонек! Вижу Суочек мамуля :inlove: УРА!!!! Поздравляю с коликами и бессонным счастьем! :inlove: obnimalka
Мы славатебехоспади уже месяц не едим ночами и я наконец-то вспоминаю, что можно спать часа по 3 подряд, а иногда(страшно сказать) даже четыре :shock: А то прям гипертонические кризы задолбали со скорыми после просыпания каждый час ночами :mouse: :wall: (наконец-то смайлы есть такие) ))
Ща на таблах от давления регулярно и похожа на человека. А еще врач скорой мне посоветовала Мелаксен, это таблеточки для сна(добрая женщина, дай ей бог здоровья!). К ним нет привыкания и они не просто сон улучшают, а делают меня практически нормальным человеком :inlove: Рекомендую всем. :inlove:
Ну и про пупса. Растет серьезный молчаливый парень. Нам 1 годик и 3,5 месяца. сО СТРАШИМ СРАВНИВАЮ И ПОНИМАЮ, ЧТО ВТОРОГО ТАКОГО СТАРШЕНЬКОГО Я БЫ НЕ ПЕРЕЖИЛА))) Сорри за капс.
У нас няня сейчас, вообще лафа, хоть вдохнуть-выдохнуть можно. Пока на 5 дней в неделю, а с весны на 2-3, как я без нее буду - уже не представляю :vermin:
Пупс ни фига ничего не жует, т.е. вообще. Едим только каши растворимые и фруктовые/овощные жижицы из баночек. Регулярно пытаюсь сунуть хоть что-то, ни сушек, ни печенья, ни хлеба, ни бананов/яблок не ест - давится от одного вида в прямом смысле. И сама ем перед ним, чавкаю и издаю звуки для зависти))) Надеясь, что вдруг попросит у меня что-то, хренвам! :think: Жду, когда перерастет :think:
Вот как-то так...
Аватара пользователя
Галя
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение Галя

Славянка-очень рада за тебя.моя говорить предложениями простыми или просто свои желания выражать-стала в 2.2-одновременно с горшком и капризами все появилось-так что твой-вундеркинд считай!!!
Ленточка-ну не ты одна такая( мне то же невролог прописала Грандаксин..ээээх раньше надо было рожать-по больше бы здоровья было...Сейчас все легче и легче будет.Моя по ночам молоко дула до 2.3 примерно-пока мышка бутылку не утащила)))Так оказалось что молоко даром не надо без бутылки с соской.Орала 2-3 дня и все-спать стала по ночам...Чего она ее раньше не утащила :mouse:
Зубы если лезут-то дети все грызть должны-и бублики и книжки и огурцы.А вообще не гонись за прикормом-сам разберется чего ему хочется.Мы с баноче пюрешки ели до 1.8 примерно.А потом уже не помню...как само собой перешли на супчики.Не помню уже ничего)))))))))))Раньше приятельницам высказывала-что как это они не помнят по детей своих ничего-так их дети уже все замужем..А я уже про свою мало что помню.Ты так написала-что не понятно-какого старшего ты бы еще раз не выдержала?.что младъший покладистей чем первый? или как понять?

1.Девочки -чем детей кормите? особенно интересует завтрак.Моя средне привередливая.Утром едим обычно сардельку /пельмени чуть обжареные -а то начинает мясо выковыривать/макароны то же чуть общареные/каши дома не ест..А сейчас что то вообще выделывается-стала за щеку хомячить и потом все вместе трудно прожевать-начинает выплевывать
2.Как думаете заложенный у ребенка нос реально пробить Виксом?
3.Вильпрофен никому не выписывалаи ребенку? я замучилась с нашими педиатрами-никто не читает интсрукцци к препаратам.Выписывают не глядя на чувствительность-я то один куплю по назначению..то другой..а горло так и красное у ребзя.

Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение len-tochka

Галя писал(а):Ты так написала-что не понятно-какого старшего ты бы еще раз не выдержала?.что младъший покладистей чем первый? или как понять?
Старший был гиперактивным, вообще не сидел на месте и невозможно было ничем заинтересовать и остановить хоть на 5 минут. А младший может сам поиграть, подойдет что-то попросит/покажет и может опять тихонько играть. Для меня это прямо :mouse: :inlove:
Аватара пользователя
Slavyanka
Девица на выданье
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ, АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтра Осина ЕА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО
Поблагодарили: 107 раз

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение Slavyanka

Всем прувет!
Ленточка :obnimalka: :happydance: про сон дааа, больная тема:-) мы до года тоже так спали, 3-4 часа за счастье было, потом уже лучше:-) щас вот зубы все урррряяяяя вылезли, надеюсь ваще лафа начнется :-D
но мы вот еще очь метеозависимые.. на любое изменение погоды или полнолуние реагируем, а щас вот тоже с праздниками этими, то гости, то мы в гости, то подарков куча, то встреча Дед Мороза, короче эмоций куча, ночью просыпается пару раз и говорит чет там [lol]
ах да, про ДМ, таких огромных глаз у ре я еще не видела [lol] стих канешн побоялся рассказывать, но за подарком подошел, взял [lol]

Галь, насчет еды, мы ттт всеядные и хорошоядные :maracas: завтрак исключительно каша, обед суп, полдник-сырники, запеканки, творожки, ужин как положено мясо/рыбо с овощами и гарниром
про леки не знаю... есть же аквалор душ, мне каж он что хошь пробьет и смоет..
Аватара пользователя
Игра
Веселая дошкольница
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 17:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Центр семейной медицины г.Е-бург, Исида г.Киев
Где было удачное ЭКО: Исида
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 186 раз

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение Игра

Девочки всем здравствуйте! Можно к вам?
Сегодня зашла на вашу веточку, и думаю, где меня носило? почему я раньше сюда не заходила? Пробирку давно читаю, но все как-то приткнуться не знала куда. А у вас так интересно :flowerfacepink:
О себе-мне 39, дочке 3 января годик исполнился.

Хочу про колики свои пять копеек вставить. У нас тоже были так называемые колики. Ребенок через 2 недели после рождения постоянно кричал, мы ее даже сфоткать нормально не могли-всегда одна кричащая рожица получалась. Ну так вот-нам посоветовали сдать анализ на дизбак, и конечно же плохих микробов оказалось в десятки раз больше, чем хороших. 3 дня пропили антибиотик, и месяц бактерии-и только после этого у нас остались обычные колики..А то что было до этого-это был обычный дисбактериоз. Я не могла выйти с ребенком на улицу-она кричала так, что наш папа дома на 8-ом этаже при включенном пылесосе слышал, что это мы с криком идем домой. И зря мы слушали советы типа пройдет-перерастет. Результат-ребенок не привык гулять-спать в коляске...постоянно на руках...
Ну и про сон-режим. С ребенком до года это сложно установить, то колики, то зубы, то сопли-все это бессонные ночи и весь только с трудом установленный режим насмарку. Очень короткий период времени-летом-режим был, а сейчас вообще перепутали день с ночью-засыпаем в 4 утра. просыпаемся в 12 дня...Я так поняла, что у мамаш, у которых дети давно выросли-у них и режим был, и дети по ночам не плакали, и дома они все успевали, а я как нерадивая мамаша-ребенок не спит, дома ничего не успеваю и ты ды...
А ДА, всех с прошедшими праздниками!!! Которых мы в связи с высокой темпой (38-39) у ребенка просто как то и не заметили, болеем со 2 января.. сходили в гости так сказать повеселится 1 января и теперь больше недели-таблетки, сиропы, уколы, в общем веселуха...
Я-МАМА! 3 января 2014 года у меня родилась доченька!
Аватара пользователя
Галя
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение Галя

Игра писал(а): А у вас так интересно :flowerfacepink:
...
-да уж....интереснее некуда..
Подниму темку-раз зашла...
Ива,Лоля,Юся,Кло...-где же вы звезды наши путеводные...

Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение Yusa

Галя писал(а):
Игра писал(а): А у вас так интересно :flowerfacepink:
...
-да уж....интереснее некуда..
Подниму темку-раз зашла...
Ива,Лоля,Юся,Кло...-где же вы звезды наши путеводные...
Да туто мы...Вот часа полтора назад с работы пришла...На форум захожу регулярно. Читаю всех. И мам и ожидалочек. Писать нет сил!
Не знаю, куда засунула последние фотки...Пусть стоит эта. Напомню- моя там ДОЧЬ!)))
Последний раз редактировалось Yusa 08 фев 2015, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение Yusa

еще отрыла ...
Последний раз редактировалось Yusa 08 фев 2015, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Галя
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение Галя

-вот так завалится на плюшку и требует что бы тащила ее с ветерком...Еле уговорила кыску покатать свою..
Юся кому это дети языки показывают так хором-Снегурке что ли? какой у вас порядок дома..нам такой только снится(((
Последний раз редактировалось Галя 08 фев 2015, 04:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение Yusa

Гал,языки эти мне...я просто попросила их повеселее лица сделать..Сделали.)))
А порядок этот был исключительно для визита Деда Мороза.
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение Yusa

Девочки-мамочки...Ну хвастанитесь новогодними фотками.А то скоро ужо весна с летом,а тут еще фотосессий ёлочных не было
Аватара пользователя
Oliwa
Трудный подросток
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Было много попыток; последнее удачное в Нова-Клиник (Огородников Д.В.) с первой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 572 раза

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение Oliwa

Галя, Юся, девченки просто суперские!!!
Я вот и раньше думала, что дочу иметь веселее, а сейчас все больше в этом убеждаюсь.
Я ошалела дома сидючи, записалась на развивайку. Сейчас оказывается развивайки с 8 мес есть. Ну вот теперь ходим. Так вот как там девочки отжигают!!! :mouse: мальчишки все немного пришибленные. Мой так самый-самый. Через каждые три минуты ему опасность мерещится и он как гусеница сразу по ноге моей ползет вверх на руки. Обнимается и прячется ото всех. А деченки там танцуют!!! Не передать. Маленькие, годовасики, а прям движения повторяют. Обалденно. И если там игра какая, напрмер мЯч друг-другу передавать и прочее, все выполняют, повторяют с интересом. Моему если че в руки попало - так со слезами выцарапываю)))
Вот и у вас судя по фоткам девчата не соскучишься))) :flowerfacepink:

Галя, а со скольки ж вы в сад пошли?

Юся, волосы у дочуры прям на зависть. Косы поди плетете? Эхххх! Это вы их отстригли, или наоборот отрастили к нг? Какая раньше снята?


Волшебные ЧИХИ подарили: Крыска, Marusha, Гресата, ПопыткаN3, Len-tochka , /Аля/, Априори
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение Кло

Девы, хай!))
У меня планшет глючит, читать могу, писать - пока зайду, всю охоту отшибет((
всем чмоки и расти большими!!!
Последний раз редактировалось Кло 27 дек 2015, 03:55, всего редактировалось 1 раз.
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение Yusa

Галка....я , честно говоря, твою дочь в раннем периоде не видела...Или просто не попадала на фотки ваши. И до недавнего времени была уверена, что и ты и она -брюнетки...типа, как на аве!))))
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение Yusa

Oliwa писал(а):
Юся, волосы у дочуры прям на зависть. Косы поди плетете? Эхххх! Это вы их отстригли, или наоборот отрастили к нг? Какая раньше снята?
Волосья уже до талии...ну,как, до талии...до того места, где должна быть талия!) Не стригу не потому, что отращиваем, а потому, что некогда. Челку стригут с папой. У своего мастера, когда сам ходит стричься! Так, что особо не запариваемся. Растут себе и растут. :trollsmile:
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: Мамочки, объединимся! -2

Сообщение Кло

Юсь)) И Галя, и девчушка ее - интересные блондинки!)))
Талия-то не появилась у Бегемотика?)))
Девицы все - Красавишны!
Кавалеров поймала в ДЯшном топе - и Оливин, и Гресатин - Прекрасны!))))
Будьте здоровы, живите богато!)))
Последний раз редактировалось Кло 27 дек 2015, 03:56, всего редактировалось 1 раз.
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru