Донорские клеточки - растут родные деточки! - 6 Тема закрыта!

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Дорис
Задорная первоклашка
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Дорис

Добрый день, девочки. Похоже мне светит ДЯ, морально давно готова, страшно вообще остаться без ребенка. Хотела поинтересоваться у знающих, как лучше поступить, взять донора целиком под себя или же напополам с другой пациенткой?
В клинике возможны оба варианта. Хотелось бы чтобы и на крио были эмбрионы на случай неудачи, и вот не знаю, какой вариант предпочесть.
Аватара пользователя
nataljer
Девица на выданье
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Цпс Саратов-2 попытки -хгч<1
2017- Аве-Петер- хгч 7 дпп 42 13 дпп 480, з.б.
2018 -Аве-Петер- хгч 7 дпп 76.6 14 дпп 1164 28 дпп СБ+, сынок
Где было удачное ЭКО: Аве-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 491 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение nataljer

Азалька писал(а):
07 ноя 2018, 09:22
Алён-ка, има, nataljer, как растете? Алён-ка, конец ноября - это какое число? Я его буду ждать усиленно)))

Чулпан, самочувствие получше? Ре за тобой смотрит? Больше не самодельничаешь?

Малинка-мама, очень редкий гость, как писатель.
Азалька, держись, все обязательно получится у тебя и обнимешь и поцелуешь своего малыша. У меня шевелюшки очень слабые и редкие, никак не дождусь нормальных пиночков. Скрининг у меня 20 ноября.
Аватара пользователя
Има
Задорная первоклашка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: Вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Макаби, Асута Ришон ле Цион
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Израиль Тель-Авив
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Има

Алён-ка писал(а):
08 ноя 2018, 10:07
Има, Натальер у вас когда скрининг назначен?
Меня муж записал на 19 декабря, будет 24 недели. Скрининг второго триместра называется. Кто знает что на нем смотрят?
Родилась доченька 27.03.19
Аватара пользователя
Принцессочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:12
Пол: Женский
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Принцессочка

Дорис писал(а):Добрый день, девочки. Похоже мне светит ДЯ, морально давно готова, страшно вообще остаться без ребенка. Хотела поинтересоваться у знающих, как лучше поступить, взять донора целиком под себя или же напополам с другой пациенткой?
В клинике возможны оба варианта. Хотелось бы чтобы и на крио были эмбрионы на случай неудачи, и вот не знаю, какой вариант предпочесть.
Приветик! Мы задавались тем же вопросом. Тем более нам так хотелось определенного донора, а она уже была занята другой парой, которая и предложила нам разделись с ними и расходы и соответственно клеточки. Но из условия были 7 клеток их, остальное они были готовы отдать, однако расходы ровно пополам. Но нас не подвела чуйка, у донора оказалось всего 9 клеточек получено. Мы не испытывали судьбу и выбрали своего индивидуального донора. Получилось 11 клеточек, из них 9 эмбрионов хорошего и отличного качества. 1 протокол пролет с 1 отличником, сейчас в животике наши 2 снежинки растут. Нисколько не жалею, что именно так поступили. Удачи в принятии решения
natali1331
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: За рождение
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение natali1331

Азалька писал(а):
08 ноя 2018, 10:06
Эмма_мама, пусть результаты пайпель порадуют сегодня. Хорошего отдыха и победного протокола! @@@@@

Розик, и тебе на результаты пайпель и протокол кулаки@@@@@

Аврора, отпишись, как полегче станет, после операции. Пусть Зуееев окажется тем самым Волшебником)))

Мечтающая мама, присмотрись ещё к Зуеву, но он в Москве.

Всем, кто ожидает ХГЧ, только трехзначного, а дальше его рост@@@@@ Всем, кто ожидает УЗИ, увидеть ПЯ и СБ+@@@@@ Всем на отличные скрининги @@@@@ Всем беремкам носить легко и родить в срок@@@@@

Всем залетных сильных птиц с ребятами :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:

Алена70, ещё раз на радостную встречу @@@@@

Натали1331, пусть это будет ТВОЙ Ре!@@@@@ Продуктивной встречи и получение ответов на вопросы, самое главное - положительного результата от сотрудничества)))
Всем пока)))
Азалечка,спасибо дорогая,сегодня выезжаю завтра прием,внутренний мандраж!!)Читаю вас каждый день радуюсь вашим победам и грущу вместе с вами если неудачи.Азалька и девочки у кого пролет в этот раз,словами не выразить ,что мы чувствуем при этом(всем знакома эта боль)это нужно пережить,поплакать и идти дальше.Держитесь все будет, если хватит моральных и материальных сил.
natali1331
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: За рождение
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение natali1331

Тоже иногда возникает желание остановиться и просто жить.40 лет это много,но потом приснился сон ,лунку сверлю на зимней рыбалке,а муж говорит "брось,сдесь нет рыбы"(он не верит в нас и детей),и тут я вытаскиваю рыбу большую красивую,держу ее в руках,и мужу говорю,"ты хочешь рыбы ",он говорит "нет",и "я нет".и отпускаю ее назад в лунку.Расшифровала я сон ,как сомнения свои,и подумала,если не поеду сейчас,то останусь без рыбки своей)
Дорис
Задорная первоклашка
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Дорис

Принцессочка писал(а):
08 ноя 2018, 12:53
Дорис писал(а):Добрый день, девочки. Похоже мне светит ДЯ, морально давно готова, страшно вообще остаться без ребенка. Хотела поинтересоваться у знающих, как лучше поступить, взять донора целиком под себя или же напополам с другой пациенткой?
В клинике возможны оба варианта. Хотелось бы чтобы и на крио были эмбрионы на случай неудачи, и вот не знаю, какой вариант предпочесть.
Приветик! Мы задавались тем же вопросом. Тем более нам так хотелось определенного донора, а она уже была занята другой парой, которая и предложила нам разделись с ними и расходы и соответственно клеточки. Но из условия были 7 клеток их, остальное они были готовы отдать, однако расходы ровно пополам. Но нас не подвела чуйка, у донора оказалось всего 9 клеточек получено. Мы не испытывали судьбу и выбрали своего индивидуального донора. Получилось 11 клеточек, из них 9 эмбрионов хорошего и отличного качества. 1 протокол пролет с 1 отличником, сейчас в животике наши 2 снежинки растут. Нисколько не жалею, что именно так поступили. Удачи в принятии решения
Это пара вам такие условия предложила, а не клиника? Действительно невыгодные. В клинике, где я уже делала протоколы, мне было сказано, что клетки делят пополам между двумя пациентками, не знаю, правда, как с нечетным количеством клеток дело обстояло бы, но именно пополам, а не просто - этим 7, а этим 2, а расходы поровну. Наверно решусь на целого донора, чтоб все мои были, понятно, что дороже, но надежней. Спасибо за то, что поделились опытом.
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение jackmouse

Бажена писал(а):
06 ноя 2018, 01:40
Ох, я расскажу о себе. Во-первых, приятно, что помните)))
Моя жизнь....круто поменялась....

Сейчас мы в стадии развода.
НО! У меня есть эмбрионы, его сперма...Блин, голову сломала, понимаю, что надо строить новую личную жизнь, но это время...а я хочу детей! Годы-то идут. Использовать их...? Уже для себя...
Хотя, я у него спрашиваю, родим еще детей? Он говорит, ДА! А жена новая, говорю, не против будет? Ну, я в прикол. А он говорит, даже спрашивать ее не буду! И всех детей воспитывать буду. Обалдеть, я в шоке...но и что делать не знаю...
Бажена, пока вы не начали делить имущество - проверьте, что в клинике указано по поводу хранения ваших эмбрионов. В стандартном листе обычно пишут, что судьбу эмбрионов могут решить только муж и жена совместно. Из жизненного опыта, стопудов он вам гадить будет в процессе развода, и общий ребенок не остановит - пока он добрый, согласуйте с клиникой, какой документ им нужен, чтобы только вы могли распорядиться эмбрионами, и получите его в нотариальном заверении от пока мужа.
К сожалению, первыми стареют яйцеклетки, и не факт, что ваши еще годны для эко, поэтому сохраненные эмбрионы - возможно, единственная возможность для рождения родных вам детей. Если же это были дя - тогда сами решите, как дальше поступить. Если что, хранятся сейчас эмбрионы отлично, знаю текущие беременности от эмбрионов более чем 5 лет лежавших в крио.
А от этого чудика бегите - на свете много порядочных мужчин, а тратить годы с человеком, способным на подобную подлость - бессмысленно.
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение jackmouse

Бажена писал(а):
06 ноя 2018, 11:09
Отвечу сразу, не разделяя, можно?
Вместе 20 лет.
Согласие супруга на использование Э формально надо, но я всегда сама везде ставила подписи за него, он не заморачивался этим. А в клинике о разводе можно и не говорить. Т. е. для меня этот процесс может пройти, как обычно всегда и проходил.
Я хочу сыночку, все-таки, более родных братиков - сестричек. Хоть по папе, раз Д уже точно разные...
По поводу не говорить о разводе в клинике можно и попасть случайно - в той клинике, где я делала эко, проверяли паспорт перед переносом - у вас там будет штамп о разводе, могут перенос без согласия биопапы не разрешить. Потому что вы же потом сможете на него на алименты подать - а он сто пудов платить то откажется на ребенка, рожденного после развода, и подать в суд на клинику. Но раз вы идете к юристу, значит, ко всему готовитесь с головой.
Аватара пользователя
КарасиK
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 21:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Я Здорова"
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение КарасиK

Дорис писал(а):
08 ноя 2018, 11:28
Добрый день, девочки. Похоже мне светит ДЯ, морально давно готова, страшно вообще остаться без ребенка. Хотела поинтересоваться у знающих, как лучше поступить, взять донора целиком под себя или же напополам с другой пациенткой?
В клинике возможны оба варианта. Хотелось бы чтобы и на крио были эмбрионы на случай неудачи, и вот не знаю, какой вариант предпочесть.
Я изначально искала вариант с донором пополам на две пары по причине финансового вопроса. В моей клинике такую схему не практиковали и я ушла в Витроклиник.
Там по условиям договора каждой паре гарантируют не менее 5 як. Если вдруг донор дает меньше 10 як, то все клетки получает первая пара, заключившая договор. Вторая пара ждет следующего донора, или следующую стимуляцию этого же донора, или возврат денег (это под вопросом, этот момент я не уточняла).

В результате, у нас каждой паре досталось по 7 клеток. Т.е. клиника не зажопила две дополнительные клетки, а честно нам их отдала. Я этот момент оценила. Заморозили 5 отличных Э.
Аватара пользователя
Sandra13Veter
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 01:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 11
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 278 раз

Re: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Sandra13Veter

Азалька писал(а)::aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Мне хороших и сладеньких :aist: :aist: :)
Аватара пользователя
Sandra13Veter
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 01:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 11
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 278 раз

Re: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Sandra13Veter

Света_мамочка писал(а):Всем привет! Мне сегодня перенесли моих малышастиков! Лежу беременею ! День икс на 19 ноября!
поздравляю,пусть крепятся за мамуличку на все 9месяцев;)
Будем вместе с тобой,у меня 2дпп,но день Х поставили на 20ноября о.о
Аватара пользователя
Sandra13Veter
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 01:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 11
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 278 раз

Re: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Sandra13Veter

Belo4ka33 писал(а):ой моя страничка всем срочненько стаю :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Возьму своих :aist: : aist:
Спасибо:)
natali1331
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: За рождение
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение natali1331

КарасиK писал(а):
08 ноя 2018, 14:33
Дорис писал(а):
08 ноя 2018, 11:28
Добрый день, девочки. Похоже мне светит ДЯ, морально давно готова, страшно вообще остаться без ребенка. Хотела поинтересоваться у знающих, как лучше поступить, взять донора целиком под себя или же напополам с другой пациенткой?
В клинике возможны оба варианта. Хотелось бы чтобы и на крио были эмбрионы на случай неудачи, и вот не знаю, какой вариант предпочесть.
Я изначально искала вариант с донором пополам на две пары по причине финансового вопроса. В моей клинике такую схему не практиковали и я ушла в Витроклиник.
Там по условиям договора каждой паре гарантируют не менее 5 як. Если вдруг донор дает меньше 10 як, то все клетки получает первая пара, заключившая договор. Вторая пара ждет следующего донора, или следующую стимуляцию этого же донора, или возврат денег (это под вопросом, этот момент я не уточняла).

В результате, у нас каждой паре досталось по 7 клеток. Т.е. клиника не зажопила две дополнительные клетки, а честно нам их отдала. Я этот момент оценила. Заморозили 5 отличных Э.
Карасик,а донора из многих выбирали и что было в приоритете?или врач подсказывала какой лучше? И еще девочки вопрос,что спросить важного на первичном приеме?Пишу список,чтоб ничего не упустить,ранее делала по омс,приезжала в начале цикла и стимуляция сразу,особо не разговаривали с ре))
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение jackmouse

Бажена писал(а):
06 ноя 2018, 01:23
И все девочки, привет!
Джекмаус, если я правильно поняла, теперь тоже мамочка? СМ? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
ДА ))) Уже почти год.
Девочки, у кого случился очередной пролет - не говорите себе, что все, больше не будете пытаться. Я зашла на сайт после двухлетнего перерыва и увидела в мамах или беременных тех, кто шел к этому много-много лет - пришел на сайт еще до меня, и не останавливался, пока не получил ребенка. Да, тоже были паузы, депрессия, полный упадок сил, а потом потихоньку снова пробовали какие-то другие пути. К слову, я уже видела несколько случаев, когда со своими ЯК у женщины не было даже имплантации несколько раз, а с СМ получилось с первого раза.
Аватара пользователя
мурысик крысик
Девица на выданье
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 671 раз
Поблагодарили: 1030 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение мурысик крысик

Девочки, привет!!!!
Азалька, Светочка, как жаль, что не в этот раз..... главное не останавливаться, наметить себе дальше план и ползти. Все обязательно должно получиться.
Баженочка, дай обнимку. Вот это удар в спину..... Держись. Могла бы понять его если бы не было у вас детей, а так это просто предательство и грязь.
Карасик, вроде ты спрашивала, мне при низком гемоглобине прокапали 2 флакона феринжекта и все. Гемоглобин и у меня пришел в норму через неделю, и у детей ни разу не был низкий после рождения.
Девочки еще что то хотела написать, но не помню. Всем кто в ожидании наши кулачки на трехзначный хгч!!!!!!
Кто беременюшки доносить до срока!!!!
Ну и нам мамкам всем спокойствия и сна!!!!
Булочка25

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Булочка25

Натали1331, мужчины такие странные создания! Вот они будут сомневаться, не верить, даже говорить , что дети не нужны, зачем, будем так жить, для себя. А потом, когда мы все-таки добиваемся своего счастья и в доме появляется ребёнок, о, какая гордость сразу! Вот он смысл жизни, вот она любовь. И сразу полный поворот сознания. Оказывается, это он всегда хотел, верил, жизни без ребёнка не представлял! Да вообще, говорит, какая же жизнь без детей????!!!!))) Так что мужья пусть ворчат. Сон твой очень говорящий. Мне тоже снилось примерно такое в моменты отчаяния, только рыбу я не выпускала. Это мне давало надежды, что если не отступлю, то добьюсь своего.
Эмма-мама, дай себе возможность отдохнуть, понаслаждаться жизнью, и тогда поймёшь, что ты хочешь, продолжать или нет. Бывают решения, перед которыми необходимо взять тайм-аут.
Дорис
Задорная первоклашка
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Дорис

КарасиK писал(а):
08 ноя 2018, 14:33
Дорис писал(а):
08 ноя 2018, 11:28
Добрый день, девочки. Похоже мне светит ДЯ, морально давно готова, страшно вообще остаться без ребенка. Хотела поинтересоваться у знающих, как лучше поступить, взять донора целиком под себя или же напополам с другой пациенткой?
В клинике возможны оба варианта. Хотелось бы чтобы и на крио были эмбрионы на случай неудачи, и вот не знаю, какой вариант предпочесть.
Я изначально искала вариант с донором пополам на две пары по причине финансового вопроса. В моей клинике такую схему не практиковали и я ушла в Витроклиник.
Там по условиям договора каждой паре гарантируют не менее 5 як. Если вдруг донор дает меньше 10 як, то все клетки получает первая пара, заключившая договор. Вторая пара ждет следующего донора, или следующую стимуляцию этого же донора, или возврат денег (это под вопросом, этот момент я не уточняла).

В результате, у нас каждой паре досталось по 7 клеток. Т.е. клиника не зажопила две дополнительные клетки, а честно нам их отдала. Я этот момент оценила. Заморозили 5 отличных Э.
Я тоже в Витроклиник, радует, что у них есть программы для двух пациенток, т.к. фин. вопрос не на последнем месте. Я пока детально не обсуждала с Ре донорские программы, выяснила пока только, что в среднем от донора на двоих получается клеток 8 каждой, и что не нужно ждать донора месяцами, т.к. есть выбор. Например, в другой клинике, мне сказали, что с донорами сложно, нужно долго ждать, или покупайте витрифицированные яц, как-то не очень мне такой подход.
Аватара пользователя
ШурикиВквадрате
Впервые замужем
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 1375 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение ШурикиВквадрате

Девочки, тоже вставлю свои пять копеек. Конечно у нас у всех свои истории. Про себя могу сказать, мы с мужем когда познакомились и потом стали вместе жить сразу стали ЭКО планировать. Муж все откладывал, пока я в позу не встала и не сказала, что простите не молодею и как бы и так возраст критичный. После стольких пролетов и двух ЗБ, не знаю внутри что то остановилось. Просто устала гнаться за мечтой о ребенке. Мы все время пока живем вместе, кроме как проблемы деторождения ничего больше не видели и решали ее, все финансы на программы, а мы люди не самых больших достатков и нам очень тяжело собирать деньги на очередную попытку. Когда была последняя ЗБ, просто для себя решила, что все, хватит. Но прошел год и я стала снова думать о возможной очередной попытке. Очень долго уговаривала мужа и он периодически на меня давит, что мол вот, опять в долги залезли. Но снова и снова нахожу аргументы, что нам нужен ребенок и в первую очередь мне конечно. Не знаю, очень, прям очень надеюсь, что зимой у нас все получится.

Девочки всем, вот прямо всем желаю, чтобы все получилось. Пусть наши мечты воплотятся в реальность и у всех появятся самые любимые детки obnimalka
Булочка25

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Булочка25

Ленусик-мамусик, а сколько донорских протоколов было?
Аватара пользователя
Stork
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Stork

Девочки, привет. Чуда не произошло, хгч 2,6. Остались 2 снежинки. Ума не приложу что еще сделать или проверить. На узи эндометрий идеальный. :*-(
Девочки, ожидающие хгч, пусть у вас все будет положительно. Надеюсь на мне закончится отрицательная волна! :obnimalka:
Тем кто ожидает узи СБ+, беременным легко вынашивать и родить в срок!
Аватара пользователя
Камилла 80
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: вторичное
Где было удачное ЭКО: в ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6547 раз
Поблагодарили: 3218 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Камилла 80

Мурысик
Привет, дорогая! :obnimalka: Спасибо большое за добрые пожелания! Сладким королевичам море поцелуев! :kissinglips: :kissinglips: Растите здоровенькими и умненькими!



m&d
Аватара пользователя
Камилла 80
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: вторичное
Где было удачное ЭКО: в ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6547 раз
Поблагодарили: 3218 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Камилла 80

Подружка
Спасибо большое за добрые пожелания и интересный рассказ про сыночка! Так люблю, когда с ребенком занимаются, читают, развивают! У меня дети очень любили такие развивающие игры и книги! Хочется и малышу тоже дать много внимания и любви! Сейчас много возможностей!
За снежинками ты ещё сходишь, придет время! Про возраст, даже не начинай! Мне в мои 51 ни один врач не может ничего плохого сказать, все показатели в норме! Хоть и наблюдают меня больше, чем остальных! И ношу я этого малыша легче, чем предыдущие две беременности. ТТТ
Желаю вам с сыночком удачи и семейного благополучия! obnimalka



m&d
Аватара пользователя
ШурикиВквадрате
Впервые замужем
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 1375 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение ШурикиВквадрате

Надя76 писал(а):
08 ноя 2018, 17:29
Ленусик-мамусик, а сколько донорских протоколов было?

Один, последний был с ДЭ. Раньше шесть программ все со своими Э.
Булочка25

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Булочка25

Ленусик-мамусик, раз ДЭ всего один раз, то это все-таки ещё не так критично. 6 со своими да, обидно и затратно. Но ДЭ - это большой шанс. У вас мужской фактор совсем тяжёлый, да?
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Подружка номер 2

Камилла, спасибо за добрые пожелания нам. :kissinglips:

Я всем-всем желаю материнского счастья. [baby] [baby] [baby] {baby} {baby} {baby} :m&b:
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Неонила
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 340 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Неонила

jackmouse писал(а):
02 ноя 2018, 20:52
Девочки, привет! Меня на форуме не было больше года, я не из ДЯ, а, скорее, из 40+.
Но тут был удивительный человек "Кошки в лукошке" - которая, мало того, что двоих пацанов родила - так еще и в мой день рождения)))
Вдруг будет забегать - Джекмаус с Тимофеем Валерьичем им кланяются и всего-всего желают !!
jackmouse,Привет, как же я рада тебя видеть obnimalka
Поздравляю с рождением сыночка! Помню твою историю, часто думала о тебе. Какое счастье что все так хорошо получилось :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Неонила
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 340 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Неонила

Зайчвадзе писал(а):
05 ноя 2018, 23:35
Девчата, подскажите, а вы деток крестили, батюшка получал разрешение архиерея? Мне священник сказал, что без этого разрешения он права не имеет крестить деток от доноров. Мол сначала должен прошение подать и по разрешению только, приступать к таинству. Так ли это?
Зайчвадземы крестили малыша, никто у нас ничего не спросил да и мы не говорили.
Ты знаешь, в самые темные, древние, совсем дремучие времени в церкви крестили деток всех, рожденных кем угодно и от кого угодно, ты меня уже извини! На младенце никакого греха нет, ты привела его в храм, это для Бога чистая душа.
А наши грехи они наши, и грехи отцов на детей не переходят. Мы делаем все что можем и надеемся что нам простится.
Аватара пользователя
ШурикиВквадрате
Впервые замужем
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 1375 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение ШурикиВквадрате

Надя76 писал(а):
08 ноя 2018, 21:35
Ленусик-мамусик, раз ДЭ всего один раз, то это все-таки ещё не так критично. 6 со своими да, обидно и затратно. Но ДЭ - это большой шанс. У вас мужской фактор совсем тяжёлый, да?
У нас да, вообще швах...из за него как нам говорят и пролетали...До пятого дня эмбрионы отлично развивались, перенесут, а они останавливаются в развитии, одна Б получается от наших эмбрионов получилась, но замерла. Врачи говорят, что после пятого дня вступают МФ, вот тут то у нас и все останавливалось. Я в последнем стимулированном протоколе была в начале прошлого года, взяли 8ЯК, к моим клеткам у эмбриологов вообще претензий нет, дегенеративных не было. Можно было взять ДС, но муж в позу встал, нет и все. Нам предлагали 30ДС/70 наших, а он прямо категоричен. Но я уже и сама не хочу никаких стимуляций, дозы гормонов конские, у меня после ЭКО побочки появились ("спасибо" некоторым докторам), поэтому прямо не хочу, хотя пока все прилично и можно было чего-то там из меня выудить.
Аватара пользователя
Владимира
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Владимира

Девочки, пришла беда откуда не ждали. Преэклампсия у меня, в итоге госпитализировали по ОМС, видимо, родоразрешать будут скоро. Весь третий триместр ад для меня. Пока детки чувствуют себя ничего; я же умираю. Лежу в интенсивной терапии, страдаю и не сплю ночь. Желаю никому не испытать такого!
Аватара пользователя
ШурикиВквадрате
Впервые замужем
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 1375 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение ШурикиВквадрате

Владимира писал(а):
09 ноя 2018, 06:19
Девочки, пришла беда откуда не ждали. Преэклампсия у меня, в итоге госпитализировали по ОМС, видимо, родоразрешать будут скоро. Весь третий триместр ад для меня. Пока детки чувствуют себя ничего; я же умираю. Лежу в интенсивной терапии, страдаю и не сплю ночь. Желаю никому не испытать такого!
Владимира, держись дружочек obnimalka ттт, чтобы все хорошо было у вас :obnimalka: А у вас срок с детками какой сейчас уже!?
Аватара пользователя
Lucky Twins
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 19
Где было удачное ЭКО: Авиценна , Новосибирск
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 2233 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Lucky Twins

Владимира - держись ради деток , сколько недель уже у вас ?
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Владимира, держись,!!!!
Главное ты в больнице и врачи все сделают все как надо и вылечат тебя!!!!
Аватара пользователя
Lucky Twins
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 19
Где было удачное ЭКО: Авиценна , Новосибирск
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 2233 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Lucky Twins

Бажена - вот это история , ещё и скрывал все и на 2 семьи - кошмар конечно - вот как так можно жить задницей на двух стульях ?! Сил тебе , будешь мамой обязательно , мы здесь народ сильный , сейчас береги сына и силы ))))
Аватара пользователя
Камилла 80
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: вторичное
Где было удачное ЭКО: в ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6547 раз
Поблагодарили: 3218 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Камилла 80

Владимира :obnimalka:
Держись, моя хорошая! Конечно, нагрузка на организм большая!
Пусть всё будет хорошо с детками и с мамой! Держу кулачки! @@@@@



m&d
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru