Пролеты с ДЯ. Что делать?

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Kaninchen
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:44

Re: Пролеты с ДЯ. Что делать?

Сообщение Kaninchen

Спасибо, девочки :flowerfaceorange: :flowerfacepink: за вашу поддержку и очень заразнючие чихи. Не знаю чтобы я без вас делала.
Фиалочка, а где можно про программу майя прочитать. А то у нас тут в Германии все на самотек - донация клеток просто запрещена, те мы практически занимаемся нелегалом но за границей. :trollsmile:
Розали, конечно присоединяйся. :welcom: вместе намного веселей.
Все будет хорошо или даже лучше
Аватара пользователя
Zaichik
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Europe
Поблагодарили: 5 раз

Re: Пролеты с ДЯ. Что делать?

Сообщение Zaichik

Фиалочка,

а что это за ассоциация "Майя"? Можешь мне сбросить их сайт в личку? чем они полезны? Можно у них донора по фото выбрать? :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пролеты с ДЯ. Что делать?

Сообщение Фиалка 41

Kaninchen писал(а):Спасибо, девочки :flowerfaceorange: :flowerfacepink: за вашу поддержку и очень заразнючие чихи. Не знаю чтобы я без вас делала.
Фиалочка, а где можно про программу майя прочитать. А то у нас тут в Германии все на самотек - донация клеток просто запрещена, те мы практически занимаемся нелегалом но за границей. :trollsmile:
Розали, конечно присоединяйся. :welcom: вместе намного веселей.
Кроличек, форум Майя только для адерантов и там по-моему все только по-французски. Может быть существет что-то похожее и на нем. яз. Поищите.
Вот ссылка:maia-asso.org/forum/index.php?act=home
У нас не запрещена донация як, но дело поставлено так, что доноров просто нет, т.к. предусмотрено дарение як, спермы и т.д. :(
Zaichik писал(а):Можно у них донора по фото выбрать?
Зайчик, я уже ответила выше. Нет, донорами они не занимаются. Они помогают французам, делающим ЭКО за границей, оплачивая часть расходов. Не уверена, что это распространяется на другие страны Европы. Но м.б. у вас есть нечто подобное.
Kaninchen
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:44

Re: Пролеты с ДЯ. Что делать?

Сообщение Kaninchen

Девочки, привет! Была сегодня у врача. - получила направление на гистеру. У них оказывается врач который этои занимается заболел потом у нео отпуск, вобщем до конца августа в этой клиники никакой гистеры не делают figase буду теперь икать где гистеру сделать.

Фиалочка, я искала про майю на немецком - ничего к сожалению не нашла. Наврядли такое есть в Германии. Тут дают только три попытки и то за полцены ( мне эта полцены обошлась почти в 4000 евро, тк медикаменты очень дорогие) но при этом женщина должна быть не старше 40 лет. Так что я смогла только 2 раза этой 50% скидкой воспользоваться а уж про донорство и заикаться нельзя. Мне врач что дала на правление на гистеру просила не говорить в другой немецкой клиники что я делаю с ДЯ.

Розаличка, а ты случайно не из Германии? Ты случайно не знаешь как по немецки гемостаз назвать? Я пыталась сегодня врачу это объяснить - или у меня немецкого словарного запаса не хватило или немцы такого перед протоколом не делают?!
Все будет хорошо или даже лучше
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пролеты с ДЯ. Что делать?

Сообщение Фиалка 41

Kaninchen писал(а):Девочки, привет! Была сегодня у врача. - получила направление на гистеру.
Кроличек, с направлением тебя! Да, так ждать нужно долго... figase Жаль, что нет Майи для немцев... :( Ну, у нас тоже 3 попытки ЭКО для одной бесплодной пары до 42 лет. А дальше остается только заграница... Если бы мы раньше знали про эффективность ЭКО с дя, то давно бы сделали, не стали ли бы ждать так долго и мучиться с собственнными як и со стимуляцией.
Аватара пользователя
Rozali
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Germany
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пролеты с ДЯ. Что делать?

Сообщение Rozali

Kaninchen писал(а):Розаличка, а ты случайно не из Германии? Ты случайно не знаешь как по немецки гемостаз назвать? Я пыталась сегодня врачу это объяснить - или у меня немецкого словарного запаса не хватило или немцы такого перед протоколом не делают?!
Случайно из Германии ;) Про гемостаз не знаю. Ты спроси в этой темке, там девочки-немочки общаются.
viewtopic.php?f=94&t=39682&p=8834967#p8834967
Kaninchen
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:44

Re: Пролеты с ДЯ. Что делать?

Сообщение Kaninchen

Привет, девочки :obnimalka: сорри, что так надолго пропала - только вчера сделали мне гистеру с выпрямлением канала мтки ( блин не знаю как это по-русски называется, с немецкого если дословно переводить канал рта матки ;-)) . Врач, что проводил орерацию сказал что все ок. Теперь надо один-два цикла пропустить и опять в протокол в чехию. Также была у свей гинекологши, она у меня взяла кровь на все возможные анализы. Сказала, что даже при дя уровень гормонов щитовидки очень важен. Я для нее практичекски утащила анализы от эмбриологов. Сказала, что мне анализы только на пару гормонов сделали :-\ также узнала что у нее я не первая с дя, хотя это в Германии запрещено. И что она подготовит меня как надо для протокола. Вобщем, я к репродуктологам немецким больше ни ногой .
Розаличка, Фиалочка как вы поживаете? Как ваши деточки?
Все будет хорошо или даже лучше
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пролеты с ДЯ. Что делать?

Сообщение Фиалка 41

Кроличек, с успешной гистерой тебя! Ну и теперь только вперед за детками! :obnimalka:
Я стала мамой сладкой дочурки 7 июня. Сейчас уже дома, привыкаем, осваиваемся. :-D
Kaninchen
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:44

Re: Пролеты с ДЯ. Что делать?

Сообщение Kaninchen

Урааааа, Фиалочка! :support: :support: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: с дочуркой тебя. растите здоровымы всем нам на радость yahoo
Все будет хорошо или даже лучше
Kaninchen
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:44

Re: Пролеты с ДЯ. Что делать?

Сообщение Kaninchen

TIGER 2010 : не знаю в чём дело, но я пока не могу писать личные сообшения :-(
давай пока через форум обшатся
Все будет хорошо или даже лучше
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пролеты с ДЯ. Что делать?

Сообщение Фиалка 41

Kaninchen писал(а): Урааааа, Фиалочка! :support: :support: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: с дочуркой тебя. растите здоровымы всем нам на радость yahoo
Спасибо большое, Кроличек! obnimalka Пусть и у тебя в ближайшее время появится такая же сладкая детка! :baby2:
Аватара пользователя
Pupseg
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 06:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Святая Мария, Арт Эко, Мизмеди Каннам.
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Пролеты с ДЯ. Что делать?

Сообщение Pupseg

Девочки Дяшки, если на 6 дпп трёхдневочек тест не полосатится, это всё, конец?
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Пролеты с ДЯ. Что делать?

Сообщение len-tochka

Ты что?? Конечно нет, 3хдневочки имплантируются через 2-3 дня, ХГЧ по определению еще не может дать вторую полоску. Так что шансы хорошие, да и тесты далеко не всегда показательны даже через 14 дней после переноса
Аватара пользователя
Pupseg
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 06:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Святая Мария, Арт Эко, Мизмеди Каннам.
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Пролеты с ДЯ. Что делать?

Сообщение Pupseg

Уже сдала хгч на 6 день. Он 1,2...
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Пролеты с ДЯ. Что делать?

Сообщение len-tochka

Pupseg писал(а):Уже сдала хгч на 6 день. Он 1,2...
А он больше не может и быть. Только нервы зря потратила. Надеюсь, поддержку не отменила? :shock: :think:
Ну сама посуди:
6ДПП - малышики дай бог дня 2-3 как прикрепились, и только-только начали вырабатывать ХГЧ. День на 10 после переноса могут появиться циферки(от 22 единиц), а ты на 6-ой захотела их увидеть? :trollsmile:
Аватара пользователя
Pupseg
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 06:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Святая Мария, Арт Эко, Мизмеди Каннам.
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Пролеты с ДЯ. Что делать?

Сообщение Pupseg

Спасибо, за ответ! Да просто читала, что у многих на 6 день уже хоть маленький но результат есть там 5 или даже выше. . А у меня никакого:-( Вот опять паника, низ живота ноет как на меськи, утрожестан больше вытекать стало. Боюсь, что это перед месячн... Всё, у меня крыша едет?:-)
Аватара пользователя
Pupseg
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 06:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Святая Мария, Арт Эко, Мизмеди Каннам.
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Пролеты с ДЯ. Что делать?

Сообщение Pupseg

Привет всем! Вот я и вернулась . В тот раз был пролет.. Теперь их уже два пролета(((( мы с мужем не стали ждать и взяли малыша. Так что теперь у нам есть сынок. Но мысли об эко никак не выходят из головы . Хочу попробовать еще раз . Но пока проблема в том, что нет доноров((((( но я не теряю надежды на то, что рожу братика или сестричку малышу) всем девочкам удачи в протоколах!
Эвеста
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:39
Пол: Женский

Re: Пролеты с ДЯ. Что делать?

Сообщение Эвеста

Здравствуйте! Девочки, кто мне может помочь советом с Вашим большим опытом, возможно ли самой вынашивать и рожать своего малыша в моём случае? Мне в апреле будет 45, детей нет, беременность получилась одна в 38 лет (в2009г), но выкидыш на сроке 5-6 недель. У мужа анализы все в норме. Мои гормоны: АМГ- 0,085 (в 2013г), ФСГ-24 (в 2015г), на гистероскопии –эндометриоз 1ст., трубы не проходимы, но гидросальпингит исключён, УЗИ –миома маленьких размеров с внеш. стороны матки, кисты эндоцервикса, полипы цервикального канала, в левом яичнике 1, а в правом яичнике 5 антральных фолликулов, загиб матки кзади и вниз. Разные репродуктологи говорят по –разному: 1) ЭКО возможно с донорскими ЯК, а со своими не стоит пытаться; 2) ЭКО с донорскими ЯК, но если что-то можно будет взять у меня, то возьмут и мой материал (без стимуляции) будет микс; 3) ЭКО даже с ДЯ – мало шансов выносить (2%): т.к. возраст, эндометриоз, миома.
Девочки-биомамочки, мне очень нужен Ваш совет, стоит ли пытаться самой выносить малыша? Можно на почту undina1771@mail.ru. Заранее благодарю за ответ. Спасибо и удачи Вам!
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Пролеты с ДЯ. Что делать?

Сообщение МашкаРастеряшка

Эвеста-мне очень тяжело что-то посоветовать, поскольку даже если и есть какой-то опыт, мне кажется следует найти очень опытного врача или двух для сравнения мнений. Здесь и вопрос возраста (т.е. риск генетических заболеваний, анеуплодий) выкидыш (то ли просто так случилось, то ли может быть вопрос имплантации или же совсем другая причина, т.е как выносить). Возраст, к сожалению, не оставляет много времени для рассмотрения различных методов лечения. Может все таки выбрать две-три самые лучшие клиники (например Альтра Вита, Инвикта, Мать и дитя- немного посидеть прийдется, здесь на форуме много информации), проверить их статистику именно по возрасту 40+, написать, если необходимо отравить документы и затем пройти лечение в клинике, к которой появится доверие? Не уверена (просто не специалист), но разузнать об эко с ПГД/НГС. Удачи!
Аватара пользователя
mind5
Задорная первоклашка
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 10:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ (Мск), Ава Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 177 раз

Re: Пролеты с ДЯ. Что делать?

Сообщение mind5

Девочки приветик. :privet2: Смотрю что эта темка не особо пользуется спросом. Было бы замечательно если бы ее вообще не было....НО

У меня четыре протокола с ДЯ за плечами. Пока без необходимого результата. В одном полный пролет.
Затем бхб,нб (крио) и снова в этом году бхб (крио).

Буду менять клинику однозначно. Врач после последнего переноса, не стала разбирать пролет. А спросила не согласится ли моя сестра снова быть донором? Я делала второй протокол и крио с сестрой. Я ей говорю может стоит поменять донора? Врач ответила ну хорошо давайте вам из клиники дадим. Вот такой разговор. Никаких предположений и предложений почему трижды у меня беременность сорвалась. Говорит если беременность наступила значит она как врач сделала все правильно.

:angry: злая я вышла с приема. У меня в гемостазе нашлись мутации. Была на консультации у врача по невынашиванию. Сказала что мои мутации не криминальные. В следующем переносе советуют терапию иммуноглобулинами.
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Пролеты с ДЯ. Что делать?

Сообщение чудо

ЭКО с донорскими яйцеклетками: лучшее предложение в России!


Дорогие клиенты!

Для Вас мы создали уникальную программу,

аналогов которой нет ни в одной клинике в России!

Неограниченное количество попыток ЭКО с донорскими яйцеклетками до наступления беременности

всего за 511 000 рублей!

В стоимость входят услуги в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве, до наступления беременности:


∙ Донорские витрифицированные ооциты

∙ ЭКО+ИКСИ

∙ Перенос одного селективного эмбриона в полость матки (для исключения осложнений связанных с многоплодной беременностью)

∙ Диагностика беременности:

- Исследование крови на ХГЧ

- Ультразвуковое подтверждение беременности

- Исследование по сердцебиению плода

Стоимость программы для наших клиентов всего 511 000 рублей – и БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДОПЛАТ.

Мы будем работать до момента подтверждения беременности. Вы сделаете столько попыток ЭКО с донорскими клетками – сколько необходимо, для долгожданной беременности!


Срок проведения акции с 01.06.2016 по 01.07.2016 года*

(в срок до 01.07.2016 г. необходимо подписать договор, период оказания услуги – до наступления беременности).

Подробности акции по ссылке : http://www.medica-mente.ru/aktsiya-iunya.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Пролеты с ДЯ. Что делать?

Сообщение чудо

ЭКО с донорскими яйцеклетками: лучшее предложение в России!

Дорогие клиенты!

По Вашим многочисленным просьбам мы продлеваем акцию до 01.08.2016 г.:

«Неограниченное количество попыток ЭКО с донорскими яйцеклетками до наступления беременности

всего за 511 000 рублей!»



Аналогов данной программы нет ни в одной клинике в России!



В стоимость входят услуги в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве, до наступления беременности:

∙ Донорские витрифицированные ооциты

∙ ЭКО+ИКСИ

∙ Перенос одного селективного эмбриона в полость матки (для исключения осложнений связанных с многоплодной беременностью)

∙ Диагностика беременности:

- Исследование крови на ХГЧ

- Ультразвуковое подтверждение беременности

- Исследование по сердцебиению плода



Стоимость программы для наших клиентов всего 511 000 рублей – и больше никаких доплат!



Оплати один раз, и мы будем работать до момента подтверждения беременности. Вы сделаете столько попыток ЭКО с донорскими клетками – сколько необходимо, для долгожданной беременности.



Срок проведения акции с 01.06.2016 по 01.08.2016 года*


(в срок до 01.08.2016 г. необходимо подписать договор, период оказания услуги – до наступления беременности)



В Клинике «Центр ЭКО» имеется обширный собственный банк доноров ооцитов, все доноры прошли полное общеклиническое и генетическое обследование, согласно приказу Минздрава РФ №107Н.

Также в рамках данной программы можно воспользоваться услугой «усыновление эмбрионов» или получить бесплатно донорскую сперму.

Более подробная информация по ссылке: http://www.medica-mente.ru/aktsiya-iunya.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Пролеты с ДЯ. Что делать?

Сообщение МашкаРастеряшка

mind5- у вас все обязательно получится и желаю удачи с новым врачом. У меня подружки специально ездили к одному профессору в моей клинике, кроме того, что полеты разбирает отлично, то еще и причину ищет до самого конца, пока благополучная беременность не наступит.
А то что темка не развиватся, может и хорошо, значит, что у всех все нормально.
Поделюсь клеточками
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 14:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: г. Пермь
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1

Re: Пролеты с ДЯ. Что делать?

Сообщение Поделюсь клеточками

Приветик девочки
Поделюсь клеточками
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 14:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: г. Пермь
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1

Re: Пролеты с ДЯ. Что делать?

Сообщение Поделюсь клеточками

Приветик девочки,была донором яйцеклетки,готова снова стать донором,кому нужна помощь,пишите:)
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru