Неанонимное донорство ооцитов

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Аватара пользователя
Maria1111111
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение Maria1111111

Всем доброго времени суток! Мне назначили эко с донорской яицеклеткой. Долго искала донора, потому что группа крови редкая. Может быть кто-нибудь сможет рассказать , с какими проблемами столкнулись при поиске неанонимного донора. И какие были ньюансы были ( сдача анализов, синхронизация времени и циклов) до взятия пункции. У меня , например, были проблемы в том, что пока меня доктор готовил к эко, выбранный мною с мужем донор ооцитов сдавал через 2 месяца свои ооциты в других клиниках. Получали у нее 9 ооцитов в первый раз, 7 ооцитов во второй раз. А мой доктор (прием 3000 рублей и на приеме нужно было только слушать и вопросов не задавать, а по телефону все приема она не общается) категорически считант, что нужно рассматривать только одного донора. Я , которая за все плачу, оказалась в тупике. Потому что донор откровенно делает , что хочет. С анализами , которые я оплачиваю для моего эко, идет в другую клинику для денег. А когда мой доктор окончательно возьмет меня в протокол (может быть в августе-сентябре), то в результате пункции у этого донора скорее получится взять до 6 ооцитов, ни один из которых может быть не оплодотвориться. И при этом реальном прогнозе на данный момент мой доктор даже слышать не хочет о другом доноре, которого я была вынуждена найти: моложе, тоже имеющего ребенка. Но мне и моему мужу она больше нравится и больше подходит нам по фенотипу. Но в связи с тем, что этого идеального донора мы нашли позднее, чем первого, доктор даже рассматривать кандидатуру не хочет. Помогите разобраться! Существуют ли какие-то правила? Нормы, защищающие рецепиента? Ведь мой первый донор нарушил уже правила, в других клиниках сдавая ооциты через каждые 2 месяца. Помогите! Почему строгие правила только против меня, рецепиента, которая за все платит? Пожалуйста, расскажите про ваш опыт подробнее. Меня интересует мнение рецепиентов.
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение Юляша75

Я бы пошла к главврачу этой клиники, выложила все аргументы и информацию на неблагонадежного донора. Аргументировала бы так - мы не собачку породистую себе заводим, и не котенка, и не кофточку по каталогу выбираем, а РЕБЕНКА. Платим деньги немалые и имеем право сами выбирать донора ооцитов и требовать от него соответствующего поведения, не влекущего за собой ухудшения качества ооцитов. А то, что она с вашими анализами бегает по другим клиникам - это полное отсутствие совести у человека. Почему вы должны ей оплачивать ее отсутствие совести? Пусть стоимость потраченных средств на анализы компенсирует вам и дальше бегает.
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Аватара пользователя
ya schastliva*
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: на опарина,в питере в центре им.пирогова
АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение ya schastliva*

Согласна с Юляшей,надо идти к главврачу!а если политика врача не поменяется не легче поменять клинику и идти туда со своим донором??Зачем держаться за врача и клинику.где такое отношение? figase
Аватара пользователя
Добромира
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ г. Екатеринбург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Курган
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение Добромира

Да, просто послать клинику и идти в другую со своим донором, кто платит, тот и музыку заказывает и почему врач по телефону не общается, что по каждой мелочи к ней на прием бежать
Бывший ник Каргуся
Заразные чихи от Анна_Екб, от Матани ААААПЧИХИ лялично-девчачьи и мальчишеско-юношеские не отлипающие! ТатьянаКурган АПЧХИ на тебя заразное презаразное!!!
Аватара пользователя
tigrulya
Впервые замужем
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 717 раз

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение tigrulya

согласна с Добромира!!!!
И это не понятно,почему ДО бегает с другими реципиентами,а анализы вы ей оплачиваете!?!Врач помоему слишком много на себя берёт!Это Ваш ребёнок будет и Вы имеете право выбирать ДО!
ИМХО!
Аватара пользователя
Гульнарочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение Гульнарочка

Всем доброго дня!
врач откровенно борзеет, считая себя пупом земли, а ДО борзеет с ее попустительства. Менять клинику и врача. И потребовать с ДО возмещения расходов.
я человек мирный, а вот муж у меня такой бы скандал закатил, что спасайся кто может :gun:
-----------------------------------------------------------------------------------
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле!
М.Цветаева

Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение Юляша75

Да, врач откровенно ОБОРЗЕВШАЯ! И почему по сотке нельзя с ней общаться, прием, извините, ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ. За такие деньги можно и по сотке ответить пациентам.
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение ЛанаЛу

Тут точно нечего ждать! Однозначно надо менять врача и/или клинику. Ну а про донора такого даже и говорить нечего! МЕНЯТЬ! ]:>
Аватара пользователя
Мамасун
Трудный подросток
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 23:21

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение Мамасун

Мария, полность согласна с девочками! Меняйте врача, а то и клинику! figase figase figase
Аватара пользователя
Гульнарочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение Гульнарочка

Maria1111111 писал(а):Существуют ли какие-то правила? Нормы, защищающие рецепиента? Ведь мой первый донор нарушил уже правила, в других клиниках сдавая ооциты через каждые 2 месяца. Помогите! Почему строгие правила только против меня, рецепиента, которая за все платит?
а вы заключали договор с клиникой? там ведь должно быть прописано на что вы имеете право, а на что нет. Согласно договора можно изменить ситуацию в свою пользу?
-----------------------------------------------------------------------------------
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле!
М.Цветаева

Аватара пользователя
Pushinka3321
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 17:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение Pushinka3321

Мариа,в моей клинике об доноре вообще я слышала самою малость,ничего мне не говорили,только что у нее 2 плюс(так как у меня)хотелось бы верить)))и что мы по фенотипу похожи,в день пункции мы встретились,мне так кажется,я специально с мужем приехала,чтобы доктор посмотрела мой эндометрий,и ,я увидела ту девушку(моего донора)мое сердце подсказало,что это она,со мной сходств я не увидела,но она была приятной,еще мне очень ее жалко,бедная она,если на такое идет,но я стараюсь о ней не вспоминать,хотя я не уверенна ,что она самая))Но муж говорит,точно она))))Первый у нас пролет,идем в крио(если разморозится что-то)Вывод,клинику тебе менять точно надо,приветствую клиники,где открыто говорят об донорах,я же не говорю ее показывать,а знать об ее родителях и много еще чего,может это глупо,но хотелось бы больше знать.
Вера и только Вера!!!!!
Аватара пользователя
Ульянка
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: --
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 56 рег
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение Ульянка

Pushinka3321 писал(а):еще мне очень ее жалко,бедная она,если на такое идет,но я стараюсь о ней не вспоминать,хотя я не уверенна ,что она самая))
Пушинка, не нужно жалеть доноров.... может кто то только за деньгами идёт на донорство, но есть девочки, которые понимают всю важность донорства. Для меня это своеобразная самореализация. Я трачу здоровье не только за гонорар, но и за мысль, что благодря мне может появиться ещё один человечек! :angel: Каждые два месяца не бегаю сдаваться. Я помогла паре, которой было за 45, и которая не остановилась ни перед чем. Я знаю, на донора решиться очень тяжело. Очень радовалась за рецепиентку, когда узнала, что беременность наступила.
Мария, меняйте если не клинику, то хотя бы врача и идите в протокол только с донором, который вам по душе. Ведь малыш с вами на всю жизнь! :baby2:
Аватара пользователя
аленкаT
Задорная первоклашка
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АВА ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение аленкаT

Ульянка, я очень верю, что большинство доноров идет на это именно с такими мыслями как Вы. У нас благодаря такой как Вы женщине родился самый красивый, любимый и долгожданный малыш, роднее которого нет на свете. Спасибо Вам за это счастье и за возможность стать мамой! Я часто мысленно благодарю нашего донора и желаю ей здоровья. Вам тоже здоровья и счастья!
Аватара пользователя
Ульянка
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: --
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 56 рег
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение Ульянка

obnimalka Спасибо! Как хочется, что бы у всех мамочек были детки! :angel:
Удачи всем и самых беременных протоколов. flowers flowers flowers
Sda1288
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение Sda1288

Всем здравствуйте. Я пока здесь новичок, темы создавать не могу, но мой вопрос близок озвученной теме. Вот моя история. 5 лет назад я родила доченьку. Через неделю после родов из-за кровотечения мне удалили матку, т.е. больше детей я рожать не могу. Но хочу иметь детей, еще хотя бы сыночка. Вообще рассматриваю вариант усыновления. Но ведь когда своя крошечка, это так здорово. Обращаться к суррогатным матерям слишком дорого, нет возможности. И вот я думаю, интересно, есть ли такие женщины, которые бы согласились взять для Эко мою яйцеклетку. Яйцеклетки-то у меня есть, и здоровые. Но согласилась не за вознаграждение, а чтобы через некоторое время выносить моего ребенка. Это отчаянная мысль. Но может быть она имеет право на существование?
-Миля-
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 20:47
Благодарил (а): 4 раза

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение -Миля-

Я вам конечно, желаю удачи, но за я\к платят 70 тысяч, а за суррогатное материнство - 700 тысяч, плюс ежемесячно тысяч 10-15 на питание плюс ещё доплата в случае кесарева сечения. Может, вам среди родственников поискать?
Аватара пользователя
Pupseg
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 06:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Святая Мария, Арт Эко, Мизмеди Каннам.
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение Pupseg

Добрый день всем ! А у меня вот проблема. Своей клеточки у меня нет. Пробовали делать с ДЯ но увы пролет. Я хочу еще попробовать, но в мой клинике вот уже большее полугода мне отказывают. Говорят нет доноров. Сама я не знаю как найти донора . Вот обращаюсь к вам . Может кто подскажет как и где искать? Ну или поможет) так хочется ляльку! Тем более муж здоров. Хочется родить ему малыша. Мне 32, детей нет.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение len-tochka

Pupseg писал(а):Добрый день всем ! А у меня вот проблема. Своей клеточки у меня нет. Пробовали делать с ДЯ но увы пролет. Я хочу еще попробовать, но в мой клинике вот уже большее полугода мне отказывают. Говорят нет доноров. Сама я не знаю как найти донора . Вот обращаюсь к вам . Может кто подскажет как и где искать? Ну или поможет) так хочется ляльку! Тем более муж здоров. Хочется родить ему малыша. Мне 32, детей нет.
Написала в личку :happyclapping:
Аватара пользователя
Pupseg
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 06:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Святая Мария, Арт Эко, Мизмеди Каннам.
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение Pupseg

Спасибо!!!
-Миля-
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 20:47
Благодарил (а): 4 раза

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение -Миля-

Pupseg писал(а):Добрый день всем ! А у меня вот проблема. Своей клеточки у меня нет. Пробовали делать с ДЯ но увы пролет. Я хочу еще попробовать, но в мой клинике вот уже большее полугода мне отказывают. Говорят нет доноров. Сама я не знаю как найти донора . Вот обращаюсь к вам . Может кто подскажет как и где искать? Ну или поможет) так хочется ляльку! Тем более муж здоров. Хочется родить ему малыша. Мне 32, детей нет.
Заведите в поиск "Стану донором ооцитов" или "Ищу донора ооцитов", в результатах поиска можно легко найти с десяток сайтов, на которые заходят много посетителей, повесьте там своё объявление, и найдется много вариантов.
Аватара пользователя
Pupseg
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 06:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Святая Мария, Арт Эко, Мизмеди Каннам.
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение Pupseg

Здравствуйте!

Спасибо большое за содействие)

Но что то пока ничего....Уже повесила объявления везде...
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение janet

Пупсег, как результаты? Много народа отозвалось? Смогли определиться с кем-то? Я смотрю только меддеск, там активно дают обьявления, но ДО мало и чаще не мои фенотипы. Может агентство надёжное с положит. рез-ом найти?
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
Pupseg
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 06:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Святая Мария, Арт Эко, Мизмеди Каннам.
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение Pupseg

_____
Последний раз редактировалось Pupseg 20 июн 2017, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гумина Анна2
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 13:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Новокузнецк

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение Гумина Анна2

Помогу стать родителями. Опытный донор ооцитов. Группа крови I+. Цвет волос - светло-русый, ближе к блонду. Цвет глаз - голубой. Рост 170 см. Вес 53 кг. Остальные вопросы и инфо на почту trikkinikki89@yandex.ru
Анонимность, ответственность и пунктуальность гарантирую.
makslena
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 20:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Смоленск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение makslena

Sda1288 писал(а):Всем здравствуйте. Я пока здесь новичок, темы создавать не могу, но мой вопрос близок озвученной теме. Вот моя история. 5 лет назад я родила доченьку. Через неделю после родов из-за кровотечения мне удалили матку, т.е. больше детей я рожать не могу. Но хочу иметь детей, еще хотя бы сыночка. Вообще рассматриваю вариант усыновления. Но ведь когда своя крошечка, это так здорово. Обращаться к суррогатным матерям слишком дорого, нет возможности. И вот я думаю, интересно, есть ли такие женщины, которые бы согласились взять для Эко мою яйцеклетку. Яйцеклетки-то у меня есть, и здоровые. Но согласилась не за вознаграждение, а чтобы через некоторое время выносить моего ребенка. Это отчаянная мысль. Но может быть она имеет право на существование?
Если сможете, ответьте мне в личку или на почту makslena собака gmail.com
Эвеста
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:39
Пол: Женский

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение Эвеста

Девочки, здравствуйте! Я новенькая. Так случилось что и мне понадобился ДЯ. Брать анонимного Д как-то страшновато, хотя в клинике говорят: «Да они все симпатичные…». Вы как никто меня поймёте, ведь хочется максимального внешнего сходства с Д. Пожалуйста, поделитесь, если кто знает надежную контору в Барнауле или профессиональных посредников которые ищут Д на доверии – чтобы можно было видеть фотографии, общаться. А может, если у вас от недавних контактов что-то сохранилось, могли бы вы мне передать кого-то из ваших вариантов? Мы ищем женщину 1+ или 3+ группа крови. Глаза серые, синие, серо-зелёные, карие. Волосы русые, шатен. Опыт прохождения протоколов с положительным результатом приветствуется. Напишите мне на почту undina1771@mail.ru
Девочки, помогите пожалуйста информацией. Очень нужно. Заранее благодарю за ответ. Спасибо и удачи Вам!
hurma
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 10:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение hurma

Добрый день! Подскажите, где в Екатеринбурге делают Эко с ДЯ. И есть ли в Екатеринбурге банки доноров яйцеклеток.
У меня с рождения нет яичников, но вынашивать я не могу. Говорят, что по Омс донорские программы не подходят. Теперь не знаю, куда мне дальше. Поисковики выдаю только маскву и питер.
elen1978
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение elen1978

Ищем донора яйцеклеток (для себя).

Требование к донору:
славянская внешность (русская), симпатичная, правильные черты лица
возраст до 32 лет группа крови I (+) или II (+)
глаза серо-зелёные или серо-голубые
волосы светло-русые, русые или тёмно-русые
рост от 158 до 167 см
вес от 50 до 65 кг, без склонности к полноте
без генетических, хронических, наследственных заболеваний, отсутствие аллергии
без вредных привычек,
отсутствие ярко выраженных наследственных признаков
наличие собственного здорового ребёнка
высшее образование или студентка, интеллектуальная, спокойный характер
хороший овариальный резерв, без отягощенного акушерско-гинекологического анамнеза
предпочтительно с опытом донорства (не более 4 раз), наличие анализов с прошлых протоколов приветствуется
Москва и область

Всех, кто считает, что подходит под эти параметры, прошу откликнуться для дальнейшего детального обсуждения. Обязательно фото себя (по возможности и в детстве) и ребенка крупным планом.
Напишите, на какое вознаграждение Вы рассчитываете, участвовали ли в программах донорства, какие были результаты, на почту elena31032002@ya.ru
Аватара пользователя
НаталиSHка
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 10:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение НаталиSHка

девочки помогите по темке про донорство ооцитов!!!

Ситуация у нас такая: В нашей клинике нет базы по предоставлению живых доноров, поэтому мы вынуждены искать себе живого донора сами, так как не хотим покупать замороженные дя. Девочки, мне необходима инфа про то, сколько по деньгам выходит, если вы сами себе нашли живого донора. я знаю, что оплачивать нужно гонорар донору+анализы и обследования +препараты для его стимуляции+ его проезд до клиники(туда и обратно)+узи несколько раз+пункция ооцитов. Это как я сама понимаю и думала, что это все выглядит так по деньгам. Но!! В нашей клинике Кулакова наша врач сказала, что реципиент ко всем вот этим суммам ДОЛЖЕН купить в самой клинике программу для донора (она стоит около 80 000р). Меня интересует вопрос-кто искал для себя сам живого донора-из чего складывалась ваша оплата и реально НЕОБХОДИМО покупать еще и программу для вашего же донора в вашей клинике? можно ответ на почту: shevkasergeeva@yandex.ru
Аватара пользователя
НаталиSHка
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 10:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение НаталиSHка

девчонки, кто нибудь имел опыт в приводе своего живого донора для проведения смешанного протокола(когда и свои и дя задействованы) ??? Откликнитесь, пожалуйста. :help: :help: Интересует, что вы оплачивали в кассу клиники за приведеного своего донора яйцеклеток ?
Поделюсь клеточками
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 14:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: г. Пермь
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение Поделюсь клеточками

Добрый вечер:) помогу стать родителями, была в программе один раз - донорство яйцеклетки:) Группа крови 1+. Цвет волос- темный,цвет глаз-каре-зеленые. Рост 170. Вес 55кг Остальные вопросы в личку:)
Аватара пользователя
Ксюшон
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди г.Сеул
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение Ксюшон

Всем привет!
Очень сильно ищу донора ооцитов! :help:
Желательно имеющая опыт в донорстве, не старше 34 лет, группа крови 2+, без вредных привычек, здоровая наследственность, славянская внешность, цвет волос - русый, глаза - карие, зеленые. Писать в личку или erlix@yandex.ru
Светлана 7
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение Светлана 7

всем доброго времени суток! помогите советом пожалуйста :help:
составляю договор с донором яйцеклетки, нашла в инете образец между клиникой и дя, там расписано:
-более 8 яйцеклеток,
-от 4 до 8 шт,
-менее 4
-невыполнение программы из-за недостаточного ответа яичников
подскажите как определиться с суммами? можно в %
может у кого есть готовый договор с дя, буду ОЧЕНЬ признательна)
заранее спасибо!!!
Ramona
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2017, 00:04
Пол: Женский

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение Ramona

Всем, здравствуйте!
Ищем донора яйцеклеток (для себя).
- Без вредных привычек, хронических и наследственных заболеваний! Психически здоровую и без психических и онкологических заболеваний в семье!
- до 33 лет
- Группа крови 4. (Готовы рассмотреть предложения со 2 и 3 гр. крови)
- Правильные, славянские черты лица, привлекательная внешность, без ярко выраженных наследственных признаков, русская/славянка
- спортивного телосложения, стройная, не склонная к полноте.
- Рост 165-173 см
- Волосы от светло-русого до темно-русого цвета (кроме ярко выраженного черного, рыжего и натуральных блондинок)
- Цвет глаз - зеленые, серо-зеленые, зелено-карие и др. варианты, НО - Не чисто карие, голубые и светло-серые!
- Наличие опыта прохождения донорской программы, приветствуется.
- Наличие анализов, кариотипа, приветствуется.
- Обязательно фото

Пожелания, предложения и фото, пожалуйста, присылайте на эл. почту: trboz@yandex.ru
Желательно - Москва, Подмосковье, ЦФО, но готовы рассмотреть все предложения.
Аватара пользователя
Панова Мария
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 17:31
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Сообщение Панова Мария

здравствуйте, меня зовут Маша мне 27 лет, высшее пед. образование! кмс по акробатике! родилась в гор. Ленинграде))) состою в браке 6 лет, живем с мужем 9лет) ребеночку 5,5года ( родился 49см. 2.900кг. по шкале 9/9) никаких проблем со здоровьем нет!!!! очень активный и добрый ребенок! у меня со здоровьем нет проблем!, в роду ни онкологических ни душевно больных нет!) опыт в донорстве есть (всегда положительный),анализы есть почти все! самые важные)) Антимюллеров гормон 6,1!!!!!!!!!!! кровь 3+ , Цитогенетическое исследование, которое делают месяц тоже есть! на СПИД и т.д!) в тот протокол у меня взяли 28 яйцеклеток из них 24 репродуктивные! Рост 167,вес 55кг.?глаза св.карие-иногда зеленые. Ребёнок весь в папу по внешности. У пар с которыми я была в протоколе, вроде тоже на отцов детки похожи. Mari.paniva.1990@mail.ru
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru