Рассказывать мужу про ДЯ и ДС?

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Allegria5
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Эко клиника

Re: Рассказывать мужу про ДЯ и ДС?

Сообщение Allegria5

Добрый день. Мучаюсь в сомнениях, и вот я здесь . Прочитала все. В основном совет- решать вам. Понятно что решать самой. Моя история: мужской фактор/олигоазоно..... Спермия/ . Муж гражданский, после двух пролетных протоколов уже не хочет сдавать больше ничего не хочет . Были разборки, сказал мне делай что хочешь- без меня. И вот я в третьем протоколе с донорской спермой. Ему не говорю ничего- до достижения результата. Оплачиваю все сама. У самой все тоже не гладко , взяли всего 2 клетки. Очень надеюсь- все получиться.
Я до всех этих процедур была уверена, что все ему расскажу. Честно и если он не согласен, я уйду от него.
Но дни идут , закрадываются сомнения- конечно убеждать его, что это его ребёнок, я не буду.
Но, если он промолчит /он знает, что плохая морфология/ может и мне молчать?
Мы взрослые, шутки шутить оба не любим. Я за честность.
Просто переживаю , что обидеться : за то что не сказала ему и сделала все молча; за то что его не во что не ставлю и т.д.
И ещё читаб комменты о том, что мужчины при любом удобном случае напоминают об этом. Упрёков я тоже не хочу. Мне проще одной растить ребёнка.
С другой стороны разрушать отношения не хочу. Говорит, что любит и ему очень повезло со мной.
Его реакцию предположить даже не могу.
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Рассказывать мужу про ДЯ и ДС?

Сообщение МашкаРастеряшка

Allegria5 писал(а): С другой стороны разрушать отношения не хочу. Говорит, что любит и ему очень повезло со мной.
Его реакцию предположить даже не могу.
Мое личное мнение- если есть возможность самостоятельно воспитать ребенка (если нет, подготовиться, чтобы была)- говорить можно все, некоторые даже сказки рассказывают. Если любит поймет, если нет- зачем в жизни рядом человек, который не может нас понять? Если Ваш принцип- честность, то зачем издеваться над собой? В определенном моменте тоже надо разрешить человеку уйти. Ведь его тоже можно понять- у него другие принципы в жизни. Обычно говорят, что человек уходит, если его роль в Вашей жизни окончена- если принципы не совпадают, нужно свою душу изматывать- просто дайте свободу. В начале непросто, но каждый имеет право жить согласно своим идеям.
Удачи-какое бы решение не приняли
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: Рассказывать мужу про ДЯ и ДС?

Сообщение Лена79

В зависимости какой фактор у вас! Так и одиноким положено по омс только платят за донорскую сперму!
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Suzzzy
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 20:13
Пол: Женский

Re: Рассказывать мужу про ДЯ и ДС?

Сообщение Suzzzy

Девочки, как можно не говорить мужу?
Разве договор не должны оба подписывать? Врач не скажет на приеме мужу про ДЯ?
Я просто не хочу говорить мужу про ДЯ, потому что он против, но как скрыть - не понимаю(((
Аватара пользователя
Леди Ло
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3

Re: Рассказывать мужу про ДЯ и ДС?

Сообщение Леди Ло

Suzzzy писал(а):Девочки, как можно не говорить мужу?
Разве договор не должны оба подписывать? Врач не скажет на приеме мужу про ДЯ?
Я просто не хочу говорить мужу про ДЯ, потому что он против, но как скрыть - не понимаю(((
врача же спросите, сможет ли он промолчать.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru