Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3 Тема закрыта!

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
dym
Девица на выданье
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 11
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 575 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение dym

Lelis, так это ж здорово!!!! Пусть все и дальше будет просто отлично!
Мне ничего не увеличивали. Принимала все, что было назначено раньше.
dym
Девица на выданье
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 11
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 575 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение dym

Габби, попроси выписать гомеопатию. Я ее и сейчас пью, врач назначил, когда я паниковала. Мне ещё очень акупунктура помогает успокоится. Всегда после сеанса хорошее настроение и отличный сон.
Елена мамочка 1108
Задорная первоклашка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника 1 Волгоград, Клиника Мать и дитя на Савеловской
Где было удачное ЭКО: Клиника 1 Волгоград
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Елена мамочка 1108

Лелис,поздравляю тихонечко!ттт. @@@на дальнейший рост.
Мне до первого узи ничего не отменяли. После него отменяю по пакетику дивигеля за 3 дня. Было 4,сейчас 2 уже.
Мы родители самого любимого мальчика-зайчика! :inlove:
Аватара пользователя
Panama100
Задорная первоклашка
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Илая
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Panama100

Всем :privet2:

Яночка-Солнышко поздравляю с рождением доченьки! Как вы? растете?

Пухляша, Гардемаринка дорогие, поздравляю с рождением деток!!! :obnimalka: Желаю только радости, счастья, будьте здоровы и вы и детки!!! Вы умнички :kissinglips:

Всё, родовое цунами началось!!! Очень рада за всех!!!

Катюша, Галчонок как вы? obnimalka

Маримамочка появилась, умничка :obnimalka: Поздравляю!

Кошечки держу за тебя с котятами кулачки крепкие thumbsup thumbsup thumbsup Не переживай, все будет хорошо!

ИринаКМ, что то давно тебя не видно, как дела?

Всем добра :) Всем удачи :happyclapping:
Аватара пользователя
Зося :)
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 09:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Имплант, Альтравита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 1305 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Зося :)

lelis писал(а):Получила сег. анализ хгч на 12дпп (3дневки) - 467
:trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: ТТТ на вас с пузиком!
Аватара пользователя
Морошка-мама
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: NGC апрель 2017 (ЭКО не удачно)

Ава-Петер (УДАЧА с первого раза) родился сынок
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1295 раз
Поблагодарили: 1521 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Морошка-мама

lelis, классно! Значит, повышение температуры всё-таки указывало на имплантацию, в твоём случае. Мне ничего не увеличивали в поддержке. На дальнейшую здоровую беременность@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Родовая волна только начала подниматься. Всем ожидалочкам лёгких родов obnimalka !!!
Новорожденным вкусного молочка. Мамочкам терпения. Почитала Юлёчка. Ты и в правду герой!
ЧУДЕСА-там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро.
Солнце светит ярче, потому что теперь ,наш долгожданный сынок с нами!!!
Аватара пользователя
lucky_me_Габби
Девица на выданье
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 12:37
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 7229 раз
Поблагодарили: 3357 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение lucky_me_Габби

Lelis .. Тьфу, тьфу тьфу чтоб не сглазить
[BOUQUET][BOUQUET][BOUQUET][BOUQUET][BOUQUET][BOUQUET][BOUQUET][BOUQUET][BOUQUET][BOUQUET]
27.03.2019 перенос
6дпп -33
9дпп-147
12дпп-577
30дпп- СБ+
Аватара пользователя
lelis
Задорная первоклашка
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13+
Где было удачное ЭКО: Цпсир
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ЮФО
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение lelis

Девочки,
вы все очень-очень отзывчивые :obnimalka: , столько всего нажелали, постараюсь не подвести :happydance:

Дозвонилась-таки до ре, ничего не меняю в поддержке, в следующую среду- чт на узи, смотреть, чего там и как.
А я уже начиталась ужасов ужасных про пустые плод. яйца без желт. мешочков и эмбрионов, про вб, и теперь страшнее, чем до сдачи хгч. :mouse:

Какие мы женщины все-таки сильные, столько переживаний выносим, падаем и снова встаем и дальше шагаем с улыбкой!! :obnimalka:

МариNка,
да , температура держалась пару дней. хотя и сегодня с утра была 37. И поясница ноет, стал болеть тзб сустав, отдает в ногу. Делаю кошечку аккуратно для спины.

Dym, Елена мамочка 1108,
ре сказала не менять ничего и мне, минимум до 10-12 нед на 4 пакетиках дивигеля и 600 утрика мне сидеть , свой эндометрий был плохенький, еле нарастили, наверное перестраховывается с дивигелем, чтоб не сдулся :trollsmile:
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение inviks

Всем, привет!
lelis, поздравляю!!! Так держать. Пусть беременность будет беспроблемной и в срок здоровый ребятеночек родится, а может и два :trollsmile:
Цифры красивущие. При таких цифрах не бывает бяк, о которых ты написала)))
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Яна-Солнышко
Спелая ягодка
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 14:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2535 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Яна-Солнышко

мама Катёнка нам 19 дней только. Ночи такие одна через две. Две ночи более менее и спит, третья ночь с истерикой. Сегодня ночью я просто при каждом писке грудь ей совала, поэтому мы даже спали . Сегодня были у врача. 180 гр за две недели набрали. Но до веса при рождении ещё 60 гр не хватает. Врач настращала канеш. Сказали кормить каждые два часа, а не три. Но вроде поибавка есть, значит не всё так плохо?
Светик :obnimalka: вот вверху написала, что прибавила. Спасибо за инфо!
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение EkaterinaN

Панамочка приветик :obnimalka: я пока держусь. Вчера хотели положить в больничку, но я отказалась, попросила на недельку еще дома побыть :trollsmile: ходить лежать сидить уже все по долгу тяжко. Держусь, отеки опять вернульсь в тройном размере ]:> вообщем вся в ожидании чуда :inlove:
Галчонок ты как?
Аватара пользователя
Мама КиС
Спелая ягодка
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1821 раз
Поблагодарили: 4043 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Мама КиС

Яна,ухты,малышка:) ну это нормальное поведение нормального младенца. Она еще даже не поняла,что она вне мамы,ей маму надо. И не только для еды. А может еще и животик беспокоит,или еще что. Короче не переживай,режим установится.
Прибавка у вас как мне кажется нормальная.У меня Катя всегда набирала немного,но здесь этим не парят.
Luana
Девица на выданье
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Luana

Я тоже хочу взвесить сынулю, но весы только кухонные электронные. Второй день думаю, как это сделать....
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Подружка номер 2

ЮлЁчИк писал(а):Девочки вот у нас с сыночком не сложилась дружба с сисей, ну никак он не хочет ее брать, рыдает, крутится, кричит так что аж голос срывает, я устала заставлять его и тупо сцеживаюсь вот уже почти 5 мес, тк я за Грудное молоко) и что главное малыш не любит смесь, ему надо грудное молоко, но из бутылочки) вот такой лентяй, трачу уйму времени на это, но бросать не буду то 9 мес точно)
Юлечик, не переживай, таким образом можно кормить и долго, и сытно. Проверено на себе. И не могу сказать, что меня это как-то угнетает или угнетало раньше. Даже нашла определенное удобство в таком способе кормления.
Старшего сына я кормила 1г10мес, а младшему сейчас 1г8мес, и пока он получает свои бутылочки(утром и на ночь, иногда и на 2 завтрак в качестве питья) и не думает отказываться.
Отсосы сейчас хорошие, молоко собирается быстро, не то что раньше - руками или ужасной "дудкой".


Поцитирую немного:
1. Грудное молоко - самое сложное по составу молоко в животном мире. Женское грудное молоко настоящее инженерное чудо природы. Человеческое грудное молоко состоит из сахаров в виде олигосахаридов, исследование, проведённое в 2010г., показало что в грудном молоке женщины содержится до 200 различных видов олигосахаридов, в то время, как в молоке мышей или коров, в среднем 30-50. Разнообразный состав сахаридов в молоке, предположительно, помогает формировать иммунитет малыша, формирует антибактериальную защиту и помогает установлению правильного микробиологического состава кишечника.
2. Грудное молоко - настоящий ускоритель метаболизма для недоношенных детей. Как известно, недоношенные детки могут иметь множество медицинских и метаболических проблем, однако полноценное грудное вскармливание может помочь недоношенным детям развиваться практически на одном уровне с доношенными. При этом есть исследования, которые отмечают, что состав молока у матерей недоношенных детей отличается от молока матерей у которых дети родились в срок. Таким образом, природа ускоряет метаболизм у недоношенных детей. Было установлено, что в молоко матерей с преждевременными родами содержится намного большее количество микроРНК, принимающей участие в экспрессии белков. За счёт этого увеличения регулируется функция кишечника у недоношенных малышей и увеличивается запасание жиров. Это достаточно важно для недоношенных детей, которые вскармливаются на донорском молоке.
3. Грудное молоко содержит сахара, которые подавляют вредные бактерии. Сахара, содержащиеся в грудном молоке препятствуют размножению стрептококков группы В. Эти патологические микроорганизмы могут существенно влиять на здоровье детей, а возможность передачи этого стрептококка от матери к ребёнку вызывает серьёзные опасения. Было установлено, что сахара, содержащиеся в грудном молоке препятствуют размножению колоний стрептококка группы В, защищая детей от инфекции.
4. Грудное молоко помогает защитить детей от аллергии. Недавнее исследование, проведённое в Канаде, показало прямую связь между употреблением арахиса матерями во время грудного вскармливания и развитием аллергии у детей на арахис. Были опрошены 347 родителей, которые употребляли арахис в период грудного вскармливания и которые вводили арахис в рацион своих детей в последующем. Затем были проведены аллергопробы на арахис у детей, когда они достигли семилетнего возраста. Было установлено, что лучшее средство защитить ребёнка от аллергии есть арахис в период грудного вскармливания, а затем постепенно добавлять арахис в рацион после года. И самое удивительное, что для реализации этой защиты необходимо и кормить грудью и вводить в рацион арахис. Те дети, которых кормили молоком на фоне употребления арахиса, но не вводили его потом в рацион - имели большие шансы развития аллергии на него. Таким образом, до сих пор - многие аспекты развития аллергии у детей в ответ на внешние триггеры не изучены до конца, но материнское молоко - является одной из линий обороны.
5. Грудное молоко может помочь взрослым. Сахара и олигосахариды, содержащиеся в грудном молоке - привлекают учёных не только благодаря известному положительному влиянию на младенцев, но и потенциальной возможностью лечить взрослых. У малышей, эти вещества проходя, через желудочно-кишечный тракт, регулируют микробиоценоз кишечника, подавляя патогенные микроорганизмы и питая "полезных" микробов. Эти особенности грудного молока очень интересны гастроэнтерологам для потенциальной возможности лечения дисбактериозов кишечника у взрослых, особенно в случаях неэффективности других лекарств. Таким образом , необходимы дальнейшие научные разработки по использованию компонентов грудного молока для создания эффективных препаратов по коррекции нарушений микробиоценоза у взрослых.

есть еще некоторые положительные моменты, важные, как для ребенка, так и для матери, поэтому дело стоит того
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Подружка номер 2

И пара слов о "героизме". Сын моей одноклассницы бросил грудь в 8мес, а бутылку не взял. Так, ей пришлось кормить ребенка чайной ложкой. И я не услышала в ее рассказе ничего о том, как это тяжело или какой это подвиг. Это было надо, и все.

И еще чуть добавлю. Всегда должна быть мысль:"Мне надо кормить моего ребенка". И достаточно сна.(Пролактин вырабатывается во сне.) И молоко будет.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
dym
Девица на выданье
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 11
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 575 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение dym

Девочки, кто-нибудь кроме меня сталкивался с болями в животе? Сейчас 14 недель. С начала 12-й была передышка дней в 10, а теперь опять болит. Утрожестан принимаю, спасфон опять начала пить 3 раза в день, папаверин на ночь ставлю. Как долго его можно принимать, не знаете, случайно?
Елена2604
Трудный подросток
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Елена2604

Девочки всем добрый вечер. Понимаю, что тема заезжанная и все же. Я простыла температуры слава богу нет, зато кашель появился прямо горло дерет. Нам сегодня 18 недель, двойня. Была вчера на узи, обнаружили тонус выписали магнезию капать 5 дней. Девочки, что пить то от кашля, стодаль не помогает, а другого средства еще не купили. Что посоветуете девчули? От сухого кашля, боюсь тонус из-за него.
Аватара пользователя
lucky_me_Габби
Девица на выданье
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 12:37
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 7229 раз
Поблагодарили: 3357 раз

Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение lucky_me_Габби

Елена2604 писал(а):Девочки всем добрый вечер. Понимаю, что тема заезжанная и все же. Я простыла температуры слава богу нет, зато кашель появился прямо горло дерет. Нам сегодня 18 недель, двойня. Была вчера на узи, обнаружили тонус выписали магнезию капать 5 дней. Девочки, что пить то от кашля, стодаль не помогает, а другого средства еще не купили. Что посоветуете девчули? От сухого кашля, боюсь тонус из-за него.
Елена , скажу банальную вещь , но это лучшее , что вы можете предпринять , прошу вас сходите к врачу и желательно к самому толковому . Я запустила кашель сначала три года назад , а повторно летом , тоже занималась самолечением , сейчас огребла большие проблемы в виде постоянного сухого кашля , лечусь конечно помогает плохо (((
27.03.2019 перенос
6дпп -33
9дпп-147
12дпп-577
30дпп- СБ+
Аватара пользователя
Golden fish
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Golden fish

Габби писал(а):Начала плохо спать ночью , напряжение и нервозность нарастают . Можно ли принимать успокоительное перед и во время протокола . Конечно я имею ввиду что - то лёгкое , на травах ?
Габи, попробуй чай из пустырника в пакетиках.
Понимаю, сколько тебе мыслей в голову лезет, все плохое гони :gun:
У тебя все получится!!!! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Golden fish
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Golden fish

lelis писал(а):
Получила сег. анализ хгч на 12дпп (3дневки) - 467
Завтра снова сдаю. :mouse:
Lelis, поздравляю!!! Замечательная новость!!! Пусть и дальше все будет отлично!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Держу за тебя кулачки))
Галчонок-A
Девица на выданье
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Галчонок-A

Lelis... ттт тихонечко на вас!
Елена..Николавнушка писала про мокрое полотенце на горло..

Яночка, потихонечку щечки наедите обязательно !

Гардемаринка,а напольные весы есть?
Я взвешивалась сама,а потом с дочкой ...на кухонные если поставить блюдо например,чтобы не перекрывало
цифры ,а на блюдо тазик...замерять вес конструкции ,а потом ребёнка тудысь :mouse:

Екатеринка,держись дружочек ! Что то у тебя по моему с линеечкой косяк..у тебя же около 38 недель .
Как твой сынуля? Сильно активничает?

Панамочка , Я в целом ттт...все также не высыпаюсь,почесываюсь и икры ноют. На работе сегодня в очередной раз была ,но ттт бодрячком.
Мелкий колбасится пока активно .

Девочки ,уже родившие..за сколько до родов малыш затихал в пузике?
Аватара пользователя
Lucky Twins
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 19
Где было удачное ЭКО: Авиценна , Новосибирск
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 2233 раза

Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Lucky Twins

Привет пупсики , пузики и готовящиеся :) Мы были на ктг - все хорошо с Санычами , гиня сказала к ней 15 ещё и на приём и будет писать направление на госпитализацию , думаю 18-20 скорее всего , чёт я очковать начинаю ;) В общей сложности набрала 16-17 кг на сегодня - врач говорит норм .... Галчонок , Катюша - вам прям совсем чуток осталось ) Волнуюсь прям я - вроде и так хорошо нам :))))))
Галчонок-A
Девица на выданье
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Галчонок-A

Николавнушка!!! Ттт на Санычей!
18-20 ложиться или роды???
Аватара пользователя
Belo4ka33
Девица на выданье
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:25
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ МИД Иваново, НИИ Кулаково
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулаково
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 849 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Belo4ka33

Lelis тихонечко поздравляю! :inlove:
Счастье — это когда есть маленькое чудо с твоими глазками!
Супер беременная авочка от Инвикс и Камиллы80 :inlove:
Аватара пользователя
Неонила
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 340 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Неонила

Яна-Солнышко писал(а):мама Катёнка нам 19 дней только. Ночи такие одна через две. Две ночи более менее и спит, третья ночь с истерикой. Сегодня ночью я просто при каждом писке грудь ей совала, поэтому мы даже спали . Сегодня были у врача. 180 гр за две недели набрали. Но до веса при рождении ещё 60 гр не хватает. Врач настращала канеш. Сказали кормить каждые два часа, а не три. Но вроде поибавка есть, значит не всё так плохо?
Светик :obnimalka: вот вверху написала, что прибавила. Спасибо за инфо!
Яночка, ты не волнуйся, в принципе, считается что ребенок должен набрать вес который был при рождении через две недели, но 60 грамм это не так много, мой через 15 дней набрал, мы тоже на ГВ, но я кормила первые два месяца по требованию, так он за 1 месяц набрал 700 грамм от веса при рождении , а за 2й месяц 1200 грамм, наш педиатр очень удивлялась :trollsmile:
Я бы тебе посоветовала сейчас кормить по требованию и у нас есть весы, мы сами взвешивали и следили , как он растет :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Неонила
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 340 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Неонила

Счастливый Светик писал(а):Яна смотри по набору веса, если вес набираете то все норм, у меня сын первый месяц сильно плакал, кормила и по часам и мог висеть на сисе часами, в месяц взвесились, а прибавки ноль :wall: , ребёнок просто был голодный, дала смесь и о чудо сын спокойно уснул. Так что ГВ это хорошо, но не всегда его получается сохранить, а залог счастливой мамы, это спокойный и сытый малыш
Счастливый Светик, ты права , если ГВ получается, это прекрасно, но и на смеси вырастают прекрасные дети и , если честно, я никакой разницы не вижу.Я кормлю, потому что мне так удобнее, потому что получается и потому что ребенок у меня с ДЯ и мне казалось, что наша связь будет сильнее, но дольше года кормить я не собираюсь, с 6 месяцев начнем прикорм и , когда сыночку будет год, я буду выходить на работу.
Девочки, главное -это спокойная и счастливая мама и хорошая атмосфера в семье, а у меня знакомая есть, которая троих детей родила, ни одного не кормила( у нее страшная анемия и врачи запретили кормить), так детки прекрасные, две девочки и мальчик, мальчика родила уже в 38, сама и естественно со своими ЯК.
Аватара пользователя
Lucky Twins
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 19
Где было удачное ЭКО: Авиценна , Новосибирск
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 2233 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Lucky Twins

Галчонок-A писал(а):Николавнушка!!! Ттт на Санычей!
18-20 ложиться или роды???
. В стационар ложиться :mouse: а я не хочу просто лежать :)
Аватара пользователя
Малинка-мама
Трудный подросток
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12 май 2017, 06:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10+
Где было удачное ЭКО: ЦПиР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 943 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Малинка-мама

lelis, поздравляю!!! Растите, хорошие циферки!!! :flowerfacepink:
10 д.п.п.- ХГЧ 76; 14 д.п.п.- ХГЧ 183;
18 д.п.п.- ХГЧ 923; 21 д.п.п - П.Я.; З0 д.п.п.- средцебиение +
Январь 2019г. Родился любимый сыночек.
Галчонок-A
Девица на выданье
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Галчонок-A

Мама Николавна писал(а):
Галчонок-A писал(а):Николавнушка!!! Ттт на Санычей!
18-20 ложиться или роды???
. В стационар ложиться :mouse: а я не хочу просто лежать :)

ну зайка..там ужО 36 недель..лучше пусть бдят!
а раз кладут 18-20...то 99% до НГ родишь! obnimalka
Аватара пользователя
Морошка-мама
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: NGC апрель 2017 (ЭКО не удачно)

Ава-Петер (УДАЧА с первого раза) родился сынок
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1295 раз
Поблагодарили: 1521 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Морошка-мама

Галчонок-A писал(а):
Мама Николавна писал(а):
Галчонок-A писал(а):Николавнушка!!! Ттт на Санычей!
18-20 ложиться или роды???
. В стационар ложиться :mouse: а я не хочу просто лежать :)

ну зайка..там ужО 36 недель..лучше пусть бдят!
а раз кладут 18-20...то 99% до НГ родишь! obnimalka
Я тоже так думаю.
Галчонок, Катюша, держитесь, совсем немного до дня Х осталось у вас. Я так понимаю, вы планируете естественные роды? Волнительный момент у вас. Я мысленно с вами, девочки.
ЧУДЕСА-там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро.
Солнце светит ярче, потому что теперь ,наш долгожданный сынок с нами!!!
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение EkaterinaN

Маринка спасибо :obnimalka: , настрой на ер, но как пойдет не знаю, в след. среду сдаюсь в рд, там скажут.
Галчонок-A
Девица на выданье
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Галчонок-A

МариНка...спасибо!

Екатеринка...фух...ты уже прям в больничку,тоже хорошо,что под присмотром! obnimalka
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Masyanya_

Мама Николавна, Галчонок-А, EkaterinaN ,
Дорогие наши, желаю вам легких родов и счастивых и здоровеньких карапузов!!!
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Masyanya_

Мариночка , как у тебя дела?
Ты сейчас уже на большой земле?
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Masyanya_

lelis,зажала @@@@@@ на дольнйший рост и сб++
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru