[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Донорство эмбрионов - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Донорство эмбрионов

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Аватара пользователя
Викуля Мамуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3620 раз
Поблагодарили: 3032 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Викуля Мамуля

:flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Викуля Мамуля 20 мар 2017, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tigrulya
Впервые замужем
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 717 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение tigrulya

Девочки, я с вопросом!!! Знакомая ищет у кого можно купить эмбрионы не дорого! Может у кого-то остались после успешной программы.Где можно спросить о таком? Купить. Просто она уже отчаялась и потеряла надежду со своими клеточками. А донорская программа для неё непосильна финансово.
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Подружка номер 2

Тигруля, см. сообщения выше + клиники продают отказные ДЭ
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Mod

Дорогие форумчанки и гости «Пробирки»! В преддверии Нового года мы приглашаем Вас на встречу - вебинар «Inter‘активная Пробирка».

Мероприятие состоится
20 декабря в Москве, начало в 16:00 до 20:00
по адресу Фарфор Loft - Гарднеровский переулок, д. 3, стр. 4.
Начало встречи - в 16:00.

На нашем мероприятии Вы сможете:

- отвлечься от предпраздничной суеты и пообщаться друг с другом;
- принять участие в вебинаре на тему «Как правильно подготовиться к программе ЭКО, или о чем говорят результаты моего обследования», который проведет для вас один из самых авторитетных специалистов в области репродуктологии, к.м.н. Квашнина Елена Владимировна – врач высшей квалификационной категории, член РАРЧ, ESHERE, ASRM и Всемирной ассоциации репродуктивной медицины (WARM), репродуктолог клиники «Центр ЭКО-Партус de nova»;
- в непринужденной обстановке, за чашечкой ароматного чая, пообщаться с врачами – репродуктологами и эмбриологами клиники «Центр ЭКО» и задать им интересующие Вас вопросы.

Кроме того, состоится розыгрыш призов от спонсора мероприятия.

У Вас будет возможность выиграть скидочные сертификаты на проведение процедуры ЭКО, а также – главный приз –
сертификат на БЕСПЛАТНОЕ проведение программы ЭКО в клинике «Центр ЭКО».

Как попасть на встречу и принять участие в розыгрыше призовых Сертификатов?

1. Необходимо отправить письмо на электронный адрес info@probirka.org с просьбой аккредитовать Вас на мероприятие. В письме обязательно указать номер телефона и электронный адрес для связи с Вами и подтверждения организатором аккредитации.

2. Написать в письме вопрос, на который Вы хотели бы получить ответ от специалистов клиники «Центр ЭКО».

3. Для участия в розыгрыше призов необходимо быть подписчиком аккаунта «Центр ЭКО» в Инстаграм, сделать репост информации о розыгрыше с тегом #будумамой_центрЭКО, и обязательно прийти на мероприятие «Inter‘активная Пробирка».

Спешите регистрироваться! У нас осталось всего 4 места!

Подробнее: http://www.probirka.org/newsflash/9776- ... birka.html
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Shalfa
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 13:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Местная ЖК
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Shalfa

Всем привет, все читала-читала эту тему, но не думала что буду писать сюда.
Мне почти 37лет, готовилась к эко по омс-думала что у нас МФ, я была здорова по всем направлениям.
Вчера получила кариотип-у меня "транслокация реципрокная между 1 и 5 хромосомами" Нахожусь почти сутки в шоке. Только вчера узнала что за болезнь могла б быть у моего ребенка-синдром кошачьего крика (я даже не слышала о таком), Да, там написано-требуется консультация генетика-в моем анализе, но я уже знаю что он мне скажут.
Порекомендуют мне ПГД, да еще у нас ИКСИ, да еще у нас ПИКСИ, я не потяну по деньгам такое, тк не оплачивается у нас гос-вом ПГД.
Поэтому я вернулась к теме об эко с ДЭ. Мне кажется из затеи эко+икси+пикси+пгд мало что выйдет: мы оба немолодые, а это генетическое отклонение у меня - совсем меня выбило из бодрого настроя.
Подскажите что делать,куда обратиться?
У меня уже готовы все анализы для эко, все свежее...
Alica555
Задорная первоклашка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 23:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Alica555

Shalfa писал(а):Всем привет, все читала-читала эту тему, но не думала что буду писать сюда.
Поэтому я вернулась к теме об эко с ДЭ. Мне кажется из затеи эко+икси+пикси+пгд мало что выйдет: мы оба немолодые, а это генетическое отклонение у меня - совсем меня выбило из бодрого настроя.
Подскажите что делать,куда обратиться?
У меня уже готовы все анализы для эко, все свежее...
Не знаю поможет ли Вам мой комментарий. Я сделала анализ крови на 12 генетических болячек у плода. Правда, его можно делать с 10й недели только, и стоит около 500 долларов. Я не решилась на пгд, иногда эмбрионы не переносят эту процедуру. Кстати, если решитесь на ДЭ, у меня остались 4 криошки. Девочку донора искали по всей России и Украине, очень красивая, высокая. Донора-папу брали в клинике по детской фотографии и записи голоса. Оба с отрицательным резусом. У нас получилось с первого раза, несмотря на эндометрий 6,7мм и несовпадение циклов с донором на 3 дня. Я их буду пристраивать после августа.
Shalfa
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 13:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Местная ЖК
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Shalfa

Alica555 писал(а):
Shalfa писал(а): Не знаю поможет ли Вам мой комментарий. Я сделала анализ крови на 12 генетических болячек у плода. Правда, его можно делать с 10й недели только, и стоит около 500 долларов. Я не решилась на пгд, иногда эмбрионы не переносят эту процедуру. Кстати, если решитесь на ДЭ, у меня остались 4 криошки. Девочку донора искали по всей России и Украине, очень красивая, высокая. Донора-папу брали в клинике по детской фотографии и записи голоса. Оба с отрицательным резусом. У нас получилось с первого раза, несмотря на эндометрий 6,7мм и несовпадение циклов с донором на 3 дня. Я их буду пристраивать после августа.
Я начиталась что мой генетический недуг при эко даст 50% вероятность аномалии, там эта транслокация есть двух видов, у меня какая то жесткая.
А у вас тоже было с ДЭ?
Да,я читала про биопсию хориона. Просто я не представляю как бы я прожила эти 10недель, мне кажется у меня на нервной почве там сами эти хромосомы мутировали и получилась бы аномалия.
У меня положительная группа, не знаю подошли бы ваши ребята (я плохо понимаю в группах крови и взаимосвязи)
Alica555
Задорная первоклашка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 23:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Alica555

Это не биопсия хориона и не амниоцентез. Эти процедуры инвазивные и иногда могут спровоцировать выкидыш. Я делала тест Транквилити. Берётся кровь мамы и из неё выделяют генный материал ребёнка. Через две недели посли сдачи крови получаешь результат на 12 генетических заболеваний и пол ребёнка при желании. Точность 99 с чем-то процентов. В отличие от скрининга, где до 70% точности.
Да, у меня был ДЭ. Вам с отрицательным резусом подходит. Но, сложно будет объяснить ребёнку откуда у него отрицательный резус. Если, конечно, у него возникнут вопросы. Я до сих пор не знаю какая группа у мамы.
Shalfa
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 13:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Местная ЖК
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Shalfa

Alica555 писал(а):Это не биопсия хориона и не амниоцентез. Эти процедуры инвазивные и иногда могут спровоцировать выкидыш. Я делала тест Транквилити. Берётся кровь мамы и из неё выделяют генный материал ребёнка. Через две недели посли сдачи крови получаешь результат на 12 генетических заболеваний и пол ребёнка при желании. Точность 99 с чем-то процентов. В отличие от скрининга, где до 70% точности.
Да, у меня был ДЭ. Вам с отрицательным резусом подходит. Но, сложно будет объяснить ребёнку откуда у него отрицательный резус. Если, конечно, у него возникнут вопросы. Я до сих пор не знаю какая группа у мамы.
Спасибо, я не знала про такой анализ, я думала только либо пгд, либо биопсия.
Сегодня мне позвонил генетик, сказал что у меня серьезная аномалия, только ПГД и то не факт что выйдет. Я вообще в шоке, я сроду не думала что я могу быть генетически непригодна. Когда генетик узнал,что у нас еще и ИКСИ+ПИКСИ, сказали что дело плохо, предложили ЭКО с ДЯ, но свежая ДЯ-дорого, мороженая говорят плохо выдерживает разморозку.
+опять таки-ИКСИ+ПИКСИ.
Я решила,что это тоже самое, что пытаться вырастить картошку в пустыне.
Хотя мне сказали,что куча народу живет и не знает что у него аномалия и рожает нормальных детей, тк подпадает под статистику хороших исходов, но я уже не так молода, сомневаюсь что я подпаду в эту статистику.
Аватара пользователя
Ланика
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 18:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: 13 попыток +крио: ЦПСиР Пушкин, Клиника Иналмед, ЦПСиР на Комсомола (2), Ава-Петер (3), Клиника Пирогова (6+крио)
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер. 2011 и 2017
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Ланика

Всем добрый день! Не думала, что придет день, когда напишу в эту ветку, но...вот пишу...
После 13 протоколов ЭКО шансов со своей клеткой больше нет..
Я упорная и очень хочу ребенка, но жизнь распорядилась по-своему..

Если у кого остались деточки в соломинке в СПб - усыновлю (удочерю) с благодарностью. Постараюсь дать вашим деткам жизнь.

Компенсацию расходов на хранение и проч. гарантирую.
8-961-612-48-48
Аватара пользователя
ОлЕвОс
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 02:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6лет
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение ОлЕвОс

В Киеве .
Все, что вы желаете мне, я всей душой Вам желаю в семь раз больше!
Аватара пользователя
Kat07
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Kat07

Последний раз редактировалось Kat07 06 май 2017, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Rem
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 18:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Rem

Alica555 писал(а):Это не биопсия хориона и не амниоцентез. Эти процедуры инвазивные и иногда могут спровоцировать выкидыш. Я делала тест Транквилити. Берётся кровь мамы и из неё выделяют генный материал ребёнка. Через две недели посли сдачи крови получаешь результат на 12 генетических заболеваний и пол ребёнка при желании. Точность 99 с чем-то процентов. В отличие от скрининга, где до 70% точности.
Однако тут надо уточнить, что это исследование тоже относится к скрининговому, а не диагностическому. То есть в случае если результат хороший - с большой вероятностью можно успокоиться. А вот если плохой - то всё равно придётся идти на инвазивное исследование, потому что остаётся всё равно малый шанс на ошибку и соответственно в таком случае получится прервать беременность здоровым ребёнком.
Увы, только инвазивное исследование даёт 100% гарантию. Но при этом в некоторых случаях может привести к выкидышу, то есть безопасным его назвать не получится.
Аватара пользователя
Ксюшон
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди г.Сеул
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Ксюшон

Всем привет!
Очень - очень срочно, есть отличники ДЭ, в конце мая заканчивается хранение, потом в утиль :angry: , от них удачное ЭКО с первого раза!!! :aist: По всем вопросам пишите в личку. :clapping:
Аватара пользователя
Змеева Катя
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 20:32

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Змеева Катя

подскажите как в личку вам написать
Аватара пользователя
alena70
Трудный подросток
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Бэбибум 2008, врач Левина Л.В., сын 2009 г
Клиника "Семья" Уфа февраль 2017- ЗБ, февраль 2018- сынуля, июнь 2020- дочка
Где было удачное ЭКО: Бэбибум, Семья
Сколько у вас детей: 4
Откуда: пермь
Благодарил (а): 1568 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение alena70

Девочки может у кого остались крошки, за которыми вы не пойдете больше, с радостью заберу деток. Мы оба русские, светлоглазые, живем в Перми. желательно рядом, а то после последнего протоколоа с дя денег не осталось, а малыша хочется и возраст 45++, времени денег копить нет и кредиты не дают, за тот протокол не расплатилась еще.
Лапочка дочка 21.01.1991
Сыночек 25.07.2009
Сыночек 12.11.2018
Доченька 28.06.2020
Зайчонок22
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 18 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Зайчонок22

////////
Последний раз редактировалось Зайчонок22 15 дек 2018, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7147
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2393 раза
Поблагодарили: 6027 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение inviks

Graviditas, приветствую.
Могу немного рассказать про себя.
У меня было две беременности с ДЭ. Первая была двойня от профессиональных доноров( яйцеклетки были свежие, сперма замороженная), к сожалению случился выкидыш из-за ИЦН на 20-й неделе((( Вот там действительно искусственно брали и скрещивали клеточки. Фенотип, возраст и прочее выбирала я сама. Точнее мне уже предложили на выбор несколько эмбрионов и я подобрала себе по параметрам. Эмбрионы в той клинике очень дорогие, один стоил 70000. Отказников они не переносят.
После выкидыша ушла в другую клинику и там брала отказника, витрифицирован был в 2010 году, а в 2016 мне сделали перенос. На момент протокола паре было по 32 года. Многовато конечно, но я рискнула и не прогадала. Переносили боксов отличницу 5АА. Морозить ведь стараются отличников. Я своей клинике доверяла. Они честно со мной поступили.
На ДЯ-шной веточке сейчас висят фото моей дочечки. Можете глянуть.
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Зайчонок22
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 18 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Зайчонок22

////////
Последний раз редактировалось Зайчонок22 15 дек 2018, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7147
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2393 раза
Поблагодарили: 6027 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение inviks

Graviditas, со мной можно на ты)
В первой клинике были свежие Я и замороженная сперма, всё донорское. На сколько я знаю свежие Я получают, как излишки от протоколов на несколько пар. У них в договоре прописано максимальное кол-во Я, которые им достаются от донора. Излишки отбирают, оплодотворяют и замораживают. Мне по факту на выбор предложили несколько ДЭ и Ре порекомендовала одни из них, как самые близкие по фенотипу.
Ушла из той клиники по нескольким причинам. Первая, не смогла психологически вернуться туда после потери, вторая материальная и третья, я искала врача, который бы делал ЭКО и потом вел бы мою Б. В ЖК больше не собиралась идти наблюдаться.
А в другой клинике мне долго лечили эндометрий, был лысый после выскабливания после выкидыша и когда все таки дело близилось к протоколу, то вызвали эмбриолога, он принес свои талмуды с информацией по отказникам и выбирали мы все втроём. Хотя мне к тому времени было по-барабану, какой фенотип будет. Тем более у меня очень разные родители внешне и мы с сестрой не очень-то и похожи. Ре и эмбриолог меня убедили взять именно этот ДЭ, т.к. очень сильные клеточки получились. И вот как-то по наитию я решилась на это. У пары был трубный фактор и больше никаких препятствий к наступлению Б. Если бы я захотела эмбриошки, то мне бы его без проблем предоставили. Договор естественно заключала на перенос ДЭ, в котором прописано, что я не буду никогда пытаться искать био-родителей и принимаю все обязательства на себя над ребенком.
Вроде все написала. Если ещё есть вопросы задавайте. Постараюсь ответить.
Пы.сы: В основном, чтобы взять свежие Я нужно делать полный протокол с донором. Редко когда клиники продают ДЯ свежие без протокола, либо в клинике есть только ВО.
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Зайчонок22
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 18 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Зайчонок22

/////
Последний раз редактировалось Зайчонок22 15 дек 2018, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7147
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2393 раза
Поблагодарили: 6027 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение inviks

Graviditas, у эмбриолога была инфо записана по какому фактору бесплодия шла пара и я сама просила эмбрионы от пары с трубным фактором. Про метод оплодотворения я не спрашивала и так понятно, что просто ЭКО было, т.к. нет МФ у био.
Ну и конечно в клинике есть отказники не только славянской внешности, но скорее всего они преобладают. Однако, я там встречала разные пары по фенотипу и национальности. Мне даже медсестра говорила, что ее родственники делали у них ЭКО, а они кабардинцы. Надо уточнять в самой клинике по ДЭ.
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
embryos2017
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2017, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Линия жизни" г.Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение embryos2017

Если кто-то готов поделиться своими эмбрионами, мы их с благодарностью примем. После долгого пути со своими клетками сил делать еще попытки стимуляции уже не осталось...
и надежды на свои клеточки тоже уже нет...По эндометрию и пр. врачи вообще не видят препятствий к беременности, рекомендуют донорские программы.
Будем очень Вам благодарны, станем самыми лучшими родителями для этого малыша! Мы в Москве, готовы сделать подсадку в клинике, где находятся эмбрионы, либо перевезти в свою клинику.
У нас хорошая полная семья, есть двое старших деток, оба усыновленные. Самые хорошие и любимые.
Причина, по которой решились на ДЭ - изначальный МФ тяжелый, а когда я все же решилась на ДС, то, видимо, уже возраст (37)сказался на качестве моих клеток... Было много ИИ, затем 2 эко и одно крио... Очень хочу хотя бы раз сама выносить и родить малыша... у нас двое пацанов, так не хватает девочки )))))).
В личку, вроде, мне еще нельзя писать, т к я только зарегистрировалась.
почта: embryos2017@yandex.ru

Мы очень ждем...
Поночка
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 15:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МОПЦ Г.БАЛАШИХА
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Поночка

Ксюшон писал(а):Всем привет!
Очень - очень срочно, есть отличники ДЭ, в конце мая заканчивается хранение, потом в утиль :angry: , от них удачное ЭКО с первого раза!!! :aist: По всем вопросам пишите в личку. :clapping:
вы уже утилизировали эмбриончики??. Только сегодня зарегестрировалась на сайте, пока в личку не могу писать. Вроде какие то правила ,что ли.... сколько то сообщений надо написать...
14lyg
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 19:04
Пол: Женский

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение 14lyg

Девочки, здравствуйте.Обращаюсь с просьбой к тем, у кого остались соломинки с эмбрионами.Приму в дар за вознаграждение.Других шансов у меня больше нет. Спасибо за понимание. Пишите на почту lygina-irina@mail.ru
Кучерашка
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 10:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Кучерашка

Девушки, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто пристраивает своих эмбриошек. Подарю им жизнь, а себе и мужу счастье.
Мы - светленькие, голубые/зелёные глаза, не склонные к полноте славяне. Кровь одного родителя 1+.
Купим эмбриошек.
Предложения на почту awka2010@yandex.ru
Аватара пользователя
Elena sochi
Девица на выданье
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: в Ава-Петер!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Elena sochi

Любопытно , за какое вознаграждение пристраивают своих эмбриошек?
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение леналена

Elena sochi писал(а):Любопытно , за какое вознаграждение пристраивают своих эмбриошек?
Если своих буду пристраивать, то только бесплатно. Отдать своих детей все-таки лучше, чем продать их. Хотя все равно тяжело. Но уж точно лучше чем утилизировать
Аватара пользователя
Elena sochi
Девица на выданье
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: в Ава-Петер!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Elena sochi

Вот и у меня такая дилемма , утилизировать не подымается рука и думать потом где твои дети и какая у них судьба ... про деньги исключительно любопытство
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение леналена

Elena sochi писал(а):Вот и у меня такая дилемма , утилизировать не подымается рука и думать потом где твои дети и какая у них судьба ... про деньги исключительно любопытство
Значит надо всех родить. Один у меня есть, остаётся всего лишь 5 [FLUSHED FACE]
Аватара пользователя
Elena sochi
Девица на выданье
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: в Ава-Петер!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Elena sochi

Так у меня старший , двойня и 4 на Невском в аве )))) боюсь не потянем ;) хотя муж ещё одного хочет;) вот раньше была уверена что надо отдать добрым людям , подарить счастья . А как стал конкретно вопрос , так и стала сомневаться.
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение леналена

Я тебя понимаю. Смотрю на свою дочку и представляю, что вот она росла бы где-то в чужой семье, куда мне доступа нет. Прям ужас охватывает
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение леналена

А ещё я точно знаю, что если стоит вопрос рожать или не рожать, то надо рожать. Потому что если не родить, то потом наступит время, когда сильно пожалеешь, что могла и не родила
Аватара пользователя
Elena sochi
Девица на выданье
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: в Ава-Петер!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Elena sochi

Если б родила сейчас одного , однозначно пошла б за вторым , двойня это очень тяжело , особенно когда нет бабушек :( да и возраст уже не тот !!!
Аватара пользователя
Elena sochi
Девица на выданье
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: в Ава-Петер!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Elena sochi

Вот раньше времена были - рожали и рожали ... сейчас все условия и мы носом крутим .времена другие . Хочется чтоб образование у детей хорошее было и жил площадь у каждого .
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru