[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения?? - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Конфетка72
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:57

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Конфетка72

Девочки, подскажите где искали своих доноров? Клиника у нас не подбирает доноров, приходится самим :*-(
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Анжи

Марусенька писал(а):Девочки, хочу помочь тем, кто собирается на эко с дя, как прошедшая это. Не описывая свою ситуацию, прислушайтесь к моим советам. 1. Подумайте очень-очень-очень хорошо, преж......
Моя донор похожа на мужа и на меня, хоть и не красавица.

А как вы у такого маленького ребенка разглядели чужие, неприятные черты? Дети вообще все похожи друг на друга.

Я могла бы усыновить, и тогда бы точно ребеночек был бы не похож ни на кого из нас. Но мне очень нужно «физически» выносить и родить. Так у меня гораздо больше шансов родить второго генетически своего, чем пытаться сейчас, долбить, атаковать свои яичники. Если Бог позволит...

Все больше убеждаюсь какие люди разные.
Мара П
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:22

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Мара П

.........
Последний раз редактировалось Мара П 12 апр 2012, 07:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ива
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 07:52
Поблагодарили: 29 раз

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение ива

Марусенька,малыш тут ни при чем.Дело в вашей голове.Вы просто хотите видеть в ребенке чужие черты-вот и видите их.И ищите причину не любить его.У меня двое старших детей от первого брака,после развода расстались с мужем практически врагами,дети оба-копия муж.Мне что-их тоже ненавидеть?Глядя на них я не вспоминаю его(хотя жесты,мимика,цвет кожи,даже ногти на руках-ногах его),а просто люблю их.А третья малышка -плод ЭКО с ДЯ от любимого человека.И вот нет никакой разницы для меня между ними-сердце за всех болит,каждый дорог,а младшая-самая сладкая,ну просто потому,что младшая и все...За каждого из них готова и в огонь и в воду.В мыслях ни разу не проскользнуло-а что,если вырастет ни на кого не похожей?Что,если характер будет ужасный?Все это чушь,по-моему...Старшая родная генетически дочь сейчас в своем переходном возрасте такое выдает,что за голову хватаюсь-откуда?Скажу,как чувствую-женщина,выносившая под сердцем малыша не видит никакой разницы-свои ли,ДЯ ли,ДЭ ли...Просто ,значит,вы еще совершенно не готовы к материнству или относитесь к разряду тех женищин,которые усыновляют,а потом возращают,потому что характер не тот или разрез глаз поменялся...Может,жестко,но мне жаль вашего ребенка.
Аватара пользователя
Delфin
Девица на выданье
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:53

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Delфin

+100000000
Я читала марусеньку и у меня мурашки по коже.. как жалко ребенка. наш тоже ни на кого из нас не похож, а я нацеловываю его безостановочно. как улыбнется мне я вся таю и даже слезы катятся у меня из глаз. мне вообще по барабану на кого он похож. на меня точно не похож, день и ночь. но я так его люблю. obnimalka
Аватара пользователя
glamurinka
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение glamurinka

Девочки,я с вами недавно,но меня тоже это ждёт. Вот почитала ваши сообщения - приободрилась)))Хотя все слезы уже выплакала.мне 24 года всего(((
всё будет хорошо,я точно знаю,и думаю что скоро-скоро стану мамой....
Аватара пользователя
аленкаT
Задорная первоклашка
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АВА ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение аленкаT

glamurinka писал(а):Девочки,я с вами недавно,но меня тоже это ждёт. Вот почитала ваши сообщения - приободрилась)))Хотя все слезы уже выплакала.мне 24 года всего(((
Да, мне тоже страшный диагноз поставили очень рано, своих месячных нет вообще. Но я не верила, пыталась забеременеть сама, потеряла столько лет! Вот сейчас ношу под сердцем ДЯ-шного малыша и так счастлива! Когда он толкается, кажется нет никого роднее в этом мире. Но путь мой к пониманию этого был очень длинный, наверное так во мне Бог гордыню усмирял, очень хотелось ребенка похожего на меня, я же такая умная и красивая. Смешно. Самое главное, что в таких безнадежных случаях как мой еще лет 10 назад ни о каких детях, кроме усыновленных, не могло бы идти речи, а сейчас я могу пройти этот путь, выносить и родить малыша, это очень ценно. Да, ЭКО я прошла в 29 лет, сейчас уже 30.
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Фиалка 41

ива писал(а):Марусенька,малыш тут ни при чем.Дело в вашей голове.Вы просто хотите видеть в ребенке чужие черты-вот и видите их.И ищите причину не любить его.У меня двое старших детей от первого брака,после развода расстались с мужем практически врагами,дети оба-копия муж.Мне что-их тоже ненавидеть?Глядя на них я не вспоминаю его(хотя жесты,мимика,цвет кожи,даже ногти на руках-ногах его),а просто люблю их.А третья малышка -плод ЭКО с ДЯ от любимого человека.И вот нет никакой разницы для меня между ними-сердце за всех болит,каждый дорог,а младшая-самая сладкая,ну просто потому,что младшая и все...За каждого из них готова и в огонь и в воду.В мыслях ни разу не проскользнуло-а что,если вырастет ни на кого не похожей?Что,если характер будет ужасный?Все это чушь,по-моему...Старшая родная генетически дочь сейчас в своем переходном возрасте такое выдает,что за голову хватаюсь-откуда?Скажу,как чувствую-женщина,выносившая под сердцем малыша не видит никакой разницы-свои ли,ДЯ ли,ДЭ ли...Просто ,значит,вы еще совершенно не готовы к материнству или относитесь к разряду тех женищин,которые усыновляют,а потом возращают,потому что характер не тот или разрез глаз поменялся...Может,жестко,но мне жаль вашего ребенка.
Согласна с Ивушкой! obnimalka Лучше и не скажешь! :)
Альчик
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:36

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Альчик

Хочу написать, потому что я не видела такой ситуации, как у меня.... Мне 43 года, ЭКО начала заниматься в 38 лет, сделала 11 протоколов со своими клетками, в разных кликах, последний протокол делала в Москве (не хочу называть доктора, он очень известный), он забыл мне назначить "оргалутран", поэтому мои две клеточки "совулировали", мне предложили три ооцита замороженые...сейчас моей доченьке 1 год и 5 месяцев, она -самая лучшая:)) Я - не "троль", честно:))



,
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Фиалка 41

Очень рада за вас! flowers Растите большими и здоровенькими! :)
Альчик
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:36

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Альчик

Фиалочка, спасибо, я родила в 42 года сама (неделю не дожили до планового кесарево) того и тебе (можно на "ты":)))) желаю...меня потом в роддоме показывали как экспонат студентам, "42 года ЭКО и сама родила":))) obnimalka
Альчик
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:36

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Альчик

добавлю, что роды- первые, генетических детей у меня, к сожалению, нет....
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Фиалка 41

Альчик, мы с тобой очень похожи! Мне 43, тоже ждем первого ребенка- доченьку. :-D А ты второго малыша не планируешь?
Аватара пользователя
Ремиля Песенка-я
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 17:04
Пол: Женский
Откуда: Россия, Калининград

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Ремиля Песенка-я

Здравствуйте,девочки. Вот заглянула к вам и очень обрадовалась прочитав много хорошего. Я тоже собираюсь за малышом с ДЯ. У меня есть дочь 16-и лет от первого брака, очень хочется еще маленького. Волнуюсь только о том,что пару раз в месяц у меня очень болит голова. Чем буду обезболивать,не знаю (обычно найз помогает,но его нельзя беременным)? Врачи не нашли ни чего серьезного (тт-ттт-тт),говорят ,что это побочный эффект от гормонов (ЗГТ). Всем желаю легкой беременности и огромного материнского счастья!!!!!
Хомячка
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Мариинка
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Хомячка

Девочки, вот все пишут про наши женские-материнские ощущения, про мужей мало. Скажите у кого мужа приходилось уговаривать на ДЯ? У меня перенос на следующей неделе, а он всё ещё сомневается... хотя у него нет детей и он очень хочет своего ребёнка.
Аватара пользователя
Visje
Девица на выданье
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 19:00
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: в разных
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нидерланды
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Visje

Хомячка писал(а): Скажите у кого мужа приходилось уговаривать на ДЯ?
Мы такие confusion У меня муж то сомневается, то согласен о;) У него каждый день все меняется...Но я точно знаю, что он не до конца уверен - просто меня жалеет..Насмотрелся на мои гиперы и ЗБ((( Не хочет больше о;)
Но мы пока не в протоколе - так, рассматриваем возможные варианты..
девочка, сентябрь 1998
два мальчика, октябрь 2015
Хомячка
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Мариинка
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Хомячка

Visje писал(а):У него каждый день все меняется...
именно так)) но у меня уже совсем возраст поджал. Я очень бы хотела, чтобы муж не знал о ДЯ, но считаю для себя это не возможным, хотя буду подписывать согласие за нас обоих.)))
ловкая
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 17:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Обратилась в клинику Поколение Next, БиоОптима, СМ-клиника
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение ловкая

У меня сразу согласился и именно он мне первый сказал,что мама- эта та которая выносит и воспитает.
sofrona83
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:13
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение sofrona83

привет
Последний раз редактировалось sofrona83 30 окт 2013, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Boltushka
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 12:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Boltushka

Девочки, привет всем! Решила написать, чтобы поддержать тех, кто сомневается выбирать ли дя, или кто уже прошел несколько неудачных протоколов с дя. У нас удача с 4 попытки с дя, поменяли трех доноров. Теперь у нас растут сын и доча, радуют нас каждый день. Сказать, что решение дя было для меня сложным - не сказать ничего. Я сопротивлялась и тянула время как могла. Думала, может сами сможем, уговаривала врача попробовать еще раз с моими клетками, в результате в итоге семь протоколов, не считая ии. Самое важное, ради чего я и решила написать- я безмерно благодарна своему врачу, что он уговорил меня на дя и, можно сказать, не оставил выбора со своими клетками. Я как то сразу забыла, что клетка не моя, еще до переноса я просто думала, что девочка растит для меня яйцеклетки, а не то, что дает свои. Дети, конечно, только мои и мужа! Похожи на нас обоих! А сколько раз я выдохнула на скринингах, что у нас молодые яйцеклетки, особеннр когда генктику проверяли! Ощущения во время беременности неповторимы, рада, что не согласилась на суррогатное материнство, тоже был вариант такой. Не сомневайтесь, соглашайтесь, это шанс, возможно единственный, но самый верный! А малыши будут только ваши! И конечно, поддержка мужа великое дело, убеждайте его, широкая спина нужна обязательно. Мой муж сказал мне в машине, когда ехали из роддома, и я, конечно, плакала от счастья- "ну, ты чего, мы же детей домой везем!" Это стоит многого. А две кнопочки, спящие в кроватках в детской - ради этого и стоит жить. Удачи всем от души! Будьте беременны, как пожелал мне репродуктолог на одном из форумов. И здоровья вам и малышам!
Аватара пользователя
Боровичок
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:45
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4 года
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Боровичок

Девочки, привет! Я тут первый раз))))) Мне тоже предстоит ЭКО с ДЯ. Подскажите пожалуйста делал кто-нибудь в Альтра-Вите? Хочу записаться к Дмитриевой. Может кто-нибудь посоветует клинику и врача, я всё ещё в сомнениях!!! Деньги всем миром собираем
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение len-tochka

Боровичок писал(а):Девочки, привет! Я тут первый раз))))) Мне тоже предстоит ЭКО с ДЯ. Подскажите пожалуйста делал кто-нибудь в Альтра-Вите? Хочу записаться к Дмитриевой. Может кто-нибудь посоветует клинику и врача, я всё ещё в сомнениях!!! Деньги всем миром собираем
Привет,Боровичок! :welcom:
Приходи в Болтушку к нам, там много девочек из Альтры: viewtopic.php?f=21&t=48862
Аватара пользователя
jelisa
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МиД г.Пермь в ЕЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение jelisa

Если думать и рассуждать, о том, насколько этот ребенок физически "ВАШ", нужно изучить эффект телегонии и донорства. При этих случаях случается и схожесть внешности, а при донорстве(органов и даже крови) еще и привычки изменяются у людей. Таким образом у матери не родного, но выношенного её ребенка....через кровь, лимфу...и т.д есть передача хоть какого информационного наследственного материала!!!! И ребенок все равно не будет нести гены только донора и мужа, по любому!!! с кровью матери попадают её гены. Не знаю, почему врачи об этом не говорят, но это оже наука. Получается, что и сур мама тоже отдает часть себя.
Аватара пользователя
jelisa
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МиД г.Пермь в ЕЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение jelisa

лана56 писал(а):
Здравствуйте, девочки!
год назад пропали М, стала обследоваться оказалось у меня ФСГ-95 и ЛГ-64! Пропила фемостон три месяца ФСГ стал 32 ЛГ-18. Мне моя Г говорит что у меня ранний климакс и беременность возможна только при ЭКО с ДЯ.
Неужели это правда
Мне всего 26...

Ответ:
Врач репродуктолог Шевченко Светлана Николаевна-

Больно осозновать, что подобная ситуация может случиться именно с тобой, но такое иногда встречается. По статистике у 1 женщины из 1000 истощение яичников происходит в возрасте 30 лет, соответственно снижение способности к зачатию наступает уже в 25 лет. Если нет менструации, ФСГ 95!, АМГ 0,14! - это говорит о значительном истощении яичников и Ваш доктор сказал абсолютную правду про ДЯ, хотя, согласна, никто из нас не хотел бы в это поверить. Конечно, учитывая возраст, если на УЗИ в яичниках есть хоть какие-то фолликулы, то можно попробовать стимуляцию собственных яичников. Попытка не пытка, хотя шансы крайне низкие. А по сути, наиболее эффективным методом получения здорового! ребенка для Вас, является программа с ДЯ. На самом деле, не надо этого пугаться. Почитайте про такое явление как эпигенетика, поймете, что мама, вынашивающая ребенка(а ведь это будете Вы), передает ему огромную часть своей генетической информации! Соответственно, это будет Ваш здоровый малыш!
Успехов Вам, Лана!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
врач репродуктолог Шевченко Светлана Николаевна,
группа компаний "Мать и дитя" МК ИДК, г.Самара
Скорпион
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 18:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 25
В каких клиниках проводилось лечение: Mainz, ГЕрмания, Эмбрио Краснодар
Где было удачное ЭКО: В ожидании

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Скорпион

Всем девочкам экошницам привет! Я впервые на форуме, первое эко Германия неудача в 39лет. Сейчас 42года , мужу 45, клиника эмбрио краснодар, в протоколе 3ДПП,я в ожидании чуда. В первый день подсадки и третий,извинюсь за подробности,на прокладку с утро жестяном выделил ось микро червячек красного цвета не больше 3милиметров длина, я в шоке! Может ли это быть потерей моих двух ДЯ? Девочки может кто знает,подскажите!
Аватара пользователя
лунтик 2013
Задорная первоклашка
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:42
Пол: Женский
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение лунтик 2013

Нет. эбриончики Точно не могут так выпасть. 100% это не они. если пятидневок подсаживали, то возможно это имплантация.
Аватара пользователя
Леля77
Задорная первоклашка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: СУРпц,Ава-Петер на невском
Где было удачное ЭКО: Есть Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тюменская область
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 486 раз

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Леля77

Скорпион писал(а):Всем девочкам экошницам привет! Я впервые на форуме, первое эко Германия неудача в 39лет. Сейчас 42года , мужу 45, клиника эмбрио краснодар, в протоколе 3ДПП,я в ожидании чуда. В первый день подсадки и третий,извинюсь за подробности,на прокладку с утро жестяном выделил ось микро червячек красного цвета не больше 3милиметров длина, я в шоке! Может ли это быть потерей моих двух ДЯ? Девочки может кто знает,подскажите!
:privet2: Не переживай милая малыши на месте это имплантации :obnimalka: Удачи и миллион кулачков на прикрепление малышей на все 9 месяцев здоровья!

14ДПП-2080
18ДПП-8080
ДПП-1 ПЯ,Сердечко+,ОКТЯБРЬ 2014 ГОД РОДИЛСЯ СЫН ДОЛГОЖДАННЫЙ.
Мечтаем о двоих малышах! Муж сказал что мечты сбудутся а я мужу верю!
попала под чихи ААППЧХИ от Попытки N3,ЯгодкаАААПЧЧЧИХ
Скорпион
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 18:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 25
В каких клиниках проводилось лечение: Mainz, ГЕрмания, Эмбрио Краснодар
Где было удачное ЭКО: В ожидании

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Скорпион

Спасибо девочки дорогие! 20.07 хгч отпишусь.
Скорпион
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 18:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 25
В каких клиниках проводилось лечение: Mainz, ГЕрмания, Эмбрио Краснодар
Где было удачное ЭКО: В ожидании

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Скорпион

Девочки ХГЧ 782,6, но не удержалась вечером 18.07 сделала тест и уже были две полос очки, хотя и не четкие, но на утро 19 четкие две полоски! Даже сейчас я счастлива безгранично и слезы не сдерживаются, так как этих тестов за всю жизнь были десятки , но впервые в 42года , вы светлелись две полоски! Понимаю , что вперяли 9 долгих месяцев я буду беречь и сохранять, верю,что смогу! Всем девочкам желаю удачи веры в себя и доктора!
Аватара пользователя
elochka
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 май 2010, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Мира. Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст .Врач Белоконь И.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение elochka

Скорпион тихонечко поздравляю. Это же такое счастье. А скажи пожалуйста у тебя были ооциты свежие или замороженные? :rabbitswinging:
от Маруши: АПЧИИИ АПЧИИ АПЧИИИ
От mamOlenushka тебе персональное двойняшковое свеженькое АААППЧЧХХИИИИ!!!
от Pupsan: Персонально для elochka!!! АААППЧЧЧИИИХХХИИ из роддома заразнючие!!!!
Аватара пользователя
Veruvera
Веселая дошкольница
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторчное бесплодие 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков.Клиника Феськова.
Где было удачное ЭКО: Киев.ИСИДА
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Veruvera

Я-Позитивчик мне такая информация интересна!Еще хо спросить, а долго ли были заморожены,сколько дневочки, сколько разморозилось?
[/url]
Аватара пользователя
cvetok34
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 18:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Украина.г.Киев "ИГР"
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: ЮГ России
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение cvetok34

Девчата приветик!
Моя история..Я из Краснодара,мне 35 лет,мужу 33..у меня АМГ очень низкий.Делала ЭКО с ДЯ(3 эмбриона-5 ти дневки)в Киеве в ИГР..к сожалению пролет(пл.яйцо развивалось в срок,а эмбрионы не виализировались) на 7-8 неделе после подсадки было выскабливание...
Сейчас прихожу в себя..но могу сказать точно..на ЭКО с ДЯ шла абсолютно спокойно..не важно какой донор(мне подбирали с моей группой и фактором крови)..самое главное,что вы его выносите и родите...вот это самое главное!!!!!!!!
Собираюсь попробовать у нас в Краснодаре второе ЭКО,хоть и в Киеве остались 2 снежинки(боюсь,что они такие же будут не качественные).
[url=http://ladystory.ru/informer/][img]http://ladystory.ru/informer/show/8875/0-0-0.gif[/img][/url]

[b][color=#0000FF]Счастье нельзя купить,его можно родить![/color][/b]
irinotka
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение irinotka

здравствуйте, девочки!в этой темке пишу впервые. хочу поделится своей историей и узнать ваше мнение...
у меня очень низкий АМГ, но я подада доки на квоту, поставили в очередь, которая дойдет до меня в конце 14 года, доктор сказала, что яичники столько ждать не могут, едь платно. Вот в июне ЭКО с ДЯ (первое ЭКО) - купили мы 12 ооцитов (витрифицированных) из которых 4 оплодотворились (ИКСИ), 1 отличного 5 дневного подсадили, три 5 дневочки -заморозили (в 2 стразы), в результате пролет. ХГЧ меньше 1,2.
В августе КРИО, сегодня 9 дпп - тест отрицательный, и уже не верю в удачу и на этот раз. Оба курса проводили в ЕЦ (если я это правильно понимаю), в поддержке прогинова и утрожестан, ну еще элевит и аспирин кардио. Теперь нет надежды на второе КРИО.
Девочки пождскажите пожалуйста, большую ли роль играет то, что у нас были витрифицированные ооциты?или в след раз лучше донора подобрать?
Аватара пользователя
Весунчик
Впервые замужем
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 18:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Весунчик

irinotka, ты лучше со своим вопросом сюда зайди viewtopic.php?f=21&t=50216
В этом топе общаются те, кто уже решил вопрос о ДЯ, кто на пути, кто использовал ооциты и т.п. альтернативные пути. Как раз на последних 3-4 страницах шло обсуждение низкого АМГ и высокого ФСГ.
irinotka
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение irinotka

Весунчик, спасибо, загляну туда еще со своим вопросом.
А я сегодня получила результат 11 дпп - ХГЧ 0.286 мЕд/мл и что это пролет? меня смущают еденицы измерения, в пояснениях написано, что 3 недели ХГЧ 5,4-72мЕд/мл. Заказала звонок врачу, он только завтра будет. Помогите, подскажите confusion
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru