[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Когда уже решаться на ДЯ? - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Когда уже решаться на ДЯ?

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
jeka
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 00:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Когда уже решаться на ДЯ?

Сообщение jeka

Всем привет! Напишу кратко, так как мое чудо сидит рядом и ноет- хочет на ручки. Когда я узнала о необходимости ДЯ не сомневалась ни минуты. Когда была беременна- то мысли и сомнения возникали - смогу ли я принять моего малыша, зная, что генетика не моя. Когда родилась моя дочка первый месяц мы привыкали друг к другу- не спали ночами, уставали и тп. Но с первой минуты как я ее увидела - я поняла, что это МОЯ девочка. Ни секунды не жалела, что согласилась на ДЯ. Это мое самое большое счастье. Когда я читаю про чьи-то сомнения- хочется написать каждому "Не думайте- просто соглашайтесь. Это будет ВАШ ребенок." Любить больше - мне кажется невозможно- просто не раздумываейте и не теряйте время! Похожа на папу очень, на донора - возможно ))), но эти мысли меня не беспокоят ))). Да и некогда теперь думать о всякой ерунде ! з.ы. забыла добавить- муж был за, хоть и сомневался. а теперь души не чает ))). Не сомневайтесь и не ждите чудес. Ребенок с ДЯ уже большое чудо и счастье!
-Корица-
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 14:37
Пол: Женский

Re: Когда уже решаться на ДЯ?

Сообщение -Корица-

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось -Корица- 01 дек 2015, 12:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Когда уже решаться на ДЯ?

Сообщение Gigigu

Спасибо вам за позитивную историю . Девочки принимайте меня к себе мои хорошие . 13 лет попыток , надежд, проб - ничего ! Истощение яичников ! Своих клеточек нет . Готовимся на ЭКО с ДЯ в Чехии в ноябре. Очень переживаю , так как донора мы не увидим никогда , клиника сама подбивает по внешнему виду и группе крови . Очень надеюсь , что выберут похожую на меня девушку , но самое главное это будет ребенок моего любимого мужа и я его буду носить , любить , растить. Мне 33 года, и эко с моими яичниками никто даже пробовать не хочет ! ФСГ высокий , АМГ на нуле . Мы решили переносить два эмбриончика. Девочки как вас готовили к эко с ДЯ ? Меня посадили на противно зачаточные таблетки на три месяца до ноября . В конце октября должны пойти месячные и мы начнем синхронизацию цикла . Я буду принимать прогинова ( эстрагены )2 мг в день и перед переносом начну принимать утрожестан 2мг в день . Как долго потом вы принимали гормональную терапию . Как пережить те две недели ожидания ? Я не могу не с кем об этом поговорить , никто этого не поймет да и особо о таких планах лучше не распространяться , люди все разные . Знает только мой муж и я . Поделитесь своим опытом пожалуйста . Или просто добрым советом . Так хочется , что бы у нас все все получилось

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Dina_
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута, Израиль
МЦРМ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Когда уже решаться на ДЯ?

Сообщение Dina_

А какие еще могут причины, кроме возраста и фсг, чтобы идти за ДЯ?
Вчера врач посоветовал попробовать использовать ДЯ.
мне 28 лет, аменорея неясного генеза. ФСГ в норме, АМГ 1,7.
2 протокола ЭКО - 2 ЗБ непонятной причины, кариотип плодов в норме.
не могу пока заставить себя думать о ДЯ...
Аватара пользователя
Птичонок
Девица на выданье
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 20:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита- Моторина ОА, Литвинов ВВ;
МирА-Мартышкина ЕЮ
Благодарил (а): 1585 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Когда уже решаться на ДЯ?

Сообщение Птичонок

Дина, как говорится, дело врача - предложить. В 28 лет, имея собственный нормальный кариотип, и неплохой гормональный фон, есть смысл побороться за свои клеточки. 2 ЗБ - это конечно врагу не пожелаешь ( у меня тоже две было). Но это ещё не причина останавливаться. Боритесь, за свои, для решения о ДЯ у вас ещё прилично времени в запасе. Это к такой "старушки" как я нет больше никакого выбора (мне 45), а у вас ещё выбор есть!
УДАЧИ!!!!!!!!!
ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ ПИЧУЖКУ-ХОХОТУШКУ, КАК НА АВАТАРКЕ!
Донор даёт всего одну клеточку...Я даю жизнь!

Заразные чихи, каки и пуки:ИлоночкаДАШУЛЯ88БурундучокЭдельвейсАпрель-каKirannaМорск@я
yairenamamOlenushkaFRAU_IRYNАelochka netalliЛеля77паучокMaranta2koshka75
Бажена inviksProtosenokЗося:)GigiguЧксюшаХаленка-3
Ирушка
Аватара пользователя
Dina_
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута, Израиль
МЦРМ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Когда уже решаться на ДЯ?

Сообщение Dina_

Ptichonok писал(а):Дина, как говорится, дело врача - предложить. В 28 лет, имея собственный нормальный кариотип, и неплохой гормональный фон, есть смысл побороться за свои клеточки. 2 ЗБ - это конечно врагу не пожелаешь ( у меня тоже две было). Но это ещё не причина останавливаться. Боритесь, за свои, для решения о ДЯ у вас ещё прилично времени в запасе. Это к такой "старушки" как я нет больше никакого выбора (мне 45), а у вас ещё выбор есть!
УДАЧИ!!!!!!!!!
спасибо за поддержку) Просто мне казалось, что врач предлагает такие вещи, когда нет другого выбора, а не в качестве эксперимента...
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Когда уже решаться на ДЯ?

Сообщение UlyankaM

Ptichonok, привет. Я тоже "старушка", мне 43 :privet2:
Можно на "ты"? confusion
Хотела спросить: а ты сейчас на каком этапе? Я после операции после удаления миом жду, когда можно будет продолжить путь к своей цели {baby} Сейчас пока начну подбирать донора. Поделись своим опытом, плиз :)

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Эвеста
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:39
Пол: Женский

Re: Когда уже решаться на ДЯ?

Сообщение Эвеста

Здравствуйте! Девочки, кто мне может помочь советом с Вашим большим опытом, возможно ли самой вынашивать и рожать своего малыша в моём случае? Мне в апреле будет 45, детей нет, беременность получилась одна в 38 лет (в2009г), но выкидыш на сроке 5-6 недель. У мужа анализы все в норме. Мои гормоны: АМГ- 0,085 (в 2013г), ФСГ-24 (в 2015г), на гистероскопии –эндометриоз 1ст., трубы не проходимы, но гидросальпингит исключён, УЗИ –миома маленьких размеров с внеш. стороны матки, кисты эндоцервикса, полипы цервикального канала, в левом яичнике 1, а в правом яичнике 5 антральных фолликулов, загиб матки кзади и вниз. Разные репродуктологи говорят по –разному: 1) ЭКО возможно с донорскими ЯК, а со своими не стоит пытаться; 2) ЭКО с донорскими ЯК, но если что-то можно будет взять у меня, то возьмут и мой материал (без стимуляции) будет микс; 3) ЭКО даже с ДЯ – мало шансов выносить (2%): т.к. возраст, эндометриоз, миома.
Девочки-биомамочки, мне очень нужен Ваш совет, стоит ли пытаться самой выносить малыша? Можно на почту undina1771@mail.ru. Заранее благодарю за ответ. Спасибо и удачи Вам!
Аватара пользователя
Шляпка
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Когда уже решаться на ДЯ?

Сообщение Шляпка

девочки милые!!! решайтесь с легкостью на дя. я кричу!!!услыште!!!это будет только ваш ребенок. похожий на мужа внешне, но с вашей улыбкой и характером. моему дя_сынишке 4 года. следом родился второй сынок.самостоятельная беременность. чудо ? да!!!при антимюллировом гормоне 0,01)) фсг 80, а вот так бывает. верьте в чудо милые мои. пусть у каждого будет по малышу и не по одному.
[/URL]
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Когда уже решаться на ДЯ?

Сообщение чудо

ЭКО с донорскими яйцеклетками: лучшее предложение в России!


Дорогие клиенты!

Для Вас мы создали уникальную программу,

аналогов которой нет ни в одной клинике в России!

Неограниченное количество попыток ЭКО с донорскими яйцеклетками до наступления беременности

всего за 511 000 рублей!

В стоимость входят услуги в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве, до наступления беременности:


∙ Донорские витрифицированные ооциты

∙ ЭКО+ИКСИ

∙ Перенос одного селективного эмбриона в полость матки (для исключения осложнений связанных с многоплодной беременностью)

∙ Диагностика беременности:

- Исследование крови на ХГЧ

- Ультразвуковое подтверждение беременности

- Исследование по сердцебиению плода

Стоимость программы для наших клиентов всего 511 000 рублей – и БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДОПЛАТ.

Мы будем работать до момента подтверждения беременности. Вы сделаете столько попыток ЭКО с донорскими клетками – сколько необходимо, для долгожданной беременности!


Срок проведения акции с 01.06.2016 по 01.07.2016 года*

(в срок до 01.07.2016 г. необходимо подписать договор, период оказания услуги – до наступления беременности).

Подробности акции по ссылке : http://www.medica-mente.ru/aktsiya-iunya.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Когда уже решаться на ДЯ?

Сообщение чудо

ЭКО с донорскими яйцеклетками: лучшее предложение в России!

Дорогие клиенты!

По Вашим многочисленным просьбам мы продлеваем акцию до 01.08.2016 г.:

«Неограниченное количество попыток ЭКО с донорскими яйцеклетками до наступления беременности

всего за 511 000 рублей!»



Аналогов данной программы нет ни в одной клинике в России!



В стоимость входят услуги в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве, до наступления беременности:

∙ Донорские витрифицированные ооциты

∙ ЭКО+ИКСИ

∙ Перенос одного селективного эмбриона в полость матки (для исключения осложнений связанных с многоплодной беременностью)

∙ Диагностика беременности:

- Исследование крови на ХГЧ

- Ультразвуковое подтверждение беременности

- Исследование по сердцебиению плода



Стоимость программы для наших клиентов всего 511 000 рублей – и больше никаких доплат!



Оплати один раз, и мы будем работать до момента подтверждения беременности. Вы сделаете столько попыток ЭКО с донорскими клетками – сколько необходимо, для долгожданной беременности.



Срок проведения акции с 01.06.2016 по 01.08.2016 года*


(в срок до 01.08.2016 г. необходимо подписать договор, период оказания услуги – до наступления беременности)



В Клинике «Центр ЭКО» имеется обширный собственный банк доноров ооцитов, все доноры прошли полное общеклиническое и генетическое обследование, согласно приказу Минздрава РФ №107Н.

Также в рамках данной программы можно воспользоваться услугой «усыновление эмбрионов» или получить бесплатно донорскую сперму.

Более подробная информация по ссылке: http://www.medica-mente.ru/aktsiya-iunya.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Эля Черноскутова
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 21:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: Когда уже решаться на ДЯ?

Сообщение Эля Черноскутова

Девочки, а вы мужу говорили, что будет ДЯ? Как отнеслись к этому мужья? Не попрекают, что это его ребенок, а генетически не твой? Я ужасно этого боюсь. Не знаю что делать.
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Когда уже решаться на ДЯ?

Сообщение МашкаРастеряшка

Эля Черноскутова- я лично считаю, что в такий ситуациях следуют сказать, муж имеет право знать правду. Как отнесется ваш муж сразу же и узнаете. Будет попрекать или нет, я думаю, что возможно и сам муж не будет знать.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru