Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3 Тема закрыта!

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Галчонок-A
Девица на выданье
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Галчонок-A

Гардемаринка писал(а):Пухлик, Маримамка, не помню, поздравляла или нет... Девочки, мы сделали это!!!!!!!! obnimalka :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:

Всем пузикам желаю лёгких родов не раньше срока!

Мы дома с четверга. Налаживаем ГВ, наедаем щечки (кстати, очень полезный канал на ютубе Нина Зайченко "Все о ГВ" - рекомендую). Мишка, конечно, похож на папу, но я уже вижу свою мочку уха торчащую))). Любим купаться.
Дела по дому, запланированные на день, получается делать или к вечеру, или завтра. Так же и с готовкой. Папа наш стойко все переносит, ночью помогает, качает малого. И вообще, на 7 небе! С пятницы начинаем делать документы.

Ура ура...наша Гардемаринка домоооой приехала с дядей Мишею ( типа цитата из Простаквашино ) :obnimalka:

очень очень рада за вас!!!!
Мочка уха- это сильно!!!!!! :inlove:

Папик не боится? берет на ручки махонького?
Галчонок-A
Девица на выданье
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Галчонок-A

Пухляша писал(а):Гардемаринка, Маримамочка, поздравляю вас с рождением долгожданных деточек! Девочки, здоровья вам и самых приятных мамские хлопот!
Галчонок, я так понимаю, вы на подходе, эстафетная палочка уже у тебя :clapping: лёгких родов и в срок желаю.
Памперсами пока кидаться не умею, все жду, как вернут сыновей, пока ещё в реанимации они.
Маринка, КираКира, с экватором!!!! :flowerfacepink:
Всем девочкам желаю большой удачи и самых волшебных событий в ближайшее время obnimalka

Пухляшечка,спасибо большое !!!
Тут Екатеринка еще должна быть передо мной :))) по очереди.
А памперсами самыми ароматными еще закидаешь нас с ног до головы!!!!
Как твои родные? ждут вас?

у тебя со свекровью было вроде не айс- наладилось?
Luana
Девица на выданье
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Luana

Галчонок, берет ещё как! У Мишки и ручки, и ножки его - копия. Целует, сюсюкает))).
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Кошки в лукошке

Привет девули! obnimalka

Маримамочка :obnimalka: появилась наконец дорогая! :support: Еще раз вас поздравляю с рождением дорогого сыночка! :inlove:
Самого крепкого здоровья вам, успешно справиться со всеми трудностями, победить бяки, ты себя чтобы чувствовала огурчиком, найти отличного педиатра недалеко от дома, а то возить и правда тяжеловато, особенно зимой, вы умнички, уверена все осилите! dude

Как же мы за тебя рады, так переживали когда ты пропала, на счастливейшее материнство тебе держим крепко кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

С давлением ты там не шути, допегит можно при ГВ может хотя бы? И не запускай себя, сама понимаешь, ты нужна сынульке сильная и крепкая!
Инвиксик писала что-то еще пила от давления при ГВ..

Иришка, :obnimalka: с отличной поездкой вас! flowers Как здорово, что и родные еще к вам присоединились в Питере, и пообщаться с ними успели, :inlove: и дела поделали, жалко мало погуляли, но ничего, в следующий раз поедите и наверстаете!

Ждем отличных результатов!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Рада, что док не видит серьезных препятствий, значит обязательно все получится счатливо беременно-родительно beremchatka :m&b: {baby} [baby] !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ dude

Гардемариночка, :obnimalka: с выпиской вас с Мишуткой! flowers
Хозяин новый в доме появился, пусть денечки будут самыми счастливыми, ночки спокойными, а вы с мужаней самыми лучшими родителями! :inlove:

Мочка уха твоя - с ума сойти! Папочка наверно сияет там ходит! :lalala:

Пухляшенька, :obnimalka: еще кулачков тебе подброшу на скорейшее восстановление! и на самое конечно крепчайшее здоровье сыночков!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Пусть лактация поскорее установится в нужном режиме и молочка хватит с достатоком крошечкам! Это порой очень непросто golova , в любом случае ты делаешь все что можешь, и даже если пока не очень его много, малышики голодными не останутся все равно, смесь тоже отличное решение. dude

Грудь да, не надо давить с силой, если там чувствуются застои, то спроси есть ли у них физиопроцедуры для этого, во многих РД предалагают для груди и для заживления швов такое дело.

Пасечник, :obnimalka: спасибо тебе огромное! :kissinglips: Как у самой тебя дела продвигаются?

Я тоже не хочу даже думать о каких то страшных вариантах, будем держаться изо всех сил! help

Вроде по УЗИ толщина рубца была 2,5 мм, пусть держит и дальше крепко и надежно! help

Николавнушка, :obnimalka: спасибо дорогая! :kissinglips: да уж, эти гини могут такое наговорить, что потом не знаешь куда себя девать, учимся быть стрессоустойчивыми! :happyclapping:

Отлично тебе с Санычами доходить как можно дольше, чтобы масики подросли как надо, наели щечки и попки и родились в срок доношенными мальчишечками!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Кошки в лукошке

Дымочек, :obnimalka: спасибки большое! :kissinglips:

Да, надо почитать что пишут по этому поводу на заграничных ресурсах, надеюсь оптимизма там побольше! :-D

МамаКАтеночка, :obnimalka: спасибо моя милая! :kissinglips: И за отличный пример подружки!

Ты наша мамочка танцующая, пусть эта беременность будет самой легкой и счастливой! dude

Обалдеть просто - в 6 недель уже поздно записываться в РД! Да уж, с двух полосоек получается надо вставать в очередь! :loudlaff:

У нас как то с садами детскими такое было, хотя может и сейчас такое осталось в некоторых местах, что с рождения сразу надо вставать в очередь. Мы вставали помню в месяц что ли, и все равно не попали в 3 года как положено-мест не было.

Золотая рыбка, :obnimalka: спасибо большое! :kissinglips: Пример сестренки очень радует, молодчинка она -многодетная мамочка теперь! :inlove:

По аденомиозу, ага поняла, по УЗИ увидели, да, это тоже информативно, жаль, что ничего с этим не сделаешь толком, но все равно врачи не списывают со счетов с ним и у тебя обязательно все получится успешно!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А эмбриончики да, трудно понять какие они на самом деле, но те самые заветные, здоровенькие обязательно найдутся!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

С мужем если что можно серию уколов повторить, если РЕ посчитает, что действие их заканчивается?

Лелис, :obnimalka: как там тестики поживают? Смотрю начала мочить их?

На отличные полосочки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Камиллочка, :obnimalka: спасибо моя дорогая! :kissinglips: Вот точно - порой не знаешь как угодить в ЖК, все для них не так, или так - но полный пофигизм к деталям, что тоже не очень совсем.

Офигеть как у тебя напутали с анализами и напугали, ужас просто! :mouse:

Я тут своей в ЖК написала отказ, что не поеду в РД по диабету, типо и так езжу в другое место, как она недовольна была, не хочет сама связываться по этому поводу. :-P

Габби, :obnimalka: как здорово, что удастся существенно сэкономить, в нашем деле и так траты сумасшедшие!

А вот что сотрудники такие невнимательные конечно удручает, глаз да глаз нужен за ними, но ты молодец, что сама бдишь весь процесс.

Ты давай не нервничай, пусть организм не подведет и все будет там в порядке перед протиком!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Наденька-мама, :obnimalka: как твои дела продвигаются дорогая?
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Кошки в лукошке

Лизочка, :obnimalka: вот действительно столько всего еще не открыто, и столько предстоит ученым найти нового, чудесного, пусть уже совсем скоро препятствий стать мамочкой ни у кого не будет! help

Сынулечку крепко целуй за нас! :kissinglips:

Кирочка, :obnimalka: ну ты обязательно поговори с хирургом, которая шила - что она думает о пессарии, практикующие врачи должны отлично разбираться в этом, так что держите с ней руку на пульсе и пусть шейка все выдержит до самых счастливых родов!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Спасибо большое за кулачки!!! :kissinglips:

Олечка, :obnimalka: пусть в больничке обязательно помогут малышке догнать нужный вес!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Пиши, что тебе там назначат. Мы на УЗИ тоже не очень большие, но говорят для двойни это допустимо, тоже переживаю, но в моем случае с гсд говорят так лучше, ох надеюсь-надеюсь на это! help

Зосенька, :obnimalka: спасибо моя хорошая за поддержку! :kissinglips:

Как здорово, что Осочка тебя берет, пусть работает там успешно и никуда не собирается, надеюсь руководство уже поняло, что врачи хорошие разбегаются и замотивируют как следует остаться докторам умничкам! dude

Собирай анализы да потихоньку, пусть все будет отлично с ними!@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Галчоночек, :obnimalka: ух, успела ты и в больничке побывать.. golova Много тебе урсофалька назначили сейчас?

Холестаз ставят?Мне тут тоже добавили вчера его, показатели опять поехали, но чесаться ТТТ не чешусь.

Сынулька уже 3 кг наел, красота какая! :inlove: Растите здоровенькими пупсиками!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ямаюшенька :obnimalka: с Османчиком заглянула, спасибо тебе дорогая за такой позитивчик и прекарсные фоточки! :kissinglips:

Вы ж мои умнички, в садик уже ходите, смотрю довоооольный такой Османчик там! :inlove:

А твои работы просто восхищение вызывают! :mouse: dude Какую же красоту ты делаешь! Наверняка много желающих приобрести и себе такое чудо!

Елочку разглядела уже поставили дома? Как Османчик реагирует на нее в этом возрасте?

Спасибо тебе огромнейшее за пожелания всем нам! Целуй крепко своего красавчика от нас! :kissinglips:

Заговорит зайка обязательно, вон как кушать уже научился просить! Мужик растет! :trollsmile:

Катюшик, :obnimalka: отлично, что отеки меньше, держитесь там мои дорогие! :kissinglips:
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Кошки в лукошке

Елена мамочка 1108, приветики! :privet2:
Молодец что присоединилась к нам и пусть все напасти отступают поскорее, чтобы беременность была легкой и беспроблемной!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Пусть крошка растет и все выделения закончатся, наверняка гематомка вышла! Лежи, не допускай чтобы животик тянуло, свечи, таблетки. У нас еще укол прогика добавляют при таких случаях и долго не отменяют. Держись там!

Степанидочка, :obnimalka: рыбкам твоим наши горячие приветики! :kissinglips:

Бэрричка, :obnimalka: Семочка очень любит мамино молочко кушать, за уши не оторвешь! :inlove:

Ты сама настроена дальше кормить?

Счастливый Светик, :obnimalka: Сашеньке уже 10 месяцев смотрю! :inlove: Поздравляем, уже скоро к годику можно готовиться, а пока к первому НГ! Елку будете ставить? Как ему будет интересно огонечки с шариками! :yatta:

Мурысечка :obnimalka: появилась наконец!

Как годик малышам отметили? Тортик делали красивый? Или два? ;)

Растите самыми здоровенькими на радость мамочке и папочке! help

Пичуженька, :obnimalka: спасибо большое! :kissinglips:

МАриночка, :obnimalka: на отличный скрининг вам с малышом!@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Ах, какой стесняшка - ручками прикрыл личико, чтобы не подсматривали! :yatta:
Погладь животик за нас!

Ой, ты там как упала так, подскользнулась? Береги себя очень, может обувь поменять, или что-то с подошвой сделать. У нас тоже сколько становится, ходить страшно, хоть вставай на коленки и сползай с лестницы. :trollsmile:


Ну и о нас немного - что-то выдались нервительные дни какие-то, съездили с котятками на УЗИ с доплером и КТГ, а там врачу не понравился доплер у одного, причем настолько что когда я позвонила своей платной Ги с результатами - та погнала нас в РД там переделывать и в случае чего экстренно родоразрешаться. :mouse: Там вроде сказали, что терпимо, но надо переделывать КТГ , но у того же малыша что-то с кишечником, подозревают инфекцию, но на ночь отпустили, сказав с утра чтоб приехали с вещами опять.

На следующий день мы опять вернулись, переделали КТГ, стало лучше, ТТТ, сказали делать надо теперь каждые 2-3 дня его+доплер, так пока по размерам мы еще маленькие,хотя по УЗи насчитали по 2 кг, но рождаться нам рано, надо дотянуть подольше. help Пришел как раз посев, там бяки высеялись некоторые, добавили сейчас лечение и от них, плюс биохимия поехала опять - тоже добавили урсофалька до 6 тб уже, давление от этих переживаний лезет вверх, стараюсь держаться спокойно, чтобы оно хоть снизилось.

В общем завтра ложимся в больничку, очень надеюсь, что нас там подлечат, помониторят и еще отпустят на свободу, а то мало что собрано и вообще я еще не готова и котятки думаю тоже, надо посидеть подольше в домике. help

Всем огромной удачи девулечки, писать с телефона не получается, буду читать вас, и молиться, чтобы у каждой все было просто замечательно во всех делах!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Всех крепко целую! :kissinglips: obnimalka
pasechnik26
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: За Рождение
Арт-Эко
Где было удачное ЭКО: За Рождение
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение pasechnik26

Кошечки, у меня нерадостно ((. В последний перенос была ББ. После чего муж сказал, что устал и не хочет вообще даже говопить об ЭКО. Что денег нет, поэтому в ближайшее время и обсуждать нечего. Тем болен всего 1 криошечка осталась.а я помня твою историю никак не хочу останавливаться. Муж говорит о приемных- уже давно. А я боюсь, тк есть своя ДЯдочка)). Боюсь , что не смогу так же искренне любить. Да и верю, что все получится. Ре предлржила вариант подешевле с меньшим количеством клеток. Я конечно согласна, и даже муж задумался, но до лета денег не придвидется. В общем, одно расстройство.
Галчонок-A
Девица на выданье
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Галчонок-A

Гардемаринка писал(а):Галчонок, берет ещё как! У Мишки и ручки, и ножки его - копия. Целует, сюсюкает))).
мимишнооооо ...ттт на ваас!
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Кошки в лукошке

Пасечник, :obnimalka: милая, ах как жаль.. golova Блин, обидно, получается вот-вот было и сорвалось.. :(

С другой стороны это хороший показатель, что эндик пытается принять их, значит победа уже совсем-совсем близко! help

Ох, с этими мужанями непросто, тяжело их веру поднимать и держать, сама знаю как это непросто и деморализует, очень надеюсь, что он сейчас быстро придет в себя, денежки появятся волшебным образом и не надо будет ждать лета!@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Конечно, финансы это такое дело, что трудно их собрать в нужном количестве, когда постоянно идут сплошные расходы и без результата..Но верю, что это только пока, осталось совсем немного до воплощения мечты, и чтобы малышик\малышики пришли к вам , и чтобы появились сестренки-братишки у доченьки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Ты на верном пути и все получится дорогая! :obnimalka: :kissinglips:
Галчонок-A
Девица на выданье
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Галчонок-A

Привет..Кошечки...терпи дорогая наша..пусть сынульки сидят подольше obnimalka ...минимум пару неделек пусть посидят котяточки.
Как старший сынулечка?

В рд..нектр по 2 раза в день на КТГ гоняли...но с другой стороны зато под контролем.
"тоже добавили урсофалька до 6 тб уже" у тебя какая дозировка?

у меня выписали по 250 утро обед и на ночь 2 шт...т.е. 4 итого... плюс хофитол..

Пасечник...да тяжело в этом деле со всех сторон...и материально и морально....муж хорошо,что стал прислушиваться...да и ка показывает практика..им нужно чть больше времени,чем нам переварить и пойти дальше. obnimalka
pasechnik26
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: За Рождение
Арт-Эко
Где было удачное ЭКО: За Рождение
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение pasechnik26

Галчонок, спасибо. Удачи тебе! Муж смягчиться, главное мне набраться терпения и месяцок помолчать о вопросах ЭКО, а с терпением оч плохо у меня[SMILING FACE WITH OPEN MOUTH AND SMILING EYES].
Кошечки, я желаю тебе удачно доносить! Все будет хорошо! И спасибо за поддержку.
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Счастливый Светик

Кошечки елку поставим для фотосессии :trollsmile: , думаю дольше она не простоит :loudlaff: . Держим кулачки за вас, что бы всякие бяки обходили вас стороной :happyclapping: , поменьше тебе нервов и родов в срок! :flowerfacepink:
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
Lucky Twins
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 19
Где было удачное ЭКО: Авиценна , Новосибирск
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 2233 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Lucky Twins

Маримамочка - вроде с атопическим дерматитом борется Мустела хорошо , смеси девочки мои дают на козьем молоке аллергенным деткам, правда банка 2800 стоит ) Скорейшего вам выздоровления - мы сильные мамочки , справимся )
Аватара пользователя
Lucky Twins
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 19
Где было удачное ЭКО: Авиценна , Новосибирск
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 2233 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Lucky Twins

Гардемаринка - с выпиской вас , уууура - дома и стены теплее , молодцы вы с мужем и Мишаня не подведёт :)))) Маринка - береги себя дорогая - падать нельзя нам , срок уже приличный , привет от Санычей вам )))
Аватара пользователя
Lucky Twins
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 19
Где было удачное ЭКО: Авиценна , Новосибирск
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 2233 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Lucky Twins

Кошечка - ну с этим ктг - это прям беда , завтра иду в первый раз , представляю че наговорить могут , тем более дети спать могут , мне выделили 2 времени на малых - надеюсь все хорошо будет )))) Береги себя и уже готовься - пора , тем более с двумя ))))) Галчонок - как полет :))) ?
Аватара пользователя
Зося :)
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 09:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Имплант, Альтравита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 1305 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Зося :)

Ох, Кошечки, как у вас всё волнительно получилось! Держу кулачки, чтобы получилось ещё деток поносить, пусть попки и щёчки чуток округлятся ещё. Хорошо, что вы под пристальным наблюдение! :obnimalka: ТТТ на вас мульён раз.
Аватара пользователя
Камилла 80
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: вторичное
Где было удачное ЭКО: в ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6547 раз
Поблагодарили: 3218 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Камилла 80

Кошечка дорогая, привет! :obnimalka: Пусть Котятки сладкие посидят подольше у мамочки в животике, главное ты сама не нервничай! Мне с дочкой тоже КТГ перед родами часто делали, было двойное обвитие пуповины. Всё будет хорошо! Полежишь в больнице, покапают, витамины пропьешь, а потом и вещички прикупишь всякие! :happyclapping: Немного уже осталось! Береги себя пожалуйста! :inlove:



m&d
Аватара пользователя
Мама КиС
Спелая ягодка
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1821 раз
Поблагодарили: 4043 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Мама КиС

Маримама,почему ты не подберешь себе лечение совместимое с ГВ. Я уверена,что такие таблетки есть. Поговори с врачами. Есть еще сайт e-lactancia,там можно посмотреть совместимость препаратов с ГВ и подобрать подходящие.
А почему у тебя строгая диета?атопический дерматит не зависит от рациона матери. Вот почитай очень квалифицированное мнение одного из известных педиатров.
Аватара пользователя
Мама КиС
Спелая ягодка
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1821 раз
Поблагодарили: 4043 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Мама КиС

Кошечки,посылаем вам с детками много-много лучиков!!!:-***
Галчонок-A
Девица на выданье
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Галчонок-A

Мама Николавна писал(а):Кошечка - ну с этим ктг - это прям беда , завтра иду в первый раз , представляю че наговорить могут , тем более дети спать могут , мне выделили 2 времени на малых - надеюсь все хорошо будет )))) Береги себя и уже готовься - пора , тем более с двумя ))))) Галчонок - как полет :))) ?

Николавнушка..у нас на КТГ разрешают с собой приносить шоколадку или что-то сладкое..чтоб малыши не дрыхли.!

У нас ттт все нормуль...дни ожидания крестиком зачеркиваю :trollsmile:
Елена мамочка 1108
Задорная первоклашка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника 1 Волгоград, Клиника Мать и дитя на Савеловской
Где было удачное ЭКО: Клиника 1 Волгоград
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Елена мамочка 1108

Кошечки привет! Спасибо за поддержку.
Девочки ваша веточка самая приветливая. obnimalka Не прошли мимо моего сообщения, утешили.
Сегодня с утра напросилась я на узи, так как опять мазнуло чуть чуть. Все у нас хорошо ттт, малышик подрос и уже СБ у нас. :inlove: 26 дпп. Отслоечек нет. Тогда что еще может кровить у нас??? Обьяснили что матка растет или малышик сильнее внедряется :flowerfacepink:
За вас с котятками переживаю конечно,но уверенна все у вас будет хорошо. @@@@@
Мы родители самого любимого мальчика-зайчика! :inlove:
Аватара пользователя
Надя-мама
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед
Мариинка
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Мариинка Ава-Петер
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Санкт-Петерург
Благодарил (а): 504 раза
Поблагодарили: 780 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Надя-мама

Елена мамочка 1108 писал(а):Кошечки привет! Спасибо за поддержку.
Девочки ваша веточка самая приветливая. obnimalka Не прошли мимо моего сообщения, утешили.
Сегодня с утра напросилась я на узи, так как опять мазнуло чуть чуть. Все у нас хорошо ттт, малышик подрос и уже СБ у нас. :inlove: 26 дпп. Отслоечек нет. Тогда что еще может кровить у нас??? Обьяснили что матка растет или малышик сильнее внедряется :flowerfacepink:
За вас с котятками переживаю конечно,но уверенна все у вас будет хорошо. @@@@@
Вот и славно! Видишь, малыш с тобой, и держится крепко. Молодцы! :obnimalka:
СВЕРШИЛОСЬ!!!! Наше маленькое ЧУДО с нами. июль 2014
Человек родился, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! сентябрь 2019
"Человек сам носит в себе свои ЧУДЕСА"
Аватара пользователя
Надя-мама
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед
Мариинка
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Мариинка Ава-Петер
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Санкт-Петерург
Благодарил (а): 504 раза
Поблагодарили: 780 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Надя-мама

Кошечка, держись, милая. Еще чуть-чуть осталось. Держу кулачки еще хотя бы на две спокойные недельки! obnimalka
СВЕРШИЛОСЬ!!!! Наше маленькое ЧУДО с нами. июль 2014
Человек родился, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! сентябрь 2019
"Человек сам носит в себе свои ЧУДЕСА"
Аватара пользователя
Golden fish
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Golden fish

Маримама, поздравляю тебя с рождением малыша! Я знаю, как ты трудно шла к этому и сколько выдержала! Очень рада, что чудо произошло!!! Пусть скорее все наладится со здоровьем малыша и с твоим здоровьем! Побольше молочка и поменьше бессонных ночей! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Golden fish
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Golden fish

Кошечки, дорогая, держись с котятками!!! Главное, что вы будете под контролем!
Пусть это придает тебе сил и уверенности!!! :obnimalka:
Аватара пользователя
Малинка-мама
Трудный подросток
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12 май 2017, 06:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10+
Где было удачное ЭКО: ЦПиР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 943 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Малинка-мама

Девочки, всем привет!!!

Кошечка, дорогая, :obnimalka: потерпи еще немножко, в больничке будешь под присмотром врачей.

Елена мамочка 1108 , с сердечком тебя,легкой беременности!!!
10 д.п.п.- ХГЧ 76; 14 д.п.п.- ХГЧ 183;
18 д.п.п.- ХГЧ 923; 21 д.п.п - П.Я.; З0 д.п.п.- средцебиение +
Январь 2019г. Родился любимый сыночек.
Елена2604
Трудный подросток
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Елена2604

Девочки всем добрый вечер!!!

Кошечка, хозяюшка наша потерпите еще чуток, еще пару неделек с котятками!!!! Вы уже на прямой финишной, еще чуток.
Пухляша сердечно поздравляю с рождением сыновей, такая молодец, здоровья вам и спокойных ночей.
Мама Николавна как ваши дела с Санычами?) Вам тоже уже чуток осталось) как самочувствие?
Дымочек как твои дела с масиком? Как самочувствие?
МамаКатёнка как у тебя делишки? Токсикоз начал одолевать или мимо прошел?)
Камилла и ГошаМарго держу кулачки, чтобы все у вас получилось в этот раз и в двойном размере!!!
Девочки кого не упомянула, не обессудьте! Память уже поехала не в ту степь)
Кто тоже планирует протокол удачи вам, чтобы все получилось дай Бог!!! Чтобы малыши ваши прикрепились на все 8,5 месяцев!!!!
Читаю вас постоянно, пишу редко, как новости появляются! Нам скоро уже стукнет 18 неделек дай Бог, по узи есть подозрения, что ждем девочек))) я безумно рада, да и муж уже смирился) пришел как то пьяненький, и говорит: Мать, а как же мы их замуж то отдавать будем в один день)))) это сколько нам денег то нужно будет)))) я чуть с дивана не упала от смеха)))
Самочувствие тьфу тьфу тьфу прекрасное, правда пузень вывалился ого-го, и изжога началась) и моча попортилась, варю компотики из клюквы) начались все прелести беременности))) завтра поеду к ре на узи, шейку будет смотреть, оч за нее переживаю.
Еще писала вам про сестру мою девчули, у нас с ней один донор. Сделали ей посадку, и сегодня ночью увезли с кровотечение, обнаружилось внематочная. Все удалили, теперь 3 месяца на восстановление и снова в протокол). Девочки, у нас протокол стоит со свежим донором 150 шт+ криоконсервация в зависимости от кол-ва эмбрионов. Наша донор нам дала всего лишь 9 клеточек, 2 растут в пузике у меня, а 2 отличников заморозили. У сестры очень здорово получилось, донора простиуллировали и через 3 месяца наша мамочка дала сестре аж 18 клеток, у сестры 9 эмриончиков заморозили. Каждый вечер молюсь и желаю нашей девочке- донору долгих долгих лет жизни!!!
Пока такие новости, мы в режиме роста)
Всем удачи нам, здоровья, денег и терпения!!!
Аватара пользователя
Мама КиС
Спелая ягодка
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1821 раз
Поблагодарили: 4043 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Мама КиС

Елена,привет!спасибо,что интересуешься. Токс пришел и ушел,надеюсь навсегда))мутит временами,но по сравнению с токсом в первую Б это ничего.
У меня пуз сейчас на 10й неделе,как с Катей был на 7м месяце!прям удивительно.
Поздравляю вас с девочками,это чудесно))муж твой улыбнул,это очень мило и трогательно про свадьбу в один день))
Желаю тебе отличного узи ШМ и легких приятных неделек!
Очень жалко твою сестру...Внематочная это как будто обман,беременность состоялась,а надо убирать-так жалко (((((пусть поскорее восстановится и снова в бой!!
Так здорово и с добротой ты пишешь про донора)) "наша мамочка". На душе тепло от твоих слов. У меня похожее отношение к нашему донору.
Аватара пользователя
Pupseg
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 06:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Святая Мария, Арт Эко, Мизмеди Каннам.
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Pupseg

Привет всем девочкам ! Меня наверно никто уже и не помнит и не знает ) мои крошки растут, скоро два года уже ) а мне неверится, кажется я их только вот родила ) сына прям по копирку похож на папу. А дочь говорят моя копия . вот как интересно )))). Всем желаю удачных протоколов ,,беременностей и родов ) целую !)
Аватара пользователя
Камилла 80
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: вторичное
Где было удачное ЭКО: в ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6547 раз
Поблагодарили: 3218 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Камилла 80

Елена 2604, привет! :privet2: Спасибо большое за добрые пожелания! Поздравляю с девочками! :obnimalka: Желаю здоровья и беспроблемной беременности!
МамаКатенка, привет! :obnimalka: У меня тоже во вторую беременность живот раньше вылез! Здоровья вам с дочкой и пузожителем! :inlove:
Pupseg, привет! :obnimalka: Конечно, мы тебя помним! Какие уже большие твои детки! Целуй сладких деток! :kissinglips: :kissinglips: Пусть растут здоровенькими и умненькими! :inlove:



m&d
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение MariMama

МамаКатёнка писал(а):Маримама,почему ты не подберешь себе лечение совместимое с ГВ. Я уверена,что такие таблетки есть. Поговори с врачами. Есть еще сайт e-lactancia, там можно посмотреть совместимость препаратов с ГВ и подобрать подходящие.
А почему у тебя строгая диета?атопический дерматит не зависит от рациона матери. Вот почитай очень квалифицированное мнение одного из известных педиатров.
МамаКатенка спасибо огромное за такую познавательную ссылку, большая поддержка. :obnimalka:
Буду изучать и искать хорошего специалистов аллергологов, дерматологов, гастроэнтерологов и педиаторов.
Со смеси гипоаллергенной (Нутрилон) сейчас переходим на кисломолочную.
Диагноз атопический дерматит написали в неврологии, возможно он не точный, надо ещё с более узкими спецами поговорить, но пока не нашла хороших.
Как бы точно узнать что у малыша - пищевая аллергия, непереносимость молочного белка или атопический дерматит... пишут, что в этом возрасте нет точных анализов установить это. :(
Пока лежали в больничке на донашивании, педиатр сказала что никакие препараты от давления мне нельзя при гв, благодарю за ссылочку на сайт про гв, очень ценно.

Кошечки в лукошке спасибо за пожелания и поддержку! :obnimalka:
Ты как всегда добрая фея домика, всех обогреешь теплом души. :flowerfacepink:
Как раз хотела посоветовать лечь на сохранение и так рада, что ты и сама уже собралась.
Лучших специалистов Вам с котятками. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
У моего после родов не находили инфекций в кишечнике, а недавно нашли, показал анализ кала на УПФ, высеяли кишечную палку (помнишь она была у меня в Б,!) и клипсиелу какую-то, обе каки 10 в 6 степени. Лечат энтерофурилом 5 дне по 2,5 мл 2 р в д. После энтерофурила начнём (точнее продолжим) бифиформ беби 0,5 мл 1 р в д
По всем предполагаемым врачами бякам у котяток :gun: .
Будет возможность - пиши с сохранения, я планшетку брала, после родов конечно со временем будет хуже, котятки его займут.

Девочки не устану благодарить за поздравления, всех лю. :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:

Pupseg конечно помню тебя, я то точно, здорово, что ты помнишь о нас! :obnimalka:
Здоровья деткам, как быстро время летит - уже два года...
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Мама КиС
Спелая ягодка
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1821 раз
Поблагодарили: 4043 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Мама КиС

Маримама,напиши мне,что ты принимала от давления,я проверю по немецкому и международному справочникам. Врачи очень часто не задумываясь говорят,что нельзя ничего на ГВ. Что нельзя ГВ после рентгена (можно!).что нельзя после местной анестезии (можно!).что нет антибиотиков совместимых с ГВ (меж тем большинство из них совместимо) и тд.Так что тут надо либо найти врача,поддерживающего ГВ, либо самому разбираться.
Можешь мне в личку кинуть свои лекарства,я посмотрю.в первую очередь ребенку нужна здоровая мама.
Насчет АтД или аллергии...если ты сидишь на диете,а ребенку не лучше,не похоже это на пищ.аллергию. так что не изнуряй и без того истощенный свой организм. Аллергия на БКМ обычно проявляется в прожилках крови в стуле. Как мне кажется,то,что у вас,очень похоже на АтД. В любом случае желаю тебе поскорее разобраться!!!пусть малышок будет здоровым и крепким!
А насчет мало молока,кто это постановил?естественно если ты докармливаешь смесью,его и будет мало (оно ж приходит по запросу ребенка при стимуляции груди). Может забить на все и перейти полностью на ГВ?
Заранее прошу прощения если лезу не в свое дело,все-таки это вопрос очень личный.
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение MariMama

МамаКатенка да за что извиняться, ты архиважную для меня информацию даёшь, никакой это не личный вопрос.
Молочка так мало что малыш начинает сразу сильно кричать, если сразу не дать смесь. Он сейчас кушает 150 мл, а молочка у меня 20-30 мл :*-(
Почти постоянно от давления я пила допегит до 6 т. в день. Повышенное давление у меня возникло в процессе протоколов, примерно за два года до беременности. Поскольку протоколы следовали друг за другом врач постоянно выписывал допегит.
Заранее благодарна за заботу и помощь в подборе препарата. :obnimalka:


Ой, страничка открылась. Летите птички к девочкам поскорее.
:aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 3

Сообщение Masyanya_

Елена2604, девочки это очень Хорошо, две помощницы!!!
Пусть шейка будет длинной и твердой. Прелести беременности , куда же без них!!!
Сестре скорейшего выздоровления!!!!
Пусть ей ничего не помешает!!!
Спасибо, что помнишь о нас!!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru