Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4 Тема закрыта!

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Аватара пользователя
Мама КиС
Спелая ягодка
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1821 раз
Поблагодарили: 4043 раза

Re: AW: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение Мама КиС

alena70 писал(а):Катенка так и вручную мерили говорили такой вес, не только по узи.
Вот и проверишь скоро какая Софийка будет,, правильно тебе намерили или нет, совсем немного осталось. А как у тебя Катенок на сестричку реагирует? Ждет? Мой постоянно к животу прислоняется ухом, животик галадит, очень ждет братика, но мой большой уже скоро 9 лет летом будет, а твоя малышка еще.
ой,а вручную это по размеру живота?надо же,у нас так не считают...
ну да,посмотрим скоро))
Катерина,думаю,совсем еще не понимает,что там в животике (все ж ей еще и 2х нет),но любит его нежно. Вот интересно,почему. может чувствует что. Гладит,в ванне водичкой поливает,а вчера вообще прикол!взяла куклину бутылочку с молоком и давай тыкать мне в живот. вот с чего бы?я ржу-сестру решила покормить)))
а у вас понятно,9 лет-все осознанно. Милотаааа))))
Аватара пользователя
alena70
Трудный подросток
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Бэбибум 2008, врач Левина Л.В., сын 2009 г
Клиника "Семья" Уфа февраль 2017- ЗБ, февраль 2018- сынуля, июнь 2020- дочка
Где было удачное ЭКО: Бэбибум, Семья
Сколько у вас детей: 4
Откуда: пермь
Благодарил (а): 1568 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение alena70

Да замеряют обхват талии как бы( живота) и высоту матки, и на ощупь как то говорят такой то вес примерно, но это уже в роддоме меряли.
Лапочка дочка 21.01.1991
Сыночек 25.07.2009
Сыночек 12.11.2018
Доченька 28.06.2020
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение Avrora Ri

Камилочка спасибо, муж позвонил. Спросил, оказывается она даже не видела результата :mouse: , говорит у нее доступа нет к личному кабинету :wall: вот и скажи , врач не знает, и не интересуется, сег 15ДПП, извинилась ему, сказала что перезвонит.. Как думаешь, с другим переносить? :inlove: :help:
Аватара пользователя
Варешка
Задорная первоклашка
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 10:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Арт Эко
Где было удачное ЭКО: Случилось!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение Варешка

Девочки у меня по ходу проблема!!! Вот кто рыбка Дори, так это я :wall: Пошла в агенство, купила тур отдохнуть, села в машину и понимаю, что купила на даты начала цикла, когда надо на 2-й день идти к РЕ и она назначает подготовку :help: Что делать???!!!! Может она разрешит мне самой начать принимать прогинову и дивигель, а на второе узи я успеваю вернутся. Как думаете есть надежда? Даже сказать ей боюсь что я такая дура confusion . Муж смотрю терпит, но тоже очень разозлился на меня, наверное думает, что мне отдохнуть важнее. :(
А я правда сижу в машине, чуть не плачу, все забронировали и назад пути нет.
Кто сказал, что ангелов не бывает?
Просто иногда у них нет крыльев
И тогда мы называем их МАМАМИ.
Алён-ка
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 1.МЦРМ г.Санкт-Петербург; 2,3.Центр ЭКО г.Москва;
4,5.Поколение Некст г.Москва.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение Алён-ка

Варешка писал(а):Девочки у меня по ходу проблема!!! Вот кто рыбка Дори, так это я :wall: Пошла в агенство, купила тур отдохнуть, села в машину и понимаю, что купила на даты начала цикла, когда надо на 2-й день идти к РЕ и она назначает подготовку :help: Что делать???!!!! Может она разрешит мне самой начать принимать прогинову и дивигель, а на второе узи я успеваю вернутся. Как думаете есть надежда? Даже сказать ей боюсь что я такая дура confusion . Муж смотрю терпит, но тоже очень разозлился на меня, наверное думает, что мне отдохнуть важнее. :(
А я правда сижу в машине, чуть не плачу, все забронировали и назад пути нет.
Варешка не расстраивайся мне кажется отдых на пользу пойдет. А у тебя будет там возможность узи сделать и врачу прислать? Потому что я в этот раз буду направлять узи, а она будет назначать лекарства и приеду на перенос.
Аватара пользователя
Камилла 80
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: вторичное
Где было удачное ЭКО: в ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6547 раз
Поблагодарили: 3218 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение Камилла 80

Аврора
У меня врач тоже не знает про мои дела, пока не посмотрит карточку. У неё поток, я сама всё напоминаю о своих назначениях. Но я своему врачу доверяю, у неё высокий процент успеха! И потом, у нас сложилось взаимопонимание. Как я могу тебе советовать, я совсем не знаю, как у вас. На пробирке девочки советовали после трёх пролетов менять и врача и клинику. У меня другое мнение. Нужно найти своего врача, который будет искать методы, которые помогут стать мамой! У меня в каждом протоколе были разные назначения.
Думай сама, всё обдумай и не тяни, у тебя организм готов, ждёт детку! Удачи вам!



m&d
Аватара пользователя
Камилла 80
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: вторичное
Где было удачное ЭКО: в ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6547 раз
Поблагодарили: 3218 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение Камилла 80

Инвикс
Привет, дорогая! Вижу тебя! Прошу помощи! У меня в поддержке Утрожестан 3х200, я сама назначила себе Дюфастон 3х1, врачу призналась, она отругала, что я ей не доверяю. А вот теперь как мне отменять Дюфастон? Утрожестан мне сказали точно до 20 недели, дальше по показаниям. А про Дюфастон я не спросила. Подскажи, пожалуйста!



m&d
Аватара пользователя
Варешка
Задорная первоклашка
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 10:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Арт Эко
Где было удачное ЭКО: Случилось!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение Варешка

Алён-ка писал(а):
25 май 2018, 11:32
Варешка писал(а):Девочки у меня по ходу проблема!!! Вот кто рыбка Дори, так это я :wall: Пошла в агенство, купила тур отдохнуть, села в машину и понимаю, что купила на даты начала цикла, когда надо на 2-й день идти к РЕ и она назначает подготовку :help: Что делать???!!!! Может она разрешит мне самой начать принимать прогинову и дивигель, а на второе узи я успеваю вернутся. Как думаете есть надежда? Даже сказать ей боюсь что я такая дура confusion . Муж смотрю терпит, но тоже очень разозлился на меня, наверное думает, что мне отдохнуть важнее. :(
А я правда сижу в машине, чуть не плачу, все забронировали и назад пути нет.
Варешка не расстраивайся мне кажется отдых на пользу пойдет. А у тебя будет там возможность узи сделать и врачу прислать? Потому что я в этот раз буду направлять узи, а она будет назначать лекарства и приеду на перенос.
Боюсь что не найду там возможности для УЗИ, летим в Мексику :drugoe: У меня во всех протоколах начало было одно и тоже , все для роста эндрика, ничего особенного. Господи, какие ей слова найти, что б она разрешила help
Кто сказал, что ангелов не бывает?
Просто иногда у них нет крыльев
И тогда мы называем их МАМАМИ.
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение Avrora Ri

Варешка писал(а):
25 май 2018, 11:24
Девочки у меня по ходу проблема!!! Вот кто рыбка Дори, так это я :wall: Пошла в агенство, купила тур отдохнуть, села в машину и понимаю, что купила на даты начала цикла, когда надо на 2-й день идти к РЕ и она назначает подготовку :help: Что делать???!!!! Может она разрешит мне самой начать принимать прогинову и дивигель, а на второе узи я успеваю вернутся. Как думаете есть надежда? Даже сказать ей боюсь что я такая дура confusion . Муж смотрю терпит, но тоже очень разозлился на меня, наверное думает, что мне отдохнуть важнее. :(
А я правда сижу в машине, чуть не плачу, все забронировали и назад пути нет.
С собой мне не разрешили. В прошлый перенос мы собрались отдыхать ( на две нед) А у тебя ск? Врач сказал после отдыха :think: может это и к лучшему? Приедешь свеженькая, месяц все таки?
Аватара пользователя
Аничка многодетная мамочка
Спелая ягодка
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары, Клиника Нуриевых, NGC, ЛЦ
Где было удачное ЭКО: ЛЦ (Смирнова А.А.)
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 4589 раз
Поблагодарили: 4320 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение Аничка многодетная мамочка

Avrora Ri писал(а):
25 май 2018, 10:48
Камилочка спасибо, муж позвонил. Спросил, оказывается она даже не видела результата :mouse: , говорит у нее доступа нет к личному кабинету :wall: вот и скажи , врач не знает, и не интересуется, сег 15ДПП, извинилась ему, сказала что перезвонит.. Как думаешь, с другим переносить? :inlove: :help:
Вот только хотела сказать тебе, что может она не знает или некогда позвонить. Я для себя решила не обращать внимание на равнодушие врачей, наши детки нужны только нам. Для врачей мы просто пациенты, они же не могут в каждую свою душу вкладывать, даже расходуя по маленькому кусочку на каждую пациентку, они в результате останутся совершенно пустыми :laughing:. У меня последняя ре после моего прихода к ней почти две недели назад даже не знает какой у меня хгч и ничего, наверное, даже и не вспоминает обо мне. Так что я думаю, что если в целом клиника хорошая, врач грамотный, то, наверное, не стоит от нее уходить. Но это мое мнение :trollsmile:. Желаю тебе удачи, Аврорушка :flowerfacepink:
Аничка, к тебе персональный летит! :aist: пусть всё получится! 💞 от Fanтазерки
Памперс тебе от Софийки личный пахучий! от кошачьей мамы
Пусть скорее к тебе прилетит аист и принесёт в клювике долгожданного малыша от fate 338
Я мама двух красавиц-дочек и сладкого сыночка (родился 30.12.2022) heartsmile
Аватара пользователя
Варешка
Задорная первоклашка
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 10:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Арт Эко
Где было удачное ЭКО: Случилось!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение Варешка

С собой мне не разрешили. В прошлый перенос мы собрались отдыхать ( на две нед) А у тебя ск? Врач сказал после отдыха :think: может это и к лучшему? Приедешь свеженькая, месяц все таки?
[/quote]

Уезжаю с 12-23 июля. А мески начинаются 16. Значит 18-19 надо было бы прийти на первое УЗИ и начать протокол. Потом дней через 5-6 на повторное ( на него я уже успеваю). Т.Е. мне надо получить разрешение начать принимать прогинову. Какая же я ДУРА!!! :wall: Жалко еще месяц терять из за этого отдыха
Кто сказал, что ангелов не бывает?
Просто иногда у них нет крыльев
И тогда мы называем их МАМАМИ.
Аватара пользователя
Ksjywa ll
Задорная первоклашка
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 09:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение Ksjywa ll

Варешка, у тебя стабильный цикл? Уколи себе 15-16-17-18прогестерон масляный. Так обычно немножко продляют цикл, как будто ты поддержку начала и закончила. От того, что 18-го будет последний укол- М начнуться 20-21. И тогда спокойно успеешь на 3-4 дц к ре.
Я стану мамочкой родной здоровенькой крохи в 2019 году
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение Avrora Ri

Варешка не ругай себя, ведь месяц это не много.. Вот збеременеешь, и долго не сможешь съездить, будешь беречь бусинку, а сейчас отдохнешь, и в положительных эмоциях вступишь, у тебя же ничего не просрочится? Только береги себя.
Luana
Девица на выданье
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение Luana

Вот хорошо вам! А я и ДДТ слушала, и Алису, а слова ни фига не помню(((. И по-новой не могу запомнить. Тупейшн!!! Спят усталые игрушки месяц учила. Моя работа напрочь выместила все полезное из мозга - одни дела государственной важности. А я ведь филолог по 1-му образованию (рыдающий смайлик)! Надо найти диплом и "в печку его". Идём за Чуковским, Барто, Маршаком и Пушкиным.
dym
Девица на выданье
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 11
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 575 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение dym

Molibden, насмешила! Нам такой красавчик - зять не помешает!! Меняйте казанский универ на парижский. Обязуюсь с ним ДДТ петь))))
Я подозреваю, что тоже по беременности скучать не буду. Сейчас разрешили гулять, я прям ожила. А вчера присела на пол почистить собаке зубы, потом 5 минут барахталась, встать не могла)))))

Маринка, спасибо!! Мы уже на низком старте...

Аврора, спасибо за поддержку! А ты держись, все равно своего добьёшься. А уж каким именно путём, думаю, что большей половине из нас это не так и важно. Счастливым родителем можно стать и родив, и усыновив.

МамаКатёнка, нам в 33 нед намеряли 2400, но они пишут « плюс/минус 300 грамм». А животик опять большой сказали? Сколько намеряли?

Олька, ждём новостей от тебя!
Аватара пользователя
Мама КиС
Спелая ягодка
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1821 раз
Поблагодарили: 4043 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение Мама КиС

Дымок,удачи вам там на низком старте!!!:-*
5 мин барахталаааась-я представила))собака наверное недоуменно смотрела-что происходит?))
о,спасибо за инфо,не сильно большая разница,мне в 32+1 на хорошем аппарате 2145 намеряли.
Живот/голову/бедро меряли,но она мне не озвучила.На график нанесла примерно 96. А по таблице у себя она по животу и бедру определила вес и рост.
Ну короче рожу слоненка,значит будет дома коза и слоненок)))
а еще у малявки волосики усмотрели на узи. У Кати до сих пор волос кот наплакал)))
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7147
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2393 раза
Поблагодарили: 6027 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение inviks

Камилла 80 писал(а):
25 май 2018, 11:37
Инвикс
Привет, дорогая! Вижу тебя! Прошу помощи! У меня в поддержке Утрожестан 3х200, я сама назначила себе Дюфастон 3х1, врачу призналась, она отругала, что я ей не доверяю. А вот теперь как мне отменять Дюфастон? Утрожестан мне сказали точно до 20 недели, дальше по показаниям. А про Дюфастон я не спросила. Подскажи, пожалуйста!
Привет!
Теперь сначала нужно отменить эстрогены и потом уже прогестерон. Дюф будешь снижать по 1 табл в неделю и смотреть по самочуху и шейке, если все ок, то отменишь и останешься на одном утрике.
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
dym
Девица на выданье
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 11
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 575 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение dym

МамаКатёнка, мы в 33.1 недели делали:
Живот - 83,3%, бедро - 87,2. И то, и другое на 35 недель было. Тоже, наверное, слоненятко)))). Но мне сказали, что все параметры отличные.
А у вас просто суперская компания дома соберётся)))
А собак мой что-то подозревает, похоже. Даже спать со мной перестала. Я сначала боялась, что она прыгнет, например, на меня, а потом поняла, что она меня сторонится даже.
dym
Девица на выданье
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 11
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 575 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение dym

МамаКатёнка, вылезет малая сразу с косами))))
Аватара пользователя
Мама КиС
Спелая ягодка
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1821 раз
Поблагодарили: 4043 раза

Re: AW: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение Мама КиС

dym писал(а):МамаКатёнка, мы в 33.1 недели делали:
Живот - 83,3%, бедро - 87,2. И то, и другое на 35 недель было. Тоже, наверное, слоненятко)))). Но мне сказали, что все параметры отличные.
А у вас просто суперская компания дома соберётся)))
А собак мой что-то подозревает, похоже. Даже спать со мной перестала. Я сначала боялась, что она прыгнет, например, на меня, а потом поняла, что она меня сторонится даже.
собака-подозревака))
у нас кот обалдел,когда мы Катю из роддома принесли. Понюхал ее и пулей на балкон выскочил,там и просидел до вечера))
зато сейчас у них любовь...
Аватара пользователя
Камилла 80
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: вторичное
Где было удачное ЭКО: в ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6547 раз
Поблагодарили: 3218 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение Камилла 80

Инвикс
Спасибо большое! Мне врач сказала, чтобы эстрогены отметить в 12 недель. До 8 вообще ничего не снижать, а потом постепенно переходить с прогинова на дивигель.
Расскажи про Катюшу, как у вас дела? Выбрали садик?



m&d
Аватара пользователя
Аничка многодетная мамочка
Спелая ягодка
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары, Клиника Нуриевых, NGC, ЛЦ
Где было удачное ЭКО: ЛЦ (Смирнова А.А.)
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 4589 раз
Поблагодарили: 4320 раз

Re: AW: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение Аничка многодетная мамочка

МамаКатёнка писал(а):
25 май 2018, 15:09
dym писал(а):МамаКатёнка, мы в 33.1 недели делали:
Живот - 83,3%, бедро - 87,2. И то, и другое на 35 недель было. Тоже, наверное, слоненятко)))). Но мне сказали, что все параметры отличные.
А у вас просто суперская компания дома соберётся)))
А собак мой что-то подозревает, похоже. Даже спать со мной перестала. Я сначала боялась, что она прыгнет, например, на меня, а потом поняла, что она меня сторонится даже.
собака-подозревака))
у нас кот обалдел,когда мы Катю из роддома принесли. Понюхал ее и пулей на балкон выскочил,там и просидел до вечера))
зато сейчас у них любовь...
А мы когда Алису привезли из роддома, наша кошка ушла в депрессию на три месяца :mouse:, ничего практически не ела и постоянно скрывалась во всяких потайных местах. Потом постепенно начала отходить от этого состояния, стала пристально следить за дочей, запрыгивать на кровать, когда там никого нет и ходить по ней, подозрительно принюхиваясь, кто это тут живет? А сейчас терпеливо выдерживает все проявления любви в свой адрес.
Аничка, к тебе персональный летит! :aist: пусть всё получится! 💞 от Fanтазерки
Памперс тебе от Софийки личный пахучий! от кошачьей мамы
Пусть скорее к тебе прилетит аист и принесёт в клювике долгожданного малыша от fate 338
Я мама двух красавиц-дочек и сладкого сыночка (родился 30.12.2022) heartsmile
dym
Девица на выданье
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 11
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 575 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение dym

МамаКатёнка, Аничка, немного успокоили. Переживаю, как собаченция моя воспримет. Все же 6 лет одна в доме, как царица, а тут такие изменения.
dym
Девица на выданье
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 11
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 575 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение dym

Аничка, а вы сами как вели себя, чтобы кошка побыстрее привыкла? Просто как обычно, как будто ничего не произошло? Буду перенимать опыт))
dym
Девица на выданье
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 11
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 575 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение dym

Камилла, в нашей клинике до 12 недель все оставляли, с 13й постепенно снижали
Аватара пользователя
Аничка многодетная мамочка
Спелая ягодка
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары, Клиника Нуриевых, NGC, ЛЦ
Где было удачное ЭКО: ЛЦ (Смирнова А.А.)
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 4589 раз
Поблагодарили: 4320 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение Аничка многодетная мамочка

dym писал(а):
25 май 2018, 16:56
Аничка, а вы сами как вели себя, чтобы кошка побыстрее привыкла? Просто как обычно, как будто ничего не произошло? Буду перенимать опыт))
Так-то у нас кошка сама по себе всегда была и есть)) и я даже не думала, что для нее это будет таким испытанием, тоже 6 лет в мохнатую мордуленцию целовали, а потом такое... шок!!!! Мне особо некогда было ее утешать, а муж старался лишний раз проявить внимание, т.к. он у нее король, то она рада была, что он повышенно интересуется её персоной.
Аничка, к тебе персональный летит! :aist: пусть всё получится! 💞 от Fanтазерки
Памперс тебе от Софийки личный пахучий! от кошачьей мамы
Пусть скорее к тебе прилетит аист и принесёт в клювике долгожданного малыша от fate 338
Я мама двух красавиц-дочек и сладкого сыночка (родился 30.12.2022) heartsmile
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение le_lik

:privet2:
Камилла
Поздравляю с красивыми циферками, отличным узи , зажала на сердечки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ты Глюкофаж до сих пор пьешь или его уже отменили?
Варешка тебе нужно в конце цикла сделать узи и если не будет кисты тебе врач разрешит начинать згт на отдыхе, все мы только и приходим в начале цикла для этого
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Аватара пользователя
Камилла 80
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: вторичное
Где было удачное ЭКО: в ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6547 раз
Поблагодарили: 3218 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение Камилла 80

Le_lik
Спасибо большое!
Глюкофаж я сразу же перестала пить. С сегодняшнего дня добавила Фемибион.



m&d
dym
Девица на выданье
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 11
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 575 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение dym

Аничка, поняла. Спасибо! Надеюсь, что у нас более-менее пройдёт встреча. В любом случае, выхода нет, прийдется собакусу привыкать к изменениям.
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение le_lik

МамаКатёнка поздравляю с официальным декретом :flowerfacepink:

OlkaTolka постарайся не ждать следующего четверга и сделать узи раньше, от 1000 уже видно куда прикрепился эмбрион, дай бог чтобы не в трубу.....этого же донора считаю брать не стоит, " не твоя девочка", пусть узи будет хорошим

Малинка-мама
thumbsup thumbsup thumbsup держу на узи

живешь в моем сердце
за простуду не переживай, до переноса все можно пить :aist: :aist:

molibden сыночек получился чудесный, сияющий :inlove: - здоровья всей вашей семье
Avrora Ri писал(а):
23 май 2018, 13:24
....вот думаю может еще раз сходить анализы сдать.. что лучше пцр или посев? совсем какая то паника началась.. :*-(
лучше сдать посев или кровь на инфекции

alena70
легкой тебе беременности :obnimalka:
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Аватара пользователя
Ники-Сон
Трудный подросток
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 25 май 2018, 13:40
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ИМПЛАНТ,ЦРЧ профессора Феськова
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ профессора Феськова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1640 раз
Поблагодарили: 893 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение Ники-Сон

Девчонки всем добрый вечер,я здесь новенькая-будем знакомы!У меня вопрос к Украиночкам,если таковые имеються,сколько сейчас стоит протокол с донорской яйцеклеткой,со свежим донором?
26.08.20-крошка со мной
11.день ПП тест //
12 день ПП ХГЧ 447
14 день ПП ХГЧ 988
21 день ПП ПЯ
35 день ПП сердцебиение+
30.04.21 Появился на свет наш маленький Гномичка
Аватара пользователя
Мюлита
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 00:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение Мюлита

Камилла 80, мне эстрофем убирали по схеме,которую Инвикс написала, утрожестан 600 по до 30 недели оставили( сказалась таки русская присказка про перебдеть и недобрать!)
Аватара пользователя
Мюлита
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 00:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение Мюлита

Пардон, Т9 шалит.. перебдеть и недобдеть. И да, забываю- кто- то жаловался на судороги в ногах, меня тоже не миновала чаша сия.. местный "Парацельс"выписал магний в порошке, в принципе магний обладает противосудорожным действием. Возможно кому-то эта инфа пригодится, здоровья всем вот такееенного :obnimalka:
Аватара пользователя
Ksjywa ll
Задорная первоклашка
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 09:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение Ksjywa ll

inna.kalinicheva писал(а):
25 май 2018, 18:41
Девчонки всем добрый вечер,я здесь новенькая-будем знакомы!У меня вопрос к Украиночкам,если таковые имеються,сколько сейчас стоит протокол с донорской яйцеклеткой,со свежим донором?
90-100 тыс грн
Я стану мамочкой родной здоровенькой крохи в 2019 году
Аватара пользователя
и лапочка дочка
Спелая ягодка
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: NGC Питер
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 2243 раза
Поблагодарили: 3037 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 4

Сообщение и лапочка дочка

молибден тебя читать - это уже песня, чес слово :trollsmile:
песню про весну послушала, рада что про любовь :trollsmile: ну да, весна=любовь :inlove:

муж твой юморист конечно, уже сына по стране кидает :trollsmile:
вы в Крыму живете? я не путаю? Владивосток - моя далекая родина, оттуда многие едут в Крым, Сочи, Краснодар, а вы противоход планируете
И лапочка дочка, моя хорошая, все будет! У тебя точно! :m&b: Просто всему своё время. Иди спокойно, верь!
миллион @@@@@ и огромной удачи. Пусть кроха останется с мамой :obnimalka:


9д- 54, 11д- 142, 13д- 394, 15д- 1116, 17д- 2410, 19д- 5125, 21д- 8570, 22д- ПЯ, 23д- 12500, СБ+
доча родилась!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru